01.09.2021 - 30.09.2021

#  Olddima » 30 сен 2021 11:56

mp » 30 сен 2021 11:45Какие аргументы были у Бердыевского Рубина против той Барселоны ? Ну отбиться в лучшем случае на ноль в случае нереального везения. Отбились,один раз по воротам ударили и попали.Все.

Помнишь, как бердыевцы в защиту играли?
)))
Слушай, ну мне не 25 лет, чтобы верить в то, что мы встанем в защиту и на Ноль с Наполи, с вратарём дырой, да простит меня Макс, коего я никогда не критиковал, другого нет просто шансов 0%

#  mp » 30 сен 2021 11:45

Olddima
"Блядь как они бегут. Они ходят как наши бегут."
Популярная поговорка в упомянутые бесковские времена:"Много бегает тот кто играть не умеет" ))

Какие аргументы были у Бердыевского Рубина против той Барселоны ? Ну отбиться в лучшем случае на ноль в случае нереального везения. Отбились,один раз по воротам ударили и попали.Все.

#  Dominecne » 30 сен 2021 11:37

"Объяснительная" от Малофеева https://tsargrad.tv/news/press-sekretar ... yandex.com
Резюме - телеканал решил хайпануть на холиваре, а люди приняли это за попытку сбить цену на клуб

#  митхун » 30 сен 2021 11:20

Olddima » 30 сен 2021 11:11Против Реала, Барсы, даже ПСЖ который хуй пойми, как против автобусов играет, я б поддержал.
Но вот против Италии и Англии сегодня наш мяч квадратный. Имхо

Тут вопрос больше к нашим игрокам. Если они выйдут на матч как на последний тогда есть маленький шанс.А так вы правы шансов мало. Мяч держаться у нас не будет. Просто перебегают нас.

#  Olddima » 30 сен 2021 11:11

митхун » 30 сен 2021 11:06Мяч круглый и в одной игре шансы есть почти у всех команд. Если на поле выходить с опущенными глазами то вообще лучше на поле не выходить.Сценарий матча. 1 гол мы забиваем. Соперник не ожидал.Затем соперник 45 минут нас давит,мы отбиваемся и на контр атаке забиваем гол. 1гол они отыгрывают. В конце нам повезло.Отбиваемся и в итоге 1-2 выигрываем.Как вам сценарий?

Против Реала, Барсы, даже ПСЖ который хуй пойми, как против автобусов играет, я б поддержал.
Но вот против Италии и Англии сегодня наш мяч квадратный. Имхо
Хорошо если я не прав и вьебу деньги.
Пох на них, Спартак важнее.
Ладноть после матча встретимся.
А то у меня новая Зеландия доигрывает, потом баскет Азия, потом....

#  teorver » 30 сен 2021 11:11

mex » Сегодня, 09:35Четвертый гол: негр глазами делает подачу в штрафную верхом, воротчик смещается к центру и у подающего вместо подачи резаный в ближний верхний угол.


Ну, Сане сказал после матча, что у него просто мяч срезался. А он таки действительно собирался просто делать подачу.

#  митхун » 30 сен 2021 11:06

Olddima » 30 сен 2021 10:14Мы только Наполи не ебнем.
Нет у меня аргументов, ни одной зацепки в пользу нашей победы.

Мяч круглый и в одной игре шансы есть почти у всех команд. Если на поле выходить с опущенными глазами то вообще лучше на поле не выходить.Сценарий матча. 1 гол мы забиваем. Соперник не ожидал.Затем соперник 45 минут нас давит,мы отбиваемся и на контр атаке забиваем гол. 1гол они отыгрывают. В конце нам повезло.Отбиваемся и в итоге 1-2 выигрываем.Как вам сценарий?

#  Olddima » 30 сен 2021 10:59

Смотрю Ювертус Челси, ну что я хочу сказать по сегодняшнему нашему матчу.
По сколько не верю ни в бога, ни в черта пожелаю Наполи хотя бы не выспаться, и обосраться.
Блядь как они бегут. Они ходят как наши бегут.
Я не знаю, как это вообще сравнить с чемпом России.

#  Nevladimirovi4 » 30 сен 2021 10:35

Olddima » 30 сен 2021 10:14Нет у меня аргументов, ни одной зацепки в пользу нашей победы.

Так что, получается, как говорил Кирпич в знаменитом фильме «Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!»?
Если с такими мыслями игрокам выходить на поле, то никогда они будут помянуты добрым словом.
А с другой стороны, не так уж и важно, что думал Кульков, играя против Марадоны, или Черенков в Бирмингеме - важно, что они сделали на поле.
Равно как не понимаю прагматов ставящих против Спартака, а потом истово болеющих за Спартак в этой игре. Ставьте на Зенит и Наполи...
-------------
Карелину, Андрей, не старался тебя зацепить, использовал твою цитату, как отправную точку для выражения своей мысли.
-------------
Бенфика хороша, Наполи хорош, мы не очень хороши - это объективно, но разве за объективность мы любим футбол и Спартак?

#  Arcade Fire » 30 сен 2021 10:33

Olddima » 30 сен 2021 10:05Когда Спартак Романцева ездил к грандам ты верил в победу?

Спартак слишком часто громили на выезде для такой уверенности. Иллюзии рождаться не успевали. Вердер, Марсель, Париж, Барса, Монако, Бавария, Ливерпуль случались через год-два.

#  dr. noormann » 30 сен 2021 10:29

Зачем дьяволу покупать того, кто и так у него на зарплате?

#  Olddima » 30 сен 2021 10:23

agk » 30 сен 2021 10:16Не купит, к сожалению

Обманет конечно же сатану на бабки пообещав ему передать к 202... души всех домочадцев, стадион и команду.

#  словесник » 30 сен 2021 10:22

С подачи опечатки в мессаге Андрея mp

Много ль поднимешь бабла ты
Ставкой в размере заплаты?
:-)

#  agk » 30 сен 2021 10:16

Olddima » 30 сен 2021 10:14Федуна если только дьяволу продать.

Не купит, к сожалению

#  Olddima » 30 сен 2021 10:14

mp,
Шериф конечно же получит в конце концов свои 5-0 от Реала. Причём это наводка - 4 на ответный матч.

Мы только Наполи не ебнем.
Нет у меня аргументов, ни одной зацепки в пользу нашей победы.
Федуна если только дьяволу продать.
Редактировалось 30 сен 2021 10:16

#  mp » 30 сен 2021 10:08

Olddima, Верил в то,что будет бой. Но это тоже не всегда получалось.
Не говоря уже о победах
11 ? Но это совсем не обозначают,что они выиграют 12,а не проебут ее дома какоиу-нибудь условному Марибору или Сент-Галену.

#  Olddima » 30 сен 2021 10:05

mp,
Когда Спартак Романцева ездил к грандам ты верил в победу?
Я да.
Шериф 11 матчей в еврокубках без поражений.

Когда у тебя на воротах вратарь, а не мешок, это уже надежда на положительный исход.

Пысы. И когда Спартак Бескова ездил в еврокубках мне похуй было кто там. Уверенность была ебнем и все тут.
Редактировалось 30 сен 2021 10:09

#  mp » 30 сен 2021 10:01

Olddima, И не смотря на какие-то гипотетические плюсы(которых возможно и нет вовсе) все эти чудо-богатыри из Шерифа и их торсида врядли бы насчитали пару человек,которые бы верили в грядущую победу. Тоже все сидели и прикидывали шансы на удачный отскок. Ну возможно общее настроение было повеселей.
Так получилось. Это футбол,как говорится. Но они безусловно красавцы.
Посмотрим теперь на наш коллектив и Руя. В общем-то бороться и не сдаваться ни кто не мешает. Даже букмекеры.

Обязать бы наших спортсменов поставить свою на победу в сегодняшней игре ставки в размере месячной заплаты и стимулов бы по прибавилось))
Редактировалось 30 сен 2021 10:05

#  Alex Green » 30 сен 2021 09:42

...Информация для постоянно проживающих в Португалии, а также для тех, кто будет на территории этой страны сегодня: прямая трансляция матча второго тура ЛЕ "Наполи" - "Спартак" начнётся на канале SportTV2 в 17:45 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" будет на час меньше, понятно).

P.S. "Мутный глаз": с Женей всё в порядке:)

#  mex » 30 сен 2021 09:35

Барса на 0-3 никак не наиграла. пару голов там точно должно было быть. Но.. нету теперь ни Месси ни злого Суареса. Пеналь кстати Бенфики поставили чисто ВАРовский. Счас Кумана погонят ссанными тряпками, вот поди Бейсболкин суетится начнет. Но а так, мы конечно лучше сыграли :)

ПСЖ не внушил ни разу. Если бы ни Месси да корявые "псевдо-англичане" что не могут с 10 метров в угол пустой положить, не было бы там на 2-0. Мбаппе с бразильским фигляром засрали все что можно и что нельзя.

А вот братушки из ДК попали под настоящий каток, хехе. Четвертый гол: негр глазами делает подачу в штрафную верхом, воротчик смещается к центру и у подающего вместо подачи резаный в ближний верхний угол. Жалко, что газовых туда нельзя отправить. То бы показали истинный уровень. Там и 0-18 могло бы не хватить.

Мексика форева, крутит Лигу Чемпионов и Европы, еще показали конечно Манчестер-Вильярелл с сэром Фергюссоном на трибуне (ничего выглядит старикан) , нашим "Тренеришкой" и Сульшером. Поцеватый мальчонка Роналдо опять на 95 минуте забил и стриптиз показывал.

Доклад завершинский

#  Olddima » 30 сен 2021 09:25

blind_guardian » 30 сен 2021 09:21Матч с заряжеными кадыровцами в присутствии главного басмача страны напрягает больше.

Согласен на все сто

#  azvent » 30 сен 2021 09:23

Жена сейчас в ярости сообщила: "Представляешь, сейчас по Первому каналу сказали, что к бамжам приехала одна из сильнейших команд Европы!"
Довели, ссуки, мою любимую женщину ))).

#  blind_guardian » 30 сен 2021 09:21

Какой смысл ссаться если прыгнул из люка и дёргаешь за кольцо парашюта? Никто ничего не ждёт, проебём меньше чем в три и можно считать героями. Поэтому смотрим и получаем удовольствие. Матч с заряжеными кадыровцами в присутствии главного басмача страны напрягает больше.

#  Olddima » 30 сен 2021 09:19

mentufer,
В шерифе играют игроки и тренер которые не устали от футбола и избавлены мудаков наверху.
У них в команде нет буратин нашего колибра несмотря на их цену в трансфермаркете. Конечно это читается очень необычно, согласись?

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид - Шериф
1:2 (0:1, 1:1)
Дата и время начала
28.09.2021 | 22:00
П2
50000 RUB
Коэффициент
29
Статус
Выигрыш
Время расчета

По Спартаку дать расклад?

#  zmeya » 30 сен 2021 09:13

Ну не четвертую, а седьмую игру, если уж на то пошло. Не знаю, кубки они там у себя играли какие стадии?
Думаю пройдем по их привычному графику. 4-0 получим и нас отпустят.
А я помню время, когда в новостях показывали концовки шахматных партий с демонстрацией ходов. Черные ходят конём хна е5 и начинают угрожать ферзю белых. Белые ставят пешку на d4, шах черным. Черные видя безвыходность ситуации предлагают ничью...

#  mentufer » 30 сен 2021 09:06

Olddima, интересно, болелы Шерифа тоже так думали позавчера утром?

#  naivniy » 30 сен 2021 09:06

Есть, что ловить, или не хуй ловить - один хер смотрим и болеем. Ради чего тогда вообще это все, если не для таких матчей, как с Наполи?

#  tver-udomlya » 30 сен 2021 09:04

Спартак во второй раз возвращается к местам начала своей исторической славы ещё времён Капуи. Первая же футбольная битва при Неаполе закончилась вничью,затем мы победили на тай бреке. Если бы тогда испугались,в обоих случаях, то, скорее всего, не было бы как самого исторического Спартака, так и возможно романцевского Спартака. Команда осенью 1990 года спасла неудачный сезон матчем с Наполи, тот матч вообще стал переломным в кубковой истории Спартака. Что такое была еврокубковая история Спартака до этого? Да по большому счету ничто, отдельные победы и максимум 1/4, а после-три полуфинала.

#  terpila » 30 сен 2021 09:00

Olddima » 30 сен 2021 08:50Посмотрел три последних игры Наполи

Воот! Почему б четвертую им не сыграть плохо. Самое оно по времени.

#  Olddima » 30 сен 2021 08:50

Посмотрел три последних игры Наполи
Гол говорите мы забьем....
Ну ну

Вариант на гол только игра Наполи дублем.
А так считаю 3...0 хорошим результатом.
Ибо ловить там нехуй.

#  agk » 30 сен 2021 08:44

А мне что-то страшновато...

#  crook » 30 сен 2021 08:34

# blind_guardian » 30 сен 2021 08:29

Сегодня уверен в голе Спартак на 99%. Момент когда страшные XG накатывают пришёл, да и Наполи думаю даст разок слабину. Понсе которого Спалетти выставил из Ромы? Было бы красиво. Жиго со стандарта? Неплохие дембельские аккорды. Литвинов дебютирует голом против команды Марадоны? Супер! Соболев снова заявляет о себе Карпину? Давно пора!

О победе не говорю но голик как минимум жду :)
--------------------------------------------------------------------------------------
Нынешний Соболев может заявить о себе только в общественном сортире. Когда жиденько так обделается. По-другому никак

#  terpila » 30 сен 2021 08:34

Наши бывшие у себя в Латинии как-то в порядке.
Мельгарехо в полуфинале Южноамериканского Кубка гол забил. Его парагвайский клуб в финал не вышел, но единственный гол забил Орешек.

#  blind_guardian » 30 сен 2021 08:29

Сегодня уверен в голе Спартак на 99%. Момент когда страшные XG накатывают пришёл, да и Наполи думаю даст разок слабину. Понсе которого Спалетти выставил из Ромы? Было бы красиво. Жиго со стандарта? Неплохие дембельские аккорды. Литвинов дебютирует голом против команды Марадоны? Супер! Соболев снова заявляет о себе Карпину? Давно пора!

О победе не говорю но голик как минимум жду :)

#  словесник » 30 сен 2021 06:20

Коля, Серёжа, спасибо.

#  ys » 30 сен 2021 00:37

knn,

Да, двойничок бомжей со старой эскортницей будет любопытным ;)

#  ЩукаСМ » 30 сен 2021 00:26

ys » 30 сен 2021 00:06В Неаполе дождливая осень?

Сергей, у него в бошке: как это по португальски не знаю. но на наш язык, происходящее... это "...эпси блади факинг люутли брил..."

#  Arcade Fire » 30 сен 2021 00:10

Барселона пока идет по графику 0-18. Киев идет на 0-15, но у них, к сожалению, уже очки есть.
Наш главный фаворит скорее всего Мальме с 0-21.

#  ys » 30 сен 2021 00:06

ЩукаСМ,

В Неаполе дождливая осень? ;)

#  Карелин » 29 сен 2021 23:56

По идее игры, в Турине должна быть ничья. Менди во втором тайме не видел ни разу. Но сойдёт и так. Как они все носятся, лоси..

#  ЩукаСМ » 29 сен 2021 23:56

ys » 29 сен 2021 23:49И переборовшая нас в квалях ЛЧ Бенфика тоже без шансов вынесла какой то отстой, которому явно не место в ЛЧ

И ща Руй, в гольфах на подоконнике сидит, смотрит на "дождливую осень" и страдает...почему его выперли из Бенфики )))
Редактировалось 29 сен 2021 23:58

#  ys » 29 сен 2021 23:53

словесник,

Рассмотрение ВАРа, насколько я понимаю, по правилам, это первое, что должно случаться после остановки игры ( ибо до остановки ВАР слова не имеет ). Задержки ВАРа после эпизода могут быть вызваны только тем, что мяч не выходил из игры, больше ничем.

#  knn » 29 сен 2021 23:53

Туринский Онопко хорош. Очевидно, что евровесна у соседской коровы зависит от ответок с мальме и челси. Ювентус будет на первом месте в группе.

#  gav » 29 сен 2021 23:51

дырке напихали во все щели
и мы не хуже Барселоны выглядели в Лиссабоне

#  ЩукаСМ » 29 сен 2021 23:50

knn » 29 сен 2021 23:40Если ВАР будет "припаздывать" то нах он ваще нужен)

ВАР, может "припаздывать - припизднуть", только, если он не включился...если просмотр, то тут не отвертеться!
ИМХО: ВАР - нужен!
Редактировалось 29 сен 2021 23:51

#  ys » 29 сен 2021 23:49

Какая боль (@) ;)
И переборовшая нас в квалях ЛЧ Бенфика тоже без шансов вынесла какой то отстой, которому явно не место в ЛЧ ;)
Редактировалось 29 сен 2021 23:50

#  knn » 29 сен 2021 23:40

словесник

по логике, "громкая" проверка ВАР всегда сопровождается остановкой игры. Замены тоже проходят при остановке игры.
Если в ближайшую остановку игры пройдет замена, то и ВАР вмешается на просмотр в эту же остановку. Т.е сначала проверят, а потом будет замена.
Если ВАР будет "припаздывать" то нах он ваще нужен)) ВАР припаздывает только при тихой проверке, когда игра продолжается.

#  ЩукаСМ » 29 сен 2021 23:24

Карелин » 29 сен 2021 23:07#  Карелин » 29 сен 2021 23:07

(ещё более прискорбно) "Перед тем как убить грабителя, скажи ему, что он не прав" (из памятки моего отца)...И это , блаженные 70-тые )))

#  словесник » 29 сен 2021 23:23

В штрафной спорная ситуация, но судья не свистнул.
Производится замена, в том числе, предположим, вратаря защищавшихся. И в это время берёт слово ВАР. Итог -- пенальти.
А вратарь в рамке уже другой.
Возможно такое? Или надо тогда "вернуть" замены? Или они не могут быть проведены? ВАР не может припоздать с началом просмотра?
Редактировалось 29 сен 2021 23:26

#  Карелин » 29 сен 2021 23:07

(удручённо) "Всегда носите с собой немного мелочи. Это не так озлобит грабителя" (из памятки носителям стокгольмского синдрома)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".