01.04.2024 - 30.04.2023

#  irod sm » 27 апр 2024 19:47

Не ссы, Леха. Сейчас поправим и вытащим тебя из игнор-листа.
Посмотрим, че ты там начеркал.
)))

#  Карелин » 27 апр 2024 19:45

Мелёшин в запасе на игру в Могилёве с "Днепром". Победа гостей позволит им догнать пелотон. Тем более, главный конкурент проиграл.

#  krash » 27 апр 2024 19:41

Шишкину, лично в руки.

А кто есть сия персона?

#  Squabbler » 27 апр 2024 18:57

Получается, я у ЮрСаввича в игнор-листе
Хуй с ним, переживем

#  Спектр » 27 апр 2024 18:49

Soplevich, да нет сейчас уже столько болел, чтобы забить стадион. По крайней мере, таких, которые готовы постоянно ходить и смотреть нынешнюю команду по нынешнему ценнику с нынешними требованиями.

#  Soplevich » 27 апр 2024 18:42

Интересно, что вы предлагаете фанатам? Плюнуть на бойкот (как всякие вонючие кони, бамжы и прочие мусора)? А почему сами-то не забьёте трибуны?

#  Карелин » 27 апр 2024 18:32

Кейн ответил дублем на наглые поползновения Мбаппе. И французу сегодня предстоит либо подтвердить, либо опровергнуть их. А это как минимум дубль надо снова сделать с "Гавром". И то будет отставать по кэфу на "спичечный коробок"

#  Карелин » 27 апр 2024 18:00

Навстречу завтрашнему воскреснику. Последнему в этот сезоне
"Чемпионат" Москвы. Положение на сейчас.
1. Динамо - 6 игр, +3=1-2, 8:6, 10 очков
2. Спартак - 5 игр, +2=3-0, 6:4, 9 очков
3. ЦСКА - 6 игр, +1=3-2, 12:11, 6 очков
4. Локомотив - 5 игр, +0=3-2, 6:9, 3 очка.
Бомбардиры: по 3 мяча - Бителло, Заболотный, Гаич. По 2 - Соболев и ещё один. По 1 - Бонгонда, Промес, Медина,Зиньковский и ещё 15 человек.
Даа, Соболев завтра нужен. В паре с Зиньковским.

(генерал-майорским голосом) Как там с политической подготовкой у Левникова? Со стрельбой, с дисциплиной? (почти МП,кино)

#  slava1 » 27 апр 2024 17:50

Невладимиров снял с языка про Зобнина.
Только у Массимо был Фернандо и Глушаков,а
у бамжей Бариус Клава и Вендел.
И с Валентинычем согласен.
Аленичев-Пруцев??
Алень скорей Иньеста на минималках,а Прутик наш Гави(как он там кстати)
Литвинов - Маслов,или в два цз?
КДК позор.

#  Спектр » 27 апр 2024 17:45

man26, ну так Нуль же ссылку дал, там в таблице видно.
Если смотреть по результатам друг против друга, то расстановка должна быть Специя (8 очков) - Асколи (6) - Тернана (2)

#  man26 » 27 апр 2024 17:36

Спектр » 27 апр 2024 17:27на официальном сайте команды

Он что-нибудь не знает?

#  alek.vladimir » 27 апр 2024 17:32

своей головой думайте
ну или хотя бы попытайтесь
а не методички тут копипасте

#  Спектр » 27 апр 2024 17:27

нуль, на официальном сайте команды при равенстве очков по разнице мячей расставлены.
А так при равенстве очков у команд критерии такие:
- Очки в личных встречах
- Разница мячей в личных встречах
- Разница мячей во всем чемпионате
- Количество забитых мячей во всем чемпионате
- Жребий.

В серии Б есть еще уникальные правила стыковых матчей:
- Если третья команда опережает четвертую на 14 или более очков, то третья команда напрямую выходит в Серию А, если нет, то команды с 3 по 8 место играют стыки за выход.
- Если 16-я команда опережает 17-ю на 4 или более очка, то 17-я команда вылетает напрямую, если меньше, то 16-я и 17-я команда играют стыки на вылет.

#  Карелин » 27 апр 2024 17:20

нуль, Да, Вы правы. Видимо, по дружественному, хых, рыгламенту эта троица команд (все по 37 очков) так расставляется. Ну, дык ещё хлеще..
А ттути, Аванти!!!

#  нуль » 27 апр 2024 17:16

Карелин,

Официальный сайт серии Б даёт Асколи на 15, Тернану 16 и Специю 17


https://www.legab.it/seriebkt

#  Карелин » 27 апр 2024 17:14

нуль, На 15-м - "Специя". Они оба раза по 2:1 дернули аскольдов. Сначала бедолагу-предшественника, потом - пожарника-преемника.
Редактировалось 27 апр 2024 17:17

#  Спектр » 27 апр 2024 17:11

Для тех, кому трудно читать с телеграма, повторю методичку здесь. Красивых табличек, конечно, не будет, ну да извините.

Прежний тренер нравился
Новый тренер нравится и выигрывает: "Творчески развивает наследие великого предшественника"
Новый тренер нравится и не выигрывает: "Пока еще не разобрался, но нужно дать шанс"
Новый тренер не нравится и выигрывает: "Ну все понятно, игроки сливали тренера" и/или "Он просто выигрывает на багаже предыдущего тренера"
Новый тренер не нравится и не выигрывает: "Зачем вообще наняли этого непонятного шабашника, с предыдущим точно было бы минимум не хуже"

Прежний тренер не нравился
Новый тренер нравится и выигрывает: "Хорошие ведь игроки у нас, им просто тренер нужен был"
Новый тренер нравится и не выигрывает: "Ну а что вы хотели, от предыдущего такие руины остались"
Новый тренер не нравится и выигрывает: "Как возили говно, так и возят, не по-нашему вот так выигрывать"
Новый тренер не нравится и не выигрывает: "Ну и что, главное, что от предыдущего избавились"

#  нуль » 27 апр 2024 17:07

Карелин » 27 апр 2024 17:04Правда, "Бари" может подвинуть их с 16-го стыкового места.


Асколи - на 15-м. Бари их может подвинуть вниз, но только на 16-е.

#  Mosfilmovskiy » 27 апр 2024 17:07

Nevladimirovi4 » 27 апр 2024 15:12У Пруцева "фактура" пожидче, но понимания игры в разы больше (сюда же попытка неудавшаяся исполнить в последней игре, попытка перекинуть в Ростове... поиск адресата впереди, он начинает атаки и играет почти всегда вперёд). Вырастет в лидера - честь и хвала.
Пойдёт "путём Леонида" лавку протирать - не судьба значит.


у Зобы вообще удара не было...а Пруцев да, по красоте пытается исполнить :-)

#  Карелин » 27 апр 2024 17:04

А никто и не знает, как бы завершился сезон, не уволь РУ Абаскаля. Вот абсолютно никто. Факта нет, и значит, все измышлизмы - лирика.

Тем временем, "Асколи"(Г-М.Каррера) одержал важнейшую гостевую победу 1:0 над конкурентом по табличке. Гол карреровцы забили на 90-й минуте. Массимо на фарт был в тройке, но без галстука. Жарко потому что, да..
Правда, "Бари" может подвинуть их с 16-го стыкового места. Если выиграет в гостях и прервёт свою чёрную полосу - 2 очка в 5 последних играх.
Здесь тоже осталось 3 тура до финиша.

#  В.М. » 27 апр 2024 17:00

Юра
irod sm » 27 апр 2024 15:57Ну вас и бросат и кидат!

Он все прыгал, зубоскаля,
На руинах Абаскаля!
:)
Юра, поддерживаю

#  МосфОлд » 27 апр 2024 16:55

До брутально-гендерного дерби осталось 2 часа! Вперёд Спартак Ж!

#  нуль » 27 апр 2024 16:38

Разбор провала Ливерпуля в апреле. Если кратко, всё держалось на запредельной физике, а когда она закончилась, оказалось, что больше ничего и нет. Вот такой вот тренер Юрген Клопп. Такой Газзаев мирового масштаба. Пёс тоже умел ставить физику, не отнять.


https://m.sports.ru/tribuna/blogs/engla ... =top/posts

#  Bestguy » 27 апр 2024 16:34

irod sm » 27 апр 2024 15:57Рыжий нас водил за нос год, а вам тут вынь да положь золотые медали да в серебряный кубок.))


Лучше и не скажешь :)

#  Bestguy » 27 апр 2024 16:23

Евгеньич » 27 апр 2024 15:45Сколько еще времени после неудачных игр схема объяснения с использованием " руин Абаскаля" будет действовать?


Неужели больше беспокоят данные вопросы, чем турнирное положение команды и ее продвижение в кубке?
То, что команда в 3 матчах с очень непростыми соперниками не проиграла и пропустила 1 мяч, не радует?

#  Спектр » 27 апр 2024 15:58

Евгеньич, есть универсальная методичка на любой случай жизни
https://t.me/alexeyspectre/458

#  irod sm » 27 апр 2024 15:57

Наверное, буду единственным, кто не разделяет ужас-ужас после последнего матча.
Да, в созидании сильно не айс, но в защите команда уже не вызывает сердечных приступов.
Дуарте вообще поразил.
И уже вот это не позволяет мне рвать волосы на своей лысой голове.)

А вообще матч с Ростовом сильно изменил ожидания болельщиков.
Неделю назад до матча с карпинцами большинство не верили в благополучный исход, а тут уже требовали разгрома от матча с конями.
Вы чего в самом деле? )

Рыжий нас водил за нос год, а вам тут вынь да положь золотые медали да в серебряный кубок.))

Ну вас и бросат и кидат!

Да, невзрачно, невкусно, но вы спокойнее анализируйте. Вернее просто анализируйте.
Терпите уж до конца сезона. Недолго.
Терпели же мы, абаскалефобы, когда он наиграется.
А тут 4 матча ( или 3 - хрен разница) всего под командованием нового - и все.
Доколе терпеть!!!
Скока можно ждать, я вас спрашиваю.
)))
Редактировалось 27 апр 2024 16:00

#  Q_ » 27 апр 2024 15:51

poljazz, да пусть по детям хоть 100-0 проигрывают. Вчера было на чемпионат.ком хорошее в этом смысле, но не однозначное по некоторым другим моментам интервью Артура Малояна (когда-то у нас играл) и как раз по детям я с ним совершенно согласен.

Главное чтобы повзрослев они набирали и в основу проходили, а побеждать по детям лбами и переростками смысла вообще 0.
Главное чтобы тренеры понимали что делают и могли оценивать перспективы и уметь готовить детей.

#  Евгеньич » 27 апр 2024 15:45

Bestguy » 27 апр 2024 10:39Руины никуда не пропали, хорошо хоть, что пропал сам Абаскаль, с ним результаты последних 3 матчей нас бы порадовали значительно меньше.


Я конечно не понимаю как можно не проигрывать и даже выигрывать с "руинами Абаскаля", но не в этом суть. Сколько еще времени после неудачных игр схема объяснения с использованием " руин Абаскаля" будет действовать? Есть какой-то примерный срок? Когда ответственность за результат перейдет к другому тренеру?

#  Карелин » 27 апр 2024 15:41

Если футбол - это только голы, то у Булатова их 9 в 122 играх, у Пруцева - 4 в 74. Отстаёт, конечно, золотник, это правда (улыбается). Да и удар слабый, пока. А не забил в Ростове - дык потому, что ноги уже были забиты.
Ну и Виктор играл в отлаженном механизме команды, не то, что сейчас.
Так что вот..

#  Ehidna » 27 апр 2024 15:34

Gt3, Ибсон мне запомнился тем, что шикарно умел отбирать мячи у соперника. И тут же их дарить обратно кривым пасом. Бесил этим страшно) Но это мой субъективный взгляд.

#  Nevladimirovi4 » 27 апр 2024 15:12

Пруцев - это "бизон" Зобнин в лучшие годы. Объемы ого-го-го какие выдавал на высоком уровне.
У Ромы с ударом ещё хуже, но в сборную все тренеры звали и брали.
Когда-то я даже напрасно его выше опорников легов бомжеконских ставил - я ошибался/ не прав.

У Пруцева "фактура" пожидче, но понимания игры в разы больше (сюда же попытка неудавшаяся исполнить в последней игре, попытка перекинуть в Ростове... поиск адресата впереди, он начинает атаки и играет почти всегда вперёд). Вырастет в лидера - честь и хвала.
Пойдёт "путём Леонида" лавку протирать - не судьба значит.
Сегодня я в него верю, он не равнодушен как некоторые на лавке, напоминающие корову на лугу, медленно жующую сочную траву, и по праву завоевал место в старте.
Всё, разумеется, ИМХО.

#  poljazz » 27 апр 2024 15:02

Старшие юноши порадовали. Опять необходимо отметить отличную игру опорника - Кобылина и главного распасовщика лиги Егора Комелькова. По два гола забили нападающие - Рыков и Житников.

#  Карелин » 27 апр 2024 15:01

Кагортерическое мнение по Джикии, канеш..А про 10 кг - хохотался.
"Веселится и ликует весь народ", короче
https://www.youtube.com/watch?v=0VQdryz0tok
Редактировалось 27 апр 2024 15:03

#  Gt3 » 27 апр 2024 14:59

SAS,
Жора давно ходячий труп, а не спортсмен,капитан и ц.деф. Его игра с контрактом привела к тому, что его вообще никуда не возьмут. Ну или здоровье кончилось.

#  SAS » 27 апр 2024 14:33

Gt3,
Я прочитал, что
Джикия травма не закончена, и он не будет играть.

Главный
Левников
Вар
Любимов

Казарцев где то на варе
Мешкова вообще нет

Так что мешокВыполнилзаданиеЦК?!

Мнение мое.
Нервных по судейкам не реагировать

#  митхун » 27 апр 2024 14:33

Спор по Пруцеву бессмыслен.У нас в центре вместо опрника и АПЗ играют полу полу опорники,некоторые с некоторыми задатками АПЗ. Любую пару составляй из имеющих игроков всё равно не выйдет нормального центра.С хорошим думающим центральным полузащитником и Пруцев был бы не плох.

#  Gt3 » 27 апр 2024 14:27

SAS,
Дена может третьим или Литвинова если схему не менять, я бы посмотрел, думаю не хуже будет.
Только не этого шашлычника, вы видели как он выглядит? Продавец арбузов а не спортсмен.
Лишнего веса килограмм 10.

Даже не знаю с кем след игра, до чего довел этот абаскальстайл.))

ДядяСаш, может пиццу в этот раз попробовать вместо бутера, а?

П.с. Мое имхо, нашей команде надо порвать кого-нибудь ну чтоб пипец, чтоб уничтожить и тогда прорвет игру.

Все, я закончил. Саню тролить не буду, в вотсапе его уничтожу!))

нуль,
Да, бегать туда/сюда норм.

На счет Ибсона по мне нет. Тот был очень хор игрок

#  нуль » 27 апр 2024 14:26

Примечательно, что когда Аленичев играл в Италии, про него тоже писали, что с такими габаритами тяжело быть опорником. А плеймейкером там был Тотти. Так Аленичев стал одним из худших трансферов Ромы. Потом, правда, перешёл в Порту, выиграл Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, забив в каждом финале по голу.

Но мне Пруцев скорее напоминает Ибсона. И опорником не может, и плеймейкером не может, но вот третим в тройке центральных полузащитников может быть очень полезен. Там где надо бегать туда-сюда, не особо работая с мячом

#  Gt3 » 27 апр 2024 14:21

Valentinovich,

Ок, Пруцев должен отобрать мяч и отдать. Принято
Теперь дальше - Пруцев тот игрок который может отобрать? Ну если только игрушку в песочнице у ребенка(это мое дополнение).
Продолжаем - если, по твоему, он может отобрать, то зачем нам опорник? Есть же Пруцев, который по вашим словам, еще и моторный и пашет(тут согласен, пашет! Правда совершенно бестолково, с незавидной регулярностью прячась от паса).
Вот Мартинс может отобрать, тут врядли поспорите и тоже моторный, и,главное, не ссыт играть в отличии от Пруцева. Но он вас не устраивает.
Вам нравится Пруцев который - все перечислил, но повторю - ссыт играть, отобрать не может, если толко один раз из трех, мелкий, без удара и какими-то виденьем и чувством игры не отличается.
Вопрос - вас устраивает такой игрок на этой, ключевой в нашем построении, игрок.

Если да, то вопросы больше нет.

Nevladimirovi4,

Володь, а я не пищу что его надо санными тряпками гнать из команды. Он прекрасно может выйти на замену, модет быть даже на эту позицию против какого-нибудь гамна.
Вполне себе игрок запаса.

У нас есть Лит и Наиль, да, помоложе и травмы недавно были, но это игроки с потенциалом и скилами на эту позицию на порядок больше.

Со мной не надо соглашаться, я готов к аргументам, но пока их нет.
Есть только - нравится и похож на Аленя, по мне ничего общего. Аленький точно не ссал играть.
В той команде это было невозможно.

#  SAS » 27 апр 2024 14:07

Джикия травма
Дуарте не простили
Значит можно
Литвинов-Чернов-Бабич,
Если в 3 цз

#  нуль » 27 апр 2024 13:45

man26 » 27 апр 2024 13:31т.е. Каррере подогнали конспекты Олега Ивановича?


И Каррера до сих пор по ним играет, по ходу. С Асколи провёл пять матчей, последние три - нулевые ничьи.

#  man26 » 27 апр 2024 13:31

т.е. Каррере подогнали конспекты Олега Ивановича?

#  Спектр » 27 апр 2024 13:23

нуль, рекорд по победам 1:0, который Каррера побил, тоже был установлен именно тогда.

#  нуль » 27 апр 2024 13:22

Интересно, что больше всего нулевых ничьих было в дебютный золотой сезон Романцева.

#  Спектр » 27 апр 2024 13:10

Кстати, из занятного: "Спартак" впервые с 2010 года сделал за сезон пять ничьих 0:0.
Ниже - сколько вообще "Спартак" в разные годы играл 0:0. Жирным выделены чемпионские сезоны

9: 1989 (Торпедо М, Зенит, Локомотив М, Торпедо М, Динамо М, Памир, Аталанта, Арарат, Кёльн)
8: 1972 (Уралмаш, Зенит, Торпедо М, Торпедо М, СКА РнД, Ден Хааг, Нефтчи, Кайрат), 1974 (Торпедо М, Шахтер, Динамо Тб, Торпедо М, Заря, Торпедо М, Днепр, Динамо М), 1975 (Черноморец Од, Динамо М, Локомотив М, СКА РнД, Арарат, СКА РнД, Заря, Пахтакор)
7: 1970 (Нефтчи, Динамо К, Черноморец Од, Динамо Мн, Нефтчи, Динамо М, Шахтер)
6: 1967 (Динамо М, Динамо М, СКА РнД, Зенит, Заря, Торпедо Кт), 1980 (Металлист, Черноморец Од, Нефтчи, ЦСКА, Динамо М, Кубань), 1982 (Зенит, Днепр, Металлист, Пахтакор, Днепр, Валенсия), 1986 (Зенит, Металлист, Динамо Тб, Люцерн, Металлист, Динамо Тб)
5: 1961 (Спартак Ер, Молдова, Старт, Авангард Х, Динамо Тб), 1965 (Динамо Мн, Динамо К, Шахтер, Динамо Мн, Пахтакор), 1971 (Динамо М, Арарат, Пахтакор, ЦСКА, Витория), 1973 (Нистру, Днепр, Шахтер, Зенит, Динамо М), 1984 (Динамо Тб, Торпедо М, Динамо М, Кайрат, Динамо М), 1985 (Арарат, Торпедо Кт, Динамо Тб, Днепр, Арарат), 1987 (Шахтер, Динамо К, Металлист, Динамо Мн, Кайрат), 1990 (Шахтер, Шахтер, Ротор, Наполи, Наполи), 1993 (Локомотив НН, Торпедо М, Текстильщик Км, Локомотив М, Галатасарай), 1997 (ЦСКА, Зенит, ЦСКА, Кошице, Карлсруэ), 2010 (Сатурн, Спартак Нч, Крылья Советов См, Сибирь, Крылья Советов См), 2023/24 (Ахмат, Зенит, Урал, Зенит, ЦСКА)
4: 1947 (Динамо К, Зенит, Динамо К, Крылья Советов М), 1949 (Локомотив Х, Динамо К, Шахтер, Торпедо М), 1950 (Крылья Советов Кб, Динамо К, Зенит, ЦДКА), 1964 (Волга Г, Динамо Мн, Торпедо Кт, Динамо К), 1966 (СКА РнД, Арарат, Крылья Советов Кб, Динамо Мн), 1969 (Торпедо М, Труд, Черноморец Од, Нефтчи), 1979 (Динамо М, СКА РнД, Динамо Тб, Кайрат), 1983 (Динамо М, Торпедо Кт, Пахтакор, Динамо К), 1988 (Торпедо М, Днепр, Зенит, Шахтер), 1991 (Торпедо М, Реал, АЕК А, Копетдаг), 1992 (Локомотив НН, Ростсельмаш, Шинник, Авенир), 1994 (Монако, Динамо-Газовик, Ротор, Динамо М), 2006 (Динамо М, Шериф, Слован, Локомотив М), 2007 (Амкар, Кубань, Сатурн, Спарта Пр), 2017/18 (Уфа, СКА Хб, Амкар, Локомотив М), 2018/19 (Локомотив М, ПАОК, Зенит, Рейнджерс), 2019/20 (Динамо М, Рубин, Урал, Уфа)
3: 1939 (Динамо Тб, Динамо М, Динамо Од), 1946 (Динамо Мн, Крылья Советов М, Крылья Советов М), 1951 (Крылья Советов Кб, Крылья Советов Кб, Динамо К), 1962 (Авангард Х, ЦСКА, СКА РнД), 1968 (Динамо Тб, Локомотив М, Динамо Мн), 1976 в+о (Заря, Зенит, Динамо Тб), 1977 Торпедо М, Шинник, Терек), 1978 (Локомотив М, Заря, Динамо М), 1998 (Динамо М, Зенит, Штурм), 2011/12 (Терек, Рубин, Анжи), 2013/14 (Рубин, Терек, Локомотив М), 2022/23 (Зенит, Ахмат, Пари НН)
2: 1937 (Динамо М, Динамо Л), 1938 (Электрик, Локомотив М), 1953 (Динамо Тб, Крылья Советов Кб), 1955 (Динамо К, Торпедо М), 1957 (Шахтер, Торпедо М), 1960 (Локомотив М, Даугава), 1963 (Зенит, Динамо М), 1981 (Реал, Металлист), 1996 (ЦСКА, Балтика), 2001 (Сокол, Сатурн), 2003 (Торпедо-Металлург, ЦСКА), 2005 (Рубин, Амкар), 2008 (Зенит, Сатурн), 2012/13 (Ростов, Локомотив М)
1: 1940 (Крылья Советов М), 1952 (Динамо М), 1954 (Трудовые резервы Л), 1958 (ЦСК МО), 1959 (Торпедо М), 1995 (Уралмаш), 1999 (Торпедо М), 2000 (Локомотив М), 2002 (Ростсельмаш), 2004 (Локомотив М), 2014/15 (Зенит)
0: 1936 в+о, 1941, 1944, 1945, 1948, 1956, 2009, 2015/16, 2016/17, 2020/21, 2021/22

#  Bestguy » 27 апр 2024 13:00

Nevladimirovi4 » 27 апр 2024 12:35Потенциал есть у Мозеса, но он не играет в футбол уже давно


Мозес у нас устроился шикарно.
Думаю, что после нас он карьеру завершит, никто с ним связываться не захочет.

#  митхун » 27 апр 2024 12:56

irod sm » 27 апр 2024 09:26Пруцев, Хлусевич, Угальде. Это навскидку.
Это те, которые помимо других качеств, могут 90+ минут делать непрерывный боле-менее качественный прессинг.

В том и дело что команда не плохая без мяча. Но мы же не Урал с Факелом играть в автобусы. Вот с мячом проблемы очевидные. Каждый третий пас мимо. Нет созидателей.Нет комбинаций под удар,да и бьющих почти нет в команде.

#  Nevladimirovi4 » 27 апр 2024 12:35

По Пруцеву с Леонидом не согласен - "сгодится нам этот ф...."утболист. Он больше многих понимает футбол - типаж Модрича.

Нужен, как многие отмечают, Алекс ("дай пас Гаврилову - он разберется"). Такого в команде нет.
Потенциал есть у Мозеса, но он не играет в футбол уже давно. Его игра - не опоздай к банкомату - наперегонки с Джикией, Масловым, Рябчуком, Классеном...а теперь видимо и с Селиховым (+Зобниным?).

Ну и без полноценного ТШ никак - если в экипаже танка (киношный вариант) есть командир и механик-водитель, но нет наводчика и заряжающего, танк будет ехать, но стрелять не будет.
Обескровлен тренерский штаб, не просто Слишковичу одной задницей на нескольких стульях. А мы требуем: "Давай Малешкин! Давай!".

#  dodge » 27 апр 2024 12:28

МосфОлд » 27 апр 2024 11:31с Дуарте (4 карту ему оставили прохиндеи)


Многие поспешили.
Сослались на вчерашний комментарий пресс-службы РФС.
Пока есть информация, что три эпизода будут смотреть.
В том числе и Дуарте.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".