01.10.2021 - 31.10.2021

#  Карелин » 08 окт 2021 00:03

Ща на мыло письмо пришло от Тео. Почти плачет, пишет, никто с дебютным голом за сборную не поздравляет. "Поддержите хоть Вы, грит, monsieur Andre.."
А мне рази жалко..
"Только уговор", пишу, "Зимой - в "Спартак". До лета, на общественных началах. Без денег, то есть. А теперь слушай, наслаждайся и пересматривай. Однофамильцу привет. Брату тоже.."
https://www.youtube.com/watch?v=9UaJAnnipkY

#  mmmmm » 07 окт 2021 23:48



Дзюбуа подеревянней будет.

#  лео22 » 07 окт 2021 23:48

авоська, а как же выражение: "Крепкий как дуб?" ;)

Крепки как дубы и вот поворот,
Там дерево есть, только ценных пород.

#  mmmmm » 07 окт 2021 23:43

Все проигрыши бельгийцев в плей-офф - как под копирку.

ИМХО сегодня и был финал ЛН.

#  Карелин » 07 окт 2021 23:42

Так не буратинка решающий забил-то..Дебютант.
Куртуа тоже хотел вычеркнуть из списка. Пенали не берёт, несильные удары не тащит. Но посмотрел - на 12 см выше и всего на 6 лет старше Сани. Ладно, пусть ещё попылит, потренируется. А там посмотрим.
А тренеру бельгийскому низачот. Кофрие надо было вызывать. Он бы так ударить не дал бы Эрнандесу. Взглядом убил бы, хех..
Редактировалось 07 окт 2021 23:47

#  авоська » 07 окт 2021 23:37

Du bois -из дерева.То есть деревяшка.
А так и не скажешь.Какие кладет.

А,Тео забил.Виноват.Думал Дюбуа.
Но всё равно.Деревяшек там нет.

#  Arcade Fire » 07 окт 2021 23:32

Вот как идеально работает ВАР без Казарцева. Без шансов не засчитанный гол. Ноль вопросов.

#  Карелин » 07 окт 2021 23:25

словесник,
А не написал бы - не стали смотреть. Знаю я вас всех..

#  словесник » 07 окт 2021 23:20

Карелин » 07 окт 2021, 21:08есть чуйка, что через полчаса будет тухляк

Не, Андрей, до тухляка недотягивает ;-).

#  авоська » 07 окт 2021 23:15

Две любимые сборные.
Шикарный футбол.

#  Карелин » 07 окт 2021 23:15

Теперь Бельгия задымила. Больше не рассказывайте мне ничего про волшебников мяча. Шарлатаны они! Шарлатаны - и всё!

#  ys » 07 окт 2021 23:12

словесник,

Володя, просто еще в Советское воемя насмотрелся на этих "медалистов" и далее "стипендиатов".
Дело даже не в липовости было тогда, а в отстутствии единых стандартов. У нас из школы люди перед десятым классом спецом переводились в другие школы, поскольку требования были радикально разные, и один и тот же человек имел бы балл аттестата округленный к 4.0 снизу, в одной школе - в лучшем случае, а в другой - становился медалистом. И решал, что никакие лучшие знания не стоят плохого аттестата, а медаль того стоит.
Я не знаю, как это устроено сейчас. Но медали Советских времен для меня, лично, абсолютно пустой звук.

#  Mike Lebedev » 07 окт 2021 22:47

Из полуночной лирики сегодня о Музыке. В начале октября все ценители Прекрасного вспоминают, конечно, "Модерн Токинг, впервые в СССР", бугааа, 34 года, а как вчера :) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad843c5e

#  словесник » 07 окт 2021 22:45

А это смотря какие медали. Если не липовые (надеюсь), то и к футболу отношение имеют вполне. Опосредованное, разумеется. Через умение учиться как таковое. Через тот же упомянутый уже английский. Через много ещё базовых знаний.
Странно, что и по этому поводу стараются сыронизировать. Впрочем -- да ради бога :-).

#  Карелин » 07 окт 2021 22:37

Горит Франция, горит трёхцветным пламенем..
И не сказать, что их возят. В общем, вы как хотите, а я вычёркиваю Льориса из списка на замену Максименко.
Саня - выше. Ну, в сантиметрах ниже, канеш..На один, хех..
Зато моложе на 11 лет. Один и одиннадцать.
Feel difference, как говорится.

#  авоська » 07 окт 2021 22:33

В последнем туре ЛЧ...

Но винить особо и не за что.
А то у нас тут некоторые товарищи уверены,что ближний это пиздец позорище)

#  ys » 07 окт 2021 22:31

авоська,

Вот и я где то о том же, в плане отношения школьных медалей к футболу ..

#  авоська » 07 окт 2021 22:23

ys,
Какая медаль,Серег.
Виктор в 11-12 лет перебрался в Англию из Нигерии после того как потерял родителей.

Опять ближний угол.
В последнем туре была куча голов в ближний.Из них два в ворота Тер Штегена.

И ещё один в ближний Льорису)))

#  Карелин » 07 окт 2021 22:21

авоська,
А я, наоборот, внимательно смотрел ту кубковую игру. Результат был не важен, нужно было глянуть на ближайший резерв из молодых. Тогда ведь ещё играли, уже к тому моменту не дебютанты, Оганесян и Маркитесов. Литвинов ничего выдающегося тогда не показал, но запомнился. На карандаш был взят, ага..Да и расчёту на него не было особо - Зобнин же с Кралом царствовали в серёдке. С Наилем на подхвате.
Редактировалось 07 окт 2021 22:23

#  pete_da_1st » 07 окт 2021 22:19

изменения о въезде на остров вступили в силу 4 октября, причем РФ в красном листе и не было
https://www.gov.uk/guidance/red-list-of ... erritories

тем не менее, «есть один нюанс»: понаехавшим, но непривитым признанными здесь пфайзером, модерной, астрой, или янссеном, надо сидеть в карантине и сдать пцрные тесты на 2й и 8й день (плюс один за 3 дня до въезда)
https://www.gov.uk/guidance/travel-to-e ... s-covid-19

короче, непросто

#  ys » 07 окт 2021 22:16

Интересно, с какой медалью закончил школу Мозес?

#  serg_chel » 07 окт 2021 22:16

dr. noormann,

Умярова Тедди хвалил за знание английского.

#  словесник » 07 окт 2021 22:15

Предпочту-ка коньячок
Чаю на лимоне я.
"Старичок" и "Спартачок" --
Полная гармония!

"И немедленно выпил". За твоё здоровье, Дима!

#  авоська » 07 окт 2021 22:14

Карелин,
Игру в Красноярске вообще не помню.На таком фоне не очень понятен уровень нашей молодежи.
На Литвинова обратил внимание в матче с соперником из РПЛ.,
Ничего выдающегося он не сделал,но играл правильно и умно.
Но сейчас конечно превзошел ожидания.
Давненько не было,чтобы наш молодой пацан так сходу вписался.
Редактировалось 07 окт 2021 22:15

#  Карелин » 07 окт 2021 21:44

Не-не, это "свои". Кумовству - бой!

#  Mike Lebedev » 07 окт 2021 21:40

Идеальная писательская жена устроит, брат Карелин?

#  Васильев1967 » 07 окт 2021 21:37

Димитрия старичка с ДР!
Будь здоров и весел!
----------------------------
Вроде я как-то писал уже, вот заедет к нам вся Бавария, переименуется, наденет форму Спартака, и давай всех харить! Тут тебе и ЛЧ, и ЧМ, и ОИ, и прочее всякое бламанжо! Или, хотя бы из Питера вся поганка вместе с Газпромом, чтоб на фронте унутреннем масть держать. Ну выйдет планида такая. Менеджоры порешают или еще как-то там. Как болеться-то будет, братья и сестры?
Доведение до абсурда - тоже способ аналитики :D
Вот у многих при одном упоминании "своих" аж черно в глазах от ярости. И причина понятна, многие "свои" мощно для этого постарались, к великому сожалению. Но ребенка-то с водой не надо выплескивать! За семь букв болеть только останется? При этом, никогда не скажу, что семь букв - это мало. Это очень много. Но недостаточно.
Или же радоваться, что наш менеджор хитрожопей ихнего? Ну, кому и кобыла невеста.
----------------------------
Упыря Евграфыча "читать люблю, а так нет (©)" Но цитатку про жизнь нашу задвину: "В деле распространения здравых мыслей без того нельзя, чтоб кто-нибудь паскудой не обругал".

#  лео22 » 07 окт 2021 21:28

старичок, Дмитрий с Днем рождения!

Не стареют душой ветераны,
Не страшны им пустые карманы,
Не страшны им ни баня, ни водка,
По врагу бьют прямою наводкой.

Пусть родные лелеют и холют,
От забот-сорняков все прополют.
Утром шторы по шире раздерни,
Пусть крепки будут старые корни.

#  dr. noormann » 07 окт 2021 21:18

…есть такие ВВшники, для которых после упоминания золотых и серебряных школьных медалей дневной разговор об успешных тренерах, не бравших высот в качестве игрока, обретает особо забавный оттенок.
:)

Понятия не имел, что наши блондины головасты не только в футболе. Очень радостно!

#  Карелин » 07 окт 2021 21:08

Навстречу 1/2 ЛН.
Хоть составы и боевые (жаль, Франция без идола), но есть чуйка, что через полчаса будет тухляк. Снаряд и воронка, кто не забыл..

Датский уголок ЧГК-ВВ.
Школьные годы: 10.09.2018 - 6.10.2021
Назвать фамилию золотого медалиста по футболу.

#  SAS » 07 окт 2021 21:06

старичок,
Дима, с ДР!
Здоровья и долголетия!!!

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2021 21:02

Про Ньюкасл слышали???у них там нет какого нибудь захудалрго фондика лишнего?))))

#  ys » 07 окт 2021 20:52

Карелин,

Да кто ж признается, что ботаник.. :)

#  Карелин » 07 окт 2021 20:42

Школьные ЗМ - это хорошо. Даже замечательно.
Но это только начало пути к вершинам. Вот станут, как Джикия, магистрами, тогда поговорим, гм..
(задумчиво) Есть ли на Книге золотые медалисты? За всю жизнь встречал двоих, то есть двух - первую любовь (серебряная медаль) и жену (золотая).Не там вращаюсь, определённо, гм..
На одного сокнижника есть подозрения. Но говорит не буду - пусть сам признается.

#  словесник » 07 окт 2021 20:25

wert_vao » 07 окт 2021, 18:55Парень думающий.

Дима, оба "блондина" -- золотые медалисты школы. Ну вот пусть и продолжают в том же духе :-).
Кстати, это тоже удивительное совпадение вообще-то. Даже достижение, пожалуй :-).

#  Карелин » 07 окт 2021 20:15

kuzmichC » 07 окт 2021 20:07Чем мир несправедливее, тем победа закономернее и слаще.

Здесь не могу не согласиться. Особенно про закономерность победы над несправедливостью. Так было, есть и будет. Не все это, правда, осознают, когда клеймят за 16 декабря прошлого сезона.

#  Arcade Fire » 07 окт 2021 20:13

Макаров покинул сборную из-за травмы, Валерий Георгиевич тут же открывает состав Ростова и думает как это преподать.

#  Kuzma » 07 окт 2021 20:11

А, что же вспоминая девушек на ВВ, Надежду nad забыли упомянуть.
Негоже )

#  kuzmichC » 07 окт 2021 20:07

Нашли кого бояться, торговца арбузАми и рукоблуда.
Пусть порезвятся. Пока. До матча.
Чем мир несправедливее, тем победа закономернее и слаще.

#  Карелин » 07 окт 2021 19:52

И то правда..Кто это за, ваще, шелупонь с берегов?!
Мы их ого-го в Питере, по-спартаковски, поставим в неловкое положение. А то чё они всё время РФС да КДК. Наглецы..

#  Squabbler » 07 окт 2021 19:46

Да и хуй с ним
Я вообще не об этом

Количество "грабят! убивают!" по поводу и без зашкаливает

#  Карелин » 07 окт 2021 19:43

Инсинью сделал Спалетти, еси чо..Так что не хорохорьтесь тут

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2021 19:42

Максименко и Умяров ведут переговоры о продлении контракта.у всех контракт до 23года..
Ща начнётся в деревне лето))))

#  ys » 07 окт 2021 19:36

Ре: выезд в Лестер
Британцы только что объявили о вычеркивании 47 из 54 стран красного списка ковида и существенном ослаблении требований на въезд из этих стран. Какие именно 7 стран в списке оставлены пока не сообщается.

#  Squabbler » 07 окт 2021 19:35

Что опять не так-то?
Не надоело ныть?
Регламент вчера же вам скидывали
Ах, да
"А вот Понсе получил три матча"
"А Гилерме... "
А кержакову за Диканя вообще ничего

Инсинью сделали, а тут азмун какой-то

#  старичок » 07 окт 2021 19:31

Дорогие ВВ-шники!
Спасибо за поздравления! Очень тронут

#  zmeya » 07 окт 2021 19:24

Раз за разом этот недоклуб с берега одной реки ставит руководство РФПЛ в неловкое положение. И раз за разом это самое руководство вынужденно оправдывать игроков этого политического образования.Что с Рукакой, что с его любовником. Ну да. Это их работа. Им за это деньги платят.

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2021 19:15

RedQuite, пишут казарцева пожизненно...ждём известий

#  Карелин » 07 окт 2021 19:11

Азмуну за прямую КК один матч дисквала? Не, нуачо, нормальный же регламент. Чё вы всё ноете-то..
Казарцев "теперь не будет работать на матчах РПЛ в качестве видеоассистента. Он будет отстранён от судейства сроком на один календарный год."? Фраза загадочная..Так от ВАРа или от судейства? Ну, подождём официоза.

А ждать чего-либо, как известно, лучше всего под музыку. Эдакую такую, со смыслом.
О несовершенстве мира и жизни, хех..
И повод, как всегда, есть. Редкий случай, я бы сказал.
Не по всем клубам это известно
Сегодня исполняется сороковник одной из, уже с полным основанием можно сказать, легендарной команде.
ФК "Пикник" называется.
Ну и один из голешников. Из тех, что помнятся до мулиметра, ага..
https://www.youtube.com/watch?v=TxOCo2XI3AU

#  man26 » 07 окт 2021 18:59


Через месяц-два простят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".