01.05.2021 - 31.05.2021

#  Влэйд » 01 май 2021 20:01

По пенальти в пользу коней странная какая-то ситуация.
Поставили Сочам в наши ворота ровно такой же. Заклеймили судей, признали неверным, сослали Казарцева, мама евойная даже заступалась.
Признали, подтвердили.
Почему сегодня-то вдруг такой же пенальти надо было ставить, где единая трактовка, о которой постоянно говорят?
Поставил такое Казарцев осенью, получил по жопе, сегодня не поставил - всё логично, в моем понимании.
Ну не ставим больше такое - так не ставим, всё понятно вроде.

#  zmeya » 01 май 2021 19:56

Коням не помешает семь сезончиков в первой лиге посидеть. Очиститься, так сказать ))

#  wert_vao » 01 май 2021 19:54

Краснодар - Сочи первый тайм
Голы 0-1
Удары (из них в створ) 9 (0) - 4 (1)
Владение мячом 72 - 28
За то у Краснодара "подходов" больше.

З.Ы.
Сафонов в красном смотрится.
Не в смысле игры, а визуально.

#  Влэйд » 01 май 2021 19:38

Процесс подыхания конины, о котором говорят, как о почти свершившемся факте, лет 10 минимум, похоже, наконец-то принимает законченные черты :)
Руины просто.
Уж не знаю, каковы там истинные причины, но выглядит приятно. Игроки играть не хотят, тренер в полном, по-моему, ахуе, судьи подсвистывать по критическим моментам перестали, наверху "прекрасный дилетант" (с) и Фукс, как квинтэссенция разрушенной селекции, на банке весь сезон :)
Плюс еще и у Влашича колено, ни сыграть, ни продать.
В худшие времена пожалел бы даже, но - нет. Не сейчас.
Надеюсь, в следующем сезоне от вылета поупираются, падлы.

#  wert_vao » 01 май 2021 19:38

Делим шкуру не убитого зверя?
Ню-ню.

#  Los » 01 май 2021 19:27

gav,

тренироваться с оставшимися ... как-то считается, что сборники могут влиться быстрее .. хотя и некоторый отдых им необходим ..

#  gav » 01 май 2021 19:25

Los » 01 май 2021, 18:57но ведь не все так будут .. думаю, подготовка будет нормальной .. в районе 3-4 недель ..

ну смотри, у нас, вероятно, уедут в сборные, в том числе на ЧЕ:
Максименко
Джикия, Кутепов, Маслов
Крал, Зобнин, Умяров
Соболев, Понсе
ЧЕ закончится 11 июля. После него еще в отпуск поедут
ну и с кем тренироваться?

Чемпионат 21/22 начнется 24 июля (там еще суперкубок будет, но не для нас)
Квала для последней еврокубковой команды (4 или 5 место, в зависимости от финала кубка) начнется 22 июля

#  Карелин » 01 май 2021 19:21

Считаю, что выигрыш "первого" места покроет возможные трудности от двух "лишних" матчей в ЕК.
Или четырёх. Надо учиться распределять силы. Причем всем троим. Факторам, имею в виду.
А рассчитывать на группу ЛЕ за счёт деповского Кубка, думаю, риск.

#  ys » 01 май 2021 19:09

Карелин,

Конечно, надо пытаться по максимуму. Просто у нас исторически неудачные квалифаи в ЛЧ заканчиваются развалом команды, распродажами и прочей хренью. Эта команда - в периоде становления , зачем ей это. Группа ЛЕ просто замечательно было бы.
Третье место, в случае выигрыша Кубка девочками это прямо в группу ЛЕ. Никаких августовских квалифае. Возможность новому тренеру поработать с командой пару месяцев в режиме матч в неделю.
Я буду очень рад, если займем второе место, но абсолютно не расстроюсь при вышеозначенном раскладе.

#  wert_vao » 01 май 2021 19:03

ys,
И что?
Надо проигрывать чтобы занимать "выгодное" место?
Вот этого я не пойму.
Может я и идеалист-романтик, но в отношении Спартака "специальный проигрыш" я не пойму.
Коллега Карелин абсолютно прав.
Чтобы нормально игралось во всех турнирах, должны хорошо работать РУ и Тренер.

#  Карелин » 01 май 2021 19:00

ys,
Сергей, кто спорит, что играть на два фронта тяжко.
Для этого и существует диалог ГТ с РУ. Для определения приоритетов и соответственно капвложений.
А без игр в ЕК Спартак расти не будет. Это постулат с аксиомой.

Из аренд возвращаются два из Тулы, два из Химок, в Сочи нападенец на замены постоянно выходит, два из Грозного, один из Германии. Есть ещё Роша. Минимум 8 человек, кого помню
Но всё упирается в главный вопрос - кто будет ГТ?
От этой неопределённости апатия и безразличие на Книге. Хотя, наверное, потому что праздники, ага..

#  Los » 01 май 2021 18:57

gav,

но ведь не все так будут .. думаю, подготовка будет нормальной .. в районе 3-4 недель ..

#  gav » 01 май 2021 18:56

Los » 01 май 2021, 18:44а почему через пару недель ?

потому что отпуска, сборные и прочая хрень, разлагающая жопоногов

#  ys » 01 май 2021 18:50

wert_vao,

У Краснодара нормальный такой эмоциональный заряд по факту получился.

#  Los » 01 май 2021 18:44

ys,
а почему через пару недель ?

#  Черный плащ » 01 май 2021 18:39

Дед Слава, Или Мевля подкинул, или Маммана)

#  Карелин » 01 май 2021 18:37

Ну, ничья и ничья..Пофиг на обоих.
Теперь бы ещё в южном дерби поставили на место новодел. Только в таком бесчестном чемпионате они и им подобные чувствуют себя вольготно.
Играйте в каждом матче, как можете, без блясских методов. И сами вырастете, и первенство. Так думаю..

gav » 01 май 2021 18:29
"Уфа опустилась ниже Ротора за счет личек
надеюсь, больше ничего не наберут.."

Алексей, Вы сомневаетесь, что сбг проиграют в Уфе? Зря..
И у Ротора сложнее календарь, к сожалению
Редактировалось 01 май 2021 18:42

#  wert_vao » 01 май 2021 18:34

ys,
Коллега!
А Вы считаете что надо специально не выиграть чтобы занять "якобы выгодное" место?
А вдруК мы в этом квалифае кого-нибудь авторитетного "нагнём". Вы представляете какой эмоциональный заряд будет.
Я не романтик.
"Делай что должен и свершится, чему суждено." (С) Марк Аврелий
Если бы не проигрыш Кипру, то не было бы чемпионства Карреры.
Давайте будем болеть за победу Спартака в каждом следующем матче.

З.Ы.
Вон, кони "вырвали очко" у самих себя и довольны.

#  serg_chel » 01 май 2021 18:32

Товарищ Стукалов просто молодец. Подчеркивает ущербность ватаги экспертов Матча, которых некоторые по старой памяти считают тренерами.

#  Край » 01 май 2021 18:31

Какой прекрасный отчёт на спортс.ру о матче Уфы с неназванной командой.)))
Регулярно бы такие читал.))

#  gav » 01 май 2021 18:29


Уфа опустилась ниже Ротора за счет личек
надеюсь, больше ничего не наберут
а потеря очков ишаками - всегда хорошо

#  Жентяй » 01 май 2021 18:28

выкупная опция по Мозесу для «Спартака» станет строго обязательной, если московичи займут место в чемпионате не ниже третьего

#  ys » 01 май 2021 18:24

wert_vao,

Ты правда считаешь, что для нового тренера играть квалифаи ЛЧ через 2-3 недели после начала работы с полным составом команды это хорошая идея?
Это прекрасный способ угробить сезон до его начала.

#  slava1 » 01 май 2021 18:23

Опять места выбираем?
На текущий момент одна задача ё.. Тулу/
Идентично с Сочи,да Казарцев?

#  wert_vao » 01 май 2021 18:16

Никак не понимаю тех кто пророчит нам 3-е и ниже место.
У нас прекрасные шансы на 2-е, не потеряны, пока.
Сторонники конспирологических версий про нечётное место идут ... ну вы сами догадаетесь куда.
Надо выигрывать в каждом текущем матче.

#  Карелин » 01 май 2021 18:16

Уфа потом принимает либо молодых, либо пьяных сбг. Затем распишут стыки с Тулой. Ничья - им за счастье сегодня, считаю.
Весь сезон валять дурака, чтобы собраться на пяток матчей в завершении. Пусть напрямую вылетают. За очищением, хех
А Волгоград с Тулой посражаются с ФНЛ. И все будут довольны.
PS Условие для Спартака - то же.
Редактировалось 01 май 2021 18:18

#  gav » 01 май 2021 18:05

Карелин » 01 май 2021, 17:45бгг, поддержу победу хозяев

топи за ничью. со всех сторон прекрасный результат будет
ну а если еще и "все перепиииии....." то день удался

#  Дед Слава » 01 май 2021 17:53

Черный плащ,
А откуда у скромного тренера импортная валюта, а?

#  Карелин » 01 май 2021 17:45

Посмотрел результаты закончившихся матчей.
Кмк, это есть гуд. ДМ опустит руки и зайдёт на третью баранку? Сумлеваюсь я однако.
Теперь включу на часик московский матч и на это время, временно, бгг, поддержу победу хозяев.
Потому что "с хитрожопостью некоторых по имени Шамиль, допустим, надо бороться!" (почти БА, кино).
Чечётку на костях(зачёркнуто)трибунах Спартака простить не могу. Неинтеллигентно.

#  slava1 » 01 май 2021 17:43

Фальшивыми?

#  Черный плащ » 01 май 2021 17:17

Преступники украли у тренера футбольного клуба «Сочи» Рафика Ямлиханова валюту и оставили рубли. Об этом сообщается в Telegram.
По информации источника, злоумышленники залезли в номер тренера в сочинской гостинице «Прибрежный квартал» и вынесли из сейфа две тысячи долларов (более 150 тысяч рублей) и две тысячи евро (свыше 180 тысяч рублей), оставив на месте более миллиона рублей.


очевидное-невероятное

#  Nikiforoff » 01 май 2021 17:14


#  Nikiforoff » 01 май 2021 17:08

Пысы:Никогда не забуду жесткий шмон перед входом на сектор на старый маяк, и дерби. Вася ебашил с 40 метров по девяткам, а мы веселились и скандировали "мельде")
Было охуительно весело.

#  Nikiforoff » 01 май 2021 16:57

И это! какая бронза. Пока хотя бы теоретически можем взять серебро и шансы попасть в лч, надо бороться. Проебать всегда успеем и не раз.
тем сокнижникам, что очень сильно напирают,на то что нам делать там нех, скажу, что абсолютно не согласен. Другая мотивация, другой уровень. Игроки у нас неплохие, если выдадут максимум, то никому легко не будет. Даже бавариям, но они в, квалифае не играют.
А опыт санктгаленнов....
Уже даже чемпионов по этому делу и конев давно обошли, проигрывать колхозам.
Плюс под это дело может и федун заерзает, и не только о сиськах заремы подумает.
Имхо конечно все. Готов к критике и ссаным мочалкам.
В футболе не разбираюсь, смотрю редко и жопой.

#  Nikiforoff » 01 май 2021 16:50


А меньшой Бакаев - один в один братан
-----
Да уж. Погорячился я в свое время и поспешил, понадеявшись и посмевши сравнить их с братьями из сборной бельгии. Небо и земля, увы!

#  ZhenyaSinitsyn » 01 май 2021 16:47

Рад победе "Ротора". Интересный "подарок" для "Уфы" перед матчем с конями.
Почему слежу за теми, кто сзади, а не за "Локомотивом"?
Потому что у нас игра не на девять из девяти.

#  Влэйд » 01 май 2021 16:47

Ну бронзу-то нам надо потрудиться отдать.
Мало просрать в Туле завтра (это еще как-то можно представить, особенно если Уфа сейчас с конями не просто ничью вырвет, а даже выиграет), надо еще в Грозном очки потерять.
А у Казани та же Тула в следующем туре.
У коней Краснодар, у мусарни Локо и затем кони, ну и так далее.
Нет, как ни крути - сложно :)

#  ys » 01 май 2021 16:21

Гуделл,

Нечему особо больше идти, только разница может быть, а она у нас намного лучше.

#  Гуделл » 01 май 2021 16:19

ys, Сергей, а по каким допам? По личкам, емнип, полный баланс. А дальше что идёт?

#  ys » 01 май 2021 16:16

Гуделл,
Не очко, а полтора. По доппоказателям мы почти наверняка будем впереди.
Мусор сегодня отыграл ну совсем спартаковский матч, немецкие тренеры всё таки одна школа. Подавляющее преимущество весь матч, 20 ударов против всего четырех, из них лишь два в створ. И 0:2.

#  gav » 01 май 2021 16:15

В следующим матчем лучшим результатом будет "ничья и все перепииии..."
Ну или хотя бы просто ничья

#  Гуделл » 01 май 2021 16:11

Вдогонку. Насчет пончевской бронзы - виноват, очко у них до нас сейчас, по потерянным те же 4, это жить можно. Но в спину дышит. Радует как раз то, что играют они херово. Но последние два тура у них с Арсеналом там и с Ротором у себя - не гранды-с...

#  Гуделл » 01 май 2021 16:03

kvzakhar, я Понча всегда уважал. Но сегодня (а похоже, что и туром раньше, я не видел) у них не игра была, а тошниловка. То есть не то, что плохо играли, а не играли никак. Как мусорье тупое им не сунуло ну железобетоннейшую пару за первые 10 минут?? Ну, имя этому "как" - Дюпин, понятно, но и при его наличии хоть одна-то банка сидела. Нет, и вот теперь из-за этого осла Нойштедтера бронза у Понча маячит прям реальней некуда. Нашим вообще теперь только выигрывать. Ещё Гонче спасибо большое за прошлый тур. А меньшой Бакаев - один в один братан: мяч зацепил и пааааавалок через всё поле, пока в очередного столба не упрется.

#  ys » 01 май 2021 15:51

gav,

Ну почему сразу никакой. 5 место практически наверняка еврокубковое. С конями им ещё играть. Сочи в Краснодаре вполне может и слить.

Пусть, пусть борются до конца, но в итоге в еврокубки, конечно же, не попадут, нам же с них ещё дань игроками в межсезонье брать - Захаряна и/или Тюкавина - поэтому да, 6 место им по факту.

#  kvzakhar » 01 май 2021 15:45

Валера отменяется, берем бегемота)

#  gav » 01 май 2021 15:38

Карелин » 01 май 2021, 12:26казанский матч. Временно, часика на 2, буду желать хозяйской победы. Чтобы несолоно хлебавшие гости выбежали 8-го на поле в Химках, как на последний бой
для этого как раз выгоднее победа мусора. при поражении у них мотивации останется чуть менее чем никакой

ыыыы. смешной гол пропустили :)

Карелин » 01 май 2021, 12:26при условии побед Спартака
это как бы само собой и не обсуждается. не сумеем в 3 победы, ну сами себе злобные Буратины и пофиг как там соперники в таблице расставятся по итогу

#  Olddima » 01 май 2021 15:37

Черный плащ,
Евробаскет после НБА смотрибище настолько убогое, что требуется вмешательство врачей 100%..

Жаль нет Спартака женского по футболу. Баскет побоку.
двоишник ниодыкват » 01 май 2021 14:56блин а я 1 тайм сижу и не догоняю почему Ахмат с Ротором=))
интересно Талалаевцы уже подо всех легли или это какой то особый способ подготовки к матчу года?

Торгуют очком видимо.
Ротор в переходные.

#  SAS » 01 май 2021 15:15

Ну чердак и Прибитый газ тв(
удаление Ахметова - неправильно
удаление сейчас Самошникова?
Один в один с Ахметова, а оправдывает..глаза то разуй вместе с кдк этой
Долбаной

#  двоишник ниодыкват » 01 май 2021 14:56

Карелин » 01 май 2021 12:26Карелин » 01 май 2021 12:26

блин а я 1 тайм сижу и не догоняю почему Ахмат с Ротором=))
интересно Талалаевцы уже подо всех легли или это какой то особый способ подготовки к матчу года?

#  SAS » 01 май 2021 14:49

Проснулся ЛАФ утром в постели
в холодном поту и с мыслью
в голове -"что, ещё и баскетбольный
Спартак???"... посмотрел влево
на Зарему рядом, усмехнулся
и сказал себе мысленно -"не, не
потяну..."(

ЧП - не скажи- Андрей Кириленко и особенно Тимофей Мозгов неплохо в НБА
Попылили

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".