01.09.2011 - 30.09.2011

#  porcus » 21 сен 2011 23:34

Управленец,
в 2009г. дважды вылетели не по серии пенальти из кубка, что-то меняет?

#  лео22 » 21 сен 2011 23:33

nemoskvich, все гораздо проще, Батона опустить на место ЦЗ. И все.

#  BVB 09 » 21 сен 2011 23:33

GANZ,

Откуда такая уверенность?
Он уже один раз в отставку подал, а потом пацаны попросили и дружбан остался.

Кто помешает потом попросить еще раз?

А сейчас говорю по факту. Любой предыдущий тренер ФК Спартак был бы выкинут на хуй из клуба за такие результаты, как у Карпина.
За какие результаты выкидывал сам Карпин, напоминать думаю не надо.

#  VVT5 » 21 сен 2011 23:33

# Штиллер » 22 сен 2011 00:25
VVT5,
VVT5 » 22 сен 2011 00:13
кстати практически основные игроки своей сборной,до уровня которой,имхо,не дотянет никто из игроков спартака всех национальностей

Вот зачем куйню писать откровенную?
Николас Пареха, хоть и Олимпийский чемпион, сыграл 5 матчей за олимпийскую сборную уже не в олимпийском возрасте и 1 за первую против великой сборной Каталонии.
Маркос Рохо сыграл 5 матчей за национальную
Аргентина в последнем чемпионате мира вылетела в 1/4 финала, как и на последнем Копа Америка
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пусть так...а многие у нас из состава всех национальностей дотягивают до уровня олимпийской сборной аргентины или запаса первой ? думаю- никто.....
кстати Де Зуева уже которую игру не зовут в сборную- похоже тоже наигрался...

#  Управленец » 21 сен 2011 23:31

Интересно, было ли в истории СМ до сего дня такое, чтобы в одном сезоне дважды вылететь из кубка после серии пенальти?

#  Стараюсь думать » 21 сен 2011 23:31

des007 » 22 сен 2011 00:18

карпин заслужил, чтобы ему разок смачно дали по ебалу.
----------------------------------------------------------------------
Вперёд ! С gugador -ом подловите Карпина и дайте ему пиздюлей.
Только подгузники не забудьте одеть.Пригодятся.

#  irod sm » 21 сен 2011 23:30

# cuba » 22 сен 2011 00:28
Утром уже всё сказал.
И до этого не раз.

Лучше бы уступили в основное.

А игра тем не менее понравилась.Серьёзно.
Просто с какого-то момента опять стали Великими.Именно в последнем ударе.Какая-то расхлябанность.
И это уже с самого начала 2010 года.

Валере так и не удалось натренировать чувство ответственности у футболистов.
Редактировалось 21 сен 2011 23:33

#  koustov » 21 сен 2011 23:30

VVT5, Родри проскочил мимо игрока и позволил тому развернуться и отдать пас. Понятно, что если бы Паршивлюк нормально отыграл эпизод, то давать было бы некому, но ошибку Родри это не отменяет.

#  Typhoon » 21 сен 2011 23:29

....
Только не Бенитес.

#  cuba » 21 сен 2011 23:28

irod sm » 22 сен 2011 00:13Несмотря на всё, сегодня смотрел только игру.Результат значения для меня не имел.

Юра, не странно ли для игры на кубок? Нах он тогда, если не результат-то? Или у ФКСМ уже другая стадия "болезни". Не пугай...

#  Shatik » 21 сен 2011 23:27

Вопрос к причастным:
А в ближайшее время открытой тренировки в Тарасовке не предвидится? Хотелось бы поприсутствовать, пообщаться с "кумирами".

#  hobbit19 » 21 сен 2011 23:27

Подытожим , то что обсуждалась последнии несколько дней )
ОИРа вернуть в тренеры.
Сменить тренера дубля.
Рохо и Махмудова с Родри нахрен вон )
Наигрывать Брызгалова в основу постипенно.
Перевести Дзюба в Защиту и наигрывать русскую защиту
Пареху в опорники
Купить Рому у тотенхема зимой )
Редактировалось 21 сен 2011 23:28

#  Unlimit » 21 сен 2011 23:26

Хороший был ход вернуть Тихонова, сейчас Ледяхова...
Осталось только самому уйти, потому как этот дворовый футбол уже порядком подзаё.
И НИКАКОГО просвета. НИКАКОЙ мысли на поле. Одни отмазы.
Кто-то скажет, что мы в лидерах и очки набираем. Ну, если с таким составом ещё очков не набирать, то это уже за гранью будет!
Что там ещё Валера не просрал? Сколько ещё ждать-то???

#  Kerk » 21 сен 2011 23:26

Andreich » 22 сен 2011 00:24Барин четко сказал о дальнейшей судьбе Валеры. Давайте дождемся перерыва.


А до этого барин обещал летом тренера поискать, а до того еще и отставку Карпина принял, а до того...
Ничего, ждем. Верим в Валеру. Он скоро совсем всех уволит и будет один на всех постах. Человек и пароход.. тьфу, клуб.
Редактировалось 21 сен 2011 23:27

#  GANZ » 21 сен 2011 23:26

BVB 09, Дима, так он уходит, уходит. не переживай) но сейчас то чего ? кто вместо на несколько матчей..? ледяхов. больше никто

#  nemoskvich » 21 сен 2011 23:25

По-моему, Валера сделал 2 серьезные ошибки.
1. Начал играть на удержание после удаления, дав шанс Волге. Нужно было играть в 3 заща, выпустив еще 2го напа. Нестандартно сыграть. Этим и отличаются Тренера. Волга и так ссала весь тайм, а тут бы обосралась.
2. Нельзя было Гидю убирать. Из машины вынули мотор. Не знаю, может показалось, но настрой у него сегодня был отличный. Как голу улыбался, как за мячом у бровки метров на 30 рванул.

#  Олег Конда » 21 сен 2011 23:25

VVT5 » 22 сен 2011 00:18а вот что второго просрал Парш- к нему и вопросы...


Да Парш после травмы постоянно срет, но его постоянно вводят в форму через матчи основы. Видимо это такое нау-хау нашего тренера ...

#  Штиллер » 21 сен 2011 23:25

VVT5,
VVT5 » 22 сен 2011 00:13кстати практически основные игроки своей сборной,до уровня которой,имхо,не дотянет никто из игроков спартака всех национальностей

Вот зачем куйню писать откровенную?
Николас Пареха, хоть и Олимпийский чемпион, сыграл 5 матчей за олимпийскую сборную уже не в олимпийском возрасте и 1 за первую против великой сборной Каталонии.
Маркос Рохо сыграл 5 матчей за национальную
Аргентина в последнем чемпионате мира вылетела в 1/4 финала, как и на последнем Копа Америка
Деми Де Зеув - вице-чемпион мира, сыгравший 27 игр за свою команду. В том числе отдавший голевой пас в полуфинале последнего ЧМ

А то мы щаз договоримся до того, что Los засчитает Кавенаги сборником и заставит меня есть шапку :)

#  xmeli » 21 сен 2011 23:24

hothoma » 22 сен 2011 00:07


Недобрый вечер.
Вот интересно.. а люди, которые летом 2009 давали Валере кредит доверия... какое имеют право сейчас право его хуесосить.



Да имеют. Разве кредит доверия давали пожизненно? Прошло три года, поменялся не только состав , но и Тарасовка,все поменялась, главное поменялась игра в самую худшую сторону, а игроки подобраны под разный стиль игры (это мне уже сказали знающие люди).

И куда дальше? Сколько, розволите ждать, сколько еще давать крелит доверия, сколько будут кричать "Валера, верим!"

У Валеры у самого есть собственное достоинство, или же он все-таки не упертый мужик, а из тех кого нужно просто посылать.

Извини,Валера, но до этого уже дошло. Все:evil:
Редактировалось 21 сен 2011 23:25

#  Bordo0706 » 21 сен 2011 23:24

DimOn74, тогда заговор - третьего не дано)

#  Andreich » 21 сен 2011 23:24

Барин четко сказал о дальнейшей судьбе Валеры. Давайте дождемся перерыва.

#  BVB 09 » 21 сен 2011 23:23

Прям не знаю чего уже говорить... Хуесосить Родригеса не хочется, он же себя не сам на поле раз за разом выпускает.

Спецом подождал вью Карпина, нам оказывается не повезло.

С Волгой блядь, у себя дома!!! нам блядь могло не повезти оказывается как-то.
Вот если бы случайно у Волги вышел наш состав, а у нас их, это было бы не повезло. Или если бы Родригесу с Махмудовым во время матча метеорит на голову ебнулся, вот это не повезло.
А проебать дома Волге, это позор, а не какое то там невезение.
И если тренер Московского Спартака считает, что его команда могла смотреться неплохо и при этом проиграть дома новичку вышки, то делать такому тренеру в Спартаке не куй.
Редактировалось 21 сен 2011 23:26

#  Lapsarec » 21 сен 2011 23:23

проиграли снова по пенальти, 2-ой раз в этом году. Чем-то видимо не угодили фортуне. А так ждем 30-ого тура, смотрим какое место занимает Спартак.

#  Druggist » 21 сен 2011 23:23

Ну на автобиографию "2 часа в Спартаке" у Реброва уже есть материал... может быть жестоко, но совсем не понравился, что это за школы такие сейчас, все гадают...
Хотя вопрос должен был решать не вратарь... а ... да вообще пофиг, даже эмоций нет никаких...

#  knn » 21 сен 2011 23:23

Из нового цикла "вредные советы или х.йня для первоклассников"

Если вас вдруг ограбили - не торопитесь делать быстрые выводы, как то - бежать в милицию с заявлением.
Во -первых, ябидничать нехорошо.
Во-вторых, убедитесь, что украденное действительно для вас было ценно, а не вы сами хотели недавно это выкинуть.
Во-третьих, возможно это чья то шутка из родственников.
В-четвертых, есть смысл подождать, что воры сами вернут украденное.
В-пятых, где гарантия, что милиция (ой, полиция, сори) найдет воров?
Отсюда в шестых- можно попробовать самим поискать воров.
И в конце концов, в седьмых - если ничего из этого не помогло, подумайте о том, что обокрали не только вас, но и кого-то еще.
Это почти всегда работает.

#  Sharkыч » 21 сен 2011 23:23

GANZ, зачем нам заграничный, у нас свой есть :)

#  mobycom-spartak » 21 сен 2011 23:22

Я поддерживал не Валеру.я поддерживал команду.Во всяком случае я могу сказать,что сделал ВСЕ что мог.а многие,пиздящие и поливающие команду грязью сидели у телевизора.

#  GANZ » 21 сен 2011 23:22

Махмудов не виноват, что его взяли за бесплатно!
Родри вообще не виноват, что его взяли за бесплатно
Рохо? так он молодой еще..наберется ума
Паршивлюк: Сергей, ну я ж тебе говорил..ты капитан, ходи ты рядом с судьей..капитань)
а Карпин уйдет, но после второго круга, вам же сказали. чего вы нагнетаете то? хотите, чтобы команду тренировал Ледяхов?
или вы думаете вам привезут гасперини?
Редактировалось 21 сен 2011 23:23

#  DimOn74 » 21 сен 2011 23:22

Bordo0706, не согласен.

#  cuba » 21 сен 2011 23:21

Спектр,
Леш... Считаю, "кубковая" - не обязательно через раз с кубком. Можно проиграть, как в 81-м, а можно, как сегодня. В 1/8. Дерьму из дерьма, с мусором во главе, только ставшим главой дерьма.
Только не говори, что "кубковая" - кроты.:) Они более, чем мы. Не спорю. Были. Сейчас особо не слежу.

#  S75 » 21 сен 2011 23:21

Ну что...освободились из всех побочных турниров...
Ради чемпионства?
Тут уж никто не скажет: график тяжелый, через два дня на третий, игроки устали, ротация etc...
К любому матчу можно будет готовиться почти, как Хиддинк к чемпионату Европы - времени дохера :lol:

Отмазы, короче, не покатят...

#  Олег Конда » 21 сен 2011 23:21

Mosfilmovskiy » 22 сен 2011 00:06P.S. на матч было продано...1 000 билетов


Дык, я и вчера писал, что трибуны будут пустыми. Для этого не надо быть медиумом. Достаточно взглянуть на наш менеджмент.
Срем по все фронтам:
- телевидению
- РФС
- питерским
- УЕФА
- КДК
- мусорам (имеется ввиду не команда)
- и т.д. и т.п.

Эй, кто еще не имел НЕВЕСТУ ((( грустно

З.Ы. Война - муйня. Главное квартиры около "стадиона"

#  vovan68 » 21 сен 2011 23:21

Карпин: на игру оказали влияние травма Жано и моя ошибка с заменой http://www.championat.com/football/news-934658.html как всё это надоело!

#  irod sm » 21 сен 2011 23:20

Не, самое большое разочарование -это Жано.
Он не скоро будет играть во взрослый футбол.
На уровне сборных- там всё же помягче играют- судьи следят, но в мужском чемпе ему рано.
И даже не знаю когда будет вовремя. :(((((((((((((((((((((((((((((

#  Дремучий » 21 сен 2011 23:20

mobycom-spartak » 22 сен 2011 00:15Только что со стадио.книгу не читал.но тем,кто щас поливает команду грязью,лучше бы поддержали ее на стадионе.
Зы.Валеру очень уважаю,но как в тренера больше не верю.

Вот поддерживал и в результате как оплеванный приперся домой. За что Валеру уважать? За безвольную команду, игру которой он расстраивает собственными глупыми решениями?

#  VVT5 » 21 сен 2011 23:18

# koustov » 22 сен 2011 00:10
Ответный гол... Злость берёт. Сначала Родри выбрасывается вперёд, как двоечник ДЮСШ, затем Паршивлюк неторопливо семенит к своим воротам, хотя изначально был ближе Бибилова...
-------------------------------------------------------------------------------
ну почему как двоечник то ? да -сыграли в стенку, но он ( Родри) своего то не пустил дальше....а вот что второго просрал Парш- к нему и вопросы....
мне вообще кажется, что по соотношению цена/качество Родри один из лучших в команде....

#  alex_d » 21 сен 2011 23:17

mobycom-spartak, Вы наверное самый умный тут. А ничего, что тут большинство тупо не могут на этот матч попасть. Блять бесят такие комментарии. Не сдержался. И грязь вы где увидели? А то что этих самых болел на стадионе, в Москве, в регионах поливают грязью ничего? Нормально?

#  porcus » 21 сен 2011 23:17

El Jugador Rojo-Blanco,
у ЭТОЙ команды?
Это ты о ком? Сцуко, глориков развелось..

#  wod » 21 сен 2011 23:16

hothoma,
не надо путать кредит с субсидией...

#  Пиводуй » 21 сен 2011 23:16

Ну а собственно. После поражения в Лиге Европы от Легии почему бы не вылететь из Кубка России от Волги?

Нас побеждает Шота Бибилов,
Это не Спартак, это шоу дебилов!

#  AndrewB2la » 21 сен 2011 23:16

Во время матча возникла асоциация игры нынешнего Спартака с выражением лица Кариоки...

#  mobycom-spartak » 21 сен 2011 23:15

Только что со стадио.книгу не читал.но тем,кто щас поливает команду грязью,лучше бы поддержали ее на стадионе.
Зы.Валеру очень уважаю,но как в тренера больше не верю.

#  MaratAnaliteg » 21 сен 2011 23:15

sevastopol, Смеешься значит, придурь?

#  В.М. » 21 сен 2011 23:14

Mosfilmovskiy » 22 сен 2011 00:06Жаль, что Ребров не стал героем матча.

Олег! А как он мог им стать? Почему шестой гол пытался дальней рукой отбить? потому что гадал все время. :(

#  irod sm » 21 сен 2011 23:13

Максимально нагрузиться с дополнительным временем в меньшинстве, чтобы как следует выехать в Краснодар при отрицательном результате - я горжусь этой командой. :lol: :lol: :lol:
На результат пох, а вот самое худшшее что не хотел - таки случилось. :(((

Несмотря на всё, сегодня смотрел только игру.Результат значения для меня не имел.
Очень понравились
ДимКо - настоящий лидер команды
Зуев
Макгиди.
Не блестяще, но видно что прибавляют.
Редактировалось 21 сен 2011 23:16

#  VVT5 » 21 сен 2011 23:13

я думаю, что выражение "долбоебы из аргентины" уж чересчур.... они кстати практически основные игроки своей сборной,до уровня которой,имхо,не дотянет никто из игроков спартака всех национальностей на данный момент...

#  sevastopol » 21 сен 2011 23:13

а чё рулевойто молчит? Где "контролировали игру, во втором тайме бросили играть, будем разбираться" :D ???

#  Олег Конда » 21 сен 2011 23:12

Мда...досмотрел.

Честно говоря, глядя на наше чудо тренерство, говномет больше не достаю. И не потому что не хочу. Просто все говноснаряды уже закончились. Даже из резерва! Мы просрали

ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ ФСЁ

#  only1clubSM » 21 сен 2011 23:12

# Kerk » 22 сен 2011 00:10
hothoma, кредиты бесконечными не бывают.

Очень на это надеюсь.

#  Bordo0706 » 21 сен 2011 23:11

не знаю. Мне кажется, Дзюба виноват

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".