01.09.2011 - 30.09.2011

#  CTAC*** » 01 сен 2011 00:32

Глеба за копейки взял Вольфсбург, а Спартак гонялся за Карселой и в итоге остался с дырой на позиции атакующего хава.

#  Allig » 01 сен 2011 00:28

МиКНе зря на 7-е КДК перенесли. Если Славик в воротах сборной оправдает ожидания Губерниева - могут и ВМН впаять.. по 58-ой.. за подрыв государственных устоев..


Мне ближе излагавшаяся тут уже версия, что впаяй они дисквалификацию Велику до матчей сборной, они на трибунах много народа недосчитаются...
Меня они точно недосчитаются по-любому. Не могу поддерживать команду, в которой играет широков.

#  Iouri » 01 сен 2011 00:25

Спектр » 31 авг 2011 22:312. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.
4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.

*******
Веллитонт локоть не выставлял, выпрыгивал в борьбе за мяч, Акинфиева не бил (удара не было), руками не толкал - столкнулись в корпус.
Если Веллитона наказывать, то после любой травмы после подката, удара сзади по ногам, толчка или задержки руками - скажем, если после этого у игрока полетели мышцы "задней поверхности бедра" когото надо дисквалифицировать на 6 матчей. Что не было сделано ни после удаления селезёнки, ни после удаления почки. Конечно, могоут начать с Веллитоном.
Но если начнут на Веллитоне, то на нем и закончат - в такой ситуации больше 50% травм происходит и надо будет каждый раз игроков на 6 матчей дисквалифицировать!
Будет установлен своеобразный ПРЕЦЕНДЕНТ, на Акинфиеве в КДК начали применять отмену ЖК по видеоповтору, и тут же эту практику отменили...
Особо ценная мерзость будет "вратарь республики" в нашей стране ...

#  Allig » 01 сен 2011 00:23

Depreshttp://www.sports.ru/football/119833868.html
да твою ж мать


мексиканцы написали, что Гуардадо отказался. Причины: суровый климат и то, что в чемпионате, который практически заканчивается, Спартак занимает только 7 место.
http://www.record.com.mx/mexicanosenele ... k-de-moscu

#  МиК » 01 сен 2011 00:18

Allig » 31 авг 2011 23:30..Велику за то, что на скорости влетел в акинфеева отвесят все 6, как пить дать.

Не зря на 7-е КДК перенесли. Если Славик в воротах сборной оправдает ожидания Губерниева - могут и ВМН впаять.. по 58-ой.. за подрыв государственных устоев..

#  Depres » 01 сен 2011 00:13


#  КБ Арташес » 01 сен 2011 00:08

Depres » 01 сен 2011 01:05Так как Габулов из Динамо ушел в Анжи и потом в конюшню?


Элементарно. Габулов за Анжи не был заявлен. И, вероятно, не сможет быть заявлен до лета следующего года.

#  Depres » 01 сен 2011 00:05

"Во всех случаях в течение одного спортивного сезона футболист-профессионал может быть зарегистрирован (заявлен) для участия в соревнованиях не более чем за два профессиональных футбольных клуба"
Так как Габулов из Динамо ушел в Анжи и потом в конюшню?

#  Iouri » 01 сен 2011 00:04

Celentano » 31 авг 2011 22:18По регламенту нельзя дисквалифицировать игрока, если ему не было показано красной карточки, правильно понимаю?

Если правильно, то пусть они хоть на говно зайдутся, любое ФИФА или УЕФА если к ним обратиться по этой теме, выебет и высушит фурсенок и капковами.

Не устраивает их это? Пусть меняют правила, а потом и дисквалификацией пугают.


Не уверен что это так. В Италии, например, очень часто дисквалифицируют по видеоповторам.
Celentano Сообщения: 2Зарегистрирован: 25 июл 2008 15:06Страна: EstoniaГород: ТаллиннЛичное сообщение


*******

Так у нас уже был прецендент, сначала Акинфиеву отменили ЖК по видеоповтору.
А на следующий раз, когда в такойже ситуации спартаковцы подали протест и была запись в протоколе, КДК отказалась рассматривать - сказали мы так больше не будем!
Сейчас если эти Старперы Веллитона накажут, будет все тоже самое - иначе после каждой травмы в столкновении, разбитого лба локтем можно когото дисквалифицировать!

#  vladvlad » 31 авг 2011 23:57

Allig, Ударчик у него кста не кислый,ажно вся конюшня вздрогнула:)

#  Allig » 31 авг 2011 23:46

Рам и РумЖаль только, что пока Эменике бьёт, потому что не знает, что ещё с мячом делать...


Ну вот я и говорю, что надо его в командную игру вписать.
Боюсь, только, трудно это будет.
Не нравятся мне его безумные глаза... Ой, блять, не нравятся...

#  Salnikov » 31 авг 2011 23:42

авоська » 01 сен 2011 00:36Живо так представляю,как Велик приходит на заседание КДК РФС и на вопрос"Как же вы так могли с вратарем республики ?"-разводит руками и отвечает:
"Бля,а я откуда знал,что у него колени такие хрупкие?Нехера тогда из штрафной выбегать"...

Живо представляешь? А говорят, он по-русски таких длинных фраз не умеет?

#  Allig » 31 авг 2011 23:41

r.baggioPafnuti » 01 сен 2011 02:59

По данным Goal.com, «Анжи» предложил 87 миллионов евро за Халка.
)))


И как же будет тогда выглядеть пара нападающих: прудников - это"о? или прудников - халк?
прудников еще не выступал с разъяснением этого вопроса?

#  Рам и Рум » 31 авг 2011 23:39

Жаль только, что пока Эменике бьёт, потому что не знает, что ещё с мячом делать...

#  wasy » 31 авг 2011 23:39


#  Спартачек-Казачек! » 31 авг 2011 23:37

# wasy » 01 сен 2011 00:34

успели до закрытия окна.молодцы))))

#  авоська » 31 авг 2011 23:36

Че-то кис-кис заело...
Ну так вот,в следующий раз Витя долго охотился за понравившейся ему поварихой,и когда ему все-таки удалось вылить ей на голову
пару ведерок,оказалось,что она на 3м месяце беременности и холодные ванны,тем более такие внезапные,ей противопоказаны.
Когда мы подкалывали нашего физрука,он неизменно разводил руками и приговаривал:
"Бля,а откуда я мог знать что она беременная?Нехера тогда под окнами разгуливать"
К чему это я?...забыл...
А,вспомнил!
Живо так представляю,как Велик приходит на заседание КДК РФС и на вопрос"Как же вы так могли с вратарем республики ?"-разводит руками и отвечает:
"Бля,а я откуда знал,что у него колени такие хрупкие?Нехера тогда из штрафной выбегать"...

#  Allig » 31 авг 2011 23:36

Мне кажется, у Эмменике необычная техника удара. Сначала производит впечатления совершенно непоставленного удара. О чем я и писал, когда говорил, что "бьет он наугад". Он по мячу не бьет, а ебенит со всей силы. и я пока не могу понять какой частью стопы. В результате траектория полета совершенно необычная. И при этом ударов "по воробьям" в его исполнении припомнить не могу. Конечно, ударов в его исполнении видел пока очень мало, надо посмотреть и все такое... Но, сдается, такие голы, как коням, мы еще в его исполнении увидим.
Надеюсь, его научат не ебенить по воротам, когда его удар будет наверняка блокирован. А партнеры постепенно сообразят, как его на ударную позицию получше выводить.

#  Стараюсь думать » 31 авг 2011 23:34

Depres
Постарался) Пер,прости)

#  wasy » 31 авг 2011 23:34

У ФКСМ новый коммерческий директор.
Павел Суворов.
Ранее работал управляющим по маркетингу категории "Футбол" компании Nike.
Федя Шаповал уволен.

#  kissel » 31 авг 2011 23:32

Как же жаль, что Карселу не взяли! А то селекция такая, что и пристать не к чему, а так отличный был бы повод: "Жано не играет, МакГиди грустит, Карселу купили - не выпускаем, blah blah blah ...".

придется быть изобретательнее (

#  Ded Пихто » 31 авг 2011 23:28

Всем доброго вечера.

Рад, что Карсела к нам не перешёл. Пусть играет с единоверцами в Анжи.

#  Спектр » 31 авг 2011 23:25

Depres, думать надо обязательно внутри себя!

#  Depres » 31 авг 2011 23:23

Стараюсь думать,
Особенно Пер))) Постарайся что ли подумать)

#  Egor » 31 авг 2011 23:21

Терь бельгийского новобранца Анжи буду как Арнольдыч звать: "КарселА"(с)

КарселА,КарселА
Сулейманова взяла
КарселА,КарселА
Лёнька пожалел бабла
КарселА,КарселА
Шли с гармонью вдоль села!
КарселА,КарселА
А нам Нюрка не дала!Ииииийеэх)

ггг. на самом деле насрать на эту карселу,быстрейб МакГиди заиграл

#  Стараюсь думать » 31 авг 2011 23:19

Венгер бросается из крайности в крайность.То собирает молодняк с Африки, годик пошлифует их и дальше.
А тут ацтой предпенсионный -Бенаюн,Мертезакер..

#  IchiGin » 31 авг 2011 23:18

Жаль, что Касерла в Анжи, жаль. Конечно, его не приход к нам далеко не трагедия вселенского масштаба, однако, на него угробили всё лето, а в результате - пшик. Оттого и жаль.
"Не имея трофеев, команда теряет имидж и привлекательность. Таким образом, становится всё сложнее и сложнее подписать классных игроков." (с) Лучано Моджи

#  Драконн » 31 авг 2011 23:17

Ничо так... барби для Дагестана нарядили. Правда из под платья все-равно шерсть торчит...

#  Штиллер » 31 авг 2011 23:15

Вот вы прикольные :)
Мехди всплыл после травмы Мака
Как только стало понятно, что Мак восстанавливается и скоро вернётся в состав, интерес угас
Ну то есть его взять было можно, но уговаривать совсем ни к чему
В основу он не встраивается никак, даже если Мака перевести на "его" левый фланг, не хватит русских на поле
Ну а в Европе мы не играем и целей у нас в этом сезоне там нет
После этого он может ехать куда угодно
Игрок такой зарплаты не может сидеть на лавке
Ари может, а Мехди не может
Нечто подобное я уже говорил, когда рассказывал, как можно продать Макгиди
В каком единственном случае

Ну а то, что Барин ляпнул, ему простительно
Забыл он про Мака или русских не посчитал
Полно дел у человека :)

#  Pafnuti » 31 авг 2011 23:09

Штиллер,
Юр, ну прально...идея то была перевести Гидю налево, а Касерлу направо))
Крайний Дима оказывался бы...

#  boril » 31 авг 2011 23:07

Ну че, вроде кончили с дозаявкои. Людоедом удовлетворен, нормальный у нас состав, если не будет травм то усе будет гут.....

#  Штиллер » 31 авг 2011 23:05

Pafnuti, ты будешь смеяться
Он правый хав ;)

#  r.baggio » 31 авг 2011 23:05

Pafnuti » 01 сен 2011 02:59

он овца)))
А кто тогда Анжи, если
По данным Goal.com, «Анжи» предложил 87 миллионов евро за Халка.
)))

#  Pafnuti » 31 авг 2011 23:04

да нахер он нужен ваще? Димон тока почувствовал себя уютно слева...игру начал вести...пусть и дальше старается и играет))
жаль с анжи сыграли уже...

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru . JavaScript для начинающих уроки с нуля курсы курсы по JavaScript для детей Владивосток. . Жд доставка грузов из китая перевозки из китая.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".