01.09.2021 - 30.09.2021

#  wert_vao » 08 сен 2021 13:32

RedQuite,
Угу. ТНТ, Пятницу, ТВ-3 и весь холдинг МАТЧ.

З.Ы.
Никогда не обращал внимание что она в клипе у Арбениной снималась.
З.З.Ы.
Лучше бы она на дискотеках Радио Деловая Волна в к/т Слава продолжала визжать "Олариуууу"

#  RedQuite » 08 сен 2021 13:09

Playmaker1 » 08 сен 2021 12:12
Там Тина Канделаки больше не генеральный продюсер Матч ТВ.


Так её же наоборот повысили - будет курировать теперь всё газпромовское ТВ...

Эх, лучше бы в клипах снималась:
https://vk.com/videos284599409?q=%D0%BD ... _456245327

#  Tirox » 08 сен 2021 12:53

Я надеюсь Карпин видит реально ктотво что играет...к примеру Кузяева...надо бы отодвинуть навсегда так...абсолютно ни о чем игрок...типаж Зобы, ни туда ни сюда...еще и паникер...меньше зенита в сборной только во благо. Я бы махнул на Юсупова его и Зобу. Юсупов в сочах разыгрался и прогресс на лицо.

#  Summer » 08 сен 2021 12:53

Футболисты петербургского «Зенита» и сборной Бразилии Малком и Клаудиньо не смогут принять участие в матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси». Об этом сообщает РИА Новости.

Бразильские легионеры клуба также пропустят матч чемпионата России против грозненского «Ахмата». Причина — запрет на выступления для игроков со стороны Международной федерации футбола (ФИФА). Мера была принята после жалобы со стороны руководства сборной Бразилии, куда Малком и Клаудиньо были вызваны ради матчей отбора чемпионата мира-2022.

https://lenta.ru/news/2021/09/08/zenit/

#  vlad45 » 08 сен 2021 12:51

МосфОлд
Вадим, с ДР!
Здоровья и позитива.

#  Спартачек-Казачек! » 08 сен 2021 12:38

МосфОлд
С днем рождения. Всех благ.!!!

#  Los » 08 сен 2021 12:37

МосфОлд, с ДР! Здоровья и всего ... )

#  SU55 » 08 сен 2021 12:35

МосфОлд, с днём рождения, здоровья и всех благ, побед Спартака!!!

#  Спартачек-Казачек! » 08 сен 2021 12:27

Playmaker1, к нам спортдиром????а че?я не удивлюсь.

#  Playmaker1 » 08 сен 2021 12:12

Там Тина Канделаки больше не генеральный продюсер Матч ТВ.

#  Спартачек-Казачек! » 08 сен 2021 12:04

ВИТАЛИЙ/ФОТО/, ура.рады!!!!!!

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 08 сен 2021 12:02

ВВсем привет!
Давно тут не был, уже и забыли?)))
Я вернулся)))

#  Mike Lebedev » 08 сен 2021 11:39

По разделам "Этот день в Истории" и "11 лет, а как вчера" сегодня шайба, "Гашек и Спартак" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ac1c431c

#  Alex Green » 08 сен 2021 10:47

Апатия, ишь.

"К. у М.".

40 лет назад, а как вчера... Смотрим, слушаем, наслаждаемся.

#  Карелин » 08 сен 2021 10:38

Надо отменить ЧМ в Катаре. Все будут довольны.
Посмотрел итоги голосования на лучшего игрока в августе.
Апатия и туда проникла. Уже "стульчики" по числу голосов.

#  Squabbler » 08 сен 2021 10:36

Вадика с днюхой!
Давай там, воспитывай спартаковцев!
Кто, если не ты?)))

#  dr. noormann » 08 сен 2021 10:34

Спасибо Жентяю за полезную информацию.
Теперь я спокоен: ноги сборной России в Катаре-2022 не будет.
:)

#  mmmmm » 08 сен 2021 10:30

Лично я считаю, что сборной той страны, которая спускает Московский Спартак в ФНЛ, нечего делать на катарском форуме футбола.

Вот такой катарсис отечественного ногомячества.

#  авоська » 08 сен 2021 10:29

zmeya,
Речь-то про усиление.Ну хотя бы к 100-летию.
Кофрие это не усиление.Даже на поверхностный взгляд.

Так и не удалось найти подробные обзоры игр Сен-Трюйдена и сделать вывод по его игре.
Но что-то подсказывает,что теперь мячик будут грузить в его зону.

#  mmmmm » 08 сен 2021 10:26

Да что там Спартак!
Федун даже перестал делать широковещательные заявления о сборной и преобразовании росс.футбола!
Да жив ли он вообще?

- Леонид Ильич, а правда, что Вы давно умерли, а, вместо Вас, возят Ваше чучело?
- Неправда. Я сам то чучело и есть.

#  Жентяй » 08 сен 2021 10:12

​​Система стыков поменялась. Попасть на ЧМ-2022 стало СУПЕРСЛОЖНО

Сборной России надо биться за 1 место в группе. Второе ничего не гарантирует команде Карпина.

И нужно как можно больше очков, чтобы в стыках сыграть дома!

Все забыли, что система отбора поменялась. В мартовских стыках больше не будет схемы: «две игры с одним соперником, дома и в гостях»!!!

Вот что надо знать о стыках:

Когда: 24 и 29 марта 2022 года

Сколько участников: 12 (10 команд со вторых мест + 2 из Лиги наций)

Новая схема:
-6 полуфиналов из ОДНОГО матча (дома играют шесть лучших команд по рейтингу*)
-3 финала из ОДНОГО матча (хозяев определит жеребьёвка)

Критерии для рейтинга (по порядку): очки, разница мячей, забитые голы, голы на выезде, победы, победы на выезде, дисциплинарные очки.

Кто в теории может попасть в стыки: Сербия, Швеция/Испания, Швейцария, Украина. Чехия, Норвегия/Турция, Шотландия, Австрия, Польша/Венгрия, Армения/Румыния, Уэльс.

Когда пройдёт ЧМ-2022 в Катаре: 21 ноября - 19 декабря

Итого: нужно выиграть два матча у сильных соперников, возможно на чужих полях!

#  zmeya » 08 сен 2021 10:01

Думаю, что мы и без усиления способны вылететь в первую лигу.
Зачем нам пачка Кофрие и Рош?

#  blind_guardian » 08 сен 2021 09:57

# Valentinovich »

Мы ещё не вылетели из Кубка России. Так что фронта три в теории.

#  serg_chel » 08 сен 2021 09:53

Valentinovich » 08 сен 2021 09:00А что если это его план на столетие? Опустить клуб в первую лигу и продать, а дальше типа сами выкарабкивайтесь. Месть такая.


Там отличный план. Не покупать игроков дороже 10ки (Рангник дилетант со своим желанием подписать игрока Челси U23 за 20), не смотреть африканцев ( клубы второго эшелона, открывающие там свои академии и имеющие скаутов по региону управляются не гениями типа Наильки). Спасибо черному зеркалу за наше счастливое детство.

#  Valentinovich » 08 сен 2021 09:53

Ладно не будем заранее сдаваться, в принципе, если Промес с Мозесом будут в порядке не должны сильно провалиться, правда вопрос хватит ли их на два фронта

#  авоська » 08 сен 2021 09:39

Да ничего страшного,пацаны.Зачем нам это усиление.
Главное скоро спустят на воду новую яхту с гордым именем "Гюльчатай".
Если где-то убывает,то где-то должно и прибывать.

Это была аллегория если чё.

#  Карелин » 08 сен 2021 09:36

Доброго времени суток!
Коллегу Вадима МосфОлд - с Днём рождения!
Здоровья и "Спартак" - Чемпион!

#  blind_guardian » 08 сен 2021 09:33

МосфОлд

C днём рождения. Здоровья тебе и личной футбольной команде!

#  Alex Green » 08 сен 2021 09:32

Меня это таки дико выбешивает... В обоих сообщениях клубных намедни (в Ф.) стадион назвали неправильно и ни поправили, ни извинились. Про Дасаева опять же (десять дней назад): ни ответа, ни привета. Непрофессионализм as it is...

Владимир словесник, при встрече с этим лицом случайной передай ему (ей?) пламенный привет от болельщика "Спартака" (мысленно плюнь в лицо что ли, хех)... Терпеть ненавижу такое вопиющее халатное отношение к своим профессиональным обязанностям. Вот уж точно "первая лига" тут уже, в полный рост.

Дно.

#  Hunter » 08 сен 2021 09:11

Valentinovich » 08 сен 2021 09:00А что если это его план на столетие

Не уверен. Скорее всего, у него нет никакого плана, как не было никогда за все 17 лет владения (с чего бы появиться сейчас?). Нет и не было логики во владении клубом, не существует никаких стратегий развития и комплектования команды, очевидно, что основные решения принимаются на авось. В этом сезоне ЛАФ открыто забил на клуб. Фактически, Спартака не существует. Есть группа людей, которые по чистой случайности носят красно белую форму, ничем не объединенные, ни тренерской идеей, ни внутрикомандным духом, ни привязанностью к горизонтальному спартаковскому ромбику. Такой тотальной безнадеги я не видел в команде никогда

#  Alex Green » 08 сен 2021 09:08

Сегодняшняя футбольная программа: Польша vs Англия.

#  Valentinovich » 08 сен 2021 09:00

Hunter » 08 сен 2021 08:58Основная и единственная задача на сезон сохранить место в РПЛ.

А что если это его план на столетие? Опустить клуб в первую лигу и продать, а дальше типа сами выкарабкивайтесь. Месть такая.

#  wert_vao » 08 сен 2021 08:59

Valentinovich » 08 сен 2021 08:40Ну что окно закрылось.

"Пушка сдохла, все, пиздец
Больше нечем отбиваться,
Что ж, закурим, брат-боец
Нам от смерти не съебаться.
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали,
Что ж, обычные дела
Нас с тобою наебали."
ХЗ

#  Hunter » 08 сен 2021 08:58

Valentinovich » 08 сен 2021 08:40Считаю само время Леонид Арнольдычу скорректировать цели на сезон

Вы безусловно шутите)))

Основная и единственная задача на сезон сохранить место в РПЛ. Других нет и быть не может. В клубе откровенный саботаж со стороны владельца и тотальное безразличие игроков. Всех без исключения. Вероятно, что Витторио никогда не работал в такой кислотной среде, видно как он плывет и совершенно ничего не может сделать, так что считай и тренера нет.

P.S. По поводу физической готовности. Слышал мнения о «виновности» Чепезановича. Насколько я могу судить, его типа повысили, сделав главой вертикали физической подготовки среди всех возрастов, но в то же время отодвинули от непосредственной работы с основной командой

#  Трувор » 08 сен 2021 08:48

Сборная вчера была похожа на Спартак не только, как справедливо отметил Марк, отсутствием коллективного движения в атаке, но и ужасающими провалами на противоположном от фланга атаки при переводе. Прям один в один. Противоположный крайний защитник держит кого то в центре, штанга просто пустая.

Я вот думаю. Это ж вряд ли совпадение) Да и в Ростове (хоть и редко смотрел) такого не видел. Может и правда на что то там время требуется?

#  Valentinovich » 08 сен 2021 08:40

Ну что окно закрылось.
Считаю само время Леонид Арнольдычу скорректировать цели на сезон:
1. Попасть в лигу чемпионов
2. Выиграть кубок
3. Выйти в евро весну
А че, я считаю реальные цели

#  wert_vao » 08 сен 2021 08:11

МосфОлд
С Днём рождения!!!!
Ну и всех благ!!!

#  Спартачек-Казачек! » 08 сен 2021 07:31

razman, во втором тайме выход три на три пас влево или право....но Кузяев тупо лупит в защитника перед собой...бесит сука)))

#  Спартачек-Казачек! » 08 сен 2021 07:22

ЩукаСМ, спасибо.будем надеяться

#  словесник » 08 сен 2021 06:25

Ahab, Фёдор, понял: я не только приглуховатый, но и подслеповатый. Впрочем, и раньше знал :-).
Крылов вечен: "Чем кумушек считать трудиться, / Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

#  Жентяй » 08 сен 2021 06:15

Paraschut » 08 сен 2021 03:34Конечно матч не особо значимый но не засчитать гол Осипенко это лютая дичь!

они все равно в хорватии просрут, а может уже и словакии, так что этот мяч ничего не решит.

#  Paraschut » 08 сен 2021 03:34

Конечно матч не особо значимый но не засчитать гол Осипенко это лютая дичь!
Там мяч на добрых двадцать сантиметров пересек ленточку. Хорватам в лукошко в итоге пойдет.

#  Paraschut » 08 сен 2021 03:15

Nikiforoff » 08 сен 2021 02:39Я б на месте валеры(и остальных клубных) загнал бы их на круглогодичные сборы(всех, епт),и гонял бы чтоб сука падали к 6 вечера и ходить не могли. Чтоб им выезд на игру райским медом казался.

+10000
Валера должен перестать нервяк показывать на людях, есть хорошие медикаменты, антидепресанты.
И тупо гонять животных на треньках, требовать отробатывать до блевоты, а на матчах жевать жевачку с покерфейсем, тогда до них дойдет.

#  Nikiforoff » 08 сен 2021 02:52

А, и это, да. Я в основном о Спартаке. Сбродную даже не смотрел, не интересно. Обзорчик гляну, и достаточно.

#  Nikiforoff » 08 сен 2021 02:46

Посмотрите на Криштиану, вот это футболист. А эти все даже на физкультурников, сука, не тянут, как только бабло появляется.
А виноват Валера или Стасег. Давайте отделять мух от котлет.
И еще одно пысы. Верните Феликса Магата и в весь росговнофутбол поставьте его учеников. А лучше школу создайте вместо гершковичей имени Феликса.

#  Nikiforoff » 08 сен 2021 02:39

Я, конечно, далеко не фитнесс-тренер для бузовых.
Но мое мнение, что профессионалам, мать их, которые получают сотни миллионов(в деревянных), не нужно указывать на то, как им питаться, чтобы быть в форме.
Причем тут Валера или Стасиг, доктора или диеты. Вы посмотрите как они по полю передвигаются и перечитайте леонидыча еще раз.

пысы.
Я б на месте валеры(и остальных клубных) загнал бы их на круглогодичные сборы(всех, епт),и гонял бы чтоб сука падали к 6 вечера и ходить не могли. Чтоб им выезд на игру райским медом казался.

#  Ahab » 08 сен 2021 01:42

словесник » 07 сен 2021 19:27
# словесник » 07 сен 2021 19:27

Владимир, см. последнее предложение в том сообщении от 04 сен.: "собратья" превратились в "собраться".

Впрочем, "собраться по болению", а ещё лучше "разобраться" по оному, мы всегда горазды )

#  RedQuite » 08 сен 2021 01:36

Вадима МосфОлд (61), Дмитрия South-West Supporter (27) с ДР!!!

К поздравлениям присоединяется сэр Paul McCartney:
https://vk.com/videos284599409?z=video2 ... 4599409_-2

#  chelas » 08 сен 2021 01:15

патлатый вредитель как-то раз пизданул, что усилением будут вернувшиеся из аренд.
еще один патлатый мудак (только уже из цска) недавно пизданул, что усилением станут болельщики.
гляжу я на подписание Виртанена и думаю, а че б этой гниде новый отмазон не влепить? Чтоб звучало типа - "у нас вместо ФК усилился ХК, поэтому нельзя сказать, что Спартак провалил селекцию"

не, за ХК я рад, конечно. Хотя и там весь позитив не слишком надолго, похоже.

а по поводу ФК. Страшно просто за матчи против Лестера и Наполи, если честно. На РПЛ насрать абсолютно.

#  ЩукаСМ » 08 сен 2021 01:14

Ух ты...МосфОлд Вадим с ДР! Уделяй больше времени Своему здоровью и Семье. а Книга, это факультативно :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".