01.10.2021 - 31.10.2021

#  Dominecne » 28 окт 2021 16:10

впередсмотрящий » 28 окт 2021 14:07#  впередсмотрящий » 28 окт 2021 14:07

Вот в в этом вся суть питерских.


Я не питерский, но сборная с Дзюбой у меня вызывала примерно такие же чувства. А смотрел только финалы Мира и Евро

#  Трувор » 28 окт 2021 16:10

Сейчас нквдшники грохнут бомжей, а мы Ростов … и вуаля! Все впереди, все в наших руках.
Болельщик он такой … болельщик!

И это хорошо имхо.

#  zmeya » 28 окт 2021 16:00

Совершенно не хочу победы над Ростовым.
нет, против болеть не буду - просто не буду смотреть, узнаю счет потом.
Но победа только замылит это унижение. Так ещё некоторые заявят, что, мол, искупили вину за проигрыш в Питере.

#  BM1964 » 28 окт 2021 15:56

serg_chel, Я тебе больше скажу - у нас тут есть поклонники Бегемота....)

#  авоська » 28 окт 2021 15:55

Искал от нефига делать где бы глянуть Эмму Радукану на турнире в Пенсильвании)
И вот оно!ОККО кажет всё)

#  serg_chel » 28 окт 2021 15:38

Опа. Бегемот рассказал про Зарему байку. Перед увольнением Карреры она визжала в ложе про "Уберите физрука". Сильно ли у нас пересекаются множество поклонников Массимо и Заремы?

#  serg_chel » 28 окт 2021 15:28

митхун » 28 окт 2021 13:12Чем Маслов лучше Рассказова?


Буквально всем для схемы с 3ЦЗ и роли правого в тройке. Он лучше в единоборствах, лучше понимает когда стоит выдернутся, когда нет. У него пас лучше. Колян посильнее в дриблинге и атакующих скилах именно крайнего защитника. Если зимой не случится перехода на 2ЦЗ очередного, то первой опцией останется бельгиец, Маслов будет второй. А Коля нужен будет разве что как третий правый латераль в глубоком запасе.

А с Бакаевым ты определись, то ему ничего не угрожает от Хлусевича, то он на лавке сидит:)

#  впередсмотрящий » 28 окт 2021 15:27

Увар1969 » 28 окт 2021 14:52Кирилл,как раз таки высказался.Единственный из СД

А я разве написал, что он не сказал?
Он ответственный - он сказал.
Просто по мне этого мало. Учитывая величину бедствия. И статус ответственных.

А вообще сегодня день сказок.
Некий Егоров в СЭ предложил свою утопию возрождения Спартака.
Матвей на ВВ решил в пику свою утопию внедрить.
Уверенно так... знает что важно для олигархов.
Видать сам в число этих 50 входит, и они ему вечерами все в жилетку плачутся. )))
МногоМ свою утопию внедряет.
День утопий!
И народ всерьез же повелся.
После таких чтений всерьез думаещь, что главная цель болелщиков не футбол смотреть и переживать, а уничтожать Федуна, Зарему (вообще загадка для меня - почему?), Вагита, далее по списку.
Профессиональные революционеры!
Ну, или анархисты скорее.

А еще смешно вот что.
Некоторые аффторитеты здесь вдруг открыто призвали к бойкоту матчей.
И?
И... тишина.
Не банят, сокнижники сочувственно их мысли обсуждают.
А я помню как в былые времена Че-2 делал то же самое.
Здесь же.
Один.
И?
Набросились всей стаей. Всей книгой! Забанили.
Времена что-ли поменялись?
Прозрел кто-то?
Тогда требую отдать мне первородство инициативы! )))

А если серьезно, то ничегошеньки мы не сделаем.
Потому что все эти утопии - сотрясания воздуха и выброс собственных эмоций.
Потому что на людей, имеющих право, возможность принимать решения эти утопии не просто не повлияют, они пИлИвать на них хотели.
Ибо мир устроен по-другому.
Он - реальный, а не утопический.
Наконец, потому, что лидеры фанатов тоже давно живут в реалиях, а не в утопиях.
И у каждого свой заработок и свои цели.
Им Спартак нужен не для того, чтобы болеть, переживать, а для собственных нужд по жизни.
Когда это совпадает с болением - идеально.
Но когда не совпадает, то переживания за клуб - такая мелочь....(((

Завтра Руй выиграет у Ростова или Наполи, все эти утопия и призывы не ходить пропадут как снег весной.
Снова продуют - возникнут.
Проблемы болел абсолютно те же, что и в Спартаке.
Отсутствие стратегии и метания туда-сюда.
Редактировалось 28 окт 2021 15:29

#  dodge » 28 окт 2021 15:05

visahouse » 28 окт 2021 14:19Представь, что сделали бы сербы если ЦЗ влетела Партизану 7-1!


Пошли бы в хозяйственный магазин за мылом и верёвкой?
Или убились бы все головой об стенку?

#  Ал » 28 окт 2021 15:05


#  kreon » 28 окт 2021 14:56

авоська, Дорвавшихся до власти закомплексованных болотных -- прелестно, просто прелестно! Нужно выбить в граните

#  авоська » 28 окт 2021 14:54

И разве есть сомнения,что если эта власть(пусть футбольная) ослабнет,от звенитушки мокрого места не останется.

kreon
Речь про футбол если чё)
Редактировалось 28 окт 2021 14:58

#  Увар1969 » 28 окт 2021 14:52

впередсмотрящий, Кирилл,как раз таки высказался.Единственный из СД

#  BuakawPorPramuk » 28 окт 2021 14:51

А чего все так возмущаются трансфером Хлусевича? Нормальный такой трансфер. И такие трансферы будут всегда, пока действует лимит.
По крайней мере, этот вариант явно интересней Коленьки или Игнатьева, которого нам сватают каждое ТО. А в свете непродления контракта Рассказова, логика вполне улавливается.

#  visahouse » 28 окт 2021 14:47

авоська, Ну я конечно чуть загнул :)
Ну я бы сравнил это, если мы бы влетели коням.

#  авоська » 28 окт 2021 14:44

visahouse,
То есть ты не в курсе противостояния МЮ с Ливером?
Интересно)
Почитай что-нибудь на эту тему.
Там ненависть вековая.Не то что у нас с этими новоделами,весь успех которых замешан только на дорвавшихся до власти закомплексованных болотных
Редактировалось 28 окт 2021 14:47

#  Карелин » 28 окт 2021 14:41

Хлусевич с Юшиным мелкомуравьино.
В самый раз - трансфер Упамекано в "Баварию" - пройоп или ..?

#  Леонидыч » 28 окт 2021 14:41

ХуЕвич!
:(

О фудболе в так называемом «ФКСМ» у меня ВСЁ!
:(

#  митхун » 28 окт 2021 14:36

mmmmm » 28 окт 2021 13:49А потом Массимо Каррера легко показал мне, что Зобнин и ЗеЛуиш - это отличные детали в чётко налаженном механизме.

С тех пор Рома Зобнин стал для меня индикатором налаженной командной игры.
Он скисал у Кононова, ожил у Тедеско, растворился у РВ.

Впрочем, сегодня команда Спартак РВ выстроена так, что скисли все.

У Руя Витории даже Федун с Салиховой будто исчезли с поляны.

Рома Зобнин стал для меня индикатором налаженной командной игры.Это есть главное на сегодняшний день.В центре связующий игрок не умеющий не ударить не пас отдать. За то трудяга. Он должен быть в помощь игроку уровня Фернанда,а не вместо него.Я хочу видеть умный футбол.Мне не нужен результат любой ценой.а сравнивать с Каррерой неуместно. Просто состав сейчас намного слабея
А у Тэда были забивные напы,а сейчас нули.Хотя напы те же самые

#  впередсмотрящий » 28 окт 2021 14:32

serg_chel » 27 окт 2021 09:36Раньше он после каждого матча давал комментарии Егорову-отцу. Очень вероятно, что ему семейка запретила общаться с прессой


За общение с прессой в СД вроде как Клейменов отвечает. )))
Хотя и ГД и члены СД обязаны бвли после такого высказаться.
Хрен с ним, не сразу, после согласований, но ОБЯЗАНЫ.
Но, похоже, что вместо ответа мы будем обдумывать теперь трансфер Хлусевича. (((

#  visahouse » 28 окт 2021 14:19

авоська » 28.10.2021 12:12На этот раз шутка как раз неплохая.
Мы как и Бавария проиграли крупно какому-то гавну.В историческом плане.

Хотя по сравнению с бамжами в этом смысле Менхенгладбах куда круче.
Берти Фогтс,Юп Хайнкес и много других замечательных футболистов.

Бавария проиграла 1 матч. Команде, которая стоит ниже ее по рангу. Проиграла крупно.
МЮ проиграл крупно команду, сравнимой с ним или даже скорее сильнее.
Но в обоих случаях какие исторические моменты в противоборствах есть?
Оба матча разве можно сравнить с нашим матчем? Отношения болельщиков и прочяя составляющая разве сравнима?
Если бы СМ проиграл условному Уралу, я бы конечно возмущался, но совершенно не так.
Уверен, что и Упимикано там сейчас досталось сильно от баварцев.
Представь, что сделали бы сербы если ЦЗ влетела Партизану 7-1!

#  Карелин » 28 окт 2021 14:17

Из сборника фразеологизмов.
Почива́ть на ла́врах (почи́ть на ла́врах) — устойчивое сочетание, фразеологизм, означающий: удовлетвориться прежними победами, наслаждаться достигнутым успехом, жить прошлым, ничего не делать.

#  впередсмотрящий » 28 окт 2021 14:07

Вот в в этом вся суть питерских.

«Если честно, меня мало волнует сборная нашей страны и судьба этой команды. Меня больше волнует «Зенит», я предпочитаю режиссуру нашего главного тренера Сергея Семака. Я даже рад, что Дзюбы нет в расширенном списке сборной — у него будет больше времени для «Зенита», - приводит слова Боярского Sport24.

Дюков там своего любимчика не осадил? Нет?
А Миллер?
Или они поддерживают Мишу?
Ну-ну.

#  knn » 28 окт 2021 14:03

историю забывать не стоит, но и аппелировать к ней при оценках текущих реалий тоже.

#  azvent » 28 окт 2021 14:00

Мосфильмовский в мордокниге обозначил планы относительно 25-летия ВВ
https://web.facebook.com/Mosfilmovskiy/ ... 9065112421

#  mmmmm » 28 окт 2021 13:49

Я недоумевал и горько сожалел, что в полузащите Спартака играет футболист, который пас может отдать только не обостряющий и только ближнему.
Что ЦН у нас играет неуклюжий незабивной негр, которого я и за футболиста не посчитал.

А потом Массимо Каррера легко показал мне, что Зобнин и ЗеЛуиш - это отличные детали в чётко налаженном механизме.

С тех пор Рома Зобнин стал для меня индикатором налаженной командной игры.
Он скисал у Кононова, ожил у Тедеско, растворился у РВ.

Впрочем, сегодня команда Спартак РВ выстроена так, что скисли все.

У Руя Витории даже Федун с Салиховой будто исчезли с поляны.

Вся надежда на Алекперова - об этом ещё Некрасов писал.
https://ilibrary.ru/text/1253/p.1/index.html

#  blind_guardian » 28 окт 2021 13:43

# knn

На одной из встреч с болельщикаими я помню Романцеву задали вопрос, что дескать вот кони начали голову поднимать. Романцев спокойно ответил - "вот как выиграют столько же чемпионств так пусть и выделываются". И он был прав. Стал ли условный Рубин с нами на один уровень? Я думаю нет. Ближайшие лет 15 точно. И пока мы живы я думаю точно нет. История она такая штука, крутить можно по всякому но забывать то точно нет.

#  mp » 28 окт 2021 13:41

Хлусевич это Ломовицкий 2.0 . Продолжаем в том же духе. Усиливаемся

#  митхун » 28 окт 2021 13:12

serg_chel » 28 окт 2021 11:16Кофрие в модуле 3-xx останется на месте правого ЦЗ. а в 4xx будет Жиго подменять. Гораздо интереснее вопрос куда девать Кофрие после ухода Жиго. Непонятно почему Мозес должен дрожать. Рассказова, чтобы отдать в аренду, надо контракт продлевать. У него последний год. После выздоровления Маслова вопрос Рассказова вообще уйдет из повестки дня. Про Айртона специалисты еще в 18 году говорили, что он левый латераль, а левый защитник он плохой.

Чем Маслов лучше Рассказова? Тем более после долгого перерыва. Сейчас Кофрие не посадят на скамейку ради четвёрки. Кто на флангах защиты играть будет.Маслов с Айртоным.Это хуже чем есть. Будем с 3 мя играть.Айртон и Арсеналец на фланге. А Мозес будет играть только в атаке.Бакаев на скамейку сядет.

#  авоська » 28 окт 2021 13:03

serg_chel,
Нет, конечно в первую очередь надо разбираться с нашими нынешними проблемами.
Но как раз было бы неплохо делать это через призму истории.Помня в первую очередь что есть Спартак.

#  knn » 28 окт 2021 13:01

Да, если завтра условные крылья советов выиграют чемпионат, то заявлять им, что они ноунеймное г-но, потому что мы выиграли 10 таких чемпионатов 20 лет назад, так себе логика))

#  Карелин » 28 окт 2021 12:38

С "Ростовом" - Любимов, ВАР - Москалёв.

#  serg_chel » 28 окт 2021 12:25

авоська » 28 окт 2021 12:12Мы как и Бавария проиграли крупно какому-то гавну.В историческом плане.


В Ла Лиге есть третий участник классико, про которого вспомнят не все любители футбола. 35 трофеев, 8 чемпионатов. Последний чемпионат всего 37 лет назад. Это, конечно, Атлетик Бильбао. Он как Реал с Барсой никогда не вылетал из Ла Лиги.
Так что "какая-та фиалка" в историческом плане может вполне существовать абсолютной посредственностью в настоящем. Жить прошлым и с высока только по этой причине смотреть на соперников - достаточно жалко. Как жалки обидные кричалки в адрес соперника при отрицательном счете на Открытии, например.

#  Карелин » 28 окт 2021 12:13

Ал » 28 окт 2021 12:06Сколько стоит футбол от "Лукойла" я, честно говоря, давно не смотрел

На "Ростов" от 800 рэ. 13 тысяч билетов в розыгрыше, тьфу, продаже.
"Налетай, не скупись, покупай живую пись!"

Если и сегодня из клуба ничего не будет по произошедшему, то для меня вывод один - ОНИ сдались.
И РУ, и команда.

#  авоська » 28 окт 2021 12:12

visahouse,
На этот раз шутка как раз неплохая.
Мы как и Бавария проиграли крупно какому-то гавну.В историческом плане.

Хотя по сравнению с бамжами в этом смысле Менхенгладбах куда круче.
Берти Фогтс,Юп Хайнкес и много других замечательных футболистов.

#  Ал » 28 окт 2021 12:06

visahouse » 28 окт 2021 11:58на хоккей билеты дороже футбола?



Конкретно на "Сочи" сейчас можно купить от 600 рублей. Но это в день игры. На "Динамо" (Минск) пока от 275 рублей продают. Сколько стоит футбол от "Лукойла" я, честно говоря, давно не смотрел :)

#  visahouse » 28 окт 2021 11:58

Ал, на хоккей билеты дороже футбола? :)

#  Ал » 28 окт 2021 11:52

Для меня главный вопрос дня: пустят ли зрителей на игру с "Сочи". Пока, похоже, решение не принято. Всё решалы улетели. В Сочи :)

#  knn » 28 окт 2021 11:44

да лан, какой корабль тонет? Просто вокруг с определенной частотой проносятся мимо моторные лодки, а мы вдохновленно гребем веслами, блть.

#  visahouse » 28 окт 2021 11:39

serg_chel, как и хороших игроков.
Ну так и получаем мы в итоге Руев и Рассказовых.

Valentinovich,
10млн евро

#  Valentinovich » 28 окт 2021 11:38

Шведы, пишут что Ларсон не будет продлевать контракт и скорее всего в январе покинет Спартак. Говорят, что его готовы отпустить за 100 мил шведских крон (хз сколько это в евро)
Редактировалось 28 окт 2021 11:39

#  Ал » 28 окт 2021 11:37

blind_guardian » 28 окт 2021 11:14Корабль тонет, но группа людей собравшихся в кают компании делают вид что в иллюминаторы ничего не льётся, палуба не пробита в 7 местах и обсуждают какой чай пить в файф о клок, с бергамотом или цветочный.



Забавно за этим следить, правда? :)
Это как утро в сосновом лесу. В кронах - ураган, а по хвое у корней ползают себе муравьи. И тишина.

#  serg_chel » 28 окт 2021 11:37

visahouse,

Проблема в этом ровно одна. Хороших тренеров мало. И это всегда рынок работника. Как у всех профессий высокой квалификации. Можешь попробовать произвести революцию в оплате труда главных тренеров. С удовольствием за этим понаблюдаю.

#  visahouse » 28 окт 2021 11:31

serg_chel, хорошего тренера из клуба не пошлют в лес.
Надо зарплату по контракту увязывать с результатами клуба, как впрочем и зарплату игроков. И тогда не будет у нас "миллионеров" стоящих равнодушно на поле.

#  serg_chel » 28 окт 2021 11:26

visahouse » 28 окт 2021 11:19Барселона уволила Кумана. Не побоялись неустойки или там в контрактах она не прописывается?


12 или 13 миллионов Барселона выплатит Куману. Из них 5 млн компенсации Куману за разрыв контракта со сборной Голландии, которые он выплатил ранее из своего кармана. А 7 или 8 за не продление текущего контракта на сезон 22/23.

У тренеров срочные договоры. И компенсация - какая-никакая защита от увольнения. Как правило, это сумма до конца контракта. "Увольнение" на самом деле обычно является "отстранением от работы с командой". При этом контракт продолжает действовать, каждый месяц на карточку падает зарплата. И в любой момент до конца контракта клуб может вернуть тренера к работе с командой. Прецеденты такого рода случались. Монако и самый известные случай - дедушка Хиттцфельд и Бавария.

#  visahouse » 28 окт 2021 11:19

Барселона уволила Кумана. Не побоялись неустойки или там в контрактах она не прописывается?
Вообще, что за тема "дайте мне стотысяч миллионов, когда будет меня увольнять за хреновую работу"?
По ТК работайте господа, по ТК.

ЗЫ. А нет, 12 лямов евро тоже дадут. Значит не побоялись

#  serg_chel » 28 окт 2021 11:16

митхун » 28 окт 2021 11:07 Рассказов играл две игры потому что один из защитников не играл. А куда Кофрие денем.


Кофрие в модуле 3-xx останется на месте правого ЦЗ. а в 4xx будет Жиго подменять. Гораздо интереснее вопрос куда девать Кофрие после ухода Жиго. Непонятно почему Мозес должен дрожать. Рассказова, чтобы отдать в аренду, надо контракт продлевать. У него последний год. После выздоровления Маслова вопрос Рассказова вообще уйдет из повестки дня. Про Айртона специалисты еще в 18 году говорили, что он левый латераль, а левый защитник он плохой.

#  blind_guardian » 28 окт 2021 11:14

Всевышний, дай мне то спокойствие и простоту людей которые реально интересуются покупкой Хлусевича и его местом в составе. Да будут вечны дни твои и светлы чела и мысли тех простых людей.

Корабль тонет, но группа людей собравшихся в кают компании делают вид что в иллюминаторы ничего не льётся, палуба не пробита в 7 местах и обсуждают какой чай пить в файф о клок, с бергамотом или цветочный.

#  visahouse » 28 окт 2021 11:12

Расскажите, а какой профессиональный путь нашего руководителя пресс-службы?
Неужто он считает, что можно сравнивать результат Баварии с Боруссией и наш? И шутить ещё этим?
Маркетологи ху$вы

#  митхун » 28 окт 2021 11:07

serg_chel,
Нет там никакой логики. Рассказов играл две игры потому что один из защитников не играл. А куда Кофрие денем. На скамейку посадим.А левым защитником кто будет играть. Айртон не защитник. Одна логика это усиливать скамейку. А Рассказова отдать в аренду. Бакаев с Мозесом прям дрожат.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".