01.11.2021 - 30.11.2021

#  RoughBoy » 03 ноя 2021 10:22

kreon,
Это которые "надо признать, что Сирожа тренер"?
Ну, да. Тренер. Хуевый. :)
Можно убрать Сирожу из Уфы, Уфу из Сирожи не вытравить никогда.

#  serg_chel » 03 ноя 2021 09:59

Бомжи вчера стали жертвой марксисткой диалектики. Судейская сила в РПЛ (Зюбины и кузяевы зацепы, толчки и руки на плечах, вбегания в штрафную на пенальти) оказалась слабостью в Турине. И поделом.

#  kreon » 03 ноя 2021 09:46

RoughBoy, Кстати, на просторах ВВ также существуют поклонники Серёжи, не буду показывать пальцем, может сами вылезут

#  zmeya » 03 ноя 2021 09:45

Не, ну если наш чемпионат куча говна, а на этой кучи нравится сидеть Миллеру, то значит он король говна.
Но, главное, что амбиции провинциала удовлетворены..

#  Mike Lebedev » 03 ноя 2021 09:28

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1983 год, Астон Вилла, лирика https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2780f99ab0

#  RoughBoy » 03 ноя 2021 08:52

Юве, конечно, ничего космического не показал. Понятно почему у них проблемы в чемпионате.
Обосравшееся на этом фоне "народное достояние" наглядно продемонстрировало свою реальную силу и тренерский гений Сирожи. На этом месте хотелось бы еще раз заслушать Гешу и Шляпу, о том что не тот коуч нашей сборной руководит...
Вот только нам от этого не легче. Ни Федун, ни главупырь с болот никуда не делись.

#  Valentinovich » 03 ноя 2021 08:26

irod sm » 03 ноя 2021 06:15В слабом чемпионате и сильнейший будет на уровне "никто" в еврокубках.

Чемпионат может быть слабый, но честный.
Любая команда должна знать что может дать бой питеру, тогда чемпион будет не дутый.
А сейчас на них даже настраиваться бессмыслено подвалам, потому что они знают если что судьи затащат и выходят просто для галочки.
В этом плане даже Спартак в еврокубках сейчас не так безвольно выглядит, потому что привык что в каждом матче в России приходиться играть против неуступчивых соперников.

#  Valentinovich » 03 ноя 2021 08:17

Подожду пока открывать шампанское, просто по тому что не верю.
Шейхи хуейхи, вообще пофиг кто лишь бы Леонид Арнольдыча на заслуженный отдых отправить.

#  yri » 03 ноя 2021 07:45

Зенит с этим пенальти почувствовал себя в шкуре своих же соперников в чемпионате России, когда используется любой повод. И поделом.

#  митхун » 03 ноя 2021 07:19

Leqion » 02 ноя 2021 23:57«Мы не комментируем чьи-то домыслы и слухи», — сказал Хегги.

С какой стати иностранцы у себя будут с европейскими или своими журалистами обсуждать новости которые появились в другой совсем стране. Откуда это новость вообще туда попала. Может они всего лишь прощупывают почву

#  irod sm » 03 ноя 2021 06:15

В слабом чемпионате и сильнейший будет на уровне "никто" в еврокубках.
Хоть десятками выигрывай чемпионат - все равно будешь никем перед клубами с ровным сильным чемпионатом.
Тот же Спартак в 90-е выходил на грандов и получал порой разгромы.
Но там хотя бы конкуренция была какая-никакая внутри, хоть и периодическая.
Ротор, Локомотив, Алания.

Федун должен быть разрушен.
Газпром должен быть отстранён от руководства всего футбола и ограничиться Ленинградской областью.
Миллер-ничтожество и мерзейший тип должен удовлетворять свои травмы детства в своей основной профессии, куда его поставило государство.

ЗЫ. Готов к повестке в суд от Алексея Леонидовича Хилого.

#  Карелин » 03 ноя 2021 01:20

Отскочили бамжи от крупняка, как есть увернулись.

#  Leqion » 03 ноя 2021 01:08

СЭ: «Ювентус» — «Зенит»: испанский арбитр дебютировал в Лиге чемпионов, назначив «левый» пенальти
Это ПИЗДЕЦ конечно)) Особенно, что более опытный судья не стал бы назначать повторный пенальти

#  mmmmm » 03 ноя 2021 00:57

Дибала против дебилов.

В Италии безумно любят футбол и легионеры им никогда не мешали.
Италия - чемпион Европы.

Россияне, в основном, безразличны к футболу.
А рулевые отечественного футбола люто ненавидят Спартак.
И ради утоления этой ненависти убили футбол в моей стране, превратив спорт в кукольный театр.
Дебилы с распухшими комплексами.

"Остров невезения в океане есть".

#  recchi » 03 ноя 2021 00:53

симак наверно самые счастливые минуты в жизни переживает сейчас, уже 3 матча проиграли с почетнейшим счетом! пусть и с ленивыми соперниками. Лучшая ЛЧ бамжей в истории.

#  Nikiforoff » 03 ноя 2021 00:53

Шейхи, это канешна хорошо. Скипидаренность бамжей это тоже хорошо.
Безволие на поле(не пора ли спросить с игроков(с) и тренера) это плохо.
Гандон довел до того, да. Но вместо того, чтобы 7 от бамжей получать, и на 95 минуте терять три очка коллективным онанизмом(зачоркнуто) распиздяйством....
Это не рио-де-жанейро, да. И не ЛЧ.

#  Помор10 » 03 ноя 2021 00:52

Юве вообще никакой и все равно дернули недоразумение!

#  Леонидыч » 03 ноя 2021 00:49

Завтра поглядим…

#  SAS » 03 ноя 2021 00:49

Леонидыч,
Леня!!!!!
Мы Наполи дёрнули, Лидера
в Италии...у них!!!!
А Юве у них сегодня середняк...
Так что...гавно
Мой Кумир у них ещё САСуэло!!! ?!??!!! -:)

А бамжам в России просто зелёный свет
От ру пл и судеек(
А как по правилам судят, то
Сразу и пшик..


чердак все херню порет
И порет...да они все покупают и покупают
А играть по нему некому...
Да Сочи БАмжи снабдили игроками

Чердак, да уж не расстраивайся ты так...
"болела Спартака" ...Бывший((

#  Nikiforoff » 03 ноя 2021 00:47

Леонидыч » 03 ноя 2021 00:39Содрогаюсь от мысли, сколько бы накидал нам Юве…


См. Наполи.

#  Леонидыч » 03 ноя 2021 00:45

Инвестировать в это говно под названием «российский футбол»?!

Извините, денег у шейхов, конечно, немерено.
Но они - не долбоёбы!

#  Arcade Fire » 03 ноя 2021 00:42

Ювентус 1-2 Сассуоло
Верона 2-1 Ювентус

Две последних игры грозного итальянского гранда.

#  Leqion » 03 ноя 2021 00:39

Rami, Мне сказал, человек, который учился с ним, со слов папы, который приезжал. Возможно не сразу конечно

#  Леонидыч » 03 ноя 2021 00:39

Содрогаюсь от мысли, сколько бы накидал нам Юве…
:(

#  Храброе сердце » 03 ноя 2021 00:38

Пляски на костях это конечно возможно, но не забываем, что нам через пару дней играть...

#  Nikiforoff » 03 ноя 2021 00:35

Кто там сравнивал 7 от ливера и от вонючих бамжов? Это был общий провал. Там космос и не зазорно от ливера. От бомжей вонючих позорно!
Это надо чодко понимать.

#  Nikiforoff » 03 ноя 2021 00:30

Чердак прав. Это блеск.
"и настроение мое улучшилось" (с) Гришковец

#  Arcade Fire » 03 ноя 2021 00:30

Какой бальзам на душу. Помойку мордой по земле возят.

#  knn » 03 ноя 2021 00:29

пздц, каток из ЧР выглядит пакетиком из под молока под колесами грузовика в ЛЧ.

#  Arcade Fire » 03 ноя 2021 00:19

Самое поразительное, что их легионеры привыкли, что им подсудят как надо в своем чемпионате.
Иностранцы все знают и спокойно все воспринимают.
Вот и вбежали в штрафную по методу Вилкова-Иванова.

#  Храброе сердце » 03 ноя 2021 00:18

словесник
Спасибо, мастер:)
Вот, еще одна дибала залетела

#  Nikiforoff » 03 ноя 2021 00:14

Не могу не высказаться. Это сука, им, педерастам не ручные судейки с бомжеваром. Аж приятно, как их судейка трахнул. И не придерешься, по правилам вс. Пусть жрут, мрази.

#  электроврач » 03 ноя 2021 00:14

Блять, какие придирки?
Это правила футбола, про которые бомжи в нашем чемпе уже забыли.
Мудак-чердак.

#  словесник » 03 ноя 2021 00:08

Храброе сердце, Андрей, здесь есть нюансы, но вполне простые.

Если такая "польская" фамилия принадлежит не поляку по рождению, а, скажем, заокеанскому эмигранту в энном поколении, рекомендуется не склонять. Если же это "чистый" поляк -- Левандовски(й), Ковалевски(й), -- склонять как раз нужно. Это делают и сами поляки (например, вот из мат-лов сайта "Легии": "Swoje mistrzostwo pokazali nawet niedawno, robiąc z Wojtka Kowalewskego największą ofiarę bramkarską świata". "Святее папы римского" нам быть не следует. Фамилия со славянской структурой слова, склоняется вполне по-русски.

Остаётся решить непринципиальный вопрос: писать или нет Й на конце слова в именительном падеже. Ну, ответ простой: либо всегда писать, либо никогда не писать. Мы у себя решили не писать. Ну и склонять, как и положено.

Вот ведь... Никогда не успеваю ответить на заданный мне вопрос :-))).
Ну или Женя на меня не надеется ;-).

#  teorver » 03 ноя 2021 00:01

Храброе сердце » 3 минуты назадМне всегда интересно было, почему футболиста Левандовски, называют Левандовский и соответственно склоняют как хотят. Здесь вопрос даже не к вв, все российские сми его так склоняют, разве это правильно?
Надеюсь Словесник все решит, если увидит.


Все правильно делают. Польские, чешские, словацкие фамилии на -ски принято оформлять с полными окончаниями в именительном падеже и склонять по образцу склонения прилагательных.

#  Карелин » 02 ноя 2021 23:57

Этот Мората задрал уже в корень. Ударь в створ-то, чёртушка..
Вместе с тем, стоит признать, что голубые не жмутся.
Да и с чего бы нет..Состав за три года сыгрался на всех уровнях. Тренер их всех изучил. Работай не хочу..
Как бы Юве не стал дожимать. Типа, 10 очков на карман плюс Мальмё дома. А бамжам только этого и надо. Ничья в гостях у самого Ювентуса.
Ладно, наплевать на их обоих..

#  Leqion » 02 ноя 2021 23:57

Директор по футбольным коммуникациям City Football Group и экс-глава пресс-службы «Манчестер Сити» Саймон Хегги в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал новость о том, что представители компании ведут переговоры о покупке 20% акций московского «Спартака».

«Мы не комментируем чьи-то домыслы и слухи», — сказал Хегги.
Расходимся

#  Храброе сердце » 02 ноя 2021 23:55

Мне всегда интересно было, почему футболиста Левандовски, называют Левандовский и соответственно склоняют как хотят. Здесь вопрос даже не к вв, все российские сми его так склоняют, разве это правильно?
Надеюсь Словесник все решит, если увидит.

#  Arcade Fire » 02 ноя 2021 23:54


От Ювентуса и Барсы скоро останутся одни названия. В пропасть они движутся уверенно.

#  extratime » 02 ноя 2021 23:50

Кто нибудь помнит, это первый не забитый пенальти Левандовского в ЛЧ?

#  dr. noormann » 02 ноя 2021 23:46

Да что ж творится-то, в киеве ничья, в турине ничья. Почему этим европэйцам только от нашего Спартака всегда что-то нужно?

#  Храброе сердце » 02 ноя 2021 23:39

Я извиняюсь, что не смотрю этот матч. Но слышал, что наш Маслов играет как сам Бонуччи, это круто

#  Спартачек-Казачек! » 02 ноя 2021 23:35

А ну и чердЫнцеву огромный Оукб.

#  Arcade Fire » 02 ноя 2021 23:32

У болота в последних играх превышение по xG сумасшедшее.
Каждый подход к воротам заканчивается в сетке.

#  Спартачек-Казачек! » 02 ноя 2021 23:31

Храброе сердце, да пох.пусть сосут я адепт старого доброго Мы Спартак они говно.

#  Храброе сердце » 02 ноя 2021 23:24

Не поддерживаю глум над бакланами.
Во-первых, рано.
Во-вторых, блин ну нам то какая разница, самим то позориться в Англии.

Но, позабавило, когда сотрудник-бомж, реально верит в силу своей команды, после выигрыша над нами и динамо.
Показатель, да.
Теперь Дибалу нагнем после этого, ага
Сейчас посмотрим.

Блин, какой же я ущербный, только сейчас дошло. Раньше пофиг было на ихнее выступление. Знал что мы лучше. А теперь желаю им опозориться, что бы себя чуть обелить от помоев.
Ужасное состояние:(

#  Rami » 02 ноя 2021 23:19

Leqion » 02 ноя 2021 22:47Приемник есть и готовится давно. Это его сын, закончивший "нефти и газа", по словам людей очень толковый менеджер.


Я от людей слышал прямо противоположные оценки. Ну и дадим слово папе:

«Если меня спросят, думаю ли я о своем преемнике, да, конечно, я думаю об этом. Я надеюсь, что он будет достойным кандидатом, который продолжит работу моей жизни. Если меня спросят, будет ли это мой сын, я скажу нет, потому что эта работа слишком сложная, чтобы отдать ее моему сыну, но он останется в этом бизнесе», — заметил Алекперов.

#  Спартачек-Казачек! » 02 ноя 2021 23:13

Хочу много Дибалы

#  SAS » 02 ноя 2021 23:12

Дибала!!!!!

...чердак задрай свой фонтан?!?!?:-)))

#  pete_da_1st » 02 ноя 2021 22:54

приемник - это, скорее всего, Грундиг, или Телефункен, или то, где можно словить Голду Мейр. "Извините" (38 П)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".