01.08.2021 - 31.08.2021

#  Tirox » 02 авг 2021 08:11

Отдельно, хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления Maksim. Талантливейшая девушка музыкант. Не чита всему гомо бомонду грамофоновскому...Выздоравливай и пиши еще песен классных для красно белых!

#  wert_vao » 02 авг 2021 08:08

Утро всем!

dr. noormann » 02 авг 2021 07:59сборная России ещё выигрывала чемпионаты мира или Европы по следующим футболам: среди слепых, среди бездомных, среди полицейских…

Осмелюсь доложить, что команда «Saint-Petersburg Lakes», Россия (ну это же так естественно) 3-х кратный чемпион мира по футболу на болотах.

#  Tirox » 02 авг 2021 08:05

2 терпила
Лена, никогда не жалей мужчин. Если они действительно мужчины, они должны сами выбираться из трудных ситуаций. Роман жертва лимита у него офигенная личка и поверь к банкомату он ходит без всякого сожаления об обрезе уровня пятиклашки в матче с данией. Нагрузки здесь вообще не причем, сильному футболисту всегда практики не хватает...а тут видите ли много...(((?
Запомните в футболе нет вчера, есть только сегодня. Рома закончил с футболом после 2018го...в принципе на мой взгляд даже в чм его не должно было быть в основе...но мы играли в амкар, поэтому и он и кузяев у шашлыка звезды...а по факту 0 голов, 0 передач...тупая беготня в центре на сумасшедшем браке...
Очень надеюсь, что хоть руй его посадит уже на банку...
У человека вообще не осталось футбольных качеств...ему надо в химки.

А в это время на банке гниют реально сильные мелкадзе, тимоха...

#  dr. noormann » 02 авг 2021 07:59

MGB » 01 авг 2021 23:48Футбол и баскетбол…

По баскетболу хоть успели зацепить пару медалек чемпионатов мира, золото европейское и бронзу олимпиады.
3x3 смотрел оба финала; мужики, конечно, учудили — после такого уверенного полуфинала отдали золото латышам… обидно.

…сборная России ещё выигрывала чемпионаты мира или Европы по следующим футболам: среди слепых, среди бездомных, среди полицейских…

———
Чорт, как так выходит, что группа сеянных выглядит на порядок слабее?

#  Жентяй » 02 авг 2021 05:45

Сегодня в 13.00 мск жеребьевка раунда плей-офф ЛЧ

Сеянные
1. Genk / Shakhtar Donetsk
2. Spartak Moskva / Benfica

Несеянные
1. Monaco / Sparta Praha
2. PSV Eindhoven / Midtjylland

#  ЩукаСМ » 01 авг 2021 23:48

# Mike Lebedev » 01 авг 2021 23:14

Скучно без конедроча
Вернуться к началу

# авоська » 01 авг 2021 23:36

Скучно без сафонодрочеров.
Куда они все попрятались?)
-------
О тож! Ребята вернитесь к семье до среды :)

#  MGB » 01 авг 2021 23:48

"А что природа делает без нас?"
Вопрос.
"Ни для кого, на всякий случай".
Вопрос.

Футбол и баскетбол. «26 лет меня нае..т наша сборная по футболу. Ну, ладно, раньше были успехи, а тут четыре года ждешь. И что?... Вы играет в жизнь, а кто к этому серьезно относится – с ума сходят».
Мини-футбол – чемпионы Европы и неоднократные призеры, призеры ЧМ. Пляжный футбол – многократные ЧМ и ЧЕ. Вот теперь баскет 3Х3. Олимпиада. Токио. Два серебра (у муж. и жен.).
Как это у них получается?
Вопрос.

#  авоська » 01 авг 2021 23:36

Скучно без сафонодрочеров.
Куда они все попрятались?)

#  Mike Lebedev » 01 авг 2021 23:14

Скучно без конедроча

#  starry_kashka » 01 авг 2021 23:01


Дык, я ж и говорю:
Не дать пеналь железный бамжам за удар кулаком в щщи, а потом при комфортном счёте дать таки. А потом снова не дать...))
И это ж мы не смотрим все их матчи)).
Мрази-комменты все замяли, в обзоры не попадет.))

#  Los » 01 авг 2021 22:52

starry_kashka,

да, я смотрел Химки .. а в перерыве показали моменты из той игры .. пенали в обе стороны, показались объективными .. а как игра шла не скажу .. )

#  starry_kashka » 01 авг 2021 22:45


Олег, что по двум фолам в штрафной бамжей?
Я ведь случайно матч включил - в отпуске, в гостях в деревне у DyG,'а, "делать было нечего"...
Сколько ж такого мракобесия происходит, что мы просто не смотрим (и правильно делаем), не видим?!!!...
...
Но нам, конечно, нужно быть на голову выше...
((

#  RoughBoy » 01 авг 2021 22:38

Alex1977,
Ну, так может нам сняться и распустить нахуй всю вертикаль? Какой смысл сражаться против этих невьебенных звезд? :)

#  лео22 » 01 авг 2021 22:32

Alex1977 » 01 авг 2021 22:20И боюсь , что второе место тоже в этом году будет занято Краснодаром.

Матч с Химками не смотрел?

#  Alex1977 » 01 авг 2021 22:20


Ни у кого и состава такого нет как у них. Без конкурентов вообще. И боюсь , что второе место тоже в этом году будет занято Краснодаром. Имхо, мы будем жёстко бороться с динамо, Локо и рубином за 3 место. И мы не фавориты.

#  Nikiforoff » 01 авг 2021 22:06


Сергей Юрич и вам здоровья. Отписался уже, что понял да, я ж без упреков, а просто поинтерисовался.
Был же долгоидущий срач по поводу евроочка и т п. С приходом гаспремов федунов и прочих у меня вот как отрезало, сцуко. Просто ненависть.
А когда то дружно было ведь и с конями и с бомжами. И мне никто не платил за ненависть к оным сейчас. Что то изменилось....
Пс. В личке прочел, пришлю. Сейчас некогда на днях было.

#  knn » 01 авг 2021 22:05

запитер играет с приличным запасом прочности, по крайней мере в ЧР. Ни у динамо, ни у лохомотов, ни у конюшни, ни у нас пока нет такой игры.
Отдать чемпионство они могут тока сами, забрать у них вряд ли кто-то сможет...

#  kvzakhar » 01 авг 2021 21:58

Валерий Гергиевич, как сегодня сыграл по Артем?

#  krash » 01 авг 2021 21:53

Nikiforoff

Ден, здоров будь!
Я гораздо меньше стал смотреть, когда с буками завязал. Но Валентин прав абсолютно. Хоть и говно, но говно своё. И надо представлять за что потом своих или хаять, или оправдывать. Да и без футбола невозможно. Так что терпи.

Авоська

Сань, прекращай со мной на «вы». Я ещё и «опиздюлить» на улице могу, но…редко. И если сын рядом)))

#  Nikiforoff » 01 авг 2021 21:50


Ок, принято. позицию понял.

#  RoughBoy » 01 авг 2021 21:47

Nikiforoff,
Смотрю земляков в Краснодаре. Очень живенькая игра. :)

#  Valex1956 » 01 авг 2021 21:44

Nikiforoff » 01 авг 2021 21:30нахер вы, коллеги, это говно смотрите вообще

Вообще то это чемпионат России. Пятнадцати Спартаков не заявлено,увы. Федун ещё свою лигу не создал,к счастью. А говнофутбола в исполнении нашего клуба не меньше,чем у остальных участников, у которых иногда тоже бывают интересные игры,стоящие просмотра.

#  Los » 01 авг 2021 21:39

starry_kashka,

Паша, не сказал бы, что оба пеналя левые ..

#  Nikiforoff » 01 авг 2021 21:37

зенитушку, с птенцами морозова смотрел, с аршавиным, кердаковым. даже за коней когда то болел в финале говночашки, с друзьями конями в кабаке, тогда в одной лодке по сути плыли все. Уж десять пятнадцать лет как отрезало. Включаю игры бомжей иногда, когда делать нечего, и яростно топлю против за "не наших"
Редактировалось 01 авг 2021 21:41

#  Nikiforoff » 01 авг 2021 21:30


Вот удивляюсь последнее, подчеркивая, время.
нахер вы, коллеги, это говно смотрите вообще. Как гаспрем или ржд лигу чемпионов побеждают с каждого утюга последние лет 10.
Спартака мало?

#  starry_kashka » 01 авг 2021 21:23

Феерично бамжи в Ростове:
По еблу Кержаков ебашит - нет пеналя.
Потом подгибающий ноги бомж - пеналь.
А потом чистый фол на Осипенко в штрафной - нету фола!..

"Павлины", говоришь?...Хэх..."

#  Nikiforoff » 01 авг 2021 21:19


ЗЫ. Лично мне БорЗЫкин глубоко несимпатичен
________
Марк, смотрю его, подписан. У чувака поперло просто, но он не талантлив и туповат, я еще помню его по советскому спорту. Он там аналитон наводил. И часто я, его тогда, еще в комментах хаял за дичь. У него 50/50то ахинея, то правильные темы поднимает.
Но сейчас, скатился уже в хайп конкретный.
постоянно подчеркивает, что он не ангажирован, но ни фига. По уши ангажирован лайками. Поэтому чем больше хуйни наговорит, тем больше лайков на канале.
Согласен с тобой в целом.
Хоть он и наш, Спартаковский. Болеть лучше у него получается, чем говорить.
Редактировалось 01 авг 2021 21:24

#  Влэйд » 01 авг 2021 21:02

Да и игра на этом канале так себе :)
Две мутноватые точки и Мешков, как символ :)
И футбол говно :)
Ростов, кстати, сильно сдал. Вообще не играют по сравнению с прошлым даже годом. На их фоне Питер, конечно, доминирует.
Если не дожмут во втором на крупный счет, буду очень удивлен и рад.

#  irod sm » 01 авг 2021 20:59

Господи, какой же унылый, безвкусный и наигранный матч-тв.
Плюс блонда в роли Анидаг.
Пошлятина.
Не смотрю их вообще, а тут попалось.
Фу (((

#  Карелин » 01 авг 2021 20:44

Что-то быстро горит "сборная" против невожителей..
Правда, и предыдущие пять (или четыре?) "вылепленных" тоже не манго были.
Жду второй тайм. Хоть очечко-то уж можно зацепить ГТ ГКС?

#  SAS » 01 авг 2021 19:55

ys,
.....
Ну тогда так:-):
А Андрей Эдуардович Чесноков и
Тот же Московский грузин
Александр Метревели?
Ну и тогда до женщин дойду?!-
а Анна Дмитриева? ...

#  Alex Green » 01 авг 2021 19:52

Что такие серьезные… Суперкубок Франции лучше посмотрите, будет классный футбол.

#  ys » 01 авг 2021 19:48

SAS,

А Евгений Александрович в советское время не был еще настолько известен ;)
Я, например, первый раз о нем услышал, а точнее - увидел - в 92м. Я про Винус Вильямс, наверное, раньше услвшал, чем про него..

#  SAS » 01 авг 2021 19:45

ys,
а Евгений Кафельников под своей?:-)

#  ys » 01 авг 2021 19:33

Alex Green,

Ага, а Месхи в 80х .

#  Карелин » 01 авг 2021 19:26

Юмор, Алексей Сергеевич, на ВВ не в почёте..
А ведь ещё есть ирония, сарказм..Но это уже чемпионат мира.
Гораздо проще играть в автобус, тьфу, писать с серьёзным лицом

#  mmmmm » 01 авг 2021 19:19

Alex Green » 01 авг 2021 19:09Метревели, забивавший испанцам в финале КЕ-1964, потом блистал и на корте. Об этом ещё на ВВ тогда было, в начале семидесятых.


https://youtu.be/LFFVSO1FUiY

Alex Green » 01 авг 2021 19:19Это шутка, спокойно. Ну про Метревели по крайней мере...


А про ВВ в начале семидесятых?
Что вы там наливаете у себя?

#  Alex Green » 01 авг 2021 19:19

Это шутка, спокойно. Ну про Метревели по крайней мере...

#  setun53 » 01 авг 2021 19:12


Чего - чего ?????

#  Alex Green » 01 авг 2021 19:09


Метревели, забивавший испанцам в финале КЕ-1964, потом блистал и на корте. Об этом ещё на ВВ тогда было, в начале семидесятых.

#  Alex Green » 01 авг 2021 19:04


#  setun53 » 01 авг 2021 19:00

Ну так. Выпил маленько- Д.Р. внука - 6 лет...Дочка ,погодок сына, ему 7 ,ей 5 ...игра-влупили по руке - перелом...во был футбол...какие платья !!! Только джинсы...чеканила 25 ,правда только правой.,,мама двоих вуков...счастье!! PS. у меня рекорд 255 обоими ногами...

#  SAS » 01 авг 2021 18:56

А мы в Астраханской обл.
в 14-17 лет в Жарищу
Гоняли на площадке для
Ручного мяча с их воротами!
Брат из Ленинграда побегал
10 минут и все, Спекся?!
Не могу больше, говорит,
Лучше пристрелите!!!:-)

"А в тюрьме уже ужин.
Макароны дают!" (ДУ)

-:)

#  ys » 01 авг 2021 18:53

slava1,

Насчет советских теннисистов, всегда казалось, что их шифруют, как академиков-ракетчиков.
Зверевы, Волков, Медведев..
Вот Какулия точно под своей фамилией выступал, остальные - не уверен.

#  авоська » 01 авг 2021 18:24

terpila,
Рома у Стаса был единственный незаменимый футболист на протяжении всех 5 лет.
Единственный.

#  setun53 » 01 авг 2021 18:24


Не тот он человек,что бы просил поддержки,сильный парень, просто делай то ,что умеешь,.,...не бей по воротам- не твоё

#  slava1 » 01 авг 2021 18:22

Помню,был такой лохматый теннисист в Союзе.Вроде Зверевым звали. Тот?
За неимением качественного армянина,а другие и не нужны,можно предложить ногомячистам(не жопоногам конечно),
прослушивание ,,армянского радио"

#  setun53 » 01 авг 2021 18:19

И да - коробки ,это не те,в которых жил лаф под лестницей в аэропорте Сургута ( бывал там тоже на месторождениях), это коробочки хоккейные во дворах СССРа

#  terpila » 01 авг 2021 18:18

Рома у Стаса не только без замен пахал, но и потом виноватым за все был объявлен "футбольной общественностью". А зюба, соответственно, лучшим.
Не только физика вымотана, но и чувствительные нервы.
Мы ж не знаем, какие гадости ему писали в сетях, как сейчас принято.
Даже металл "устает".
Поддержать Ромку надо.

#  mmmmm » 01 авг 2021 18:18

авоська » 01 авг 2021 18:05Марк,зачем ты Кононова поминаешь всё время?)
Не ровня он Рую.Не сомневаюсь,португалец выровняет игру.И уж точно не посыпится как курский кудесник.


А я и не ровняю этих тренеров.
Я говорю о состоянии Спартака здесь и сейчас.

Но вот справится ли португалец - только время покажет.
У нас тут слишком много специфики по сравнению с Португалией.
Медленные-деревяные футболисты, снег и лёд, хозяин-барин, система судейства по понятиям и прочее.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".