01.09.2011 - 30.09.2011

#  Мирный_Атом » 01 сен 2011 11:12

Eagle74 » 01 сен 2011, 10:56Хуйня полная.

и я о том же.
или тебе кучу смайликов нужно ставить, чтоб дошло?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

#  loptop » 01 сен 2011 11:06

Игорь_М » 01 сен 2011 10:45Народ, не подставляйтесь под кол от Малюты Скуратова


Боюсь даже представить себе позы несчастных ВВ-шников, подставляющихся под кол :lol:

это как фигура "готов к ссаным тряпкам")))))))))))))

#  Драконн » 01 сен 2011 11:05

StuG 40 Ausf F/8Спектр,
Мне - тоже так показалось.
Никакого "криминала".
Даже странно.


Николаич, как никакого "криминала"?
Он про какой Спартак пишет? Про сегодняшний? Или делает обзор трансферной политики Спартаком в нулевых? Если про сегодняшний, то при чем здесь сравнение с конями? Или Карпин должен был за две трансферные кампании создать семилетний "хребет" и за два года вырастить "Ветеранов, воплощающих в себе традиции клуба"(с)?
И так все его аналогии и сравнения... Подтягивание и перемешивание фактов...
Думал, что он (рабинер) просто собака... а он собакой же и помрет. Ни одного шанса на эволюцию.

#  -skeptik- » 01 сен 2011 11:01

simoned » 01 сен 2011 11:48 А по-поводу селекции, то я считаю селекцию нормальной, не супер, но и не провальной.


Команда укомплектована неплохо. "Лишних" людей в команде фактически нет. Только по Родри вопросы, да и у Жано к глубочайшему сожалению нет места на поле. Что такое "селекция не супер" лично для меня не понятно.

#  mib83 » 01 сен 2011 10:58

За пределами, Леш. А так там и гол Сухи, и гол Велли-Ари Зениту. Но "просили" вспомнить последние сто:)

#  inkero » 01 сен 2011 10:57

У Спартака по моему мнению сейчас только 1 большая проблема, состоящая из 2 подпроблем. Это центральная зона полузащиты, все наши беды только оттуда.

Во-первых, это то, что Кариока на позиция опорника недорабатывает, в защиту недобегает и последующий переход в атаку часто обрезает.
Во-вторых, Деми, эдакий, как щас модно говорить, бокс-ту-бокс, часто проигрывает отбор, также обрезает как Кариока и ищет варианты впереди, обыграться с нашей, как это модно щас говорить, триквартистой или на фланги. Вот она и есть, проблемная позиция, Дзюба и Ари, как связка между полузащитниками и нападением, мягко говоря действет не очень эффективно, да есть некий результат, но можно взаимодействовать лучше. Поэтому и искали усиления на эту позицию в лице Мехди, кстати имхо легковат он для этой позиции.

К чему я это все... ах да, пока не купим подходящего игрока на позицию триквартисты, именно триквартисты, а не плэймейкера, будем наигрывать Дзюбу, Ари и др., а нормального игрока мы не купим до следующей осени 2012 и то при условии что будем в еврокубках.

#  Eagle74 » 01 сен 2011 10:56

Мирный_Атом » 01 сен 2011 08:35ззы. селекционный отдел Анжи значительно сильнее нашего - им удается подписывать игроков, которых мы подписать не можем.
логично?


Хуйня полная.
Селекционный отдел Анжи - богаче и тупее. Даже мешки себе многого из того, на что покушались онжуйцы - не могут себе позволить. А эти сорят баблом.

#  Спектр » 01 сен 2011 10:51

mib83, не знаю, не за пределами ли это "сотни", но после подачи Алекса с углового Алания в первом круге забила автогол.
simoned, у нас "одной и той же пары центральных защитников, не говоря уже обо всей обороне" не было даже при Старкове. С Видичем играли то Дедура, то Погатец, то Ковач, Йенчи подменял то Иранека справа, то Родригеса слева... У нас со времен ОИРа более-менее стабильной по составу линии защиты нет.

#  mib83 » 01 сен 2011 10:48

Последние 100 стандартов (подачи и удары, пасы накоротке не в счет).
У Алекса это гол Рохо и штраф Аяксу в этом году; голы Ари Жилине, Батона Анжи, Велли Томи и штраф Алании в прошлом. Итого 6.
У Димы - это единственный пока гол Родри.
Сменили "плохие" стандарты на "хорошие".

#  simoned » 01 сен 2011 10:48

Забывается, что в первом круге, у Карпина не было возможности хотя бы в 2-х матчах подряд выставить одних и тех же центр.защ., не говоря о всей обороне. И Рабинер об этом прекрасно знает, но валит все в одну кучу, сознательно на мой взгляд. Что-то он уж больно резко переметнулся из умеренных в непримиримые. А по-поводу селекции, то я считаю селекцию нормальной, не супер, но и не провальной. Вот сейчас, когда все выздоровели, когда будет самый благоприятный график, когда не будет отмазок про те же травмы и график, вот и посмотрим в оставшиеся 9 туров как будет играть команда и что говорить Карпин. Очень интересно.

#  Справка-57 » 01 сен 2011 10:46

# Iouri » 31.08.2011 00:55
Короче по поводу перехода до 16 лет бла-блабла ...не допускаются за исключением случаев
"1) Родители футболиста переезжают на постоянное место жительство в др. субъект РФ по причинам, не связанным с переходом (трансфером) футболиста в ФК(спорт школу), находящийся в этом регионе;
2) переход (трансфер) осуществляется между ФК (спорт школами), юридически и фактически находящимися в одном субъекте рФ
3) когда Комитетом по статусу игроков будет принято решение о разрешении перехода футболиста в связи с ненадлежащими условиями подготовки этого футболиста в прежнем ФК (спорт школе)."
Как всегда многие понятия не определены или расплывчаты и многое будет решаться в "мутной воде". Что например такое "ненадлежащие условия подготовки". ИМХО все как всегда будет упираться в деньги и адм ресурс и получить "типа справку" у местной спортшколы о ненадлежащих условиях при заинтересованности "топ-клуба" труда по моему не составит.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 10:43

Alex-Ch » 01 сен 2011 11:37Очень не хватает смайлика "бьюсь головой о стену".
Придется заново открывать игнор-лист.


Да никаких проблем.
Удачи Вам, добрый человек.

#  Штиллер » 01 сен 2011 10:38

Paris Saint-Germain » 01 сен 2011 07:14Paris Saint-Germain » 01 сен 2011 07:14

Сергей, я не хочу давать определение термину "плеймейкер", потому что тут мы точно будем искать консенсус до конца чемпионата
Я утверждаю, что в силу развития искусства тактики сейчас в хорошей команде любой игрок должен обладать способностями и достаточным разумом, чтобы поменять фланг атаки, отдать предголевую передачу в разрез, отдать голевую и завершить атаку
Особенно хорошо это видно на примере винегрета, где Пике отдаёт голевой пас пяткой в чужой штрафной, а Данни Алвеш вскрывает искусственное положение вне-игры и по сути начинает голевую атаку после позиционки, врываясь из глубины даже не вторым, а третьим темпом
С другой стороны, все эти тактические схемы современные дают возможность создать необходимую плотность против соперника в любой точке поля, если там играет именно плеймейкер
Идеальный пример это кони. Плеймейкер у них не Дзагоев, а Лавэ. Три команды подряд ставят третьего защитника в центр, и кони ничего сделать не могут
Отлично подходим и мы. Начал Алекс плеймейкерить, ко второму сезону его даже Алания наглухо закрывала
Вот про это и был мой пост, а не против техничных и думающих игроков
Кстати, именно в связи с этим, по мне, в борьбу за уникума Пасторе всерьёз так и не ввзязался ни один гранд, при всём уважении к ПСЖ
Непонятно, как его вписывать, когда все вокруг Пасторе, чуть похуже

#  Alex-Ch » 01 сен 2011 10:37

Очень не хватает смайлика "бьюсь головой о стену".
Придется заново открывать игнор-лист.

#  Стрекалок » 01 сен 2011 10:33

Если раньше говорили-Спартак ИГРАЕТ,то теперь мы БЕГАЕМ(((((

#  авоська » 01 сен 2011 10:33

Matvey99,
Ну почему.Дим?
Валера и Алекса долго использовал и Карселу долго вел(хотя он конечно не плеймейкер,а просто остроатакующий игрок центральной зоны) и от Жанико ждет когда тот наконец-то обрастет мышцами.
C Бенаюном опять-же что-то там не сросталось...
Не хочется же лишь бы кого брать.
Проще Дзюбу вниз опустить,Зеува вверх приподнять.
Но поиски будут прдолжаться,думаю...

#  новичок хзк » 01 сен 2011 10:30

Почитал ночную книгу.
Удивился наивности сокнижников о прецеденте.
Вспомните, что сделали с карточкой того же конифея (хули, тоже прецедент).
И что сделали с карточкой Алекса.
То-то же.

#  Стрекалок » 01 сен 2011 10:29

Matvey99 » 01.09.2011 11:18
Дим, Спартак был всегда со своим почерком....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 10:29

Alex-Ch » 01 сен 2011 11:23Возвращен он из Уракана, Аргентина. После чего отдан в Чили, где ныне счастливо пребывает, я полагаю.


Я - тоже так полагал.
Но увидел другую информацию.
Поэтому и задал вопрос.
Задать его ещё раз?
Или Вы всё-таки прочитаете глазами и ответите ртом?

#  inkero » 01 сен 2011 10:28

Matvey99, Жано, по уму, надо на фланг наигрывать. Тогда на подмену сгодится. С другой стороны у нас Деми и Кариоку с трудом можно назвать собаками, имхо немного другие функции у них.

#  MGD » 01 сен 2011 10:27

Довольно забавное фото поместил у себя на сайте СЭ с вью Габулова. Очередная промашка или злонамеренная акция? Зачот в-общем верстальщику !!!
http://ss.sport-express.ru/userfiles/pr ... origin.jpg

Само вью - опять затрагивают тему Велика - но енто уже не удивляет.
http://football.sport-express.ru/reviews/16093
Редактировалось 01 сен 2011 10:29

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 10:24

Спектр,
Мне - тоже так показалось.
Никакого "криминала".
Даже странно.

#  Alex-Ch » 01 сен 2011 10:23

StuG 40 Ausf F/8, а вы попробуйте читать глазами.
Возвращен он из Уракана, Аргентина. После чего отдан в Чили, где ныне счастливо пребывает, я полагаю. Подтверждением чему моя ссылка.

#  Rip van Winkle » 01 сен 2011 10:21


Именно вешает Дмитрий не хуже, это по факту. Что же касается голландца, то пока ещё с ним, как и с Людоедом, вообще непонятно, что именно они могут.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 10:20

Alex-Ch,
Не у меня, а у Спорт-Экспресса.
И я, в связи с этой информацией, задал вопрос.
А не возвращал Майдану из аренды.

#  Matvey99 » 01 сен 2011 10:18

Об одном и том же, по 10-му кругу.
мне тоже нравятся такие игроки как Алекс, Титов, и т.д.

Как считает Карпин(ну, мои догадки, на основании того что он делает).
Команда должна быть очень быстрой.и игроки должны выполнять очень большой объем работы.
По этому, профессия плеймейкер, в футбольном клубе Спартак Москва-сокращена.
иг8рает в 2-х собак опорников, и 2-х мощны нападающих, и быстрые фланги, где полузащитники фактически являются крайними нападающими, в связи с чем, требования, и нагрузка на крайних защитников- огромная.

Плеймейкеров НЕбудет.
алекс сейчас может попроситься назад, за бесплатно с личкой валикаева. и его все равно НЕвозьмут.не нужен сейчас карпину такой игрок.

В связи с этим, перспективы Жано, на мой взгляд, самые что ни наесть хуевийшие.

#  Savio_Spb » 01 сен 2011 10:18

Привет, вентиляторы (с) :)
Парни, есть огромная просьба от КБП.
Если у кого есть подвязы в сфере риелтерского бизнеса - окажите пожалуйста помощь нашему парню:
"Привет меня зовут Simon из КБ Питер. В жизни сложились обстоятельства, по которым мне приходится переехать в Москву.
Есть ли среди Вас или у Вас знакомые адекватные риэлтеры, которые помогут снять 1-ую квартиру в Москве. ДЛя меня и моей жены. Заранее спасибо. Для связи simondemo@yandex.ru"

помогите пожалуйтса
спасибо

#  Спектр » 01 сен 2011 10:16

simoned, тут-то чем поливает? Нормально все Рабинер про нашу селекцию сказал.

#  Alex-Ch » 01 сен 2011 10:16

StuG 40 Ausf F/8, 18 минут назад он у вас был возвращен из аренды.

#  Лохматый » 01 сен 2011 10:16

Стрекалокавоська » 01.09.2011 11:02
Сань,разве я сказал что он хуевый игрок?))) Я сказал о его непонимающим взгляде...

Валер, ну так селекция-то тут ни при чем. Плохо, конечно, что нет командной игры в которую вливаться гораздо проще. Хотя вот неожиданно в последних матчах стали появляться наигранные явно вещи. Отмечу две повторяющиеся - навес/прострел слева, который замыкает центрфорвард на опережение в районе 11 метров, и правый крайний на дальней штанге. Это два гола Ари и гол Комбарова пшекам. Плюс, очень неплохо разбегаются выходя вчетвером после перехвата в центре. Это вроде бы ерунда, однако это явно наигранные элементы которых раньше не было! Почему не было раньше - вот вопрос. Ио ли не наигрывали, то ли правда при бразилах в центре неуправляемая команда была.

#  Pafnuti » 01 сен 2011 10:16

Стрекалок,
Валер, а почему нет? Торрес игрок сборной Испании, уже год как в Челси, а все никак...

#  simoned » 01 сен 2011 10:13

Рабинер продолжает поливать Спартак грязью. И это не конструктивная критика, а полив! Редкостная гнида!

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-09-01/2_3/

#  Rip van Winkle » 01 сен 2011 10:13


"Перезаключил" и "продлил" - вещи разные. Например, он мог просто повысить оплату.

#  vetrik » 01 сен 2011 10:10

Rip van Winkle,
Алекс мог и передачу выполнить и навес сделать. И я считаю, что лучше нынешних футболистов команды. У каждого свое мнение. Считаешь, что Комбаров или де Зуев лучше навесить могут?

#  Стрекалок » 01 сен 2011 10:09

Pafnuti » 01.09.2011 11:03
Паш,игроку сборной Голландии нужно полгода,чтобы понять то,что от него требуется?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 10:08

Alex-Ch,
Ваша "новость" с бородой, длиннее, чем у Зотова.

#  Alex-Ch » 01 сен 2011 10:06

http://www.rangersdetalca.com/20110823.htm
Вот он, красавчик. Чили, серия Б.
Кто-то удивлен?
Пи.Эс. wasy об этом писал, кол всем.

#  Стрекалок » 01 сен 2011 10:05

авоська » 01.09.2011 11:02
Сань,разве я сказал что он хуевый игрок?))) Я сказал о его непонимающим взгляде...

#  Pafnuti » 01 сен 2011 10:03

Стрекалок,
мало Валер...это все индивидуально...кому то неделя нужна, а кому то месяц...

#  авоська » 01 сен 2011 10:02

Стрекалок,
Валер,Зеув пока просто не понял куда попал.Он -то думал передохнуть в России,ну типа в Катар приехал.
А тут Валера сначала на сборах дал максимальные нагрузки,а потом игры начались через 2 на 3й.Да такие,что голова кругом пощла.
Но игрок очень квалифицированный и умный.
Меня подкупает как он одним касанием может разогнать атаку в отличии от того-же Ибсона,который заебывал своими лишними действиями и движениями.
И ударчик у него поставлен.
Главное,чтобы понял,что здесь не в бирюльки играют...

#  Петров » 01 сен 2011 10:01

Майдана - абсолютно худший в этом сезоне!
Ни одного! Ни одного, блять, положительного действия на поле!

#  Стрекалок » 01 сен 2011 10:00

Pafnuti » 01.09.2011 10:44
Паш,полтора месяца для игрока из Европы это мало?

#  solidsnake » 01 сен 2011 09:58

С Майданой давно пора просто расторгнуть контракт. Продать его, даже за лям, как Фатхи, вряд ли получится. Другое дело, что он и сам, возможно, не хочет этого. В аргентинских пердях, а только туда его и возьмут, он будет получать на порядок меньше. Вот и тянет до последнего.

#  eLmago » 01 сен 2011 09:56

to Rip van Winkle » 01 сен 2011 10:40

в 2007 Велика подписали на 5 лет, а в 2009 Велик перезаключил "многолетний" контракт, вот ссылка http://www.sports.ru/football/21836022.html

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 09:54

Стараюсь думать » 01 сен 2011 10:52Может лучше сразу про виновника ?


Виновник - Родригес.
Во всех эпизодах.
Валите всё на него!

#  Alex-Ch » 01 сен 2011 09:54

Майдана сейчас там, где ему самое место по уровню.
В принципе, это изначально было довольно очевидно.

#  Стараюсь думать » 01 сен 2011 09:52

Пишем про "непонимающий взгляд" Де Зеува,подразумеваем ...
Может лучше сразу про виновника ?

#  Zema » 01 сен 2011 09:50

vetrik » 01.09.2011 09:19Деми+Зотов не равно Алекс+Ибсон((((

а Эменике что - вне конкурса?
Зотова же наоборот сюда приплетать не стоит - он в аренде был, вернулся и вернулся..

Как по мне, размен Алекс-Ибсон на Зуев-Эменике вполне себе нормальный..

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2011 09:50

Игорь_М,
СЭ утверждает, что Майдана "возвращён из аренды".
http://football.sport-express.ru/reviews/14645/

Так что повремените с колами.

#  Игорь_М » 01 сен 2011 09:45

Народ, не подставляйтесь под кол от Малюты Скуратова))), Насколько я помню, wasy уж пару неделю назад писал, что Майдана теперь играет во втором чилийском дивизионе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".