01.12.2021 - 31.12.2021

#  Край » 02 дек 2021 18:43

Руй хороший мужик,но мне надоело чувствовать себя умнее ГТ.
Глядя футбольный матч, я хочу узнавать что-то новое об этой жизни, получать хорошие эмоции... А иначе зачем время тратить?
Тысячи болел ясно видели, что Макси нуждается в отдыхе, а этот ** всё ставит и ставит его, как дятел..Ну дай ты шанс Реброву или Селе!
Тысячи болел не хотят видеть Рассказова в основе-- будь ты хитрее, ну выпусти ты разок Ещенко, в конце концов..Или перепрофилируй в бэки Лома, от него справа в атаке пользы никакой. Болелы посмотрят--и может успокоятся.
Нет, и здесь долбит и долбит..Делает одно и тоже, ожидая почему-то разного результата.
Пост ГТ в Спартаке требует одновременно и твёрдости, и хитрости. Редко кто это совмещает.. Как мог Бесков, к примеру.
А у Руя и твёрдости мало, и хитрости нет.
(успехи в ЕК--скорее, имхо, заслуга Мозеса).

#  авоська » 02 дек 2021 18:11

Eaglesias,
Не Ром,нелогично.
Не знаю как там у фидунов с логикой,но бабки они последнее время тщательно считают.
Давно бы сдали его куда-нибудь с такой ЗП раз уж заруба какая была.
Всё проще.Играет плохо.Неразворотлив и регулярно косячит.Поэтому ни Тед ни Руй в основе его не видели.
Полгода контракта.Надо хотя бы единицу за него выручить и попрощаться.

#  Дед Слава » 02 дек 2021 17:56

Передайте там Илье Олеговичу, шо есть тёплое место недалеко от пляжа, игры раз в неделю, он тута в Крыму будет королём если будет за "Севастополь" играть. Работа не пыльная, пацаны даже летом не потеют. Самое то, для у ставшего от футбола ветерана :) :) :)

#  Mike Lebedev » 02 дек 2021 17:49

Из вечерней околоспортивной лирики сегодня зарисовка "Как воспитать Футболиста?" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 5705688bf9

#  Alex1977 » 02 дек 2021 17:41


Ну на 10 месте бы не были точно. Его футбол для нашего чемпа понятнее и подходящее.

#  Arcade Fire » 02 дек 2021 17:29

Rami, Кутепов был стопроцентно основным в последних 11 турах последнего полного чемпионата Карреры. В паре с Максимовичем. Вплоть до матча с Динамо, где Карасев .....
Летом был куплен Жиго, Илья Олегович присел в запас и оставался там вплоть до последнего матча Карреры с Арсеналом, где он не успел за Мирзовым и история Спартака закончилась.

#  Rami » 02 дек 2021 16:55

По-настоящему в Кутепова верил наверное только Аленичев. За всю профессиональную карьеру больше 20 полных матчей за сезон Кутеп сыграл только в первом сезоне Карреры, но уже тогда его котировали слабо - взяли зимой Джикию, которые его и вытеснил из старта к концу сезона.

#  Евгеньич » 02 дек 2021 16:50

Arcade Fire » 02 дек 2021 13:39Для справедливости, вот полная версия интервью. Там ответы на все вопросы.

Ну так я её вроде и выложил (ссылку на спорт24 с полным вью).
В чем справедливость?)

#  agk » 02 дек 2021 16:12

Не, всё правильно: Илья Олегович Кутепов.
Ни одной буквы "р")))

#  Eaglesias » 02 дек 2021 16:06

# Kid Amnesiac » 23 май 2021 12:05
Вперед, Зарема, мы с тобой!
Приятно читать человека, которому известно значение слова "логика".

# Kid Amnesiac » 05 июн 2021 13:22
Вперед, Зарема, хуярь дальше! Мастерство текущих профессионалов мы уже видели - целых полтора титула за 18 лет. Пусть жопы поподгорают, все равно не делают ни хуя.

# Kid Amnesiac » 14 июн 2021 23:36
А я вдруг понял, что и на хуя делает Зарема. И если это правда так - Арнольдыч, отдай ей клуб и отдыхать иди, она в разводках не хуже тебя понимает. А вот в футболе побольше.

---
Вопросы есть? Вопросов нет. У меня точно. :)

#  Kid Amnesiac » 02 дек 2021 15:58

Дорогой Илья Кутепов.

На хер - это вон туда. Совсем охуели, дети лимита. Сначала проиграл конкуренцию Маслову, потом Гапонову, который подменял травмированного Маслова, потом целому Рассказову, а понтов - шо твой Мальдини.

#  Eaglesias » 02 дек 2021 15:56

serg_chel, как он "проваливался" на второй матч - вы эту лапшу пЫонэрам на уши вешайте, а не тем у кого ЗМС на поруках, у нас все ходы записаны))

#  Mike Lebedev » 02 дек 2021 15:33

Приобретет в мудийности

#  zmeya » 02 дек 2021 15:31

Тоже не понимаю нытья и отмены зимнего турнира
Пригласите фк бомжи - они ж теперь самые популярные в стране по мнению некоторых заказных опросов. И атрибутика у них хорошо раскупается.
Разочарован!
А если мы снимимся из РФПЛ или в ФНЛ пойдем, то вся вышка за нами чтоль? ))

#  azvent » 02 дек 2021 15:25

"Оказывается турнир потеряет медийности."
Так, бамжей же можно позвать?! )))

#  serg_chel » 02 дек 2021 15:18

Eaglesias » 02 дек 2021 13:31Ну неужели не понятно, что специально маринуют, ну?


Кутепов также выходил в основе при Тедди, когда кто-то на карточках был. А на второй матч проваливался и садился дальше. Тедди тоже мариновал?

#  BM1964 » 02 дек 2021 15:17


Люди дороже. Стоят.

#  Mike Lebedev » 02 дек 2021 15:16

Я вот уже сколько лет опекаю Леонидыча. "Оказался пьющим человеком"

#  Eaglesias » 02 дек 2021 15:07

Марк Батькович у нас любит футбол по Тедеско (шашки наголо, сзади трава не расти, забьем на 1 больши, показать яйцы, превозмогание и все такое) поэтому на поруки надо передать кого-нить из атакующей группы. Предлагаю Промеса. Хотя это слишком легко будет, кмк.

#  dr. noormann » 02 дек 2021 15:04

Опять художники людей животными обзывают!))

#  Valentinovich » 02 дек 2021 15:03

А что если на следующий год отказаться и от РПЛ?

#  Plumbum » 02 дек 2021 15:02

zmeya » 29 ноя 2021 20:27Тедеско абсолютно с этими же игроками занял второе место;

Не факт, что Тедеско в этом сезоне не провалился бы с ними... Его методы мотивации были уже понятны игрокам и, возможно, в этом году это бы перестало работать.

#  из Хабаровска » 02 дек 2021 14:58

Прикольно, сейчас попалось на глаза: Турнира МатчТВ не будет из-за отказа Спартака играть в нем. Оказывается турнир потеряет медийности. Хохотался, ага.

#  BM1964 » 02 дек 2021 14:53


Марк! Не знаю, давно ли ты был в зоопарке, но там над каждой клеткой висит табличка, что мол "пипу обыкновенную," или, там "выхухоль американскую" опекает такой то и такой то. Опекает, то бишь содержит. Так что ты когда соберёшься взять шефство над Колей подумай два раза. В копеечку встать может... потянешь?

#  Тулячок » 02 дек 2021 14:07

https://i.postimg.cc/mDRm5GFv/IMG-20211202-WA0011.jpg
Здравствуйте, уважаемые. Работаочень хорошего человека, посвященная адептам сына Арнольда и его команде(не путать с Спартаком).

#  Eaglesias » 02 дек 2021 13:58

Superfuzz » 02 дек 2021 13:38А что в другим матчах не поостерегся, после Локо?

бо-бо прошло же.

ЗЫ. А как у нас умеют мариновать, еще же Попов слил летом. Тут Шаболда по Моисечу гадит: https://ibb.co/XDtZ7fQ

gmk, цитируем полностью:
— Нет такого. Это моя карьера. Если меня зовут играть — я пойду играть. ЦСКА, Зенит — неважно. Не к тому, что я хочу насолить или отомстить «Спартаку». Когда ты играешь, и тебе предлагают перейти к принципиальному сопернику — это одно дело. А если ты на скамейке, и есть другой вариант, ты же не будешь думать: «Я спартач, я здесь посижу».

#  gmk » 02 дек 2021 13:48

из интервью змс:

— Есть ли клуб, в который ты не пойдешь ни при каких условиях?
— Нет такого. Это моя карьера. Если меня зовут играть — я пойду играть. ЦСКА, Зенит — неважно.

#  naivniy » 02 дек 2021 13:47

Алескея RedQuite с Днем рожденья! Желаю побольше музыкальных открыток хороших и разных)

#  Arcade Fire » 02 дек 2021 13:39

Евгеньич » 02 дек 2021 12:44Надо нажать ссылку в ссылке)
https://sport24.ru/news/football/2021-1 ... -transfery

Для справедливости, вот полная версия интервью. Там ответы на все вопросы.

«Я спартач, я здесь посижу» (с) Кутепов

#  Superfuzz » 02 дек 2021 13:38

когда Жиго решил перед матчем, что у него что-то подозрительно побаливает и играть он постережотцо (а то мало ли что, вдрух травма перед зимним трансферным окном, этого допустить никак невозможно)


А что в другим матчах не поостерегся, после Локо?

#  Alex1977 » 02 дек 2021 13:33


А какая связь между Кофрие и Кутеповым? У них разные позиции на поле, они не являются взаимозаменяемыми

#  Eaglesias » 02 дек 2021 13:31

serg_chel, Брали Рыжего, как правого ЦЗ, а то что правого защитника играет, так у нас там кто? Коленька и Ещенко. А Зобнин в лазарете со сферической пяткой. :3
Вот вышел Илья Олегович в матче с паровозом, когда Жиго решил перед матчем, что у него что-то подозрительно побаливает и играть он постережотцо (а то мало ли что, вдрух травма перед зимним трансферным окном, этого допустить никак невозможно) - отлично же сыграл. Породисто. Ан нет... снова на лавку Кутепова содють, а другие значитца на поле прям фиерят, доооо.
Ну неужели не понятно, что специально маринуют, ну? :) Ну что еще нужно сделать? Прямо сказать? Дык нельзя - в контракте в пункте о разглашении штрафы месячные. Могу, кстати, скинуть образец о не разглашении касательно Газизова при приеме его на работу, в слитом архиве есть. Думаю стандартный образец.

авоська, Тедеско издевался над РУ походу, ставя Илью в атаку.
ЗЫ. Кутепов же открытым текстом сказал, что они с агентом настаивали на уходе в прошлом году, но РУ отказало. То есть не рвач никакой ЗМС получается. А нам говорилииии... Короче в клубе врут как дышат. По любому поводу.
Редактировалось 02 дек 2021 13:35

#  авоська » 02 дек 2021 13:30

Eaglesias,
Давно конфликт?Тедеско ведь тоже его не ставил.
И если такой серьезный конфликт,почему не было попыток его продать или сдать в аренду?

И кстати очень сомнительно,что тот же Руй будет слушать руководство,которое его подставило и бросило на произвол судьбы,и не ставить в состав качественного игрока.

Что касается слов Руя про Кутепова и Гапонова,похоже что просто неправильно перевели.
Скорей имелось ввиду что вы же не видите их на тренировках и не можете судить о качестве их игры.
А не то что они валяют дурака и плохо тренируются.
Редактировалось 02 дек 2021 13:34

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 13:25

Arcade Fire, так может Руй и имел в виду что они мёртвые и не тренируются а Кутепов сразу предьявы кидает,за базар ответить просит))))

#  serg_chel » 02 дек 2021 13:13

Eaglesias » 02 дек 2021 12:56авоська, у них конфликт, потому Рыжего и взяли.


Рыжий 4 матча играет на позиции правого защитника в 4-4-2. На позиции, на которой Кутепов не играет в принципе.

#  Arcade Fire » 02 дек 2021 13:12

Dominecne » 02 дек 2021 11:17Кутепов сказал, что готов снизить зп, если это поможет чаще выходить на поле.


Там куда интереснее есть часть:
https://sport24.ru/news/football/2021-1 ... ny-vitorii

«Как мы будем это решать?» (с) Кутепов

#  Mike Lebedev » 02 дек 2021 12:57

По разделу "Этот день в Истории" сегодня зимние игры, 1998 год, едрит Мадрид, Реал - Спартак https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 6fddc58501

#  Eaglesias » 02 дек 2021 12:56

Arcade Fire, Напоминаю, что в том матче Карась придумал пенальти.
авоська, у них конфликт, потому Рыжего и взяли. А чтоб не вылезла причина наружу, Мележик вбросил байку про Жиго))
Редактировалось 02 дек 2021 13:01

#  Arcade Fire » 02 дек 2021 12:50

Каррере бы кто запретил ставить Кутепова в последнем туре, может жизнь иначе сложилась.

#  mp » 02 дек 2021 12:50

авоська, Так он даже и подстригся ))

#  авоська » 02 дек 2021 12:47

Eaglesias,
А в чем прикол запретить ставить в состав Кутепова?Причёска не нравится владычице морей?

#  Евгеньич » 02 дек 2021 12:44

gmk » 02 дек 2021 11:42в тексте по ссылке ни слова о зарплате

Надо нажать ссылку в ссылке)
https://sport24.ru/news/football/2021-1 ... -transfery

#  Mike Lebedev » 02 дек 2021 12:35

Марк, "Голосуй сердцем!" :) 8-) ;) :lol:

#  RoughBoy » 02 дек 2021 12:32

А Тедеско тоже выполнял распоряжение РУ, когда ставил Кутепова в нападение?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 02 дек 2021 12:26

Леша RedQuite, спасибо за поздравления!!)
И тебя в свою очередь с Днем рождения!!!

Удачи, здоровья, успехов во всех начинаниях!

Ну и чтобы луковцы (а скорее если только новый владелец, будем реалистами) наконец тебя порадовали и начали увеличивать финансирование команды, ФОТ, трансферный бюджет и все остальные вещи, за которые ты последовательно уже долгое время ратуешь))
Будь!)

Фила PFL тоже с днем варенья!
Хотелось бы продолжения историй про дядю Жентила)

#  mmmmm » 02 дек 2021 12:22

Шефство над Жорой Мелкадзе уже взяли.
Ильюха Кутепов теперь тоже занят.

Что делать... выбираю между Ломовицким и Рассказовым.

Коля мне кажется более перспективным с точки зрения выноса мозга сокнижникам.
А что скажет обчество?

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 12:05

Eaglesias, ну у уфа и Урал тоже могут быть конкурентами.

#  Eaglesias » 02 дек 2021 11:58

Очень печально, что мы из-за долбоебства семейки Федунов, которое играет в управление (а само берет онлайн-курсы "для чайников" за 975 евро в Барселоне) мы потеряем Илью Олеговича. И не только потеряем, но еще и можем усилить конкурентов. Хотя о какой конкуренции можно говорить, если наше место объективно из-за всех происходящих развалочных процессов в середине таблицы, а то и ниже.

#  Mike Lebedev » 02 дек 2021 11:49

Братьев Лёху Редквайта и Фила с днем рожденья!

#  МосфОлд » 02 дек 2021 11:46

Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 11:33однако тенденция....сначала Рома,теперь Илюша

Разницу, в натуре, компенсирует новоиспечённая агентша...
-- - -- - - - - ---
RedQuite - с ДР! Здоровья, бодрости, достатка, прочих радостей в это стрёмное время.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".