01.10.2021 - 31.10.2021

#  Спартачек-Казачек! » 27 окт 2021 22:17

Зайди на ВВ через сто лет...что делают?-продают)))

#  тайцзун » 27 окт 2021 22:17

Законных вариантов гораздо больше чем кажется. Троллинг, умный, жесткий троллинг. Туалетная бумага с портретом фе , пару рекламных панно Спартка без фе/лукойла/аликперова, Граффити по Москве и не только. Думаю есть еще море законных вариантов.

#  Ал » 27 окт 2021 22:12

irod sm » 27 окт 2021 21:12Пустой стадион.
Полностью пустой.
На выезды - да.
А фк открывашка - никого!
И не на один матч.


Это, наверное, единственное, что реально может сделать болельщик. Но, понятно, что "в едином порыве" такого никогда не будет. Есть масса людей, которые будут ходить по разным причинам. Увы. Даже на ВВ таких полно.

Единственное, на что уповаю - альтернативный "Спартак". Но и это начинание болельщик сможет лишь поддержать. Нужны публичные персоны для такого действа. И, наверное, не Титов. Они с Калиной могут только попытаться запустить процесс. Нужны какие-нибудь "комитеты ветеранов", "общества спасения клуба" или что-то в этом роде...

#  Карелин » 27 окт 2021 22:09

Ситуация сейчас из категории - "Дать нельзя отказать".
Хз, куда запятые..

Бойкот действенен, когда все разом. А этого не будет. Известно и понятно, почему.
Это, кмк, и была потаённая цель соцнагрузки.

Что делать? Неизвестно. Цугцванг - это называется.
Ну, можно ради смеха написать, мол, "Лукойл разбавляет бензин мочой один к семи.." Детство же as is
Редактировалось 27 окт 2021 22:12

#  krash » 27 окт 2021 22:09

Увар1969

Ген, не обзванивай. Лучше меня набери, я тебя после 15 жду ( возвращусь уже, иншалла). Ты на встречу не смог выбраться, а мы с парнями нормально посидели. Планирую через 3-4 месяца ещё раз замутить. Хоть повспоминаем славные времена.

#  suslov » 27 окт 2021 22:07


Для меня уже нет понятия лучше/хуже. По мне это уже не клуб, а полный пиздец. Для себя в первый раз решил более не ходить на этот стыд. И при Люке Зоа ходил, и пиджака поначалу поддерживал. Надо ведь, свои же, другого клуба у меня нет и не будет. Сейчас дошёл до финиша. Поэтому кому и что на руку наплевать уже. Край.

#  Увар1969 » 27 окт 2021 22:02

slava1, а я вот покупал.грешен,каюсь. В том числе и внуки с внучками,носят одежду с таким "беременным" ромбом.И шо? Мне теперь обзванивать их всех и уговаривать закопать неправильную атрибутику на три метра в землю,окропить и сверху памятник павильному Гладиатору поставить???...зы...спать в десять часов вечера в Москве :? ...не,это не настоящий Матвей.Точно ВВам говорю.самозванец какой то :oops:

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:59

Ладно , я спать . И на долго .
Пусть последним останется мое про Фонд , и пусть кому нибудь потом будет от этого весело .

#  Карелин » 27 окт 2021 21:58

Жеребьёвка 1/8 Кубка России состоится 2 ноября. Команды расставлены по местам, занятым в своих лигах в прошлом сезоне.
Потенциальные
Хозяева Гости
1. Зенит 9. Ротор
2. Спартак 10. Нижний Новгород
3. Локомотив 11. Алания
4. Рубин 12. Балтика
5. Сочи 13. Енисей
6. ЦСКА 14. Чайка
7. Динамо 15. КАМАЗ
8. Арсенал 16. Кубань
Думается, если никого не будет в евровесне, то справедливее "слепой" жребий по хозяевам.
PS Сейчас в Калининграде идет "развлекательная" серия пенальти. Не влияющая ни на что
Редактировалось 27 окт 2021 22:02

#  krash » 27 окт 2021 21:54

blind_guardian

Дамирушка, полное право имеем. Только я не уверен, что к утру от написанного останется …%.
Мне админов-модераторов жалко. Зачем их перед сложными выборами ставить? За самоокупаемость, усиления, айпио здесь даже не пожурят, т.к. «право имею». А вот дальше - ни-ни! Послушай деда-«главнаря-особиста»(это меня так Ромачка-игл окрестил за что-то). Плохого не посоветую. Я к тебе расположен. Вот Юре-irod советовать не рискну ( все одно не послушает даже). На крайняк-спроси Лео22. Мыслю, что он со мной согласится.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:54


——-
Ну как чего делать ?
Ну смотри .
Вот допустим , взять , на ВВ, замутить тему .
Ну просто так , пофантазировать для начала .
Ну допустим фонд , с названием , типа ,,, - « Кто ты , Алекперов»?

Захуячить фонд , и начинать его прокачивать .

Не , я пишу все это с улыбкой , настроение такое же , но все таки .
;)

Заебенить фонд , и начинать его для начала накачивать баблом и узнаваемостью .

Ну давай пофантазируем …

#  slava1 » 27 окт 2021 21:49

Настоящих буйных мало.
Матвей,чё делать то?
Вот не купил ни одной атрибутики с беременным ромбом и луком.
Малый вклад,слишком малый.

#  irod sm » 27 окт 2021 21:47

aavvdd
Алексей, а смысл объяснять это тому, кто это считает бесполезным или ненужным?
Я без наезда.
Я могу костерить любого игрока, но я всегда с уважением отношусь к своим собратьям.
Как-как?
Да вот так.
Считаю что ходить на этот стадион в данном моменте для меня неприемлимо.
Просто неприлично.

Если таких как я мало, ну значит это такой выбор людей.
Терпели же 300 лег иго, значит еще не дошли до конца.

Сам твой вопрос уже подразумевает, что мой вариант тебе не подходит.

#  Leqion » 27 окт 2021 21:47

irod sm » 27 окт 2021 21:12Пустой стадион.
Полностью пустой.
На выезды - да.
А фк открывашка - никого!
И не на один матч.

Это не возможно. Люди будут ходить. С детьми в том числе. Есть кто пытается что то изменить, а кто то просто ходит и болеет.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:46


——-
Хороший вопрос . Я не знаю сколько нас . Не представляю даже . Для начала это первая задача , понять , сколько есть ресурсов и где они расположены .

#  Увар1969 » 27 окт 2021 21:45

Matvey99 » 27 окт 2021 21:27Лучше так как ты . Вот прям по тебе надо жить . Дело пойдёт .
Дим,да я ж не призываю "жить ,как я") И позицию твою поддерживаю.ВВот только,много нас здесь таких? Ты уверен,что чел задвигающий про .. "Лукойл продай клуб" выйдет с таким плакатиком,..не,не в Тушино,а хотя бы ,на заправку своего родного города???
,

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:42



——-
Ну туда , туда , в ту сторону стреляешь . Но снаряды не совсем те , разброс огромный . Слишком . Попасть надо в темечко . Разрывным .

#  blind_guardian » 27 окт 2021 21:38

# krash

Так я давно об этом говорю :)) На трибунах давно нет единства. Менты (и при участии нашего нынешнего гендиректора) буйных отвадили надолго. Обычные кузьмичи встретились, пивка выпили с водочкой, от жён оторвались. Вспомнили Гаврилова, Черенкова, Цымбаларя, Тихонова и по домам. Журналисты дали огня среди своих 2000 подписчиков в телеге, погундели и разошлись. Игроки с печальными лицами послушали про "пиздец позорище". Болото как оно есть. Но ведь мы попиздить то имеем право, хотя бы здесь :)?

#  serg_chel » 27 окт 2021 21:36

mario lemieux » 27 окт 2021 21:28Вот народ тут про хоккейный Спартак рассуждает. Деньги не такие большие, хоккей более искренний


В хоккее есть существенное отличие. Мы там живем на уровне Лиги-1. Мы в смысле КХЛ. И в роли АПЛ выступает НХЛ. И КХЛ самый богатый клуб всего-то почти в 3 раза богаче бедного в плане зарплат. 900 миллионов рублей против 315. В РПЛ разрыв 112 млн евро против 6-7 млн. И нельзя сказать, что мы там эффективны. Наши результаты при 2-3 уровне зарплат(60 млн евро примерно) ничуть не лучше коней и быков (30 и 45 млн).
Редактировалось 27 окт 2021 21:39

#  К.В.-2 » 27 окт 2021 21:34

теперь с целям, задачам, способам и ресурсам. произведём, так сказать планирование. расчёт сил и средств потом.

цель ясна - А.
задача - заставить подчинённых действовать в интересах Спартака, либо избавиться от них(подчинённых или Спартака), по Спартаку, тоже несколько решений: 1 продажа другим владельцам, 2 вывод капитала и понижение в классе, 3 расформирование (маловероятно)
способы: 1.СМИ - тв и крупные интернет ресурсы исключены. они любят скандалы в Спартаке, но только не те которые пойдут ему на пользу, тут нас никто не поддержит, а скорее будут замалчивать сколько возможно, затем, если мы сможем поднять хоть какой-то медиа шум, будут выставлять нас в негативном, либо ничтожном, насмешливом свете.
здесь (в сми) можно надеяться только, на преданных болельщиков, которые там м.б. ещё остались, но они будут сильно рисковать своим благополучием.
Более вероятен вариант с крупными блогерами, как соцсетях, так и Ютубе. там цензура нежнее.
способы выражения. подготовленный текст с выражением претензий к руководству фк лукой, от лица простых болельщиков ("горлопанов-нищебродов"), с требованием принятия незамедлительных мер по уя..
передаче клуба, другим лицам/компаниям, заинтересованным в развитии Спартака. не забывая вспоминать алекперова.
наличие какого-нибудь хэштега, на подобии "нольтрофеича", только против алекперова приветствуется
2. Публичные акции.
в виду карантина маловероятны - официально в общественном месте собраться не дадут
-стадион. только звуковое выражение. ни один баннер не пропустят.
способ выражения - кричалки,скандирования. хорошо, если цензурные и без оскорблений. так наша позиция будет выглядеть достойнее, и будет иметь возможность опубликована в в/у ресурсах без возрастного ценза.

-акции в субъектах РФ(ведь, как мы надеемся до сих пор, что Спартак это не только Москва). у кого есть возможность, выступление в местных сми. распространение атрибутики с лозунгами акции.(цензурное, не оскорбительное, лаконичное, противоалекперовское) - флаги,футболки,шарфы,стикеры и т.п.

3. (для тех кто верит) Написать в аппарат Президента РФ или дозвониться на "горячую линию".

пока так.

пока писал, подумал, что похож на живое воплощение шутливого заголовка книги "Как управлять Миром, не привлекая внимания санитаров". но и сидеть и смотреть на всю эту лукойловщину уже мочи нет, а не смотреть это как самого себя обманывать, что не вижу - значит нет.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:32


———-
Ух ты какой остроумный , жесткий , и резкий. В лобовую , и прямо в дамки .
Редкий кадр .
Мое почтение .
( я без стеба)

#  krash » 27 окт 2021 21:32

blind_guardian
…. на трибуны и несколько десятков тысяч умалишённых которые вокруг крутятся тем более. Я не понимаю что может повредить его имиджу, что могут сделать для этого болельщики.»

Дамир, я тебе «один умный вещь скажу». Всю эту шнягу обсуждают 30-40 человек на ВВ, которым себя больше занять нечем. Простым болелам-кузьмичам это вааще по барабану. Сходили на стадион, погоревали - забыли до следующего раза. А когда он будет, следующий раз? Ты всерьёз думаешь, что этот футбол ( такой) многим нужен и интересен? 2008 давно прошёл. Сейчас ковид гораздо больше людей волнует. Это мы с тобой здесь можем что-то по десятому разу перетирать ( да и то уже становится неинтересно). Но вот стоит только начать «вякать» ( как здесь предлагается ) не по адресу - приедут в «адрес». И отобьют желание не только ходить, но и смотреть. Посему- не ропщи, пиши о «кобре», Руе, хрене, мальчишах - плохишах ( по выбору). И не слушай плохих дядей.

#  Б.Г.-74 » 27 окт 2021 21:29

Если серьёзно,то я лично верю в эффективность бойкота стадиона.
При этом должен быть чёткий призыв к этому,официально оформленный в виде некоего манифеста,в котором самые весомые обвинения должны быть направлены на владельца клуба!
Резонанс в прессе будет однозначно.

#  serg_chel » 27 окт 2021 21:29

RedQuite,

Во Франции аж 4 разных клуба были чемпионами за 10 лет. Три по разу (Монпелье, Лилль и Монако) и ПСЖ. Внезапно? При всем доминировании ПСЖ. И клубы номер 2 и номер 3 в тамошней иерархии стали чемпионами примерно 0 раз. Речь про Олимпики из Лиона и Марселя. А бывший клуб номер 4 не выигрывал 13 лет. Жирондинцы из Бордо. Отличное "никого кроме".

В 90-е кроме Спартака была только разовая водочная Алания.

#  mario lemieux » 27 окт 2021 21:28

Вот народ тут про хоккейный Спартак рассуждает. Деньги не такие большие, хоккей более искренний. Я, конечно, в детали не вдавался, но чего то мне думается, что стоит только команде выйти в плей офф, или наскочить на сосиску и все, и вся независимость тут же и кончится. Судя по всему футбольный Спартак уже лет 20 вот такое вот и исполняет. Просто еще лет 10 назад после 1- 7 в запитере действительно могло бы закончиться все для игроков не хорошо, а сейчас вон никаких новостей третий день и все нормально. Если изменений не будет, а их судя по всему и не предполагается, то через пяток лет уже будем ставить на то что влетим меньше или больше чем от трех. Ну и возможно героическая нечейка на последних минутах дома, и то, в зависимости от ситуации. Чем ФКСМ 90-х отличается от нынешних бамжей. В том числе и тем, что просто был сильнее других команд, подбор шматбор игроков и тд, это уже не важно. Через несколько лет бамжи возможно смогут выигрывать у всех даже не прибегая к админ ресурсу.
з.ы. кто знает, может прошедший матч это сигнал от игроков всем, типа мы в такое говно играть не собираемся, а значит и вообще играть не будем.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:27


———-
Ну это да . Тут ты прав конечно .
Я хуйню несу , параллельную .
Да.

Лучше так как ты . Вот прям по тебе надо жить . Дело пойдёт .

#  aavvdd » 27 окт 2021 21:26

(осторожно выглядывая из бана) Скажите, а поезд уже уехал? (с) ЧСБК

irod sm » 27 окт 2021 21:18Пусть все знают что это зашквар.
Это не за один день делается.
Возможно работа на протяжении сезона.

Вот просто интересно как? Как это сделать?
Не, ну расскажите нам, тупым!
То, что "алекперов, алекперов, алекперов, кочерга в жопе лени, весь куй до копейки и деньги в кружку, ой все, я пошел" мы уже поняли.

#  Увар1969 » 27 окт 2021 21:24

А чем собственно Матвей отличается от Лёхи (Рэдквайта) ? Оба живут в паралельных реальностях.Для нас,илюзорных..Один требует провести IPO.Второй -акцию протеста...а у меня перед глазами родная Aлрoca... с ipo и прочей хуергой((( в итоге у руля-конюшенный сынок((( ага.по дивидендам акционерам,Де Бирс,где то глубоко у негров в жопе...ВВот только,какой от этого выхлоп рядовому болельщику из алданского улуса???

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:20


——-
Хули там понимать ? У них тусовка , человек 50.ну 70
Они разбиваются по интересам , потом опять кучкуются . Ебут друг дружку , и деньги в кружку .

#  irod sm » 27 окт 2021 21:18

Ну и пусть только эти и останутся.
Поедатели сосисок и пива.
Пусть все знают что это зашквар.
Это не за один день делается.
Возможно работа на протяжении сезона.

#  mario lemieux » 27 окт 2021 21:18

2 irod sm » 27 окт 2021 21:12
Юра, прям вот по сей день благодарен тебе за наколку по крыму, как и еще одному ВВ нику, у меня тогда такой Севастополь случился, не забыть никогда.
А по сути, мы же знаем, что в движе есть люди, скажем так, не до конца бескорыстно посещающие матчи. Поэтому совсем пустого стадиона не получится никак. А там где больше трех- уже толпа. Вот и будет ходить по 2- 3 тыщщи и ни жарко от этого Лене, ни холодно не будет.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:16


————
Для того что бы понимать что можно сделать , надо определить ресурсы .


А что бы определить ресурсы , надо предположить , скольким удастся объяснить , что решение находится в Алекперове .

И заниматься объяснением этого .


Только пока хуевые дела . Не хотят понимать , что решение ТОЛЬКО в Алекперове .

Ну не хотят . Хоть что с ними делай .

#  blind_guardian » 27 окт 2021 21:16

# irod sm »

Ну как ты себе представляешь :)) Я помню массовый исход из Лужников. Я помню как на Локомотиве людей били за воротами и пинками выгоняли, и все равно оставались уникумы. Вип ложи - распроданы и будут проданы на год вперёд всегда. Идея фикс.

# Matvey99

Вагит Юсуфович уже не ездит по Крушавелям. И не тусуется у Рустама на Сардинии. Его детище это Лукойл, дети и внуки. Поэтому непонятно о какой тусовке вообще в приницпе речь.

#  irod sm » 27 окт 2021 21:12

Пустой стадион.
Полностью пустой.
На выезды - да.
А фк открывашка - никого!
И не на один матч.

Кто-то скажет, что мол нельзя не поддерживать команду.
Вы слышали хоть об одном суициде в команде после матча в Петрограде?
Вот и я не слышал.

Тушино должно быть пустым.
Если на меня откровенно срут - я не толстовец, срать я хотел на него в обратку.

А еще - коллективно-массовые письма о возврате денег на абонименты. Не один-два, а все.
Деньги не вернут, но шуму будет много.
Редактировалось 27 окт 2021 21:16

#  Matvey99 » 27 окт 2021 21:08


——-
Возможно что твоя логика даже будет пожелезнее чем моя . Возможно . Со всем изложенным тобой согласен . Я же анализирую немного иначе .

В тусовке миллиардеров важно все . Они там на таком галактическом уровне х@уями мерятся , что нам даже предположить сложно . Там хороший понт , продают за миллиарды . И репутация в тех кругах имеет значение гораздо большее , если даже на другой чаше весов будет стоять что вся страна заболеет ковидом , и все до одного умрут .

Федун в тех кругах,,,, ну скажем так , мальчик в обосранных штанишках .


Для Алекберова Спартак , как для Акинфеева личное поздравление со 100-ем Спартака .

НО! Если хоть малейшая тень упадёт на него ЛИЧНО!!!!, то системе пиздец .

Дядя Лёня с кочергой в жопе будет заниматься только исключительно Золотым Граммофоном

#  mario lemieux » 27 окт 2021 21:04

Хотя нет, есть еще одна мысль. Должен заговорить кто-то кто хорошо осведомлен о деятельности двух наших супер клубов в европе, особенно в 2005 и 2008. Если для событий того времени не существует срока давности, то это можно было бы очень серьезно размотать. Но скорее всего уже заиграно и даже если общественность что-то узнает это уже не будет иметь никакого значения. А я от чего то уверен в том что эти победы мягко говоря с душком.

#  RedQuite » 27 окт 2021 21:01

serg_chel » 27 окт 2021 16:25
Лилль раз в 5 точно беднее ПСЖ. Это не мешает ему брать 2 титула за 10 лет:) А еще искать Осимхенов и впаривать их за 80 млн. Деньги не решат проблему конкурентоспособности РПЛ и в РПЛ.


Ты действительно считаешь Лилль конкурентоспособным клубом во Франции? Не смеши, кроме ПСЖ там сейчас никого нет. Также как и не было никого кроме Спартака в 90-е. Мы наверное по разному понимаем термин "конкурентоспособность"...)))

#  Pennywise » 27 окт 2021 20:59

Более полувека за Спартак, и ей-богу, более беспомощной команда была на моей памяти только в том роковом 76 году. Даже при черве всё было не так уж плохо. Не знаю, куда патлатая бейсболка ведет нас, но чувствую что доведет клуб.

#  blind_guardian » 27 окт 2021 20:59

Да никто не говорит что он неравнодушный. "Действуй на Вагита" это может и работает (говорят Зарема заткнулась не от удара кулаком в ухо мужа). Но что реально делать непонятно. На футбол Вагиту похуй и допизды, на трибуны и несколько десятков тысяч умалишённых которые вокруг крутятся тем более. Я не понимаю что может повредить его имиджу, что могут сделать для этого болельщики.

#  mario lemieux » 27 окт 2021 20:57

А вообще, конечно, попали мы все 20 лет назад сверх капитально. Сейчас выиграй мы ЛЧ, Федун герой и все такое. Болтайся где-то как на сегодняшний день, самоокупаемость и продолжаем строить дом на реке. Какой то жуткий скандал- клуб, болельщики в говне, но зато может хоть от этой опухоли избавимся? Потому что все хорошее, что будет происходить с клубом в ближайшее время все равно будет ассоциироваться с ним. Ах как же, как же, в год столетия могли вылететь в фнл, но отец родной выделил десятку другую лямов и вместе с Гуньками и прочими барсиками спас команду от позора. Ничего что ни в одном турнире ничего значимого не выиграли, главное ведь могло быть так плохо, так плохо, а надо же, гений самоокупаемости как всегда, всех вовремя поймал широким жестом, не то что Максименко. Тотальный игнор тоже им всем только в плюс. Тем более ограничения очередные. Им по большому счету эти зрители на трибунах на фиг не сдались. Они на золотом грамофоне, если его будут на стадио проводить больше заработают. Еще и за счет ограничений игрокам зряплату снизят. Нет, ребята, тут поможет только скандал, большой и масштабный, так чтобы всех кто с ними ручкается забрызгало. Самому противно писать, но другого выхода нет. Потому что..

#  irod sm » 27 окт 2021 20:54

Матвей человек искренний и неравнодушный.
Кстати напомню, он единственный, кто создавал единичную акцию напротив офиса Лука.
Таким его и воспринимаю.

#  К.В.-2 » 27 окт 2021 20:53

Matvey99 » 27 окт 2021 19:31Это не имеет отношение к причинению ущерба имиджа Вагита .

"А ведь папа прав"©ДХ
Матвей99, рад твоему возвращению...

теперь по проблеме. в качестве рассуждения одного полушария с другим. ведь мы, склоняем в последнее время Федуна, как владельца Спартака (написал аж противно стало), но там это ведь АО и г-н Алекперов владеет долей сопоставимой с федуновской, но вопросы мы задаем только последнему. а почему? ну потому что он время от времени торгует лицом в сми с какими-нибудь программными заявлениями, как стратегическими (ставка на молодёжь, готовим кадры для сборной, в аукционах не участвуем и т.п.), так и оперативными (Карасёв судить не будет, я купил Тиля, пора взять/дать реванш за что нибудь и т.д.). Как показывает жизнь, в вопросах сложнее ТСЖ, всегда выгодоприобретатель не очевиден, "и на первый взгляд, как будто не видна". Алекперов в луке федуну кто? начальник, а это не армия, здесь зам не может быть умнее командира, следовательно федуна на эту "соцнагрузку" поставил тоже не глупый человек. И получается, что федун приманка которой перед нами машут,чтобы на случай чего тыкали в него свои кармические иголки. Но поскольку федун, тоже профессиональный политрук, то подписавшись на такое уже имел похожий план, и первое десятилетие угнетения Спартака, по той же схеме перебирал на различных должностях в клубе от ветеранов и не очень, до старых и не очень импортных профессионалов. (вспомнил про "нольтрофеича" и улыбнулся. Скваблер, спасибо брат! этого он не ожидал, - "народишко" будет не сыпать проклятиями, угрозами и заглядывать ему в рот, а начнёт надсмехаться. это было эффектно, эффективно и очень не дорого. водочка и 4 пива?)) извиняюсь, отвлёкся. так вот, а почему всё федун да федун? ведь ясно что миллер не может диктовать федуну свою волю минуя его начальника. ведь лёня любит субординацию и выслугу лет, поэтому алекперов однозначно знает, что и по чём. но громоотводом поставлен федун и тут как не вспомнить Марка (М х5) глупо кусать палку, которой тебя бьют. думаю вытаскивание в народ имени алекперова в отрицательном контексте должно быть более эффектитвным, чем федуна(работа такая и он уже привычный), и чем лукойл (это вообще максимально получается обезличенно). уверен переключение внимания на алекперова это следующий шаг в темноту куда уходят нити за которые дёргают Спартак и нити эти из наших нервов...

#  Ал » 27 окт 2021 20:51

Пустой разговор, понятно :)

#  Matvey99 » 27 окт 2021 20:47



————-
При чем тут сектор ? При чем тут банеры ? Я хоть слово об этом говорил ?

При чем тут это вообще ?

#  Ал » 27 окт 2021 20:43

Matvey99 » 27 окт 2021 20:38в вопросе нанесения ущерба имиджу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Алекперова



Ну, это тоже лихо, конечно. И "я пошел" особенно :)
Как нанести ущерб исключительно имиджу Алекперова? Баннеры писать про него? Плевать он на это хотел, уверен. Да и не станет никто. И на сектор такое без ущерба себе лично не протащить, мне кажется.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 20:43


————
Да как нехуй делать ему кровь свернуть . Он патлатому мгновенно очко разорвёт .

#  mario lemieux » 27 окт 2021 20:40

Покажите Зареме женщину, у которой есть что-нибудь по круче чем у нее, есть там у Гейтса женшина или у Маска. и она немедленно расчехлит свой канал. Ну а че, после 1- 7 хуже позора уже быть не может. И тогда к Лене точно придет кто-то с тубареткой.
з.ы. понимаю, что это уже совсем из области абсурда, но хоть как то пошевелить Вагита сейчас может серьезный скандал с клубом, может даже международного масштаба. Ну там договорняки или еще что, так, чтобы до самых верхов дошло. Все остальное ему будет по фигу.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 20:38

Ну это пиздец .
Объясняешь что решение находится ТОЛЬКО в вопросе нанесения ущерба имиджу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Алекперова ,,,,, что только не пишут в ответ. Блять , это клиника .

Я пошёл .
Всего хорошего .

#  blind_guardian » 27 окт 2021 20:31

Ну а ты как обычно дахуя самый умный ничего предложить не можешь. Понятно :)))

# suslov

какая фратрия. Так даже лучше всем будет - мусорам, Федуну и так далее.

#  suslov » 27 окт 2021 20:26

Солидарен с Матвеем. Критиковать его легче всего. Если Фратрия уйдёт с трибун, футбол Спартака как шоу будет никому не интересен. Отсюда и зритель и продажа атрибутики. Например. Можно открыто скандировать и выражать недовольство всем стадионом. А сидеть и выяснять кто больше сегодня насрал Максименко или Рассказов это пустое.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".