01.06.2022 - 30.06.2022

#  Argos » 03 июн 2022 10:21

авоська » 03 июн 2022 10:15Зачем надо отпустить всех легионеров?

Дмитрий же написал - тех, "кто хоть как-то выразит желание уйти", а не пинками выгонять. Я думаю, что просто потому, что ФИФА разрешит нахрен российский контракт посылать, так что упираться нам просто бесполезно. Вот, идиоты из ФИФА потребовали из проморолика ЧМ-22 убрать российского маскота. Будто не было такого ЧМ в России. Может, тогда и звание чемпионов да медальки отозвать?

#  Argos » 03 июн 2022 10:16

MetaRatings уверяет, что аренда Свинова в Факел практически согласована. Без права выкупа. Интересно, а право экстренного возвращения есть? А то Селихов всё-таки хрустальный очень.

#  авоська » 03 июн 2022 10:15

Summer,
Зачем надо отпустить всех легионеров?Было незаметно как они радовались победе в Кубке?
Почему чемпионат будет товарищеский?Бамжи с конями нам товарищи?

Масса вопросов по одному крайне странному посту.

#  Карелин » 03 июн 2022 10:08

ВВсем здоровья!
Места партнёров лучшего паспорта клуба должны занимать более классные игроки. Согласно статусу ВиМ.
Зацепил, получается, Бакаев своей игрой, раз такая реакция на уход. Причём без поводов со стороны игрока. Да и "с путёвкой на курорт" тянули до последнего дня, чтобы потом развести, ухмыляясь, руками. Иезуиты, что с них возьмёшь..
Ну и пример для подрастающего поколения, да и для других, РУ дало вполне определённый.
"Для них люди - мусор..И ОНИ кого хочешь выпрут. Доведётся - и тебя тоже.." (почти МВИН, кино)

#  Summer » 03 июн 2022 09:55

Надо отпустить всех легионеров, кто хоть как-то выразит желание уйти или даже намекнёт.
Ну если кто уж совсем не хочет уходить, то ладно, пусть остаётся пока что.
Мозеса отпустить, если у него есть хоть какие-то сомнения.

Следующий чемпионат будет первый ТЧР - товарищеский чемпионат России.
В связи с этим ещё более дурацкой видится идея приглашения иностраных судей на суперкубок.

#  BuakawPorPramuk » 03 июн 2022 09:48

Самое мое любимое оправдание про игру Бакаева - это перенесенный ковид.
Более того, не знал, что ковид дает такие осложнения на зрение. Особенно это заметно, когда у команды быстрая контра 3 в 3, 4 в 4, а то и в большинстве. Но мяч из-за этого проклятого ковида застревает где-то в ногах ингушского волшебника.

#  gelom » 03 июн 2022 09:33

irod sm » 03 июн 2022 07:05Бакаев - очень психологически неуравновешен

Йура, ) это - менталитет. Ему бы в борьбу или бокс какой в октагоне, а его, дурашку, в футбол впихнули. Кавказский футбол - это покруче Фауста Гёте будет, не путать с закавказским. Отличия есть, хоть, и не значительные. )))

#  DyG » 03 июн 2022 08:48

Бакаев после ковида остроту потерял. Возможно просто в психологии дело, что лечится, а возможно кондиции физические просели, могут и не лечиться.
Мне лично он всегда был симпатичен по-игроцки, неравнодушие тоже импонировало. Но желание быть первым парнем на деревне и спасителем отечества часто подводит и никак не проходит. А уж пора бы.
Вообще вот Соболеву, как раз голеадорского эгоизма малость нехватает - очень он командный.
Эх, к Романцеву его бы - в 90-е... Не хуже Беса был бы, думаю.

#  irod sm » 03 июн 2022 07:05

Бакаев - лучший, наверное, наш паспорт.
Бакаев- один из немногих, кто может родить эпизод, там, где другие облажаются.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Бакаев - не командный игрок, от слова вообще.
Бакаев - очень психологически неуравновешен. Порой, вместо того, чтобы отдать голевой пас ( что кстати он все же делает) он будет стремиться забить гол именно сам, несмотря ни на что.

Вывод. Мой.
И жаль расставаться ( все же надежда была что у нормального тренера он встроится в командную игру), и в то же время это место должен занимать более классный игрок согласно статуса нашего клуба.

Да, не исключаю, кстати, факи в сторону нашего клуба.
Возможно их и не будет, и я дую на воду.
Но честно сказать, не удивлюсь.
И не надо говорить что евойный отец будет этому препятствовать.
Обоих его сыновей зарубил ФКСМ.
Но это так, не важно. просто болтовня.

где-то так.

#  ys » 03 июн 2022 04:16

авоська,

Всплыть Бака может только в "Зените", мусоре или "Сочи". Больше никто не может финансово удовлетворить его и его агента.
Хотя, фикзнает как там в Краснодаре сейчас дела..
Я бы поставил на "Сочи".

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 03:15


Новодел, я, не про Суперкубок, а про самих бомжей, если че.
А кубок этот, я, грамофоном назвал или выставочным матчем.
Знаю один Суперкубок. Это который в моем детстве межконтинентальный был.
С какого нить сн паулу трансляция. Вот это было мощно в те времена)

#  slava1 » 03 июн 2022 02:56

Новодел суперкубковый то новодел,но брать надо ,тем более у газовых.

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 01:08

И чтоб сопротивление было злу бомжегаспремовскому на полях, а не в инстаграммах. Так что не надо меня упрекать. Не маленький уже. Содружество епт.... Не смешно самому?

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 00:57


Я согласен, что ты прав. Но ща не те времена. Наскубке содружества играл ближайший резерв, насколько помню всегда.Только как раз на матч с киевским мусором основа выходила, а так дыр-дыр был и развлекуха со счетами в районе 8-2 с колхозниками. Да и отношение другое было. Модерн-футбол еще не зародился.
А сейчас.Ну увидим...
Но мне похер уже. Главный матч сезона я посетил в вскрс.
И хочу чтобы не один раз за Суперкубок бразилам бомжовским навязали в выставочном матче борьбу, а чтобы повисли на ушах и заставляли ссаться их по ходу чемпионата следующего, а не за два тура до финиша, когда они уже чемпионы и не в выставочном матче.
Как то так.
Это мое мнение только.
Поболею конечно, но в, целом вообще пох.

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 00:46

Если за кубок в луже были готовы, бодаться все, а я, и до крови настроил себя на всякий случай, то с этим новоделом от фирмы гаспрем в выставочном матче мне лично нах уже не надо, все мысли, чтоб не опозориться в след розыгрыше чемпионата, и начать думать головой и логикой, а не задницей и инстаграммами. Но до этого у нас, как до плутона пока что, увы...

#  Σπάρτακος » 03 июн 2022 00:46

Nikiforoff » 03 июн 2022 00:27Не в тему он ща вообще

Неправильно это. При ОИРе нам даже на Кубок Содружества не наплевать было, всегда играли основным составом; цель была - побеждать в каждом матче, и этот курс более правильный, ИМХО.

Даже вчера на этой, казалось бы, абсолютно левой финалиссиме аргентинцы носились как угорелые, и орали голам, будто в финале ЧМ забивали.

#  RedQuite » 03 июн 2022 00:38

Владимира Octang (45) с Юбилеем!!!

А 50-летний Юбилей отмечает альбом группы Pink Floyd "Obscured by Clouds" (в пер. с англ. — Скрытая облаками). Довольно редкая запись, долго остававшаяся в тени следующей знаменитой 73-го года. Также открыл для себя не так давно, оказалась также вкусняшкой:

https://www.youtube.com/watch?v=SnTz09-nk9c
https://www.youtube.com/watch?v=PEz2Ye8Joxs
https://www.youtube.com/watch?v=NCSJnI3gKLI
https://www.youtube.com/watch?v=xb_y4QT34yE

#  Бабкен » 03 июн 2022 00:35

2 gelom
Ну я увидел, что нет двойных «л» и в конце фамилии двойных «с» и уже возрадовался))

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 00:27

На этот говнокубок грядущий, вообще наплевать. Не в тему он ща вообще. Разве только бомжов поиметь лишний раз. За полноценный трофей я его не воспринимаю. Если зарема, с дури своей решила, что будет ажиотаж такой снова, то это ее проблемы. А так. Даже в тренировочном матче конечно, бомжей, перед действительно важным турниром в виде нового чемпа конечно бы ебнуть хотелось бы. И наоборот как раз этот граммофон, ими любимый, пусть лучше где нить в казани разыграют. или волгограде, или нижнем, да похер где.В сочи ростове. Но на нейтральном поле. Люди сходят поболеют хоть в регионах. Насладяься в середине лета.

#  DyG » 03 июн 2022 00:21

Вот ведь незадача - не заиграли Ильюху в КР, а мог бы стать человеком, который выигрывал в России ВСЁ!
Золото, серебро, бронза, суперкубок и молодёжка! Круто, вообще-то!
До Ананко, конечно, далеко)

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 00:09

Как на, понсе на ларсона, и на любого того, кто не скажет в интервью на камеру, что я хотел остаться, но меня "выгнали", потому то и потому то.
А остальное все, что нам дают "кушать" в виде инсайдов я уж давно мимо пропускаю себя.
Кто же признается, кроме дебила шлюбы, что главное это бабки были.... и ЧСВ непомерных масштабов.
Но то идиот на всю башку. А все остальные....
Маловато веры им, увы.

#  man26 » 03 июн 2022 00:05

Димку Посторонним В. с днём рождения!
Он сюда редко заходит, но фигура значимая для ВВ, так что и здесь поздравляю.

#  Nikiforoff » 03 июн 2022 00:01

В телеги видел лулзовое видео, как раз после кубка в вскрс, провожали фанаты Илюху)))
Ссылить лень, кому надо найдете. Но поржал.)))
Так и не понял, глум это или всерьез угорают, да и пофиг, как и на Бакаева, если официально ушел.

#  Nikiforoff » 02 июн 2022 23:53


Зато по нему вопросов нет, Володь, у сокнижников. Почему? Надо было Бакаеву так же сидеть и не рыпаться на лавке, щас бы другими словами провожали....
Че там по кутепу на трансфермаркете? (хоть и не наш воспитанник), хотя на многих ресурсах читал, что наш, ну да ладно. Молодой к нам пришел да. Простим чуть-чуть дебилов некомпетентных пишущих статьи на вроде бы серьезных ресурсах.

Не там сцуко корень зла ищете.
Все уже разжевано было по сто раз. Но нет. Зачем слушать, зачем думать. Мы, на хускоред ходили, а вы нет...

#  mmmmm » 02 июн 2022 23:46

gelom » 02 июн 2022 20:06А Ларсон как же? Его тоже РУ отдало в аренду по не футбольным причинам?


А разве про Джордана было хоть одно плохое слово, как про Бакаева?
Про то, как он хотел увеличения зарплаты или что-то в этом роде?

Просто ушёл и всё.

Я вовсе не считаю, что ВСЕ уходят из Спартака оплёванными.
А писал я о том, что какую бы грязную информацию не вбрасывали в сеть, оправдывая увольнение из команды, болельщики массово верят этому и тоже радостно тычат пальцами - пиздуй-пиздуй.

#  словесник » 02 июн 2022 23:44


#  Mike Lebedev » 02 июн 2022 23:17

Хускорение, Трансфермаpкетстройка и xGlasnost

#  Спартачек-Казачек! » 02 июн 2022 23:15

mp, ааа))ну думаю конфликт.который потом надеюсь разрешился хорошо.но это уже история.
Редактировалось 02 июн 2022 23:17

#  gelom » 02 июн 2022 23:10

Бабкен,
Вообще он - Зислис. аааааа, это же чухонцы!))))))))

#  Nikiforoff » 02 июн 2022 23:08

Да лан вам, попинаем пару лет дыр дыр на уровне чемпионата Словении. Может и больше, хз. для, аналитеги просторы какие, а.
Бакаев и в реале б не затерялся, шитов новый пеле. И главное не проверить... Готовьтесь, вооружайтесь.))))
Потом всех выйдем и порвем. Несомненно.)))
А хускоред и трансфермаркет поможет в этом. Это жы очевидные ресурсы, которые дают серьезную стату с учетом всего. Не то что там папа мама и кто агент...
Редактировалось 02 июн 2022 23:11

#  Бабкен » 02 июн 2022 23:06

Бгг. Чухонцы на Мишу Лорда бочку катят)))

https://inosmi.ru/20220602/khokkey-254382830.html

#  mp » 02 июн 2022 22:40

Спартачек-Казачек!, С Мозесом.Тыж сам писал))

#  Mike Lebedev » 02 июн 2022 22:23

Из вечерней лирики сегодня традиционная для 2 июня "Роуд-муви, или Как научиться Родину любить" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 20bb7e0a29

#  Спартачек-Казачек! » 02 июн 2022 22:13

SAS, так вроде в Казани собирались 9го...))

#  Спартачек-Казачек! » 02 июн 2022 22:09

mp, у кого конфликт был?))

#  Σπάρτακος » 02 июн 2022 20:54

RoughBoy » 02 июн 2022 20:16Он тебе в ботинки что-ль нассал?

А вы с ним вместе в баньке паритесь?
Не задавай глупых вопросов.

#  Карелин » 02 июн 2022 20:40

ВВсем здоровья! И с наступлением лета, да..
Дочитал Книгу, после дачного выезда, хех..
Ещё раз вступать в полемику - нужен/не нужен Бакаев "Спартаку" - считаю для себя уже бесполезным. Просто трата времени впустую.
В другом клубе он будет играть, кмк, плюс/минус так же, но польза будет уже этому клубу, а не ВиМ. Да и тенденция на ухудшение качества состава подтверждается не в первый раз. Ну, такое РУ..
А Зелимхану - удачи в дальнейшем и побыстрей вернуться в родной клуб. Когда уйдут временщики-хозяйчики и придут, наконец, хозяева.
Немного покоробил пост Умярова.
Наиль, прошу, чтобы это было в первый и в последний раз. Сам же "не любишь, когда мешают под руку"(недословно). Ну, сказал и сказал (зря) Фомину, зачем потом хвастаться. Да ещё дал повод прицепиться к этому соперникам. Фомин бы всё равно не забил, потому что не это пенальти, а левак. А забил бы - ну не выиграло бы ДМ в этот день. Просто по всему не выиграло бы.

#  авоська » 02 июн 2022 20:39

Если Бака всплывет в бамжатне значит развели нас как обычно.
Представить сегодня,что Спартак отказался от игрока и болотные подхватили его за ненадобностью нам, достаточно сложно.
В таком случае готовилось всё это давно и основательно при участии всех сторон.В том числе и Баки,чтобы он сейчас ни говорил.

Но пока не всплыл не будем торопиться.

И даже если так,он хотя бы не филонил и выкладывался когда давали возможность.
Уже не как говнюк рукаку,бросивший играть после 6-7го тура как только бамжи поманили морковкой.
И валявший хуи до самого конца того чемпионата при Якине,когда команда съехала с первого места на пятое,оставшись без нормального форварда.
Редактировалось 02 июн 2022 20:40

#  RoughBoy » 02 июн 2022 20:16

Σπάρτακος,
Он тебе в ботинки что-ль нассал?

#  Σπάρτακος » 02 июн 2022 20:11

mmmmm » 02 июн 2022 20:01А все слухи о нежелании играть и завышенных финансовых требованиях - всё это лекция для колхозников

Понсе решил перебраться в Европу, так как потерял место в основном составе после Олимпиады.
Да и "лучшим бомбардиром" с тремя голами был на фоне дичайшего управленческого кризиса в ФК СМ. Несерьезно.

Что касается "лекций для колхозников", то это в большей мере относится к словам Бакаева о том, что ему не предлагали вообще никакого нового контракта. Ну просто ни разу, с любыми цифрами.

Сам, кстати, от вопроса, есть ли в России клуб, за который он не будет играть ни при каких обстоятельствах, тактично ушел.
Ждите в Зените. А то и в ЦСКА.
Дзюба-2, новая редакция.

#  gelom » 02 июн 2022 20:06

mmmmm » 02 июн 2022 20:01А все слухи о нежелании играть и завышенных финансовых требованиях - всё это лекция для колхозников, готовых верить любой гадости про игроков Спартака.

А Ларсон как же? Его тоже РУ отдало в аренду по не футбольным причинам?

#  SAS » 02 июн 2022 20:04

бАмжи хотят провести матч за
СК в
Питере 9 июля.
Наши не за что.
Написали целое письмо в РФС
Со своими хотелками.
17 июля, иностранные судьи
И ещё много чего...

Если в Питере да с Ивановым
Типа, лучше вообще не ехать
К ним...я считаю..."-потому
Что гдадиолус"?!...((

#  Σπάρτακος » 02 июн 2022 20:03

mp » 02 июн 2022 20:00А при Руе с Ваноли команда внятная была.
Теперь лучше будет.

Сам Бака, видимо, создан не меньше, чем для Реала.

#  mmmmm » 02 июн 2022 20:01

Понсе теперь там же, где Бакаев.

Значит, для РУ ФКСМ "готовность метать и рвать" не влияет никакого смысла.

Понсе уж точно не просил прибавки к пенсии и забивал больше всех в команде осенью прошлого года.
Выставлен из Спартака подальше.

У нефтяников нет спортивных задач для Спартака.
Их не щекочет финансовое положение клуба - с лёгкостью выброшены в Голландию деньги, которых хватило бы на 2-3 года зарплаты Бакаеву и Понсе.

Лучших игроков выкидывают из команды именно потому, что они лучшие.
Именно это главное.
А все слухи о нежелании играть и завышенных финансовых требованиях - всё это лекция для колхозников, готовых верить любой гадости про игроков Спартака.

#  mp » 02 июн 2022 20:00

Σπάρτακος, А при Руе с Ваноли команда внятная была.Один он мешался.
Теперь еще лучше будет.
Редактировалось 02 июн 2022 20:05

#  Σπάρτακος » 02 июн 2022 19:50

mp » 02 июн 2022 17:04Ютюб же вроде не отключили еще? Там для сомневающихся почти все есть.И пасы и голы.Набираешь фамилию Бакаев и смотришь.Все просто.Прямо начиная с возвращения из Тулы. Да и в Туле есть на что посмотреть.

А где-нибудь на Ютюбе есть нарезка с кучей проваленных матчей Бакаева и его вечно недовольной рожей, когда его выпускали на замену в конце матча? Хотя тот же Понсе, выбегая, готов был метать и рвать.

#  Σπάρτακος » 02 июн 2022 19:45

tver-udomlya » 02 июн 2022 17:00У нас такие истории не первое десятилетие, достаточно вспомнить Торбинского, не говоря уже о Дзюбе, это отношение к своим у Федуна такое.

Не особо они и "свои", раз из-за не особо сильной разницы в бабле готовы променять ромбик.
Причитания про "постковидный синдром" у Бакаева начали понемногу уже задалбливать. Переболели практически все, но жалеть надо было одного Бакаева. Человеку через месяц исполнится 26, на минуточку. Алень в свои 26 уже уехал в Рому (даже чуть раньше). Титов в 26 был шестикратным чемпионом России и уже пошел на спад.

А Бакаев, вместо того, чтобы становиться лидером, начал превращаться в вечноперспективную копию Павленко - вот-вот "прорвет", но что-то не прорывает. Тедеско загнал его в глухой запас. С Ваноли тоже не сложилось. Чуть-чуть поиграл при Руе, но той игры, что от него ждали, тоже не показывал. Три разных тренера - три различных взгляда на футбол. И везде один невнятный Бакаев.

Спасибо ему за феерию весной 20-го и гол Легии. Но дальше - без него.

#  AiltonD » 02 июн 2022 19:11

Сравнивать Соболева и Бакаева, да вы о чём, братцы?
Тёплое с мягким. К тому же Соболев наш на ближайшее время, а Зеля уже нет.
Спасибо Баке за то, что сделал, но считаю, он раскрылся процентов на 50. Почему? Пусть у себя, да у папы и агентов спросит. Не факт, что раскроется где-то, неуравновешенный он какой-то.
Но отдать бесплатно Бакаева и сохранить Кофрие и Рассказова - это фидунозаремовский маразм :evil:

#  terpila » 02 июн 2022 19:02

mp,
Если мне скажут, что глюк, соглашусь, не буду спорить с людьми, разбирающимися в футболе лучше.
Но мне каажется, что Витя играл хуже, когда одновременно с ним на поле был Бакаев.

#  kuzmichC » 02 июн 2022 19:00

Зеля предсказуем.
Изучили его на раз два, то что проходило в начале, проход по флангу, смещение, удар, изучили и накрыли в течении месяца.
Далее, не Миша Игнатов, голова в ноги.
Конечно сожалею, что воспитанники уходят, а дедовщина исходит от Реброва и Ещенко (. Но таков мир Вука.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".