01.12.2021 - 31.12.2021

#  словесник » 03 дек 2021 11:55

Дед Слава, Слава, а "информация Metaratings.ru" -- непреложная истина, что ли? :-)

#  Дед Слава » 03 дек 2021 11:50

А вот это щитаю шо пиздец, товарищи. Чистое позорище. " Основной задачей спортивного директора «красно-белых» будет поиск молодых недорогих футболистов с хорошим потенциалом и перспективой развития для последующей перепродажи." Рога и копыта, зицпредседатель, элочкалюдоедка. Получается, что цель и задача найти юных потных бразил или негрил, смахнуть с них пыль пустынь и джунглей и перепродать за дорого. Шахтёр 2.0.
О чем тут можно говорить.

#  Eaglesias » 03 дек 2021 11:47

Выучки, школы, понимания как действовать при разных схемах в защите у Рыжего как раз имеется самый минимум. Поэтому-то и шлялся по бельгийским деревням, Жюпеле лигам этим, а до этого был убран из академии Андерхлехта. Берет Куфрие прежде всего грубостью и желанием. Оно и понятно, оклад на порядок выше положили. Надолго ли хватит этого старания неизвестно. Но учитывая Ленькин бардак, можно уверенно предположить, что ниочинь надолго.

Как по мне, учитывая его позиционную безграмотность, корявость, но боевитость и неуступчивость: Руй нашел ему место на поле. Как раз крайнего правого защитника. Это и от штрафной подальше, чтоб пенали не привозить и с точки зрения страховки не так критично.

У нас на флангах обороны традиция была хорошая - костоломов держать. И при Бескове так было и при ОлегВаныче. Бубнов, Хлестов, Ковтун, Горлукович, много, много кого можно вспомнить. Да и Каррера ЕЩа использовал больше для защиты и жестких ответок, чем для какого-то созидания или там атакуюших действий))

Нужно ставить футболиста туда где его положительные какчества используются на всю катушку, а отрицательные не так заметны.

#  Mike Lebedev » 03 дек 2021 11:27

"Ну балет, балет"

#  Nikiforoff » 03 дек 2021 11:26


...опЕрного полузащитника...
------
Символичная оговорка :)

#  Mike Lebedev » 03 дек 2021 11:20

По разделу "Этот день в Истории" сегодня продолжение зимней серии игр, год 1985, Спартак - Нант и "Идеальный Спартаковский гол" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00bee1599c

#  Дед Слава » 03 дек 2021 11:20

В споре о футбольных судьбах Кутепова мы подошли к логичной постановке вопроса о подготовке футболистов и их универсальности. Щетаю, что первоклассный центральный защитник без потерь для командной игры должен и обязан уметь играть на позиции оперного полузащитника. Только отсутствие должного футбольного и общего образования, личная лень и наличие комфортной зарплаты не дали раскрыть свои таланты на футбольном поле не только Кутепов. Мы практически потеряли два, а боюсь, что и три поколения футболистов.
Вот появился бельгиец и первое, что бросилось в глаза - выучка. Не футбольный талант, не видение игры, не тактикостратегия, а чёткое знание и понимание, что надо делать и когда. Сырой, канешна, туповат, но физически крепок и обучен. Он как фрезеровщик из ПТУ - получил деталь, получил технологически карту и вперёд с песней.
А Олегович белая кость и голубая кровь, из барчуков....

#  BM1964 » 03 дек 2021 09:21


Сергей, именно это я и хотел сказать. Но пишу почти исключительно в дороге, видимо плохо формулирую. Дело именно, что не в "плохих" защитниках неважно кого мы возьмем - Кутепова или ещё какого Пупкина, дело в командном механизме и игра центральных защитников напрямую связана с игрой опрников. Тоже собственно касается и форвардов и вратарей и всех остальных.... Впрочем сейчас придет Ирод и опять скажет, что я пишу очевидные вещи. И будет несомненно прав.

#  P.Mobil » 03 дек 2021 07:30

Eaglesias » 03 дек 2021 03:44или того же «Торпедо»,


Возраст, однако. Не думаю что нынешнее Торпедо потянет Кутепова...))) Хотя опыт битв в ФНЛ у него есть.

#  extratime » 03 дек 2021 06:23

mmmmm » 02 дек 2021 20:15Юбилейному сезону - юбилейное десятое место!

думаю что сначала, юбилей отметит динамо м. а потом через пару лет дадут нам. А после, снова, олимп оккупирует зенит.

#  Rami » 03 дек 2021 04:52

ys » 03 дек 2021 00:34BM1964,

Проблема в том, что Комбаров и Ещенко в свои практически лучшие сезоны это совсем не Айртон и Коля/Макс, а нынешние, так сказать, опорники, это ну ни разу не пара Фернандо-Глушаков. В том окружении могли спокойно позволить себе играть в два центральных Главная проблема наших центральных - в тех кто их окружает.

Если следующий тренер продолжит прошения покупок защитников, будет все больше того же самого издевательства. Наша главная проблема - не защитники, а некомпетентные для этого уровня центрхавы.


Вообще, не сравнивал бы этот сезон с чемпионским, тогда лига была заражена синдромом Бердыева, все парковали глубокие автобусы и в итоге получился чемпионат с самой низкой результативностью в истории - мы с 27 пропущенными мячами заняли только 6-7 место, ЦСКА вообще пропустил 15 за 30 игр. В этом сезоне мы вполне прилично обороняемся, стату по пропущенным нам испортил конкретный матч в Питере и слабый перфоманс Максименко. Извините, что опять про Сашу, но если вратарь пускает каждый второй удар в створ, то это не проблема защиты. По количеству допущенных голевых моментов мы бы сейчас вообще лидировали в лиге, если бы не матч в Спб. Выкидывать его, конечно, не очень корректно, просто речь о том, что в подавляющем большинстве игр у нас не было никаких проблем с качеством обороны. Основные проблемы у нас в нападении и даже не с реализацией, а просто с созданием качественных моментов, особенно в позиционке.

#  Eaglesias » 03 дек 2021 03:44

mp, кстати у меня есть статистика где Кутепов лучший из наших ЦЗ по точности передач, причем не назад и поперек, а вперед, включая атакующую треть. Но она слишком объемна, не осилит народ, но как бы она есть)) если надо покажу.

Ну как это не было других вариантов? И конкуренция была и выигрывал... просто шаболды еще не было, которая объявилась в ВИПаре осенью 18 года вопя: уберите это физрука (Гурцкая поведал). С Каррерой-то у Ильи все норм было, по-честному. Заслужил на треньках - играл, не заслужил или травма - на лавке. Вот и получилось, что больше всех матчей из ЦЗ провел за период тренерского руководства итальянца. Тут спорить даже нечего. А то пойдут словеса про кресты Джикии ровно от тех же людей кто в упор не замечает пах ЗМСа. Говорю же: выборочная слепота.

ЗЫ. Юр Василич Гаврилов высказался по повесточке:

- А почему нет? — говорит Гаврилов. - Он хочет играть. Зачем ему сидеть на лавке в «Спартаке», если он будет играть в основном составе, предположим «Динамо» или того же «Торпедо», «Локомотива». В первую очередь он спортсмен, ему нужно выходить на поле. Нужно расти и проявлять себя. Возможно ли это делать на лавке? Думаю, что нет! Это неправильный подход к делу, сидеть на лавке в «Спартаке» и гордиться этим.
— А реакция болельщиков?
— Ну, а это здесь причем вообще? Все это ерунда. Он футболист, который хочет играть. Это нормальное желание каждого спортсмена — играть. Профессионализм, прежде всего. Я свое время, тоже перешел из «Спартака» в «Днепропетровск». Тогда тоже были разные реакции, но я хотел играть. Так и здесь. Ничего плохого не вижу в его словах, — сказал Гаврилов.

#  ЩукаСМ » 03 дек 2021 02:44

Ну ,что к Кутепову докопались? Обиженных в Спартаке всегда хватало...этот ну + ещё один :)
Просрал конкуренцию, сиди, думай, тренируйся, а не надо хрень в сми нести((( Попытка привлечь внимание к своей персоне....Да насрать!
Я, вот надеюсь не уснуть и посмотреть как Овечкин, ща, очередной свой (20-ый) голешник Чикаго положит :)
СПАРТАК - Чемпион!!!

#  SAS » 03 дек 2021 01:43

Кофрие-Жиго-КУТЕПОВ-Джикия-Айртон
Железная защита!, если постоянно,а
Колю в фнл и забыть просто
Про него...
Мозес и Промес по краям.
В центре дофига вариантов.
Соболь наконечник.
И все есть, и есть кем Играть!!!!
...только Руй с
Рассказовым и Ломовицким
В облаках((
...

#  Авверс » 03 дек 2021 01:17

BM1964 » 02 дек 2021 23:03А в смутное время давать диагнозы игрокам дело сомнительное... Мне так кажется.


Поэтому ты ставишь диагнозы ВВ, например.

#  RedQuite » 03 дек 2021 01:01

Михаила madbull (42) с ДР!!!

Поздравление от Scorpions:
https://www.youtube.com/watch?v=-N8Upfc8ceo

P/s. Огромное всем спасибо за вчерашние поздравления и пожелания!!!

#  Alex Green » 03 дек 2021 00:58

Криштиану Роналду - 800.

#  ys » 03 дек 2021 00:34

BM1964,

Проблема в том, что Комбаров и Ещенко в свои практически лучшие сезоны это совсем не Айртон и Коля/Макс, а нынешние, так сказать, опорники, это ну ни разу не пара Фернандо-Глушаков. В том окружении могли спокойно позволить себе играть в два центральных Главная проблема наших центральных - в тех кто их окружает.

Если следующий тренер продолжит прошения покупок защитников, будет все больше того же самого издевательства. Наша главная проблема - не защитники, а некомпетентные для этого уровня центрхавы.

#  mp » 03 дек 2021 00:18

Eaglesias, Да чего не надо то? Играл пока других вариантов не было.Когда появились другие возможности так же и присел.Но это не его личная вина. И ничья вина вообще.

#  mp » 03 дек 2021 00:14

slava1, Шварц его как Тедеско Кутепова так же жестко на лавку определил.Медленный,тяжелый,неповоротливый,пас один из трех своему и перспективы есть в условной Уфе или Урале.

#  slava1 » 03 дек 2021 00:09

mp » 02 дек 2021 22:46
slava1, А Евгеньев то зачем?Этож тормоз не реальный. Кутепов по сравнению с ним просто монстрило!
-------------------------------------
Возраст,есть куда расти ,с ИОК всё ясно.Как махнёт по мячу,а там уже нога соперника.
Да мне вообще пофиг ,пусть будет на скамейке,не я же плачу евро.

#  cuba » 02 дек 2021 23:58

Заслуженные мастера спорта РФ, спартаковцы, футболисты (некоторые "оформлены задним числом", ибо в их время было не реально) - Д.Аленичев, С.Черчесов, В.Онопко, Е.Ловчев, Ю.Гаврилов, В.Быстров, Р.Павлюченко, В.Карпин. Список ЗМС СССР (спартаковцев, футболистов) мне стрёмно приводить.
Господин Илья Кутепов должен быть среди них всех? Ответ неочевиден, как оказалось... Не дичь?
... По критериям и достижения, ага...

#  Eaglesias » 02 дек 2021 23:52

mp » 02 дек 2021 23:15.У Кутепова для Карреры,Тедеско и Руя таких скилов не набралось в нужном количестве.

а вот про Карреру не нужно...
Статистика Массимо: всего 89 матчей в Спартаке.
Кутепов: 50 (из них 46 в основе, 1 раз был заменен)
Джикия: 44 (из них 41 в основе, 1 раз был заменен)
Боккетти: 44 (из них 42 в основе, 2 раза был заменен)
Таски: 40 (из них 39 в основе, 7 раз был заменен)

#  авоська » 02 дек 2021 23:37

МЮ-Арсенал.
Угловой.На ногу Де Хеа наступает партнер и вратарь падает в муках.
В это время другой защитник выносит мяч из штрафной,тот попадает к канониру,
удар фактически по пустым воротам.Гол.
Судья отменяет гол(непонятно свистнул он до того как мяч пересек ленточку или после)
ВАР гол защитывает.

#  mp » 02 дек 2021 23:15

Не нужно обижать Кутепова.Он такой футболист какой он есть. Тренер же подбирает в основу игроков,которых он сам там видит по их скилам .У Кутепова для Карреры,Тедеско и Руя таких скилов не набралось в нужном количестве. Победили другие претенденты с другими качествами. И это не значит что он какой-то хреновый футболист.Нет. У тренера с другими взглядами на типажи защитников и игру ,в Спартаке или другой команде, он вполне может стать железным игроком основы и лидером.Это касается абсолютно любого футболиста.В футболе основное значение имеет субъективный взгляд тренера на игроков и на игру. И тут ты хоть из штанов выпрыгни.Будет так как он видит.Любому футболисту это известно.

#  BM1964 » 02 дек 2021 23:03


Ну я не знаю почему не играет Кутепов, причин может быть много и разных. Может Рома прав и там есть какой то внешний фактор. Может его скиллы не подходят Рую, но подходили Каррере и Черчесову так бывает... В целом, сами по себе, тут я соглашусь, Жи и Джи кажутся предпочтительнее... Но остаётся много "Но"..Кутепов в самом деле вполне неплохо отыграл свое с Локо. Рассказов в самом деле неудачно вышел в последних играх. Но происходящее в Спартаке плохо поддаётся логическим объяснениям. А в смутное время давать диагнозы игрокам дело сомнительное... Мне так кажется.

#  zmeya » 02 дек 2021 22:59

BM1964 » 02 дек 2021 22:20 А то что ни Тэд, ни Руй не могли толково выстроить "печку", так может это не Ильи проблемы?

Да-да. Значит приходишь ты в кассу стадиона билет на любименький покупать, а тебе кассирша: "на, милок, на унитаз на коней иди посмотри".
Ты такой: " А на куй мне кони? Я болельщик Спартака!"
А она тебе: " Не знаю, мне сказали билеты продавать - я продаю, какие ко мне вопросы? Это же касса! Тут главное билеты продать"

#  mp » 02 дек 2021 22:46

slava1, А Евгеньев то зачем?Этож тормоз не реальный. Кутепов по сравнению с ним просто монстрило!

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 22:43

BM1964, то есть в том что не играет Кутепов виновата ВВ Тед и РВ.Всемирный заговор??

#  BM1964 » 02 дек 2021 22:20

Пожалуй поддержу Рому. ВВ обожает найти "любимчика" и давай его возить. .. Но дело даже не в этом. Игрок может быть хороший или не очень. Важно его место в команде. А это работа тренера. У Карреры пара Илья - Таски пропускала сильно меньше, чем харизматичные боподачи, так любимые на ВВ. Почему? Так игра была выстроена. И плохой Кутепов стал чемпионом, а блистаткльный Жиго так и уедет солоно нехлебавши. Кутепов не великий защитник, но и в том Спартаке и в той сборной был на месте и хорош. А то что ни Тэд, ни Руй не могли толково выстроить "печку", так может это не Ильи проблемы?

#  terpila » 02 дек 2021 21:37

Дед Слава,
Вот Дед у нас суровый:-)
Только, если б у нас защита играла, как он говорит, мы б матч заканчивали с тремя "красными".
В первую очередь, потому что, это мы.

#  лео22 » 02 дек 2021 21:37

Eaglesias, а позволь заступиться за Кофрие. Он как раз правильно играл в данной ситуации.
По всем правилам "диагональной страховки" линия смещается страховать зону подключившегося в атаку Айртона. Но из линии "выпал" Жиго, который еще только возвращается назад.
И бельгиец правильно, пусть и вынуждено, еще глубже сужает линию, прихватив игрока в центре, бросая свой фланг. Начать передавать игрока еще бегущему назад Жиго, устроить еще большую неразбериху.
К слову правый вингер, пусть в его обязанности и не входит закрывать всю бровку, обороне должен помогать и страховать своего дефа порой. Но все конечно же зависит от конкретной ситуации (как развивалась перед этим наша атака, где находились игроки и т.д.)
Поэтому в данной конкретной ситуации страховать зону правого дефа должен ближний свободный игрок, и это один из опорников. А его зону в свою очередь должен закрыть возвращающийся Мозес (в центр он как раз успевает добежать) Но подобная страховка со сменой позиций работала только при Каррере. И все.
А Кофрие правильно машет, показывая на свободного игрока неаполитанцев.
Так что вопросы стоит задавать не только игрокам. Но и еще кое-кому, ответственному за процесс ;)
А что касается Кутепова, он слабее Жиго, просто играет чуть более дисциплинировано, не позволяя лишних вольностей, которые порой позволяет Самюэль. Видимо еще с итальянских времен в голове засело :)
К слову при Тедеско Жиго играл куда более авантюрно, чем сейчас.

#  Rami » 02 дек 2021 21:11

Директор академии «Динамо»: «Мы перестали брать лошадей и берем футболистов: креативных, техничных»

Напомню, что директор нашей академии считает ключевым критерием отбора мальчишек "скорость бега".

#  Дед Слава » 02 дек 2021 21:06

Коллеги, нашли о чем спорить. Защитник должен быть зол, кровожаден и беспощаден и оставлять за собой выжженое поле без травы. Ильюша же лапочка, ленив, напомажен, может и с педикюром на ногах. Из него защитник, как из меня балерина. И хватить уже про этот пенсионный отстой. У нас новая молодая команда строится. Нам за будущее тревожить я и спорить надо, а Кутепов это прошлое, которое так себе, на два с плюсом, почти удовлетворительно. Лет через пять, десять его никто и не вспомнит в спартаковско-болельщецких кругах. Много щас Тернавского понят? Отож.

#  Край » 02 дек 2021 20:50

Sladkov, а "перепрофилировать"--это, по-твоему, просто выпустить вместо одного игрока другого?
Похоже на старую шутку: "Модно одетый--это когда 2 носка одного цвета".

#  slava1 » 02 дек 2021 20:50

Промеса придёться на поруки брать всем нам.
Да да в Зенитку,так победим! Или в динаму махнуть на Евгеньева.

#  лео22 » 02 дек 2021 20:41

Братцы именинники, с Днем рождения!
Помнится Фил раньше радовал нас бразильскими зарисовками. Давно это было ;)
А тезка радует музыкальными открыточками.
Ну выбирайте, кому чего из музыкальных подарков :)
https://www.youtube.com/watch?v=Slu7tEQlx00
https://www.youtube.com/watch?v=045NE39xXmE

#  Eaglesias » 02 дек 2021 20:32

Теперь смотрим как действуют "выигравшие" у ЗМСа конкуренцию защитники (разбирал же):
Вот из совсем недавнего. Гол от Наполи в домашке.

Тут мне пытаются доказать, что защита не виновата, ибо Моисеич виноват - не вернулся, стервец: https://pbs.twimg.com/media/FE_NIpyX0AI ... name=small
Растолковываю, что схема в данном момент игры с 4 защитниками, Рыжий играет правого крайнего, а Моисеич правого вингера, а не латераля при схеме с 3 ЦЗ, поэтому не обязан закрывать бровку: https://pbs.twimg.com/media/FFBygeEXoAA ... name=small
На это мне приводят такой вот скриншот и говорят, что зырь-ка Рома, какая хурма: https://pbs.twimg.com/media/FFCGXXtWQAQ ... me=900x900
Приходиться по новой объяснять, что у нас зонная защита, а не персональная. Если бы Рыжий шарил в позиционной обороне, то передал бы своего игрока Жиго, а если бы Самуэль не тупил, то сам бы его перехватил и отправил Рыжего туда, где ему как крайнему защитнику и положено находится. Вот так: https://pbs.twimg.com/media/FFCM2rPXIAM ... name=small
И никаких голов, ёпта.

И таких примеров тьма-тьмущая, когда разбираешь. Кутепов такой херни творит по минимуму, все же типа "выигрывшие" у него конкуренцию - на постоянной основе.

#  mmmmm » 02 дек 2021 20:15

Такова уж структура ВВ

Тут защищают защитников, нападают на нападающих.
Нос воротят от вратарей.

С полузащитников, по традиции, тут спрос особый.
Многие из них проходят путь от молодых-перспективных до пенсионых-отстоев буквально за какие-то полгода.

Так и течёт время.
Скоро уж столетие.

Юбилейному сезону - юбилейное десятое место!

#  malyushenko » 02 дек 2021 20:05

Sladkov, да конечно, у Пепе глаза умного человека, абсолютно никакой пустоты. Вдумчив, с хитринкой взгляд. У этих же…ну пустота там. Котов напоминают, бегающих за своим хвостом. Может пойдёшь на ВАР мою вторую желтую карточку проверишь…) Это кошмар. Безголовик.

#  Eaglesias » 02 дек 2021 20:04

RoughBoy, Кутепов проводит отличный матч с Паровозом. Доказывает, что находится в прекрасной форме. Вот как бы и оно, да? Доказал как бы? Нееет. На лавочку пожалте. Будьте так любезны.
Постоянно косячащее Жиго с Джикией (про Рыжего, а уж тем более Коленьку я уж молчу), они же ВСЕ выиграли конкуренцию у ЗМСа по заверению некоторых граждан-болельщиков.

Чего вы хотите-то? Заебало это всё царство предвзятости и выборочной слепоты Илью. Уйдет и правильно сделает. На-до-е-ло. 28 лет. Самый сок для ЦЗ.

#  visahouse » 02 дек 2021 20:01

А Кутепов ромбик чтоль целовал? Что вы на него взъелись за честный ответ? "Спартак" это для него место работы и ничего больше. Как и для многих футболистов. Так вот для меня главное, чтобы он качественно её выполнял. И вот как раз с этим - у них проблемы большие.

#  RoughBoy » 02 дек 2021 19:57

Понятно, что Кутепов проиграл конкуренцию Джикии и Жиго. Непонятно к чему это интервью сейчас, когда вот-вот уволят Руя и вполне возможна продажа Жиго.
Доказывай новому тренеру, какие проблемы?
Ну, а возможный переход к коням или бомжам... бля, ну промолчал бы - за умного бы сошел.

#  Sladkov » 02 дек 2021 19:54

malyushenko » 02 дек 2021 19:42Защитник должен быть очень умён прежде всего, глаза у него должны быть вдумчивые. По взгляду даже видно, с головой защитник или нет.

По этому критерию Пепе нельзя было подпускать даже к скамейке запасных, не то что в защиту выпускать :) Большинство крепких английских защей тоже.

#  Eaglesias » 02 дек 2021 19:53

авоська, Вот потому что бабки считают (т.е. выводят потихонечку, чтобы незаметно было обчественности широкой) Кутепов и сидит на лавке.
Ибо по контракту у него серьезный бонус за 70% сыгранных официальных матчей в сезоне без учета количества минут.

А любителей порассуждать, чта Кутепова де не ставили при всех тренерах в состав, на них внимания обращать не будем. Разубедить же невозможно совершенно. У них бла-бла-бла важнее того факта, что у ЗМСа была глубоко запущенная дуремаром Гургенычем травма паха, которая его частенько выбивала из цикла после ЧМ18. Больше года, ёма, лечился. Они енто предпочитают не вспоминать, глядучи в статистику сыгранных матчей. Не будем их за это ругать, но оставим на их совести.

ЗЫ. Да уйдет, уйдет Илья. И это печально. И самое что хреновое: будет лучшим ЦЗ чемпионата еще. Хотя, я надеюсь, уйдет Илья Олегович все же за бугор.

#  Rami » 02 дек 2021 19:52

Arcade Fire » 02 дек 2021 17:29Rami, Кутепов был стопроцентно основным в последних 11 турах последнего полного чемпионата Карреры. В паре с Максимовичем. Вплоть до матча с Динамо, где Карасев .....
Летом был куплен Жиго, Илья Олегович присел в запас и оставался там вплоть до последнего матча Карреры с Арсеналом, где он не успел за Мирзовым и история Спартака закончилась.


Он был основным из-за крестов Джикии. Ну и Жиго летом брали потому что уже тогда не рассчитывали на Кутепова как игрока основы.

#  malyushenko » 02 дек 2021 19:42

Защитник должен быть очень умён прежде всего, глаза у него должны быть вдумчивые. По взгляду даже видно, с головой защитник или нет. К сожалению, ни по Николаю, но по Илье этого сказать не могу. Не того, не другого не представляю у школьной доски решающим даже самую простую задачу по математике. А без этого защитнику никуда. Тем более защитнику. Отсюда пускания за спину, фолы вне и в штрафной. Безголовые, оба. Не очень умён и бразилец наш, кстати.
У Самуэля видно вдумчивые глаза, Георгий тоже соображает и думает на поле. Обоих представляю у школьной доски, пытающихся решить неравенство с параметрами.

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 19:36

А че тут Илью защищают????прикольно.....

#  Sladkov » 02 дек 2021 19:32

Край » 02 дек 2021 18:43ну выпусти ты разок Ещенко, в конце концов..Или перепрофилируй в бэки Лома, от него справа в атаке пользы никакой.

Ломовицкого перепрофилировали в бэки в матче с Легией. Свежий Саша дисциплинированно не добежал со своим игроком. Нужно ли давать второй шанс...

#  митхун » 02 дек 2021 19:31

Не повезло Олегу. Мог в любой другой команде постоянно играть.Сейчас просто на поле нет его позиции. Он в схеме в 4 защитника играет центрального. Я бы не сказал что он проиграл кому то конкуренцию.Имея Жиго и Джикию изначально понятно что ему нет места.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".