01.02.2022 - 28.02.2022

#  Mosfilmovskiy » 27 фев 2022 09:03

blind_guardian,
Спрашивать с Ваноли сходу как то глупо, но надо ли учиться в коверчано чтобы просрать дерби?
*********************
+1
Тренерское поражение.
Да и селекционное тоже, согласен с прозвучавшими мнениями.
Бакаев, я так понимаю, на выход.

#  slava1 » 27 фев 2022 08:56

Смотрел в записи. Старались,неравнодушие - это в плюс,технические ошибки конечно же в минус,но это неотемлемая часть игры.
Не понравилось:
как минимум до лета Бакаев игрок Спартака. Не выпустить даже на замену - долбоебизм нового тренера 1.
что делает Мартинс в отведённой, не свойственной ему роли - долбоебизм нового тренера 2. Игнатова как бы тоже нет?
замена Джикии -туда же 3.
Мусора на данный момент сильней конюшни...

#  nad » 27 фев 2022 08:24

Пока Федуны владеют клубом, ждать хорошего не приходится. И свалить уже не свалит, в свете последних событий...

#  Olddima » 27 фев 2022 02:45

Всем привет!
Прискакал на Родину на 5 минут, посмотрел игру по ТВ)
Игра понравилась, лучше чем при Руе. Какой то рисунок был, прессинг включали.
Попади вместо перекладины в ворота скорее всего выиграли, так бывает.

Соглашусь с Иродом игроки серенькие, нет звезды, серая масса.
Витя онли выделялся.

В живую уже не знаю увижу ли, если только еврокубки. И то могут отлучить.
Мдя

#  Nikiforoff » 27 фев 2022 02:44


А че им недовольными то быть. Какое-то сплошное безумие...

#  ИльичТpeтий » 27 фев 2022 02:14

ЕМНИП, сегодня мы впервые проводили домашний матч в ЧР в день рождения Николая Петровича. Хотя кто такой Старостин для нынешних хозяев клуба ?
Николай Петрович дорог только для болельщиков, ветеранов клуба, и отдельных его сотрудников.
А Фидун... и его, которая является аббревиатурой, расшифровывающейся как Партизанка Иванова Забыла Дома Автомат...
Кони провели селекцию. Выпустили 4-х дебютантов, и все дебюты у них со знаком плюс. А что у нас ?????
И лучший игрок предсезонки Бакаев на лавке, потому что эта самая аббревиатура его хочет изжить из клуба.
Снизу уже стучат.

#  RedQuite » 27 фев 2022 01:10

Совсем довели деда-инвалида берлинского:
https://www.youtube.com/watch?v=nD8oyNJ4YXc

Хотя чувства похожи, чего уж...

#  впередсмотрящий » 27 фев 2022 00:38

Игра в дерби была очень сильно похожа на игры на сборах.
Бестолковая беготня, может быть за исключением первой половины первого тайма.
Проиграли и из-за низкого класса игроков. Средний класс команды у нас ниже.
Единственный класс виден у одного из 11, у Мозеса.
Играл же практически старый состав.
Смысл был набирать столько "подающих надежды"?
И какой-то особой работы на сборах со старым составом не увидел.
Не лучше и не хуже осеннего отрезка.
Никто индивидуально не стал сильнее и вся команда ничего нового не показала.
Такая же игра на 9-10 место.
Неприятно поразил Умяров. Столько ненужных ошибок, обрезов, неточных пасов.
Один из главных виновников поражения.
Вместо того, чтобы вести игру, ошибался, обрезал и по сути уморил команду постоянными возвращениями из-за контратак конюшни.
Соболев как был беспомощным, так и остался. Я в последнее время не вижу смысла его выпускать в основе. Лучший выход сейчас для него - аренда. В те же Крылья. Ну или выход на замену.
Посмотрим, конечно, что дальше. Но оптимизма никакого.
Если Ваноли как тренера молодежи брали на вырост, так пусть и играет набранным пионеротрядом.
Иначе нет никакого смысла в таком "зимнем усилении".

#  Б.Г.-74 » 27 фев 2022 00:17

Бес-про-свет-но

#  Черный плащ » 27 фев 2022 00:13

В раздевалку ЦСКА после игры не заходил. Времени не было, мы остались на поле, выполняли беговую работу. Особо сил не было. Чего не хватило «Спартаку»? Голов, наверное. Играли хорошо, все довольны игрой, но бывает такое, что свой момент не залетает, а у них со штрафного залетел. Вот и всё.

https://www.championat.com/football/new ... igroj.html

Полет нормальный, они довольны))

#  Трувор » 27 фев 2022 00:06

Ну не знаю. «Все пропало» не разделяю.
До «шашки наголо» в защите играли очень прилично.
В центре спокойно выходили из под прессинга или давления через пас, все знали где быть.
Свой же прессинг регулярно работал и приводимо к моментам.
Литвинов в первом тайме смотрелся просто отлично. Давление через фланг с Мозесом явно наиграно и эффективно.
Не знаю, мне было видно что хочет от них тренер, а они реально старались исполнять. Ну как могут.
Это о плюсах.

Как только пришлось менять план на игру - пиши пропало. Стройность нарушилась и посыпались просто. Нет запаса никакого. С другой стороны, рановато уверенно перестраиваться по ходу игры со схемы на схему.

В нападении ничего не наиграно, кроме подключений восьмерок и вышеуказанного давления на флангах. сверх этого просто ноль.

Весь центр поля сегодня дружно отыграл ниже своих возможностей. И Умяров и Зобнин и Мартинс. Все трое просто жгли уровнем брака, что глаза хотелось закрыть.

Вот тебе и поражение. Но безысходности нет у меня.

П.с. Понсе зря отдали (((

#  Oleg.I.N. » 27 фев 2022 00:04

Если в этом сезоне в первую лигу не вылетим - буду считать сезон удачным.

#  Oleg.I.N. » 26 фев 2022 23:58

Всё думал, что мне напоминает сегодняшнее происходящее на поле?
Ах, да, точно. ЗОАпарк 2003 года (или какой там был)

#  Shitalex » 26 фев 2022 23:27

Что тут от судьи некоторые требуют не пойму. Вы лучше посмотрите на нашу любимую команду. Мы и в конце года-то не обладали сильнейшим составом о чем явно намекает турнирная таблица. А с таким усилением как Николсон, Мартинс, Хлусевич и пр. молодняк вы что-то принципиально другое хотели увидеть на поле? Ответьте честно сами себе вы слышали что-то до этого про этих игроков? Я нет. И думаю большинство болельщиков тоже. Пока мы будем набирать хер пойми кого и ставить тренером ноунейма толку не будет. Вот кони взяли себе ведущего игрока из команды вчерашнего чемпиона Франции и сразу виден уровень. И чел сразу решает. А мы как обычно...
Спасибо Федуну за команду в год столетия...

#  Васильев1967 » 26 фев 2022 22:43

Печально. Но тот факт, что заремы, федуны и местные никодимофы в говне, скрашивает, врать не буду.
А кто ежели захочет меня поучить за Спартак болеть, тому заранее рекомендую проследовать на Министерство Путей Хозяйствования, сиречь на МПХ.

#  Mike Lebedev » 26 фев 2022 22:43

И ещё с днем рождения Костю Симчука, лирика о первой встрече с кумиром :-) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 5ad52f9a24

#  авоська » 26 фев 2022 22:34

Промес опять не угодил?
Два прицельных удара(один в крестовину),тонким пасиком вывел Зобу один в один...
Только от него вся острота в матче.
Крис конечно не Погба,но для этой команды стопудовая основа,в отличии от всех остальных приобретений.
Для первого матча норм сыграл.Хотя трогать ишака никак нельзя было перед штрафной.
Селя очень странно выставил стенку.Её даже обводить не понадобилось.

Пока эти упыри в ру не поймут,что нам нужен игрок под нападающих уровня турка,нихуя хорошего в атаке не будет.
Так и будут кутятами тыкаться в защитную линию.Как Рома Зобнин.

Ну да ладно.За призы в чемпе не боремся,а такая богатая команда как Спартак вылететь не может.
Если только фе с экскаваторщицей не решат спецом отправить её в первую лигу.
А главное,проёб в дерби не самая главная сегодняшняя проблема от которой блевать тянет.

#  cuba » 26 фев 2022 22:32

Ritchie, Ага. Вот и проверим.

#  recchi » 26 фев 2022 22:27

# M_Kostik » 26 фев 2022 22:03
да они перекладину Квинси только минуты через 3 показали,
так что телевизионщики в динамике заиграли и забыли. Думаю, необязательно даже из-за какого-то умысла.

# mmmmm » 26 фев 2022 22:04
А как вам Николсон взамен Понсе?
----
Ясно было, что Понсе нам нужен, но...

#  Ritchie » 26 фев 2022 22:25

cuba » 26 фев 2022 22:17"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".

Последним обычно смеется тугодум...

#  cuba » 26 фев 2022 22:17

Юрис, Трут... Извини. )
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".
Храни нас всех Господь.

#  Алекс1975 » 26 фев 2022 22:06

Пока была свежесть, играли неплохо, как только наелись немного, сразу пошли косяки. Непонятна цель поперечных передач через всё поле, которые регулярно перехватывали. В атаке по-прежнему режим импровизации.

#  mmmmm » 26 фев 2022 22:04

А как вам Николсон взамен Понсе?
Вредительство откровенное.

#  Азартный » 26 фев 2022 22:04

Мелкадзе выигрывает 2-0
Мы проигрываем 0-2
А-аналитика

#  M_Kostik » 26 фев 2022 22:03

recchi » 26 фев 2022 21:56да и в Айртона там вроде по правилам врезались - он как обычно от игрового контакта свалился. Так показалось


вполне возможно. даже скорее всего. на мысли о фоле наводит в первую очередь как раз отсутствия повторов.
раз ты говоришь, значит так и есть.

#  Край » 26 фев 2022 22:03

Кубани могут и продуть..Запросто.
Игры нет, команды нет. Тренер--под большим сомнением.
Ещё и Жиго травмировался.(

#  Леонидыч » 26 фев 2022 22:01

Посмотрел обзор…
:(
Роман Зобнин неприятно удивил…
:(

#  M_Kostik » 26 фев 2022 21:58

Ryka » 26 фев 2022 21:46По степени убывания худшие сегодня: Селихов, Зобнин, Промес, Соболев, Умяров. Зобнин конечно давно -1 на поле.


По количеству обрезов в поле топы Умяров, Литвинов, люксембуржец. Вместе с Селиховым сегодняшним это главные виновники поражения сегодня.
После их обрезов вся команда идущая в атаку вынуждена тратить много сил на быстрое возвращение в защиту.
Этих обрезов насчитал с десяток.
Сехихов и накосячил и не спас. Гребаный конь спас.
вместо 1-1 или 1-0 имеем 0-2.

#  mp » 26 фев 2022 21:58

arsenic, Штрафной с того места это не пенальти. Иговой эпизод.Мало ли что.

#  recchi » 26 фев 2022 21:56

# M_Kostik » 26 фев 2022 21:45
да и в Айртона там вроде по правилам врезались - он как обычно от игрового контакта свалился. Так показалось

#  wod » 26 фев 2022 21:56


Я не знаю, кто где стоял
Но теперь не стоит точно.
Так что остаёмся с Фе, пока не сбежит

#  Черный плащ » 26 фев 2022 21:54

wod » 26 фев 2022 21:25Не забывайте, что арабы теперь не придут.

А так они прям собирались))) у порога буквально стояли) у инсайдерского))

#  Край » 26 фев 2022 21:54

Объяснить появление Ларсона на поле могу только требованием девушки.
Никаких других оснований не было.
Двойка тебе, Ваноли--и за плохой состав, и за отвратительные замены.
Получат 0-7 от немцев и совсем затрясутся коленки..(((

#  Los » 26 фев 2022 21:48

как начался день херово, так и закончился ...

#  Ryka » 26 фев 2022 21:46

По степени убывания худшие сегодня: Селихов, Зобнин, Промес, Соболев, Умяров. Зобнин конечно давно -1 на поле.

#  M_Kostik » 26 фев 2022 21:45

recchi » 26 фев 2022 21:40там люксембуржец чуть за плечо прихватил коня, а в динамике этого хватило, чтобы свалиться. в целом, похоже на нарушение.


мне тоже показалось что фол был. хотя турок конечно в конском стиле свалился как мешок с дерьмом, а другой мешок с дерьмом радостно свистнул

интересно посмотреть падение Айртона в штрафно коней перед вторым голом. повтора этого момента так и не было

#  recchi » 26 фев 2022 21:40

# arsenic » 26 фев 2022 21:32
там люксембуржец чуть за плечо прихватил коня, а в динамике этого хватило, чтобы свалиться. в целом, похоже на нарушение.

#  poliduris » 26 фев 2022 21:35

Леонидыч, гплимая херня идет не первый год.

#  Леонидыч » 26 фев 2022 21:33

Ща посмотрел составы…
А почему не играл Бакаев?!

По моему, это - какая то галимая хуйня…
:(

#  arsenic » 26 фев 2022 21:32

Как увидел в начале матча сверкающую интеллектом рожу березуцкого сразу понял, у такого тренера выиграть нельзя...
Кстати, показалось, что штрафного с которого нам забили первый мяч, не было. А момент не повторяли. Определяющий эпизод в матче.

#  M_Kostik » 26 фев 2022 21:28

Если в Мансити или Ливерпуль поставить таких игроков, как сегодняшние Умяров, Литвинов и гранд из Люксембурга, то они тоже будут без мяча и просирать кому угодно.
Столько обрезов и потерь.... пиздец в степени ужас.
И Селихов сегодня какой то нервный был. и налажал с первым голом и во втором не выручил.

#  mmmmm » 26 фев 2022 21:26

Поменять аргентинца на ямайца и чеха на люксембуржца - это выстрел в ногу.

Можно говорить любые слова в оправдание.
Но при этом, есть место в таблице.
ДЕВЯТОЕ.
И четыре очка до зоны переходных...

#  wod » 26 фев 2022 21:25

Не забывайте, что арабы теперь не придут.

#  Черный плащ » 26 фев 2022 21:23

С "интересом" наблюдаю за очередным икспирементом леонида арнольдовича)

#  oi11(new) » 26 фев 2022 21:23

Не усилились зимой...Пока ничего принципиально не изменилось...

Пока не появятся качественные опорники, будем получать полную авоську...
Умяров ??? Это катастрофа... Люксембург??? Смешно... Откуда там могут появиться футболисты?
А опорников ,увы, негде взять(((
Стоят они в наше время очень дорого... И возможности купить, вероятно, в ближайшие годы не будет...

Сырые кони спокойно разрывали центр и методично накрывали нашу вялую атаку...

Боже! "Спартак" храни!

#  mp » 26 фев 2022 21:22

Если принять во внимание кто тренирует коней и что у них на поле 4 в старте новички то Ванолли с составом прошлого года сегодня просто деклассировался напрочь.Смотрим дальше.Может пик к Кубани планировали))

#  Юрис » 26 фев 2022 21:21

На футбольном поле безнадёга...

cuba, ты же раньше по субботам пил и стихи писал :) Выпей!
Редактировалось 26 фев 2022 21:23

#  Леонидыч » 26 фев 2022 21:19

По хую!

Я жив…

#  Severin » 26 фев 2022 21:19

Ценитель » 26 фев 2022 21:13

Вась,сначала Мозес на бровке коряво играет,потом непонятный фол,а потом гол. А виноват один Селихов.

#  cuba » 26 фев 2022 21:18

Пир во время чумы... Пох на "результат". Здесь все теперь будут жить в новой реальности. Спортивной, в том числе. "Всё только начинается".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".