01.10.2021 - 31.10.2021

#  Matvey99 » 27 окт 2021 20:25


————————
Редактировалось 27 окт 2021 20:28

#  Карелин » 27 окт 2021 20:22

Там "Кубань" вышла из берегов и подтопила "Краснодар".
2:0, перерыв.
Если так и закончится, то "быки" разгрузят календарь на весну. Могут проиграть только с разницей не больше мяча.
Интересно, кстати. Если "Краснодар" сравняет, будет ли серия пенальти? По регламенту - смысла нет. 4 очка против двух.
PS На трибуне присутствуют Титов и Аленичев.

#  blind_guardian » 27 окт 2021 20:20

# Matvey99

Что ты конкретно предлагаешь сделать? Не ходить на стадион? У нас не Сербия, всегда найдётся 5000-6000 на центр. За воротами выгоняли пинками помню, сейчас некому. Вип ложи? Федун с ними встречается и отсылает Джикию или ещё кого с ними пофоткаться для инстаграмма. Перестать покупать аттрибутику? Не покупал официальной 20 лет.. Пока всё что творится вокруг "давай выпрем патлатую гниду и его сожительницу". Ну давай.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 20:15


———
Никогда в жизни такой не появится . С такими декларациями . Никогда в жизни . Не практически , ни теоретически , ни астрально . Никогда такого не будет . Как можно невозможную в теории ситуацию ставить в зависимость от каких либо действий ?

#  blind_guardian » 27 окт 2021 20:13

# К.В.-2

Какие предложения. Как заставить в рамках УК. Без насилия.

#  К.В.-2 » 27 окт 2021 20:12

blind_guardian, он уже 20 лет не появляется и ещё столько же не появится, если ничего для этого не сделать. точно также и лукойл Спартак никому не продаст, даже с тройной выгодой, если их не заставить.

#  blind_guardian » 27 окт 2021 20:00

Как только появится РЕАЛЬНЫЙ покупатель который объявит об этом (способов миллионы), с адекватным планом развития Спартак, готовый вкладывать деньги и приводить грамотных управленцев то я первый готовлю плакат и к офису ИФД. Пока я вижу "долой патлатого и будет лучше". У меня есть в этом сомнения. То что Леонид Арнольдович перешёл в режим "похуй мороз" это видно. То что 100 летие рядом с дном (скоро можем и вылететь) я не обсуждаю.

#  visahouse » 27 окт 2021 19:53

Matvey99, есть конкретные предложения?

#  Ценитель » 27 окт 2021 19:35

Matvey99 » 27 окт 2021 18:33Единственное о чем можно говорить , это только о мероприятиях которые позволят эту патлатую гниду убрать с горизонтов клуба .
Это единственное что имеет смысл обсуждать .

Согласен полностью.
Какие будут предложения?..

#  Matvey99 » 27 окт 2021 19:31


——-

Не помню что бы я такое предлагал . Так что бы буквально , не помню .

Это не имеет отношение к причинению ущерба имиджа Вагита .

#  Matvey99 » 27 окт 2021 19:26


——-
Вообще удивительно такое слышать . Хотя видимо , я просто отвык .

Заводишь разговор о Акции в отношении нанесения ущерба имиджу Алекберову , в ответ говорится о говно Акции , в отношении ЛУКОЙЛа .

Мало того что акция ( на Лукойле не заправляюсь)является с точки зрения эффективности куском гавна . Так ещё и не имеет вообще никакого отношения к Вагиту.

Ну ахереть . Хотя все как всегда .

#  zmeya » 27 окт 2021 19:26

А сколько ща за хулиганство дают? И если у кого знакомые судьи, ну чтоб дело по минималке обошлось ) Типа штрафа 5 тыс.
Редактировалось 27 окт 2021 19:28

#  klassik75 » 27 окт 2021 19:25

Matvey99 » 27 окт 2021 19:03Если же продумать и организовать акцию которая нанесёт ущерб его репутации и имиджу . Даже Скорее имиджу . на следующий день , у потлатого ублюдка в жопе окажется табуретка .

Ты уже продумал и придумал..колись)

#  митхун » 27 окт 2021 19:09

Arcade Fire » 27 окт 2021 18:27Если бы барин продавал и было разрешение, то они бы купили без раздумий.

Федун не может продать Спартак не потому что нет команды сверху, а потому что не один владеет клубом. Другой владелец клуба не собирается продавать. Человек купивший клуб должен им заниматься. Может это фиктивность. И кому на самом деле принадлежит клуб мы не знаем. Была не давно опубликовано что Федуну лишь позволяют ему думать что он что решает, но на самои деле решают совсем другие люди.

#  Ал » 27 окт 2021 19:04

Matvey99 » 27 окт 2021 18:33Знаю что тут не мало достойных и критически мыслящих людей . Как они при этом выживают тут , мне не понятно.


Искренне солидарен. 90% текстов с обсуждением состава, тактики, селекции и остального просто проматываю, честно говоря. Дом горит, а тут большинство рассуждает о том, как посуду в буфете правильно расставить. И это очень печально.

#  Matvey99 » 27 окт 2021 19:03


——————-

Это действительно так . Такой тупой и ограниченный акт , может вызвать только хохот , у какой нибудь придворной шлюхи Вагита. Сам Алекперов об этом и не слышал даже .

Если же продумать и организовать акцию которая нанесёт ущерб его репутации и имиджу . Даже Скорее имиджу . на следующий день , у потлатого ублюдка в жопе окажется табуретка .
Редактировалось 27 окт 2021 19:04

#  visahouse » 27 окт 2021 18:58

Все наши болельщицкие "Пока Федун в Спартаке - на ЛУКОЙЛе не заправляюсь" абсолютно по@ер Алекперову.

#  Карелин » 27 окт 2021 18:56

Если уже постили - виноват. СЕУП, в общем..
Просто давно не было (вроде) интервью с Дасаевым.
https://tele-sport.ru/football/russia/r ... a-dasayeva

#  Matvey99 » 27 окт 2021 18:33

Ни в коем случае не хочу никого обидеть. И ни разу не ставлю себя выше присутствующих , просто хочу поделиться наблюдением .

Раз в пол года заглядывая сюда , ловлю себя на мысли , что попал на передачу , где одновременно ведущими являются Скобеева, Соловьев и Шейнин . И происходит это все в студии великолепной передачи -Пусть Говорят.

Знаю что тут не мало достойных и критически мыслящих людей . Как они при этом выживают тут , мне не понятно.

По существу…..

Единственное о чем можно говорить , это только о мероприятиях которые позволят эту патлатую гниду убрать с горизонтов клуба .

Это единственное что имеет смысл обсуждать .

Любой другой разговор про Рассказова , Максименко и прочих Кофрие, это сжигание кислорода легкими . Больше профицита из этих обсуждений не получить.

Мероприятия для того что бы сжечь в печи дух этого пидораса , которым пропитан клуб , безусловно возможны .

Лежат они в плоскости причинения ущерба репутации Алекперова.

Это единственная поляна , где можно свернуть башку этому помойному псу.

Весь х@й до копейки.

#  Arcade Fire » 27 окт 2021 18:27

Вот какие клубы со всех концов света входят в City Football Group:
Manchester City, Melbourne City, New York City, Mumbai City, Montevideo City, Girona, Yokohama F. Marinos, Troyes, Sichuan Jiuniu, Lommel.

Они просто везде. Тот же Ред Булл пока состоит только из 5 клубов. Но у них жесткие требования по названию, эмблеме и форме.
Если бы барин продавал и было разрешение, то они бы купили без раздумий.

#  Карелин » 27 окт 2021 18:24

Ал,
Вот как раз Лукойл в лице Федуна идёт по пути наименьшего сопротивления. Во всём.
Губит "Спартак", прикрываясь историей и армией болельщиков.
Иезуит, одним словом.
Редактировалось 27 окт 2021 18:27

#  Ал » 27 окт 2021 18:18

Карелин » 27 окт 2021 18:04Да ладно!
(насмешливо) Проще..Сложнее как раз. Это путь наибольшего сопротивления, а не истерики с битьём буфетной посуды..



Значит, Федун и его защитники идут по "пути наибольшего сопротивления". Флаг им в руки. Я буду пока ходить на хоккей :)

#  Valex1956 » 27 окт 2021 18:16

mp,
Андрей,гондон довёл до того,что мне уже по барабану кто. Сечин, Башнефть,китайцы,уйгуры- да хоть чорт с рогами. Газпром,слава Богу, исключен априори.
Я устал сидеть по уши в дерьме...Купит тот,кто не может финансово содержать команду в РПЛ -буду с удовольствием ездить по пердям. Проходил уже без проблем)

#  Карелин » 27 окт 2021 18:04

Ал » 27 окт 2021 16:55..Подставлять другую щеку всегда проще.

Да ладно!
(насмешливо) Проще..Сложнее как раз. Это путь наибольшего сопротивления, а не истерики с битьём буфетной посуды..

#  fac » 27 окт 2021 18:04


#  Dominecne » 27 окт 2021 18:03

naivniy » 27 окт 2021 17:55#  naivniy » 27 окт 2021 17:55

Больше всего удивляет в этой ситуации полное молчание РУ. Как-будто ничего экстраординарного вообще не произошло. Совсем федуну по хер стало на надоедливый актив?

Единственное что может объяснить и оправдать это молчание - старое правило. Если тебя гнобят, оскорбляют и ты показываешь как тебе больно от этого, не имея возможности ответить физически - то ты только сильнее распаляешь абьюзера и приводишь к желанию унизить тебя еще больше. Твое отсутствие реакции на оскорбление не приносит удовольствие и скоро сделает его бессмысленным.
В этом плане мы ответить на оскорбление увы не можем. Не хватает сил

#  naivniy » 27 окт 2021 17:55

Больше всего удивляет в этой ситуации полное молчание РУ. Как-будто ничего экстраординарного вообще не произошло. Совсем федуну по хер стало на надоедливый актив?

#  fac » 27 окт 2021 17:54

mmmmm » 27 окт 2021 17:03Спартак находится под задницей того, кому Спартак похуй.
Вернуться

Ну или так , что не отменяет , что мы приплыли с федуном к логической жопе . :( Зато на трибунах "пестня плывёт , сердце поёт ".

#  Vladisl » 27 окт 2021 17:54

А кто тут спрашивал про Клейменова? Вот он.
«Любому, кто любит «Спартак», не может быть не стыдно за результат матча с «Зенитом». Мне в том числе», — сказал Клеймёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Всё.

#  azvent » 27 окт 2021 17:33

а из какого города руководитель Роснефти? )))

#  mp » 27 окт 2021 17:26

Есть на просторах интернета и телеграмма такая версия.
Следующим владельцем Лукойла и всего что с ним связано будет Роснефть со всеми вытекающими.
Так что так вот. Когда? А хз когда.

#  митхун » 27 окт 2021 17:20

Енисей обыграл Крылья.

#  mmmmm » 27 окт 2021 17:19

Случайно наткнулся у себя в "облаке" на видео бронзовой осени.

Бля, совершенно другой футбол.
Всё на скорости, чётко вычерчено, каждый знает свой маневр.
Ну, и Квинси, конечно, на своём месте показывал класс в составе чемпионской команды Мастера.

https://cloud.mail.ru/public/wBqb/S4H6nPYur

Это вспоминается с не меньшим удовольствием, чем гол Шмарова или победы в еврокубковых матчах.
Жизнь такая короткая. Неужели я больше не увижу такой красивый Спартак???

#  serg_chel » 27 окт 2021 17:13

Смотрю кубок Алания - Уфа. Вратарь Алании, известный в узких кругах Солдатенко, ногами на уровне полевого играет. Странно такое видеть в России. Тем более в ФНЛ.

#  mmmmm » 27 окт 2021 17:03

fac » 27 окт 2021 16:28есть проблемка , Спартак находиться в руках того , кто Спартак ненавидит


Если бы!
Всё гораздо хуже.
Спартак находится под задницей того, кому Спартак похуй.

#  Arcade Fire » 27 окт 2021 17:01

Нельзя уводить команду с поля в Казахстане, если твой клуб называется "Астана (Нур-Султан)".

#  DyG » 27 окт 2021 16:56

Матвей нормально зашёл!)))
Мастерство не пропьёшь!

#  Ал » 27 окт 2021 16:55

Карелин » 27 окт 2021 15:12Нельзя уводить команду с поля. Даже в Казахстане.



Да ладно! Лучше терпеть?
Если бы "Спартак" снялся с чемпионата летом 2020, я бы Федуну многое простил. Подставлять другую щеку всегда проще.

#  Ал » 27 окт 2021 16:46

blind_guardian » 27 окт 2021 14:59Очень жаль что было не так много зрителей



Ну, не так уж и мало все-таки. Больше 30 тысяч.

#  Mike Lebedev » 27 окт 2021 16:35

Ладно, о футболе. В рубриках "Этот день в Истории", "Немножко о футболе нашего детства" и "40 лет, а как вчера!" сегодня 1980 год и "Ринат Дасаев. Первый ляп кумира детства" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 1901b5e269

#  fac » 27 окт 2021 16:28

RedQuite » 27 окт 2021 16:02Путём объединения всех сил, кто бескорыстно любит Спартак!

Хорошо излагаешь , только есть проблемка , Спартак находиться в руках того , кто Спартак ненавидит .

#  dr. noormann » 27 окт 2021 16:25


Аленичев же как-то появился у нас.
:)

#  blind_guardian » 27 окт 2021 16:25

# Mike Lebedev

Не следите за новостями. Всё будет работать.

Сети магазинов "Красное & Белое" и "ВинЛаб" заявили РИА Новости, что не собираются закрываться на нерабочие дни в Москве с 28 октября по 7 ноября


Если русского человека оставить в таком положении то 7 ноября опять революция будет.

#  serg_chel » 27 окт 2021 16:25

RedQuite » 27 окт 2021 16:02Проблемы всеё РПЛ - нас не интересуют. А вот что Спартак обязан вернуться в лидеры РПЛ - это ДА!!!


Лилль раз в 5 точно беднее ПСЖ. Это не мешает ему брать 2 титула за 10 лет:) А еще искать Осимхенов и впаривать их за 80 млн. Деньги не решат проблему конкурентоспособности РПЛ и в РПЛ.

#  Dominecne » 27 окт 2021 16:14

Mike Lebedev » 27 окт 2021 15:56#  Mike Lebedev » 27 окт 2021 15:56

"Специализированные алкомаркеты будут закрыты в Москве во время нерабочих дней" - любезно сообщает мне ваш любимый Яндекс
Кто-то еще хочет Яндекс?


То же мне проблема. В стиле друга яндекса - запилите ему на облако видосик как покупаете, открываете и употребляете и смотрите всю запрещенную неделю!

#  авоська » 27 окт 2021 16:12

RedQuite,
Долгие продолжительные аплодисменты !

#  visahouse » 27 окт 2021 16:06

Я что-то пропустил и на ВВ появилась строгая клубная цензура? Ну, уважаемая администрация, вы уж будьте последовательны - трите вообще всё, что кажется оскорбительным или оффтопным. Тут такого 90% будет.

#  RedQuite » 27 окт 2021 16:02

Ehidna » 27 окт 2021 15:52
...Вот ты реально считаешь, что болельщики могут заставить владельцев Спартака отказаться от идеи самоокупаемости и резко увеличить финансирование?


Да, убеждён в этом! Т.к. идея самоокупаемости полностью провалилась! Окончательно и бесповоротно!

Только резко увеличить финансирование не получится (ФФП), надо постепенно и в долгую! Пока не вернёмся на уровень Старостина! Путём объединения всех сил, кто бескорыстно любит Спартак!

serg_chel » 27 окт 2021 15:56
Проблема всея РПЛ...

Проблемы всеё РПЛ - нас не интересуют. А вот что Спартак обязан вернуться в лидеры РПЛ - это ДА!!!
Редактировалось 27 окт 2021 16:06

#  Карелин » 27 окт 2021 16:01

(радостно) По Яндекс.Эфир СМ-2 кажут.
Кажну неделю празник фуцбола

#  Mike Lebedev » 27 окт 2021 15:56

"Специализированные алкомаркеты будут закрыты в Москве во время нерабочих дней" - любезно сообщает мне ваш любимый Яндекс
Кто-то еще хочет Яндекс?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".