01.03.2024 - 31.03.2024

#  МосфОлд » 02 мар 2024 17:10

В шайбе летим на... правда только в шайбу.((

#  Nikiforoff » 02 мар 2024 17:05


Спасибо нашел уже зашуглил. А яндексплюсы эти с децтва ненавижу, заколебешься отписываться от него. У меня три аккаунта аж снималось бабло, а почта давно удалена была, с которой регался, вот и снимали по косарю в месяц, а поддержка никакая, не помогли, пока карту не сменил к херам.)
пс:начало отличное)))

#  авоська » 02 мар 2024 17:04

Богдан,ты давай там не отвлекайся.
Проспал начало.

#  митхун » 02 мар 2024 17:02

Если все на поле будут биться шанс есть всегда. Тренера спасёт 3-4 место, 5-6 место -гочно вылетит.

#  лео22 » 02 мар 2024 17:00

man26 » 02 мар 2024 10:35взрослые люди должны сами себя модерировать.

Лёш, а если они не могут или, хуже того, не хотят?

#  BM1964 » 02 мар 2024 16:56


Да, нее.... его не пустили. При обыске нашли что то... домой поехал. Я на В сижу. Вперёд Спартак!

#  Gladi0 » 02 мар 2024 16:56

# Nikiforoff » мар 2nd, '24, 16:43
Коллеги, а где клюшкошайбу посмотреть, кхлтв вроде только в записи кажет.

На кинопоиске. Там, правда, подписка яндекс.плюс нужна, но её можно по промокоду подключить за 1₽.
Промокодов навалом в сети.

#  oi11(new) » 02 мар 2024 16:46

морон » 02 мар 2024 16:42А может Абаскаль метнулся в Москву на хоккей? Тогда респект)

В футболе no hay esperanza... а в хоккее оптимистично пока... может там работу помощника тренера по неожиданной тактике подыскивает...)

Боже! "Спартак" храни...

#  BN78 » 02 мар 2024 16:43

морон » 02 мар 2024 16:42А может Абаскаль метнулся в Москву на хоккей?

The Sun вон написали, что видели его в компании Богдана. Вместе стоят в очереди.

#  Nikiforoff » 02 мар 2024 16:43

Коллеги, а где клюшкошайбу посмотреть, кхлтв вроде только в записи кажет.

#  морон » 02 мар 2024 16:42

А может Абаскаль метнулся в Москву на хоккей? Тогда респект)
И фиг кто осудит, половина ВВ выбрали то же самое)
Редактировалось 02 мар 2024 16:43

#  Valex1956 » 02 мар 2024 16:36

wod » 02 мар 2024 16:08Пинок по .опе рыжему скоро уже, думаю

Если проиграем,то да. А вот Слишкович на бровке без прыгающего шефа лично мне поднимает процент исхода до 40:60. Придётся взять покрепче и болеть изо всех сил)

#  mp » 02 мар 2024 16:32

crook, а по каким критериям выбирали Ваноли , на пример? Да и не только его. Все как бы в общем русле
Местаешь что тебе топа какого нибудь привезут?

#  Карелин » 02 мар 2024 16:29

Сегодня В.Е.Папаеву исполняется 77 лет. Три семёрки в сегодняшнем Дне рождения..
Чемпион, обладатель, дважды гвардеец Клуба. Очень жалею, что не застал его на поле. По отзывам очевидцев, он - предтеча Гаврилова и Титова.
Здоровья, Виктор Евгеньевич! И спасибо стиль игры и годы в "Спартаке"!

#  морон » 02 мар 2024 16:28

Аба не остался в Москве, а съебался в Москву за несколько часов до игры?)
Вай фай на базе если что окажется сломан)

#  hope67 » 02 мар 2024 16:19

Очень хочется, чтобы пацаны показали, чего они стоят. Спартак- чемпион!

#  BM1964 » 02 мар 2024 16:18

А я знаю способ не расстраиваться от результата (очень очевидного) в Петербурге. Это пойти смотреть хоккей. Там все может быть по разному, но там точно есть тренер, есть команда, есть за кого персонально переживать и нет Зарем, наркоторговцев, (пока) и прочей шелухи. Подхожу к стадиону с надеждой на позитив и в красной белом потоке. А футбол... есть ощущение, что этой команде необходима перезагрузка....

#  BN78 » 02 мар 2024 16:14

Из личного.
Еще бы хотелось 0-7 в Краснодаре. Дедушка Мороз, не подведи.

#  wod » 02 мар 2024 16:08

Пинок по .опе рыжему скоро уже, думаю

#  Карелин » 02 мар 2024 16:07

И вторая хотелка на тур сработала. Удивительно - "Никогда такого не было - и вот опять!"(©, Черномырдин).
Молодцы, оренбуржцы!Теперь очередь краснодарцев.

Единственный матч в году у "Спартака", когда вполне оправдано выбрать тактику на игру, имея первой целью результат. Активная оборона, проще говоря. Надеюсь на Слишковича, гм..И жду 10 защитников. Или 11? (задумался)
Редактировалось 02 мар 2024 16:11

#  митхун » 02 мар 2024 16:04

Кони оступились с Оренбургом. А счастье для них было так близко. Менты играю с лохами.Желательно ничья в этом матче.Тогда вероятная потеря очков в Питере нет так скажется на борьбу за 3 место.

#  Авверс » 02 мар 2024 16:00

Трувор,
Выбор между не руководи и будь рядом и руководи без палева сделал Аба. Его право.

#  recchi » 02 мар 2024 15:59

# krash » 02 мар 2024 13:22
Почему мы столько лет летим, горим, получаем от врага?
----
ну это-то понятно
для них - это матч года и главный соперник, которого они считают аж соперником по дерби :)))
а для нас - это "один из" матчей, а дерби - это Цска и Динама.

#  Храброе сердце » 02 мар 2024 15:52

Главное что б трусы были не белые, видно же будет.
Наши обычно выходят уже обреченные.
Ну а сегодня все условия доля этого, лидера и тренера не будет. Можно и навалить в штанишки.. Хотя, играем в гостях, значит в красных, поэтому все нормально будет

#  Трувор » 02 мар 2024 15:50

Авверс,
Имхо, это не повод. Не руководи, будь рядом.

#  Евгеньич » 02 мар 2024 15:49

Авверс » 02 мар 2024 14:41 я больше скажу: у меня в ТСН в Правлении сплошь люди либеральных воззрений. Такого тиранического способа решать вопросы я нигде не видел.)


В точку! Здесь есть что обсудить, но не будем отвлекать уважаемого Triv а и его коллег от подготовки к непростому вечеру.)

#  Храброе сердце » 02 мар 2024 15:47

Это мой первый

#  Авверс » 02 мар 2024 15:46

suslov,
Лохомоту купили. Матчтв раз 8 показало, как он рудит скамейкой по телефону. Чудом он не устроился на доп.дискву. Абаскаля бы устроили без сомнений.

#  suslov » 02 мар 2024 15:44

Какой-то процветающий идиотизм от клуба. Купили бы Абаскалю ложу

#  Храброе сердце » 02 мар 2024 15:41


Скромный Зобнин

#  oi11(new) » 02 мар 2024 15:40

Абаскаль будет смотреть матч с «Зенитом» на базе «Спартака» в Москве...

А почему не в Эмиратах??? Футбол... по переписке?

Боже! "Спартак" храни!

#  МосфОлд » 02 мар 2024 15:37

Gladi0,
Интересно кто выйдет капитаном в это сложно-сочинённое время...

#  Gladi0 » 02 мар 2024 15:33

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль будет следить за матчем с санкт-петербургским «Зенитом» на базе московской команды.

«Гильермо Абаскаль, дисквалифицированный на этот матч, посмотрит игру в Москве, на нашей базе»

#  starry_kashka » 02 мар 2024 15:22

Списывались и потом созванивались с Пашей Курчатом - сегодня он был на туре в Музее с ОИРом!
Фото, видео - класс!!! Наверняка, Владимир и пресс-служба поделятся чуть позже.
---
Паша рассказал, что передал Матчасть по ХКСМ, от Сенина, в хоккейную команду, и наши хоккеисты даже начали с интересом читать)).
И, вроде, есть запас этой энциклопедии у Сергея на складе.
Большая просьба к знакомым Сергея - можно как-то купить, как ранее энциклопедию по ФКСМ?
Думаю, не только мне тут это будет интересно.

#  Храброе сердце » 02 мар 2024 15:08

Сто % будет Игнатов.
Помню его обвиняли в плюшевости.
Это миф. Всегда идет в прессинг и действует на грани фола.
Часто удачно отбирает мячи, после чего наша атака возобновляется.
Понятное дело, что очень средний игрок. Но может сегодня...

#  МосфОлд » 02 мар 2024 15:08

Когда-то в одном театре смотрел пиесу. Театр так себе, буфет бедненький. Но в постановке был один момент, который твёрдо врезался в память. То спор фашиста с демократом. Д разводит про свободу, про вольное печатное слово и т.д. На это Ф говорит примерно так, - если вам дать ту самую полную свободу действий и слов, то в спорах дойдёт до убийств да насилий. Д, - а у вас что ли не доходит? Ф - а у нас тоже всё можно, но только нельзя заплывать за буйки!

#  Nevladimirovi4 » 02 мар 2024 15:03

Поддержу Виталия-админа. Как неоднократно забаненный и только вышедший после отсидки имею право)

Книга - не помойное ведро, даже если Спартак (его игроков и тренеров) обливают этими помоями.
Никому не приятно ложиться на грязное бельё. Есть люди, которые следят, чтобы не пачкали. Давайте уважать труд модераторов (тем более желающих на их место не густо).

По Промесу не буду (считаю у него академ, без разбора причин оного. Больше этот случай напоминает унтер-офицерскую вдову, саму себя высекшую /не в камне/), а вот по составу на игру скажу:
Не нужны на поле игроки, тормозящие игру (а наличие таких предвижу на вратарской линии и в полузащите). Если Абаскаль поставит , к примеру, Мозеса и Мартинса в старт, то не удивлюсь, но сильно огорчусь/разочаруюсь.

Хочу обновления рекордов на газ-арене, и такого же итога для хозяев, как вчера у сосиски (порадовали лариосики).

Выездюкам сегодня удачи на трибунах и в городе.

#  visahouse » 02 мар 2024 15:00

Сегодня я нашим физкультурникам всё прощу, кроме безразличия.

#  agk » 02 мар 2024 15:00


Ага, Антон Фетисов.
Массимо хватал за горло, а Антон переводил, почему)))

#  Авверс » 02 мар 2024 14:55


Сначала надо в полную автономку уйти и договоры с облсетями прямые заключить)

Виталий, TRIV, Книга все меньше самопроизводит "контент". Это факт.
Значит, неизбежно либо управление контентом, либо тихое угасание.
Я понимаю, что даже просто модерирование сжирает силы и время. Но никуда не деться.
Новые яркие авторы сами не придут.
Я так думаю.

#  Карелин » 02 мар 2024 14:53

Газон у цыски тоже не фонтан. Близкий к нулёвому, как и первый тайм.

#  oi11(new) » 02 мар 2024 14:50

МосфОлд » 02 мар 2024 14:26Делать новых людей, или хотя бы пытаться...

КОНСТАНТИН БАЛЬМОНТ «МАРТ»

Март капризный, Март безумный, Итальянцы говорят,
Месяц тот, что пред Апрелем — так его, боясь, крестят.

Стонут мартовские кошки, в нашем сердце и на крыше,
И сказать нам невозможно, где свирепее, где тише.
...
Март ворчит как старый старец, Март лепечет как ребёнок,
Март приходит львом могучим, а уходит как ягнёнок.

Входит в кровь и в сновиденья, влажным делает наш взгляд,
Март безумный, Март безумный, Итальянцы говорят.

#  BN78 » 02 мар 2024 14:50

Авверс » 02 мар 2024 14:41у меня в ТСН в Правлении сплошь люди либеральных воззрений

Ну, они обычно либеральны лишь по отношению к себе и своим желаниям. Как ты их до сих пор не сжег?:)
Редактировалось 02 мар 2024 14:51

#  МосфОлд » 02 мар 2024 14:48

Храброе сердце » 02 мар 2024 14:40Тем более мы в ссоре который год

Я со своей только этим и мирился регулярно, так как ругаемся чуть ли не каждые две... недели (по мелочи конечно же...). Раньше жена была лояльней и могла сходить за пивом или за бутылкой. Но с некоторых пор, любое упоминание о спиртном вызывает у неё прилив жгучей ненависти, примерно как у меня к бамжам. Следовательно эльшкандаль, а потом затяжное примирение. Жизненные качели!
Редактировалось 02 мар 2024 14:50

#  Храброе сердце » 02 мар 2024 14:48

Авверс » 02 мар 2024 14:41Это же даёт такие возможности!

В сауну к Глушакову? Взять с собой мочалку и мочалку другую

#  Авверс » 02 мар 2024 14:41


Это же даёт такие возможности!

Евгеньич, я больше скажу: у меня в ТСН в Правлении сплошь люди либеральных воззрений. Такого тиранического способа решать вопросы я нигде не видел.)

#  Евгеньич » 02 мар 2024 14:41

Согласен с Trivом, что без модерации ресурс в течении пары недель превратится в обычную инетпомойку, коих в сети и без ВВ полно. Единственное с чем не могу согласиться категорически, так это с: "Не пил, не пью и пить не собираюсь." ))

В дополнение. Прочитал мнение, что здесь собираются взрослые люди и не нуждаются во внешней модерации, сами способны с этим справляться... Есть у меня близкий человек, который значительно младше меня. Он всегда придерживался мнения, что навязываемые государством законы людям в принципе не нужны. Подавляющее число вопросов народ способен решать сам, без применения общего, обязательного для всех законодательства на народных конференциях, митингах, вече и т.д. Прошлым летом он впервые стал участником собрания дачного товарищества на котором взрослые люди решали вопрос с ценой в несколько тысяч рублей. После несколько часового срача взрослые люди разошлись, решения принято не было. Вопрос этот, по его словам, не решён и по сей день.
После этого случая я больше ни разу не слышал от этого человека каких-либо высказываний про ненужность законов и возможность людей самим все решать на народных соборах, вече и т.д.

#  Храброе сердце » 02 мар 2024 14:40

МосфОлд » 02 мар 2024 14:26Делать новых людей, или хотя бы пытаться...

:)
Вадим, спасибо конечно за совет. Но жена тоже смотрит и переживает. После сегодняшнего вряд ли у кого то будет такое настроение делать или пытаться:)
Тем более мы в ссоре который год..

#  МосфОлд » 02 мар 2024 14:26

Храброе сердце » 02 мар 2024 14:14Есть способы быстро отходить от неприятных поражений?

Делать новых людей, или хотя бы пытаться...

#  oi11(new) » 02 мар 2024 14:26

gmk » 02 мар 2024 14:19А как насчет денег? Говорят, бомжи получают пятикратные (!) премиальные за победу над Спартаком.

Бомжи - это не "реал" ,не "ливер", не пысыжы, чтобы за ни ещё космические премии...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".