01.04.2024 - ...

#  Nevladimirovi4 » 02 май 2024 08:23

Имею совершенно противоположное КИДу мнение -
Результаты в одно и то же время с одним и тем же составом у Абаскаля и у Слишковича прямопротивоположны.
Тем более Аба позорно проиграл дну таблицы, а у Слишковича только группа лидеров нашего чемпионата.
В чем причина?
Глупость, неопытность, желание уйти, конфликт с командой (лидерами) Абаскаля?
Команда его сплавляла? Какая-то другая причина..
Разве это сейчас важно? Факт ухода состоялся, как и факт преображения игры команды.
Почему любой у нынешнего тренера выходит и приносит пользу - даже усаженные на лавку Денисов, Маслов, Селихов... Казалось бы, ставь Товареша (уверен он выйдет обязательно дальше в турнире), но выходит Денисов и рвет фланг без ошибок.
Куда делись дебильные перепасы с вратарем? Зато появились длинные выносы вратаря на гол и игра головой Собллева.
Отчего схема поменялась и стала давать результат, отчего мы не сыпемся больше в обороне хотя менятся регулярно состав исполнителей?
Отчего пара Мартинс - Пруцев ("заец", гм - нет он иное впечатление производит - скорее мангуст!) просно поглощает серединуу поля и не дает больше бить свободно на подступах к штрафной? Закономерно Шитвинов и Умяров на вторых ролях, когда так удав Ка и Рики-Тики Тави накрывают середину (с Бариосом, Клаудиньо, Веделом, Глебовым, сюда же армейская, лоховская ии динамовская полузащита в полном составе...).
Это они сами или тренер? Может теперь у команды появился вменяемый рулевой?
Очень надеюсь на это, ведь стало много лучше.

#  словесник » 02 май 2024 08:22

Abilardo, Лёша, с днём рождения тебя, от души!
Спасибо за общение!

#  Штык-молодец » 02 май 2024 08:19

Спектр » 29 апр 2024 12:30Любого тренера на ВВ чаще всего защищают не потому, что он сам по себе так уж хорош, а потому, что всегда находится какая-нибудь очередная группа с хуями наперевес, которая объявляет его полнейшим исчадием ада без каких-либо положительных качеств, густо удобряет гостевую своими высерами данного содержания, а после его увольнения - еще более пахучими высерами на тему "вот, я же говорил, а вы, кто не сразу понял, что он исчадие ада, просто тупые говноеды. И вообще, я за Спартак болею, а не за какого-то там очередного шабашника, как вы".
Состав группы с хуями наперевес меняется, но суть всегда одна и та же.


Вот к этому хотел бы отдельно вернуться. Для меня любой из сокнижников со своим мнением, даже "с пахучим высером" много важнее, чем тренер который по воле случая оказался на капитанском мостике, ничего не показал, замучал команду, стал источником конфликтов в коллективе и кривотолков в сми. Он просто наёмный работник и работает за деньги. Получилось - честь и хвала, не получилось - чемодан, вокзал и адрес. Терпеть неумеху не вижу смысла. Я кстати тоже болею за Спартак, а не за Абаскаля, Чернышова или Лаудрупа... Раньше ВВ была книгой мнений, пусть такой и остаётся. Не знаю ни одного, кто был бы истиной в последней инстанции, а мнение оно есть у каждого из нас, независимо от срока регистрации на книге. Мы все разные, у каждого свой жизненный опыт, но мы болельщики великого клуба и нужно быть терпимее друг к другу. А состав группы "с хуями на перевес" имеет право быть, они так видят, это же лишь мнение людей, болеющих за команду. Они сердцем за Спартак, но решений не принимают, выпускают пар. А вот к товарищам у кормушки Лукойла действительно другое отношение, потому как они тоже только нанятые за деньги работники.... Так вижу ситуацию.

#  Vladisl » 02 май 2024 08:14

Штык-молодец » 02 май 2024 07:50 Рыжего забыть и не вспоминать, ну если только Слишко завоюет золото и тогда будем вспоминать Гильермо, как человека, который привёл тренера-чемпиона, как то так.

Если правильно помню, то Слишковича привел Катанни. До Спартака Абаскаль и Слишкович не работали вместе.

#  Valentinovich » 02 май 2024 08:09

Амарал конечно расстроил (хотя может это все игры на публику).
Нет у него в списках ни Черчесова ни Карпина, тренер говорит будет с атакующим стилем.
Походу он так и не понял куда он попал и специфику нашего чемпионата и нашей команды в частности.
Какой атакующий стиль он собрался прививать команде в которой в стартовом составе 6-7 россиян выходят?
Вон Слишкович наглядно показывает какой тренер подходит этому составу, пляшет от печи играет по сопернику и результат на лицо.

Хотя Спартак сейчас и выдал серию, но еще ничего не решено до кубка еще два матча и в чемпионате еще можно как прыгнуть вверх так и откатится вниз.
Так надо и дальше продолжать в таком же духе, вчера понравилась концентрация команды, собранность в течении всего матча, от сюда и реализация сразу на хорошем уровне.

#  Спектр » 02 май 2024 07:55

Подменю немного Теорвера.

Александр Соболев забил свой 58-й гол за "Спартак" в 135-й игре и догнал Алексея Соколова (58 в 136), с которым теперь делит 23-24 места в списке бомбардиров.
Михаил Игнатов забил свой 9-й гол в 113-й игре и теперь делит в списке бомбардиров 122-133 места с Емышевым (25 игр), Юраном (32), Никоновым (34), Ю. Сёминым (48), Янишевским (55), Ромащенко (61), Н. Гуляевым (96), И. Поповым (97), Мирзояном (98), Булатовым (122) и Сочновым (186).
По количеству игр Наиль Умяров догнал Бориса Татушина (126), Михаил Игнатов - Александра Минаева и Александра Рысцова (113), Руслан Литвинов - Анатолия Сеглина и Кирилла Комбарова (95), Александр Селихов - Клементе Родригеса, Виктора Пасулько и Эйдена Макгиди (93), Даниил Хлусевич - Хосе Мануэля Хурадо (77), Павел Маслов - Павла Корнилова, Владимира Капустина и Максима Бузникина (72), Антон Зиньковский - Дмитрия Торбинского (71), Кристофер Мартинс - Анатолия Акимова (70). Хесус Медина и Тео Бонгонда сыграли свои 30-е матчи

#  Штык-молодец » 02 май 2024 07:50

Друзья ВВсех приветствую!

Какая игра, какая команда, какое прикольное солнечное настроение!
Скажу честно не ожидал, когда увидел в воротах желтого совсем расстроился. Макси сейчас набрал форму и менять его на Селю я бы на месте тренера не решился. Но на то он и тренер, чтобы брать и делать вещи для него понятные, а для меня нет...

alek.vladimir » 02 май 2024 05:22по Володе никаких далеко идущих выводов


Это мудро! Самому Слишкович нравится, но тсссс..., главное удачу не спугнуть. Да и Амарал порадовал, что Владимир остается.

mmmmm » 02 май 2024 00:57"Надпись на надгробии гласила: Он старался" (Курт Воннегут).


Он, извиняюсь за мой французский, хуёво старался, таких старателей близко к клубу не подпускать!

Kid Amnesiac » 02 май 2024 00:39И последнее. Зенит 1:2, Динамо 2:1, Сочи 0:1, Зенит 0:0, Ростов 5:1, ЦСКА 0:0, Локомотив 3:2, Динамо 2:0. Все это матчи Спартака в апреле. Абаскаль, может быть, и не тренер. Или, как минимум, не тот тренер, что способен сделать Спартак первым. Но он точно делал свою работу честно, как умел - и совершенно точно не оставил после себя руины. Ни с точки зрения физической подготовки команды к сложному месяцу, ни с точки зрения командной сплоченности, которая не берется из ниоткуда. Как минимум за это хочу сказать Абаскалю спасибо.


Вот вообще не в кассу! А чего матчи начал рассматривать под руководством Владимира? Начни с весны под руководством Гильермо и спасибо говорить будет незачем. Судя по тому как Слишкович сумел команду объединить и раскрепостить, то Абаскаль кроме схем ничем не занимался, я к тому что физика может быть заложена тем же Владимиром или другим помощником. Рыжего забыть и не вспоминать, ну если только Слишко завоюет золото и тогда будем вспоминать Гильермо, как человека, который привёл тренера-чемпиона, как то так.

MOROC » 01 май 2024 22:06багаж Абаскаля:. Трясёт от злости от этих подъёбок!


Це юмор, я так воспринимаю, там же ничего после него не осталось кроме конфликтов....

dispatcher » 01 май 2024 22:04По мне бы этого Аморала самого на хуй гнать, и как можно скорее.


Нельзя так с сотрудниками клуба, тем более с такими важными. Там же структуру строят, Амарал ещё ничего не сделал ни плохого, ни хорошего.. Если только Слишко добавил в список.

авоська » 01 май 2024 21:53Ну вот допустим сняли бы Абаскаля зимой.


Возможно бились бы за золото, но чего сейчас говорить.... Оказалось, что даже Медина играя только минут 20-30 может приносить ощутимую пользу, а как Соболь заиграл, а Масел...

Gt3 » 01 май 2024 21:52Расстроил Богонда.. в конце показали на лавке Мартинса и Соболя, оба веселые, а Богонда чего-то грустный очень был.


Может собой не доволен, у Мартинса и Соболя ну почти всё получилось. Как вариант по ногам получил хорошо, вот и грустный, куда он уйдёт от красно/белого банкомата. За такие деньги должон в три раза больше приносить пользы...

#  alek.vladimir » 02 май 2024 05:22

по Володе никаких далеко идущих выводов
чоб не сглазить
тьфу 3 раза)))

доброе утро :)

#  terpila » 02 май 2024 04:01

Kid Amnesiac,
Спасибо, Влад.

#  Карелин » 02 май 2024 01:18

Поправка - 43 в 42 у Кейна.

#  Карелин » 02 май 2024 01:11

Недословно. Почти эпиграф к методичкам.
"Если работнику понятна задача, он понимает её важность/нужность и она ему по силам, то эту задачу он решит". Это из "про Фандорина". Эраста, ага..

Раз сейчас положительные эмоции от прихода нового тренера, то, получается, при работе с предыдущим тренером были эмоции отрицательные?
А по физике имеющейся..Если выполнять бестолковые действия, сил на это уходит больше, чем на простые.
Как по мне, Слишковичу больше нужен умудрённый футбольным опытом спец в ТШ, чем именно его натаскивать у какого-то такого же спеца. В этом случае вместо Слишковича должна быть спартаковская фамилия. "Иначе зачем это всё"(музцитата).
Пока у Владимира получается лучше, чем можно было ожидать. И как мне кажется, секрет в том, что он, уже видя работу Абаскаля с этими игроками, попробовал с ними же, но по-другому. Сработал взгляд со стороны, что называется.
Imho, конечно.

Мбаппе не забил. Мог, но у штанги оказался другой угол отражения, бгг..
Счёт - 43 в 43 на 43 в 45 в пользу Кейна.

#  Kid Amnesiac » 02 май 2024 01:09

ЩукаСМ, размотали меня другие, кхм, размотатели )

#  ЩукаСМ » 02 май 2024 01:01

Kid Amnesiac » 02 май 2024 00:39мне бы очень хотелось, чтобы Слишкович поработал в штабе еще какого-то опытного тренера и набрался дополнительного опыта,

-Время!!!
А мне бы Хотелось увидеть Чемпионство Спартака,ещё при этой жизни!
Влад, тебя дорога в 7 часов размотала? :))) "много значит хуйня" :) Отдых очень важен!

#  mmmmm » 02 май 2024 00:57

Хочу сказать Абаскалю спасибо за то, что ушёл.

"Надпись на надгробии гласила: Он старался" (Курт Воннегут).


Спартак всё ещё Большой Клуб по меркам России.
Поэтому, все оправдания на тему "не справился с давлением" в пользу бедных. Винни-Пухи, которые только учатся добывать медок, тут обычно не выживают.

"Ты беден? Ты бледен? Ты съеден!"

#  RedQuite » 02 май 2024 00:56


#  sengoku » 02 май 2024 00:42

Если Слишкович таки станет официально ГТ, то это наверное будет наш самый мутный главный тренер за всю историю. Я даже не представляю, где они могли пересечься с Абаскалем, его же Аба привёл в Спартак, или всё-таки не он. Владимир тренировал только бошняков и китайских хунвейбинов, главным вообще нигде не работал, карьера игрока покрыта мраком... Не сиганём ли мы в очередной раз на грабли с разбега? Пока на эмоциях от смены тренера команда выдает максимум, а потом, когда начнется рутина и эмоции сойдут на нет... С другой стороны мы и в кубке, и в чемпионате наваливаем всем как следует, дилемма прямо.

#  naivniy » 02 май 2024 00:42


Не, с конями сыграем финал кубка, а я писал про Суперкубок)) ну это говночашка из одного матча ;)

#  mmmmm » 02 май 2024 00:41

- Скажите, а Вы зайцев боитесь?
- Нет.
- А зачем же тогда на охоту берёте ружьё?

#  Kid Amnesiac » 02 май 2024 00:39

Провел я почти семь часов за рулем на пути домой. Подзаебся, как водится.
А тут еще думы о важном.
В общем, подзабыл я к хуям о футболяне.
Приехал домой, пошел в туалет с ноутбуком руки помыть.
Стою, значит, мою я руки, а там пишут, что Спартак играл. И не только играл, но еще и выиграл.
О, думаю, это хорошо, будет что посмотреть вечерком за шоколадкой.
Посмотрел.
Первое, что хочется сказать. Весь матч хотелось засунуть Дурасову в жопу микрофон. Большой респект Саше Максименко за "интервью", а по факту - просто посыл на хуй данного с позволения сказать журналиста.
Второе, что хочется сказать. Я человек черствый и до слез смеюсь редко. Но когда сегодня Шунин устроил всю эту клоунаду с мячом - выронил, потом обработал коленями, упустил за штрафную, ускорился, догнал, ебнул куда на хуй попало и еще чуть голевую атаку не начал, - я ржал, как конь, прости меня Николай Петрович. Я даже сейчас пишу и ржу. Ну йоб твою мать, квинтэссенция российского футбола. Обосраться на всех этапах, но в конце отдать такую, что все охуеют.
Так и живем.
Третье, что хочется сказать. Да я выпил. И не выпил. Ну ты понял.
По игре.
Хорошая игра, чо. Когда хорошо, тогда хорошо. Шнякин с этим Дурасовым (назвал бы пидарасовым, но воспитание не позволяет людей пидарасовыми называть, вы же понимаете, не к лицу) весь матч искали лучшего - а реально не было лучшего. Все отпахали по полной на своих участках. Команда была лучшей.
Именно это, пожалуй, главное ощущение от игры. Команда была. Никто не отлынивал от работы и борьбы. Даже Тео, который, сколько я видел его, обычно ленится. Комментаторы, опять же, когда Тео меняли, говорили о том, что мол в атаке не создал. В то же самое время рассыпая похвалы Денисову (заслуженно, кстати!) в его борьбе со Скопинцевым и Карраскалем.
А кто ему помогал-то на фланге? Тео!
Да, в атаке Тео сегодня создал мало. Но с его помощью Слишкович наглухо перекрыл скоростной фланг Динамо такими же скоростными футболистами. Тео и Скопинцев больше сторожили друг друга, чем играли в футбол, а Денисов Карраскаля переиграл вчистую.
Вся тройка обороны красавцы. И Дуарте, да. Дуарте божит. Маслов вышел на сибирском спокойняке, красавчик. Полагаю, мы увидели трио нашей обороны на ближайшие матчи.
Если, конечно, Слишкович решит играть в три защитника.

Кстати, о Слишковиче. Я на книгу редко захожу, в последний раз во время коней был - вы же его уже боготворите, да? Чтоб остался, главным назначить, Каррера-2? Я не осуждаю, нет, мне тоже нравится. Слишкович - мужик с понятной русскому харизмой, с очевидно славянскими корнями. Плюс полиглот и может говорить на одном языке с иностранцами сразу с нескольких континентов. И в целом это выглядит, как интересный вариант, особенно сейчас в непростых условиях, когда привезти в Россию действительно крутого тренера-победителя крайне непросто.
Но лично мне бы очень хотелось, чтобы Слишкович поработал в штабе еще какого-то опытного тренера и набрался дополнительного опыта, еще чуть-чуть кругозора, в том числе с точки зрения вариативности в психологической работе с игроками, в подготовке. Это сделает его более опытным и позволит не свалиться на первых трудностях после яркого взлета.
И это именно то, что меня страшит в истории Сливковича.
Федотов начинал ярко. Черчесов начинал ярко. Карпин начинал ярко. Даже Якин начинал ярко. И мы помним, чем все заканчивалось.
Готов ли клуб и Амарал дать Слишковичу шанс не сейчас, а в будущем, когда возникнут трудности, дать ему шанс их исправить? Этот вопрос сейчас даже важнее, чем уберут ли приставку и.о.

И последнее. Зенит 1:2, Динамо 2:1, Сочи 0:1, Зенит 0:0, Ростов 5:1, ЦСКА 0:0, Локомотив 3:2, Динамо 2:0. Все это матчи Спартака в апреле. Абаскаль, может быть, и не тренер. Или, как минимум, не тот тренер, что способен сделать Спартак первым. Но он точно делал свою работу честно, как умел - и совершенно точно не оставил после себя руины. Ни с точки зрения физической подготовки команды к сложному месяцу, ни с точки зрения командной сплоченности, которая не берется из ниоткуда. Как минимум за это хочу сказать Абаскалю спасибо. Он приехал в сложный период даже не для команды, а для страны. Не зассал ужасной России, честно работал и знатно поводил хуем по губам скептикам в первом сезоне, чем принес мне немало удовольствия. И в целом, по правде говоря, Гильермо не обосрался. Принес бронзу, оба раза вышел из группы в кубке и даже сейчас, при очевидных проблемах, команда оставалась вблизи тройки. Просто ему не хватило квалификации, здесь его сегодняшний максимум. В конце концов, он совсем молодой тренер. Спасибо за работу и удачи!

#  ЩукаСМ » 02 май 2024 00:33

Да простит меня Словесник ...) что без имени....
"Слишкович" - " или, шо, с ЧВК".
" с ЧВК или шо"....

<C>

#  ЩукаСМ » 02 май 2024 00:17

СЕУП.
Евгеньич » 01 май 2024 23:02А я не могу после сегодняшнего матча смотреть еще какой-либо футбол.

ЕВГЕНИЧ, аналогично. Вааще, чего их смотреть, коль они Нас боятся?
Хренли покупать вражии трансляции...показывойте Весь Наш Чемп на матч тв...
Пилы-распилы ;(

#  slava1 » 02 май 2024 00:12

,,Угадать" состав Слишковичу не сложно,играли все лучше готовые на сегодняшний день с учётом ротации.
Вот схема 3412, это тренер.Для нашего набора исполнителей идеальная.
Сегодня ни к кому нет никаких претензий.
Как же смешон джи ти со своим зайцем.
Ну и окончательная проверка на место Главного, 5 мая с НН.

#  впередсмотрящий » 02 май 2024 00:05

Отличный день! Слишкович и команда - молодцы!
Ошибок было до фига, но ни одна не стала фатальной.
Никого из игроков ругать не хочется.
Больше всех понравились Денисов, Чернов и кофейный люксембуржец. ))
Что касается лозунга "оставить Слишковича", то я предпочту подождать до конца сезона.
Пока же он - крутой молодец! Так держать!

#  ЩукаСМ » 02 май 2024 00:04

Kapers » 01 май 2024 23:05Сегодня на даче генеральную уборку после зимы делали

Валерий, аналогично. На даче перебирают печь. Сам мудохаюсь с водопроводом(потёк) к сортиру. Полелели мембраны в компрессоре в топазе!
Тоже заметил,чем больше личного гимора, тем лучше играет СПАРТАК МОСКВА!
Слишкович Наш чел...и по русски ботает!
СЕУП.

#  RedQuite » 01 май 2024 23:50

«Карпина и Черчесова в «Спартаке» не будет». Спортивный директор Амарал заговорил

https://www.championat.com/football/art ... hesov.html

#  DyG » 01 май 2024 23:26

Хорошая победа!
Очень спокойно отоборонялись во втором тайме. Жвль ещё пару в контрах не закинули, ну да ладно)
Бабичу скорейшего выздоровления.

#  mmmmm » 01 май 2024 23:14


#  crucian » 01 май 2024 23:07

нуль » 01 май 2024 20:56Старков был очень хорошим тренером.

Старков перед Спартаком вывел сборную Латвии в финальную часть чемпионата Европы 2004 года, а в финальной группе сыграл вничью с немцами что для Латвии очень даже неплохо.

#  Kapers » 01 май 2024 23:05

Сегодня на даче генеральную уборку после зимы делали. Вынес из дома несколько мешков мусора, старое окно, стекла какие-то. Считаю, что причастен !
И это… не хватает teorver’а. Его выкладки по статистике после каждого матча были очень интересны.
Хотя… многих не хватает.
Болеем дальше !
Очень интересно посмотреть следующую игру. С такими командами после ухода Абаскаля еще не играли. А там еще и новый тренер-успешный пожарный. Что Слишкович придумает ?

#  SAS » 01 май 2024 23:03

Почему то до одного места, какой будет финал лч

#  Евгеньич » 01 май 2024 23:02

А я не могу после сегодняшнего матча смотреть еще какой-либо футбол. Хочется просто отмечать победу. Чем и продолжим заниматься.)

#  Карелин » 01 май 2024 22:57

Почему-то хочется немецкий финал ЛЧ, нежели испано-французский.

#  Спектр » 01 май 2024 22:54

Весна вообще веселая в этом году. Никто, кроме Валеры, даже 2/3 очков в восьми турах не смог набрать.

Ростов 19
Динамо 15
Зенит 14
Балтика 13
Ахмат 12
Краснодар 12
Спартак 12
Крылья Советов 11
Оренбург 11
Локомотив 10
ЦСКА 10
Рубин 9
Сочи 9
Факел 6
Урал 6
Пари НН 4

#  Евгеньич » 01 май 2024 22:53

MOROC » 01 май 2024 22:06багаж Абаскаля:. Трясёт от злости от этих подъёбок!


Ты серьезно? Сегодня не может трясти от злости. Не верю.)

#  wod » 01 май 2024 22:37

Вообще канеш, при обоих голах дефы мусарни знатно гусей ..али ))
Что не отменяет качество голов ессно.

#  Nevladimirovi4 » 01 май 2024 22:29

Сегодня все мусорные контейнеры перполнены - видимо дачники хором за Спартак притопили!
Вот где кроется секрет успеха Слишковича (шутю)...!)))
Состав то он верный определил - но над Мишей поиздевался вдоволь - у того ведь батарейки садятся менее чем за час и потом на "резервном питании" добегает. Но Миша справился с главными задачами в первом тайме - ему +. Как и Соболю.
Но самым солидным смотрелся Мартинс - просто Мудрый Ка в центре поля в окружении динамовских бандерлогов.

#  RedQuite » 01 май 2024 22:28

авоська » 01 май 2024 21:53
...Что не делается всё к лучшему!
Не жалейте...


Если это так случайно получилось - это скорее плохо. А вот если это так и было задумано заранее - совсем другое дело!

Хочется верить - что второе...)))

#  SAS » 01 май 2024 22:28

ЧМ по снукеру кто нибудь смотрит?
Там у Ронни
Заруба с Бинамом- пока 10:10

#  Allig » 01 май 2024 22:28

Спектр » 01 май 2024 21:23Allig, так у нас оборона вообще с самого начала весны хорошая была, если уж на то пошло. На данный момент 10 пропущенных мячей в 12 матчах.
Мы "просто" забыли, как забивать, и вспомнили по большому счету только при Слишковиче


Согласен в принципе. Но все равно что-то изменилось и в обороне. Нападение поярче стало играть. И оборона - тоже. Может, просто у ребят глаза поярче светятся? Может, вправду, Слишкович их раскрепостил? Может, просто это моя реакция на игры при Абаскаля в этом году? Уж больно тягостное были ощущения...

#  Карелин » 01 май 2024 22:07

Судя по надёрганным цитатам, инаугурационная речь Амаралу удалась.
Жду полный текст.
Вот ведь - стоило буркнуть здесь про отсутствие оной, тут же подпоясались.

Ну, давай, Килиан, жми, догоняй Харри. Как говорится - "Ветер в харю - я куярю!"

#  MOROC » 01 май 2024 22:06

багаж Абаскаля:. Трясёт от злости от этих подъёбок!

#  Б.Г.-74 » 01 май 2024 22:06

авоська » 01 май 2024 21:53Максим что ли поет в Дортмунде.

сукааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#  dispatcher » 01 май 2024 22:04

По мне бы этого Аморала самого на хуй гнать, и как можно скорее.
Хрен его знает... Еще недавно думал, что в условиях этой лиги (сами понимаете) только Валера сможет как-то здесь противостоять.
Но вроде... Володя, показалось - годный чувак. Как модно стало говорить - появилась химия и то, сё... Посмотрим на него до конца сезона. Может, и не надо никого.

#  mmmmm » 01 май 2024 22:04

Первый сегодняшний гол напомнил решающий гол в финале последнего трофея ОИРа.

#  man26 » 01 май 2024 22:01

Короче - багаж Абаскаля:)))

#  Влэйд » 01 май 2024 22:01


Того же Слишковича и поставили бы, думаю.
Всё равно то на то бы и вышло.
Шансы на бронзу и Кубок, строго говоря, у нас и сейчас есть)

#  авоська » 01 май 2024 21:53

Ну вот допустим сняли бы Абаскаля зимой.
За эту долгую паузу подобрали бы добротного основательного тренера.Типа Руя Витории.
И были бы мы сейчас на 10 месте…

Что не делается всё к лучшему!
Не жалейте.

Максим что ли поет в Дортмунде.

#  Б.Г.-74 » 01 май 2024 21:52

Красота в Дортмунде!

#  Gt3 » 01 май 2024 21:52

Я вам тут с утра до ночи писал - у нас очень хороший состав, пока вы гамном ребят поливали, начиная с Мартинса с Богондой и заканчивая Наилем с Денисовым. Для этого чемпионата просто шикарный.

Расстроил Богонда.. в конце показали на лавке Мартинса и Соболя, оба веселые, а Богонда чего-то грустный очень был. Жаль если уйдет, очень жаль.

В этой команде абсолютное дно - это Рябчук и Класен, игроки вообще не нашего уровня.
Испуганный Заяц игрок лавочной обоймы, сег в очередной раз показал, что играть он может иногда.
Игнатову надо личного тренера по функционалке, может получится игрок.
Очень жаль что сег небыло Угальде, на замене всю мусарню бы за@бал.))

Винить вальбуену нельзя, имхо. Сашка с таких передач кладёт 9 из 10. Дале не понимаю какую позицию он должен был занимать чтобы не дать Сашке забить.

Старкова ненавижу, более странного тренера от которого были ожидания я не помню. По мне, тренер он очень слабый.
Редактировалось 01 май 2024 21:54

#  SAS » 01 май 2024 21:51

МосфОлд,
Вадим....
+++++++!!!!!!!!!
Супер

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".