01.05.2021 - 31.05.2021

#  agk » 02 май 2021 16:07


Речь про Челябу?
В этом году я там был три раза: такое ощущение, что этот милионник я за день пешком обойду)))
А ты в Ленинском не был)))
Хотя слышал, что до сих пор кое-где от суровых челябинских... можно отхватить)))

#  Леонидыч » 02 май 2021 16:02

Володь, в ЭТОМ сезоне - точно...

#  sengoku » 02 май 2021 15:55

Ну вообще говоря оказывается что 3-4 место дают только Лигу конференций, где будет в основном один отстой, надо либо занимать 1-2 место, либо выигрывать кубок России.

#  Жентяй » 02 май 2021 15:51

malyushenko » 02 май 2021 12:15земеля, видимо с ЧТПЗ в голову надуло, 

Земля, надуть с чтпз мне не могло по определению. Я в Ленинском ни разу не был. Всю жизнь на Северо-западе провёл и его окрестностях.

#  словесник » 02 май 2021 15:45

Леонидыч, Лёня, чтобы следовать твоему совету не в шутку, а всерьёз, с болением нужно вообще завязывать :-).

#  Леонидыч » 02 май 2021 15:42

Вот по хую на оставшиеся матчи!
От слова «совсем»!

Послушайте совета: займитесь своим здоровьем, семьей, карьерой...

#  Arcade Fire » 02 май 2021 15:37

Кэф 2.6 на X2 на команду с 10-матчевой победной серией... Только в нашей стране такое может быть.
Западные конторы так же дают, игнорируя все факты, слепо веря нашим.

#  Nikodimoff » 02 май 2021 15:35

Инсайд снова слили не точный!))
Там (в ответе) была еще приписка - "Дырку от бублика ты получишь за эти гроши, а не новую азиатскую звезду Лионеля"!

#  Ценитель » 02 май 2021 15:15

«Предложение по трансферу Урунова «Уфа» не присылала. В предыдущие разы было также: Шамиль Газизов через СМИ заявлял, что выслано предложение на Остона, никаких бумаг не было. И только после опровержения с нашей стороны предложение поступало. И каждый раз оно было крайне скромным. «Спартак» намерен вернуть то, что потратил на игрока, включая зарплату и подъемные. Если получится заработать, то прекрасно, ведь Газизов неоднократно заявлял, что Урунов это новая азиатская звезда, которая будет стоить 20-30 миллионов евро», — сказал Фетисов «СЭ».
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1784698/

Бухахахах


#  mp » 02 май 2021 14:49

Дед Слава, мы сами себя легко можем прибить без посторонней помощи, что наглядно и продемонстрировали с Уфой. Тем более в Туле, где подобное частенько исполняем и в Грозном, где хозяева всегда дают настоящий бой. Химки тоже очки просто так не подарят.
Так что тут уместней говорить о собственных силах и возможностях чем о прибьют/не прибьют.

#  RoughBoy » 02 май 2021 14:43

Дед Слава,
Если изображать игру в футбол также, как с башкирами в Москве, то и прибивать не надо.

#  лео22 » 02 май 2021 14:29

С праздником!
Абилардо с 55-летием!
Ну и пару строчек по привычке ;)

Как же жаль, что в Сандуны
Не ходят наши Федуны.
Кабы дело было так -
Знали все бы про Спартак.

#  Дед Слава » 02 май 2021 14:24

Для тех, кто ещё питает розовые надежды. Нас прибьют или в Туле или в Грозном. А может и в Туле и в Грозном. Сочи вытянут на бронзу.
Но не исключаю вариант, когда Федуну просто пообещали третье место после скандала первого тура. Отсюда и "пешие" игры с камнями, ростовом, башкирами и прочей болотной фигней.
Рад бы ошибицца, но... Чемпионат РПЛ стремительно становится похожим на чемпионат украины, по уровню загнивания, коррупции и фармаризации участников.

#  МосфОлд » 02 май 2021 14:17

Хуею от этих удалял. Игрока Химок выгнали за пустяковый, по сравнению с конём, удар соперника в ногу...
По-моему они издеваются, как с красными, так и с руками в штрафной. Просто, цинично крутят "правила" по своему личному усмотрению.(((

#  95_5 » 02 май 2021 13:50

ys » 02 май 2021 01:13
# ys » 02 май 2021 01:13
Странные эти разговоры про второе место.
0:0 завтра устраивает и Зенит и Локомотив. Первым - 100%но гарантирует золото. Вторым дает 90% ные шансы на серебро..
И?


Согласен. Ток я думаю, что голы будут.
2:2 или 3:3.

#  SAS » 02 май 2021 13:30

С Праздником - ХВ!!!
Алексея - с 55 летием!
Саню Максименко с
Сухариком с конями
и в Туле.... Дурацкая 4-я(
Завтра ДП Наскипидарит,
...Битва ещё та от судеек
будет, смотря от сегодня...

Ну и из стана Врага:
Они уже банкет заказали
на сегодня после 21 часа...
И умер Леонид Генусов
сегодня ночью, 62 года...
..

Так что и опять все расписано
Похоже ((((

Вот и у нас Наши девочки
По водному полу в 19 раз
Подряд стали чемпионами
России... и про зенит подумал-
Неужели и они до 2036 года...
Сколько же это будет !??!?!
И не сосчитать((

Короче 3 тура ещё у нас.
А там и камни с курортникам
на колесе уже

#  двоишник ниодыкват » 02 май 2021 13:13

Спартак будет болеть за зенит
че этот петух несет?
блять и тут без Спартака ни как не могут

#  zmeya » 02 май 2021 13:03

OleGun, будешь на стадионе - загляни в местный ВИП. Посмотри есть ли там некий персонаж в маечке ))

#  авоська » 02 май 2021 12:59

Как-то незаметно прошло здесь увольнение личного советника Заремы-Камоцци.Или как там его.
Ох уж эти непостоянные девушки.
Скоро на экранах телег триллер "Камоцци против всех".

Распильного Урунова всё пилят и пилят.Никак не успокоются.
Прям чистый Золотой телёнок.

#  Nikiforoff » 02 май 2021 12:36


Я понял кого мне газизов с урунувым напоминают. Ну Швейк же со своими собаками))))
И типаж подходящий, отлично бы на роль подошел, если бы кино снимать.

#  kvzakhar » 02 май 2021 12:23

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал запрос клуба в «Спартак» о переходе Остона Урунова. Футболист выступает в уфимском клубе на правах аренды.

По информации «РБ Спорт», «Уфа» прислала в «Спартак» официальный запрос на приобретение Урунова за 1 млн евро. За эту же сумму красно-белые покупали полузащитника у уфимцев. Но «Спартак» прислал ответное письмо, в котором заявил, что не будет продавать футболиста дешевле 3 миллионов евро.

«Прислали запрос в «Спартак» о покупке Остона Урунова? Мы присылали это запрос давно. Это было до подписания арендного соглашения. По покупке Урунова мы связывались месяца два назад, еще до возобновления чемпионата. Но сошлись на арендном соглашении с правом выкупа. Это право не является обязательным. «Спартак» не хотел его отдавать дешевле 3 миллионов евро? Да, так и есть. Будет ли оформлен переход? Пока мы ничего не знаем. Давайте доиграем сезон, а там уже будет видно.»

#  malyushenko » 02 май 2021 12:15

Только латентные кобылки, мешки и паровозики могут попрекнуть меня за то, что я рассказываю правду о делишках ваших клубов, поябывая вас немножко, как вы называете троллю...) Кушайте на здоровье, мне не жалко.
А тебе, земеля, видимо с ЧТПЗ в голову надуло, я редко, когда ошибался, пару тройку раз всего. Прав оказывался значительно чаще.

#  poljazz » 02 май 2021 12:14

0-4 На 5 минуте второго тайма с Мастер-Сатурном. Может десяток забьют? И это Спартак?

#  Авверс » 02 май 2021 12:11

Христос Воскресе!
Не устану напоминать, друзья, цвета Пасхи белый и красный.
Братья понимали в русских символа Победы.

#  Черный плащ » 02 май 2021 12:06

Жентяй » 02 май 2021 12:00Локо не проиграет, Малюшенко сказочник


Он не сказочник, не инсайдер. Он - тролль. Причем, довольно "жирный". Но на ВВ продолжают вступать с ним в дискуссии и комментировать его) Ну, удачи, что еще сказать)

#  Nikiforoff » 02 май 2021 12:04

Кстати забавная тема про ковальчука. Это я потом понял, что это за какей тема.
У нас тоже ковальчук играл, из горячих прибалтов.Как раз вроде опорникаили что то типа того. Сначла грешным делом подумал, что про него речь. Ну никуя себе подумал и акуел))))) Мегатрансфер, блеадь.
Только потом дошло, что речь о какее.
Это я к чему. Вы, инсайдерыи таскатели новостей сюда, хоть уточняйте, а то ж так окончательно поседею))))))))

#  Жентяй » 02 май 2021 12:00

Локо не проиграет, Малюшенко сказочник. Вы ему верите после всего что он раньше говорил и что нихрена не сбылось?

#  Nikiforoff » 02 май 2021 11:59

Смотреть естесственно не буду, в другие времена желал бы по классике. Но так, как тут уные люди обьяснили что при равенстве очков мы лохмоте уступаем, желаю победы бамжам и чтоб непременно перепиздились.
Ну и жду миленького любименького завтра в 16-30.Это гораздо интереснее чем бомжи ваши с лохмотой.

#  Alex1977 » 02 май 2021 11:49


Тебе скажут сейчас, что это тоже часть росписи. Понимаешь, если захотеть то все что угодно можно списать на заговор.

#  RoughBoy » 02 май 2021 11:42

Не просрали бы башкирам в одну калитку - что бы они там в Сандунах расписывали?

#  Alex1977 » 02 май 2021 11:42


Просто поражаюсь, зачем тогда смотреть и болеть,если все расписано? И это. Вы заранее тогда уж расскажите чего и как расписано. А то по ходу сезона, то коняи ЛЧ была расписана,то Динамо, то чуть ли не Сочи. Теперь я так понимаю Локомотиву расписали. Очень нестабильная роспись получается

#  ys » 02 май 2021 11:36

А я даже как то не расстроюсь если Николич вопреки прогнозам шестаку впендюрит..

#  poljazz » 02 май 2021 11:35

Каждые выходные смотрю ЮФЛ и просто поражаюсь. Какое сборище серых игроков не способных ни обыграть, ни отдать передачу. Вот и сейчас вполне возможно светит разгром от Мастер-Сатурна. Неужели в руководстве Академии так все прогнило?

#  Дед Слава » 02 май 2021 11:26

С праздником ВВ!
Для того, что бы понять, что результат РПЛ расписан заранее не надо ходить в Сандуны. Просто все знают, что такое выигрывать все матчи после зимнего перерыва. Ну не бывает это так по чисто спортивному принципу, за такими выигрышами всегда стоит свой "сухина". Примеры? Их есть у меня. Один даже наблюдал вживую собственными глазами.
Могли это болото взорвать после первого тура, но взрыватель не той системы оказался, и яйца не чугунные у подрывника. По этой причине сидим тихо и ждём вестей из Сандунов.

#  МосфОлд » 02 май 2021 11:14

Жентяй,
Так и надо. Пребывание в ФКСМ повышает стоимость втрое супротив предыдущей. Если что спросите у Заремы...

#  Жентяй » 02 май 2021 11:11

«Уфа» прислала в «Спартак» официальный запрос на приобретение Остона Урунова за 1 миллион евро, пишет «РБ Спорт».

За эту же сумму красно-белые покупали полузащитника у уфимцев. Но «Спартак» прислал ответное письмо, в котором заявил, что не будет продавать футболиста дешевле 3 миллионов евро.

#  словесник » 02 май 2021 11:00

С подачи авоськи.

***

От "ВВ"-инсайдунов
Не сокрыть букашку.
Даже тайны Сандунов
В Книге -- нараспашку!

В тайнознании своём,
Как в бассейне банном,
Наслаждаются вдвоём --
На зависть нам, чурбанам!

#  OleGun » 02 май 2021 10:51

В тему выезда в Тулу. Планирую сводить сына и дочь на матч. На Арсенал-арене я ни разу не был. Какой там порядок? Можно ли купить билеты прямо перед игрой на стадио? Или может в список гостевой ? Спасибо за советы

#  Увар1969 » 02 май 2021 10:30

Христос Воскресе Православные! Лёшу Абилардо с Юбилеем!

#  авоська » 02 май 2021 10:29

yri,
Это после поста Вадима из Первоуральска.
От нас хер что скроешь.Даже тайны Сандунов.

#  МосфОлд » 02 май 2021 09:47

Воистину Воскрес!

#  словесник » 02 май 2021 09:18

nad, Надя, тут есть два варианта.
Первый, конспирологический: чтобы знать (по итогам предыдущих игр тура), как судить :-).
Второй, обыденный: тур разведён на три выходных.

#  yri » 02 май 2021 09:11

на победу Зенита уже 1,48)) делайте выводы сами. Ниже падать уже просто некуда.
На их матч с Ахматом в Питере было 1,65, а тут Локомотив победивший в предыдущих 10 играх.
Смотрим театральную постановку.

#  wert_vao » 02 май 2021 08:56

Всех православных со Светлым праздником Пасхи!!!

З.Ы.
Про Пашу, свет, Маслова.
https://www.championat.com/football/art ... vinym.html

#  nad » 02 май 2021 08:53

Православных, с Пасхой! Что-то не поняла, почему наш матч назначили на понедельник?

#  Zely69 » 02 май 2021 08:48

Abilardo, с юбилеем! :)
Здоровья, побед всяческих! :)

#  Карелин » 02 май 2021 08:39

Доброе утро! С праздником!
Сегодняшнего юбиляра - с отличной датой!
Здоровья и Спартак-Чемпион!

День рождения совпадает с Пасхой..Это знак или просто?
И часто ли бывает? Не слежу, хех..
PS Погода благоприятствует дачным работам. Посайгачил

#  malyushenko » 02 май 2021 08:13

Я очень дружен с Таисией Аркадьевной начальницей отдела банщиков всего комплекса Сандунов в Москве. Поведала мне опять. Гости интересные залетали на неделю необычным составом париться.
Медведев был, Леонченко, судья Иванов и два ещё каких то чека, что это были за чеки Ваня Бояринцев, между прочим один из самых лучших и дорогих банщиков пожалуй страны, в последствии так и не разобрал. Короче не к чему тут все подробности, но докубаторили в кратце до следующего, Паровоз раздвигает булки на баклан арене, красиво раздвигает, чтоб никакая собака не подкопалась к силе мешков, народ чтоб на славу побросал чепчики вверх, разница должна быть в матче два три мяча!!! И паровоз, в случае выполнение этого условия, гарантированно второй.
Медведь так и сказал : «Вова, вот я седня Серого к нам пригласил, знаю ты в компетенции его не сомневаешься, в Туле будет все, как надо, останетесь вторыми без вопросов. Прибьёт Серёжа поросят! Но надо 2го лечь под нас и красиво лечь! Алексей Борисович просил не меньше двух мячей вам срандель нам подставить. Давай, соглашайся, мы все равно первыми будем, а вот ваше серебро от нас зависит, сам знаешь. Не согласишься Серый может ведь и вас посудить” и заржал пиздец Сандуны вздрогнули, у Ивана из рук веник выпал.

#  vlad45 » 02 май 2021 08:10

Abilardo с красивой датой!
Здоровья и успехов

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".