01.07.2021 - 31.07.2021

#  Alekos » 02 июл 2021 13:00

Елену прекрасную, премудрую, превосходную с Днем Рожденья!

#  Eaglesias » 02 июл 2021 13:00

zmeya, Вообще не понимаю чего Стасег городит. Косноязычный как колхозный старшина вызванный в штаб дивизии. Без мата 2 слов связать не может))
Редактировалось 02 июл 2021 13:01

#  Squabbler » 02 июл 2021 12:57

словесник » 02 июл 2021 12:22Тёплая-душевная,
спартаковская,
интеллектуальная
компания!

Встречались как-то с ними по какому-то малозначимому поводу
Так получилось, что возле Макдональдса
Сажусь к ним в машину
"Мы тебе тут покушать взяли", - сообщают
"Что вы, что вы!" - исполняю вежливость
"Пока не съешь, из машины не выйдешь!"

Душевней не бывает, блин)))

#  Zely69 » 02 июл 2021 12:40

terpila, с днём рождения! :)

#  azvent » 02 июл 2021 12:36

Лена, с днём рождения!
Крепче держи ВВ за "колокола" ))), чтоб не распоясывались ).

#  Mike Lebedev » 02 июл 2021 12:29

Елену Прекрасную с днем рождения! Слава народному руководству!

#  zmeya » 02 июл 2021 12:25

Это кошмар, что он несёт))
Из за переноса на год ЧЕ, он 10 месяцев команду не видел!
Вычтете из его з/п эти 10 месяцев. Никуя человек же не делал!

#  словесник » 02 июл 2021 12:22

Squabbler » 02 июл 2021, 10:23Ни с Леной, ни с Вовой не пил!

Делал это в скромных количествах, зато на почти регулярной основе.
Подтверждаю: удовольствие редкое!
Тёплая-душевная,
спартаковская,
интеллектуальная
компания!

Лена, с праздником!

#  zmeya » 02 июл 2021 12:17

Саламыч там в телевизоре плавает ). Говорит что работа тренера и выход из группы никак не связаны ,)). Он свою работу сделал. Команду ФИЗИЧЕСКИ подготовил! О как. Физрук в прямом смысле

#  Мак-Гуру » 02 июл 2021 12:09

# irod sm » 02 июл 2021 07:44
Юра, с добрым утром!
А можно уже начинать его (Клейменова) хаять?)
ЗЫ. Ваши поклонники!

#  Eaglesias » 02 июл 2021 12:01

гы, агент Селюк обвинил руководство конюшни в махинациях с ковид-тестами. Пыхтит сейчас в СМИ. Это в рубрику "межсезонье".

Лену поздравляю, много щастия желаю :)

#  Карелин » 02 июл 2021 11:48

Про всех четвёрошников написал, а про Чехию-Данию забыл.
Чехов, кроме с Англией, толком не видел, ничего не могу сказать, а вот по датчанам не разделяю восторгов. Ну да, куражная, напористая команда. Но и всё. А чехи - прагматики.
Поэтому предполагаю "сине-жёлтый" матч. В отличие от параллельного матча, в котором, опять предполагаю, зафеерит Украина. План они свой перевыполнили, теперь можно и на анкету поиграть.
IMHO, разумеется

#  sengoku » 02 июл 2021 11:40

Народного модератора Елену aka terpila поздравляю с Днем Рождения! Сил и терпения...
Vse propalo Андрей, хотел дать развернутый ответ о том, что зашкварно, а что нет, но не буду, потому что будет очень длинно. Тем более Юрий irod ответил Вам уже.

#  krash » 02 июл 2021 11:20

Лена, приветствую!
Хочу поздравить с днём рождения и пожелать крепкого здоровья и добра во всем!
Спасибо, что несёшь свой «крест» достойно!
С уважением, Сергей

#  Карелин » 02 июл 2021 11:17

Поскольку жизнеутверждающе, позитивно и на спортивную тематику творил только один дуэт на просторах страны, то выбор очевиден.
Да и за "Спартак" подавляющее большинство болеет с молодых лет.
Ну и композитор с исполнителем - женщины, что объясняет..
"Команда молодости нашей" (музыка А.Н.Пахмутовой - стихи Н.Н.Добронравова)
https://www.youtube.com/watch?v=jkRH2AlcjTs
Редактировалось 02 июл 2021 11:21

#  agk » 02 июл 2021 11:02

Лену с Днем рождения!

#  лео22 » 02 июл 2021 10:54

Елену с Днем рождения!
Здоровья и всего-всего.

#  starry_kashka » 02 июл 2021 10:50

С днём рождения, Лена!
Всего-всего!!!!))

#  vlad45 » 02 июл 2021 10:40

Admin » 02 июл 2021 10:07 За политику банили, баним и будем банить!

Давно пора, надоело уже "освежать" политический спектр(прости Лёша!) от ура-патриотов,до ура-либералов
-))))

#  Squabbler » 02 июл 2021 10:38

Быль
В сезоне... ХЗ каком, но это был последний в Лужниках (потом Черкизон, потом ОА уже)
Я-то на А-6 уже примелькался (не в смысле "популярный стал ваще, ёпта", а просто личности одни и те же), а вот молодые коллеги из МГ еще не понимали ху из кто
Да и сам МГ, тогда еще кроме нас самих никто не знал))
Но уж точно не о нас речь

Итак, покажи, говорят, Елену
Ну я такой: бля, увидишь - не ошибешься. Она такая... Ух!
И вот спускаются в подтрибунку несколько человек. Она среди них
На модной шляпе, из-под которой во все стороны рыжие волосы на ветру развиваются
Мне почему-то такой представляется булгаковская Маргарита Николаевна (вот, правда, не знаю, комплимент это для Лены или нет, на всякий случай "стоп-игра, я в домике" бгггг)
Говорю: Елена, миль пардон, вот тут молодежь желает запечатлеть почтение
И со всех сторон: Лена! Это популярность!

#  Alex Green » 02 июл 2021 10:29

Правильно, поэтому завтра, в частности, спокойно и душевно обсуждаем перипетии матча Украина - Англия, в полном соответствии с Правилами. И пусть хоть одна зараза заикнется про табуирование чего-то там. Немедленно в бан, до конца Евро. ...Эх, прямо прозвучало как требование показать красную вместо жёлтой..., так что сорри, вспылил:))

...Андрей Вячеславович, поставьте что-нибудь жизнеутверждающее и позитивное, пожалуйста. И для Елены, одновременно. А я вечерком добавлю. Люди из десяти стран мира (Европа, Азия) дружно проскандируют имя, запишу и выложу. Ухх:))

#  Valex1956 » 02 июл 2021 10:28

Леночка,с днем рождения! Книга уже давно отождествлена с такими как ты)
Все тебе всего уже пожелали, а я хочу попросить писать здесь не только про южноамериканский футбол,но и про дела наши скорбные. Целую и обнимаю!

#  Squabbler » 02 июл 2021 10:23

Ни с Леной, ни с Вовой не пил!
Гостинцами обменивались, да
Но вот не довелось выпить

Безобразие

#  Admin » 02 июл 2021 10:07

Елене поздравления! )

Всем остальным... Хотя бы в такой день можно как-то пройтись и почитать ещё раз правила книги? Освежить, так сказать, в памяти.. За политику банили, баним и будем банить! Независимо от пола, возраста и лет на книге!

#  SpaSib » 02 июл 2021 09:57

Пока народный модератор -
На Книге будет мирный атом!
-----------
Наши поздравления, Елена!

#  Los » 02 июл 2021 09:35

Лена с ДР! Здоровья и всего ... )

#  Alex Green » 02 июл 2021 09:32

...Рабинер напомнил об отрывке из той самой книжки:
"...
...инициатива назначения Скалы принадлежала уже не Червиченко, а вице-президенту "ЛУКОЙЛа" Леониду Федуну, который потихоньку начал прибирать власть в "Спартаке" к своим рукам. Тогда, впрочем, об этом мало кто знал.

Я узнал в середине декабря 2003 года... На виртуальном проводе был давний коллега и приятель Кирилл Клейменов, с которым мы, однако, к тому моменту не виделись лет десять. Когда-то мы, девятиклассники, учились в школе юного журналиста при журфаке МГУ и вместе ходили на "Спартак". Однажды написали статью о красно-белом фанатском движении, которая была переведена на английский и опубликована в... норвежском журнале. С фотографией, на которой мы двое были замотаны в один спартаковский шарф.

...Кирилл сделал головокружительную карьеру на телевидении, брал интервью у Ельцина и Путина, вырос в одного из самых известных ведущих программы "Время". Потом стал появляться на экране реже. Как выяснилось, из-за того, что стал пресс-атташе главы "ЛУКОЙЛа" Вагита Алекперова и заместителем начальника департамента общественных связей нефтяной компании - спонсора "Спартака". Департамент этот курировал как раз Федун. Позже, правда, Клейменов вернулся на ТВ - в роли главного редактора информационных программ того же Первого канала, с которого уходил.

Он-то и рассказал мне, что в "Спартаке" грядут грандиозные перемены. И поинтересовался, не желаю ли я принять в них участие в качестве клубного пресс-атташе. Я вежливо отказался...

...С Федуном меня познакомит Клейменов, и произойдёт это весной 2004 года. Мы даже ...
...".

#  Nevladimirovi4 » 02 июл 2021 09:31

1. Ожидаю, что сам К.К. или добрые люди (а они обязательно найдутся) через некоторое время, ближе к началу чемпионата выложат эту "жаль". Так будет логично и правильно, имхо.

2. З.С. уже исчерпала свой гнойник на предмет фактуры и теперь в прогнозы ударилась. Поставила нас (исключительно из-за любви к Спартаку) аж на третье место после болотных и РЖД. Этим она меня не удивила.
Ведь мы всегда перед чемпом ставим свою команду выше всех, потому как болельщики настоящие.
И абсолютно не важно на что эта особь"закладывалась" расставляя всех на пьедестале загодя.
Сдаваться добоя - это точно не по-спартаковски!

3. Сегодня товарняк, интерес представляет несколько моментов - 1) будет ли менять схему Руй 2) даст всем поровну поиграть или дозированно 3) вратарский вопрос (тут уже не надо ждать сборников) 4) вставил ли он "пистонов" Айртону, Жиго и особенно Мозесу за пижонскую игру в первом товарняке... Мозес непривычно много ошибался, когда брал на себя...

#  Alex Green » 02 июл 2021 09:23

Елена, с днём рождения!

Браво, естественно:)

И спасибо за то, что ты есть.

#  wert_vao » 02 июл 2021 09:02

Елену terpila с ДР!
Здоровья, семейного спокойствия, материального благополучия и чтобы Спартак всегда радовал!

#  Карелин » 02 июл 2021 09:01

ВВсем здоровья!
Прекрасную коллегу Елену terpila - с Днём рождения!
Многая лета и чемпионств "Спартаку"!
Редактировалось 02 июл 2021 09:02

#  Nikiforoff » 02 июл 2021 08:54

УВВажаемого НМ Елену terpila с ДР. Здоровья главное. Все остальное при ней.

#  Olddima » 02 июл 2021 08:39

Елена, с Днём Рождения!
Здоровья, счастья и побед Спартака!

#  slava1 » 02 июл 2021 08:13

Самого справедливого модератора Лену с Днём Рождения!
Выслушав сторонников обоих мнений, КК в СД-зашквар,или не зашквар,поддержу Юрино.
В конце концов и в славное совейское прошлое была система здержек и противовесов.На кадждого Щербицкого или Гречко,находился свой Гришин или Промыслов.

#  AiltonD » 02 июл 2021 08:07

Он будет защищать НАШ с ВАМИ Спартак от упырей на него нападающих.
От произвола судей, да будут они прокляты.
От засилья лизальщиков Миллеровской жопы.

Наверное, он призван для этого, а вот будет ли... Увидим.

#  Nevladimirovi4 » 02 июл 2021 07:49

Лена, будь всегда! Свети везде на радость нам! Оставайся для всех примером любви к Спартаку долгие годы!

#  irod sm » 02 июл 2021 07:44

Vse propalo
Ну что за логическая цепочка?
Нам нужна защита на информационном поле?
Да или нет?
Или продолжать утираться как Леонид ака упырь, мол, мы не можем тягаться с Газпромом?
И почему вы все решили, что Кирилл Клейменов это "исчадие ада"?
Нет, серьезно.
Оттого, что он работает на первом канале?
И это все?????
Он ест детей, глумиться над трупами, создаёт коронавирусы, замешан в коррупции, ограбил мирное население???
Прекратите издеваться над логикой!!!!
Моей и вашей.
То, что он работает на информационном фронте существующей власти - так это его работа.
Он любит Спартак и это самое важное.
Он будет защищать НАШ с ВАМИ Спартак от упырей на него нападающих.
От произвола судей, да будут они прокляты.
От засилья лизальщиков Миллеровской жопы.

Наш с Вами благодетель, сам, сам, суко основал этусекту - "как бы чего не вышло", зассав бороться против болотной системы.

И вы сейчас отказываетесь от сил, которые помогут нам нормально сражаться только на поле, а не проигрывать еще и зафутбольные дела.
Вот будет не справляться, вот будет пороть чушь - гоните его смело. Критикуйте сколько влезет.
САМ ПЕРВЫЙ НАЧНУ.

А сейчас, прошу не позорьтесь.
Не обижайте свои лобные доли.

Угомоните свои политические пристрастия.
Они здесь вообще не в кассу.
Ладно, пускай вы жопой смотрите футбол. )))), но вы же взрослые состоявшиеся умные люди.
Остыньте, и спокойно подумайте.

Прости, не к тебе конкретно, просто в твоем лице обратился ко всем.

#  vlad45 » 02 июл 2021 07:09

Леночку, светлого, солнечного человека, "матьиженщину" с огромным человеческим сердцем - с днем рождения!
Чего говорить...ну повезло Рыжему, повезло, это как джек-пот сорвать !
-)))
Здоровья, добра, благополучия.
Горжусь знакомством!

#  Vse propalo » 02 июл 2021 05:19

Спасибо уважаемым модераторам, что не казнили) Наверное, стоило бы изложить своё мнение менее агрессивным способом. Мне кажется, Спартак должен побеждать на футбольном поле. И для этого по-прежнему есть все возможности. А наслаждаться возможностью получить какие-то внефутбольные очень сомнительные реально мерзкие ресурсы, пусть даже уравнивающие в чём-то Спартак с бомжами для меня отдаёт кринжом, зашкваром, западлом или говном собачьим - это в зависимости от возраста) Я не считаю, что это того стоит. У меня есть знакомые, которые не так давно перестали болеть за Зенит, потому что им это стало противно. Я не хотел бы, чтобы такое случилось со мной или с моей дочерью. И вообще это просто футбол. Я буду болеть за Спартак и в ФНЛ) Цель не оправдывает средства. Такое вот личное мнение.

#  Vse propalo » 02 июл 2021 03:31

sengoku » 01 июл 2021 23:12Теперь надо самим постараться как-нибудь через власти пробить натурализацию Жиго и лимит 10+15. Было бы для нас совсем хорошо. Лимит ужесточать думаю точно не будут, так как тут задеты интересы команды с болот. Для сильной сборной нам надо сделать свой сильный чемпионат, основанный на принципах честной игры и здоровой конкуренции...

Тут всё прекрасно, начиная от "как-нибудь через власти" и "для сильной сборной" до "было бы для нас совсем хорошо" и "здоровой конкуренции". Конечно. Путь к здоровой конкуренции - это одинаковое количество Клейменовых в советах директоров. Нужно каждому клубу дать по ведущему первого канала, тогда-то и заживём. Расширилось очко возможностей. И здоровой конкуренции. Здоровье просто прёт. Матчевую шантропу в стойло. Ну-ну. Матчевая шантропа и не давала играть команде. Теперь-то заживём.

#  slava1 » 02 июл 2021 00:57

RedQuite » 01 июл 2021 23:25
slava1 » 01 июл 2021 22:00
...Отчет про товаряк с Баку подтвердил несовместимоссть Айртона в схеме в 4 защитника.Возможно вместе с Йорритом первый на транфер будет
-----------------------------------------
Так то он с Кононовым играл в 4 защитника почти год - это ничего? :)
--------------------------------

Кононов конечно тренер топовый, но и на солнце бывают пятна.
Левая бровка Айртон Мирзов-смерть всем врагам!))

#  RedQuite » 02 июл 2021 00:33


#  Шигала » 02 июл 2021 00:20

Я даже не знаю, что тут будет с местными активистами, если К. К. загонит матчевую шантропу в стойло. Суициды и кровавая гэбня.

#  Васильев1967 » 02 июл 2021 00:04

Елену Прекрасную и Премудрую с ДР!
Будь здорова и весела!
А я первый начальство поздравил! :ugeek:

#  RedQuite » 01 июл 2021 23:25

slava1 » 01 июл 2021 22:00
...Отчет про товаряк с Баку подтвердил несовместимоссть Айртона в схеме в 4 защитника.Возможно вместе с Йорритом первый на транфер будет...


Так то он с Кононовым играл в 4 защитника почти год - это ничего? :D

#  sengoku » 01 июл 2021 23:12

Медийная поддержка нам очень необходима, тут мы проигрываем канделаки тв вчистую. У Клейменова наверняка есть хорошие связи и это надо использовать. Вообще какая-то положительная движуха с начала года идет. Сначала отстранили пожизненно откровенных подонков со свистком Вилкова и Еськова, думаю прижали их конкретно. Немного подвинули клан Федунов, Зарему попросили из СД, брата вообще не видно, сам Леонид больше молчит, женщина его правда за всех вещает, но это такое себе. Положительные сдвиги есть. Теперь надо самим постараться как-нибудь через власти пробить натурализацию Жиго и лимит 10+15. Было бы для нас совсем хорошо. Лимит ужесточать думаю точно не будут, так как тут задеты интересы команды с болот. Для сильной сборной нам надо сделать свой сильный чемпионат, основанный на принципах честной игры и здоровой конкуренции...

#  mentufer » 01 июл 2021 23:09

titi, как там Тете, уже сошёл с трапа в Мюнхене?

#  Карелин » 01 июл 2021 22:43

Значит, по словам штабиста, секрет успеха Витории - в его харизме. Ну, может быть..Ему виднее. А мне виднее, что он не чужд этой песенке одной американской команды. И по возрасту, и вообще.
Там, правда, молнии-руны..,того-с.., не очень
https://www.youtube.com/watch?v=pjGPc_Czr7I

#  recchi » 01 июл 2021 22:33

# авоська » 01 июл 2021 14:23
Мбаппе уехал в отпуск,уведомив ПСЖ,что не будет продлевать контракт.
Он на острие
----
да конечно, промажет решающий пенальти в 1/8-й с Томью и лишит нас золотого дубля.

#  Eaglesias » 01 июл 2021 22:29

Клеймёнов пердаки Чердаку, Гиенычу и прочему газовому шлаку знатно поджёг. Третий час корежит пидарасов. Требуют пруфы о своей предъвзятости и симпатиях к Звенитке, кхе-кхе. Хотя Кирилл даже не упомянул кого конкретно из них имел ввиду.

ЗЫ. По закону жанра, следующем шагом будет нарисовать им фактуру (пруфы). Но не раньше чем они все тельняшки на себе порвут, отрицая очевидное. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".