01.07.2021 - 31.07.2021

#  МосфОлд » 01 июл 2021 22:19

В преддверии завтрашнего товарника...
Замена настроения!
https://www.youtube.com/watch?v=UTPKMpX9qPg&t=1s

#  suslov » 01 июл 2021 22:10

kvzakhar » 01 июл 2021 21:48так говорили же что это она привела казбека в клуб?)

Женщина обиделась, не понимаешь что ли? :)))
Лёньчику вообще не позавидуешь сейчас.

#  SU55 » 01 июл 2021 22:02

Арналду Тейшейра.

#  slava1 » 01 июл 2021 22:00

Спасибо Влад,буду надеется,что усилит,хотя что он ,что Рабьё, как будто пошли по нисходящей.
Причастные,что слышно по ЦЗ из Андерлехта(аренда Рэдинг)-американец польского происхождения.
Отчет про товаряк с Баку подтвердил несовместимоссть Айртона в схеме в 4 защитника.Возможно вместе с Йорритом первый на транфер будет

#  SU55 » 01 июл 2021 21:48


#  kvzakhar » 01 июл 2021 21:48

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова обвинила бывшего генерального директора красно-белых Шамиля Газизова в том, что он замешан в коррупционной схеме с зарплатой футболиста московской команды Остона Урунова.

«Я предполагаю, что игрок даже не знает свою зарплату. Наверняка перечисляют зарплату на карту ШГ (Шамиля Газизова — прим. «СЭ»). Ему перепадет максимум 10 процентов, остальное «Папа» забирает. «Сынок» одет, обут, машина есть, кормят в «Спартаке» хорошо, «папа» навещает. Но в первую команду его точно нельзя! ШГ может через него узнавать тактические расстановки и сливать соперникам... за деньги. Что же он теперь так кинул игрока с потенциалом 20-30 млн? Не занимается развитием его карьеры. Не по-отцовски как-то», — написала у себя в Telegram-канале Салихова.

так говорили же что это она привела казбека в клуб?)

#  vlad45 » 01 июл 2021 21:42

slava1,
Ой, не понял, вопрос не о Санчо, а о Варане.-)
Чемпион Мира, победитель 4ЛЧ, лет 10 на самом высоком уровне.Опыт и мастерство -колоссальные!
28 лет - самый пик футбольной карьеры, особенно на дефицитнейшем месте ценрдефа....
И пусть в Англии Лига самая интенсивная и крутая, но Варану еще лет 5-6 на самом высоком уровне играть.
Примеры Рамоса,Тияго Сильвы и прочих - вполне убедительны.

#  Карелин » 01 июл 2021 21:34

Роме Зобнину - сил в непростой ситуации инвентаризации самого себя. И в самом деле, ему бы доп.отпуск, для моральной перезагрузки. Пока не поздно.
Экстраверты легче проходят такое.

#  mmmmm » 01 июл 2021 21:32

Я не знаю, сколько ещё новых тренеров надо подписать, чтобы понять - дело не в тренере.

#  vlad45 » 01 июл 2021 21:32

slava1 » 01 июл 2021 21:31
Парню 22 года, играет и очень успешно, на высоком уровне уже года три.Но АПЛ - особый турнир.Если не загонят, то ему и Рашфорда с Марсьялем в партнерах хватит.
Редактировалось 01 июл 2021 21:34

#  slava1 » 01 июл 2021 21:31

Юнайтед(у) на заметку.Санчо без Понсе деньги на ветер)
Наверно вопрос Владу.
Варан уже всё,или ещё топ?

#  titi » 01 июл 2021 21:13

Прочитал,что Спартак Ляичем интересуется. Очередной предпенсионный отстой,который когда-то был футболистов.

Я не знаю,сколько ещё новых «Чельстремов» и «Де Зувов» надо подписать,чтобы навсегда отказаться от пенсионеров,едущих с ярмарки?

#  Шигала » 01 июл 2021 20:52

Рома Зобнин спартаковский чемпион, и уже этим оправдал надежды, дальше как попрет, не мальчик уже.

#  Номер14 » 01 июл 2021 20:50

Никто не отрицает, что Рома Зобнин - не семи пядей во лбу. Он хороший, добротный игрок для нашего чемпионата. И четыре года назад он не был футбольным гением, не является им и сейчас. И тогда он был рабочей лошадкой, пахарем, и сейчас он такой же. Может быть, тогда (сезон 16/17 и ЧМ-18) у него было получше с физикой, чем сейчас, и поэтому тогда он выглядел получше, но физика - дело наживное, её можно как растерять, так и набрать.
Одно я знаю точно - наряду с Фернандо, Глушаковым, Промесом и Зе он был одним из главных творцов нашего чемпионства. З это ему - огромное спасибо! Пока он будет играть в футболке с ромбиком, я буду всей душой болеть за него и поддерживать его. А если он окажется в какой-нибудь другой команде, никогда не брошу в него камня и слова плохого не скажу.
Пы.Сы. Датчанам проиграли не из-за него. Да, ошибка. Да, чудовищная. Да, глупая. Да, 0-2 вместо 0-1, но немного погодя датчане получили не менее глупый гол, который нарисовал (или подрисовал) Саша Соболев. Было 0-1, стало 1-2. Да, у нас было уже на 10 минут меньше, но около 20 минут всё-таки было. Это немало. Достаточно, чтобы забить гол или два. Или пропустить гол или два. Мы пропустили. Не знаю точно, не считал и не читал, но возможно, нас выводило дальше и поражение 1-2. А 1-4 не выводило точно. И не вывело. Как бы там ни было, проиграли мы по делу. И не вышли - тоже

#  slava1 » 01 июл 2021 20:45

В любом случае ожесточение лимита должно стартовать не с этого сезона ,а через год, а то и два как минимум.У игроков контракты на два- три года и никакое рфл не имеет право вынуждать клубы срочно расторгать контракты.

SAS » 01 июл 2021 20:33
И ехали в "голубом вагоне" и катились
----------------------------
Но в то же время с ,,голубым щенком никто не хотел дружить,как и с голубым львёнком в наше время))

#  KarmaMira » 01 июл 2021 20:44

Проблема Зобнина в том, что он не смог дальше развиваться из-за крестов. После чемпионского сезона, Рома, давал интервью едимгавно, на ещё живом спорт и фм и там, прямо сказал, что перешел из мусарни в Спартак, для развития, но и Спартак для него не конечная цель, а он хочет в Европу, потом кресты и все, конец карьере, потому что, в Европе, в солидных клубах, очень следят за здоровьем тех, кого покупают, тут Ромино развитие и кончилось, началась стагнация, а теперь где-то и деградация, он очень расстроен и обижен на эту ситуацию, выдают его перманентные психи, каждые пять матчей. Джикию, это тоже ксается кстати, только Джикии и здесь хорошо.

#  МосфОлд » 01 июл 2021 20:42

vlad45 » 01 июл 2021 20:39
Факт. С Глушаковым было тоже самое, Стас его передрочил. А потом уже Денис пустился во все тяжкие. Роме надо быть поосторожнее...
Редактировалось 01 июл 2021 20:45

#  vlad45 » 01 июл 2021 20:39

Рома просто наелся футболом! И у Тэда и в сборной.
Ему надо прежде всего отдохнуть и физически и морально.
А больше всего он устал от завышенных ожиданий. И от болел, и от специалистов, и даже от самого себя.
Если его плавно вводить в сезон, не дергать по позициям, да дифирамбов петь помене, как, впрочем, и ругать.
Незаменимый игрок у любого тренера и на любом месте.

#  SAS » 01 июл 2021 20:33

В нашей жизни сегодняшней
некоторые перевёртыши уже без
Мата и комментировать нельзя, так как
До Маразма доходит (
А с самого детства в мозгу сидит:

Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидят
Фазаны

И ничего, как то нормально жили
И ехали в "голубом вагоне" и катились
В нем!!!! ?! :-)

#  dudine » 01 июл 2021 20:22

AiltonD » 01 июл 2021 20:08Рома - очень средний пахарь и не более, чуть просела физуха и нет Зобы.

Так он и в Спартаке в концовке сезона такой-же был. Вообще не понял зачем его на Евро взяли, тем более в основу.

#  naivniy » 01 июл 2021 20:18


Думается мне, что федун не зовет качественного спортдира, потому что считает, что уже это сделал)) Т.е. считает Попова спецом в этом деле.
Иначе, второй раз бы его не позвал.

Ну а наше мнение, понятное дело, никого не интересует)

#  AiltonD » 01 июл 2021 20:08

Зобнин у Черчесова как-то тухнет в последнее время, похоже и его павлин утомил.
Хотя при всём уважении, Рома - очень средний пахарь и не более, чуть просела физуха и нет Зобы.

#  dudine » 01 июл 2021 19:52

Valex1956, Ну, всегда приятно развеселить человека.
А по Черчесову - кто бы спорил. А по нашим не соглашусь - Джикию я не очень люблю за его постоянные картинные симуляции, но на этом евро он сыграл очень прилично - я бы даже сказал, что но быль лучшим у нас (за Спартак он так давно не играл). Соболеву дали слишком мало времени, чтобы что-то показать. Больше всех меня Рома разочаровал. и не за тот обрез, а вообще. Куда девалась его неуступчивость в единоборствах и моторность? И мяч он в Спартаке неплохо таскал, а тут вообще никак.

#  SU55 » 01 июл 2021 19:41

https://www.championat.com/football/art ... yunya.html разбор товарняка на чемпе.

#  Valex1956 » 01 июл 2021 19:40

dudine » 01 июл 2021 19:31Эх, Зелю бы полуторогодичной давности в эту сборную!

Да? Спасибо, долго ржал))
У Черчесова сбродом,извините, по гамбургскому счету выглядели абсолютно все. И Джикия, и ныряющий Соболев.

#  mmmmm » 01 июл 2021 19:35

Карелин » 01 июл 2021 18:11Нет, не подходит..Без голоса же показывают.


Тогда то, что я называю приветом от Тэмуджина.
(совершается в 4 жеста, непрерывно)

1. Целуешь плоско сомкнутые пальцы правой руки со стороны ладони.

2. Тыльной стороной пальцев этой же руки касаешься своего лба.

3. Плоско сомкнутыми пальцами правой руки со стороны ладони касаешься левой стороны груди (там, где сердце).

4. Это главный жест. И выполняется он двумя способами, в зависимости он того, кому ты его предназначаешь.

4а. Для друга-спартаковца. Этой же рукой, ладонью вверх, совершаешь плавное движение от сердца в направлении приветствуемого. Сопровождается лёгким поклоном.

4бл. Для коней или бомжей. Этой же рукой делаешь резкое движение ("стряхивание") в направлении собственного паха.

#  dudine » 01 июл 2021 19:31

Alex Green » 01 июл 2021 18:09Жутко интересный лонгрид о сборной России на Евро и не только

Что-то цифры там сомнительные - неужели у Испании с дриблингом хуже, чем у нас? А если так, то, получается это им никак не мешает. Да и по нашим, у Соболева дриблинг совсем не плох, у Головина и Миранчука тем более. Макаров, опять же, более чем не плох в этом компоненте (только ему не дали ни минутки). Эх, Зелю бы полуторогодичной давности в эту сборную!

#  Valex1956 » 01 июл 2021 19:27

vlad45 » 01 июл 2021 16:39Че та назначение чиновника или кто он там в СД обсуждают больше, чем назначение Руи Витории на пост ГТ

Вместо того,чтобы нанять нормальную селекционную службу, Федун решил укрепить имидж клуба с помощью Первого канала бгг. Прошу извинить за прямоту почитателей олигарха и успешного бизнесмена, но на мой взгляд это ещё одна татуировка фигуры клинического идиота причём на лбу. Абсолютное неумение видеть корни зла и решать вопросы по их уничтожению. Типичный кпсс стайл.
Очень жаль Руя,мужик то он не плохой.
Себя,нас и клуб уже не жаль. Это главный итог правления нашего ортодокса...

#  yri » 01 июл 2021 19:10

gelom » 01 июл 2021 16:21но я-то чушь не пишу про "с неба упали миллиарды"

Согласен, погорячился. Признаю, они их заработали честным, каждодневным, самоотверженным трудом.

#  agk » 01 июл 2021 19:08


На ногах?
Тогда уж сразу российский флаг)))

#  Шигала » 01 июл 2021 18:42

пускай татуировки сделают, о)

#  МосфОлд » 01 июл 2021 18:31

Почти про футбол, но жесть так жесть!
МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Решение о запрете на использование российскими синхронистками на Олимпийских играх в Токио купальников с изображением медведей было принято на уровне Международного олимпийского комитета (МОК)!!!
https://tass.ru/sport/11799677?utm_sour ... abu_teaser

#  Alex Green » 01 июл 2021 18:18

"Боруссия" Д: (Санчо, Дембеле, Обамеянг, Пулишич): 32 - 309. Футбольный клуб здорового человека, хех.

#  Карелин » 01 июл 2021 18:11

mmmmm » 01 июл 2021 17:58Покажи минусу фак и увидишь плюс.

Утешили, нечего сказать..Получается, аз есмь не оптимист, а всю жизнь факи вижу?
Нет, не подходит..Без голоса же показывают.
А междометие - и не слово, и не молча
Впрочем, пусть ОН думает. Вбросил и тиканул
Редактировалось 01 июл 2021 18:14

#  Alex Green » 01 июл 2021 18:09

Жутко интересный лонгрид о сборной России на Евро и не только.

#  Жентяй » 01 июл 2021 17:59

Казань и Питер инициируют ослабление лимита до 10 легов на ближайшем исполкоме РФС

#  Mike Lebedev » 01 июл 2021 17:59

Из чистой межсезонной лирики сегодня "География Физтеха. Как я Профессора заблудил" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 29ed5ac4b6

#  mmmmm » 01 июл 2021 17:58

Карелин » 01 июл 2021 17:52Междометия? Жестикуляция?


Покажи минусу фак и увидишь плюс.

#  Карелин » 01 июл 2021 17:52

Без "бронзы" прайс ВРП и ЗП ВВ неполный.
Междометия? Жестикуляция?

#  Край » 01 июл 2021 17:52

Eaglesias » 01 июл 2021, 16:40.. берутся за руки, чтобы не пропасть по одиночке..
Окуджава спартачом был, кстати.

#  AiltonD » 01 июл 2021 17:28

vlad45 » 01 июл 2021 16:39

Че та назначение чиновника или кто он там в СД обсуждают больше, чем назначение Руи Витории на пост ГТ или трансфер Мозеса(окончательный).

Нет футбола, обсуждают околофутбол, поговорить-то надо :D

#  dodge » 01 июл 2021 17:22

yri » 01 июл 2021 16:06Да боже упаси от этих миллиардов. Крышу сдвинет даже у нормального. Не меряйте всех по себе.


— А я вот не беру взяток! Вот так!
— На одно жалованье живёте что ли?
— Вам никто и не даёт! Место у вас такое, недоходное. Вот кабы вам давали, а вы не брали, так тогда и хвастаться можно было.
:-)

#  cafir » 01 июл 2021 16:50

Промолчи - попадешь в богачи,
Промолчи - попадешь в первачи,
Промолчи - попадешь в палачи....
Потому что молчание — золото!

#  Mike Lebedev » 01 июл 2021 16:41

Еще раз приведу вам "прайс"
"Слово - серебро. Молчание - золото"

"Для себя тему закрыл" 8-)

#  Eaglesias » 01 июл 2021 16:40

Valentinovich, этот спортдир хочет 6 лямов евро в год. :) Губа не дура, кхе-кхе.

---
Господа протестувальники, отматерившись, берутся за руки, чтобы не пропасть по одиночке. Это так мило :)

#  vlad45 » 01 июл 2021 16:39

Че та назначение чиновника или кто он там в СД обсуждают больше, чем назначение Руи Витории на пост ГТ или трансфер Мозеса(окончательный).
Или от того что межсезонье, то ли потому, что мозги уже повернуты на околофутболе больше, чем на самой игре.
Я не знаю кто такой этот мужик,так почему его заранее хвалить или ругать?...... как не знал до недавнего времени о Салиховой.
Да и век бы не знать Федуна и всех его присных.

Я желаю любимому клубу только побед и только успехов.Но вот как то неоптимистично все выглядит.
Ну может пока.

#  gelom » 01 июл 2021 16:21

yri » 01 июл 2021 16:06Не меряйте всех по себе.

но я-то чушь не пишу про "с неба упали миллиарды" и прочее.

#  авоська » 01 июл 2021 16:10

Пиманов точно спартач.
Помню где-то в 06-07 году сделал в своем ЧиЗ сюжет про коней.О том как они покупают всё и вся.
Крутая была программа.Как раз кони тогда круто беспредельничали.
Но уже через неделю дико извинялся за сказанное.Видать кто-то объяснил ему что к чему.
С Кириллом будет примерно та же история.
Никакого смысла в его назначении не просматривается.

Ну да ладно.Не нам решать.Мы лишь зрители в шапито.

Край
Спасибо,Сергей.
Слава богу есть еще думающие среди нас)

#  yri » 01 июл 2021 16:06

gelom » 01 июл 2021 16:01Это зависть?

Да боже упаси от этих миллиардов. Крышу сдвинет даже у нормального. Не меряйте всех по себе.

#  gelom » 01 июл 2021 16:01

yri » 01 июл 2021 15:42Случайные, полуграмотные люди на которых с неба упали миллиарды и которые владеют практически всем и рулят везде.

Это зависть? Наверное. Ну как же, на талантливого и образованного только птицы гадят, а тут на "патлатого в бейсболке" миллиарды с неба упали и ФКСМ в придачу. Чудны дела твои, Господи (с)
гыгыгыгы

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".