01.10.2021 - 31.10.2021

#  авоська » 01 окт 2021 00:29

mp,
Не,Андрюх.
По мне так Кофрие это закрытая дырища.Чуть не дотягивает до Жи-Джи,но пригоден.Остальные непригодны.
Уже с конями нормально сыграл.Но,повторюсь,устает в последние минуты и теряет концентрацию.

Вообще,уже пятый матч подряд команда выравнивается и прибавляет.Несмотря на два обидных поражения.
Руй молодец.Работает.
Пара двадцатилетних опорников просто воодушевляет.
Редактировалось 01 окт 2021 00:31

#  breeze » 01 окт 2021 00:29

Доброй ночи красно-белые. Такая нужная победа... Спасибо ребятам, тренеру. Я счастлив.

#  Карелин » 01 окт 2021 00:29

Для быстрых крайков лучше разворотливые Николаша и Паша. Миля хорош один в один. Потому что на ногах стоит крепко и посильней корпусом. Сегодня два колхозных паса вперёд отписал. Вперёд не ходит. Пока. Думаю, до зимы придётся смотреть, как и что он. Пропустил, Бериша у Ахмата уже выздоровел или надолго? Помню, что чего-то про него писали. Не слежу, хех..
Редактировалось 01 окт 2021 00:29

#  ALZ_SPA » 01 окт 2021 00:27

# Край » 30 сен 2021 23:45

Слишком спокойно. Это еврокубки не болотная лига. Можно было открыто сопереживать российской команде. Вспомни на каких нервах комментировал Маслаченко да чердак пока был человеком а не газовой подстилкой комментировал Спартак в лиге чемпионов как болельщик Спартака , от души как говорится.

#  mp » 01 окт 2021 00:21

Что за спор по Антифризу ? Кто-то разглядел что он нулевой еще до подписания.а кто-то определил что он норм по трем играм? Еще с конями его чмырили за пропущенный гол!!
Нужно просто подождать чутка.Время все покажет.
По мне он выглядит неповоротливым,угловатым и слегка деревянным,но неравнодушным.
Сегодня две карты за тайм и получил из-за того что не понял как играть с этим крашенным по позиции.Так и "Косметичка" умеет с Гапоновым,а МАслов так и перебегает еще.Не говоря уже о Николя.

#  Дед Слава » 01 окт 2021 00:19

Б.Г.-74,
Та хер по ним. Бомж он и в Италии бомж. А показывали им :"Меньше пиздите до игры". Ибо нефих. Этот Спагетти говорливый, получил по репутации. Лидер чемпионата Италии должен обыгрывать команду из второй пятёрки чемпионата России и в девятером. :). Тренер не настроил команду на соперника, получил удаление, не назначили в их ворота пенальти... В перерыве измени план, объясни пиплу, че и как делать. А пофих, махали руками, орали как цыгане, в общем вели себя чисто по-итальянски. Типа "Марио идёт грабить банк". Логичное, тренерское поражение итальянца. При всем уважении к "Спартаку". Нам сегодня победа была нужнее. На сколько нужнее и вообще нужнее ли - это покажет будущее. А то, что он пошёл быковать, а не поздравить Руя, так этож бомж, чивоужтам. Бомж это навечно. Голубая метка.

#  Карелин » 01 окт 2021 00:16

Nevladimirovi4,
Ну, насчёт варежки на защитников перебор, думаю..Вот уж кому-кому, но только не Максименко такое предъявлять. Кстати, убеждён, что правильно делает, что не орёт на партнёров по обороне. Пропускаем вместе и спасаем ворота вместе. А как иначе?
А я вот, наоборот, смотрю на отбитые мячи вратаря. Здесь мы концептуально,гм, расходимся. Ну, это из цикла "забить на гол больше" и так далее..
А примирить нас может только второй ТШ "Спартака". Или даже третий, при Каррере? Которые отдают Максименко предпочтение.
Вместе с тем, была б моя воля, дал бы Сане отпуск. Дух перевести, морально отдохнуть. И поэтому очень рад, что наконец-то восстановился от травм ж/б вратарь № 2 - Селихов. Который как раз любит варежки, ага..

#  off-top » 01 окт 2021 00:11

И да, сокнижники, истерившие в начале игры и переобувшиеся по ходу... Простите, но в дальнейшем ваши мессаги с претензией на аналитику и глубокие выводы лично я воспринимать не буду, и другим не советую. Простите.

На сегодня отчисляюсь. Извините за многобуков.

#  konp » 01 окт 2021 00:11

Край » 30 сен 2021 23:57Тогда и с Севильей тоже отскочили.) У них же тоже в начале моменты были.

Согласен.. все кто помнит ту игру - знаю что вначале было на тоненького. Без шуток.

#  Б.Г.-74 » 01 окт 2021 00:10

похоже правда,что кто-то из наших назвал Спалетти бамжом :D

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) во втором туре Лиги Европы.

— Удаление доставило нам много проблем, в конце первого тайма поменялся курс игры, что повлияло на результат. Потом в определенный момент мы начали путаться на поле и не смогли удержать игру на том уровне, на котором нам хотелось.

— Конфликт после игры был? Вы вроде побежали к скамейке «Спартака».

— Я бежал? Я шел, а не бежал. Ничего не произошло. Это был кто-то из технического персонала, который показывал нам определенные жесты. Мне пришлось пойти и сказать, что так не делают.

#  авоська » 01 окт 2021 00:08

Bordo0706,
Что такое переобуваться?Просьба херню не писать откровенную.
Переобуваться это когда человек полгода хуесосит действующего футболиста,а потом начинает нахваливать.
В данном случае скорей применим термин "очень быстро разобраться в новом игроке".

И ты ждешь похвалы в адрес гюльчатай?
Поверь мне она Кофрие от Ракицкого по скиллам в жизни не отличит.
Ну и не топовое это пробретение,чтобы вспоминать про Камоцци.
Нормальное приобретение.
Редактировалось 01 окт 2021 00:11

#  Summer » 01 окт 2021 00:06

Новенький, поправлю: то, что команда сегодня играла с характером, было видно почти с самого начала, элементами минуты с пятой, ну а в основном с минуты пятнадцатой.
Уже тогда пошли относительно длительные розыгрыши мяча, и скорее всего они заставили итальянцев притормозить и вспомнить воскресный матч.
Вот что это было, вопрос.
Дежурное "я попал на ТВ (европейское)", или реально произошёл какой-то comeback в клубе, после июльского выступления Заремы.
Хрен его знает, поживём-увидим, как говорится.

Ну а после 1:1, я стал наслаждаться ощущением того, что мы наконец-то попали на место "сент-галленов" и неукротимо приближали своей игрой победу над деморализованным итальянским грандом.
Там было уже проще и понятнее, ибо мы, да и не только мы, много раз побывали в ихней шкуре в 21 веке.
Ну вот наконец-то сработало и в обратку, и это первый такой случай в истории Спартака, за всю его историю, наверное.
Дело не в том, что мы далеко не всегда были фаворитами, а именно в этом самом синдроме.
Победа над Спортингом в нулевых всё-таки из другой серии.
Ближе была победа над Реалом в 91-м, но мы тогда не выглядели маленькой командой перед матчем.

#  poljazz » 01 окт 2021 00:05

Как же приятно было слушать унылого Чердака после матча Спартака

#  ЩукаСМ » 01 окт 2021 00:04

Губерниев расплывается в похволах Спартаку, но лижет всем :(

#  konp » 01 окт 2021 00:02

Блин, вот это вечер! Голоса нет совсем, хорошо, я на завтра встречи не назначал.. буду тихо пить чай)) и читать...
Ранний гол сыграл роль заманухи, макаронники расслабились и решили что вполноги обыграют, впрочем, 3 момента еще до 20-й минуты создали и только чудом и самоотверженностью обороны не забили... А потом, потом проснулись наши и понеслась. Вперед пошли смело и КК, да и всё судейство, включая отмененный пеналь и КК нам, было по делу.
Ну и второй тайм до гола было ощущение что вот-вот забьем.. оно и случилось. Жаль что Соболеву не хватило хладнокровия и 4-1.. но и неплохо что в концовке устояли - тоже хороший опыт.
С победой, счастье есть!

#  Карелин » 01 окт 2021 00:02

Ещё в этом матче наглядно была продемонстрирована нужность VAR. Не будь его, была бы пропущена КК (как ВиктОр успел убрать опорную ногу, мистика просто) и был бы поставлен левый пенальти.
Ну, а про отличие VAR от ВАРа и говорить не приходится.
Так что с Рассказовым? С Уфой бодро отбегал с замены. А тут - бац! "Ларссон, Кутепов, Зобнин,Хендрикс по-прежнему не готовы к игре. А также Рассказов"(дотком, ПК Витории)
Редактировалось 01 окт 2021 00:03

#  Помор10 » 01 окт 2021 00:01

На бомж тв считают доли секунды,при первом пропущенном мяче! Чмошники долбанные,губерниев петух!!!

#  Bordo0706 » 01 окт 2021 00:00

авоська,
ну, ок, в твоём умении быстро переобуться я и не сомневался:)
тогда поставлю вопрос по другому: Камоцци норм? порекомендовал из какой-то бельгийской деревни неизвестного игрока, который, даже не сыгравшись ни с кем, уже неплох, и его матчи хер найдёшь?!
Или какой итог по нему?:)

#  off-top » 01 окт 2021 00:00

ВВсех с победой!

Сейчас так становится обидно, что этой сраной Легии по-глупому проиграли :(
Да, сегодня по ходу игры так хотелось 1:4, но 2:3, пожалуй, даже лучше. Они должны понять, над чем работать. Надеюсь, вздыхать задним числом над разницей забитых-пропущенных не придется...

Парни, а хрен ли вы так не играете в ЧР???

Комментатор Шмурнов сегодня был плох. Не на экскурсию в Италию приехал, надо лучше к матчу готовиться. Блять, я бы лучше прокомментировал
(шутка). Кто сейчас паровозов по ТВ обслуживает? "Локомотив наблюдает за игрой" - красавец!

Максименко - да уж... Не передать, как все сжимается, когда идет передача назад :( Ломовицкий - ни о чем...
Ладно, поверю тренеру.

Команде спасибо, создали настроение!!!

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".