01.03.2022 - 31.03.2022

#  Nevladimirovi4 » 04 мар 2022 10:09

Gt3 » 03 мар 2022 22:34Ты написал - Акции Бакаева и аппетиты его агента растут на фоне общих тенденций.

Я не согласен что его акции и аппетиты растут.

Тебе с этим дальше жить)))) Из открытой информации известно, что Спартак предложил Бакаеву 1,7 млн евро в год - Ткаченко (его агент) не согласился.
Моё предположение, что либо СМ, либо другие предложат в итоге больше этой суммы (не важно, будет ли это бонус за переподписание, агентские, допсоглашение к контракту или какие-то "ништяки" в контракте). Для этого сейчас на рынке благоприятная ситуация и такой делец как Ткаченко обязательно ею воспользуется.

Время нас рассудит, только давай условимся, что каждый из нас, убедившись в своей правоте-неправоте оставит это при себе.
Люди взрослые поймут, что раздувать эту полемику не стоит.

#  slava1 » 04 мар 2022 10:04

Не нашёл информации об игре Лейпциг-Наполи в ЛЕ.Не по спортивному принципу в 1/4?

#  Буц » 04 мар 2022 08:59

RedQuite, а слабо заебенить видеоряд к дикому атональному блюзу ВИА Лед Зеппелин
"You Shook Me"... первый альбом, если чё..

#  митхун » 04 мар 2022 06:51

Ценитель » 03 мар 2022 17:41Прекрасно пойму, если наши легионеры свалят.
Но если останутся - моё уважение.

Федун чётко сказал. Если игрок разрывает контакт даже по обоюдному согласию он ничего не получает. То что сыграл то и получил. Никакой компенсации. Промесу там только 4 стены дожидаются. Жиго нет смыла уходить сейчас.Айртону то же нет смысла. Тем более Бразилии союзник против США.Только Мозес может уйти. Но кто его возмёт и платить ему заплату будет.Про с остальных можно спокойно отпустить.

#  RedQuite » 04 мар 2022 01:12

Немного хорошей музыки!

Сегодня 45 лет "Malice in Wonderland" — единственному студийному альбому группы Пэйс Эштон Лорд.

Если честно, я совсем забыл про него. Спасибо сокнижнику Карелину за напоминание в прошлом году, материал действительно зачётный:

https://vk.com/video/@id284599409?z=vid ... 4599409_-2
https://www.youtube.com/watch?v=ro8ZXPgRl88
https://vk.com/video/@id284599409?z=vid ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?z=vid ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?z=vid ... 4599409_-2

#  Авверс » 04 мар 2022 00:18

Стакан пуст? Ещё не наливали! Скриньте)

#  авоська » 04 мар 2022 00:16

Будет обязательно.Лет через двадцать.

#  Авверс » 04 мар 2022 00:14



Олеж, не пугай меня.
Я под каждым его словом про наших паралимпийцев подпишусь. Потому что наших бьют, бьют подло и грязно.

Погоди, только Россия и Спартак - тоже политика в нынешнее время?
Реально пугаешь.

Ой, погоди ещё. Когда тут Карякина из спартаковцев выпинывали - это что было? Правильно, Мнение!

Ми же с вами всьо понимае же ж.

Всё будет хорошо!

#  Los » 03 мар 2022 23:52

Авверс,

это не политика ?

#  wod » 03 мар 2022 23:36


Ну им массовка так и так нужна. ))
А так наш футбол им даже пару лиг может поставить.
А уж с белорусами... ))

#  Карелин » 03 мар 2022 23:35

В розыгрыше Кубка СССР -1950 приняли участие 12 227 команд (с просторов, в обоих смыслах).

#  Авверс » 03 мар 2022 23:34

Наш сокнижник LOTARIO - мужик и спартаковец! Красно-белый навсегда!

#  авоська » 03 мар 2022 23:14

Да нагреют конечно.

#  recchi » 03 мар 2022 23:12

# Карелин » 03 мар 2022 23:08
ну это рискованный путь ))
напоминает путь нашей сборной по керлингу на ЧМ лет 5-6 назад, где надо было последовательно трех фаворитов грохнуть. в итоге, то ли в финале проиграли, то ли в полуфинале.
Так что я б на ближайший раунд точно более слабого предпочел противника :)

#  Карелин » 03 мар 2022 23:08

recchi,
Самая моя жгучая мечта на остаток сезона - пройти в Кубке последовательно цыску, бамжей и в финале жобнуть ДМ. Единственный раз был такой финал - в 1950-м году (победа "Спартака" 3:0).
Эх, прониклись бы ребята и клуб этим маршрутом..
Главное - поставить такую цель. Так считаю.

#  karel59 » 03 мар 2022 22:54

Мой прогноз на жеребьевку:
Спартак - Динамо
Зенит - Балтика
цска - Алания
Рубин - Енисей

#  recchi » 03 мар 2022 22:44

# Карелин » 03 мар 2022 21:59
Завтра в восьми шарах: Спартак, Рубин, Енисей, Балтика, Алания, ЦСКА, Динамо, Зенит.
----
норм вариант с Аланией дома, а дальше - с победителем пары Енисей - Балтика :)

#  морон » 03 мар 2022 22:35

У нас на следущий сезон ,помимо расширения лиги, можно СуперКубок из двух матчей делать, все стадии КР с матчами дома и в гостях, и Кубок Премьер лиги восстанавливать.
Топ матчей, типа Спартак-ЦСКА или Спартак-Зенит может быть до 5 за сезон с каждым

#  Gt3 » 03 мар 2022 22:34

Nevladimirovi4 » 03 мар 2022 22:06#  Nevladimirovi4 » 03 мар 2022 22:06


Ты написал - Акции Бакаева и аппетиты его агента растут на фоне общих тенденций.

Я не согласен что его акции и аппетиты растут. Ситуация не та чтобы что-то росло, дальнейшее существование и реальность непонятны, в таких условиях ничего никогда не растёт.

#  морон » 03 мар 2022 22:27

wod,
всем 16ти клубам РПЛ всунуться?
или ты про нас с бомжами, чтоб русские остатки футбола вобще на свалку, свои не позволят

#  Буц » 03 мар 2022 22:21

wod, ох и утрём мы нос тогда проклятой уефе... на коленях ползать будут умолять вернуться.
***
Как же хочу в четвертушке конюшню. Такой шанс... успокоить пепел Клааса.

#  wod » 03 мар 2022 22:07

Там, кстати, идею суперлиги воскрешают.
Под шумок можно попробовать туда вписаться.

#  Nevladimirovi4 » 03 мар 2022 22:06

Gt3, Мы действительно не понимаем друг друга. Ведь на примитиве объясняю 2 рубля, 2 миллиона, 2 миллиарда (ведь написал же условных рубля) - какая разница?
Поясню на картошке (как В.И.Чапаев): Стоил мешок картошки, теперь будет стоить полтора мешка картошки, потому что леги, которые стоили 3 мешка картошки все сбежали. Леги сбежали - образовались пустоты-ваканты, которые надо заполнить. Заполнить кем? Тем закрыть дыру, кто сейчас торгуется за новый контракт. Тем более из стана конкурента - у условного газпрома, роснефти, ржд (я назвал "кошельком" за госсчёт) или вдруг Рома Абрамович или Усманов ЦСКА (Локо) выкупит у нынешних владельцев и потратиться решит. При таком раскладе и неликвид может обрести ликвидность, а уж Бакаев вырастет в цене на внутреннем рынке из-за приобретения статуса свободного агента (тут же на книге его сборником, выходящим у Карпина в старте не раз величали!!!).
Больше разжевывать эту "высшую математику" не стану...

#  впередсмотрящий » 03 мар 2022 22:00

pete_da_1st » 02 мар 2022 23:11вот тут прямой текст и видео:


Ну ты хоть бы на даты посмотрел.
Вперед в прошлое?
Одно дело, что Тед говорил 27 февраля, когда решение о бане ФКСМ еще не было принято.
И другое дело 2 марта, когда сам клуб объявил, что поддерживает бан Спартака.
Человек четко просек ситуацию и сделал нос по ветру.
Забыв про свои прежние слова, которые ты тут приводишь в качестве аргумента.
Протухший твой аргумент. (((

Ну и по матчу с Кубанью.
Настроение подняли, это факт. Молодцы!
Но я бы не переоценивал эту игру.
Если уж такую Кубань не обыгрывать...
Кубань играла даже с нашими медленными скоростями откровенно слабо.
Три первые гола пропустила на уровне КФК. А потом развалилась.
А то тут извиняться перед Промесом призвали. Ага!
Пусть голы нормальным соперникам положит.
А не на треньке с 16-й командой ПФЛ
И Бака никакой индульгенции не заслужил.
Понятно теперь почему сидит на лавке.
Играет сам с собой.
Никакой ответственности, сплошные авантюры и ошибки.
Допускаю, что от излишнего желания.
Но в его возрасте уже положено иметь бычьи нервы.

#  Карелин » 03 мар 2022 21:59

Завтра в восьми шарах:
Спартак, Рубин, Енисей, Балтика, Алания, ЦСКА, Динамо, Зенит.
Призовой фонд КР - 83,8 млн.рублей
Редактировалось 03 мар 2022 22:02

#  авоська » 03 мар 2022 21:52

Сбылась мечта Галицкого.11 воспитанников.

#  Soplevich » 03 мар 2022 21:42

Бомжи-то походу и кубок не намерены так просто отдать... Тем веселее...

#  Kuzma » 03 мар 2022 21:18

Быстренько доиграть текущий чемп,
И начать новый 22 года весна- осень.

#  crook » 03 мар 2022 21:10

Оказывается, есть руководители даже хуже фидуна. с его телкой.
Плутник меньше чем за год Локо полностью развалил.

#  recchi » 03 мар 2022 20:32

# irod sm » 03 мар 2022 20:23
а, сорри тогда. :)
ну если б не страшно было еще ожидать по 5-6 пропущенных, то тогда и в ЛЧ можно было б сыграть в 1/8й.

#  МосфОлд » 03 мар 2022 20:28

Жентяй,
Это они летние каникулы продлить хотят?)))

#  irod sm » 03 мар 2022 20:23

recchi
Саш, это был горький глум )(

#  Спартачек-Казачек! » 03 мар 2022 20:21

Вот я туплю....писец
.третий день сижу жду игру плей офф хоккейного....и тут до меня доходит я-то мы прошли финских девчонок)))))))

#  recchi » 03 мар 2022 20:13

irod sm » 03 мар 2022 17:53
И да, а представляете себе, что если бы нас выгнали из 1/8 Лиги Чемпионов.
Хорошо, что мы играли в Лиге Европы.
----
хуже было б, если б из Лиги Конференций выгнали, в которой мы могли далеко пройти,
а из 1/8 ЛЧ и ЛЕ вылет почти гарантирован (после такого жребия в ЛЕ).

#  Авверс » 03 мар 2022 20:08

Мусор, Локо, Краснодар - убийство для Ваноли, говорили они.
Ага, лохопеды без гисдоля и быки без легиона. Поборемся!

#  Жентяй » 03 мар 2022 19:38

❗️Клубы РПЛ обсуждают перенос 28, 29 и 30 туров чемпионата России с мая на март и апрель, пишет «РБ Спорт». Если это произойдет, чемпионат завершится в конце апреля.

#  blind_guardian » 03 мар 2022 19:28

# Dominecne

Придут к нему с арматурой как к Веретенникову приходили когда он хотел уйти из Ротора :)??

#  extratime » 03 мар 2022 18:22

irod sm » 03 мар 2022 17:53Ходят слухи, что Рассказов -легионер.

а Урунов паспортист )

скоро за Урунова, начнется новый виток споров, между Федуном и Газизовым

#  Mike Lebedev » 03 мар 2022 18:08

Из навечерней лирики сегодня очень давняя история, лет 10 назад писано, не меньше. История не только о Физтехе, футболе и весне, но и о появлении в Москве одного провинциального, но очень хорошего (в свое время) сорта пива 8-) В общем, "Весна на Балтике" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2579bbdbc9

#  irod sm » 03 мар 2022 17:53

Ходят слухи, что Рассказов -легионер.
Сведения уточняются.

И да, а представляете себе, что если бы нас выгнали из 1/8 Лиги Чемпионов.
Хорошо, что мы играли в Лиге Европы.

#  Dominecne » 03 мар 2022 17:50

В Краснодаре есть договоренность с легами со странными формулировками (СЭ):
«Краснодар» приостановил контракты с несколькими игроками, говорится на официальном сайте краснодарского клуба.
«ФК «Краснодар» по просьбе игроков приостановил действие контрактов следующих игроков: Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Жуниор Алонсо, Джон Кордоба, Виктор Классон и Реми Кабелла, — говорится в заявлении клуба. — Игроки покинули расположение клуба и будут тренироваться самостоятельно, при этом их контракты будут действительны».
Что значит контракты действительны? им что будут продолжать платить зп??

#  Ценитель » 03 мар 2022 17:41

Прекрасно пойму, если наши легионеры свалят.
Но если останутся - моё уважение.

#  Dominecne » 03 мар 2022 17:38

gmk » 03 мар 2022 17:32а так, даже по ТК РФ (348.12) заявление за месяц, и - досвидос

о том и речь, что бегут без таких заявлений

#  gmk » 03 мар 2022 17:32

Dominecne, а, так ты о незаконных методах..
ну, да, можно игрока, конечно, на базе пристегнуть наручниками к батарее)

а так, даже по ТК РФ (348.12) заявление за месяц, и - досвидос

#  Dominecne » 03 мар 2022 17:19

blind_guardian » 03 мар 2022 16:18Каким образом ты внесёшь условного Промеса в систему приставов ))? За один день?

Промес как и Крыховяк или как там его - это многомиллионый актив - в любых ден единицах. За один день он не сможет сбежать практически никак. Только без вещей и денег. Все телодвижения по бронированию билетов, переводу денег легко отслеживаются. И затраты на такой контроль гораздо меньше стоимости актива. Так что это вопрос к клубу и его сб

#  blind_guardian » 03 мар 2022 16:23

Кто свалит. Куда :)?? Зачем?

Промес - в тюрьму
Ямаец - только подписался и наверняка на огромные деньги
Аиртон - уже тут освоился не побежит
Жиго - ну если поедет что делать
Ларсон - тем более

У меня вопросы только по Мозесу.

#  Gt3 » 03 мар 2022 16:19

Dominecne,
Игрок приходит к РУ и говорит - играть не буду, контракт разрываю.
Твои действия?

Никто тайно бежать не станет, есть законные методы, вконтакта есть пункт - форс-мажор.
Активировать его - как два пальца. Краснодарцы уже активировали.
Думаю и наши скоро свалят

#  blind_guardian » 03 мар 2022 16:18

# Dominecne

Каким образом ты внесёшь условного Промеса в систему приставов :)))? За один день?

#  Dominecne » 03 мар 2022 16:15

Опять повторюсь. Хоть и не юрист.
Есть договоренность с клубом - пусть разрывает, но разрыв в одностороннем может сделать бегуна не выездным через систему приставов на паспортном контроле, как у должников.
Нельзя просто так взять и кинуть клуб при подписанном контракте. Только по взаимной договоренности.
То что там разрешит фифа или уефа не имеет никакого значения - физически бегун здесь. Если найдет возможность через Казахстан сбежать - то пусть ищет возможность. Если в азии его ограбят или убьют (побежит то он не пустым) значит надо было лучше Золотого теленка смотреть и читать

#  Gt3 » 03 мар 2022 16:12

Nevladimirovi4 » 03 мар 2022 14:51#  Nevladimirovi4 » 03 мар 2022 14:51
Gt3, Ну сам посуди - леги уезжают, их места должны занять "лучшие из худших"...рынок подогрет, и если паспортисты до всплеска стоили условные 2-3 рубля, то сейчас их цена никак не упадёт и будет составлять 3,5-5 руб... не на порядок вырастут ценники, но не упадут точно.
Покупатели найдутся. Особенно среди тех кошельков, которые не частные, не личные... У которых зарубежные контракты, в т.ч. рекламные и спонсорские разрываются, а цены на газ и нефть ползут на рекордные отметки.
Им на условного Бакаева "надбавку" кинуть, как два пальца...


Володь, ты видимо не очень понимаешь что происходит.
Ты написал что аппетиты агента Бакаева вырастут, я уверен что нет. Я даже не знаю что он вообще просил или просил ли вообще.
Я только знаю что Катание подписал бы его на нормальных условиях без проблем, он судя по тому что делает понимает управление.
Сейчас никто не будет давать повышенные условия, потому как вообще непонятно что дальше.
Стоил 2,5 рубля а сейчас 5,5 точно нет, в два раза стоимость не может вырасти и при чем здесь рубли..

Я не могу понять почему ты и многие присутствующие так легко разбрасываются чужими деньгами..
что значит «как два пальцаа».. есть позиция и понимание что можно платить а что нельзя. Это долгий разговор, нельзя подходить с таким непрофессиональны подходом.
Ни ты ни я не знаем реалий бюджета.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".