01.12.2021 - 31.12.2021

#  RoughBoy » 02 дек 2021 11:45

Алексея RedQuite с Днюхой!
Уважаю за кропотливость и упорство в создании видеорядов олдскульных боевиков.

#  gmk » 02 дек 2021 11:42

Dominecne » 02 дек 2021 11:17Кутепов сказал, что готов снизить зп, если это поможет чаще выходить на поле

в тексте по ссылке ни слова о зарплате

#  Zely69 » 02 дек 2021 11:38

RedQuite, PFL, с днём рождения! :)

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 11:33

Dominecne, однако тенденция....сначала Рома,теперь Илюша...
Пс а вдруг их пытали......????)))

#  irod sm » 02 дек 2021 11:26

ЯМЫ#ИльяОлегович.
Проклятый тиран Витория. И ещё 5 тренеров до него.
Зимой будет боротьба между конями и бомжами за ЗМСа.

#  Dominecne » 02 дек 2021 11:17

Кутепов сказал, что готов снизить зп, если это поможет чаще выходить на поле. https://www.sovsport.ru/football/news/2 ... 755740832f
Так что версия Игла оказалась вполне рабочей

#  митхун » 02 дек 2021 10:17

nad » 01 дек 2021 18:04виноват, в первую очередь, Л.Федун

А остальные вообще не приделах? СД, все акционеры клуба. Вы уверено что Л.Федун в одно лицо принимает все решения безальтернативно. Ну может часть отдал Зареме. Сейчас может ему было не до Спартака

#  словесник » 02 дек 2021 08:45

По дороге на работу, с поздравлением Лёши и Фила

* * *

Два в одном.
Сначала ты
Без интриг и с бубном танцев
Редактируешь мечты
Гордых неаполитанцев.

А четыре дня спустя --
Злою шуткою факира? --
Ты, как малое дитя,
Удираешь от башкира.

Не работы мерный такт.
Не веселье ресторанье.
Разом -- жизнь и умиранье.

(В)место жительства -- "Спартак".

#  azvent » 02 дек 2021 08:42

RedQuite
Алексей, с днем рождения! Здоровья и успехов во всём!

#  Карелин » 02 дек 2021 08:31

Доброго времени суток!
Сегодняшних именинников - с Днями рождения!
Здоровья и "Спартак"-Чемпион!
Персонально поздравляю коллегу по Книге и рок-созвучника по жизни, Стрельца по знаку и Красную Огненную Лошадь по году, Алексея RedQuite с отличным дубль-юбилеем.
По примеру НМ, тоже не рискну с музыкальной открыткой. Ограничусь припевом из подходящей известной песни:
С Днём рождения!
Успеха, радости, везения,
Любых желаний исполнения,
И миллион ночей и дней!
С Днём рождения!
Любви до головокружения
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!


terpila, Елена, спасибо за "метёлку".Был неправ,зарвался..
Поэтому, для профилактики, хоть на день, да забанюсь сам.

#  visahouse » 02 дек 2021 08:26

Ну пора уже и котиков начать выкладывать.
Кот, ау. Куда пропал? :-)

#  suslov » 02 дек 2021 08:24

Алексея RedQuite и Фила PFL с днями рождения!
Удачи и хорошего настроения!

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2021 07:55

Именинников с праздником...всех благ

#  fac » 02 дек 2021 05:04

Алексея RedQuite и Фила PFL С Днём рождения , здоровья успехов , и побед любимого Спартака .

#  setun53 » 02 дек 2021 04:41

Алексея RQ и Фила PFL с Днём Рождения ! Будьте здоровы !

#  teorver » 02 дек 2021 02:36

Именинников - с днем рождения! Да пребудет с вами здоровье и буква С в ромбе!

#  man26 » 02 дек 2021 02:17

Поздравляю Алексея RedQuite и Фила PFL с днём рождения!
Желаю здоровья и бодрого жизненного тонуса!

#  Васильев1967 » 02 дек 2021 01:48

Добродушного весельчака Лёху РедКуита с красивой цыфрой!
Будь здоров и весел!
Пешы ыстчо! :)

#  RedQuite » 02 дек 2021 01:02

Соденника Фила PFL (47) с ДР!!!

Музыкальная открытка от Марка Минкова (м/ф "В порту"):
https://www.youtube.com/watch?v=GTXebmIiNEw
https://www.youtube.com/watch?v=E14zW7_idX8

Ну, за Спартак!!! )))))))))))

P/s. Спасибо, Лен!!! От души...

#  terpila » 02 дек 2021 00:59

Красивого человека с красивой датой!
Добрейшего, душевного человека, который почти каждый день одаривает именинников ВВ красивыми музыкальными шкатулками, не ожидая благодарностей, просто от души. Нашего Красно-Белого человека Музыки - Лешу RedQuite с днем рождения.

Леша, ничем не могу тебя удивить музыкальным. Не "Сурка" ж тебе ставить, которого в детстве играла:-) С таким музыкальным человеком не мне играть на одном поле.
Поэтому - просто. Здоровья тебе и всем твоим близким, терпения, удач в твоих делах. А может - Бог даст и Спартак нас чем одарит. Сделали ж мы Наполи.
И спасибо тебе за твое внимание к людям и музыкальные подарки.

#  Arcade Fire » 02 дек 2021 00:37

Черданцев был прав. Прогнозы надо делать только после того как матч состоялся.

#  Arcade Fire » 02 дек 2021 00:14

Наполи опять спокойно выигрывает 2-0 в гостях.
Спартаку не помешало бы в Серию А заявиться.
На 400 уфимских зрителей и гений Стукалова и впрямь тяжело настраиваться.

#  BM1964 » 02 дек 2021 00:07

irod sm, Да, Юр, что-то я теряю форму... как Ларсон прямо.

Дык, почему! Я же летом выступил с предложением создать печатную книну и даже предлагал ее самолично проиллюстрировать. Но... товарищи не подержали.
Вот я и бросил тренироваться. И теперь мне только на скамейку запасных. Ну если не продадут куда-нибудь...
ну или в аренду...

#  авоська » 01 дек 2021 23:49

Первые болельщики Эвертона на 20й минуте потянулись домой.
Просто в одну калитку.
Мо Салах божественен в этом сезоне.От него сияние исходит.
До сих пор ума не приложу как в Египте мог появиться такой футболист.

И вот кстати.Уже третий сезон Ливер играет одним составом.
(Ну максимум ушел Вейналдум и пришел Жота)
И играет очень круто.
Прошлый сезон не дергались с усилением,спокойно дождались возвращения Ван Дейка после крестов и опять идут к чемпионству.

Ну вы понимаете к чему это я...)

#  azvent » 01 дек 2021 23:21

Черный плащ
"Уверен, что это не единственная его попытка, что-то с кем-то "согласовать" из ближнего круга."

Влад, с Федуном не знаком, не знаю ).
Но, вот, бывший собственник "технослабости" паталогически не мог принимать самостоятельных решений, и когда на совещаниях ближнего круга мнения разделялись, он впадал в ступор. И пятое совещание на одну и ту же тему заканчивалось: "Давайте ещё все подумаем и снова соберемся".
Я к тому, что всяко может быть.

#  cuba » 01 дек 2021 23:01

А если есть предпосылки найти способ достижения успеха ФКСМ ("в определённом смысле этого слова") в феодальной системе координат - назовите их...

#  cuba » 01 дек 2021 22:50

Если напишу, что "прогнила" вся "система", включая футбол, как один из видов спорта лишь, вытрут из-за "политики" и забанят. Поэтому, я это не пишу.
Не могу понять природу и логику местного протеста.

#  belam » 01 дек 2021 22:48



Давно хотел признаться....
Не просто кумир... - Кумирище!
Пиши почаще..... Хотя, если вспомнить Стаканова - много, значит .уйня.... но все-же, это не тот случай.. Пиши больше!

#  cuba » 01 дек 2021 22:42

knn » 01 дек 2021 22:33Я вот одного не понимаю, как у вас уживаются вместе две теории: наличие питерского админресурса и желание убрать Фездуна?
Если админресурс имеет место быть в тех масштабах, как вы себе его представляете (и на варе и в рфсе и в любом туалете), то тут хоть Федун, хоть шейхи, все будут сосать. Менять надо других людей.

Наконец Николай цензурно сформулировал... )

#  Карелин » 01 дек 2021 22:37

(речёвка после "литовки")
Добровольно не отдаст, не отдаст.
Потому что передаст, передаст


"Вот Кондратий Филимонович таких паскудных штук никогда не делал!" (почти МВИН)

#  авоська » 01 дек 2021 22:36

Через полчаса мерсисайдское дерби если чё.

#  knn » 01 дек 2021 22:33

Я вот одного не понимаю, как у вас уживаются вместе две теории: наличие питерского админресурса и желание убрать Фездуна?
Если админресурс имеет место быть в тех масштабах, как вы себе его представляете (и на варе и в рфсе и в любом туалете), то тут хоть Федун, хоть шейхи, все будут сосать. Менять надо других людей.
А если админресурс не так страшен, как его малюют, то какая разница кто башляет 3 или 4-й бюджет в Спартак. Федун чо в коме был в чемпионский сезон, поэтому мы выиграли?

#  Eaglesias » 01 дек 2021 22:22

terpila, Лена, убереги нас Господь в футболе от жен футболистов, если уж от тупой жены олигарха не уберег.

Опасаясь за нервы наших сокнижников, ибо люди преклонного возраста хорошей частью, даже и не думаю скидывать сюда странички некоторых особ с которыми приятно по личке общается Ленькина шаболда. Там такие мамзели из Дубая, Москвы и Монаки с 1 извилиной встречаются, что некоторых, я думаю, сразу кондратий хватит. Грех на мне будет.

#  Дед Слава » 01 дек 2021 22:21

irod sm,
Ну нипать шейхов цэ опасно для жизни...

#  pete_da_1st » 01 дек 2021 22:20

Зарем Салихов (мой сосед по камере):
"Там Рую делать нечего вообще"

#  Черный плащ » 01 дек 2021 22:19

knn, Думаешь, уже подозрительно?)))))))

#  irod sm » 01 дек 2021 22:12

Если кто-то тут надеется на шейхов, то будет так.
Семейка наи.ет их, в самый последний момент, придумав какую-то херню, и арабы пошлют их нах, и купят что-то другое.
Этот упырь упивается тем, что он всеми нами манипулирует.
Он не отдаст добровольно клуб.
Не отдаст.

#  knn » 01 дек 2021 22:11

Черный плащ,
Владислав, подозрительно активно развеиваешь мифы про зарему)) Признавайся: родственные связи или удалось со свечкой постоять?)

#  Дед Слава » 01 дек 2021 22:11

Так : Безушков, Хлусевич, Свинов, Ваннолли на трапе, модельная барышня с бумажкой в кармане у руля. Плюс ещё трепыхающиеся между основой и ФНЛ Литвинов, Игнатов, Мельников, Шитовы, Оганесян, наверное уже здоровый Маслов, обматеревший Умяров. Это только у меня от этой картины рука тянецца к валидолу?

#  Карелин » 01 дек 2021 22:10

Поставки засланцевого газа. Недорого. Самовывоз.
Возможен бартер на веселящий газ.

Карпин провёл вчера встречу с игроками ГКС. Члены сборной из Питера не приехали из-за погоды. (АТАСС)
Редактировалось 01 дек 2021 22:13

#  mp » 01 дек 2021 22:05

Каким образом мадам укладывается в широко обсуждаемую в узких кругах "теорию" о Федуне наймите и засланце сами знаете кого?
Работает с Папой в паре по партитуре,эти упыри доверили ей подхватит знамя из его слабеющих рук,пытается вырвать народную команду из кольца врагов, пока еще ни кто ничего не понял,но санкции обязательно последуют или еще какие-то варианты?

#  terpila » 01 дек 2021 21:02

Eaglesias,
Ром, Спартак у нас просто, как всегда, первый.

У нас есть ( здесь) парень, можно сказать, супер способный. Кроме шикарной работы, у него есть хобби -учиться. Не только в России. Его хобби подразумевает, что на все свои курсы и прочее он поступает всегда бесплатно. Просто за счет способностей.
Н у и было дело, поступил он сюда, https://law.hse.ru/ciesfifa/enrolment. простотак, себе в развлечение.

Чтоб поговорить с людьми, кто туда поступает, знакомствами инсайдерскими обрасти и ваще.
Одно время даже хотел здесь онлайны делать, потом передумал.
Сам он через месяц получил предложение перейти в преподы. Не такие уж мы и бестолочи здесь в футболе:-)

Так вот. Костяк обучаемых разный, и бывших спартаковцев там встретил. И очень много футбольных жен. Вот много их.

Хочу сказать, что РФС - приготовиться и ждать. Девушки модельных параметров с бумажками на кармане намерены серьезно участвовать в управленческих процессах. Смелости у всех там хватает.
Мы просто первые.

#  SAS » 01 дек 2021 21:00

Вот некоторые на ВВ писали про ДТ:
-"подумаешь серебро?!игра то Г..."

Ну и????

За 16 игр чемпионата у Руя-
Ни одного матча в чемпионате
С Игрой((((

Даже и вспомнить НЕчего....

А юлите, оправдываете Виторию
всякими заремамдафедунами...

Тошно на все это смотреть на поле
до Блевотины в унитаз ...

Жалко тити забанен...знаток
Шабашника и разности мячей
Руйских.?!?!?...

#  Карелин » 01 дек 2021 20:37

Из цикла "Ух ты, ей уже.."
Сегодня Анастасия Полева отмечает юбилей.
Под тональность завершающегося серебряного года
https://www.youtube.com/watch?v=cWO3NUbnQgE

#  Eaglesias » 01 дек 2021 20:29

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, т.е. изучая архив гражданки-Федунихи, наткнулся на одно спам-сообщение от diego.valdes@sbibarcelona.com , где оной гражданке предлагают пройти трехмесячные онлайн-курсы для желающих стать футбольными агентами. (ссылочка: https://www.sbibarcelona.com/events/foo ... ine-course). Стоимость курса аж 975 евро.

Видимо ВСЁ ЭТО и вылилось в пафосные заявления о том, что Зарема Салихова решила поступить на курсы MBA (master of business administration) по направлению "Спортивный менеджмент" в Барселоне.

:)

#  visahouse » 01 дек 2021 20:20

Зарема и Федун это одно. И никто не снимает с них ответственности за происходящее в Спартаке. Но Попов тут вместе с ними на первых ролях конечно же. И спроса с него, как со спартаковца, больше должно быть. А что мы в итоге видим?

#  Olddima » 01 дек 2021 20:12

ys » 01 дек 2021 19:47По формуле 'энтузиазм прошел и денег больше нет'.

Так и есть

#  AiltonD » 01 дек 2021 20:12

Может, не стоило устраивать истерику и сбегать , бросив ГТ,, привезенного им же самим? Может, стоило предложить другую кандидатуру

Сорри, что вклиниваюсь.
Насколько я помню, федунья обещала уголовку против Попова возбудить, учитывая возможности папика в луке, это как два пальца... Можно ли сравнивать их возможности "по ментам"? Возможно, Попов просто испугался, шум поднял именно для того, чтобы дело на него по-тихому не сшили. А СД просто пох на Спартак, как и бизболке, поэтому имеем то, что имеем.

#  ys » 01 дек 2021 19:47

Мне видится, что мы сейчас скользим по траектории что то между цска после отхода от дел Гинера и Анжи после отхода от дел Керимова.
По формуле 'энтузиазм прошел и денег больше нет'.

#  Summer » 01 дек 2021 19:45

Черный плащ » 01 дек 2021, 18:53#  Черный плащ » 01 дек 2021, 18:53

Ну и насчет главного, федунько. Из той части слива, что я встречал в сети, меня больше всего насмешило, что он там с Салиховой согласовывает тип спорткомплекса. Уверен, что это не единственная его попытка, что-то с кем-то "согласовать" из ближнего круга. Это человек, похоже, который не может себя чувствовать комфортно (пока можно сделать такой вывод касаемо Спартака) без того, чтобы опереться на кого-то другого. Уверен, что даже если он и сам принял внутри уже какое-то решение, то все равно нуждается во "все правильно" со стороны.
"Спартак" жалко, а его нет.

Это просто бездарь, случайно вынесенный из "комсомольско-партийных" 1980-х в перестройку благодаря папочке в самые верхи.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".