01.03.2024 - 31.03.2024

#  TRIV » 01 мар 2024 12:07

Так, сообщение в 12-01 давайте будем считать последним на тему...
Завтра футбол! Начинаем говорить про футбол уже. Понимаю, трудно говорить при такой теме. Но переносите её в футбольную составляющую уже.. Приедет - хорошо, нет.. Какие варианты с составом?


Ещё раз повторю своё сообщение...

--------------------------------------

Тема Промеса вне футбольной составляющей почти невозможна без политики при обсуждении. А поэтому пользуюсь пунктом правил 3.3.
----------------
3.3. В исключительных случаях, с учётом мнения посетителей сайта, Администрация может объявить некоторые темы, пусть и не нарушающие положения п.2, закрытыми для обсуждения.
------------------
Тема будет приравнена к политике и последующим минимальным баном в неделю. Спасибо за понимание.

#  BN78 » 01 мар 2024 12:01

авоська » 01 мар 2024 11:40Я точно отследил

Таки не отследил.
Люди просят вмешаться Лук/Спартак. Это исходный посыл.
Допустим, что их должностные лица каким-то образом договариваются с властями ОАЭ. Антон выезжает в РФ. Властям НЛ становится известно о том, кто и как договаривался. Что в данном случае, при наличии желания, может помешать властям НЛ возбудить уголовные дела против этих лиц? Ничего, кроме наличия\отсутствия соответствующего желания, т.к. состав очевиден. Далее по цепочке, повторяться не хочется.

Совсем просто: Вася убил Яна - Васю осудили в Польше - Вася уехал в РФ - Польша выдала ордер на арест Васи - Вася уехал в ОАЭ зависнуть с телками - Васю задерживают в ОАЭ - Саша из РФ договаривается с властями ОАЭ (потому что аццкий бизнесмен и все у него на мази с властями ОАЭ, как кто-то писал про Вагита), чтобы Васю выпустили в РФ - Власти Польши возбуждают дело против Саши из РФ, выдают ордер на арест и объявляют в розыск - Саша из РФ едет во Францию вспомнить былое в Булонском лесу - В Шарль-де-Голле Сашу из РФ арестовывают и т.д.

#  авоська » 01 мар 2024 11:40

BN78,
Я точно отследил.А вот у тебя с логикой сегодня не айс)
Какие спасения?Охранка Лукойла его будет похищать?
Если он таки доберется до РФ,то только по причине того,что ОАЭ вопросов к нему больше не имеют.
А дальше действует то,что описАл выше.
Причем здесь Лукойл?И уж тем более скромный акционер Алекперов)

#  МосфОлд » 01 мар 2024 11:33

Хорошая и добрая традиция была в древней Греции. Там гонцу, который приносил мерзопакостную весть - отрубали репу...

#  Nikiforoff » 01 мар 2024 11:25


Да. Был бы норм ход. Ебнуть их на поле, снять эту забегаловку, и тренироваться там.
Мы приехали, чтобы победить, и все такое.

#  Nikiforoff » 01 мар 2024 11:20

Я вот че точно знаю, что я ненавижу бомжей.
С победой шайбистов.

#  BN78 » 01 мар 2024 11:07

авоська » 01 мар 2024 10:36Борь,хватит сочинять)
Препятствовать как и выдать может только государство.А с низкими землями договора о выдаче у нас нет.

Саша, дорогой мой, ты точно отследил логический ряд?:)
Вагит\Лукойл, вмешайся, спаси Антона - возможные действия по спасению - возможное уголовное дело в отношении условных помощников - возможное задержание и экстрадиция из третьих стран (с соответствующими соглашениями с НЛ), где возможные помощники могут находиться в какой-то момент.
Это же не то, что непременно случится, а один из сценариев в веере возможностей. Для тех, кому не терпится дождаться разрешения ситуации, а хочется всех "осудить" здесь и сейчас.

#  BN78 » 01 мар 2024 10:59

А вообще, в аэропортах ОАЭ истории с задержаниями не такая уж и редкость.
Летел я как-то в ЮА. С длительной стыковкой в Дубае. Прошел паспортный контроль, меня довели до машины и увезли в отель дожидаться следующего рейса (спасибо Эмирейтс).
Утром привозят в терминал. Иду на паспортный контроль. Араб долго рассматривает мой паспорт, после чего просит пройти вместе с ним. Заводит в какое-то помещение и выдает: вы арестованы за незаконное пересечение границы. Показывает мой паспорт, в котором нет штампика, который ставят на паспортном контроле в ап. После этого начинается долгое разбирательство с вопросами, как я вообще оказался в Дубае, как попал в отель, что делал ночью, куда ходил и т.д. До вылета 3 часа. Досматривают ручную кладь, находят "Хардкор белого меньшинства" или "Мы к вам приедем" от Лекуха.
- Что за книга?
- Роман.
- О чем?
- Про любовь.
Обзванивают родственников, партнеров по бизнесу. Расспрашивают чем занимался во всех странах, штампы которых стоят в паспорте, когда последний раз употреблял наркотики (нормальная такая постановка вопроса) и т.п. Каким-то немыслимым образом выгружают багаж, который я сдавал еще в Мск, досматривают в моем присутствии.
За 15 минут до вылета: - Извините, наша ошибка, забыли поставить штампик про прилете, вопросов к вам нет. Ваш багаж доставят на борт, а вас мы сами довезем до самолета, без вас он не улетит. Выдыхаю с облегчением.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 мар 2024 10:48

suslov » 29 фев 2024 22:56 А Лужники то успеют подготовить поле? Торпеду поломали, они в таких случаях помогали с поляной

А может баклан-арену арендовать?)

#  нуль » 01 мар 2024 10:38

Почему бы не отметить, что авоська прав, если он действительно прав

#  авоська » 01 мар 2024 10:36

BN78,
Борь,хватит сочинять)
Препятствовать как и выдать может только государство.А с низкими землями договора о выдаче у нас нет.
Тот кто даёт работу никак не может препятствовать выдаче.
Ну хорошо,не будут давать работу.Квинси просто будет сидеть в Москве и проживать заработанное.
На кого тогда заводить?
Какие нафик уголовные дела.Не шути так)

Хотя всё это вообще не смешно.
Поле-то сделают.А вот Промеса потерять совсем херово во всех отношениях.

Kapers
Вот-вот.Скорей оттуда ноги растут.
Редактировалось 01 мар 2024 10:39

#  dodge » 01 мар 2024 10:32

К чему вся эта истерика с поиском крайних?
Говорят же вам, дождитесь хоть какой-нибудь информации, потом выводы делайте.
Сейчас сообщается, что задержка вылета Промеса из Эмиратов никак не связана с делами в Нидерландах.
Это подтвердила пресс-секретарь нидерландской прокуратуры.
Мало ли в чем дело. Как писалось вчера, он опоздал на рейс, которым вылетала команда. Пишут, что следующий подходящий рейс сегодня в 16-30.
Ну и?
Просто сидят и ждут. А может Промес дебош устроил в ресторане со своей подругой и отказывается платить по протоколу 97 рублей 18 копеек за разбитое зеркальное стекло (голосом Мордюковой)?

#  Край » 01 мар 2024 10:32

nad » 01 мар 2024, 09:43Мерзко на душе. Лукойл-это какое проклятие для Спартака!
Подпишусь...

#  Kapers » 01 мар 2024 10:29

МосфОлд » 01 мар 2024 07:45Алекберов плотно завязан по бизнесу Лукойла с нефтянкой ОАЭ. Все связи на самом верху, так что захоти он, - Антоху доставили бы сюда на персональном аэроплане. Теперь вопрос знатокам, - чего хочет Алекберов?


А вариант, что Газпром тоже плотно завязан по бизнесу с ОАЭ не рассматриваем ?
Ищи кому выгодно. )

#  Nikiforoff » 01 мар 2024 10:21

А я рад. Не пропадет майка "лукойл-стыд".
Как, я и ванговал, шарф "федун-гондон" теперь просто в мемориз и в хистори, поколениям будущим показывать.
А вот майка, как я, и ванговал, актуальна пока что!
И это. Особо серьезным щам.....
Хз куда смайлы.

#  visahouse » 01 мар 2024 10:19

Не знаю как тебе, но у меня умные, даже враги, всегда вызывают большее уважение, чем идиоты.

#  BN78 » 01 мар 2024 10:17

Alex1977 » 01 мар 2024 09:44Ни Алекперов, ни кто либо ещё из Спартака не отвечают за Промеса перед Нидерландами. Никакого подобного уголовного дела не может быть

Зачем писать что-то, если не понимаешь как это работает?
Объясняю. Кто-то где-то осуждается, каким-то образом выезжает в другую страну, т.е. формально скрывается от правосудия. Объявляется в международный розыск. Если устанавливается, что какие-то лица помогают ему скрываться от правосудия, а тем более предпринимают какие-то действия, препятствующие его аресту (тут же просят впрячься Алекперова или кого-то из Спартака), то это достаточное основание для возбуждения уголовных дел в отношении причастных лиц безотносительно их гражданства. Так что риски корячатся в полный рост.

#  man26 » 01 мар 2024 10:06


Ну, если люди Алекперова вывезут Промеса в чемодане...

#  Alex1977 » 01 мар 2024 09:44


Ни Алекперов, ни кто либо ещё из Спартака не отвечают за Промеса перед Нидерландами. Никакого подобного уголовного дела не может быть

#  nad » 01 мар 2024 09:43

Мерзко на душе. Лукойл-это какое проклятие для Спартака! Когда смотрела видео со сборов, задавалась вопросом:почему Абаскаль не наигрывает связку Соболев-Угальде, учитывая непростую ситуацию с Промесом? Неужели же настолько верит в Мишу Игнатова?

#  BN78 » 01 мар 2024 09:26

Лучше бы дождаться разрешения ситуации тем или иным образом.
Но для нетерпеливых можно и такой вариант предложить. Представьте, что Антона все же признают виновным по результатам разбирательства во всех инстанциях. Он каким-то образом остается в РФ. Что в этом случае будут делать голландские органы? Скорее всего заводить новое уголовное дело, но уже по факту соучастия в преступлении, выразившееся в укрывательстве осужденного лица. Могут еще какое-нибудь препятствование правосудию накинуть и т.п. В результате "расследования" выяснится, что причастными окажутся должностные лица Спартака, возможно Лука. Получите уголовные дела с ровно такой же перспективой экстрадиции из какой-нибудь дружественной или не очень страны.
Теперь представьте, что ваша фамилия Алекперов, вы решаете вопросы по всему миру на суммы с множеством нулей, для чего требуется свободное передвижение по миру. Будете ли вы впрягаться в указанную ситуацию, рискуя получить уголовное дело?:)

#  slava1 » 01 мар 2024 09:09

Почему смело,очень многие вещи решаются не публично.Если есть интерес...
До 7:30 субботы буду ждать парашют над баклан ареной...

#  РОБИНЗОН » 01 мар 2024 09:09

Пока Промес в ОАЭ, я на Лукойле не заправляюсь.
Дилетанты и вредители в руководбсве, все что нужно знать про Лукойл

#  Трувор » 01 мар 2024 08:59

Давайте просто дождемся оглашения причин - а почему не пустили то? И многое (скорее все) станет понятно.

Ну и предложение МИДу РФ "вписаться" за осужденного гражданина Нидерландов в ОАЭ потому, что его работодатель российское ЮЛ - это ..... ну смело ((

#  AiltonD » 01 мар 2024 08:58

В любом случае, Антоху слили. Умышленно или по дурости пох.
Если бы клуб и Промес были интересны и нужны луку, то вопрос бы решался. Однако, даже если по дурости и похуизму получилось, то ответственные за позор людишки сейчас думают как бы не потревожить кормильца, а не как вытащить лидера команды.
Лукойл, пошёл вон!

#  man26 » 01 мар 2024 08:28

visahouse, бардак, это просто глупость. А вот желание отстраниться, слить втихую (если это реально есть), сделать чужими руками, это подлость. Странно, что ты выбираешь второе.

#  ys » 01 мар 2024 08:18

slava1,

Добавь в пазл неожиданно очень вовремя прошедший трансфер молодого перспективного игрока не откуда то - а из Eredivisie. Вот ведь совпадение.

Очень надеюсь, что скоро Антоха будет в России и вся эта конспирология развеется. Надеюсь, но не верю.

#  visahouse » 01 мар 2024 08:16

Блин, да по мне "операция в стиле ЦРУ" лучше, чем непрофессионализм и бардак. Первое хотя бы говорит, что у руководства есть какие-то мозги.

#  man26 » 01 мар 2024 08:12

А история с полем тоже осознанная? Да и мало ли других историй, подтверждающих их элементарный непрофессионализм и бардак?

#  slava1 » 01 мар 2024 08:11

man26

Ну вот ты сам и подтвердил, что для Лука,( не для нас), гора с плеч и чистенькие блять.

Алекперов больше думает о не попасть под санкции ,а не про Спартак.

#  Valex1956 » 01 мар 2024 08:10

visahouse » 01 мар 2024 07:29Ну вот тут и стоит задуматься. Не осознанное ли это решение, оставить его на сборах?

Учитывая,что мозговые извилины руководства клуба представляют собой прямые линии,мне сложно представить, что клуб провел блестяще разработанную в стиле ЦРУ многоходовую в стиле операцию по избавлению от Промеса. Простота,которая как известно,хуже воровства умноженная на коллективную безответственность и поделённая на авось довели до закономерного цугундера.
Видимо, Лукойл и Спартак просто несовместимы.

#  Спартачек-Казачек! » 01 мар 2024 07:59

fanat4ever, та пох)))очень он вредный.попьет кровушки

#  МосфОлд » 01 мар 2024 07:45

visahouse » 01 мар 2024 07:29Не осознанное ли это решение, оставить его на сборах?

Алекберов плотно завязан по бизнесу Лукойла с нефтянкой ОАЭ. Все связи на самом верху, так что захоти он, - Антоху доставили бы сюда на персональном аэроплане. Теперь вопрос знатокам, - чего хочет Алекберов?
- - - - -- - -- - - - - - - -
Пока пишут что игрок Спартака так и не покинул гостеприимные ОАЭ...

#  visahouse » 01 мар 2024 07:29

man26 » 01.03.2024 07:10Кстати, для клуба и его репутации не самый плохой вариант вышел.

Ну вот тут и стоит задуматься. Не осознанное ли это решение, оставить его на сборах?

#  ys » 01 мар 2024 07:28

man26,

Разгильдяйство? Год назад, когда угроза была куда менее реальна, ума хватило придержать его в России на время межсезонья. А в этом году - с оглашенным приговором за наркоту - к чему в ОАЭ, как известно, нетерпимость запредельная - давай, поехали. Как то странно..

"Не самый плохой вариант вышел?" Мерзость вышла.
Редактировалось 01 мар 2024 07:31

#  man26 » 01 мар 2024 07:10

slava1, Думаю, никто никого не сливал. Обычные разгильдяйство и непрофессионализм. И, даже если его освободят, для матча в Питере он,скорее всего, потерян. Как играть после этого? Кстати, для клуба и его репутации не самый плохой вариант вышел. И они никого не сдали, и человек с такой статьёй вне "Спартака".

#  fanat4ever » 01 мар 2024 06:46


#  slava1 » 01 мар 2024 05:29

man26 » 01 мар 2024 04:17
-------------------------
На словах то огого. Ещё этот,забыл фамилиё. Вообщем из правительства.
Ну и куда без конспирологии.
Лукойл,чтобы остаться ,,чистым",слил братуху на радость хилому и всей пидерской братии.
Сначала взяли в страну у которой есть закон об экстрадиции,а по приёму Антохи полисами, будут создавать шум о #своегонебросаем, о гадском западе и врагах России.
Если отобьют легенду,возьму слова обратно.

#  man26 » 01 мар 2024 04:17

slava1 » 01 мар 2024 01:29авай Главный Спартаковский болельщик,твой выход.

А он хоть раз выходил? Хоть раз что-то сделал? Нафиг ему ничего не надо.

#  slava1 » 01 мар 2024 01:29

Когда червяк скорей всего прав,раз уж с идиотничали...
О таком же маршруте подуыовал.
За кого Машка известно.
Давай Главный Спартаковский болельщик,твой выход.

#  RedQuite » 01 мар 2024 00:28

Алекс1975 » 29 фев 2024 22:22
Все, озвученное/произошедшее сегодня, показатель непрофессионализма, я бы сказал - тотального, в любимом нами клубе...


Более того - показатель тотального разгильдяйства и пофигизма! Это же сколько не работал подогрев, чтобы так убилось поле? День, два, неделю? Да надо было кинуть клич SOS, всех собрать, всех вызвать, умереть, но в течение часа-полтора починить этот несчастный подогрев!

Однозначное увольнение всех ответственных, это не Спартаковцы!

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".