01.09.2011 - 30.09.2011

#  GAGO » 30 сен 2011 12:01

FATBOY,
Поздравляю! Супруге и сыну крепкого здоровья!

#  egor_u » 30 сен 2011 11:59

Простите за офф, но думаю жителям не Москвы, которые являются аб.цифрового тв от "Билайн" будет интересно...
Все зрители «Билайн» ТВ смогут смотреть премиальные пакеты «НТВ-ПЛЮС»
http://press.beeline.ru/releases/index. ... 5023e26a75

#  man26 » 30 сен 2011 11:51

Доброго дня!
Разбор схемы, по которой кинули "Спартак" томичи http://www.novayagazeta.ru/data/2011/109/11.html с пашей-сборником.

#  andruha0603 » 30 сен 2011 11:43

Zema, Имею ввиду, что Дзюба не является незаменимым и лидером. И еслиб на его позиции без лимита играл иностранец, особой разницы в минус небыло бы. Лучший банбандир(твоё), не далеко ушёл от остальных, хотя провёл на поле 24 из 25 матчей. Велик, за 14 забил 6,Ари за 21-5, Эменике за 5 -3. Это к тому, что не так уж и хорошо играет Артём, чтоб благодарить лимит

#  словесник » 30 сен 2011 11:41

Чуть ниже -- ссылка на интервью с Непомнящим.
Подтверждаю и даже хочу "усилить" слова запостившего.
Я даже не просто с удовольствием читал -- с редчайшим для "спортивных" интервью удовольствием!
Потому как оно не только "спортивное". Оно -- о судьбе очень достойного человека. Есть время -- почитайте непременно!

#  Pafnuti » 30 сен 2011 11:39

СЕУП:
Уже стало привычным, что в тренировочных занятиях "Спартака" участвует весь тренерский штаб, который зачастую смотрится не хуже самих футболистов.

Однако сегодня вместе с командой тренируется доктор красно-белых Лю Хуншен, который активно мешает вратарям при подачах с фланга, выполняя роль "маленького" форварда.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/483809

Гыыыы...это Лю изображает 4 Б по ходу)))

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 30 сен 2011 11:13

Mosfilmovskiy -
30 сен 2011 11:59
СЕУП
Футбольный Спартак сегодня пробивает хоккейное дерби.

ВИТАЛИЙ/ФОТО
Готовь мутную оптику:-)
-----------------------------------------------

Всегда готов)))))))))))))))

#  gav » 30 сен 2011 11:09

а расскажите про наш хоккей ?
ну точнее, про билеты на него
на сайте заявлено и электронный билет, и оплата онлайн, и блекджек, и шлюхи...
а сунулся покупать - все как везде, либо курьер либо самовывоз, и только за нал :(
реально таки не отрывая зад от кресла получить место на трибуне ?

#  Zema » 30 сен 2011 11:05

andruha0603,
не понял - что "да"? С чем именно ты не согласен?

#  Леонидыч » 30 сен 2011 11:04

2terpila
Завтра возвращаемся с дачи. Буду ходить... Завтра, к сожалению, могу не успеть - всё перевести надо за несколько раз с Барвихи...
:(
Леонидыч-джуниор пошел и заговорил!
;)

#  terpila » 30 сен 2011 11:00

Леонидыч » 30 сен 2011 11:52
Привет! Тебя б на дубле увидать, горлопана:-) Уж , забыли, как выглядишь. Про Степана Леонидыча нисё не знаем

#  Mosfilmovskiy » 30 сен 2011 10:59

СЕУП
Футбольный Спартак сегодня пробивает хоккейное дерби.

ВИТАЛИЙ/ФОТО
Готовь мутную оптику:-)

#  Умник » 30 сен 2011 10:58

Стараюсь думать » 30 сен 2011 11:15Любопытные "признания" Непомнящего

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-09-30/16_1/ полная версия интервью. Надеюсь модераторы не потрут, так как читал с большим удовольствием.

#  Леонидыч » 30 сен 2011 10:52

Мое почтение всем красно-белым.
Интересный мужик-Валерий Кузьмич, чего уж там...
Его бы к нам в дубль...

#  Спектр » 30 сен 2011 10:50

В Англии, кстати, еще одна любопытная вещь есть в регламенте.

"Раздел K. Контракты игроков.

Предложения игрокам

1. Клуб имеет право в любое время обратиться к игроку, чтобы предложить этому игроку контракт:
1.1. если он свободный агент, или
1.2. если у игрока действующий контракт - то при наличии письменного согласия клуба, у которого он на контракте.

2. После третьей субботы мая и до 1 июля каждого года клуб может обратиться к игроку с действующим контрактом:
2.1. если его контракт истекает 1 июля этого года;
2.2. если он не получил от своего клуба предложения о продлении контракта в соответствии с правилом М.17.2 ("новый контракт должен быть предложен на условиях как минимум не хуже, чем текущие");
2.3. если он получил от своего клуба такое предложение и отверг его.

3. Если любой клуб, сотрудник этого клуба, игрок, агент или иное лицо от имени клуба делает предложение, прямое или косвенное, игроку с действующим контрактом вне рамок правил, описанных в пунктах K.1.2 и K.2, то он нарушает эти правила и может быть наказан в соответствии с правилами раздела R [i](выговор, штраф, передача дела в специальную комиссию или Футбольную ассоциацию)".

Хер бы бомжи по английским правилам у нас гандона штопаного забрали...

#  andruha0603 » 30 сен 2011 10:49

Zema » 30 сен 2011 11:34если бы не лимит, Дзюба, например, мог бы и не быть у нас лучшим банбандиром в этом году, т.к. далеко не факт, что вообще играл бы..

Еслиб Дзюба был лучшим в чемпе, то да, а так достаточно скромный показатель 7 голов за 24 игры, у ДК например 6 за 23, пусть и пенальти бьёт, но крайний хав, да и в защите играл. Еслиб не все проблемы Велика- он был бы лучшим как и 2 года до этого. Хотя еслиб не лимит, у нас бы и Комбариков не было.

#  Rip van Winkle » 30 сен 2011 10:46


В остальных случаях он знал это наверняка:).

#  Zema » 30 сен 2011 10:34

лимит, конечно, - 3.14рассс, но..
если бы не лимит, Дзюба, например, мог бы и не быть у нас лучшим банбандиром в этом году, т.к. далеко не факт, что вообще играл бы..

#  taram » 30 сен 2011 10:21

FATBOY, поздравляю!!!! Сын - это круто!

#  Стараюсь думать » 30 сен 2011 10:15

Любопытные "признания" Непомнящего:
Бывший главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий признался, что за время работы в томском клубе у него лишь раз возникли подозрения, что его подопечные сыграли договорной матч.
http://www.soccer.ru/news/264116.shtml

#  Los » 30 сен 2011 10:07

Спектр,

ну да ... только нам надо все-таки паспорта вводить .

irod sm,

Юр - первое , что бы платить по факту работы ( голы и т.д. ) нужно , что бы все так делали , а то ты введешь , а другие нет - и получится , чего это я здесь за бонусы пахать должен, когда рядом платят и так ... второе , неужто ты думаешь , что если изменят лимит или отменят его , то Фе сразу академию закроет и начнет Это'О пачками покупать? Долгосрочный проект , просто нуждается в своих выращенных , по многим причинам. Такой лимит , может и нужен был , что бы сбить волну дешевых легионеров, но сейчас , когда уровень вырос , он вреден.

#  gelom » 30 сен 2011 09:59

FATBOY » 30 сен 2011 09:00Слушайте,

СЫН У МЕНЯ РОДИЛСЯ. АААААААААААААААААААААААААААААА

Паша, от все души! Здоровья ребенку и маме! Тебе - много не пей! ))))))

#  IT-consultant » 30 сен 2011 09:59

вот в СС Уткин хорошую статью написал
очень оптимистическую
о том, что уже не раз на ВВ обсуждалось, кстати: и сборная, и кони, и бомжи, и динамо - команды, доживающие свой срок
а следующим летом начнутся глобальные и необратимые изменения.....
получается только Спартак сейчас команда "на вырост" (может Локомотив ещё)
значит будет заминка, значит мы должны ею воспользоваться - это шанс

#  irod sm » 30 сен 2011 09:54

# Los » 30 сен 2011 10:28
Олег, и что эти 8 как-то приобретают мотивацию.да тот же самый вариант - "у меня русский паспорт, я лучше к другим в эту 8-ку попаду."

По-моему мы как-то уходим от древней всенациональной мотивационной идеи - Кто не работает. тот не ест.
Забил гол, не пропустил гол, сделал передачу,пробежал больше скажем 10-11 км за матч, твоя команда выиграла - КУШАЙ и держи большую ложку.
Нет этого - прошу на эшафот. :lol:

А то получается за сам факт выхода на поле - уже такие деньги, что целым рабочим коллективам и КБ не снились как месячная оплата всему коллективу.
Вот с эти надо бороться и Блаттеру и Платини в первую очередь а потом и нам.С ограничением зарплат молодым футболистам.Как в НХЛ примерно.

А отмена лимита вовсе размывает особенности футбола,ПОЛНОСТЬЮ делая ненужным Академии футбола для детей, отдавая это на откуп очень большим центрам.
Я - интернационалист-прагматик. ;)

Всегда мои симпатии будут на стороне чёрного марсианина с тремя ногами, который будет из-зо всех сил защищать честь моего флага.

А будь он хоть рождённый в Тарасовке, вскормлённый тамошними борщами и будучи невероятно талантливым, но при этом как один синекосичный, по 6 раз зашнуровывать бутсы во время матча - встречу и кое-что отрежу, может даже всё. :))))
Поэтому как прагматик я понимаю пользу свежей крови со стороны, но любить искренно и гордиться я хочу парнями из соседнего двора.

#  Спектр » 30 сен 2011 09:52

Los, Олег, в АПЛ сейчас с заявкой на сезон примерно так поступили. Клуб может заявить не более 25 игроков старше 21 года, из них 8 должны быть "доморощенными футболистами". Правда, определение "доморощенности" очень либеральное: "любой игрок, вне зависимости от национальности и возраста, который в возрасте до 21 года в течение трех полных сезонов или 36 месяцев был заявлен за английский или валлийский клуб". По этому правилу, например, Жано у нас "доморощенный", а вот условный Саенко - не был бы.

#  Юрьевич » 30 сен 2011 09:51

FATBOY » 30 сен 2011 09:00СЫН У МЕНЯ РОДИЛСЯ. АААААААААААААААААААААААААААААА

Поздравляю счастливого отца!!!

#  Los » 30 сен 2011 09:28

irod sm,

нет , вопрос не в кол-ве . Вопрос в принципе. Никому не должно быть гарантировано место на поле. Надо перенести лимит - на заявку. Скажем 8 паспортов в заявке из них два ( три ) своих воспитанника ...

#  ags » 30 сен 2011 09:18

Поздравляю! )))

#  -skeptik- » 30 сен 2011 09:13

FATBOY,
Поздравления!

#  gav » 30 сен 2011 09:02

бундес,
DemydeZeeuw Demy de Zeeuw
Goodmorning all.. More and more russian followers прнвет доброе утро #vk

#  kronicspb » 30 сен 2011 09:01

Tribalбыли уже в твитере пробы пера по русски) что-то про "бегать")

то, как он устал бегать против Волги, он не писал. Как я понял, тут пошутили просто...

#  бундес » 30 сен 2011 08:58

а че он написал..?...а то я с тлф....
спроси у него-Эйден проставился ?
______________
FATBOY-поздравляю......запишем-плюс еще один КБ....
молодцы !!!!супруге и сыну здоровья !

#  Tribal » 30 сен 2011 08:58

были уже в твитере пробы пера по русски) что-то про "бегать")
Редактировалось 30 сен 2011 08:58

#  kronicspb » 30 сен 2011 08:47

Деми уже по-русски начинает в Твиттере писать!!! Вот молоток!!!

#  irod sm » 30 сен 2011 08:43

# Los » 30 сен 2011 09:04
Олег, я спецом гипертрофировал. ;)
Значит вопрос в том сколько легионеров?
Я за доБосмановскую эпоху - пусть три легионера - будут вишенками на торте, а коржи должны быть национальными.
Ты же хочешь, чтобы и крем был иноземным. :)

#  Shvеd » 30 сен 2011 08:25

FATBOY,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сыну и жене ЗДОРОВЬЯ! Тебе сил сначала отметить:), потом вырастить сына настоящим мужиком! Эйденом или Эмануэлем не называй:-)))!

#  sssleeper » 30 сен 2011 08:11

ВВсем привет! Ищу 1 билет на Б5 на бомжей. Хочу товарища взять с собой на сектор, куда у меня абик. Может у кого есть лишний, стукнитесь плз в ЛС или в почту (мыло в профайле), буду крайне признателен!
Админы, не трите, плз, некоторое время..

#  Los » 30 сен 2011 08:04

irod sm,

Нет Юра, не этого . Но и ты не внимательно читаешь - я написал лимит в этом виде. А вот в каком лучше - год назад , вроде мы здесь писали ... )

#  FATBOY » 30 сен 2011 08:00

Слушайте,

СЫН У МЕНЯ РОДИЛСЯ. АААААААААААААААААААААААААААААА

#  walkin » 30 сен 2011 07:53

mib83,
Обратная замена - очень плохо для психики молодого игрока. Что есть, то есть.
Но никакого креатива от него и не требуется. "Вышел, чтобы не испортить" - хедлайн воспоминаний о первых шагах во вьюшках матерых и заслуженных.
А Ибсону можно было, потому что он срет, но не нервничает. На своем стабильном уровне.
Махмуд же провоцирует эффект домино, дергает команду. Получит еще шансы, например с Томью.

#  mib83 » 30 сен 2011 07:20

Я тут потихоньку пересматриваю кубковый матч с Волгой.
Карпин во вью сказал, что ошибся с заменой. Он не уточнял с какой? Потому что у меня возникло ощущение, что замену Махмудова на Кариоку "потратили" только потому, что Эмин разок обрезал в центре поля. Ее и не хватило, чтобы выпустить Эменике, когда надо было забивать.
Безотносительно игры Эмина в целом (слабее, чем я все еще от него жду:); сильнее, чем на обратную замену в матче с аутсайдером чемпа) считаю, что такой подход в корне неправильный. Порождает страх ошибки, убивает креатив. И, что самое главное, подпадают под него почему-то только молодые. Ибсону можно было тупо выкатывать врагам на наши ворота - и ему ничего за это не было.

#  irod sm » 30 сен 2011 06:23

Los
Олег, обрати внимание на ссылку по этой мессаге.
# Don't panic! » 30 сен 2011 06:53

Ты этого хочешь?
Три шотландца на одного итальянца.

#  Don't panic! » 30 сен 2011 05:53

СЗОТ, но обратите внимание на то, какие страны представляют игроки, вышедшие на поле в этом матче))
http://www.championat.com/football/_eur ... 54911.html
20 (!) стран в матче шотландской и итальянской команды...

#  Zely69 » 30 сен 2011 05:07

суеп:
http://www.inoprosport.ru/football/8884 ... lenie.html
«Я доволен своим выбором, хоть я никогда и не думал, что когда-то приеду сюда играть в футбол», – сказал Это’О.
«Играть здесь очень интересно, тренировки проходят довольно забавно, похоже на театральное представление. У каждого иностранного игрока – свой переводчик. И когда главный тренер дает указания, шесть-семь переводчиков бросаются объяснять своим клиентам слова тренера. Я раньше такого не видел. Это забавно и интересно».

от формы переводчика многое зависит, не все своих клиентов догнать успевают :)))))

#  Paris Saint-Germain » 30 сен 2011 00:46


Спасибо !


Спортбокс только на Россию идёт

#  yulay » 30 сен 2011 00:31

Вообще-то на Спортбоксе лежит видео: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... linoe-shou
зачем окольными путями ходить?)

#  Denskiy » 30 сен 2011 00:23

Paris Saint-Germain » 30 сен 2011 01:16Где нибудь есть ссылка на этот "Удар Головой" ?А то заинтриговали.

http://kaban.tv/archive/rossiya-2/2011-09-29/262545

#  Olsson » 30 сен 2011 00:18

mib83,
это ничего не меняет, Харя до упора ставил Крауча и Дефо, када они месяцами не забивали, им сегда больше доверял
щас у Дефо, Адебайора попёрло, потом замены, имхо, минимум будут, Харя любит атаку сменять, а там никого нет на подмену больше
ps верю в имхо))

#  Paris Saint-Germain » 30 сен 2011 00:16

Где нибудь есть ссылка на этот "Удар Головой" ?
А то заинтриговали.

#  mib83 » 30 сен 2011 00:03

Olsson,
Да. Но тяжело ему будет в этом сезоне, канеш. Надо было сегодня на айришах по полной отрываться.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".