01.09.2011 - 30.09.2011

#  bak » 30 сен 2011 19:07

Штиллер, - гы, а прикинь Карп Батона центральным поставит ...
bak

#  Стрекалок » 30 сен 2011 19:05

Спартак-кони 1-0 идет первый период

#  Штиллер » 30 сен 2011 18:58

На 88% уверен, что будет в игре момент, когда Валера разменяет Дзюбу на Батона
В старте или нет, но будет такое

#  slava1 » 30 сен 2011 18:54

Посмотрел тут 1 тайм Porto-Gavno.Бегали, как наскипидаренные, и лишь один голевой за тайм.По Дани: играл так не столько за голубых, как перед своими грыз землю, но разменом с Шешуковым был бы доволен
.Объявление составов.Номер 16 Вячеслав трибуны Гавно номер х-й знает какой Роман {смотри номер 16}

#  irod sm » 30 сен 2011 18:47

# Mosfilmovskiy » 30 сен 2011 19:39

Владимирыч, ну всё прально - мы стали чемпионами мира по футболу (на песке), вот бразилы и заслали Веллитона изучать хоккей на льду.
А чего там делать - ирландцу, нигерийцу, аргентинцу и испанцу?

Даже прально, что нигерийцу замерзшую воду не показали - пусть трошки пообвыкнет. 8-)

#  Mosfilmovskiy » 30 сен 2011 18:39

Веллитона рвут на части на хоккее: автографы, фото.
Не все футболисты смогли приехать в Сокольники.
Несколько отпросились у Валеры:-)
Не видел МакГиди, Эмменике, Пареха, Родри

Одеты, конечно, футболисты слишком легко.
От льда "тянет" холодом. Ледяхов даже напихал кое кому перед посадкой в автобус у м. Сокольники.

#  kamilba » 30 сен 2011 18:38

Кого вместо Парша,если это ход Валеры?

#  новичок хзк » 30 сен 2011 18:33

Сейчас в "Камеди клаб" тарасов (да-да, тот самый) признался, что "строит любовь с Бузовой" :)
Хотя я не особо удивлен.

#  ys » 30 сен 2011 18:13

СЕУП.

Статья с элементами интервью об Эменике от Vanguard/All Africa Global Mediа. Линка нет , есть только английский текст.
Коротко.
- разговоры о недовольстве - полная херня, "наверное, кто-то хочет испортить мне карьеру"
- рад играть в Москве
- РПЛ отличается от турецкой лиги. Море дисциплинированная игра, выше уровень, больше контакта между игроками на поле и вне
- очень уважает тренера Карпина :) и готов играть на разных позициях

#  haibr » 30 сен 2011 18:11

Господа ВВсем привет. Наверное мало кому интересно мое мнение, но читать молча, я больше не могу.
Кто то сможет мне объяснить, как можно сравнивать Дзюбу с Титовым (и игроками его амплуа)?????????
Тогда в МанСити де Йонг тоже Титов, или Деку, или Зидан, кому как нравится. Дзюба заиграл в Спартаке после 2-й аренды в Томи, где Он играл ярко-выраженного центрального нападающего. Соль в том, что исторически в Спартаке играли на скрипке другие исполнители (проблемы Погребняка, Прудникова как пример, или Павлюченко в ситуации наоборот). Много в Спартаке было таранов???? Дзюба исполняет не свои функции, Он мог бы играть центрального, поборолся, прыгнул, скинул... Но Велик не Вагнер, Он на носовом платке не играет.
В Спартаке всегда были Титовы и Черенковы, но не "Тараны". А ДЗЮ, мой любимый игрок, из нынешних Россиян.

#  Zely69 » 30 сен 2011 18:05

IchiGin » 30 сен 2011 22:50если какой-нибудь болельщик

у меня вот другой вопрос, в строительной каске (нулёвой, муха не ходила) на стадион пропустят? А то она такая красивая... белая, чуть доработать надо, жена с работы принесла :)

#  Стараюсь думать » 30 сен 2011 18:01

А по мне так Мостовой никому не уступал.
Почему Бенфика,Страсбур и Сельта ? Не знаю.
Хотя ту Сельту Мостовой с Карпиным подняли до очень высокого уровня.
В их время Барселона и Реал очень редко выигрывали у Сельты на выезде,а иногда и были разгромлены.
Саша любил именно в матчах с Барсой и Реалом забивать голы - шедевры,покруче чем Металлисту.

#  Спектр » 30 сен 2011 18:01

Матчей, в которых "Спартак" играл с соперниками после того, как те на неделе сыграли в еврокубках, в разы меньше. Наверное, даже можно будет перечислить их полностью.

30.10.1972 Арарат - Спартак (через 5 дней после еврокубков) 1:1
08.11.1975 Динамо К - Спартак (оба соперника - через 3 дня после еврокубков) 3:1
08.11.1976 Спартак - Шахтер (через 5 дней после еврокубков) 1:0
05.10.1980 Спартак - Динамо Тб (оба соперника - через 4 дня после еврокубков) 2:1
24.10.1983 Спартак - Динамо Мн (оба соперника - через 5 дней после еврокубков) 0:2
20.09.1987 Динамо К - Спартак (оба соперника - через 4 дня после еврокубков) 0:1
31.10.1988 Динамо Мн - Спартак (оба соперника - через 5 дней после еврокубков) 0:2
23.10.1989 Спартак - Динамо К (оба соперника - через 5 дней после еврокубков) 2:1
27.10.1991 Спартак - Торпедо (оба соперника - через 4 дня после еврокубков) 1:2
04.10.1992 ЦСКА - Спартак (оба соперника - через 4 дня после еврокубков) 1:2
20.09.1993 Спартак - Торпедо (оба соперника - через 5 дней после еврокубков) 0:0
09.11.1997 Ротор - Спартак (оба соперника - через 5 дней после еврокубков) 0:2
05.04.1998 Спартак - Локомотив ("Спартак" - через 5 дней после еврокубков, "Локомотив" - через 3) 2:0
22.05.2005 Спартак - ЦСКА (через 4 дня после еврокубков) 1:3
02.10.2005 Спартак - Крылья Советов (через 3 дня после еврокубков) 1:0
17.09.2006 Спартак - Локомотив ("Спартак" - через 5 дней после еврокубков, "Локомотив" - через 3) 0:0

23.09.2007 Локомотив - Спартак (оба соперника - через 3 дня после еврокубков) 4:3
16.03.2008 Зенит - Спартак (через 4 дня после еврокубков) 0:0
15.03.2009 Спартак - Зенит (через 3 дня после еврокубков) 1:1
02.10.2010 Спартак - Зенит (через 4 дня после еврокубков) ?:?

#  IchiGin » 30 сен 2011 17:50

Люди добрые, подскажите пожалуйста, если какой-нибудь болельщик метнёт в малафеева туалетной бумагой, его (болельщика) приравняют к метателям бананов в негров?

#  Smn » 30 сен 2011 17:44

Надо четко понять, что два, практически одноплановых игрока, не смогут одновременно сыграть с немытыми. Эминике в великолепной форме,а Велика с Волгой видели все. Какие могут быть вопросы? Причем есть такой фактор,уверен в этом, как "удали Веллитона, на всякий случай" и мокрая печать от еблана фурсенко. Только 2-й тайм, когда вонючие выдохнутся.

#  Zema » 30 сен 2011 17:36

Штиллер,
и что? : ))
как по-твоему Карпин Велика с Эменике ОБОИХ на поле выпустить думает? По-любому либо на НЕ ИХ позицию, либо менять схему..
В обоих вариантах "крайним" (наиболее вероятно) вполне спокойно "оказывается" Дзюба.. как вариант - Макгиди.. ну или ДК там, де Зеув.. и так далее

#  irod sm » 30 сен 2011 17:36

FATBOY
Паша прими и мои искренние.
13 лет назад и мой сын тоже родился, в тот самый день когда Егор и Цыля Реал по самые гланды .......
Так что мне та Победа слаще всех стала.
Сначала сын рано утром родился,я в жопу пьяный и Реал поверженный.
Но я сначала нажрался, потом посмотрел матч и ЛИШЬ потом поехал в роддом. :lol: :lol: :lol:

#  Mosfilmovskiy » 30 сен 2011 17:05

Доброе время суток:-)

За два дня до матча, согласно "регламента", отправил в ГУВД и РФПЛ баннеры на согласование.
РФПЛ обратил внимание на одно...ГУВД - на другое.
Как всё-таки по разному смотрим на одни и те же вещи.
ГУВД запретило то, что предложил работник пресс-службы ФК "Спартак":-)

А между тем, совершенно правильно ответил А.А.Мейтин из РФПЛ: "определение степени допустимости и корректности средств поддержки находится в сфере компетенции принимающей стороны"(с), то есть ФК "Спартак-Москва".

Ну и как пример.
Завтра в РВСпорт поступят в продажу майки, выпущенные по поводу не справедливой дисквалификации Веллитона.
На майках, промежду прочим, написано:
- 02/10/2011
- ...на балет билетов нет
- 11 номер в виде балетных тапочек (пуантов)
Фото маек здесь:
http://s007.radikal.ru/i300/1109/22/815a1552e6dc.jpg

И куда смотрит ГУВД?
Ведь болельщики конюшни, в том числе высокопоставленные, "могут неадекватно отреагировать"(с) на эти майки, как на баннеры к матчу с бамжами:-)

#  Zely69 » 30 сен 2011 16:40

blind_guardian » 30 сен 2011 21:32Можно ещё Дзюбу и Филимонова сравнивать :))

С Филимоновым в 2018 сравним ;)

#  mib83 » 30 сен 2011 16:36

2 Tirox
Паша, у Аленя рекорд по числу голевых за чемп, если не ошибаюсь. "Не отдавал":)

2 goblin
Серег, имхо, именно "силу в движении" и построили.
Жано подходит под "правильный" Спартак, не подходит, скорей всего, под этот. Ибсон же не подходит ни под тот, ни под этот

#  blind_guardian » 30 сен 2011 16:32

Дзюба, Мостовой и Титов. Мощное сравнение. Можно ещё Дзюбу и Филимонова сравнивать :))

#  walkin » 30 сен 2011 16:31

Zema,
Прямая речь здесь: http://spartak.com/23/

#  Штиллер » 30 сен 2011 16:30

Zema, Дзюба и Эме с Великом на разных позициях играют

#  Tirox » 30 сен 2011 16:20

Образцом игрока на позиции Алекса-Дзюбы-Титова для меня является Сашка Мостовой. В топовой форме и по пониманию футбола он, имхо уступал Зидану, Ривалдо, Скоулзу, Еффенбергу, и еще максимум паре хавов тех времен. Среди русских точно был лучшим, потом его палочку несколько с более коллективным футбольным оттенком перенял Титов и Дзюбе, имхо, надо брать за образец футбола именно Тита, т.к. Дзюба чуть фактурней и имеет возможность еще прибавить в скоростных данных.
Но в плане мысли и техники - трудиться и трудиться еще.
А Ибсон...хуле обычная капакабана...
Кстати Аленичев, когда играл в паре с Титом тоже не так уж и часто забивал и отдавал, но организацию игры ОИР именно ему доверял.

#  Pafnuti » 30 сен 2011 16:20

Alex1977,
Леш, я за наших всегда))

#  Zema » 30 сен 2011 16:17

в продолжение утреннего (по Дзюбе и лимиту)..
Карпин: "Конечно, предстоит голову поломать – кого выбрать, Эменике, Веллитона или обоих."
Если б не лимит, выбор был бы из троих - в лучшем (для Дзюбы) случае..

http://www.championat.com/football/news-943174.html

#  goblin » 30 сен 2011 16:16

mib83, Abilardo, ,

Я прекрасно понимаю, что игрок может не подходить по стилю.
Прекрасно.

Но вот этот самый стиль меня и начинает смущать.
Недавно на ВВ договорились до того, что Жано некуда ставить. Не наш игрок, нет ему места.
И Ибсон не наш (кстати, возмутился я скорее оттого, что его вообще бездарем представили).
Пусть так, бывает. Не наши.
Тогда кто наши? Где Гаврилов? Черенков где? Ледяхов? Титов? Кто Цымбаларя будет играть?

Шешуков наш! ДК и Гиди как полузащитники стилистически наши!
В кого нас превращают? В "силу в движении"?

Да, а вот Зуев в качестве любого майонеза устраивает. Он, да Кариока еще -- это если про полузащиту говорить.

Nox

А да, еще и Самедов.
Это хорошо, что находятся. Только наши сборники где -- те, кто остались?

#  Alex1977 » 30 сен 2011 16:09

Pafnuti,

Эх, Павел, Павел..упрашивать надо было совсем о другом...

#  jaykey » 30 сен 2011 16:07

Quarterback, спасибо, я как-нибудь так, с неработающей

#  бундес » 30 сен 2011 16:06

Pafnuti » 8 минут назадпомню летом на дубле с Нальчиком поймал Валеру в перерыве и упрашивал не ставить Ибсона)) после этого его и продали

низкий Вам поклон....

#  Nox » 30 сен 2011 16:05

goblin » 30 сен 2011 16:38Артем, вот скажи честно, ничего странного не находишь?


Нет, не вижу. По поводу Шишкина и сборной я уже сказал. Кто второй о котором ты говоришь - не знаю. И вообще у нас в ПЛ столько наших воспитанников играет, что всегда найдутся тарасовы и шишкины, которые когда-нибудь выстрелят. Выстрела Самедова дождались через 5 лет, например. И на них всегда найдутся десятки ребко и данишевских.

#  Pafnuti » 30 сен 2011 15:56

помню летом на дубле с Нальчиком поймал Валеру в перерыве и упрашивал не ставить Ибсона)) после этого его и продали

#  Quarterback » 30 сен 2011 15:53

jaykey, а те похоже начинать нужно с ними. Может голова хоть чуть работать начнет.

#  Abilardo » 30 сен 2011 15:51

goblin, нет, а чем тебе Зуев не майонез?
Я не знаю, какой там сейчас Сантос космос, но строить здесь ради Ибсона и вокруг Ибсона Сантос - это... ерунда это.
И слава богу, что кое-кто это наконец понял, несмотря на то, что за это инородное тело уплОчено и на то, что кто-то где-то считает его кем-то вторым где-то.

#  mib83 » 30 сен 2011 15:48

2 goblin
То у тебя Барса=Спартак, то, видимо, бразилы в спартаковский фут играют. То ли тебе просто в пятницу скушно, раз прикидываешься, будто не бывает игроков, не подходящих под стиль команды или чемпа.
Так что присоединяюсь к Абилардо в нерычании. Сантос - космос? ОК, хоть хуесмос:)

#  jaykey » 30 сен 2011 15:48

Quarterback » 30 сен 2011 16:24Дзюба и Комбаров, став игровыми лидерами в Спартаке, потащили нас вниз к Крыльям Советов и Томи. Поэтому нестабильность и "середняк" от Ловчева.

Ты сегодня в ударе, сначала Дядюн, теперь это

1 Зенит 52
2 ЦСКА 50
3 Динамо М 47
4 Спартак М 45
...
14 Крылья Советов 22
15 Томь 20

Долго тянуть придется, как бы не надорвались
Quarterback » 30 сен 2011 16:24Похожая ситуация сейчас в Ливерпуле. Команду наводнили игроки Блэкпула, Сандерленда, Виллы. А как заставить их забыть все старое и вставать на новые рельсы Далглиш вряд ли знает. Сэр Алекс в этом отношении просто бог.

Что и у САФА тоже наводнили из Блэкпула и Сандерленда? Завязывял бы ты с наркотиками

#  goblin » 30 сен 2011 15:38

Abilardo,

Леша, я есть хочу.
Я голоден.
Я счас почти любой борщ сожру, так нет его.
Сметана, майонез, мороженное, вода, капуста и бурак есть, а борща все нет и нет.
И хрен его в таком случае знает, что выкинули: мороженное или капусту.

Nox,

Почему у нас не хотел?
Оставим за скобками Алекса.
По факту из нашего состава выбрасывают двух негодных игроков. Один из них подхватывается более сильным клубом, второй попадает в сборную.
Артем, вот скажи честно, ничего странного не находишь?

Iouri,

Юр, побойся Бога, какая вторая сборная?

#  DimOn74 » 30 сен 2011 15:36

Abilardo, не, ну я думал ты описАлся...
а оно вона как :)

#  Nox » 30 сен 2011 15:32

Вообще говоря о нашей сегодняшней сборной надо обязательно делать оговорку того что туда сейчас попадают далеко не по спортивным принципам. У РФС есть даже какие-то контракты с Аршавиным и Ко, так что невызов кого-то из "приближенных к телу" в принципе невозможен. Того же абсолютно мертвого Погребянка ну никак не заменят на, чего там говорить, офигенно проведшего последний сезон Булыкина, которого уже все успели забыть и который сейчас уже забивает за Аякс. Именно с тем что в сборной давно уже существует своя могучая кучка я связываю невызов туда Дзюбы и ДК, которые вполне себе заслужили там хотя бы на лавочке посидеть и потренироваться.

#  Quarterback » 30 сен 2011 15:24

Дзюба и Комбаров, став игровыми лидерами в Спартаке, потащили нас вниз к Крыльям Советов и Томи. Поэтому нестабильность и "середняк" от Ловчева.
Похожая ситуация сейчас в Ливерпуле. Команду наводнили игроки Блэкпула, Сандерленда, Виллы. А как заставить их забыть все старое и вставать на новые рельсы Далглиш вряд ли знает. Сэр Алекс в этом отношении просто бог.

#  Nox » 30 сен 2011 15:23

goblin » 30 сен 2011 16:13Кстати, Шишкин тоже вроде скоростью не устраивал. Но в отличие от устраивавших попал в сборную.


Паршивлюк, который вытеснил Шишкина из состава, так же первым вызывался в сборную, однако далее последовала травма, выбившая Серегу на больше чем полгода о чем ты, видимо, запамятовал, иначе бы бы не стал бы их сравнивать. А что Шишкин когда захочет умеет играть в футбол известно давно.

#  Iouri » 30 сен 2011 15:19

goblin » 30 сен 2011 16:13Кстати, Шишкин тоже вроде скоростью не устраивал. Но в отличие от устраивавших попал в сборную.


Так от нас во 2-ю сборную вызвали ПЯТЕРЫХ! Вся 2-ая сборная основана на спартаковцах!
А в первой сейчас играют не лучшие экземпляры!

#  Zema » 30 сен 2011 15:18

всё никак не мог запомнить названия команды, куда Ибсон ушёл.. для меня они все на одно лицо, что Сантос, что Каринтианс, что Флуминенсе..
может хоть после "Сантос-космос" запомню.. надо будет посмотреть при случае, как там наш бывший космонавт в Бразилии играет..

#  goblin » 30 сен 2011 15:13

2 mib83 и walkin,

Отличаются, конечно.
У нас даже Томь чем-то отличается от Амкара, что уж говорить о разных чемпионатах с разных континентов.
Может, конечно, и в скорости дело -- может, в Бразилии играют в "футбол 80-х", только вот по результатам очных встреч это не скажешь.
ИМХО, на сегодняшний день Сантос для СМ -- космос. И в этом космосе бывший наш скверный игрок вполне себе востребован.
И значит он -- игрок достаточно высокого уровня. Очень высокого для нашего чемпионата. Это надо признать, опять же ИМХО.

Кстати, Шишкин тоже вроде скоростью не устраивал. Но в отличие от устраивавших попал в сборную.

#  korzhik » 30 сен 2011 15:13

Штиллер,
Ну,допустим,скобы эти не только для достижения высшей ровности-красоты,они прикус правят ещё.
Глядишь,покусачее будет в отборе :)

#  jaykey » 30 сен 2011 15:12

walkin » 30 сен 2011 16:07Тада портрет "кислые щщи" будет иметь законченый вид, без примесей.))))

walkin, у него не кислые щщи, а усташающие. Я заметил, он в любой заварушке одним из первых появляется с грозным выражением на физиономии, так что это элемент имиджа похоже :)

#  walkin » 30 сен 2011 15:07

Штиллер,
Неа. :) Даже наоборот.
Тада портрет "кислые щщи" будет иметь законченый вид, без примесей.))))

#  jaykey » 30 сен 2011 15:05

Щиток » 30 сен 2011 14:24Дзюба постоянно играет, потому что так укрывает мяч корпусом, что у него его не может отобрать никто. Вообще никто. Началось это после возврата Артема из Томи (наверное, спасибо Кузьмичу надо сказать).

Дзюба так играл еще в 2009, ровно на той же позиции, ровно с теми же функциями, только хватало его тогда на час примерно, потом его Ковальчук менял
curtain » 30 сен 2011 14:28Укрыть мяч корпусом важно.Но еще важнее потом его точно адресовать партнеру,а с этим у Дзюбы фундаментальные проблемы.

что тогда про остальных наших (да и не только наших) футболистов можно сказать? Ну, кроме того, что на них, как на Дядюна, можно положиться ))))

#  Справка-57 » 30 сен 2011 15:01

# FATBOY » 30 сен 2011 09:00
Поздравляю! Счастья тебе и семье. ЭТО ЧУДО! В воскресенье надеюсь команда присоединиться!

#  Штиллер » 30 сен 2011 15:00

walkin, думаешь, он без них покрасивше будет? Уверен? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".