01.03.2022 - 31.03.2022

#  Arcade Fire » 25 мар 2022 11:11

Манчини стал заложником того, от чего не успел еще пострадать Карпин. Слепая вера в футболистов из средних клубов.
На замену (в атаку!) выходят игроки Кальяри и Сассуоло. Великая футбольная держава.
В основе выходит Берарди, 10 лет не способный вылезти из своей деревни.
Разок прыгнуть на всем этом можно, что случилось на Евро, но в перспективе все будет как в Спартаке.

#  Карелин » 25 мар 2022 10:50

ВВсем здоровья!
Сложились последние пары евроотбора на ЧМК:
Португалия-Македония, Польша-Швеция, Уэльс-Шотландия/Украина.

#  Mike Lebedev » 25 мар 2022 10:01

В традиционной рубрике "Иафудболе" вернёмся сегодня в Золотой 1996 год и посмотрим 4:1 с Аланией https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 14a467c7bc

#  wert_vao » 25 мар 2022 08:34

mp,
Я не о том.
Я о пиаре что сопровождает игроков.
2-3 раза хорошо сыграл, сыграл отлично от всех, нестандартно и ты сразу "звезда".
Журналажники/блоггеры/агенты сразу начинают пиарить твой переход в Реал/Баварию/МанСити.
А таких как ты "пучок за пятачок", "первый парень на деревне" и в топ-чемпионате ты никому не нужен.
Твой удел Бельгия/Швейцария/Голландия/Чехия/.... А в топ тобой могут заинтересоваться только клубы второго эшелона, и то не всегда.
Поэтому Хвичу никуда и не забрали в приличный чемпионат. Посмотрим куда он попадёт из Батуми.

У нас сейчас есть похожий игрок, Крал.
Стремился в Англию, попал "Ну и?", сколько он там сыграл больше чем за полгода? 250 минут во всех матчах.

#  tver-udomlya » 25 мар 2022 07:43

Отборочный турнир к ЧМ ещё раз показал, что ЧЕ и ЧМ совсем разные турниры, ЧЕ лишь тренировка, репетиция, значение и ценность которой не столь высока. Это не первые левые чемпионы Европы, не попавшие на ЧМ. Италия с 2006 деградирует, даже играя на турнире. Сильный чемпионат девяностых убил сборную и итальянский футбол.

#  extratime » 25 мар 2022 06:05

история повторяется
Франция пропустила два ЧМ подрял 1990 и 1994.
Комплексы заработанной за два отбора, страх роковой ошибки были видны на ЧМ-98.

Несмотрят на комплекс, потом серьезно отнеслась к кадрам, привлекая игроков из вне Франции, полностью перестроила подготовку.

#  ys » 25 мар 2022 05:17

Arcade Fire,

Ага, и на последней минуте забивает почти что Тричковски :)

#  Arcade Fire » 25 мар 2022 01:00

32-4 по ударам, 16-0 по угловым и традиционные 0-1 по голам. За это мы футбол и любим, или ненавидим.

#  Карелин » 25 мар 2022 00:43

Италия - всё..Переключился, правда, минут за 20 до конца, увидев нули. Думаю, всё-таки чемпионы Европы против, даже не знаю, в какую категорию отнести македонцев. Бахнул из-за пределов под штангу - и привет. Второй ЧМ мимо. Делаа..

#  RedQuite » 25 мар 2022 00:26

"...Всё приходяще, а музыка вечна!" (ВБИОС)

Сегодня 50-летие выхода лучшего альбома Deep Purple "Machine Head". Гениально придуман, виртуозно исполнен, превосходно записан! Всегда хорошо заходил - и в детстве, и в молодости, и в зрелости. Несмотря на несколько мировых хитов - абсолютно без слабых мест, слушается как единое целое. Если существует в природе идеальный альбом, то вот он!

https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2
https://vk.com/video/@id284599409?q=dee ... 4599409_-2

#  Карелин » 25 мар 2022 00:20

Смотрю, Крала нет даже в запасе у Чехии. Видимо, всё-таки мечтам нужно соответствовать. Мойес же, думаю, не самодур и не славянофоб, чтобы дать на всё про всё 230 минут времени за полгода (за вычетом выходных, пауз и прочего). И что теперь делать Алексу, вообще непонятно..

#  man26 » 25 мар 2022 00:08

Alex Green » 24 мар 2022 11:08освежил в памяти детские впечатления от последних строк "Золотого телёнка".

Что, прикупил по случаю золотой поднос?

#  авоська » 24 мар 2022 23:33

Славу с Днем Рождения!
Здоровья и удачи во всём!

Только со стадио.Равный боевой хоккей.
Чуток не хватает удачи.Наверное и класса.
Но всё равно молодцы.Бьются отчаянно.

#  Nikiforoff » 24 мар 2022 23:00


нихера не похожея еще со временем ездить научился на них. А в детстве вообще коньков кроме маминых фигурных не было. На три размера меньше были. Ходил километр до катка на этих фигурных, по ходу учась на них стоять и в ворота! Больно было. Я тогда еще не понимал, что мне похуй на больно и синяки, мама страдала.

#  mp » 24 мар 2022 21:57

wert_vao, У нас наверное к следующему чемпионату только Промес останется. И то по тому что дома кича светит

#  Карелин » 24 мар 2022 21:42

Уфф..Сравняли. Но на тоненького всё. Хоть и назревала шайба. Ну, теперь - просто фарта в овертайм. Гости, следует признать, помастеровитее.

#  recchi » 24 мар 2022 20:56

батюшка, небось, в вип-ложе резервировал.
а так "Строитель" (Бангкок), безусловно, тяжелый выезд: оттуда редко кто 3 очка увозит.

#  suslov » 24 мар 2022 20:26

recchi » 24 мар 2022 15:05
Тогда золотые выезда сложнее будет пробивать. На собаках до Исламабада неделю ехать, а потом до Бангкока не успеть, если цикл короче недельного нарисуют. :///

 

Царь-батюшка до Бангкока плыл чуть ли не год. Это так не слабо пробить выезд следующего сезона. Но тогда матчи на день или по времени раньше не переносили. Можно было быть уверенным в попадании на сектор

#  Карелин » 24 мар 2022 19:55

slava1,
Вячеслав, а ещё бывает "зеркальный" ДР.
У Вас он был в 1977 году.
wert_vao,
"Трудно цвести в болоте". Это про Хвичу.
А вообще Исход принимает угрожающие размеры. И на этом фоне доставляют сначала опровержения, а потом подтверждения. "Хорошей миной при" это всё называется.

#  Nikodimoff » 24 мар 2022 19:43

Ну и еще инсайдик)) Скоро на ВВсех мониторах страны!
Зарема разжигает пожар цвета адского пламени!
Мы с папой пока наблюдаем))
Следите за новостями и скоро вы ВВсеакуеете!

#  wert_vao » 24 мар 2022 19:41

slava1, sergatolich с Днем рождения!

Извините что не о Спартаке.
Тут многие восхищались Хвичей, а другие многие говорили что ничего выдающегося кроме обводки и скорости у него нет, "первый парень на деревне".
Я однозначно склонялся ко второму мнению.
Сегодня Хвича ушёл и не в Баварию с Реалом, которые якобы им интересовались год назад, а ..... в Динамо Батуми.
Мнение бывшего президента Локо Наумова.
"Хвича давно хотел уйти. Ему идти-то некуда, особо никто не берёт."
"Вот такая вот херня, малята". ДП

#  slava1 » 24 мар 2022 19:40

Благодарю ВВшников за поздравления.
Такое же бывает один раз?
1961г.р. и 61год.

,,Юра,мы всё..." в обе стороны...

#  впередсмотрящий » 24 мар 2022 19:28

Прочитал за пяток дней книгу.
Улыбнула трагедийность. Вам самих себя жалко, да? ))) Бедные...
Поддерживать и болеть за команду в хорошие времена - не геройство, много ума и сил не надо.
А вот в плохие времена поддержка требует силенок и мужества.
Ну видать, у некоторых они закончились. Или их вообще не было. (((

Что касается РФС и их тсранных (это моя реальная опечатка по Фрейду) решений.
Да, вот в такие времена мы живем.
Соболева удалить можно, а придурка гоцукана из Нижнего низззя.
Виноват, оказывается, португал. Которого уже нет. А чего не Розетти?
А Дюков с Хачатрянцем молча принимают разные трактовки правил ВО ВРЕМЯ ОДНОГО СЕЗОНА! Так можно?
А что не в течение одной игры?
Давайте теперь в разные таймы разные трактовки эпизодов сделаем?
А что? Португалу же можно? А Хачатрянцы скушают!
Коня Слуцкого штрафуют и дисквалифицируют за вполне цивильную критику судей.
Не ударил, не убил! Матюкнулся пару раз. Так впишите наказание прочитать книжку "Война и мир" за два дня! Или "Основы этикета при дворе Людовика 16"! Или "Как правильно говорить публично"!
На этом фоне Зарема - просто молодец!
Проезжается по судья и РФС-РФПЛ знатно и правильно.
Хорошо, что ей дисквал и штраф не грозят. Никакой должности она же не занимает.
Могу только пожелать "так держать!"
А в целом об РФС "Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!" (Иван Васильевич....)

#  Карелин » 24 мар 2022 19:25

В связи с непопаданием под санкции КДК Гоцукана (НиНо), решил почитать ВВ за 9 декабря 2021 года. До онлайна с "Легией".
Ух, и интересное же писали..И про объяснение КДК о неотмене КК Соболева в игре с "Ахматом", и про назначение Тедеско в "Лейпциг", и про дальнейшую судьбу Витории. День был богат на события, канеш, и Книга не осталась в стороне, с откровениями, хех..Уж ого-го какие мнения высказывались. "Рекомендую"(кц)
Редактировалось 24 мар 2022 19:28

#  лео22 » 24 мар 2022 19:06

slava1, sergatolich с Днем рождения!

#  Argos » 24 мар 2022 18:27

Nikiforoff » 23 мар 2022 21:21В, какей играл, на коньках стою,
Во, я тоже стоя играл большую часть. Потому как стоять могу неплохо, а катаюсь хреновато. Посему ставили меня в ворота, а злые противники обзывали Надрхалом. Он как раз по телевизору неплохую игру показывал, а потом как-то закрепилось.

#  Nikodimoff » 24 мар 2022 18:02

Dominecne, Valentinovich и т.д.. Ваше мнение никого не интересует(с)!
Это был инсайд))

#  RoughBoy » 24 мар 2022 17:35

"...и брань монгольских рыбаков" (c)

#  Mike Lebedev » 24 мар 2022 16:49

"С утра шёл снег"

#  Карелин » 24 мар 2022 16:27

Шьёрт побьяри..Дождалися.
Завтра пойдёт снег или бамжей расформируют. Кто за что?

#  Mike Lebedev » 24 мар 2022 16:16

Чорт с вами, уговорили. Напишу вам о Футболе. Давно собирался
Такая лирическая зарисовка "Мои первые ворота", ну вы поймете, что к чему https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 36c041ece5

#  Карелин » 24 мар 2022 15:36

Альтернативные, говорите..ИДВ были уже.
(прищуривается) Игры Империй Правды и Добра, значитца..

#  recchi » 24 мар 2022 15:05

Тогда золотые выезда сложнее будет пробивать. На собаках до Исламабада неделю ехать, а потом до Бангкока не успеть, если цикл короче недельного нарисуют. :///

#  авоська » 24 мар 2022 15:00

Valentinovich,
Без Эритреи даже смотреть не буду

#  Valentinovich » 24 мар 2022 14:55


Вообще пофиг, ни одного матча не смотрел

#  Dominecne » 24 мар 2022 14:51

если б они мне пошли то конечно плюс. А так что есть эти 300млн, что их нет - монописсуально

#  Nikodimoff » 24 мар 2022 14:42

Минус «Спартак-2» = экономия 300 млн/год
За и Против?

#  kreon » 24 мар 2022 13:46

Valentinovich, Цитирую Лаврова- вот, дебилы...

#  Valentinovich » 24 мар 2022 13:37

Белоруссия и Россия решают вопрос проведения альтернативных международных спортивных мероприятий с участием Китая, Индии, Монголии и других стран, заявил министр спорта и туризма Белоруссии Сергей Ковальчук
https://www.sport-interfax.ru/831042

#  Карелин » 24 мар 2022 13:28

Alex Green » 24 мар 2022 11:08..В апреле попробую что-то написать постфактум, в общем. Словесника опять же хочется порадовать ранее не публиковавшейся статьей Лотмана... Но это уже в мае, думаю.

Эх, Алексей Сергеевич..Обстановка такая, что надо и год указывать. "Апрели-маи бывают разные!"(почти мультцитата).

Что касается классики. Если роман "Евгений Онегин" - "энциклопедия русской жизни", то романы Ильфа и Петрова - "энциклопедия советской жизни". Можно использовать как настольную книгу, натурально. Аналогии с нынешним временем - налицо.
Рекомендую скачать "вариант рукописи" (в сети есть) без изъятий и с комментариями. Местами любознательно..

Про пиво на стадионах. Мешает или не мешает просмотру - тут воля у каждого своя. А выбор должен быть. Правда, пиво-то и сейчас продают, безалкогольное по цене градусного, нацпредатели эдакие..И опять без выбора.
Так что вот так дела обстоят, наши скорбные..

#  Mike Lebedev » 24 мар 2022 11:48

В традиционной рубрике сегодня "Сезон-1999. Как он начался" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 0211c2630c

#  Alex Green » 24 мар 2022 11:08

Карелин » 24 мар 2022, 09:51Только пусть не идут через румынскую границу.

18 марта в полночь, в бухарестском аэропорту, именно что освежил в памяти детские впечатления от последних строк "Золотого телёнка". Послезавтра утром, на обратном пути, вспомню ещё раз.

..."ТЧСС" упоминали Вы ещё недавно, да? В воскресенье местное "Динамо" играло дома, гол Парфёнова с пенальти 27 ноября 2003 года вспомнился моментально.

В апреле попробую что-то написать постфактум, в общем. Словесника опять же хочется порадовать ранее не публиковавшейся статьей Лотмана... Но это уже в мае, думаю.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 24 мар 2022 10:17

ВВсем привет!
Я с просьбой ,как многие тут знаю что уже пять лет борюсь с онкологии и успешно Спартаковский характер не сдоваца помогает и те кто помогает тоже)
Щас по известным причинам импортные лекарство подорожали и не хватает денег купить поэтому обращаюсь к любимому ВВ,вобщемь вот номера моих карт Банк Открытие 5586 2000 8808. 7033 лутче на Открытие ,и Сбербанк 5469 3801 1868. 7036,кидайте ))) Зарание всем СПАСИБО!

#  Карелин » 24 мар 2022 09:51

Вячеслава slava1 поздравляю с Днём рождения!
Желаю здоровья, всех благ и "Спартак"-Чемпион!

Пусть легионерам переведут классику:
"..готовился всю зиму. Он покупал...золотые часы, портсигары, обручальные кольца, бриллианты и другие драгоценные штуки: ..семнадцать массивных портсигаров с монограммами, орлами и гравированными надписями..бубличные связки обручальных колец, перстней и браслеток..двадцать пар золотых часов.. литой барашек в качестве ордена Золотого Теленка".
Только пусть не идут через румынскую границу. Там как раз предыдущие бранзулетки закончились и могут быть эксцессы, да..

#  Admin » 24 мар 2022 09:41


#  авоська » 24 мар 2022 09:29

Спартачек-Казачек!,
Так вывозить больше десятки тоже нельзя.
Хлопнут наших легов на границе и в тюрьму.
Только и остается ехать с мешком рублей.Это дерево можно в неограниченных количествах.

Парни кстати чуть ли не все уехали на перерыв.Посмотрим вернутся ли.

#  agk » 24 мар 2022 08:21

man26 » 23 мар 2022 23:21европейскими чемпионатами.

Посмотрим ещё, что там европейскими чемпионатами будет...)))

#  Mike Lebedev » 24 мар 2022 07:32

Если Спартачок по итогам чемпионата займёт место на вылет, то вылет будет
Если не займёт - не будет вылета
Странно, что это приходится объяснять

#  Спартачек-Казачек! » 24 мар 2022 07:18

авоська, на рынок ,к менялам)))

#  recchi » 24 мар 2022 01:30

вот как можно было писать, что вылета нет и не будет в этом сезоне,
я расслабился, а сегодня по новой: 13-14 место стыки, 15-16 вылет. Опять валидолить до конца сезона? Пока эти балбесы краснодарам очки раздают... :(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".