01.12.2021 - 31.12.2021

#  Valentinovich » 01 дек 2021 08:25

Все таки мы заслуживаем Федуна.
Давайте теперь менять тренера будем каждые полгода.
Ну а че, не задалось сразу, пошел вон.
Так же и футболисты будут к каждому новому относиться как к временщику.
Пришел новый тренер, не понравился, слили.
Нафига выкладываться? Проще тренера слить, их то никто не тронет, ибо дорого.
Но самое страшное, что уже и болельщики эту философию переняли.
Надеюсь, с шейхами не срастется, и Спартак останется под Федунами, потому они созданы друг для друга.
Лично я уже больше не хочу перетирать в сотый раз по тренеру, тем более что уже и так все решено и никому ничего не докажешь.
Поживем увидим, кто был прав. Где потом будет Руй и где будет Спартак с Федуном.

#  Жентяй » 01 дек 2021 07:06

"СПАРТАК" И ДВА ВАНОЛИ: ПАОЛО ДА, РОДОЛФО НЕТ

Судя по всему, Паоло Ваноли обойдётся все-таки в тренерском штабе без своего старшего брата - Родолфо.

В какой-то момент могло показаться, что имеющий опыт работы главным тренером Родолфо будет помогать Паоло, но в итоге что-то не сложилось.

Ну а сам Паоло, который, похоже, заключит (или уже заключил) контракт на 2.5 года (не удивлюсь, если это будет 1.5 +1), готовится появиться в Москве.

Его презентация может состояться 16 или 17 декабря.

@giorgiokud

#  irod sm » 01 дек 2021 06:54

# BM1964 » 30 ноя 2021 20:37

"Не являюсь ни сторонником ни противником отставки Руя"
.........................
Богдан, прости, но я с тобой здесь кардинально не соглашусь.
Я сторонник и противник отставки Руя.
Полемизировать не собираюсь. Мы никогда не сойдёмся во мнениях.

#  RedQuite » 01 дек 2021 02:41

Валеру sbvinn (37) с ДР!!!

Открытка от Def Leppard:
https://www.youtube.com/watch?v=BO1Nae_EBvQ

#  Ал » 01 дек 2021 00:58

starry_kashka » 30 ноя 2021 22:35Локо реально сильнее


А я не уверен. В третьем мы вполне могли их похоронить. А первый просто лучше отыграли. И в овертайме 4 на 3 они ничего с нами сделать не смогли. Буллиты - лотерея. Просто не повезло.
На длинной дистанции мы пока проигрываем, да. Но тут сказывается, что у них тренер сильнее. Вот это - факт.

#  cuba » 01 дек 2021 00:36

Осознаю, что написанное мною должно быть понятно даже дебилу. (Сорри). Наверное и озвучено. Достаточно давно. Я не читаю книгу "сплошняком", не получается.
Ещё разок, "прокричу" в пустоту - "Текущее положение дел - позор ФКСМ!"
)
"Споки ноки".

#  Карелин » 01 дек 2021 00:05

Alex Green » 30 ноя 2021 23:46...Навстречу игре в Варшаве и вдогонку обзору встречи между "Легией" и " Ягеллонией":

Спасибо, Алексей. И тогда посмотрел, и сейчас прочитал.
Во втором тайме "ягайловцы" повозили, нмв, варшавян. Вполне могли ничью отхватить.
Но! "Легия" будет с нами играть остервенело, думаю. Мы для них нееврогранд, а значит, можно "смыть кровью". И ещё масса причин, разных.
К слову, у них точно не будет Енджейчика - дисква по ЖК.
И если наши ребята будут знать заранее, что их ждёт и подготовятся к этому, шансы есть на победу.
"Предупреждён, значит вооружён" (кц)

#  cuba » 01 дек 2021 00:04

А если вы не можете сменить "владельца", то перестаньте тратить на проклятия в его адрес свою энергию.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".