01.09.2011 - 30.09.2011

#  SS LAZIO » 22 сен 2011 11:02

Паш,да и не боится он их,а вот они его ненавидят думаю люто,и крови выпить захотят немеренно.представляешь,над самим Романцевым поглумиться!когда им такой еще шансище выпадет.

#  Штиллер » 22 сен 2011 11:00

irod sm, Юр, ты немного меня не понял
Я практически с первого матча отмечал, как быстро и точно играет Де Зеув
Где именно это я делал, не имеет значения
На секторе, на Пельменной, в аське... поверь, можно найти доказательства
На ВВ несколько раз подчёркивал его заигранность за Голландию и достижения, защищая
А вчера назначил его для себя любимейшим из легов
Я никак не мог быть после тебя, потому что ты даже до сих пор этого не сделал
Это я не для очочка, скорее удовлетворённо хмыкнул, что теперь ты тоже в числе "друзей Деми" ;)
p.s. При этом он парень компанейский и благожелательный, что очень для меня немаловажно
Ненавижу суровые серьёзные лица, ещё с плакатов строителей коммунизма

#  Egor » 22 сен 2011 11:00

Твиттер ДеЗеува:
==

Demy de Zeeuw
Unreal zaebalsja begat' during cup game against Volga #spartak
10 hours ago

#  mmm » 22 сен 2011 10:59

Los » 22 сен 2011 11:44
# Непрочитанное сообщение Los » 22 сен 2011 11:44
vps,

посмотрел три последнии игры их ( хвалят же везде ) . Особой мысли в каждом движении не увидел. Увидел движение , бешеную работоспособность Воронина , бешеные глаза Самедова, и ожидаемое мастерство Кураньи .. как-то так ...


Ну футбол каждый "видит и понимает" по своему. Только вот "футбол СМ" в подавляющем большинстве матчей сезона "не видеть,не понимать" нет никакого желания. Бардак - он и есть бардак, и пытатся в нем что-то понять - только время терять. Имхо

#  Tirox » 22 сен 2011 10:58

SS LAZIO » 22 сен 2011 12:41Саш,да не о чем это особенно не говорит)я просто за Иваныча реально боюсь,с этими долбоебами и с общим борделем нашим футбольным может угробить себя...не уверен что он четко осознает куда попадет.

Дэн, человеку, который при живом и сильном Колоскове умел делать своё дело на скажем так почти отлично и со сборной в том числе, думаю бояться сегодняшних распиздяев как-то не с руки

#  Чебатуркин » 22 сен 2011 10:58

2 Egor » 22 сен 2011 10:28
Олег Владимирыч, доклад как всегда интересный :) Спасибо.

вчера возвращаясь домой со стадиона вспоминал понедельнюшную мессагу Володи terpila здесь, о назначенном на матч судье, который абсолютно неизвестнен и не судил команды ПЛ. Вспомнил я мессагу потому, что судейка этот случайно вообщем удалил лоха рохо, который имея уже ж.к. откинул мяч у судейки прямо перед носом.
Вот футбол - это прям воистину игра распи*дяев. Ну сами посудите:

- буратина наш ничего на установке не говорит о неизвестном судье, ни гугу о осторожности и дисциплине на поле в связи с тем, что непонятно, как будут нас судить и кто (?). Имхо, говорил бы - удаления рохи не случилось бы. Интересно, судейская тема в установках вообще есть, Андрей?.. ;
- рохо откидывает мяч на глазах судьи имея жёлтую карту ( рохо, ты мудак?.. )
- судья достаёт желтяк рохе помня установку мразей "судить мясо по всем правилам", при этом забыв, что паренёк на жёлтой. Однако, имхо, если б судейка помнил про первую жёлтую - ни в жизь не показал бы за такую хрень вторую жёлтую на удаление. Это слишком борзо было бы даже для егорова. Судят то все "по понятиям". Это уж в крови...

с удаления всё началось.

Четыре проср*нныйх кубка за 6 месяцев. Это рекорд, интересно (?) ...
:(

#  irod sm » 22 сен 2011 10:49

# Allig » 22 сен 2011 11:44
(шёпотом)
Так об этом и пишу - чтобы к НОВОМУ тренеру команда попала с небольшим отрывом от ПЕРВОГО, а не третьего места.
И без отвращения к игре от неудач.

Играть они УМЕЮТ. Надо только заставить их это сделать синхронно ХОТЯ бы один раз в неделю и все 90 минут.
Но это сделает лишь только новый тренер.

#  Красно-Белый vepr. » 22 сен 2011 10:48

# kuzmichC » 22 сен 2011 11:27
Красно-Белый vepr.,
Скажи что кони вылетели на раунд раньше .И от кого??волгарь газпрома,браконьеров из астрахани)))

***************************************************

Угу, ну их на хуй лучше...

#  новичок хзк » 22 сен 2011 10:48

Los, мне если честно это дынамо напоминает нас в 2009 году. токо у них еще семшов есть.
А так должны у них коленочки затрястись.
Верить ведь надо во что-то, без веры тяжко :)

#  porcus » 22 сен 2011 10:47

AlexKid » 22 сен 2011 10:34SS LAZIO
То что Иваныч уже второй матч посещает говорит о многом. Ну, понимаю, с Крыльями, там на поляну надо было выходить, с Федуном жахаться.
А вот вчерашний матч показателен.
Уверен, если такое предложение последует, оно будет принято.


http://www.championat.com/photo/footbal ... _full.html
судя по фото, не только с Федуном жахаться..видно что Валера делится наболевшим с Олегом Ивановичем

#  mifta » 22 сен 2011 10:45

alex deimon, Если уж так смотреть, то главная ошибка Карпина -- это Карпин на тренерской скамейке. Вот какой-нибудь Махмудов выходит на поле и думает: а че это меня выпускает какой-то хрен, едва ли достойный тренировать сборную средней школы №7 города Урюпинска? Дело Рохо, Махмудова, Васи Пупкина -- не думать, а играть в футбол. Голова там нужна ровно для четырех вещей: как оправка для глаз, которыми надо смотреть, как оправка для рта, которым надо подсказывать партнерам, как оправка для ушей, которыми надо слушать подсказки партнеров, как девайс для удара -- все, больше ни для чего она в футболе не нужна.

ЗЫ: Если защитники такое говно, что они думают, кто это у них там в воротах, и боятся пустить -- так пиздить надо этих защитников, желательно, даже ногами, чтобы выбить у них эту тупую отмазку. По счастью, думается, всякие Рохо-Парехи не такие мудаки, чтобы так по-мудацки рассуждать.

ЗЗЫ: Интересно, а защитники Волги не думали, что у них в воротах какой-то там вшивый Абаев, а не Лев Яшин или на худой конец Петер Чех?

#  Los » 22 сен 2011 10:44

vps,

посмотрел три последнии игры их ( хвалят же везде ) . Особой мысли в каждом движении не увидел. Увидел движение , бешеную работоспособность Воронина , бешеные глаза Самедова, и ожидаемое мастерство Кураньи .. как-то так ...

#  Allig » 22 сен 2011 10:44

irod smГлавное не в тройке быть, главное - Динаму далеко не отпустить.
А то только у нас и у них облегчённый график.
Локо, рубин, ЦСКа и Зенит выйдут на весну в ЛЕ.


не верю в весенние перспективы цска. Да и зенит - под вопросом.
Главное - это то, о чем все здесь пишут. выражая эту мысль по-разному. Главное - игра.
зенит в этом году играл, цска играл, динамо - тоже играл (и играет)
Мы - еще не играли в этом сезоне.
Очки есть, шансы есть, с игрой только хуйня. Я имею в виду Игру с большой буквы.

#  300 bezzz » 22 сен 2011 10:38

irod sm » 22 сен 2011 11:31Должно сбОить.Обязательно.

Вижу (с) 6 ноября так и будет.
А хотелось бы, чтобы раньше..

#  Allig » 22 сен 2011 10:37

miftahttp://www.youtube.com/watch?v=npSIEaWu69k#t=1m20s -- этот эпизод? Повтор дерьмовый, но по ощущениям фола нет, мужская борьба. Кстати, пас отдавал, если я не ошибаюсь, Махмудов :)


Эпизод - тот. Вообще-то левую ногу Веллитона волжанин своим коленом зацепил! Но на 100% о пенальти не стал бы говорить. Не начал ли там сам Велик падать? В общем надо бы из-за ворот посмотреть! тогда все ясно будет.

#  gene » 22 сен 2011 10:32

Олег Конда » 22 сен 2011 11:18чтобы продать Рохо с выгодой, пусть и минимальной, его надо ставить в состав

да, в состав... сборной аргентины :)))

#  GANZ » 22 сен 2011 10:32

сделать бы вот какие шаги:
Рохо оштрафовать и не выпускать..он не хочет играть. спросить по-доброму у Парехи..если не хочет - отпустить. не держать!
Этим заняться Валере, как гендиру. равно как и тем, что найти в команду играющего человека с харизмой..каким хоть в какой-то степени был Алекс.
пусть будет хоть 34 летний Алекса из Фенера! но найти!
Валере дать порулить тренировочным процессом Ледяхову. Ледяхову - перестать варьировать состав наконец
Жано - нанять тренера по физподготовке
не пускать Шешукова на позицию опорника
отдать капитанскую повязку воспитаннику СМ Комбарову (прости Серёга, я же просил тебя:))

#  irod sm » 22 сен 2011 10:31

Главное не в тройке быть, главное - Динаму далеко не отпустить.
А то только у нас и у них облегчённый график.
Локо, рубин, ЦСКа и Зенит выйдут на весну в ЛЕ.И ту часть сезона тоже будут и форсировать и играть в плотном графике.
Команда Тагирбеоквых-Гаджибековых пока не впечатляет.
Естественно если они зимой всех не купят.Имею ввиду всех игроков мира. ;)

Да и Динамо не должна долго держаться.Должен же когда-то запал Божовича закончиться?
А то реально - Ломич,Уилкшир-нехайчик,Гранат .Там только 4 человека делают игру.И у всех одновременно всё получается.Так не бывает.:)
Должно сбОить.Обязательно.
Так что главная задача чтобы к концу года сократить отрыв именно от них.Это задача максимум.А не мифическое быть в тройке.
Мы же не бронзу собираемся сражаться.
А минимум - чтобы у наших отвращение к футболу не возникло.Имеено к футболу в красно-белых футболках.

#  Paul Coffe » 22 сен 2011 10:31

Лично мне вот еще почему обидно: приперлись с корешем на стадио после возвращения из земель заморских - он из-за этих мудил сократил сон своего школьника, а усугубил простуду. Но ходить не перестану, пока не уеду. Те третий круг еще отхожу. А там... видно будет. Пока обживусь - мошт и еврокубки с нашим участием пойдут.

#  mifta » 22 сен 2011 10:30

Allig, Да, держат -- но при этом нарушают :) Это как по пустому МКАДу в хорошую погоду все едут выше ста. Иных даже наказывают :)

Задержка игры -- это когда игрок препятствует вводу мяча в игру (либо сам не хочет бить штрафной или бросать аут). Формально, правда, у судьи есть право наказать желтой карточкой игрока, который не уважает дух игры (acts in a manner which shows a lack of respect for the game), но в данном случае проще это формализовать :) И это правило по-прежнему существует. А так, подобная затяжка с простым контролем мяча весьма распространена. Иногда бывает даже так, что счет устраивает обе команды... Помнишь, Бартез в Монако, что ли, в воротах просто заснул, пока его партнеры мяч катали на своей половине поля при устраивавшем всех счете?

#  300 bezzz » 22 сен 2011 10:30

IT-consultant,
Эйдену срочно учить русский, потому что англиЦЦкий акЦЦент наших болел он точно не понимает)))
....и к менталитету нашему привыкать и будет у нас всё хорошо!

#  Тюнин 21 » 22 сен 2011 10:29

alex_calcio

Я всего лишь надеюсь на то, что все обстоит именно так, как ты пишешь. А не в духе "Эх, блян, опять не вышло, но ничё, в след. году попробую сызнова, авось не выгонят"

#  Allig » 22 сен 2011 10:29

В общем, призываю Карпина прекратить настраивать игроков на матчи, он все равно это делать (пока?) не умеет. А игрокам, если Карпин вдруг попытается что-то сказать в этом смысле - просто на такую установку - забить болт.
Функционально команда подготовлена более-менее. Игроки есть хорошие. Пусть играют "без мотивировки" и без мыслей о "позоре Великого Клуба". Хуже не будет - будет лучше.
Карпину - учиться доводить свои мысли до подчмненных. Внятно объяснять. Без нервов. Смотреть в глаза.
Команде играть, как могут. Сейчас уже можно только поддерживать форму, которую набрали, на "качественно другой уровень" в оставшиеся недели все равно не выйти.
Ну а мы поддержим, естебственно. Деваться некуда.
Поддержим Велика, особенно.
Скажем, все, что думаем, про нынешнюю голубую банду. Ее надо по-любому прессовать.
Федуну - искать тренера.
Вперед, Спартак!

#  alex deimon » 22 сен 2011 10:28

Да причем тут Рохо Пареха и остальные?
Главная и фатальная ошибка Карпина - Ребров в воротах. Я вообще не понимаю зачем? Дикань настолько устал, что надо ставить вратаря Шинника?
Удаляется Рохо, остальные защитники думают "вот бля, мы в меньшенстве, и еще эта хрень в воротах из пердива стоит, сейчас точно пустим". Начинают нервничать, дергаться и пускают.
Стоял бы Дикань - ничего бы такого не было, вот уверен почему-то

#  alex_calcio » 22 сен 2011 10:27

Egor » 22 сен 2011 11:24Мусорки знакомые голову подняли в последнее время;) Если раньше тихо перешёптывались по углам, то теперь осмеливаются громко кричать друг другу по телефону: "Михалыч, во скока НАШИ севодня играют?"

В феномен Силкина не верю. Максимум на волне доиграют до зимы. Потом отдых первые сборы, игры и посыпятся.

#  kuzmichC » 22 сен 2011 10:27

Красно-Белый vepr.,
Скажи что кони вылетели на раунд раньше .И от кого??волгарь газпрома,браконьеров из астрахани)))

#  serg1972 » 22 сен 2011 10:27

Короче, про Брызгалова, Рохи и Шешукова никто не ответит...

#  GANZ » 22 сен 2011 10:26

я согласен с SSLazio и BVB09. нечего ОИРу сейчас делать в СМ)

#  300 bezzz » 22 сен 2011 10:25

mifta » 22 сен 2011 11:12А в чем смысл играть в одно касание? Для понту?

Так о чём речь? Ты прав, НО моментами игра в одно касание была необходима, чтобы разрядить "напрягу" у наших защитников, которые, не понимая, что щас будет то ли пас в край - и надо отходить ближе к бровке, открываться, либо вынос мяча - и дефам надо начинать движение вперёд к центру поля.
Вобщем я не Реброва тут упрекаю, это моё наблюдение такое.
mifta » 22 сен 2011 11:12преимущество в скорости, которая она дает, съедается недостатком точности

Согласен, но ногами играет не уверенно и не всегда точно. Просто вынос.
Видимо, первая игра за СМ сказалась. Как вариант из предположений.

#  Doc T » 22 сен 2011 10:24

"Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза." (с)

#  Egor » 22 сен 2011 10:24

Мусорки знакомые голову подняли в последнее время;) Если раньше тихо перешёптывались по углам, то теперь осмеливаются громко кричать друг другу по телефону: "Михалыч, во скока НАШИ севодня играют?"

#  alex_calcio » 22 сен 2011 10:22

Тюнин 21 » 22 сен 2011 11:01Короче, если сам Валера не ведет как ген.дир работу по поиску главного тренера - не пойму. Будь он хоть трижды открытым, честным парнем. Это, по-моему, последний и реальный шанс сохранить лицо.

Он тебе отчитываться должен что-ли ведет или не ведёт? Может ещё надо озвучить детали переговоров? Наверняка круг кандидатов есть . Не будет к зиме результата, начнут переговоры.

#  Олег Конда » 22 сен 2011 10:18

serg1972 » 22 сен 2011 10:56ПОЧЕМУ??? он снова на скамейке, а выходит Рохо???


Потому что, чтобы продать Рохо с выгодой, пусть и минимальной, его надо ставить в состав. Так что ничего личного, просто бизнес!
А Брызгалова вроде пока еще продавать не собираются )))

#  TRIV » 22 сен 2011 10:16

Еще один "трофей" Карпина...
Опять на теже грабли в сотый раз..
На радость Бубнову и Ловчеву...
Ротация, ротация и еще раз ротация!
Укрепляем веру в собственные силы!

Вчерашнее можно любым из этих предложений назвать.. и даже еще кучку всего напридумывать.. Уже столько всего сказано было.. Даже и не знаю, что еще новенького добавить..
А факт в том, что до середины следующего года играем в расслабленном графике и без напряга... А то всякие там ротации состава придумывать. И отдыхать все будут успевать вдоволь!

А вообще, времена правления Карпина можно так и назвать: "РОТАЦИЯ"
Меняются и переставляются все! Футболисты, тренеры, помощники тренеров, врачи. Даже сам Карпин себя переставлял. Никакой стабильности в клубе вообще нет! Откуда уж тут игре появиться? Кое-как набираем очки в чемпионате и все тут... Тем быстрее хочется увидеть матчи 8-ки.. Уж там то никто не должен филонить, блин! Может хоть за счет самоотдачи что-то получится! Или им этого тоже не надо?

#  IT-consultant » 22 сен 2011 10:15

чего-то мне МакГиди жалко стало
почитал его интервью
вот ещё на ВВ, как он к болельщикам подошёл

2 Эйден МакГиди
)))

нормальный ты, Эйден, походу парень
и игрок тоже Уровневый
не хочется, чтоб ты карьеру свою загубил в рфпл
у нас тут свои "игры", своя песочница
и в Спартаке херня какая-то творится, которую понять невозможно
"стратегии", там, всякие
"Лес" (с, А.Н.Островский) у нас, одним словом
короче говоря, в рассвете сил нужно играть в футбол, в нормальной команде......
Редактировалось 22 сен 2011 10:16

#  mifta » 22 сен 2011 10:12

300 bezzz » 22 сен 2011 11:07Ребров не впечатлил. При пасах назад нашими дефами на него и находящимися рядом игроков Волги, всё равно старался играть в 2 касания

А в чем смысл играть в одно касание? Для понту? Не помнишь, чем это закончилось для сборной Англии в игре с хорватами, например?

Вообще, игра в одно касание практически всегда хуже игры в два касания; преимущество в скорости, которая она дает, съедается недостатком точности. Соответственно, в одно касание есть смысл играть только тогда, когда в два касания сыграть не успеваешь: вынос абы куда под давлением, быстрый квадрат, когда тебя запер соперник, в штрафной и при пасе в отрыв, когда есть опасность оффсайда.

#  Allig » 22 сен 2011 10:08

miftaНу представь себе, что вратарь при счете 1:0 поймает мяч в руки. Если не будет такого правила, он просто достоит с мячом в руках до конца тайма (матча).


За задержку игры судья может остановить игру и назначить свободный (кажется). но он не отсчитывает 6 секунд. Исходит из общей ситуации на поле. И сейчас в конце матча вратари больше, чем по 6 секунд мяч держат. Пока все из штрафной выбегут...
Хотя, может я не прав. Просто раньше это правило иногда противоречило логике игры, и на него всегда внимания не обращали, насколько я помню. А с запретом отпасовывать вратарю его вроде вообще отменили.

#  300 bezzz » 22 сен 2011 10:07

В качестве послематчевых эмоций и в продолжение "только что со стадио".
Вчера набрался терпения и дождался выхода команды со стадиона к автобусу.
На выхооде кроме, Мака, который отзывчиво отвечал на русские вопросы - "давай по ангийски" )), фоткался и разадавал афффтографы болелам, никто не задержался..
Парш прошел мимо в свой Х6, не озираясь. Капитан чивоуштам.
Дикань в служебный киа. На вопрос - почему не стоял в воротах - ответа не последовало. Имхо понятно почему.
Нико был удостоин аплодисментов, но не подошел..Деми улыбнулся и махнул рукой, показалось, что не было у него сил ВООБЩЕ!
Рохо, Велик, Шешуков, Макеев прыгнули в автобус и были таковы..
Ждали Карпина и Тихонова..Вышел Валера.. Был подавлен и огорчен. Мне не показалось, что ему было пох на КР..Но имеем то, что имеем.
Вопросы: "что делает на поле Шешуков", " как можно так играть", "почему они стоят на поле" - остались без ответов.
Валера, верим, жидкие аплодисменты. Занавес.
И чтобы не офтоп.
Играли, имхо, именно играли и моменты были, но их надо использовать. Деми, надеюсь, восстановится к игре с Краснодаром. Центр поля был его. (только один его обрез - всё)
Махмудова на поле и замены Мака тоже не понял.
Ребров не впечатлил. При пасах назад нашими дефами на него и находящимися рядом игроков Волги, всё равно старался играть в 2 касания - выбивать сходу с ноги толи не умеет, то ли боялся запульнуть куда зря.. Хотя таких у него моментов было предостаточно.
Муйня, болеем дальше.

#  mifta » 22 сен 2011 10:05

Allig » 22 сен 2011 10:55Веллитон упал в штрайной

http://www.youtube.com/watch?v=npSIEaWu69k#t=1m20s -- этот эпизод? Повтор дерьмовый, но по ощущениям фола нет, мужская борьба. Кстати, пас отдавал, если я не ошибаюсь, Махмудов :)

#  whitepissuar17 » 22 сен 2011 10:02

ОНИ любили своих кумиров.
Но их кумиры всё реже и реже выходили на поле.
Прошло время и за НИХ всеръёз взялись психиатры.
И правда - это было уникальное явление: кумирам на НИХ на срать, а они любят кумиров всё больше и больше.
Какашки и те и другие...

#  Тюнин 21 » 22 сен 2011 10:01

А неужель Леонид Арнольдович не видит, што деньги неэффективно расходуются? Мнение о том, что он, может, в футболе-то и не шибко, но уж деньги-то считает - очень распространено. И что?
Игроки покупаются, и их уровень (имхо) падает на глазах. Потому, что умения что-то сделать с ними цельное не прослеживается ну никакого. Де Зеув - лучший лег, а Эменике - лучше Веллитона? Я полностью согласен. Но не потому, что это Де Зеув и Эменике, а потому, что они тупо последние, кого взяли в труппу хаоса и абсурда. Ужель остались сомнения в том, что и от них отдачи не будет никакой?
Короче, если сам Валера не ведет как ген.дир работу по поиску главного тренера - не пойму. Будь он хоть трижды открытым, честным парнем. Это, по-моему, последний и реальный шанс сохранить лицо.

#  mifta » 22 сен 2011 10:00

Иоаким Хундертвассер » 22 сен 2011 10:34Это как при знаке 80 км/ч получить штраф за езду со скоростью 85 км/ч.

В России, хоть превышение менее чем на 10 км/ч и является нарушением ПДД, наказания за него по закону не предусмотрено даже в виде предупреждения. Максимум, что может сделать гаишник, остановить нарушителя и прочитать ему лекцию о том, что так ездить нельзя. А вот за откидку мяча по закону наказание предусмотрено :)

Вообще меня бесит просто ситуация с защитой в Спартаке. Я понимаю, что мы строим Барселону, но брать от Барселоны только лишь тактику мелкого фола -- это как-то некомильфо. Не говоря уж о том, что это не по-спартаковски. У нас же сейчас любой защитник, уступив сопернику, норовит схватить его руками, даже если этот соперник убегает один на пятерых. В Барселоне такой подход понятен: Барселона обороняется высоко и компактно, так что образуется дыра на своей половине поля; кроме того, Барселона авторитетна, ей карточки лишний раз не дают. А у нас что? Зачем нам нужна вся эта грязь?

ЗЫ: Хотя, каюсь, Пьяновича я любил :)

Allig » 22 сен 2011 10:48А я думал, что правило "6 секунд" давно отменили. После того, как вратарям запретили брать мяч в руки после паса своего игрока.

Ну представь себе, что вратарь при счете 1:0 поймает мяч в руки. Если не будет такого правила, он просто достоит с мячом в руках до конца тайма (матча).

#  Красно-Белый vepr. » 22 сен 2011 10:00

Меня сегодня только таджики (делающие фасад нашего Банка) не подкололи. Все ржут, прикалываются, празднуют... Шакалы.
Что же мне делать? Верить в Команду.

#  serg1972 » 22 сен 2011 09:56

Всем привет. описывать состояние и взывать к чьим-то чувствам уже не вижу смысла. Самое ужасное, что наступает какая-то аппатия от беспомощности и бесперспективности всего происходящего. На работе смеются уже ВСЕ поклонники ВСЕХ команд. Даже, кажется, женщинам уже видно, что это не команда, а сборище плохих, средних, хороших и очень хороших игроков. Именно сборище. Каждый из которых делает на поле то, что считает нужным делать. Иногда из этого получаются голы, иногда получаются очень красивые голы. Но это НЕ ИГРА!! Так мы с мужиками играем на площадке два раза в неделю-как Бог на душу положит. Что получится, то получится. Я , конечно не сомневаюсь, что Карпин что-то там говорит, даже возможно что-то пытается объяснить. Но только ИГРУ он не ставит. Я как руководитель (пускай не высочайшего гос. уровня, но тем не менее) не могу понять и принять слова другого руководителя и его жалобы на подчинённых, что они "не выполняют мою установку на игру". Это что за бред??????? Этих людей, не выполняющих установку, ТЫ в команду взял? Этих людей ТЫ в состав включил? Это ТЫ теперь един во всех лицах и можешь не бояться, что тебя выкинут за просёры Легиям и Волгам (далее со всеми остановками)? Так какого же хера ты жалуешься на подчинённых??Убери их!! Ну сколько может продолжаться этот бля национальный танец на граблях??? По кругу ходим..Обосрался Родри, Рохо, Шешуков, народ возмутился, сам карпин увидел, что вообще навляли-убрал на матч. Народ успокоился-бля, взял опять засунул..Ну сколько же может это продолжаться?? Я некоторое время назад здесь срался с двумя уважаемыми товарищами по поводу того, что непонимаю роли Шешукова-игрока очень среднего, очень тактически безграмотного, с очень неточными пасами, часто проигрывающего тактически. Убрали. На прошлой игре снова выпустили на 62 мин. На 64 он получает очередную карточку. 2!!!!!!!минуты потребовалось, чтобы снова обосраться позиционно!!! Теперь вчерашний "герой" Рохо. Я уверен, что все читали и слышали про качество его игры на прошедшем кубке Америки. ХУДШИЙ в составе. нет, мы всё равно будем его ставить. Теперь вопрос к людям, близким к кухне. Ребята, скажите, плз-почему отличный мальчишка Брызгалов, который всех порадовал и поразил, который играет НА ОПЕРЕЖЕНИЕ, а не опаздывает за своим игроком-ну ПОЧЕМУ??? он снова на скамейке, а выходит Рохо??? Почему? Мы хоти , чтобы ещё один ушёл? Как Шишкин, как Яковлев. Почему его не ставят? И паспорт у него наш. В чём смысл этого мазохизма в конце концов??? Я реально вопрос задал..

#  Allig » 22 сен 2011 09:55

Рохо - просто идиот. Обе карточки были по делу. На 5 метров отбросил мяч, или на 5 см - никого не трогает. вообще не должен был отбрасывать. Про первую карточку - вообще промолчу.
К сожалению не было повторов моментов, когда 1.Веллитон упал в штрайной и 2. Веллитона толкали в спину прямо перед воротами в метре от штрафной. Уж во втором моменте (на первый взгляд) нарушение было очевидным. Искусство судей - в том. чтобы свистеть, или не свистеть, в нужные моменты. Когда судьба игры не определена.

#  авоська » 22 сен 2011 09:55

Ладно бы,если такой казус с судьей случился впервые в этом сезоне.
Выпускают каких-то начинающих клоунов и те спокойненько так прибивают нас с завидной регулярностью.
Причем часто со среднеькими командами, да еще и в Москве.
Такого не было никогда на моей памяти.
Ясно,что ни волги ни кубани этих судей не заряжают.
Заряжены они в другом месте и как минимум на весь сезон.
Что конечно нисколько не снимает с нас вины за вчерашний вылет из кубка...

#  тайцзун » 22 сен 2011 09:53

SS LAZIO - 22 сен 2011 10:41
Ден, так и задачу ему можно другую нарезать. Если чемпион уже определен, и кому надо об этом знать знает - то задача пострение Командной игры, и достижение локальных результатов, чтоб быть готовыми к прорыву сразу когда будет такая возможность

#  vps » 22 сен 2011 09:52

Как играло вчера (да и не только вчера) Динамо и как Спартак. Динамо - игроки постоянно в движении, очень умная ига, мысль в каждом движении, пасе, приятно смотреть. Спартак - пешком, перепасовка назад, осмысленных комбинаций вообще нет, тупая игра, беспробудная тоска без перспектив.
В Спартаке сейчас все соединилось, и тренер-импотент (худший тренер за все время) и игроки очень средненького уровня, кроме 2-3 человек, а некоторых нужно вообще в шею гнать (вместе с тренером).

#  alex_calcio » 22 сен 2011 09:48

suomalainen » 22 сен 2011 10:23да поплыл судейко просто. Вынимая горчишник для Рохо, он тупо забыл, что у Рохо такой уже есть. У него даже замысла не было удалять. Просто вот так легко переборщил. Причем по его мнению, пытаясь оставить бразды правления матчем в своих руках. А нашим спортсменам вкупе с травмой Жано и "отличной" игрой Эмина, наложившись на обычно распиздяйство, оказалось достаточно.


Иоаким Хундертвассер » 22 сен 2011 10:34Да, пожалуй, формальные основания были у судьи показать вторую ЖК. Согласен с вами. Как и убеждён в том, что за такой тычок по мячу почти никогда не удаляют. Мяч отлетел на пять метров. Это как при знаке 80 км/ч получить штраф за езду со скоростью 85 км/ч. Это для Спартака только такие правила строгие, должно быть. )
Вернуться к началу


Даже если предположить, что судья просто забыл, что у Рохо есть жёлтая уже (по повтору не видно сразу после жёлтой последовала красная или с записями он сверялся... всё равно очевидно что судил предвзято, ведь были у него основания показать вторую жёлтую кому-либо из игроков Волги и уровнять составы. Те играли жёстко и грубо. Но он этого не сделал.

Даже если преположить, что судья забыл про первый гочичник

#  Ansfil » 22 сен 2011 09:48

IT-consultant » 22 сен 2011 10:39
согласен с SS LAZIO
Олег Иваныча страшно ставить
хочется, но страшно

Олег Иваныч и сам, наверное, видит, сколько человек из основного состава попадают в категорию "мой игрок".
Нисколько. Есть бонусы в виде МакГиди, Веллитона, Эменике, возможно, Парехи.
Но они как пульты от других телевизоров. И красивые, и удобные, и брэндовые. Но имеющийся телек от них не заработает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".