01.11.2022 - 30.11.2022

#  МосфОлд » 29 ноя 2022 15:26

авоська » 29 ноя 2022 15:21Бамжи написали телегу на неудаление Промеса и Умярова.И на удаление Барриоса и Малкома.

Если я не был гомофобом, то только после этого документа тут же к ним записался бы... (почти по Бегу)

#  авоська » 29 ноя 2022 15:21

Бамжи написали телегу на неудаление Промеса и Умярова.И на удаление Барриоса и Малкома.
Ждем 1 декабря.


В сборной Бельгии конфликт.Так пишут.
Там всегда боролись за лидерство Азар и Де Брюйне,но видимо качественный футбол помогал им как-то договариваться.
Азар и несколько старичков уже не так хороши.Лукаку с травмами.Молодняк не столь талатлив.
Кевин не может тянуть целую команду.
Посмотрим как они будут выпутываться из кризиса.

#  МосфОлд » 29 ноя 2022 15:13

VUK-slava,
Бумага составлена верно, но есть нюанс, - мусарня (в следующем раунде) нам никак не светит, а вот лоходефки корячатся вместе с упомянутыми в документе канюшней да комбайнёрами.
- - - - - -- - - -- -
На Матче будут давать Сенегал с Эквадором. На Футбол-1 Нидеров с местными. Ну а на Премьере он лайн, типа с комментариями тамошних "знатакофф". Как-то так...

#  морон » 29 ноя 2022 15:06

Кто нибудь знает, не планируется по МатчТВ никаких дебильных перекличек? Или нужно заранее искать нормальные трансляции ?

#  AiltonD » 29 ноя 2022 14:58

Максименко на пенальти, простите, мешковат. Что не снимает вину за бездарные "подарки вратарю" бамжей от Зиньковского и Денисова: высота идеальная и прыгать недалеко.
Абаскаль и команда сыграли отлично, никто не ждал такой жёсткой и злой игры от нас.
Опиздюливанием и последующим нытьём вонючек удовлетворён, всем участникам респект 8-)

#  морон » 29 ноя 2022 14:56

Gt3 » 29 ноя 2022 14:39Да не будут они жестить и так позора уже полные штаны набрали)

Уверен что они именно так все видят?))
Их мнение что надавали поджопников черной свинье , и Малком вызывал Промеса раз на раз, последнего спрятали стюарды. А Соболь с Селей со спины подкрались к мирным неожидающим ничего зенитовцам и били по затылку)

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2022 14:54

Пойдемте лучше завтра на хоккей, Рыжий-2 даёт огня!
Мы с Ал-ом идём

#  VUK-slava » 29 ноя 2022 14:50

По дальнейшему пути в КР :
Ростов, дм, цска - кто попадёт в жребие - без большой разницы. Соперники примерно одного уровня, должок перед каждым в сезоне имеется. Правда, игры происходили на их полянах.
С лидером ЧР почти рассчитались :
0:4(гости), 1:2(дома), 3:0(дома), 0:0(гости). Всем неверующим показали как нужно играть на чужом поле с превосходящим по составу соперником.
Если желаем выиграть КР, то практически избежать игр с ними не удастся, что в верхнем пути , что в нижнем. Тем более, что осадок от поражений и ничьих от них имеется.
К тому же, не сильно вэтих играх помогли нападающие. А, следовательно, ГТ взять за основу , при играх на чужом поле, не допускать первого гола в свои ворота. И исходя из результата, строить тактику на домашний ответный матч.
Вот вам и ЛЕ с лидерами ЧР в двух матчевых боях на временный вылет. Давненько такого не было. Есть где Абаскалю развернуться с молодежью( пионеотряд).
Пожелаю удачи и успехов на тернистом пути.

#  Авверс » 29 ноя 2022 14:49

Я прекрасно понимаю тех, кто пидоров называют пидорами/пидарасами/педерастами/радужными/голубыми и т.п.
Я никак не могу понять тех, кто первых называет "ищущими педерастию". Хули, пардон, их искать, когда вот они? Очевидны и понятны.
Второе, не могу понять навязчивого разъяснения, что всё неоднозначно, эти - не совсем пидоры и т.п. Полоска, видите ли, лишняя есть.
Третье, уставшим "от поиска пидоров" сочувствую. Есть соображение, как помочь в этой усталости, но то лекарство такое, сугубо персонализированное. На личности не перехожу, потому пока без советов.

Последнее. ВВ - гомофобная площадка, нравится это или нет. Просто по определению. Никогда б не подумал, что об этом придётся напоминать.

#  морон » 29 ноя 2022 14:47

Неймар со своим достатком не может себе здоровье прокачать что лечится пол карьеры?
Сухожилия там трансплантировать, плотность кости и связок усилить. Полюбому и режимы и диеты и зож в целом не соблюдает. Он не сочуствие и оправдания, а лютый непрофессионализм вызывает. Роналду и Месси не так просто мало раз травмировались. Они люди футбола

#  Gt3 » 29 ноя 2022 14:39

Да не будут они жестить и так позора уже полные штаны набрали)

#  митхун » 29 ноя 2022 14:34

agk » 29 ноя 2022 13:38Скажут, что Шамар наносил акцентированные удары руками, а бомжатский родольфо просто сучил издалека ножками.
Шамару 10 игр, бомжу - 2.

Где то читал что за акцентированный удар судье игроку дисквалифицировали пожизненно. Главное не было показательного наказания.

#  митхун » 29 ноя 2022 14:28

El Jugador Rojo-Blanco » 29 ноя 2022 10:39Так-то ему 35 уже. Было бы странно, если бы он забивал на уровне себя 25-летнего. Для сравнения, например, Зидан в 34 закончил уже. Так что результативность Месси в таком возрасте заслуживает уважения.
из Хабаровска » 29 ноя 2022 02:15
Теперь поговорим про Кристинку, как его любят называть Рональду. Еще ребенком он перешел из родного чемпионата в великий клуб. Где сразу заиграл. И как заиграл. Став звездой в этом чемпионате, он перешел в другой великий клуб. Где тоже сходу стал первым. Выиграл с этим клубом все что возможно и... перешел в новый чемпионат, (в новый для него) великий клуб. И там , опять, стал главным... И? Он для многих до сих пор набриолиненная плакса.. Честно скажу: ошибкой было его возвращение в МЮ. Там была уже другая команда. Не та, из которой он ушел.

Он не забивает не потому что ему 35.Просто у него другая роль чем в Барселоне была.Там он быль король свободный художник. А в ПСЖ он должен помогать Неймару и Мбапе делать своё дело.
А в сборной в последнее время он играет не свойственную ему роль. Он её не тянет. В Барсе без Хави с Иньестой не было сегодняшнего Месси. Когда команда не в тонусе Месси то же.
Неймар не чуть не слабея Месси.Останься в Барсе забил бы больше мячей чем сейчас имеет. Да и В ПСЖ на равных идёт с Мбапе.На 5 лет моложе чем Месси,сыграл на 45% меньше матчей.
А сравнивать сКриРо вообще нет смысла.У него совсем другая роль в команде.Он всё таки он больше наконечник.,выходящий из глубины.
Если Бразилия выиграет Неймар обойдёт их в статусе. Это моё личное мнение.

#  Спектр » 29 ноя 2022 13:41

Nevladimirovi4, и вот сейчас дисквалифицируют за это видео всю команду - ибо слишком неуемная радость :))))

#  Nevladimirovi4 » 29 ноя 2022 13:39

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red ... 97871.html

Разве возникают вопросы - кто победил?

#  agk » 29 ноя 2022 13:38

Скажут, что Шамар наносил акцентированные удары руками, а бомжатский родольфо просто сучил издалека ножками.
Шамару 10 игр, бомжу - 2.

#  mmmmm » 29 ноя 2022 13:33

митхун » 29 ноя 2022 13:23у меня есть опасения по КДК. Как бы они не подались давлению со стороны бомжатский руководителей.


Дык ёлыпалы оне ж сами и есть бомжацкия руководителе.

#  митхун » 29 ноя 2022 13:23

у меня есть опасения по КДК. Как бы они не подались давлению со стороны бомжатский руководителей.Он не которых лиц слышны требования дисквы на год вообще от футбола.Да на команды могут наложить не только денежные штрафы. Историю в Велитоным хорошо помню. Нельзя трогать неприкасаемых.

#  irod sm » 29 ноя 2022 13:20

Очень нелепо и обидно, именно от тебя.

#  Ал » 29 ноя 2022 13:20

irod sm » 29 ноя 2022 13:16Саш, значит, ты так это увидел? (((
Понял.


Юра, как и ты, я всегда извиняюсь, если кого-то обидел незаслуженно :)
Это было без злобы.
Просто меньше всего здесь хочется читать подробности личных разборок.
Редактировалось 29 ноя 2022 13:22

#  irod sm » 29 ноя 2022 13:16

Ал
Саш, значит, ты так это увидел? (((
Понял.

#  Спартачек-Казачек! » 29 ноя 2022 13:09

teorver, Ну у Месси тоже заскоки))живёт только сам в номере.тренеров назначает,состав на игру....Барсу до ниточки раздел хотя мог и уступиь чутка....с налогами ловили его...Да все они там редиски...))))

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2022 13:01

По разделу "Этот день в Истории" сегодня Спартак - Кёльн. Ветераны движа, конечно, спросят, какой именно Кёльн, этих "козлов" было три... Сегодня - Кёльн 1989 года, "Клякса в конце Золотого сезона" https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 27f5042f3a

#  agk » 29 ноя 2022 12:56

Карелин » 29 ноя 2022 12:38(снова смеётся)

Вот это точно выбешивает, не скрою)))
А ещё тверские берестяные грамоты)))

#  teorver » 29 ноя 2022 12:50

Спартачек-Казачек! » 24 минуты назадНе знаю.мне месси как человек не приятен


Ну, положим, как человек Месси, пожалуй, приятнее, чем КР. Благотворительностью он занимается тоже, самовлюбленности в нем явно меньше - вот чтобы с обидой уехать со стадиона, не дожидаясь конца матча, или заявить "Я не уважаю тренера" - это вроде не к нему. Помню, как Месси отказывался уйти с поля, когда его тренер хотел заменить, но вот чтобы отказаться выйти на поле на замену, как КР - такого не припоминаю. Да и целом он в скандалы влипает реже, чем КР. С другой стороны, харизматичны обычно плохие парни, а не хорошие :)

#  Шигала » 29 ноя 2022 12:43

Есть такие команды, которые любую игру с любым оппонентом превращают в говнофутбол (в воскресенье мы, кстати, это исполнили мастерски).

#  Ал » 29 ноя 2022 12:41

Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: «А ты кто такой?»

#  Ehidna » 29 ноя 2022 12:40

Не нравится - не читай, все просто. Зачем указывать другим что и как писать/не писать? На вкус и цвет фломастеры разные, под всех не подстроишься, всегда будут недовольные).

#  recchi » 29 ноя 2022 12:40

# Valentinovich » 29 ноя 2022 08:28
в СССР тоже было несколько розыгрышей кубка, когда группы игрались.
Плюсы в том, что кубковая статистика наших игроков прокачивается в этом сезоне :)
А вылететь, к сожалению, достаточно просто даже при этой системе. Так что нам важно 1/8-ю пройти для начала.


Самое курьезное выбегание случилось на хоккее в Калгари, лет 15 назад, когда чувак голым выскочил на лед, побежал по площадке, закономерно наипнулся и получил сотрясение мозга.

#  Карелин » 29 ноя 2022 12:38

irod sm,
(смеётся) Дык это как раз я Вас вчера (добродушно и шутя) задел.
Не называя впрямую - тут каюсь, извините. Обещаю и впредь - как увижу в Ваших сообщениях то, что Вам неприятно видеть в моих, так сразу адресно и прокомментирую. Это, конечно, тоже шутка и тоже по-доброму (снова смеётся).
Нет ведь и у меня подобной цели. Люди-то все разные, со своими закидонами. Их под собственный ранжир не подгонишь.

PS Юрий Саввич, а сейчас - серьёзно. Убегаю по делам и если есть желание расставить все точки, бгг, то, пожалуйста, в л/с. Здесь - хватит.
Редактировалось 29 ноя 2022 12:42

#  авоська » 29 ноя 2022 12:36

И не только тут.
Бывает скажет гадость в спину забаненному и не подумает извиниться.

#  Шигала » 29 ноя 2022 12:32

Тут уже и Юрий Саввич начинает подбешивать)

#  irod sm » 29 ноя 2022 12:26

И в каком сообщении я вчера вас задел?
Нет, серьёзно?
В любом случае я приношу свои ИСКРЕННИЕ извинения.
Никогда в моих постах нет намерения кого-то обидеть.
Пошутить - да.
Если обижу этим - сразу извинюсь.
Нет задачи кого-то принизить, обидеть, ущемить.

Странно, где вы адресно насчёт себя прочитали?
Только что просмотрел свои сообщения за вчера.
Близко ничего адресного нет, тем более к Вам.

#  Карелин » 29 ноя 2022 12:22

irod sm,
Не промахнулся, выходит..Не в бровь попал. Отсюда и ответы вопросами.
Мне тоже в последнее время (именно, в последнее время) неприятно читать Вас. Но, в отличие, не позволял себе, до вчерашнего, оценивать ни стиль, ни комментировать Ваши сообщения. Вы же, непонятно на каких основаниях, сделали это.
А что касается предложения, так оно, по умолчанию среди меня, действует уже давно. Ровно так же, как и у Вас. Это же очевидно.
К чему тогда эти призывы к мужеству и силе воли? Усилить, так сказать, впечатление, наверное..

#  mmmmm » 29 ноя 2022 12:16

Алгоритм прочтения любой мессаги.

1. Начинаю читать мессагу. Сколько вытерплю.
2. Читаю последние две строчки. Если они ударные, то
3. Читаю всю мессагу заново.

Честно признаюсь.
Из более чем десятистрочных мессаг до пункта №3 дело доходит почти никогда.
(сам тоже шью простыни, но уж их то перечитываю дважды вслух и только потом некоторые стираю)

Карелин Андрей Вячеславыч
Хорош. Но особенно на ночь.

#  МосфОлд » 29 ноя 2022 12:12

Иван Иванович имеет необыкновенный дар говорить чрезвычайно приятно. Господи, как он говорит!
Иван Никифорович, напротив, больше молчит, но зато если влепит словцо, то держись только: отбреет лучше всякой бритвы.(Гоголь)

#  agk » 29 ноя 2022 12:11

Шигала » 29 ноя 2022 12:05Я даже не смогу сформулировать претензию).

Валекс всё давно сформулировал)))

#  Шигала » 29 ноя 2022 12:05

Андрей Вячеславович, если его читать, реально подбешивает, но можно не читать.) Я даже не смогу сформулировать претензию).

#  irod sm » 29 ноя 2022 12:03

Ясно.
Ответ в стиле Сам-дурак.
Принято.
Только я если кого-то обидел, ВСЕГДА извинюсь.
И пишу я адресно, а не в третьих лицах.
И вас я давно ни в каких сообщениях, не упоминал.
Ни прямо, ни косвенно.
Потому что уже описал ранее.
Мне тяжело читать ваши посты.
ладно бы с этим, но зачем вы меня упоминаете? Старые какие-то раны не зажили?

Вам хватит мужества и силы воли не писать в мой адрес ни в прямую, ни с вашими бг?
Вы умеете держать слово или ваше перо отдельно от вас существует?
У меня это получится? А у вас?
Это же просто.
Элементарная вежливость.
ну не вспринимаем мы тесты друг друга. Бывает.
Можно поступить и так как я предлагаю.

#  Спартачек-Казачек! » 29 ноя 2022 12:03

Не знаю.мне месси как человек не приятен,и как лидер команды своей сборной он тоже слабоват в решающий момент.Кристиано мне приятнее.Он кровь сдает,..детей лечит....не знаю вот как то так.)))

#  Карелин » 29 ноя 2022 11:52

Юрий Саввич, Вы сейчас меня обвинили ровно в том же, в чём сами не кристаллик. Вот прям в каждом предложении. Поистине, в чужом глазу соринка..
Ну и наоборот - рассчитываю, что Вы как раз задумаетесь
Это коротко, чтобы не засорять Книгу, в т.ч. и точками

#  irod sm » 29 ноя 2022 11:42

Андрей Вячеславович, как вы при своей внешней культурной подачи текстов, успеваете наплодить столько людей, которым очень неприятно вас читать?
На моей долгой памяти на ВВ, это реально редчайший случай.
Хамов хватало, нарциссы и сейчас есть, но вот чтобы настолько ваша комбинация стилей - это уникально.
И главное, вас не задевают, а вы отчаянно стараетесь выпрыгнуть повыше, чтоб вас заметили.
НеТ, вы добились чего хотели, только вот думаю, это не та слава, о которой мечтают.
Хотя, кто вам помешает в ликовании и упоении этой минуты славы.

Опять вас наверное в игнор, но вы же этими точками полстраницы занимаете.

Не рассчитываю нисколько, что вы хоть чуточку задумаетесь над этим.
Сто процентов сейчас же напишите что-то в вашем стиле с непременным бг.

Оооох, геростратовы дети...

#  Gt3 » 29 ноя 2022 11:24

авоська,
Они там все похоже долбоебы немытые.)) бариос вообще клоун.)

Хз, может правда вырезатнль табличек такие указания даёт.. непонятно, им самим не стыдно так себя вести..

#  Валерыч » 29 ноя 2022 11:22

Все думал, что же мне напоминает нынешняя формула Кубка России с пеналями после ничейного результата?
Вспомнил! Чемпионат СССР 1973 года:)))

#  Спектр » 29 ноя 2022 10:56

Ну, то есть Месси - это "звезда команды-звезды", как, скажем, Фёдор Фёдорович Черенков в "Спартаке" или, извините, Олег Блохин у Кыива, при всех их безусловных различиях. Так получается?

#  Карелин » 29 ноя 2022 10:52

ВВсем здоровья!
Удручают, канеш, сокнижники, только сейчас начавшие разбираться, что к чему в Кубке. И про формат его в этом сезоне, за который надо сказать "спасибо" одному типусу, все его знают, и как дальше будет продвижение очереди команд к прилавку с дефицитным, гыгы, хрусталём.
Как гриццо, с такими болелами и аналитеги не нужны.

Ну, хоть на этой неделе отдохнём от ЧМК. Два матча в день, пусть и с перекличкой - погуманней будет.

И да..Пора ФИФе вводить запрет на участие в футбольных матчах татуированных. Это, млять, не личное дело каждого. Футбол, помимо всего прочего, несёт в себе и воспитательный аспект. Как самая демократичная игра в мире. А тут такой камуфляж на глазах детей и сопровождающих их лиц..Позорище!
Что выбеганы, что эти - одного поля эпатажники-хайпожоры
(громогласно) "С этими, допустим, надо бороться!" (почти БА, кино)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 ноя 2022 10:39

из Хабаровска » 29 ноя 2022 02:15А Месси.... не мог.. При всей его славе в Европе. Все его кубки-победы - плод игры с великими партнерами, при всем его таланте. Отсюда и его не очень (по сравнению с Барсой) игра в ПСЖ. Он только на второй год сумел подстроиться под ситуацию, когда не он главная звезда клуба.

Так-то ему 35 уже. Было бы странно, если бы он забивал на уровне себя 25-летнего. Для сравнения, например, Зидан в 34 закончил уже. Так что результативность Месси в таком возрасте заслуживает уважения.
из Хабаровска » 29 ноя 2022 02:15Теперь поговорим про Кристинку, как его любят называть Рональду. Еще ребенком он перешел из родного чемпионата в великий клуб. Где сразу заиграл. И как заиграл. Став звездой в этом чемпионате, он перешел в другой великий клуб. Где тоже сходу стал первым. Выиграл с этим клубом все что возможно и... перешел в новый чемпионат, (в новый для него) великий клуб. И там , опять, стал главным... И? Он для многих до сих пор набриолиненная плакса.. Честно скажу: ошибкой было его возвращение в МЮ. Там была уже другая команда. Не та, из которой он ушел.

Так тогда и про него можно сказать, что он перешел в великую команду (МЮ Фергюсона), а не в Болтон какой-нибудь. И попал под опеку Роя Кина, Фердинанда, Скоулза и далее по списку. Более того, первые годы он и не был там примой ни по игре, ни по результативности. Первые 3-4 года он там был заметным, где-то даже важным игроком, но абсолютно "одним из". И только года с 2007-го он реально стал выходить на первые роли.
Далее Реал. Опять же также можно сказать, что титулы он выигрывал в окружении и часто за счет партнеров-топарей, тем более учитывая тот факт, что он там достаточно быстро трансформировался от флангового напа в узкопрофильного нападающего штрафной. Невероятно эффективного, но узкопрофильного. В Чемпионате Испании на дистанции все же доминировала Барса. Реал значительно реже брали чемп в годы Роналду там. А в ЛЧ:
2014 - в финале спас Рамос, по игре зарешал Ди Мария, победный вколотил Бейл. От Роналду уже ничего не решавший пенальти при 3:1 на последней минуте.
2016 - опять в финале отметился Рамос. От Роналду - победный послематчевый пенальти.
2017 - да, реально поучаствовал неплохо в финале.
2018 - в финале растворился. Чашку выиграл опять же за счет Бейла и его феноменального гола ножницами.
В Юве он пришел в тотально доминирующую команду. И кстати, поломал им механизм командной игры. Они все вынуждены были подстраиваться под него. Да запаса преимущества в классе перед остальными у Юве хватило, чтобы пару чемпионств зацепить уже при Роналду, но в последний его сезон чемпионство уже отдали.
По второй приход в МЮ и говорить нечего.

#  Ehidna » 29 ноя 2022 10:39

mmmmm, я так и подумала, что речь об эпичном пенале )) Вроде, хулиганство, но весело получилось.

#  mmmmm » 29 ноя 2022 10:26

авоська » 29 ноя 2022 10:22Ну вот.Оказывается это профессиональный выбегальщик.


Самое крутое выбегание из тех, что я видел.

https://youtu.be/9aAvd4N3tEg

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  авоська » 29 ноя 2022 10:22

Ну вот.Оказывается это профессиональный выбегальщик.
А диспетчер здесь ищет виновных,непредотвративших забег,понимаешь.
Мдя…

В 2004м был на матче в Португалии когда чудик Отарик выбежал к судье если правильно помню после удаления Овчины.
Потом приехал в наш отель,собрал толпу и рассказывал подробности.И типа его должны были депортировать.
Дурней везде хватает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".