01.09.2011 - 30.09.2011

#  urry » 22 сен 2011 02:08

urry » 22 сен 2011 01:49Мыслей не вижу. Рекомендую отдохнуть до утра

Дык, потёрли мысли(вы же сами) и не первый раз... рекомендую быть объективней. А если без дураков, то я очень хочу моментальной смены Карпина на Романцева.

#  Paris Saint-Germain » 22 сен 2011 02:00

Скажу откровенно.
Не находя трансляцию в инете, не желая ожидать конца матча мусаров чтобы начать просмотр, ушёл в бар с друзьями смотреть их любимый ПСЖ. Благо Макгиди счёт уже открыл, да и чего скрывать - мне самому ПСЖ достаточно близкий клуб, прибаливаю. Ну посмотрел на Пасторе, Нэнэ, Гамейро, Менеза - морально отдохнул.

Посмотрел на резалт родных красно-белых, и если честно, даже не удивился.
Вот до чего дошли, хуй удивишь теперь. А точнее - хуй испугаешь.

#  Anlo » 22 сен 2011 01:51

Какие разговоры по этому матчу, не пойму. Валера решил потренеровать вполноги, футболисты мячик попинать так же, болелы поболеть ибо не приперлись на стадион (зря кстати, вполне себе игра смотрелась и на секторе было весело и вкусно). И какие-то предъявы кидают. Примерно так же смешно выглядит, как если б Валера сказал, что не выиграли, пому что болельщики не пришли. Если кубок никому не интересн, то к чему эти заламывания рук?!

#  Штиллер » 22 сен 2011 01:24

irod sm,
irod sm » 22 сен 2011 01:08То есть после моей мессаги ты пишешь что я запаздываю

ну свидетелей на моё уже устоявшееся отношение к Де Зеуву у меня достаточно
Или так поверишь?
Я уже понял, что ты из моих мссг только заголовок читаешь :)
Штиллер » 21 сен 2011 12:20Кариока-де Зеув это пока лучшее, что у нас в этом родилось в этом году
С этой связкой появилась надежда

Обрати внимание, кому я это писал ;)
Это было, пока ты Мака фишкой по полю двигал :)

KENT1982, если 1982 это год рождения, то про школоту ты реально гонишь
Есичо, я, когда иду на стадион, смотрю с В7
Редактировалось 22 сен 2011 01:27

#  urry » 22 сен 2011 01:11

Уже пора вспомнить об Олег Иваныче.... ну хорош ставить опыты!
Не откажется Он... просто попросите по-людски! Дайте ему максимальный карт-бланш! Валеру оставлять гендиром, он молодчина! ... просто не может пока, всё необъятное объять... Люблю я его, верю ему и в него, но лучше пусть Олег Иваныч вернётся... Ща сопли польются...так расстроен!

#  KENT1982 » 22 сен 2011 01:10

Ввсем привет!! Только что отошел от этого скажем футбола!!! И вот тут читаю легкий инсайд от Берлинского друга )) про АлекИваныча!!! Полностью согласен с Андреем!!! Чуйка про ОИРа маленькая есть!!! Очень хочется его видеть!! Команде явно нужна встряска!! Футбол докатился до уровня ЧСС!! Все по перек поля или Велик лови(( никакой мысли... Валера я не знаю зачем ты с ними играешь в бригаду.... Им на все покуй ... Сумка луивьютон есть в подмышке и гуд...
Пысы ...И еще тут по возрасту есть люди которые явно ходят на сектора С и А.. Ребят пора нам эту Б трибуну школаты перекричать... А то реально мы скоро увидем наш Спартак во 2 восмерке... И Верим в Валеру....
2Пысы убили ехидные Валерины ухмылки при пробитии пенальти (((

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 01:07

Bordo0706 » 22 сен 2011 01:59

Подозреваю,что одна из них - Сантандер :)

#  Magregov » 22 сен 2011 01:04

Кстати, Джавадов из этой "херни" был сегодня на поле абсолютно лучшим

#  Bordo0706 » 22 сен 2011 00:59

сегодня (плюс ночные часы:)) видел в деле 3 хорошие команды

#  Спектр » 22 сен 2011 00:48

Стараюсь думать, а в том сезоне пенальти-то бить было некому, кроме Булгакова и Букиевского.

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 00:45

Спектр » 22 сен 2011 01:40


Ужос!
Из 7 только в 2 победили.
А если ещё вспомнить удары Мирзояна и Гаврилова,то лучше их вообще отменить.

#  Pafnuti » 22 сен 2011 00:41

taram,
тут вопрос били ли так Бузникина?
Когда человек на глазах у судьи въезжает двумя ногами в игрока...тут никто не обойдется без травмы.
А этот 3,14дорас развел руками...

#  Спектр » 22 сен 2011 00:40

Стараюсь думать

1973 год: СКА РнД 1:1, пенальти 5:6; Арарат 2:2, пенальти 4:5; Динамо К 1:1, пенальти 2:3; Шахтер 0:0, пенальти ?; ЦСКА 2:2, пенальти 3:5; Зенит 0:0, пенальти 5:4; Торпедо М 0:0, пенальти 5:4; Динамо М 0:0, пенальти 3:5.
В 74-м Ловчев специально пробил пенальти мимо ворот, после чего их вскоре отменили вообще.

Творогов, а что дальше? Алень вышел на несколько игр на замену, а потом снова получил травму.
Редактировалось 22 сен 2011 00:41

#  Lukky » 22 сен 2011 00:39

Перед тем, как окончательно пустить "Спартак" по рукам, можно хотя бы попытаться вернуть ему спартаковское лицо. Портить в Спартаке уже особенно нечего. "Дайте ОИРу поработать".

#  taram » 22 сен 2011 00:38

Была ли хоть одна игра, после которой Жанико не получал ушиб и после этого не тренировался по индивидуальной программе?
Бузникин и то, кажется, более удароустойчивый был.

#  BVB 09 » 22 сен 2011 00:37

Возвращение Романцева, это продолжение проклятия "тренером должен быть только свой".

Нет млять в мире нормального тренера, или оставьте действующего или верните Романцева, других вариантов на ВВ не бывает...

#  ZhenyaSinitsyn » 22 сен 2011 00:36

В выходные начнем решать последнюю задачу на сезон? Сколько там у нас очков от Краснодара?..
Надо уже хотя бы собрать 11 бывших спартачей в тренерском штабе -и пусть тренируют по ротации. Карпину явно нужно дать отдохнуть. Лучше в дубле.

#  Творогов » 22 сен 2011 00:33

СпектрТворогов, отлучил? Алень как бы травму получил...

А дальше?

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 00:32

Спектр » 22 сен 2011 01:23

В 70-х пару лет при ничьих били послематчевые пенальти.
Будь добр,"расскажи", что у нас с этим тогда было?
Спасибо.

#  VVT5 » 22 сен 2011 00:30

а есть вообще в жизни примеры,когда человек 10 лет нихера не делал ,вдруг возвращаясь делает свое дело лучше тех, кто постоянно в этом соку варится ?
чего-то я не слыхивал.....да и не только в футболе..
П.С. в романцева- не верю ... все имхо.

#  Allig » 22 сен 2011 00:28

Кроме всего прочего (неплохой матч Димы Комбарова и де Зеува) бросились в глаза две вещи:
1. Обилие фолов у спартаковских защитников, особенно в ситуации, когда волжанин получает мяч стоя спиной к нашим воротам. Ну, блин, не могли удеражаться от того, чтобы не ударить по ногам, или не подтолкнуть. Особенно Пареха. Нам теперь всё будут свистеть без пауз и остановок. И за эти фолы будут наказывать.
2. В первом тайме пытались выходить из обороны за счет игры в одно касание. не очень получалось. Видимо, установка на это была, но боялись. Зажаты все-таки они.
В атаке же игры в одно касание практически не было. При этом на разминке же бегают в квадратах, причем часто - на одно касание! Значит, отрабатывают! Даже, когда волга после первого гола осталась в полном составе у своих ворот, и Спартак полностью контролировали игру, не попытались играть в касание в атаке.

#  Doc T » 22 сен 2011 00:28

wasy » 11 минут назадНо ведь в августе и близко речи не было о возврате АлекИваныча на место ГТ.
Причём не по воле РУ, а по воле самого АлекИваныча.
Однако после бурного прилюдного ручканья с пиздюк-хуетрукычем меня стали посещать сомнения.
Шансы думаю очень малы - но они (ИМХО) есть.
Их нет.

#  Спектр » 22 сен 2011 00:27

Творогов, отлучил? Алень как бы травму получил...

#  Творогов » 22 сен 2011 00:25

Стараюсь думатьОх,уж эти пенальти.
Если не ошибаюсь,Тихонов был изгнан из Спартака после неудачного 11 метрового,который был последней каплей в том,неудачном для Андрея сезоне
Не наше это дело .

Ага. Поддержу. Аленичева рыжий отлучил после незабитого пеналя в первом матче в 2005.

#  wasy » 22 сен 2011 00:23

2 Pafnuti
Иногда в ФКСМ случаются непредвиденные вещи.
Случится/не случится в этот раз - я не знаю, знает только пиздюк-хуетрукыч. А я - не он. :-)))))))))))
Ранее был противником АлекИваныча много лет.
По моему очень скромному мнению - именно сейчас он сможет "поднять" команду.
Основной минус - ему нужна неограниченная власть над игроками, а в команде доминируют леги.
Но тут ему в помощь - Валера, Тиша, Ледя.
Всё ИМХО, кроме пиздюк-хуетрукыча. :-))))))))))))))

#  Спектр » 22 сен 2011 00:23

Стараюсь думать, незабитый пенальти Локомотиву был в начале сезона. А матч с Реалом - уже осенью.

#  VVT5 » 22 сен 2011 00:23

# лео22 » 22 сен 2011 01:19
VVT5, дружище , понимаешь, я считаю если легионер, то он должен быть сильнее наших. А он не сильней, даже слабее.
-------------------------------------------------------------
слушай,ну он стоит 400 тыщ....ну и играет соответственно, его пригласили,купили....он играет на уровне своем- ему говорят- выходишь на замену- меняешь местных звезд.... что он должен убежать и спрятаться в раздевалке что ль ??? вышел- отыграл.....ну не из-под него же гол забили то...
ну вот увидели в нем что-то эдакое попов с карпиным....
короче говоря- худшим в команде я его не считаю!

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 00:20

Ох,уж эти пенальти.
Если не ошибаюсь,Тихонов был изгнан из Спартака после неудачного 11 метрового,который был последней каплей в том,неудачном для Андрея сезоне.
Не наше это дело .

#  Джуниор » 22 сен 2011 00:20

Очередная жертва? Жрецы от футбола, блядь.

#  лео22 » 22 сен 2011 00:19

VVT5, дружище , понимаешь, я считаю если легионер, то он должен быть сильнее наших. А он не сильней, даже слабее.

#  Творогов » 22 сен 2011 00:19

Сегодня наблюдал с А5 семь диагоналей от Парехи на Комбарова. Только одна прошла. Кто нибудь объяснит в чем смысл?

#  eugene007 » 22 сен 2011 00:18

sengoku » 22 сен 2011 00:56eugene007 » 22 сен 2011 00:51
Ну а тех кто гонит в отставку Карпина я вообще не понимаю... уже все обговорено - сидим ждем назначенного срока... раньше Федун менять Карпина не будет...Надо заметить что Карпин условия себе создал неплохие: только чемпионат и никаких других турниров...

Простите, что значит никаких лругих турниров, следующий матч кубка будет аж в марте следующего года. Лига Европы да, но Рубин например в сезоне 2009 несмотря на участие в группе смерти в ЛЧ обошел нас в турнирной гонке, хотя мы тоже не участвовали в еврокубках. Тут еще бабушка надвое сказала, что лучше.


Поясню. Грешен, но не верю что к концу второго круга будем в тройке и не верю, что Карпина снимут... Боюсь что будет примерно так: мы на месте 4-6 с отставанием от третьего места на 4-5 очков. Нам скажут, что "это всего лишь две победы" и что "команда на правильном пути" - а значит Карпину надо дать еще время... Так что третий круг будет тоже Карпин и график он себе сделал неплохой: до перерыва нет лиги Европы (а ЦСКА, Зенит, Рубин, Локомотив играют в еврокубках, я не говорю что на всех, но хоть на ком-то из них это скажется точно), после перерыва нет кубка России (причем игры решающие и те кто прошел не смогут позволить себе выставить полудублирующий состав) плюс вполне реальные шансы у участников еврокубков добраться до весны (+ две-четыре игры и форсированная подготовка к сезону)...
Кстати, не удивлюсь если по итогам трех кругов завоюем например бронзу - вполне реально, ну уж путевку в Лигу Европы обязаны брать...

#  VVT5 » 22 сен 2011 00:18

# лео22 » 22 сен 2011 01:13
VVT5, Виталь, линейку дать? ))) К тому же пас был Батону за спину. Специально пересмотрел. Родри проспал, зачем было выдергиваться на Хазова, если олтчетливо видно что он однозначно первый на мяче. Играй позиционно. И не будет никакой стеночки. И подчищать не надо будет.
-------------------------------------------
я же признавал- не звезда он, .... но играл каждый с каждым -хазова он не пропустил вперед,а парш своего просрал.....

#  recchi » 22 сен 2011 00:18

Не очень понял, почему все пишут про полурезервный состав? К сегодняшним игравшим можно добавить только Дзюбу и Диканя. Где там полурезерв?? Да и Жано хорошо смотрелся, кстати как раз полчаса, пока он был, мы их и возили…

# hothoma » 22 сен 2011 00:07
…человека взявшего команду в тяжелый момент и ПОЛУЧИВШЕГО КРЕДИТ ДОВЕРИЯ ОТ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ.
-------------
Лучше б Валера после отставки Лау тренера искать стал, а не экспериментировать с новой для себя профессией после победы над тереком. Побыл бы и.о. и за месяц нашел кого-нибудь бы стоящего…

#  irod sm » 22 сен 2011 00:16

То есть результативный пас на гол -не его рук дело?
В меньшинстве и он челночит по всему полю и не бездумно, а с пользой с остротой.
Да вообще к нему не должно быть никаких претензий.
Спартаковский -не спартаковский.
Он мужик.Не скисает, а встаёт и играет.
Радоваться надо что такой человек у нас есть.

И Адвокаат и Бурундук не в Химках были, как запланировано а в Луже.Хотя в Химках сборников гораздо больше было.

И можно подумать что Тиша с самого начала такой спартаковский=спартаковский игрочёк был.
Всё бля через труд. И будут результаты.
Мне насрать на красивые позы с мячом, если человек лентяй и распиздяй.

ДимКо - умница.
Редактировалось 22 сен 2011 00:18

#  rwheart » 22 сен 2011 00:15

С сайта Волги

Есть первая победа в истории нижегородского футбола над «Спартаком».

Таким образом, в марте следующего года наша команда сыграет с «Тереком» в 1/4 финала Кубка России. Также впервые в истории.

#  koztya_42 » 22 сен 2011 00:15

С Волгой. Дома. В одного напа. Которого еще и без полузащиты оставили больше, чем на пол игры - сначала без Жано, потом без МакГиди. Зачем Старкова выгнали? Идиотизм.
Видимо, возрождение начнется только тогда, когда все "радетели", "доброжелатели" и "понимающие толк болельщики" оставят клуб в покое.
Уже везде всех обосравшихся поснимали.. Даже Кузьмича погнали. И кое-кому это дало результаты неплохие... Наш сидит, красавчик. И ведь за него куча вменяемого народа и горой еще стоит!! Во как.
А игрок отличный был...

#  Pafnuti » 22 сен 2011 00:15

wasy,
ну сам он КАТЕГОРИЧЕСКИ все отрицал еще летом...хватит мол, напахался.

#  Andrey_RW » 22 сен 2011 00:14

ВВсем ПРивет... Только что добрался до интернета.

Обидно, блин, что ТАК проиграили этой сраной ВолгеНН...

Но Мы Все всё равно болеем здесь (в Алмате) за Наш Велоикий Могучий в рот всех Ебучий!!!

#  лео22 » 22 сен 2011 00:13

VVT5, Виталь, линейку дать? ))) К тому же пас был Батону за спину. Специально пересмотрел. Родри проспал, зачем было выдергиваться на Хазова, если олтчетливо видно что он однозначно первый на мяче. Играй позиционно. И не будет никакой стеночки. И подчищать не надо будет.

#  VVT5 » 22 сен 2011 00:13

# лео22 » 22 сен 2011 01:06
VVT5, ну нет такой позиции на поле как жесткий защитник. Помимо жесткости надо еще что-то уметь. а у него и с позиционко проблемы, и скоростными качествами не может это компенсировать. Знаешь Пареха тоже не мягкий, вставляет порой мама не горюй. А еще я видел пацана по фамилиии Брызгалов, который несмотря на свой возраст и габариты выгрызал мячи похлеще испанца. За счет чтения игры и скорости, просто опережая соперников. А если и обыгрывался, то успевал вернуться и накрыть. А не бежал назад трусцой. И сегодня перехватил бы, уверен.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну не звезда он -согласен.... ну чего мы на иностранцев то гоним ,коли наши защитные звезды ,типа макея с паршем,а ранее кудряшева с ивановым,так феерят ??

#  wasy » 22 сен 2011 00:13

Да.
Про стадио тут уже писали много раз, но беда форума, что большинство юзеров читают только себя.
Да, да.
Тоже заметил присутствие АлекИваныча на второй игре подряд, чего не было с 2003-го года.
Но ведь в августе и близко речи не было о возврате АлекИваныча на место ГТ.
Причём не по воле РУ, а по воле самого АлекИваныча.
Однако после бурного прилюдного ручканья с пиздюк-хуетрукычем меня стали посещать сомнения.
Шансы думаю очень малы - но они (ИМХО) есть.
"Всё будет хорошо!" (с) кино
:-)

#  serge_vasilyev » 22 сен 2011 00:12

Только что из Лужи... Один только вопрос. Карпину. Валера, что это было? А-а-а, понял, разгружаем календарь перед финишным рывком в СОГАЗ-чемпионате. Ну-ну...

#  kea » 22 сен 2011 00:10

Даже странно, что матч Спартака был назначен на такое ранее время (типа смайл)
СПАСИБО всем, кто поддержал команду на стадионе.

Вина Карпина как тренера в текущих результатах, игре и психологическом состоянии команды очевидна, глупо спорить.
Абсолютно так же для меня очевидно, что отставка Карпина сама по себе мало что может решить.
Возможно поэтому и Федун, и сам Валера "оттягивают" решение.
Но рано или поздно (не только по тренеру) решать придётся - потому что выбора нет, "других игроков, другого чемпионата и других правил игры (во всех смыслах) у меня для вас нет" (почти (с)).


Говнотроллям-пиводуям-квотербекам и прочим фурсенкам - сосать
Редактировалось 22 сен 2011 00:12

#  Спектр » 22 сен 2011 00:10

irod sm » 22 сен 2011 01:08Все 120 минут - брал мяч и пёр-пёр-пёр на врага.

А в самый важный момент не смог реализовать выход 2 в 2...

#  xmeli » 22 сен 2011 00:09

Pafnuti,


Сегодня локо с большим трудом выиграл у Павлова 1-0. Павлов был вместе с ОИРом, да и Тихонова с Ледяховым знает.

#  В.М. » 22 сен 2011 00:09

[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=57163#p5716irod_sm [/url]Я его слова за полгода-год говорю, а он потом их произносит.

Скажи тогда: "Россияне. Я устал... Я ухожу. Я сделал все, что мог... Встречайте...!"
И тут в белом костюме, на белом коне с верхних ярусов лужи спускается Он!
Редактировалось 22 сен 2011 00:10

#  Pafnuti » 22 сен 2011 00:08

товарищи аналитики, поясните мне пож-та, есть ли еще где-то в мире игрок, по своим функциям похожий на Шешукова?
Ну назовите, а! я хоть посмотрю мож на результаты той команды и чтонить пойму для себя, или не пойму, если та команда что-то выигрывает при этом...

# irod sm » 22 сен 2011 01:08
Юр, а пер, пер на врага - это спартаковский футбол? или мож оно все от безисходности было?
Редактировалось 22 сен 2011 00:10

#  irod sm » 22 сен 2011 00:08

# Штиллер » 22 сен 2011 01:00

Мусоров видел. Командно сильнее всех.Это да.
Но мы поинтересней.Главное бля отыграть все 90 минут.
У Валеры только это не получается. :lol: 8-)
Да и остальное вообще. Но это главное.

То есть после моей мессаги ты пишешь что я запаздываю. :lol:
Он только сегодня НАКОНЕЦ-То показал то на что можно рассчитывать.
Но мне не жалко - бери его в любимчики.
Всё равно ДимКо упорством и трудолюбием всех переборет.
Кто бы сказал, что оттуда у нас будет проистекать креатив и основная острота?
Все 120 минут - брал мяч и пёр-пёр-пёр на врага.
Красавец.
Редактировалось 22 сен 2011 00:08

#  BuakawPorPramuk » 22 сен 2011 00:07

irod sm » 22 сен 2011 00:41Ну и Казаков феерично сегоднгя.


Согласен) Сидел и думал, чем же занимаются у них на канале люди, работающие в команде с комментатором?) Один забывает звук выключить и Губер рубит правду-матку на всю страну, другой не может целый тайм подсказать, что у Рохо карточка не за 1 эпизод, а получена на 10 мин раньше. Бардак)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".