01.05.2022 - 31.05.2022

#  Squabbler » 31 май 2022 10:12

А, не, сбрехнул
С-241
Но я был секторах на трех точно, пока добрался до цели)

Вроде нормально похмелился вчера, без перебора здоровье поправил
Пора на ЗОЖ)

#  Mike Lebedev » 31 май 2022 10:08

Это тот Фомин, которого мы из Уфы должны были брать?
Хорошо что не взяли, сгодился нам этот фраерок

#  BuakawPorPramuk » 31 май 2022 10:07

Кинчев - болельщик "зенита".
В инете легко находится видео, как он на трибуне ИХнего стадиона вместе с фанатами поет "Небо Славян".

#  Arcade Fire » 31 май 2022 10:01

Смотришь на Фомина и диву даешься, как он вообще все свои пенальти забил. Там же полное непонимание принципов удара по мячу вообще.
Смысл его был явно в "Паненке", но какого ты на такой скорости полетел и ударил куда-то поверху мяча.
То, что он исполнил называется угловой или легкий навес с фланга. Там мяч легко метров 30 пролетел.
Это удар равносилен тому, если бы баскетболист решающую трешку куда-нибудь в край щита махнул.

#  Spartach1975 » 31 май 2022 09:44

Сезон 2003 - 10 место и победа в Кубке
Сезон 21-22 - 10 место и победа в Кубке.

Магия чисел.

#  agk » 31 май 2022 09:20

Кмк, Шамар ещё и пи..добол)))
14 бутылок шампанского он выпил... ага))))
Там глотнул, здесь глотнул))))

#  Спартачек-Казачек! » 31 май 2022 09:14

mmmmm, Шамар вообще молодчина. Как в Афоне:Борщев когда вы все успеваете?и в фонтане купаться и на дискотеке подраться?)))хулиган..

#  Спартачек-Казачек! » 31 май 2022 09:10

fanat4ever, гимн был.вначале.Лепс пел)))))

#  mmmmm » 31 май 2022 09:08

Героический судья успел ещё прямо при пробитии пенальти показать жёлтую Шамару.
Ай, молодца!

https://youtu.be/60Kh9ArPcbw

#  fanat4ever » 31 май 2022 09:06

wod » 31 май 2022 09:02Вслед за этим "Кинчев" выходит петь опустевшему на 2/3 стадиону спартаковский гимн.

Да, кстати. Точнее уже нельзя объяснить, почему именно гимнов там не было и быть не могло.

#  wod » 31 май 2022 09:02

Ага
Живо себе представляю:
Фомин забивает пеналь, после чего мусора на кураже берут кубок
Вслед за этим "Кинчев" выходит петь опустевшему на 2/3 стадиону спартаковский гимн.
Прям, вижу!

#  wert_vao » 31 май 2022 08:50

terpila,
А как надо было сказать? Пост Наиля, фрагмент из сообщения, и.т.п.
Шучу.
80 страниц, для большинства нынешнего поколения, это действительно книжка. А для нас - брошюра.
;-)

#  Mike Lebedev » 31 май 2022 08:40

Свою позицию на поле Кинчев описал ещё 35 лет назад: "Я болтаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой"

#  terpila » 31 май 2022 08:38

wert_vao » 31 май 2022 07:30Короче. Прямая речь

Дома где-то книжка лежит. Книжка! На 80 ( 80!) страниц. Называется " Что сказал Зидан Матерацци".
С тех пор и лежит.

#  Спартачек-Казачек! » 31 май 2022 08:36

Песню Максим поют с апреля 2014 года на трибуне.Когда певица болела то фанаты пели эту песню под окнами больницы.удивительно что у некоторых вообще возник вопрос : почему Максим????????это идёт от души а не так надо.....

#  agk » 31 май 2022 08:32

Перепутать Кипелыча с Кинчевым это надо постараться)))
Это как перепутать Оззи с Дио)))

ЗЫ. Кинчев конь вроде...

#  wert_vao » 31 май 2022 08:13

Коллеги!
А вы Кипелова с Кинчевым (Панфиловым) не перепутали?

#  visahouse » 31 май 2022 08:13

От йопт.. потеря лица. Имею в виду одно, а пишу другое. Старость не радость :-)
В качестве наказания ухожу в самозабан на неделю
Редактировалось 31 май 2022 08:13

#  Ryka » 31 май 2022 08:09

Что Кинчев,что Кипелов - все едино после такого финала.

#  visahouse » 31 май 2022 08:05

fanat4ever, Гимн Спартака в исполнение Кинчева. На ютубе полно записей, если не получилось вживую слышать. :-)

#  fanat4ever » 31 май 2022 07:58


А что за гимн Кинчева? Про Зенит что-то?

#  Черный плащ » 31 май 2022 07:52

Squabbler » 31 май 2022 07:27Посмотрел свой электронный билет
С-243

С-243
Наливая, на края смотри!

Ты про это что ли?)))))))))))

#  Den_777 » 31 май 2022 07:47

Рад за Бакаева. Толку от него не много было.
В последний раз в ЧР с игры забивал до локдауна из-запандемии коронавируса.
Зато теперь 10-ый номер по праву вернётся живой легенде Спартака Квинси.

#  visahouse » 31 май 2022 07:43

Для стареющих нытиков, которым всё не то.
Лично у меня голос сорван, и наш сектор практически не умолкал все 90 минут. Да был момент минут 15, когда приутихли. Но с учётом состава на трибуне это отличный показатель. И так и перекличку с соседней С делали, а вот заряды ОУКБ и Е@#тьДинамо естественно не проходили, детей то сколько было.
По Максим... Кинчева я уважаю, но 100% факт в том, что его гимн не поднял бы стадион.
Поэтому не нужно искать минусов в поддержке трибун. Ищите их в себе. Тихо. Про себя.

#  wert_vao » 31 май 2022 07:30

Наиль приобщается к прогрессу. Телеграм завёл.
Тут по поводу того что он сказал Фомину перед пенальти предпологали.
Короче. Прямая речь.

Сам с детства не люблю, когда бьешь пенальти, а кто-то пытается помешать, время тянется вечность и начинаешь нервничать. Но тут был случай такой, что все средства хороши, когда в такой ситуации пенальти ставят. Считаю еще, что сильно повлияли болельщики, Макси их завел перед ударом, было очень шумно. Думаю, это тоже сыграло важную роль перед ударом.

Я подошел пожелать удачи и пожать руку Дане, он не пожал, настраивался... Потом говорю: «В левый бей, Макси в левый не отобьет. Бей — не ошибешься». Он все равно молчит, я решил еще поддушить: «17 забил, 18 промажешь». Почему-то цифра 17 в голове была. И перед самым ударом под локоть крикнул: «Ну сейчас точно промахнешься!». А что было дальше вы знаете сами

На самом деле, не знаю, конечно, повлияло ли это на него, может он вообще не слышал ничего. Ну а Дане Фомину все равно респект. Так долго с точки без промаха бить. Но это футбол, ошибиться может каждый

#  Squabbler » 31 май 2022 07:27

Посмотрел свой электронный билет
С-243
Штош...
Ну вы поняли)

#  irod sm » 31 май 2022 07:25

Old Петрович
Ну, чуть ошибся)

#  МосфОлд » 31 май 2022 07:09

Песня "Катюша" тоже была среди рядовых военных напевов. Однако легла и стала своего рода гимном ещё во времена ВОВ.
Главное - вовремя оказаться в нужном месте!
Ну, за здоровье Максим!
Пора похмеляться и понемногу закруглять празднование...
---------------
А на самом деле это ливерпульская You'll Never Walk Alone, но наш лад!

#  Old Петрович » 31 май 2022 07:00

irod sm » 31 май 2022 06:03Прочитал только что у Николая, что Фомин промахнулся на 24-м пенальти.
Не знал этого. Что именно 23 подряд забил.
А вот сейчас вспомнил мгновенно и даже не залезая в инет, вспомнил.
Был такой Плоскина, капитан Черноморца.
Так вот, у него был рекорд на тогда - 23 пенальти подряд. И он промахнулся на 24-м это я точно помню.
Надо говорить какой команде он пробивал то пенальти?)
Не помню год точно, вероятно 83-87, стоял скорее всего Дасаев.
Вот сейчас отправлю пост, и полезу в инет проверять -прав или не прав я. ))

Да, точно!!! Июль 1984. Вспомнил же )))))

Плоскина забил 22. 23-й вытащил Ринат.

#  irod sm » 31 май 2022 06:58

Нет победы желанней и радостней, чем победа, добытая на последних секундах.
Выигрыш 3-0 не дал бы того, что мы видели.

А волевые победы, добытые на последних секундах вообще стоят на недосягаемой вершине среди радостей болельщика. Вот почему победа Спартака в Бирмингеме в 83-м и победа сборной на Стад-де Пренс стоят в ряду самых больших побед и громадных эмоций, которые помнишь до сих пор.
Именно эмоциональные качели с пенальти и дали ту радость трибунам, что мы видели.
Скажем спасибо и судье, и Фомину.)
Это благодаря им, получилось то, что получилось.

То что дается легко, то и трогает не очень.
Интрига должна сохраняться до конца. Кульминация должна быть в финале.

Эти банальщины я пишу тем, кто недоволен песней Максим.
В этот момент пели бы что угодно. Это был праздник единомоментного выплеска эмоций.
Поэтому мягше, мягше надо быть мои дорогие любители хард-н-хэви.))

От себя. Я не сдержал слез. Хотя такие вещи я не пою.)

#  fanat4ever » 31 май 2022 06:43

При фанатах команда играет хуже. Аксиома. Футбол - это про заряды на трибуне что ли? Багаму не пели? Да и слава Богу. С уважения к соперникам поход к нашему следующему чемпионству и начнется. Уверен.

#  irod sm » 31 май 2022 06:03

Прочитал только что у Николая, что Фомин промахнулся на 24-м пенальти.
Не знал этого. Что именно 23 подряд забил.
А вот сейчас вспомнил мгновенно и даже не залезая в инет, вспомнил.
Был такой Плоскина, капитан Черноморца.
Так вот, у него был рекорд на тогда - 23 пенальти подряд. И он промахнулся на 24-м это я точно помню.
Надо говорить какой команде он пробивал то пенальти?)
Не помню год точно, вероятно 83-87, стоял скорее всего Дасаев.
Вот сейчас отправлю пост, и полезу в инет проверять -прав или не прав я. ))

Да, точно!!! Июль 1984. Вспомнил же )))))

#  из Хабаровска » 31 май 2022 05:18

Вот жеж блин. и это им не так. Весь стадион пел, казалось бы... ан-нет, не то. Даже не буду шутить про "вы, господа, обьелись". А самое смешное, что против выступают "истинные, олдовые фанаты", которых тошнит от этой попсы. Знаете, расскажу "быль". Я, по жизни и характеру, очень спокойный и невозмутимый человек. С детства-юности. В том смысле, что никогда не поддавался на "разводы-провокации". Меня очень сложно было вывести из себя, но иногда находились особо постаравшиеся и тогда я зверел.... со всеми вытекающими последствиями. Но не в этом суть. У меня долгое время была любимая песенка "висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром, бумаги листок "Пропала собака"... Нравилась она мне. Но пел я ее редко, в смыле громко. Чаще всего в моменте, когда нужно было применить силу (к примеру, на соревнованиях по тяжелой атлетике или в уличных драках). Эту мою мульку знали. И потому, не раз разные серьезные конфликты среди пацанских группировок заканчивались, когда я начинал петь эту детскую песню. Просто разозлившись.... О чем это я? А-а. Да пофиг какая песня звучит, если "враги" задумываются. И этА. Меня просто понесло, я, и сейчас, спокойный человек.

#  Old Петрович » 31 май 2022 04:04

Спектр, Лёш! Как музыкант гитаристу с классическим музыкальным образованием.можешь мне объяснить, МакСим?!

#  Old Петрович » 31 май 2022 03:54

Mike Lebedev » 30 май 2022 22:39"Динамо в последний раз что-то выигрывало так давно, что этого не помнит даже их преданный поклонник Лев Валерианович Лещенко"

Лев Валирьяныч знатно вчера "Команду молодости нашей" исполнил!

#  Hetfield » 31 май 2022 03:35

Все были на одной волне))...иэто замечательно!...))

#  Paraschut » 31 май 2022 03:15

Именно, для огромой лужи воскресенья, без активных фанатов и кучи кузьмичей и детей самое то!
Да и кумирам понравилось)

#  Nikiforoff » 31 май 2022 03:14

чем гостевую люблю, все таки времени от времени иногда вижу вживую людей. И это охуительно.
.

#  Hetfield » 31 май 2022 03:13

Главная проблема в том что фанатскую нехитрую лирику никто не захочет "аранжировать"))...но вобщемто и так сойдет))...извините, что вообще поднял эту тему - не стоило))....фолклор принадлежит народу))

#  Hetfield » 31 май 2022 03:07

Текст: блуждал терял находил ооо находил блуждаал не спал.плыл во мгле , друзей терял ооо но Спартак не забывал ооо ВрАжин тут же клал, но своих вытаскивал ооо ...и типо того)) музЫки только нет нормальной, а текст впринципе не проблема))

#  Nikiforoff » 31 май 2022 02:59

тем более когда один, это развязывает руки ноги и сам один.... Можно творить, че хочешь пострадаешь, если че, только сам. Я люблю такие времена.)

#  Paraschut » 31 май 2022 02:55

Уважаю Валеру Кипелова, но вряд-ли он смог бы зажечь всю лужу петь хором. Тут ведь как.
Я лично в музыке всеяден. Люблю музыку пожозче но и в попсе есть стоящие вещи. У песни Максим текст главное, перевожу: " я привык жить Спартаком, за ним на край земли не жалея ног!":)

#  Nikiforoff » 31 май 2022 02:53


Не в моих правилах свои проблемы, перекладывать на других. А так была не раз мысль, конечно. Но не захотелось...
С победой! И все. это главное!
Редактировалось 31 май 2022 02:55

#  Hetfield » 31 май 2022 02:45

Соглашусь с мнением о ветре))...но кому то не помешает и поспать))

#  Arcade Fire » 31 май 2022 02:43

Песня для разрядки в перерыве может и подходящая, но исполнять всем стадионом после 19-летней победы, от которой слезы наворачивались... весьма странное занятие.
Кипелов самолично с нашим гимном был бы куда уместнее и правильнее. Не понимаю почему нельзя было организовать.

#  mmmmm » 31 май 2022 02:16

Hetfield » 31 май 2022 02:02ЭТО НАХРЕН ЧТО ВООБЩЕ?


Там дело не в музыке, не в словах и не в исполнителе.

Так бывает.
Подул, к примеру, ветер с севера, флаг развернулся и реет.
И не важно, почему ветер, кому он нужен.
Но теперь мы всегда за север.

Вот так случилось с этой наследницей ласкового мая.
Впрочем, про повод уже писали вчера.

#  Nikiforoff » 31 май 2022 02:12


охуенная песня. Неофициальный гимн. Кому то не понять, прсочувствовать могу только, и так бывает.
Погонял бы, по выездам, понял бы почему поем.

#  Hetfield » 31 май 2022 02:08

Перформанс шикарнейший))...песня только ерундовая))

#  Nikiforoff » 31 май 2022 02:04

праздную уже второй день, надо заканчивать наверное.

#  Hetfield » 31 май 2022 02:02

Я когда узнал что песня Максим-Знаешь ли ты стала гимном, подумал, что это троллинг и такого не может быть...потом когда узнал, что так все и есть - я подумал, что фанатье просто сошло с ума...теперь я думаю, что мы все сошли с ума)))...Как такая шняга может быть гимном?))) "Мой милый мальчик ты прости меня за эту дрожь"? ЭТО НАХРЕН ЧТО ВООБЩЕ?))) Я конечно понимаю, что отсутствовал несколько лет...но не до такой же степени!!!)))
...Но не скрою, перформанс был очень сильный на кубке...лишь бы чтонибудь толковое спели бы...))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".