01.07.2021 - 31.07.2021

#  Авверс » 03 июл 2021 17:04

Лобановский, Лобановский!
Пососи-ка хуй московский!


Гей*, Шевченко, гей, Шевченко!
Встань-ка быстро на коленки!

*хохляцкий возглас-призыв.

Как бы всё по предмету о болении.

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 16:58

Я с Марком согласен, но отчасти. И с Ромой Иглом, но тоже отчасти :)
1.Я тоже болею только за Спартак. Если и болею в играх, где нет Спартака, за кого-то, то исключительно, тащемта например, если это Спартаку выгодно, например против конкурентов. Но это опять же в какой-то мере в итоге за Спартак получается, хрть он и не играет.
2.Это случай не политический, а вот личное просто. Т. Е. поймал себя на мысли, что подтапливаю за Мбаппе и за францию, и недолюбливаю шакири. Но, внезапно, когда французы забили трижды, я стал уже подтапливать за швейцарцев, чтоб сравняли(так и вышло, гы), и вот тут внезапно третьий случай вылезает: если смотрю например, как сегодня Парагвай-Перу, то обычно во время игры какие то или симпатии, или антипатии проявляются во время уже непосредственно игры, и тут Рома Игл в моем случае по крайней мере, прав. В 95 случаях из ста я при просмотре машинально за кого то не болеть, но подтапливать уж точно, начинаю. Двже если не связывает вообще ничто и никак ни со Спартаком, ни с политотой, ни с чем вообще.
А что касается каклов, то однозначно буду топить против них, хоть и не люблю англичанку
Конспекты лобана, динаму киефскую как-то не очень и без политоты.
Да простит меня тити, но я в черновцах не жил. И без политоты против хохлов. А с ней... Тем более.
И Стасеков и выступление их вообще никак не коррелирую с выступлением хохлов. И это не зависть. Просто похер, но вот терпеть не могу все связанное с лобаном и киевской дыркой.Влияние отца наверное, покойного. Тот тоже выражался как раз в стиле более старших сокнижников, когда упоминались тут выезда в кыив и отношение там к нам Спартаковцам.

#  авоська » 03 июл 2021 16:50

mmmmm,
Я о том,что никакого эстетического удовольствия от игры хохлов думаю никто не получает,чтобы прям наступать на горло своей любви к футболу.
Не сравнить со сборными Франции,Бельгии,Англии,Италии,Дании.
Вообще не понимаю о чем ты,Марк.
Вылетят сегодня и хорошо.С любой точки зрения)

#  vlad45 » 03 июл 2021 16:48

ys » 03 июл 2021 16:25
Ну вот. А я, как и многие мои друзья и знакомые, обожаемый тобой теннис не смотрим от слова совсем. И последнего теннисиста, которого мог бы узнать в лицо - это Агасси с его экцентричной внешностью. А нынешних не то что в лицо, даже по фамилиям не знаю! Что-то там, правда похожее на Феррари фамилия и какой то еще югослав.
Зато прекрасно себе смотрю топ 5 футбольных лиг....не, францию не смотрю, зато португалию и голландию главные матчи - с удовольствием.
А то, что ты написал по Спартаку и сборной - твое право, это типа смотреть только кино от киностудии Мосфильм и снятое только Михалковым.
Твое право, но считать себя понимающим футбол, как игру и явление - невозможно, как и судить о кинематографе только по Утомленные солнцем или прочим российским лентам....
Оно, конечно, патриотичненько,но как-то тово,однобоко,нет?

#  SAS » 03 июл 2021 16:42

вот так и Леня Федун
с утра нервный и весь в 22 часа уже...
Нах ему Игроки для ФК СМ...
небось и премии пообещал за победу
над Англией
с Российского газа и нефти...

#  mmmmm » 03 июл 2021 16:41

авоська » 03 июл 2021 15:41Если бы не сумасшедший швед,мы бы про них уже забыли.Не мог же Форсберг бесконечно в штанги попадать.


Да и Мбаппе мог нормально пенальти пробить, а не как Глушаков.
И чемпионат то по футболу, так что штанги считать смешно. Сколько раз это самое чуть-чуть решало судьбу титула - и не сосчитать.

В делах никакого сослагательного наклонения нет.
Только в словах.

#  mmmmm » 03 июл 2021 16:27

авоська » 03 июл 2021 15:41Но ты Марк лучше не педалируй эту тему.


Можно подумать, что кроме меня тут некому.

Посмотри любой онлайн на ВВ во время ЧЕ.
Обязательно несколько человек крутит педали.

Забавно то, что я то тихо посмеиваюсь, а многие вполне серьёзно.

Вы меня извините, но это элементарное ку.

#  extratime » 03 июл 2021 16:27

Diss » 03 июл 2021 13:22ха-ха ,букмекеры ,ну ставь тогда всегда по линии на фаворита,потом расскажешь,как живётся на теплотрассе)))


Я вообще то, вчера поставил на проход Бельгии за 2.3 )))
А коэффициент считаю очень высоким, при других равных обстоятельствах. Если брать теннисную аналогию то вчера играли первая ракетка против двадцатой/тридцатой. То есть буки вчера верили итальянцев настолько, что если эти команды встретились 5 раз то итальянцы выиграли бы 4 встречи из пяти. Но ведь в реальности не так. И Бельгия не является, таким уж дном, по сравнению с итальянцами.
Буки намного умнее чем ты и я, просто так не дают, такой высокий (низкий) кэф, знают как будет проходить матч, сценарий игры и многое другое. Но самое главное низкий кэф, на итальянцев был, из расчета, что если поставят на эту команду кучу денег, и буки могли бы хоть как-то, минимизировать затраты на выигрышные выплаты. Ибо назад пути нет, то есть нет возможности обыграть ставки по ходу игры, чтоб в лайфе многие поставили денег на бельгийцев чтоб вернуть часть денег поставленные до игры на итальянцев. Но в лайфе была настоящая рубка.

#  ys » 03 июл 2021 16:25

Опять учим друг друга болеть правильно? Как то с детства приучили, что споры о вкусах признак ебланства.
Я, например, в футболе смотрю, за редким исключением, только когда болею. А болею только за Спартак и сб. России. Поэтому футбол ради футбола не смотрю вообще. Никаких Премьерлиг, бундеслиг, лигчемпионов. Вообще. Просто футбол без собственного адреналина не воспринимаю. А ктото воспринимает. Кто то замешивает в боление элементы политических взаимоотношений. Кричать об этом моветон, а так то, по мне, так ничего криминального в этом нкт. Все разные.

#  авоська » 03 июл 2021 16:21

Это вообще не политика,а исключительно личный опыт общения.
На выездах,на нейтральной территории на различных мероприятиях и отдыхе.
Причем все до известных событий.
Если(редкий случай) совпало с чьими то полит взглядами,то я тут точно не при чем)

#  Vladisl » 03 июл 2021 16:16

В официальной группе Спартака в ВК выложили. У нас на ВВ идею спёрли.

5-00 Доброе утро, красно-белые!
9-00 КБ новости
9-30 Жить здорово с Андреем Ещенко и Артёмом Ребровым!
11-00 Модный приговор с Остоном Уруновым
12-00 Время покажет с Руем Виторией
12:30 Повтор концерта репера ST. Трансляция из "Открытие Арены".
15-00 КБ новости
15-30 Давай поженимся с Наилем Умяровым
17-00 "Осторожно, мошенники!" с Шамилем Газизовым (повтор от декабря 2020 года)
18-30 Футбол. Товарищеский матч «Спартака» – «Браво». Трансляция из Австрии
20-30 Все за "Спартак". Прямой эфир
21-30 "Жди меня" с Массимо Каррерой
22-30 Пусть говорят с Заремой Салиховой
23.30 Вечерний Жиго
00:30 Документальный фильм "Как продавали Кокорина в Италию"
02:30 Повтор матча Лига Чемпионов 2017 "Спартак" - "Севилья"

#  recchi » 03 июл 2021 16:15

# Карелин » 03 июл 2021 01:47
5-е Швейцария заняла (если никто по пенальти не проиграет сегодня), как ты места эти считаешь?

# тайцзун » 03 июл 2021 15:22
Оптимально, когда в паре и за кого есть болеть, и против. Вот тогда эмоции мощные. :)
А так, к примеру, Дании симпатизирую, да и чехам тоже. Вроде как большой радости, что их выбьют не испытать.
Во второй паре Англия бесит, к Украине нейтрально, если они вдруг вылетят тоже особой радости не будет.

#  mmmmm » 03 июл 2021 16:14

Eaglesias » 03 июл 2021 15:09Болеть/симпатизировать надо не за сферическую в вакууме красоту футбола, а за кого-то и/или против кого-то. Иначе это пустое без начинки безэмоциональное созерцание, сиречь - эстетический тухляк.


Я тут не претендую на менторство.
Но лично мне, для БОЛЕНИЯ вполне хватает Московского Спартака.
Заметь - ЗА Спартак, а не ПРОТИВ Крыжопольского Санпросветника.

А при просмотре бесспартаковского футбола у меня не возникает ничего, кроме симпатий.
К примеру, вчера.
Пас вдоль ворот некоего Де Брюйне вызвал мою несомненную симпатию, граничащую с восторгом.
Не это ли ты зовёшь "эстетический тухляк"?

При том, лично мне в этом матче была более симпатична КОМАНДНАЯ игра итальянцев.

Как в театре.
Есть хорошие актёры и спектакли.
А есть не очень.
Я не вижу смысла болеть в театре футбола, каким является ЧЕ или ЧМ.
Ведь Спартак там не играет.

То я.
А то ты.
Делай черега, коль любо.

#  ys » 03 июл 2021 16:13

авоська,

Хотя никогда за хохлому не топил, а англичане вполне ничего, но, думается, на этом этапе развития событий менее позорно для сб. России это выглядеть уже не будет. А значит, чем толще пистон по итогам мероприятия достанется в жопу пидакам из РФСа, тем полезнее. И как не неприятно, пускай выигрывают хохлы. Наплевать. Ничуть их говнофутбол не лучше российского. Никогда их сборная в нормальный футбол не играла, всегда был антифутбол, и при Лобане, и при всех сабах, и при Шеве. Сб. России хоть иногда играла в нормальный футбол - при Иваныче, Хиддинке, Адвокаате. Так что пох. Пусть выигрывают.. Ради светлого будущего. Потерпим как горькое лекарство. Может если выиграют и урода Дюкова снимут. Месты..
Редактировалось 03 июл 2021 16:15

#  setun53 » 03 июл 2021 16:10


Только футбол,ничего лишнего,Марк прав . Иначе это хуерга и политика

#  авоська » 03 июл 2021 15:41

Да да,сегодня за бритишей как еще никогда.
И не очень понятно какое удовольствие доставляет сборная хохляндии своим футболом.
Если бы не сумасшедший швед,мы бы про них уже забыли.Не мог же Форсберг бесконечно в штанги попадать.
Но ты Марк лучше не педалируй эту тему.А то можно много чего лишнего написать)

#  тайцзун » 03 июл 2021 15:22


Мда, штука в том, что болеешь не против, а ЗА соперника который играет с командой которая тебе не по душе. Сплошной позитив :) Как можно было болеть против классных голландцев, тем более если за них топишь лет 25 . А как можно болеть против македонцев впервые выбравшихся на евро и тем более болеющих балканским синдромом :) Ну про австрияков вообще молчу - красно-белые, да и Вена очень симпатичное местечко. В восьмушке я очень болел за Сына Ларсона и25 его друзей :). Сегодня я буду болеть за родоначальников футбола, бескомпромиссных и двужильных последователей бей-беги :)

#  teorver » 03 июл 2021 15:16

[quote="Alex Green » Сегодня, 08:21"]Клеймёнов: первый фактчек.

И чем опровергатели лучше? Взяли бы матч, когда при Каррере комментировали ЕМНИП Савин и Погорелов. Мы забили, Погорелов сказал "гол" чуть не шепотом. И потом Савин подхватил "гол-гол-гол", потому что выглядело ну просто идиотски.

#  Eaglesias » 03 июл 2021 15:09

mmmmm » 03 июл 2021 14:32Болеющие против Украины из одних только внефутбольных причин выглядят глупо. Как и болеющие по тем же причинам против Бельгии, Испании и любой другой сборной. Вместо футбольного кайфа, вы получаете изжогу.

Толстовщина детектед. Тут мы не сойдёмся. Болеть/симпатизировать надо не за сферическую в вакууме красоту футбола, а за кого-то и/или против кого-то. Иначе это пустое без начинки безэмоциональное созерцание, сиречь - эстетический тухляк.

У кого изжога примите маалокс.

#  zmeya » 03 июл 2021 15:04

Так то В.Уткин на филолога отучился 4,5 года. Правда без диплома)
Но база то есть. И это как в его статьях, так и в речах слышно и выгодно отличает от, Ипотеки хотя бы )

#  Жентяй » 03 июл 2021 15:01

Баду продавал экипировку Спартака на "авито"

Вчера после товарняка с Браво посидели с болельщиками Спартака из Германии. Ребята рассказали дичайший прикол про экс-звезду команды Малкольма Баду. Оказывается, парень решил распродать всю экипировку, что увез из Москвы, на немецком аналоге авито (забыл название). Один из КБ купил там шорты, а когда ему пришло уведомление с PayPal, что деньги он перевел Малкольму Баду, тот списался с ним, прислал совместную фотку, которую Баду распечатал, подписал и вложил в посылку с шортами.

Цена шорт была... 20 евро! То есть, дешевле, чем он мог бы продать их даже в России. После того, как о ситуации стало известно всему КБ-сообществу в Германии (а у ребят там свои группы и чатики), кипа Спартака от Малькольма улетела менее, чем за час. Скупили все подчистую.

Ну а сам Баду по-прежнему не пристроился ни в один клуб и вот уже полгода сидит без работы. Надеюсь, хоть выходное пособие из СпартаБаду продавал экипировку Спартака на "авито"

Вчера после товарняка с Браво посидели с болельщиками Спартака из Германии. Ребята рассказали дичайший прикол про экс-звезду команды Малкольма Баду. Оказывается, парень решил распродать всю экипировку, что увез из Москвы, на немецком аналоге авито (забыл название). Один из КБ купил там шорты, а когда ему пришло уведомление с PayPal, что деньги он перевел Малкольму Баду, тот списался с ним, прислал совместную фотку, которую Баду распечатал, подписал и вложил в посылку с шортами.

Цена шорт была... 20 евро! То есть, дешевле, чем он мог бы продать их даже в России. После того, как о ситуации стало известно всему КБ-сообществу в Германии (а у ребят там свои группы и чатики), кипа Спартака от Малькольма улетела менее, чем за час. Скупили все подчистую.

Ну а сам Баду по-прежнему не пристроился ни в один клуб и вот уже полгода сидит без работы. Надеюсь, хоть выходное пособие из Спартака и продажа вещей как-то ему помогли...

@booboobooh

#  vlad45 » 03 июл 2021 14:55

Eaglesias » 03 июл 2021 13:14. Идеальный комментарий. Новая школа.

Это не новая школа, это то, что называют модным словом во многих кругах- профишенси!
Не менее интересно слушать анализ от Калины или Аршавина. Люди ЗНАЮТ о чем говорят.
А многие говорящие головы, из-за собственной ангажированности или непонимания того, что видят - выглядят смешно.

Край » 03 июл 2021 13:00Сейчас профессия комментатора вовсе исчезает. Они и раньше не блистали, но то, что сейчас--без мата уже слушать нельзя.
Вчерашнего дебила на нашем матче со словенцами даже комментатором не назовёшь--это какой-то Гомер безглазый: знай себе байки травит, не глядя на поле..
"Менять надо девочек"--это них, мастеров горла и рта


Серега, а кто их учить то будет??????
Я, вот, непопулярную вещь скажу. Они, "ныневещающие" все выходцы из ВУткина.С его придуманными словечками, типа круглый,кожаная сфера и т.п. оборотов.
Трудно представить, чтоб Ян Спарре,Майоров или Маслаченко, не говоря уж об Озерове или Махарадзе, так позволяли себе пренебрегать русским языком.
Но Вася то был первым в этом плане! Причем незангажированным! Потому - ему простительно.
Остальных в топку, но других просто нет ! Тот же Гусев был или Губерниев - это просто ужас.
Последним могиканином был Розанов( Земля пухом!)
Ну это мое мнение, не более, тем паче, что я их практически несколько лет не слышу, слушаю англо и ивритоязячных комментаторов.
Хотя...иногда хотелось бы, но хватает ненадолго-)))

#  mmmmm » 03 июл 2021 14:32

Я тоже считал испанцев слабыми, а Манчини срененьким тренером (по его работе у бомжей).

А они взяли и вышли в полуфинал.
В отличие от чемпионов мира, чемпионов Европы и прочих, потенциально более мастеровитых команд.

Так что, не стал бы заранее угадывать победителя этого полуфинала.
Хотя, потенциально Италия выглядит предпочтительнее.
Но решаться всё будет именно в тот момент.
А наше дело - получить кайф.
============

С прошлого ЧМР симпатизирую сборной Англии.
Они тогдашние соответствовали по статусу нынешней Украине.
Молодая команда, выигравшая крупные форумы по молодёжке.
Занятно будет понаблюдать за поединком заматеревших детских чемпионов против таковых же, но только вылезших из пелёнок.

Естественно, почва для роста у англичан несомненно более качественная. АПЛ это вам не ЧУ.

ЗЫ. Болеющие против Украины из одних только внефутбольных причин выглядят глупо. Как и болеющие по тем же причинам против Бельгии, Испании и любой другой сборной. Вместо футбольного кайфа, вы получаете изжогу.
==============

В другом полуфинале я за чехов.
Но только если на поле будет Алекс Крал.
Спартаковец.
Спартак это помимо разума.

Дания играет мощно
Но и чехи не так просты, как кажется.
У них свои козыри.
===================

Сейчас на турнире осталось 6 команд.
Из них наиболее ярко выглядят итальянцы.
А наиболее мощно англичане.
Но не настолько, чтобы быть явными фаворитами, как немцы в Бразилии.

#  Summer » 03 июл 2021 14:19

Уткин: сложно представить ситуацию, при которой Черчесова не уволят на следующей неделе

https://sportmail.ru/football2020/news/46976485/

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 14:11


Ну да. Лужа. Лето. Детский сад. Понятно, что, ни на что особо не претендуем, чтоб всерьез. Тепло и лампово! Какие то такие вот воспоминания, с тех времен.
Другимиисловами, играют и хер с ним, а мы, поболеем и на третьий тайм пойдем.На набережной бухать.)))

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 13:53


Да. Слуцкера интересно очень слушать, не отнять. В отличие от шоуменов. Но то все таки действующий тренер, и достаточно умен и образован, чтобы, уметь слова в предложения складывать. За комментаторство безусловный респект. В бытность его конем по понятным причинам не любил его, а сейчас, когда нейтрально, респект ему за многое. И за интересный комментарий к футболу со стороны профи, и за то что не стеснялся на прессухах троллить рфсовскую мафию с судьями.

#  Край » 03 июл 2021 13:43

Итальянцы точно в финал выйдут.
Испанским метросексуалам её не остановить..Давно не видел такой слабой (чтобы не сказать импотентной)) атаки, как вчера испанская.А против железных Кьеллини-Бонуччи им и вовсе ловить нечего.
Вообще без бельгийцев, французов, голландцев и немцев Евро как-то осиротел.

#  Алекс1975 » 03 июл 2021 13:40

Номер14 » 03 июл 2021 13:14Олегом Динеевым в полузащите
Динеев за три года сыграл пять матчей за основу, с учётом всех турниров и выходов на замену.

#  kvzakhar » 03 июл 2021 13:37

после Массимо игры в защите у нас нет.
з.ы. а где гусь то, можей Руй на него посмотрит хоть одним глазом? не самые ведь последние люди в футболе за него почти 20ку отчехлили.

#  Eaglesias » 03 июл 2021 13:23

И где, чиорт побьери, Тити? Коллекторы, что ли, пришли за кредитной микроволновкой? Впаяли 15 суток в долговой яме? Надо спасать Эдуарда.

#  Diss » 03 июл 2021 13:22

extratime, ха-ха ,букмекеры ,ну ставь тогда всегда по линии на фаворита,потом расскажешь,как живётся на теплотрассе)))

#  Край » 03 июл 2021 13:22

Eaglesias » 03 июл 2021, 13:14Край, Самый лучший комментарий, что слышал за последние лет 20 - это Слуцкий. Строго по делу, нейтрально...

Да,согласен. Ещё Стогниенко вчера хорошо говорил.

#  naivniy » 03 июл 2021 13:18

Всегда считал Манчини распиаренным физруком, но то, что он сделал со сборной Италии, заслуживает уважение.
Признаю свою ошибку. Grazie, Roberto! И удачи в полуфинале!

#  Номер14 » 03 июл 2021 13:14

Nikiforoff » 03 июл 2021 12:12
# Nikiforoff » 03 июл 2021 12:12
...А габи жезус бразил продемонстрировал ахуительное кунг-фу)))). Один в один, как в матче Спартака с фк Москва. Барьентос что ли. Когда дедуре красную еще выписали, за то что хотел харю набить аргентинцу или кто он там был...


Именно Барьентос. Открытыми шипами попал в голову тогда ещё не лысому, не обтатуированному, но самое главное ещё нашему, а потому тогда мной любимого - Феде Кудряшову. Удаления Дедуры не помню, но то, что Игнас побежал разбираться с Паблой - абсолютно точно. Ещё помню, что Федя тогда играл под номером 36, и чередовался на месте левого защитника с Андреем Ивановым (№59). Не знаю, на кой я это помню, но помню... И, по-моему, это было при Владимире Георгиевиче Федотове... Как же болелось за ту команду - с юными Прудниковым и Тем-чьё-имя-нельзя-произносись-вслух, появлявшимися в атаке, Олегом Динеевым в полузащите, Федей в обороне...,,

#  Eaglesias » 03 июл 2021 13:14

Край, Самый лучший комментарий, что слышал за последние лет 20 - это Слуцкий. Строго по делу, нейтрально, с частыми вкраплениями индивидуальных особенностей футболистов и тактических нюансов команд в целом: как команды действуют, как атакуют, как обороняются, как возможно перестроются исходя из ситуации на поле и счета. Язык подвешен, шутит не толсто. Идеальный комментарий. Новая школа.

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 13:10


Есть мнение, что:
Во-первых межсезонье сасать
Во-вторых "контрольные"(с)ССЧ матчи это полная, херня, когда играют не 11-15 человек постоянно, а 45 на разных позициях, с разными схемами и заданиями. Поэтому нужно расслабиться смотреть, кому интересно, и байки травить между делом. Заняться что ли больше нечем, кроме как товарняки на сборах аналитонить. Для этого есть главтренер, а то, что они наанализируют увидим в официальных играх.НЕИМХО.

#  Eaglesias » 03 июл 2021 13:05

Надо притопить сегодня за датчан, чтобы можно было побыстрее оформить трансфер Крала к молоткам. Так же просто обязательно насладиться разгромной победой Бриташки над хохлами. Тут нам никакой выгоды нема, окромя морального удовлетворения, что тоже неплохо)) Бонусом можно поулавливать слушки из Филлаха, где Мележиков и Попов походу прописались. Возможно скоро к ним нагрянут и акционеры. Помните фото от лета 16го где Жирков, Родионов и Федун под зонтиком кушали мороженку халявную, а Хренаськину не досталось ни того, ни другого? ггг

#  Край » 03 июл 2021 13:00

vlad45 » 03 июл 2021, 09:12Достаточно этих ушлепков в эфире послушать...
Сейчас профессия комментатора вовсе исчезает. Они и раньше не блистали, но то, что сейчас--без мата уже слушать нельзя.
Вчерашнего дебила на нашем матче со словенцами даже комментатором не назовёшь--это какой-то Гомер безглазый: знай себе байки травит, не глядя на поле..
"Менять надо девочек"--это них, мастеров горла и рта.

#  SAS » 03 июл 2021 12:58

в понедельник в 13:55 на матч.тв
Прямая трансляция нового матча
Спартака

#  Край » 03 июл 2021 12:53

В сравнении с первым товарняком--гораздо быстрее мяч стал ходить в атаке.
И оба гола из-за штрафной-- самое то...
Ну а что защита ужасна--так она и при Тэде ужасна была..Пересмотрел недавно обзоры наших весенних матчей--только кривоногость соперников позволила нашим выиграть. Кошмарная игра в защите была. А сейчас её ещё и перестраивают...
Мне эти товарняки напомнили скорее первые матчи Бескова в 1977-м.
Весело, но хлипко.)

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 12:51


Эххх)))... а был бы Чилаверт, он бы такого не дозволил:)))
Хотя..., если серьезно. Но давно не слежу особо, раньше постоянно смотрел ЮА кубки и некоторые лиги. Но вроде Перу сейчас стали совсем не мальчиками для битья последние лет 15.Вроде как регулярно опускают признанных грандов.
Редактировалось 03 июл 2021 12:55

#  terpila » 03 июл 2021 12:29

Nikiforoff,
Перу по пенальти вышли, Перу:-)

#  irod sm » 03 июл 2021 12:22

Грин
Самое интересное с какой целью ты это выложил здесь?
Просто поинтересовался. Пока без выводов.

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 12:21

Пыпысы: бразилия в полуфинале, парагвай перу так и не понял кто выиграл по пенальти. По-моему перу, парагвай же в форме атлетико мадридского играет. От души по воробьям наколотили в серии. Два подряд удара гораздо выше ворот. В европе давно такого распиздяйства не видел, чтоб так били
Кому если интересно, конечно.
Редактировалось 03 июл 2021 12:23

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 12:12

Там в матче парагвай перу и бразилия чили на копе мне понравились красные. В первом матче чувак такой артист, уходить не хотел с поля никак, аж попытался заплакать, но не взлетело. А габи жезус бразил продемонстрировал ахуительное кунг-фу)))). Один в один, как в матче Спартака с фк Москва. Барьентос что ли. Когда дедуре красную еще выписали, за то что хотел харю набить аргентинцу или кто он там был. Лулзовый там все таки ступнемяч, права Елена. Как не смотрю, так вечно угораю)))).
Без зрителей правда не то совсем конечно.
ПыСы:и никакого вара не надо даже. Когда с разбега шипами по ебалу на уровне 2 метров :-D

#  SAS » 03 июл 2021 12:11

Карелин,
Эйфория за результат...
0::3 от Уругвая
Вылет ДОМА в 1/4
Наплодили ЗМС за это

Это Г, а не Результат
при лояльном судействе

#  Eaglesias » 03 июл 2021 11:16

Arcade Fire, Никак не будет. Потому что классическая commedia dell'arte. :)

#  zmeya » 03 июл 2021 10:10

Не. А почему они только с бомжами матчи разбирали? )
А с Сочами, наприер?
Или на канделак тв кроме нежноголубых про другие клубы не знают?

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 10:10

Посмотрел обзоры.ну хз. Пеналь на белге формально был конечно. Но насколько это помешало белгу, только он один знает. С удовольствием ножки поджал и нырнул, что цискаридзе бы одобрил. А за швейцарских чуркабесов рад. Со времен когда мы с базелем играли не люблю Шакири:), хотя футболист он конечно крутой.

#  Жентяй » 03 июл 2021 10:07

❗️«Спартак» готов заплатить 7,5 млн евро за полузащитника «Интера» Жоау Мариу: на экс-хавбека «Локомотива» также претендуют «Вильярреал», «Бенфика» и «Ницца» — Record

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".