01.10.2021 - 31.10.2021

#  terpila » 06 окт 2021 14:54


#  Vladisl » 06 окт 2021 14:50


Ну тогда вопросов не будет к удалению Азмуна.
Или журналюги напутали, или я не так понял. В прессе было про удаление Гильерме, он две игры автоматом получил, так написали. Не могу ссылку найти.

#  Карелин » 06 окт 2021 14:46

Особая грубость была у Понсе на Карпове.
Тут я согласен - регламент нормальный.
Или кейс с Ерёменко..

#  Alex1977 » 06 окт 2021 14:43


Так было всегда и везде. Нормальный регламент. Если кк за какую то особую грубость, то дискву увеличивают.

#  Карелин » 06 окт 2021 14:39

И прямая, и за вторую жёлтую КК - дисква на одну игру?
Хороший регламент, просто прелестный..

#  Alex1977 » 06 окт 2021 14:32


Автоматом одна игра. Добавить могут только за грубость и т.п.

#  Squabbler » 06 окт 2021 14:29

Кто вообще завел песнь про две игры?
Всегда была одна
Больше - если с отягчающими
Нет разве?

#  Vladisl » 06 окт 2021 14:28


Я могу ошибаться, знающие могут поправить, но вроде в регламенте по красной карте нет понятия умысел. Прямая красная-2 игры автоматом. Могут оспорить красную, если она показана ошибочно. Тут об ошибке речи нет.

А касаемо твоего вброса про спартаковость. Да, я был бы рад если бы они ослабились на столько, что сгинули бы где-нибудь в ЛФК. По конюшне или мусарам нет такого, а вот по ним есть. Я не спартаковец?

#  dr. noormann » 06 окт 2021 14:22

serg_chel, и ладно. Шоб он был здоров.)

#  serg_chel » 06 окт 2021 14:15

dr. noormann » 06 окт 2021 14:09Наверняка переписанный.


Сейчас переписанность на раз определяется. С точностью до 99%.

#  dr. noormann » 06 окт 2021 14:09


Наверняка переписанный.

#  recchi » 06 окт 2021 13:54

Азмуну, за то что он обещал летом уехать и не уехал надо на 20 игр дисквал давать.
Кстати, думал ему уже под сорок, а там еще даже не к 30-ти. Он что тут с 15 лет у нас в лиге кормится?)

#  Alex1977 » 06 окт 2021 13:53


Будет пропуск одной игры. Там все таки карточка ближе к оранжевой.

#  Mike Lebedev » 06 окт 2021 13:48

"Копытин, останови машину! Давай выйдем и спросим у людей, что им милее: моя ложь или твоя правда?.."
Получивший красную должен сидеть дисквал ;)

#  Карелин » 06 окт 2021 13:43

Урок футбольной математики.
Две головы легионера плюс одна голова местного - это получается три головы.
Вывод: Чтобы выиграть золото РПЛ, надо быть сильнее с-б-голубых на три головы.
Запишите ответ в тетрадки.

#  Ehidna » 06 окт 2021 13:40

BM1964 » 06 окт 2021 13:21А вообще мечтать о том, чтобы у врага был состав послабее, отдаёт какой то ущербностью. Как то это не по Спартаковски...

Подпишусь )) Тоже так считаю.

#  zmeya » 06 окт 2021 13:24

Vladisl, отмена красной карточки и защита от неё ещё на три игры вперёд

#  BM1964 » 06 окт 2021 13:21


Думаю будет дисквал на одну игру и честно говоря думаю, что это справедливо. Умысла там не было, во многом столкновение случайно, Джанаев летел на встречу... Нет красная справедлива, но две игры я бы лично счёл за перебор. А вообще мечтать о том, чтобы у врага был состав послабее, отдаёт какой то ущербностью. Как то это не по Спартаковски... на всякий случай поставлю ИМХО. А то сейчас полкниги обидится, а ещё десяток вспомнят Веллингтона и его историю с Акинфеевым.

#  BM1964 » 06 окт 2021 13:16


Месси все таки лег, ну и честно говоря он аномалия. Такие рождаются редко. Мбапе этот негр, а это тянет за собой массу факторов от социальной ущербности, которая стимулирует тренироваться и пробиваться, до просто элементарных физических преимуществ. Наверное ты заметил, а кто не заметил, что ведущие футбольные страны Германия, Франция,Англия резко почернели. Это же не случайно. Белые вытесняются постепенно из спорта. Но в Европе другие контексте.... Впрочем, я сразу сказал, что возражения моей мысли заранее предвижу и даже принимаю. Но все очень неоднозначно, хотя вместе с тем исторически закономерно.

#  serg_chel » 06 окт 2021 12:59

BM1964 » 06 окт 2021 12:33Тот же Роша. Он в бразилиях своих покруче Велика молодого котировался, когда его брали. И сейчас вполне себе блистает.


Бразилия - это дома. Плюс там менее интенсивная лига, чем наша родная РПЛ. Атакующий из бразильской Серии А - огромный риск.

#  Карелин » 06 окт 2021 12:55

(мрачно) Как будто можно повлиять на решение кадеков..
Если отменят КК Азмуну, в Питер ехать молодёжкой "Спартака". Выиграют - триумфаторы, проиграют - дети набираются футбольного опыта. Делов-то..

#  Vladisl » 06 окт 2021 12:50

Завтра КДК по поводу Азмуна и его дисквы. Уже пошла волна в прессе, что две игры не заслуженно, потому что не только у Джанаева гематома от столкновения, но и у иранского бомжа тоже остались следы и вообще он не виноват.
Внимание вопрос.
Что решит КДК?
а. Отмена красной совсем.
б. Пропуск одной игры.

#  kreon » 06 окт 2021 12:48

BM1964, А как же в других странах, где нет лимита, таланты растут...кейны,Месси, мбаппе разные?

#  BM1964 » 06 окт 2021 12:39

Вообще хрестоматийная формула "легионер должен быть на 2 головы сильнее местного футболиста, чтобы быть в составе" в России приняла иной вид: "Местный должен быть на голову сильнее лега, чтобы играть". Все с ног на голову...

#  BM1964 » 06 окт 2021 12:33


Эта мысль и мне давно не даёт покоя. Бес появился в составе, как известно, потому что не успели заявить Татарина и по моему Пяту. В матче с КС,на самом деле очень слабым, сделал дубль (я был как раз на этой игре)... обрел заряд уверенности в него поверили и дело пошло. А могло сложиться совершенно иначе. И я вот думаю, если бы тот же Игнатов играл на регулярной основе и им бы не затыкали дыры глядишь и получился бы большой Игрок. Это кстати не только наших касается. Тот же Роша. Он в бразилиях своих покруче Велика молодого котировался, когда его брали. И сейчас вполне себе блистает. Но Массимо его держал под Промесом и парень потерял кураж. Помню как его издевательски, другого слова не подберу, поставили в Туле на илощадку где впору было в водное поло играть. Парень скис что естественно, и его опять зачехлили. Игрок, чтобы стать игроком должен играть. А когда прозябаешь в дублях а вместо тебя бегает Карл условный, естественно никем не станешь. Ну единицам удаётся, конечно.... Понимаю все возражения на вышесказанное, но боюсь, что многих Романцевских игроков не было бы, если бы в России были легионеры.

#  Карелин » 06 окт 2021 12:30

Через два дня матч ГКС.
Задача - 6 очков. Из разряда - Умри, но дай.
И всё усугубляется тем, что у Хорватии Кипр в гостях и Словакия дома. А их все основные набирают и форму, и тонус. Думаю, статус-кво сохранится к ноябрю. А это означает, что в Хорватии спасёт от стыков только победа.
Этот дурацкий проигрыш в Словакии весной аукнется со всей дури.

#  dodge » 06 окт 2021 12:11

На счет приза можно не волноваться.
Там уже определили победителя.
По голосованию всегда побеждают наши.
Только после голосования у них включается профессиональное жюри в решение вопроса, которое кладёт с прибором на голосование народа и назначают волевым решением своего кандидата.
Поэтому у нас всё как обычно.
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь...

#  Mike Lebedev » 06 окт 2021 12:07

По разделу "Этот день в Истории" сегодня вновь шайба, и мы вернемся в октябрь ажно 1978 года и вспомним как эффектно "Спартак" выступил в Уфе (да, тогда уже был непростой соперник) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b0e9d23b

#  Ehidna » 06 окт 2021 11:36

словесник » 06 окт 2021 10:49Второй вариант: Бесчастных не бывает много, и они не появляются по заказу.

Если не пробовать, так и не узнаем о потенциальных Бесчастных. Хотя, конечно, тренерам виднее, кто дозрел, а кому рано во взрослый футбол.

#  recchi » 06 окт 2021 11:17

Валентинович,
Я правильно понял, что голову Федуна вот-вот пересадят Мелкадзе и Фе осуществит на поле свою страйкерскую кб-мечту?))

#  Карелин » 06 окт 2021 11:16

dr. noormann,
Самоотводы существуют. По состоянию здоровья, например.
А с 1994 года многое изменилось,не заметили?
На этот конкурс - тьфу и растереть. Вот что делать с Клубом Григория Федотова? Вопрос недосужий, как по мне..
Редактировалось 06 окт 2021 11:19

#  Squabbler » 06 окт 2021 11:14

После жельтельмена дзюбы совершенно похуй кто там и от кого
Пусть дивеев, до лампочки

(гоблиновским шрифтом)
Это еще опустим вопрос об этичности "наш - значит, голосуем"))

#  dr. noormann » 06 окт 2021 11:06


…одним махом выписали из жентльменов всех спартаковцев, кто получал этот приз, так? И Фёдора, чьим именем приз вообще назван?

Ёрш-медь, футболисты не сами себя вписывают в претенденты на получение премий.

#  Карелин » 06 окт 2021 11:03

"Настоящий джентльмен - это тот джентльмен, кто не участвует ни в каких блясских конкурсах"(из Устава Пиквикского клуба).
Диккенса скачайте..Ой!

#  Спартачек-Казачек! » 06 окт 2021 11:02

Давайте не дадим коню Дивееву победить.......

#  словесник » 06 окт 2021 10:49

Ehidna » 05 окт 2021, 16:02А нынешние чем хуже?)

Юля, извини, не заметил почему-то вчера.

Временем (в том числе созревания).
Второй вариант: Бесчастных не бывает много, и они не появляются по заказу.

#  wert_vao » 06 окт 2021 10:47

Valex1956,
Там все очень непонятные кандидатуры.
Джикия хотя бы мотылька/саранчу спас.

#  Dominecne » 06 окт 2021 10:30

Б.Г.-74 » 06 окт 2021 08:15если на ВВ запилить голосовалку о желаемых исходах болезни,результаты вряд ли порадуют прикованного к постели,кмк)

а может сам больной уже об этом мечтает? )

Valex1956 » 06 окт 2021 10:01Сам выбор,мягко говоря, далеко не очевиден))


Согласен.
Надо Колю Рассказова выдвигать! Помните матч с Легией? А ведь мог и "секануть" джентльмен херов

#  Ценитель » 06 окт 2021 10:27

wert_vao » 06 окт 2021 09:06Традиционный конкурс Джентельмен года.
Выбираем тройку лучших, а потом журналисты решат "Кто более достоин".

Гандболист Дивеев в списке?.. :D

#  alek.vladimir » 06 окт 2021 10:12

я бы от нас на жентельмена года рыжего выдвинул бы)))

#  Valex1956 » 06 окт 2021 10:01

wert_vao » 06 окт 2021 09:06От нас Джикия.

Сам выбор,мягко говоря, далеко не очевиден))

#  Карелин » 06 окт 2021 09:46

ВВсем здоровья и хорошего дня!
В раньшее время это была самая броневая формулировка - "По состоянию здоровья". Закрывала все предыдущие вопросы и будущие.
Думаю, что преемнику, которого определили примерно с год назад, много переворачивать не придётся. Подстроит кое-где и фирма продолжит фунциклировать. Главное - не ревизовать ТиП Клуба. Это самое важное. А Великим и Могучим он был, есть и будет. Для этого и болеем.

#  kreon » 06 окт 2021 09:14

Valentinovich, А до Федуна был Червь. А перед Червем ОИР похоже обанкротился вместе со Спартаком

#  mp » 06 окт 2021 09:13

Valentinovich, Это заблуждение. Преемник известен.А Федуну пожелание здоровья. Чисто по человечески

#  Valentinovich » 06 окт 2021 09:07

kreon,
на Федуна откровенно похер, Спартак был до него и так же продолжит свое существование после.
И я уверен на 100%, что будет не хуже.

#  wert_vao » 06 окт 2021 09:06

Традиционный конкурс Джентельмен года.
Выбираем тройку лучших, а потом журналисты решат "Кто более достоин".
От нас Джикия.
Поддержим!
https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/gente ... oYbHQM8jVQ

#  kreon » 06 окт 2021 09:00

Valentinovich, Я то переживаю, а тебе то по хе...

#  Valentinovich » 06 окт 2021 08:53

kreon,
понимаю, переживаешь за кормильца.
Но не ссы, правильно говорят, что медицина сейчас на таком уровне, что он еще всех нас переживет.
С его финансовыми возможностями, вообще могут голову отрезать и к новому телу 20ти летнему телу пришить и будет молодой здоровый.
:D

#  agk » 06 окт 2021 08:42

kreon, а Валентиныч не сказал, что всем)))

#  kreon » 06 окт 2021 08:36

Valentinovich, Да, и через месяц Спартаку была бы хана...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".