01.09.2011 - 30.09.2011

#  тайцзун » 22 сен 2011 08:43

По Спартаку к сожелению только одно - нужен Тренер. Валера реально не управляет игрой. Собралась команда - играем, нет - приплыли. Легия, Волга, и куча еще матчей именно из-за этого. Дай этих же игроков в руки условного(очень надеюсь что и БЕЗусловного) ОИРа будет совсеееем другое кино... Им не хватает и взаимопонимания на поле и наиграных комбинаций... Очень много чего... Вобщем... Валера, прими правильное решение. Ты можешь.

Довелось вчера посмотреть Валенсия-Барса. Был восхищен игрой мышей. vlad45 получает кучу очков на аналитика за давнешним обращением внимания на валенсийцев! В первом тайме порвали БАрсу как тузик грелку. И еще кто-то смеет говорить что играть с Барсой первым номером низззя. Еще как можно!!! Фланги просто великолепны!!! Скорость, точность паса, и заметьте - без убийственных подкатов, отрывания ног и симуляций. Просто класс! Барса выплыла на своем обычном козыре - контроль мяча , автоматизме и понимании партнеров на грани шестого чуства. НО, и еще раз - НО. Игру вела Валенсия. Просто пиршество футбола...

#  DimOn74 » 22 сен 2011 08:39

man26, не, ну если можно 2-х кариок, то почему нельзя Андрея за 2-х русских выставить?
:)

#  kuzmichC » 22 сен 2011 08:38

Мысли в слух и про себя.
Кто ни будь посчитал себя виноватым в поражении?
Нет?
А почему же не пришли на стадион и не поддержали ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ ?
Смалодушничали? Бытовые проблемы?
А теперь обсираете?
Может вашей глотки не хватило команде для тонуса.
Начните с себя

#  irod sm » 22 сен 2011 08:37

# Prior » 22 сен 2011 09:24
Коль, я - оптимист.Я - Валерофил.Да-да.
Но главного тренера хочу с осени прошлого года.
Есть люди которые и раньше хотели.
Я же хотел посмотреть сможет ли он выдать результаты когда у него появятся нормальные игроки.
С августа они у него появились.
Ситуация не поменялась и квинтэссенцией была игра с конями. После этого все иллюзии рассеялись.
Штиллер меня убедил - пусть с ЭТИМИ же игроками пройдёт нормальную предсезонку.
Логично.
Подождал.
Та же НЕРЕГУЛИРУЕМАЯ фигня но с лучшими исполнителями.
Он уже ТРЕТИЙ год не понимает почему команда не может сыграть ЦЕЛЫЙ ЦЕЛЬНЫЙ матч.
Да бывают всплески.Но это такие всполохи, что назвать их тенденцией язык не поворачивается.

Ждём декабря.
Как и говорил в тройку не войдём просто потому что отрыв -5 всё же приличный.
Но очков наберём прилично.По крайней мере в тройке лучших результатов по итогам второго круга - будем.
Может это Арнольдыч имел ввиду. :?: :lol: :lol:

#  Abilardo » 22 сен 2011 08:37

Абсолютно не суеверен, совсем. Но в команде играют суеверные люди, их тренируют суеверные люди. Это надо учитывать.
Поэтому разговоры про проклятия, карму и прочие эгрегоры, являясь ерундой по сути, тем не менее влияют на людей, от которых зависит, сдвинемся ли мы когда-нибудь с мертвой точки или так и будем кивать на все эти глупости.
Я к тому, что очень жаль, что опять вылетели из турнира, где имеем наиболее реальные шансы на хоть какой-то титул.
Не удержусь. Как же все... достало, скажем так.

#  Zema » 22 сен 2011 08:36

жутко.. просто жутко неудобно перед граблями..

#  Oracle11 » 22 сен 2011 08:34

Все силы на ЧР ?

Повылетали откуда только можно . Выполнили тренерскую установку ?
Уже не смешно даже.

#  Pulik » 22 сен 2011 08:34

Главное на матч выставить того из "КАРИОКИ", который без ленцы и морозов не боится (мало ли, а вдруг в Краснодаре жахнет снег).

#  whiplash » 22 сен 2011 08:33

Если без эмоций, то в случае победы в воскресенье в Краснодаре со стратегической точки зрения (если ставить амбициозные цели) вчерашний результат можно считать неплохим.
А если с эмоциями, то прощальная олимпийская песенка звучит как-то так:
До свиданья, Спартак, до свиданья
Красно-белая сказка, прощай!
Научи, как прожить без команды
Вечно в памяти жить пожелай...

#  ain » 22 сен 2011 08:31

ПриВВет, добрые люди! Несколько ИМХО-в.
1. Не верю в случайное возникновение Реброва в воротах. Очевидно, что приоритет матча для тренера был ниже, чем ЧР. Это странно, если учесть, что в ЧР осталось выиграть намного больше матчей, чем в кубке. При этом в ЧР трофея (золота) не будет, а в кубке он мог бы быть. Очевидно несовпадение целей у болельщиков и ГТ. Валере нужен чемпионат. Видимо, третье место или ЛЧ, а на остальное - болт. Типа, будет - хорошо, не будет - да и х... с ними.
2. Вся игра во втором тайме строилась на забросах к линии штрафной у НН или фланговых и великовских забегах у <С>. Таким образом, выпуская поочередно ЦПЗ и опорников, Валера у себя сам украл пару замен, которые пригодились бы позже. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что может быть единственный смысл появления Кариоки взмен Махмудова, это +жесткость против обоорзевших осетов-грузин в центре. Стало, правда, видно, как Кариока их прессовал и местами возил. Но это только добавило нерва, рисунок игры все равно был другим.
3. Матч с Самарой (первый тайм) четко продемонстрировал, чего не хватает этому коллективу на поле. Не хватает конкретного и авторитетного мужика, перед которым срать в передачах или халявно катать мяч не станешь. Это все та же тема про лидера. Бай-зе-вей, заменив Валеру, эту проблему все равно придется мучительно решать.

#  Pulik » 22 сен 2011 08:29

Pafnuti » 22 сен 2011 08:18радует настрой на вв!мы в жопе,а Юралитики очечки делят))))))


Как будто мы вчера узнали, что в жопе находимся. А Юралитики они были, есть и будут. Их такие мелочи, как вчерашний конфуз, мало интересуют. -)

#  man26 » 22 сен 2011 08:29

wodНа матч с Краснодаром призываю ГД Карпина выставить нового тренера...

Валер, ты лучше к шаманам обратись, всё вероятность выше, чем обращение на ВВ.

#  новичок хзк » 22 сен 2011 08:29

Arturo » 22 сен 2011 08:28ПОЛУЗАЩИТУ МАКГИДИ, КАРИОКИ, ЗЕУВА, КАРИОКИ

у нас два Кариоки?
:) Тады клонировать надо .... ОИРа, один хорошо, а два лучше.

#  IT-consultant » 22 сен 2011 08:25

думаю...

тезис первый
Карпина ругать повода нет
нельзя же ругать качественного сантехника за то, что спроектированная им ракета не летит на Марс?
по-моему, очевидно, что нельзя
вот и Карпина нельзя ругать за то, что команда не играет :)))

тезис второй
"я вложил полярда зелени и считаю, что нужно дать Карпину поработать" (с)
вот это и есть причина провалов
Леонид Арнольдыч собственной персоной

тезис третий
отставка Старкова была ошибкой
нам нужен Тренер, а не "свой", со "спартаковской игрой", со "стеночками" всякими.....
просто Тренер
такой, как Раньери или Бенитес с Магатом

тезис четвёртый. Теория заговора
Олег Иваныч давно понял, что за "тренер" Карпин. Даже ещё раньше, чем Лекух :))))) Но ему очень хочется в Спартак. Поэтому он "поддерживает" Валеру во всех начинаниях. Проанализировал обстановку, календарь. Перед грандиозным провалом уже "навёл мостики" с Арнольдычем. Ждём Олег Иваныча........

#  man26 » 22 сен 2011 08:25

DimOn74man26, ну если с Диканем, то вполне прокатит :)

Его за двоих россиян посчитают?

#  Prior » 22 сен 2011 08:24

irod sm » 22 сен 2011 10:45Хорошего кстати больше.Может эта команда играть.Может.


Юр, а где ты видал таких пессимистов, которые говорят что эта команда играть не сможет у нормального тренера ? ) Помоему это как раз оптимисты валерофилы рассказывают регулярные сказки про "состав на 5-6 место в ЧР" ))). Я вот вчера динаму проклятую поглядел - играют ведь подлецы, играют ) - а полсостава нехайчики-юсуповы-гранаты. Не в составе дело, он то у нас как раз уже укомплектован выше крыши ).

#  wod » 22 сен 2011 08:23

На матч с Краснодаром призываю ГД Карпина выставить нового тренера...

#  DimOn74 » 22 сен 2011 08:22

man26, ну если с Диканем, то вполне прокатит :)

#  irod sm » 22 сен 2011 08:22

# man26 » 22 сен 2011 09:17
Не Лёш, там за махинацию с братьями Кариоками нас накажут вернее.

#  man26 » 22 сен 2011 08:17

Доброго дня!
ArturoНА МАТЧ С КРАСНОДАРОМ ПРИЗЫВАЮ КАРПИНА ВЫСТАВИТЬ ЗАЩИТУ ИЗ пРАШИВЛЮКА, ПАРЕХИ, БРЫЗГАЛОВА, МАКЕЕВА. ПОЛУЗАЩИТУ МАКГИДИ, КАРИОКИ, ЗЕУВА, КАРИОКИ, А В НАПАДЕНИИ АРИ И ЭМИ!


И минус три очка из-за количества легионеров.

#  новичок хзк » 22 сен 2011 08:10

Ostash, Краснодар...

#  irod sm » 22 сен 2011 08:10

# Pafnuti » 22 сен 2011 08:18
Паш, продолжу если позволишь.
Из РЕАЛЬНО плохого за вчера.
Это
1.Жано не может ПОКА играть в мужской футбол.Рано. Или даже боюсь сказать .....
2.Махмудов в какой-то эмоционально-психологической яме.Аренда однозначно.После зимних сборов конечно.
3.С Рохо надо расставаться.
4.Шешуков и остальные в середине поля - пропасть конечно. Хотя Саша нужен.

А все остальные плюсы и минусы как всегда.
Жано конечно самое большое огорчение.Не он сам, а его конституция. Вложил Г-дь талант в столь хрупкий сосуд. :( :( :(

#  Ostash » 22 сен 2011 08:06

Ночь прошла. Думал, утром все будет по другому восприниматься. Ни хрена!
Легия...... Волга............. кто следующий???
Сколько можно срать в душу?

#  alex_calcio » 22 сен 2011 08:01

Удовольствия от просмотра не получил, дело даже не в результате, а в качестве игры. Сравнить этот матч с матчем с ослами с похожим сценарием даже язык не поворачивается. Вчерашний матч больше напоминал регби и отчасти в этом виноват судья. Не в результате, нет. А именно в том, что игра была соткана из фолов, тычков, зацепок. Смотрелось тяжело, а уж как игралось.... я не буду кидаться ссаными тряпками в игроков и Валеру. Все минусы налицо. Неровная игра,перетасованный состав, отвратительна реализация, ошибки тренера с заменами всё это было, но всё это присутствует и в победных играх, а вчера мы проиграли. Проиграли по одной причине- не было команды на поле. И, самое главное, не было Лидера, которых в трудный момент поведёт игру. У мусоров их к примеру трое. Три крепких игрока, вокруг которых строится игра. У нас тоже есть такие игроки. Это и ДиКо и Мак и Де Зеув. Особенно порадовал вчера Де Зеув боролся с первой и до последней минуты. Но каждому из них не хватает уверенности в себе, харизмы и стабильности. Вот в чём причина нашей не стабильной игры. Купить лидера или назначить его таковым не получится, вот и у Валеры не получается и интервью даёт такие, что всё от головы и он не знает почему команда играет не так как он просит и учит. Возможно у какого-то другого получится, а возможно и нет. И дело тут не в квалификации тренера. И таких примеров много. Тренер есть и опытный и квалифицированный, а команды нет. Вот к примеру мусорята степашкины. Возился с ними Божевич, возился и ни хера. Пришёл Силкин и всё попёрло. Напрашивается вывод-Силкин мегатренер, брюлик затерянный в выгребной яме росфутбола, непризнанный гений? А вот хер там. Просто нашёл подходы к людям. Уладил конфликты внутри команды, и игра пошла по проложенным Божевичам рельсам. А вот у Валеры так не получается и не надо кидать в него камни за это. Давайте спокойно ждать. Федун чётко обозначил позицию акционеров по тренерской позиции. Не надо истерик и валяний в смоле и перьях, публичных порок на радость голубой мразоте и приспешникам. Все те кто занимается этим публично на инетресурсах-враги кб движения и 5-ая колонна. Хватит истерии, давайте ждать спокойно. И ещё, вопрос к любителям статистики. Когда последний раз Спартак побеждал по пенальти? Я вот сразу три последних случая вспоминаю. Селтик, Терек, цска. Везде просрали. Парни, но за нами какой-то шлйф негатива тянется, это же плохая карма надо с этим что-то сделать. Ну там в церковь сходить или священника пригласить в команду или там зарезать лошадь мусора и бомжа и дружно сплясать обмазавшись кровью (шутка). Специалистам в области эзотерики. лучше знать об этом. Но мы выходим на эти пенальти обречёнными. У меня было такое предчувствие перед пробитием.
пару слов о судействе. Понятно, что начинающие судить ПЛ должны получать где-то опыт. Но непонятно почему модным трендом стало засуживать Спартак. Это как сигнал от молодого. Ребята я готов работать в вашей команде возьмите меня. Я вот честно говоря не понял за что Рохо получил вторую жёлтую. За само нарушение или за разговоры. Но в любом случае почему-то вспоминается матч недавний заката с камнями.Датский вратарь чуть не отхерачил судью прямо на поле и получил за это жёлтую. Я вот почему-то уверен, что в перерыве в подтрибунке он пиздил карасёва бутсой по лысому черепу, а тот плакал и извинялся, что бес попутал его и гол засчитать и карточку ещё такому заслуженному человеку показать. Прудников вчера судье в нецензурной форме посоветовал очки купить и даже устного замечания не получил. Похоже такое отношение к нам не изменить, значит надо команду готовить психологически-судьи против нас, но и хуй с ними. Надо искать в этом драйв и играть вопреки. Как то же закат намедни. Ну вот и всё простите за простыню. Раньше столько не писал и впредь не буду.

#  Andreich » 22 сен 2011 07:49

2 wasy
Думается, что вы, как обычно, знаете больше, чем остальные :)

#  irod sm » 22 сен 2011 07:45

# Pafnuti » 22 сен 2011 08:18
Паш, разочарование наступило у всех по-разному и в разное время.
Вчера ничего плохого не увидел. НОВОГО.Кроме результата.А так как всегда - короткие вспышки отвественности.Правда вчера были чуть больше и подлиннее.

Хорошего кстати больше.Может эта команда играть.Может.

И следующему тренеру достанутся не руины, как нас уверяют пессимисты.

Да, Рохо очень хочет уйти и проявляет это недвусмысленно.
Говорил, что нужно делать ставку на европейца -Сухи.И чередовать егос Брызгаловым.
А вместо Рохо и Родри зимой - взять одного, но нормального.Уровня Парехи.
И безусловно всех их наигрывать И В ЗАЩИТЕ И КОМАНДНО.
А то что Штиллер подумает что я тупой :))) и опять хочу ПРОСТО новую Канавару.

#  legio victrix » 22 сен 2011 07:36

А почему не рассмотреть кандидатуру Петреску? Современный, молодой, адаптирован к нашим реалиям. А результаты его работы-свидетельство того, что сабж готов к новым вызовам. Думаю, для ЛАФ так вообще находка. Лички много не попросит, состав кардинально менять не будет(экономия на трансферах).

#  Pafnuti » 22 сен 2011 07:18

радует настрой на вв!мы в жопе,а Юралитики очечки делят))))))

#  Tirox » 22 сен 2011 07:17

Валера!!! как же ты заебал!!!

#  navoznik » 22 сен 2011 07:12

Всем привет! Обидно становятся не поражения, а то что нынешний Спартак , команда без яиц ( имхо. Вперед Спартак!

#  DONspartach » 22 сен 2011 07:12

Доброго утра всем,хотя после вчерашнего оно как-то не очень и доброе(((
КБ Краснодар!Или кто ещё может подскажет-где в Краснодаре стадион дублёров?Случаем не рядом с КВАИ(там рядом ещё училище мусарское)?
Если встретите в субботу с утра 377 поезд,13 вагон,то вообще отдельный респект,подкреплённый водочкой-коньячком :)
Бляха-муха,Краснодар-мой любимый город!!! :)))
ПыСы: не,судейка конечно вчерашний гандон тот ещё,но не настолько что бы сраную хачёвскую волгу не обыгрывать(((
Ну а аргентинцам уже в какой раз очередной респект!
ПыСы 2: Родри конечно удивил забитым пенальти,т.к. думал,что уж он-то точно не забьёт(я вообще не люблю,когда защитники бьют-Прореха пример),но бля, Брызгалов нужен был вчера,а испанец.

#  Zely69 » 22 сен 2011 06:53


ну, чтобы стыдно после игры не было, наверное. Тут игр то осталось... Куда их экономить силы?
Чтобы после игры, с кем бы то ни было, на каверзные вопросы ответ один - лучше уже всё-равно сыграть не смогу - это мой потолок.
Чтобы язык к нёбу прилип, а отлепить не получается :)

#  irod sm » 22 сен 2011 06:21

Штиллер

Кстати про лучшую связку, это ты не у Юры взял? :lol:
...........................................................
# fablin » 04 сен 2011 18:47
После перерыва в чемпе , с особым интересом смотрю за нашим центром полузащиты .
Ну , насколько эмоции во время матча это позволяют -)))))) .
Ибо , на мой любительский взгляд , игра все равно там по-прежнему делается .
Мое имхо - в лице Де Зеува мы наконец-то получили возможность выигрывать центр поля .
Пара Кариока - Де Зеув реально способна стать тем каркасом , который станет определять нашу игру .
В чем фишка голландца ? Он очень быстро думает .
Он может не исполнить передачу , бывает . Но всегда понятно , что он задумал .
С виду и Зеув и Кариока неторопливы , но очень грамотно читают игру , перекрывают зоны и хорошо открываются под мяч .
И еще очень важная ,на мой взгляд , штука - им не страшно отдать пас . Они , с высокой степенью вероятности , не обрежут и мяч сохранят .
............................................
Вот откуда у меня на уровне подсознания было что это ты с Юрой разговаривал.
Так что хоть я и маразматик, но суть и смысл разговора помню.
Я тебе - ТВОЁ "ноу-хау" уже нашёл :lol: , теперь найди у себя про лучшего Лега.Так что в лучшем случае зайди за серебром, пока я у других не выискал.Да и то ВСЕ писали о связках.
Никто до вчера не выделял его ОТДЕЛЬНО, да ещё и как лучшего лега.

8-) ;)

#  Увар1969 » 22 сен 2011 06:17

Zely69, Вот именно...там будет всё другое...сучий чемпионат ...сучье время...сучья...но жить ,как то надо.И играть в этом сучьем чемпе,вот только как???

#  irod sm » 22 сен 2011 06:04

Штиллер
))))))))))))))))))))))))))))))
Про связку я прав.А вот с адресатом - так сесть в лужу.
Юра, стыдно нет слов. :shock:
Оправданием может быть что я слышал и помню, я всех слушаю,просто в гвалте не понял к кому обращено
Не .......нет оправданий. :)

#  Александр Пермский » 22 сен 2011 05:58

Посмотрел первый тайм, после которого могли вести в счете на 1:0, а минимум 3:0 и спокойно лег спать. За судьбу этого матча никакого беспокойство не было. Утром залезь в интернет и протсо охуел! Давно понтяно, что РОХО игрок уровня даже не только 1 лиги, доколе он будет в Легенларной команде СПАРТАК? Ну и Карпина с тренерского мостика и не надо ждать конца II круга!

#  irod sm » 22 сен 2011 05:57

# Штиллер » 22 сен 2011 02:24

Юра ты же знаешь что я честный.
Даже не перепроверю с кем это ты в переписке, скажу сразу с Юрой fablin- ом.
Я всё читаю,поверь. ;)
Только твоё упоминание было о лучшей связке.
Это мог быть и Кариока. :)

Твоего ЯВНОГО утверждения что Зуев - лучший лег - НЕ БЫЛО.

Давай-ка соблюдать точности. :D

Мессагу отправлю, и пойду проверять, с кем ты переписывался.
Исправлять не буду.
Ошибся -значит ошибся.

#  solidsnake » 22 сен 2011 05:25

И вообще, видимо, прав был Черданцев, когда писал, что очень сомневается в перспективах Жано. Мол, с такой комплекцией очень тяжело будет себя проявить. В мире много маленьких футболистов, но на Западе умеют ставить физику в отличие от нас. Живой пример, когда в ЛЧ коротышка Месси вырубил в столкновении Майкона. Ананидзе, наверное, если бы так столкнулся в воздухе с Майконом, то пополам сломался. Да и других козырей в виде реактивной скорости, пушечного удара или головокружительного дриблинга как-то не видно. Да есть приличный пас, но этого маловато будет, с учётом неправильного паспорта.

#  Большой Хорхе » 22 сен 2011 05:21

Не вижу ничего страшного, ибо не вижу ничего удивительного. Откуда быть эмоциям, когда обычное дело? Увы. Планета Земля круглая - постебались над бамжами с канями, теперь их очередь. Но Земля-то круглая... :-)

Влетели упершемуся говну? Эка невидаль! Игроки страдают хуйней? Тоже мне новость! Валера облажался? Баян!

Болеем дальше. Глядишь, три очечка из Краснодара привезем. А они понужнее будут.

#  Стрекалок » 22 сен 2011 05:05

В тягостном настроении ухожу на работу(((((((((((((((((((((((((((

#  solidsnake » 22 сен 2011 05:05

taramБыла ли хоть одна игра, после которой Жанико не получал ушиб и после этого не тренировался по индивидуальной программе?
Бузникин и то, кажется, более удароустойчивый был.

А чего удивляться? В современном, сверхатлетичном футболе, таким хлюпикам места нет.
Редактировалось 22 сен 2011 05:06

#  flintstone » 22 сен 2011 04:56

Вот,здесь нормальная ссылка
http://tltgorod.ru/news/?news=15912

#  flintstone » 22 сен 2011 04:51

Друзья,извините что сейчас не про Спартак.
Наверно многие видели или слышали про Лилю Чайченко.Кто-нибудь ,как кому по силам,давайте поможем девушке.Такие вещи в любую семью могут случится.Вот тут ссылка. http://www.spavlovo.ru/каталог-организаций/павловский-металлист/помогите-в-лечении-лили.html
Сами как-то похоже бабушку не смогли поднять.Кому не тяжело,давайте поможем.
Еще раз извините за то ,что не про футбол

#  Zely69 » 22 сен 2011 04:35

Волге ещё с конями послезавтра, зэнитом и рубином игры. Если так же цепко будут играть, крови могли бы попортить. Но боюсь, что там всё другое будет и судейство и настрой наверное...

Всё! норма :)

#  Zely69 » 22 сен 2011 04:26

Кстати, обратил внимание, МакГиди - мотор, постоянно сам нагнетает и другим расслабляться не дает... Раз, заменили его. Впечатление создалось, что все облегченно вздохнули, мол всё, теперь спокойненько доиграем, достоим... Жано жалко, Велика жалко. Реализация плохая. Уже вталкивали бы в ворота что ли, раз не получается. Почему Ари не играет? Вчера бы пригодился.

#  Zely69 » 22 сен 2011 04:09

Здравствуйте. Вылетели из кубка :(
В общем неплохо играли, имхо. Когда результат уже знаешь кажется по-другому надо было... ключевой момент, конечно удаление и последовавшая за ним замена...
Вместо МакГиди - Родри, значит ослабить атаку... Ситуация то какая, забить ещё один и всё, игра сделана, решили удержать уже забитый... От неуверенности? Для экономии сил?
Кто-то писал уже мол игра команды похожа на хамелеона, со всеми на равных, вне зависимости от силы соперника. С Амкаром играли под Амкар, с Волгой игра смотрелась значительно лучше, потому что Волга играла, боролась за каждый мяч, а не со стороны наблюдала, наши заводились ей подстать...
Используют силу соперника для победы, по заветам Кано. Проблемы возникают как мне кажется когда соперник слабый и его силы не хватает для победы над ним. Тут надо бы свою силу включать, давить (не имею ввиду контроль мяча), втоптать в газон... Не в обиду Волге (или не в обиду нам) но состав у нас в любом измерении сильнее, что нужно для победы? не знаю. Стенки-забегания или просто цепляться за каждый эпизод и выигрывать его? Мало забиваем.
Впереди Краснодар, очень боюсь. Надеюсь на победу. Три очка как воздух. Кубок? Подождём, чего теперь...
сорри, за бредятину.

#  Axi » 22 сен 2011 03:50

Фантазеры...Тренера им крутого прям щас или зимой, ага!
По моему только слепой не видит, что следующим тренером будет Тихонов.
И внезапный прощальный матч, и намеки в различных интервью.
Кстати о них - приглядитесь, последний месяц-два Тихонов дает интервью чуть ли не больше чем Карпин. Притом эти интервью не относились к его прощальному матчу, а начались до его обьявления.
Очечко на аналитика(с)?

#  Depeche01 » 22 сен 2011 03:37

С таким тренером в тройке? Смешно...
Запишите очёчко...

#  жрун » 22 сен 2011 03:33

Сказанно - быть в тройке.
Меня такая диспозиция в нынешней ситуации устраивает (а вообще - и второе место плохо)
Если Карпин сможет пройти мусар-конюшню-бомжей и т.д. - буду рад за Карпина в частности.
Нет - досвидос.

Не долго ждать осталось.

ЗЫ: ОИРофил, если чо.

#  Увар1969 » 22 сен 2011 02:10

irod sm » 22 сен 2011 00:13Несмотря на всё, сегодня смотрел только игру.Результат значения для меня не имел.
Очень понравились
ДимКо - настоящий лидер команды
Зуев
Макгиди.
Не блестяще, но видно что прибавляют

Спасибо ,Юр!Остались всё таки НЕЗАВИСИМЫЕ Аналитики и на ВВ!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".