01.10.2021 - 31.10.2021

#  Карелин » 02 окт 2021 22:57

irod sm » 02 окт 2021 22:45Какой мальчишечка хороший!
Прям позитивчиком разлило.

"..Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах – еще встречаются.." (12 с)
(с грустинкой) Как тут не включить это ..
https://www.youtube.com/watch?v=r3Pr1_v7hsw

#  лео22 » 02 окт 2021 22:49

Черный плащ, Влад, я о том, что с приходом Карреры ДимКо перестал быть "навесовым". А ты о чем? ;)

#  irod sm » 02 окт 2021 22:45

Карелин
Какой мальчишечка хороший!
Прям позитивчиком разлило.

#  Черный плащ » 02 окт 2021 22:35

лео22 » 02 окт 2021 22:22Самое интересное, что примерно тоже писали про ДимКо. А потом пришел сам знаешь кто ;)

когда "леон" измайлов привез не дешевого бразильца, тут писали, что говорили о необходимости защитника, а привезли бразильского брата комбарова, даже чем-то напоминающего не лучшую копию родригеса

#  Nikodimoff » 02 окт 2021 22:25

# terpila » 02 окт 2021 21:49

Лен, Ты-же помнишь, что повар Витя да-же играл в футбол?
Лично я помню за какой клуб, а Ты? ))

Помню, БАК(а) в куртке и бейсболке от Burberry... и даже как РИК (боксер) ушел с ВВ..

Тогда ( парни в По) уже знали, что я из СД ФКСМ и обладатель куевой кучи акций и кто мой дядя которую отжали у червя....
Это когда Амир на "Алмазе" на матче с бомжами кричал - "Червяк покажи часы" и "Купи Айвазовского"))

#  лео22 » 02 окт 2021 22:22

slava1 » 02 окт 2021 19:51Мне кажется все идеи про схемы в 4 упираются в Айртона. Нужен защитник иного плана.Цепкий в отборе,дисциплинированный ,умеющий поддержать атаку,изредка.

Самое интересное, что примерно тоже писали про ДимКо. А потом пришел сам знаешь кто ;)

#  terpila » 02 окт 2021 22:20

Черный плащ,
Вполне возможно. Теперь, задним числом, как говорится, понятно, что симптомы были.
В памяти осталась его мессага здесь о том, как он был на стадио с какой-то, видать, важной спутницей.
Крыл наших болел за "дикарство", а закончил весьма неожиданно: " Такое впечатление, что эти люди ни разу хорошо одетой женщины не видали".

Тогда никто на таких вещах не циклился. Все перекрывалось сокрушительным обаянием, пришибавшим людей, например, в поездках в Раму на "пьяном автобусе", да и на других встречах.

Мы ж уже взрослые люди, да?:-) И точно знаем, что полнейших однозначностей в жизни не бывает.

#  Карелин » 02 окт 2021 22:19

Мнение изнутри
Роман Ежов: Лучше молодые русские, чем непонятные легионеры
https://www.youtube.com/watch?v=z-2MPHkRBeE&t=85s

#  Черный плащ » 02 окт 2021 22:14

Ценитель, Могут рассказать, что в начале эпизода касания руки не было, а в конце было, но после того, как мяч отскочил от другой, разрешенной, части тела.
Иначе казарцеву не отмазаться.

#  Ценитель » 02 окт 2021 22:08

Посмотрите 09:01. Дивеев смахивает мяч рукой, прижимает к телу и проносит метр:
https://youtu.be/BWDNZXILUyI

КАК такое можно не поставить, КАК?!!
Завтра нас этот Казарцев на ВАР судит? Кто там живой в клубе остался, нужно требовать отвод, детектор лжи и расследование для этой мразоты.
"Не заметить" такое нарушение можно только за деньги.

#  Черный плащ » 02 окт 2021 22:03

terpila, Помню, одна спартаковская болельщица тогда очень метко, как выяснилось через годы, его охарактеризовала. А я еще спорил с ней. Как выяснилось зря, она чердака просчитала на раз.

#  irod sm » 02 окт 2021 22:01

Коллективный КБУ-шник резвится, как пить дать.)
Кто вы, я не узнаю вас в гриме?))

#  Nikodimoff » 02 окт 2021 21:56

Да и это - "охранница Светка с Сокольниках была на вахте", лично я всегда ей говорил - " Света, ты живешь в "Сокольниках", а на "вахту" ты заступаешь! ))
Никогда не забуду, как с Егором Петровым всегда угорали от той книги, что стояла на унитазе в ПО!))

Угадайте название и автора книги?

#  terpila » 02 окт 2021 21:49

Nikodimoff » 02 окт 2021 21:30А, когда Юрик работал на Юбилее ВВ приглашенным тамадой?))


На Десятилетии. И тогда никому б и в голову не пришло назвать его "тамадой". Только "ведущим" во всем богатстве смыслов.
Вел шикарно с большой симпатией к происходящему, знанием матчей, эпизодов, присутствующих.

#  Карелин » 02 окт 2021 21:45

Глянул, на всякий случай, обзор игры в Казани. Там второй пенальти на такого тоненького, что и не углядишь.
Но в РПЛ судьи, конечно, слабые. Тут крыть нечем.
Сколько ж занёс Карасёв, чтобы судить на Евро? Вот же хапуги в УЕФе..

#  L.А.V. » 02 окт 2021 21:43

И как вишенка, в подкрепление теории заговоров и необъективности подслеповатого свистка на ВАРе:

"Больше 17 лет Василий Казарцев отдал армии.
К судейству он приступил, обучаясь в военной академии (ее в итоге окончил с красным дипломом инженера-математика).

«На каком-то матче мне дали флажок и сказали: иди, помогай! – вспоминал Казарцев в интервью «Чемпионату». – Команда играла в схему с последним защитником и все время пыталась делать искусственные офсайды, а я такой: «Ни фига! Идите в атаку!» Ко мне сначала прибегали, с пеной изо рта кричали, что ничего не соображаю».

#  oi11(new) » 02 окт 2021 21:32

Продажный казарцев, который топил нас в Сочи, завтра на юге ещё себе на старость заработает?(((
Это нормально?? И хозяевам клуба до это нет дела???
Этот "гомер" сегодня уже наВАРился...(
Почему этот стахановец так интенсивно пашет???Каждый день?


Боже! "Спартак" храни!

#  Los » 02 окт 2021 21:30

razman,

ну, извини .. это не конкретно к тебе, но, как бы общеупотребительная фраза .. типа "кто вам доктор" .. )

так то тебе уже ответили .. конечно, если ты спросишь, а хотите, что бы в воротах у нас стоял условный Дасаев, в поле 4 Хиди, в центре 4 Феди Черенковых, а впереди два Родионовых, тебе ответят да .. но .. будет это солнечным городом, отсвечивающим желтизной ... )))

#  L.А.V. » 02 окт 2021 21:30

Вообще человек никаких выводов не делает.

В матче, прошедшем 9 августа 2020 года, Казарцев назначил два пенальти в ворота "Спартака", второй - в концовке встречи, оба одиннадцатиметровых удара сочинцы реализовали.

"Есть регламентирующий документ, согласно которому каждая ошибка подвергается какому-то наказанию, - сказал Казарцев. - Хорошо, комиссия приняла решение, что судья ошибся, но это же не основание для того, чтобы его пожизненно дисквалифицировать, внутри была уверенность, что вернусь. Да, было резонансно, громко, шумно".

"В первой игре после возвращения что-то на голове у меня поменялось. И в голове тоже. Хотелось, чтобы что-то было другое, но это не означает, что после каждого ошибочного решения я буду в себе что-то менять - никаких татуировок не колол, никаких операций не делал".

#  Nikodimoff » 02 окт 2021 21:30

# razman » 02 окт 2021 20:41

В наше времяпиздились - Улица на улицу - двор на двор, микрорайон (штат) на микрорайон, а путяга (коледж) на путягу и т.д и т.п...
Самые зарубы были с конями, мусорами и с хохлами на выезде!

Зыы - Очень смешно смотреть Юрика, после гулянок в ПО у Толика Герцина и его пьянющую рожу после матча Челси - Ливерпуль... " Я, за СПАРТАК Москва"
Когда Витек (повар) готовил на кухне, охранница Светка с Сокольниках была на вахте, а этот матч смотрела куева куча народу: Мосфильм, Герцын, Володя Биг-Бир, Лекух, Крупский и тд...
Да, тогда ( в тот день) и обоссали "Хаммер" Лекуха)), а он перед этим (Диманя Лекух) сделал причесон в Yves Rocher на тверской!))

А, когда Юрик работал на Юбилее ВВ приглашенным тамадой?))
Я лучше в ESC, там прикольней...

#  razman » 02 окт 2021 21:28

Alekos » 02 окт 2021 21:26как и у кошки

)) +

#  malyushenko » 02 окт 2021 21:28

Пенальти на Рукоблуде и не пенальти на Девееве сегодня это все из одной оперы. Одна мафия смотрела. Хуйню какую то на Варе смотрят. Каша не вари. Дюков, ты не понимаешь, что мы сасать будем в Европе из за твоих коррупционеров на варе ???

#  Alekos » 02 окт 2021 21:26

Ну какая рука? Где вы вообще у лошадей руки видели? У них 4 ноги, как и у кошки

#  Ценитель » 02 окт 2021 21:15

Если это не игра рукой - то что тогда?
Как можно после просмотра ВАР такое не поставить?..

#  malyushenko » 02 окт 2021 21:11

Калина красавец! В моську ещё Жоре бы сунул, вообще порядок был бы! Чердак гниль, охуеть.

#  mp » 02 окт 2021 21:09

Если тут на ВВ все объясняется и воспринимается исключительно и только с точки зрения теории заговора то давайте будем считать,что Арнольдов сын занес в этой игре на ничейку,кому надо )). И сразу все становится хорошо)))
Остается только выиграть завтра
Редактировалось 02 окт 2021 21:14

#  Карелин » 02 окт 2021 21:09

Разбор полетов,
Смотреть повтор Москалёв не ходил. На ВАРе был Казарцев. Которому завтра то же самое делать в Грозном. В смысле, быть в/на ВАРе

#  malyushenko » 02 окт 2021 21:05

Черданцев такой трус, это просто чмошник какой то. Я просто в шоке, как таким шмошником продажным надо быть. Ведь есть люди кто его хорошо тут знает, почему он таким чмошником стал ?

#  Разбор полетов » 02 окт 2021 21:00

Не, результат для нас хороший, но судейство - капец. И ведь видео смотрел, не отвертишься. За гранью понимания вообще.

#  SAS » 02 окт 2021 20:59

RoughBoy,
Да, Игорь!
В Неаполе случилось
Наше Счастье!!!!!!

////

А такие пенали только. Спартаку
Ставят, да ещё с фотошопом....
Твари...(((((
- но ничего удивительного по коням и
гвк...конечно...((((
Редактировалось 02 окт 2021 21:01

#  L.А.V. » 02 окт 2021 20:57

Ничего в судействе не понимаю. (
Какие только руки у игроков Спартака в Чемпионате фиксируют, а тут...

#  Nikodimoff » 02 окт 2021 20:57

Да и это.. Созвонились с Антохой, обещал гол, как и 16 мая в 30 туре!

#  Карелин » 02 окт 2021 20:57

Как такие пенальти не ставить..Мрак просто.

#  mp » 02 окт 2021 20:54

zmeya, Для нас так даже лучше. Все ок.

#  Arcade Fire » 02 окт 2021 20:54

Сумасшедший дом в конском парке. 16 на 33 по ударам без голов.
Каменный век в головах у наших тренеров. Видишь ворота - бей.

#  zmeya » 02 окт 2021 20:53

Окуеть!
Гинер всё купил!!!
Явнее пенальти трудно представить.
Конь прижал мяч рукой к телу и вынес его за пределы штрафной.

#  RoughBoy » 02 окт 2021 20:46

SAS,
Саш, возвращаясь к предматчевым прогнозам, так кто кому накидал?
А ты мне не верил. :)

Вообще, полезно, находясь в забане, понаблюдать со стороны за происходящим на ВВ. Оно, конечно, начало матча в Неаполе выглядело страшно, да вообще вышли, как обычно, несобранные. Но уровень истерики на ВВ - это было что-то запредельное. :(
Да и предматчевые прогнозы от знатоков, блядь...
В общем, с великой победой нас! Такое не забывается. Рад за Умярова, Литвинова, Игнатова. За Промеса и Руя.

#  zmeya » 02 окт 2021 20:40

Посмотрел тут пару минут репортаж с ипподрома.
Верните Кононова!!!
В Краснодар. ;)

#  alek.vladimir » 02 окт 2021 20:33

заебали с этой дележкой игроков Спартака на своих и чужих из-за паспорта и цвета кожи...

#  razman » 02 окт 2021 20:21

Los » 02 окт 2021 19:58идиотом быть не запретишь ...

хах! ну к вам у меня вопросов не имеется ))

#  Карелин » 02 окт 2021 20:20

Утопили утописта, желчные скептики..
Легионеры нужны в "Спартаке" для того только, чтобы свои у них учились. И при прочих равных предпочтение нужно отдавать своему. Чисто в силу преемственности.

#  razman » 02 окт 2021 20:15

SAS » 02 окт 2021 19:59Про своих только из Академии,
Это утопия...имхо

На сегодняшний день, конечно утопия , но если бы начали тратить те деньги, которые тратятся только на агентские комиссионные (а последние 10 лет это примерно 500 миллионов рублей ежегодно) на ДЮСШ. То сегодня бы была очень приличная ДЮСШ, возможно лучшая в стране, и были бы точно не хуже например Бенфики. При этом бы работали с проверенными СВОИМИ ребятами, а не пытались бы покупать южноамериканских котов в мешке с мутным прошлым, с наивной наперсточной надеждой - вдруг выстрелит? (не выстрелит, так как все более менее стоящие уже прошли через сито европейских грандов )

#  Kuzma » 02 окт 2021 20:06

Очковый запас, позволяет бомжам подарить очки своим племяшам, и все увидят, у них всё по честному.

#  Nikodimoff » 02 окт 2021 20:00

Тыц-Тыц-Тыц!

Лично я уже дома в Амстердаме ХХХ.
Сегодня в Club Escape, Amsterdam - https://www.youtube.com/watch?v=2dth1bAV2KY
а завтра посмотрю игру Руя с Талалаем (как-никак мой торпедоновский друг)!))
https://www.youtube.com/watch?v=-_3dc6X-Iwo

#  SAS » 02 окт 2021 19:59

razman,
Я к тому, что твои мысли
Про своих только из Академии,
Это утопия...имхо

Даже КИБ и ОИР искали игроков
По всему Союзу!!!!
А поздний ОИР и не только по нему.
А Атлетик один Испанский?
Конечно, Красиво, но нереально для
Результатов отличных...

Хотя всегда хочется болеть
"За своих с улицы и даже из
Своего дома..."!!!!!

...

Володя, как всегда, спасибо
За пояснения!!!!
Редактировалось 02 окт 2021 20:01

#  Los » 02 окт 2021 19:58

razman,

идиотом быть не запретишь ... все-таки думать надо во-всех направлениях, и пытаться смотреть шире, представляя плюсы и минусы каждого шага ...

ну и что бы два раз не вставать, попроси наших статистиков представить наших воспитаников, в каждом десятилетии ...

#  Карелин » 02 окт 2021 19:57

slava1,
Вячеслав, чёй-та опасные..В межсезонье жа.
Название трофея - "Золотое ВеСЛо". Вариант прислан с Дальнего Востока.Там уже новый день, поэтому..

#  словесник » 02 окт 2021 19:55

SAS, Саша, вариант "с разворота" -- литературный. Последнее издание академического орф. словаря предусматривает только его. Думаю, что вполне можно было дать и второй -- с пометкой "разг.". Но часто в подобных случаях равноправны оба варианта: "с разбегу" и "с разбега" и др.

#  razman » 02 окт 2021 19:54

SAS » 02 окт 2021 19:48А негров не любишь?!...:-)))

люблю, но только как личностей, и пусть эти личности остаются в Африке! ))

#  slava1 » 02 окт 2021 19:51

Карелин » 02 окт 2021 19:27
Проект "Волжская Суперлига".
Участники (от истока к устью).
--------------------------------
,,Опасные мысли излагаете Филипп Филиппович"

Мне кажется все идеи про схемы в 4 упираются в Айртона. Нужен защитник иного плана.Цепкий в отборе,дисциплинированный ,умеющий поддержать атаку,изредка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".