01.04.2024 - 30.04.2023

#  Q_ » 08 апр 2024 00:25

авоська, на спортбоксе нашёл смотрю .. формально первый гол из его зоны, вступил в борьбу и отпустил игрока, дальше просто не смотря за спину дефилировал без игрока где-то вообще непойми где .. сейчас 10 минута .. из его зоны просто простили .. снова бегает где-то подпирая Литвинова. К этому времени 1 перехват и 4 раза вступил в борьбу всё проиграл , один раз из них с Промесом :) .. смотрю дальше

wod, Зорин, Лайкин

#  МосфОлд » 08 апр 2024 00:22

Евгеньич,
А как Саня дальнюю плюшку вытащил? Пусти он тогда, так сейчас бы сгнобили втрое против несчастного Лещука.

#  wod » 08 апр 2024 00:19

Это кто у нас протухнет в ожидании Наиля? )

#  Евгеньич » 08 апр 2024 00:15

Максименко при выходе Тюкавина один на один очень крутой сейв сделал. Как-то успел вытянуться в струнку и кончиками пальцев переправить мяч мимо ворот.

#  mmmmm » 08 апр 2024 00:12

Умяров был капитаном сборной молодёжной, которая в отборе обыграла испанцев.
Наиль уверенно вёл игру команды. Так что, талант российского уровня.
Там же играли Литвинов (капитан юношеской сборной) и Хлусевич (слева).

#  Евгеньич » 08 апр 2024 00:06

На вопрос о появившейся информации об отставке Абаскаль ответил, что сейчас приедет домой, поест суши и ляжет спать. )

#  авоська » 08 апр 2024 00:01

Q_,
Гостевой матч с Наполи посмотри.
С тех пор особо ничего не запомнилось.
Были приличные матчи.Тот же финал кубка.
Но потом синусоида пошла вниз.

Потенциал был у парня.И надеюсь ещё есть.Позиция опорника совсем непростая.
Но гиперталантливым его сложно назвать.

#  mmmmm » 08 апр 2024 00:01

Ryka » 07 апр 2024 21:06А блевников вслух на весь стадион что сказал?


https://rutube.ru/video/7d11f7804ed8f49 ... ?r=wd&t=63

Никакой ЖК. Это МатчТВ придумал.

#  Q_ » 07 апр 2024 23:58

Отдайте парня в Крылья .. если у Осинькина не прибавит ..
У нас есть люди которые могут как он просто протухнуть сидя и ожидая пока Наиль своим шансом попробует воспользоваться в очередном подходе к снаряду.

#  mmmmm » 07 апр 2024 23:53

Думал, что же напомнило сегодняшнее счастливое окончание...

- Вчера нашёл корзину грибов.
- Долго собирал?
- Сначала два часа ходил по лесу - ни одного грибочка. Выхожу на опушку - а там корзина грибов стоит.

#  Q_ » 07 апр 2024 23:52

Ребят дайте ссылку на несколько самых лучших матчей Наиля. Хочу это увидеть. Никто не даёт .. только о каком то таланте уже который год все говорят. Даже у Сани Павленко есть супер матчи и супер голы и то стал мемом "Дайте шанс Павленко" .. его последователям уже даже этого не надо .. достаточно концептуально красиво и технично бить по мячику без сопротивления на разминке, чтобы получить звание гиперталанта и оставаться в нём до 24 лет кои этим летом уже стукнут. Все хотят видеть приемника Титова, Булатова, Пятницкого, но каждый раз выходят всё более и более слабые копии Сани Павленко, которые ДАЖЕ ДО ЕГО уровня недотягивают от слова совсем, а всё гиперталанты. Сам хотел бы видеть Титова сейчас в команде, но не каждый на это даже попробоваться может.
Редактировалось 07 апр 2024 23:54

#  poliduris » 07 апр 2024 23:43

wod, Голова ему- Умярову -скорости не прибавит. Что мяч в руку попал -чистая случайность. А вот его постоянные фолы , проигрыш позиций - следствие низкой скорости. Уже не лечится.

#  словесник » 07 апр 2024 23:42

Вот последняя фраза из мессаги Валеры wod'а -- по-моему, самая точная характеристика "ситуации Умярова".

#  wod » 07 апр 2024 23:37

Так-то единственный гол мусора забили с пеналя, который до эпохи вар не каждый судья б поставил. )
Умярову надо б с головой своей поработать. Потенциально гиперталантливый чувак рискует остаться на среднем уровне.

#  словесник » 07 апр 2024 23:35

По горячим следам.
"Соболь питается в том числе рыбой..." (из Интернета)

* * *

То ли лещ, а то ли щука
Возле сети проплывает.
Думает: "А затащу-ка" --
Соболь-зверь.
И не зевает.

Прыгает на рыбу глыба.
Мрёт под лапой глыбы рыба.

#  Q_ » 07 апр 2024 23:33

Да и кстати .. они одногодки оба с 2000 .. Даниил в марте, Наиль в июле .. это когда один уже типа взрослый, а другой молодой перспективный.

#  des007 » 07 апр 2024 23:32


#  Q_ » 07 апр 2024 23:25

RedQuite » 07 апр 2024 23:05Лучшие по хускореду:

Соболев 8,07
Пруцев 7,02
Бабич 6,97
Дуарте 6,90
Хлусевич 6,86
...

https://ru.whoscored.com/Matches/173693 ... 0%B0%D0%BA


О! Ждал как раз посмотреть статистику .. особенно тем кто видит как Умяров отличный игрок и несомненно сильнее Пруцева.

Изучаем. Оборона:
Отборы 4-1, перехваты 3-0, фолы 1-2 .. в какую сторону писать не нужно? "Никакой" Пруцев, причём не опорник, не профильный точнее опорник .. делает перехваты-отоборы 7 против 1 у профильного опорника.
Передачи:
54 (83,3% точных) - 33 (78,8%)
Кроссы, Длинные передачи, передачи в разрез катастрофа у обоих приведу суммарно 4(0) - 7(2)

Оценка 7,02 - 5,52 .. оценка Умярова занижена из-за глупого пенальти конечно, НО даже при не занижении видно как кто играл.
То что Пруцев щуплый и действительно не может сыграть корпусом в силу антропометрии, но почему Умяров имея лучшие данные не играет на них и не играет сильнее .. Я ещё пробега не видел, там думаю вообще катастрофа. Такие игроки как Пруцев нужны команде которая собирается играть в мелкий пас для создания преимущества на разных участках поля. Он как энерджайзер будет там где надо чтобы с ним обыгрались. Его именно так и надо использовать и наигрывать. Сейчас же он свою эренджайзерость тратит на то, чтобы затыкать дырки где видит. Конечно, можно и нужно это делать лучше, но для этого ему надо у кого-то учиться или его кто-то должен этому учить .. как Каррера который водил за ручки по полю защитников. Это очень полезный в спартаковской игре винтик, только использовать его надо правильно. В идеале в центре иметь опорника типа бомжового Барриоса, рядом такого вот Пруцева с задачей чуть чаще помогать создавать преимущества на нужных участках, а ещё выше условного Титова.

#  cuba » 07 апр 2024 23:16

-Дважды! Дважды, Карл,
Сегодня подфортило!
-Был открыт воздушный коридор?
Шило оказалось мягче мыла?

-Нет, не то... Играли мы в футбол,
С проклятущим злом. Сумели победить!
- Вы забили уникальный гол?
-Целых два! Но, дальше - сложно жить,

Поделить победу мы не можем,
Боязно, что возродится прах!
-Пусть причастный будет осторожен,
Вам - следить за "кровью" на руках.

#  Kapers » 07 апр 2024 23:06

По заменам - давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
Забили после замен ? Да.
Вышедший Игнатов участвовал в обоих голах ? Да.
Вышедший Литвинов закрыл центр ? Да.
Какие еще вопросы, что замены сыграли определяющую роль ?
Это не про «гений» тренера, это про «я знал, что дурачок залетит».
Кстати, Классен (побольше) и Бонгонда (чуть-чуть) тоже пользу принесли.
А вот то, что заменили Угальде, а не бесполезного 60 минут Соболева, это уже какое-то озарение сверху. Не зря он про указку свыше недавно говорил. )

#  RedQuite » 07 апр 2024 23:05

Всех с Победой!!

Результат сделал Сашка Соболев! Понятно, Лещук накосячил, но надо же это было предвидеть!!! :D

Лучшие по хускореду:

Соболев 8,07
Пруцев 7,02
Бабич 6,97
Дуарте 6,90
Хлусевич 6,86
...

https://ru.whoscored.com/Matches/173693 ... 0%B0%D0%BA

#  Алекс1975 » 07 апр 2024 22:57

Всех нас с победой! Только сейчас отпустило. Но такую игру хвалить нельзя.

#  Карелин » 07 апр 2024 22:55

Если верить комментаторам матч, то у "Спартака" сегодня юбилейная, 70-я, победа над историко-идеологическим соперником.
Там Мелёшин спас ДМн от домашнего поражения.
Подробнее - завтра.
Редактировалось 07 апр 2024 22:59

#  Q_ » 07 апр 2024 22:53

krash » 07 апр 2024 22:32Здесь пишут о заменах, которые перевернули игру. Чем смотрят?


немного лукавства, они конечно ничего не переворачивали, НО .. какие бы удары ни были по силе и точности .. но до Миши по воротам из штрафной не особо то и попадали (Лещука никто особо не проверял на вшивость, а как оказалось зря) .. Угальде много двигался, ему ноги наверное все обстучали сзади, но бить то не бил .. часто хочет с партнёрами сыграть, но что-то не понимают они друг друга, жаль Промеса не видим, в товах у них получалось, но товы на то они и товы.
Литвинов, хоть и явно не в тонусе игровом, НО даже такой надёжнее и уместнее Умярова.

Так что как минимум 2 замены поспособствовали точно, пусть и на дурачка где-то

Хотя когда пенку на 2 минуте увидел подумал, что может сыграть злую шутку с ними, слава богу так и вышло :)

#  Soplevich » 07 апр 2024 22:45

Пиздец, конечно, сколько говна на книге после охуенной победы Спартака. Весь матч ёбаный судья кидал карты и свистел фолы в одну калитку. И, не смотря на этот беспредел, наши парни выгрызли победу. Но нет... "Всё хуёво, если б не Лещук, случайно выползли". Ребят, вы за ту команду вообще болеете?

#  МосфОлд » 07 апр 2024 22:43

Когда-то, прости Господи, при Бышовце, олимпийская сборная дёрнула в финале бразилов. Южные всю игру давили да гнобили, но вот сложились звёзды, да Савичев не подкачал... Что в итоге? Вся страна была счастлива и по сей день, при упоминании того события, на лицах приветственные улыбки...
А тут Спартак выиграл у злейшего врага современности, да ещё на поляне его обновлённого логова. И что видим? Лучше бы я этого не видел...
(конечно же не ввсех касается)

#  Q_ » 07 апр 2024 22:40

Bad, ты во многом прав, но и не прав.

Вообще тренеров которые всё умеют делать на отлично не так много. Каков Личка в плане управления игрой я не знал и чтобы это узнать надо посмотреть не один и даже не 5 матчей команды которой он управляет. У того же Динамо была победа над Зенитом с голом на 94 кажется на выезде. Так что лично у меня нет однозначного ответа насколько он хорош в управлении игрой. Это отдельное умение.

НО вот в чём Личка не плох - это в умении ставить игру. Динамо проиграло нам .. но у них есть и отличные победы над тем же Зенитом на выезде и сама игра в их исполнении ( я не так много матчей смотрел с ними, но по тому что видел) вполне ничего и точно лучше чем была ДО Лички.

Можно сувать всё в кучу мух и котлеты и начинать клеймит всех .. но можно и не спешить. Мы ещё с ними с большой долей вероятности сыграем в кубке .. турнире который и для них и для нас гораздо более определяющий в этом сезоне по ходу будет. Будем смеяться потом .. но я бы этого не стал делать. НИ сейчас ни потом. Личка не плохой тренер. Не без слабых мест, но нас он своими командами обыгрывал.

Почему у мусоров с нами не получается ..видимо это то же что было у нас конями и у коней с нами или у нас сейчас с бразитом, а у них с бразитом этого нет .. всегда зарубаются .. психология это. Этому и порадуемся ..
Редактировалось 07 апр 2024 22:43

#  pete_da_1st » 07 апр 2024 22:40

прогуглил "маяковский счетчик".
Бериевцам/мусарам/вертухаям осталось еще 2457 ...алуп. Не останавливемся на достигнутом!

#  Евгеньич » 07 апр 2024 22:38

Личка по ходу слился с чемпионской гонки. Сам виноват, решил не рисковать и в результате отдал победу. Абаскаль же рискнул и заменил сразу четверых под хихиканья трансгендеров с Матч ТВ. Но после дубля Соболя искромётные шутки комментаторов про Абаскаля куда-то пропали.
Если ничего не путаю, то это уже третье фиаско Лички (в качестве наставника Динамо) в противостоянии со Спартаком (товарищеский матч в кубке не учитываю).
Редактировалось 07 апр 2024 22:43

#  poliduris » 07 апр 2024 22:37

Ну хоть настроение хорошее на всю неделю .

#  cuba » 07 апр 2024 22:34

Bad, "закономерно забивает на ошибке". Скорее, волею случая, или ещё чего... )

#  krash » 07 апр 2024 22:32

irod sm

Юра, бесполезно людям это объяснять. Здесь пишут о заменах, которые перевернули игру. Чем смотрят? Я только со стадиона. Можешь не верить, но при счете 0:1 я сказал своему дружбану:»Сейчас дурачок залетит, а там и второй может.» Но от этого легче не становится. Медина, Умаров, Пруцев, Бонгонда сегодня - писец в степени ужаса. Хвалить не знаю за что.

#  Habbard Jones » 07 апр 2024 22:32

Юрьевич » 07 апр 2024 22:02#  Юрьевич » 07 апр 2024 22:02

Всех с победой! Саня Соболев сыграл в стиле Шерингема. Большую часть времени валял сами знаете что, то сделал результат. Судья - Прендергаст,причём потомственный.

Не помню валяния ..ев в исполнении Тедди Шерингема.

#  Kuzma » 07 апр 2024 22:32

Irod cm
Юра, без обид, это не наезд, не злорадство, но это как бы компенсация
для тех кто терпел в трудную минуту.

#  Bad » 07 апр 2024 22:28

Кстати, а как вам сегодня талантливый, перспективеый, идущий за золотом маститый тренер Личка?
Крутой ведь тренер, не то, что это рыжее недоразумение, да?

Сегодня пан Личка в дерби
Получил фору в гол на 5й минуте, повёл 1:0. Против Спартака, который забил в этом году в РПЛ 0 голов
Играл против варёного противника, у которого умяров в центре 60 минут
Мог три раза добить, не дожил
Затем рыжее недоразумение Абаскаль идёт олл ин. Делает 4 замены. Да ещё и убирает Угальде, который реально работал, и оставляет Соболева, который напоминает плюшевого Буратино
Личка? Личка не реагирует
Свежий Спартак перехватывает игру, Зиньковский начинает накручивать фланг, Игнатов начинает оказываться один с мячом, а игроков Динамо начинает сводить ноги, они перестают успевать
Личка сидит на месте
В итоге Спартак давит и закономерно забивает на ошибке, Динамо опять ничего не меняет в игре, и вскоре получает Ctrl+C - Ctrl + V

#  MkSorley » 07 апр 2024 22:26

Как гласит классика "Тост должен быть кратким"(с,ОНО).

ВВсех с победой!

#  Q_ » 07 апр 2024 22:24

Кстати, а судья реально сегодня немного прендергаст сцуко. Соболю карту дал из-за своего косоглазия когда руку у мусорка не увидел. Медине дал потому что бразила не предупредил, что видит всё и где симулирует и где нарушение. Хотя по сути это его обычный уровень. Слабенький арбитр просто. Ни рыба - ни мясо. Но игра в бойню не перешла - уже хорошо.

Центр защиты сейчас уровня чемпионского сезона по сути .. что-то близкое .. остальное даже не рядом к сожалению и как же всё это умудрялся цементировать Промес. Просто удивительно. Складывается впечатление, что все играли на ступеньку лучше когда он играл.

irod sm » 07 апр 2024 22:20Ну вот как на это реагировать?)


прости не увидел этого .. вообще не читал за 2 тайм книгу, а так .. да никак не реагировать :) Ты ж понимаешь бессмысленно ничего не докажешь никому. Я даже не уверен, что поймут к кому ты обращался :) Зато те кто читают могут вот не так понять.
Редактировалось 07 апр 2024 22:29

#  mmmmm » 07 апр 2024 22:22

На канале live, где я смотрел, периодически по онлайну подключался Ловчев.
Сердито говорил - что это за дерби такое плюшевое! Никому ничего не надо.
Хоть бы сцепились, что ли, если играть не умеют.

В концовке он уже сиял, как медный таз.
- Я же говорю - дерби, всё возможно!
А вратарь Динамо? Так в дерби и не такое случалось.
Главное - победили Динамо!

Я тоже думаю - спасибо неизвестному герою Лещуку, вновь засветившему динамовский маяк!

А как же анализ?
Да в жопу анализы.
Пусть неудачник плачет.

ЗЫ. Мнений не поменял. Болею за Спартак.

#  irod sm » 07 апр 2024 22:20

Q_
Дим, и я об этом.
Вот найдите ХОТЬ одно моё "стыдящее" оппонентов после проигрыша Спартака.
Я не считаю себя вправе судить за любые эмоции.
Имеют право! НА ЛЮБЫЕ. Они переживают.
Потому что я уверен, что они болеют за Спартак. И у меня нет ни тени сомнения в этом. И я ни разу за 25 лет пребывания здесь не бросался такими обвинениями в чужой адрес. Мол, ты не болельщик. Для меня это невозможно.

Но все равно, вылезают люди и начинают подозревать тех, кого они читают десятилетиями, в том, что они не рады победе любимой команды.
Ну вот как на это реагировать?)
Только со смехом и иронией.

#  Карелин » 07 апр 2024 22:19

xG 1.45-2.03
Вполне возможно, что такая победа (просто победа, да ещё над ДМ на их стадионе) вернёт ребятам настрой биться до конца. И матчей, и сезона. Что нам и надо..
Редактировалось 07 апр 2024 22:22

#  норманиха » 07 апр 2024 22:18

Хороший бильярдист владеет ударом в лузу от бортов, а Игнатов -- ударом от лещуков. Гений!
Успеем ещё посокрушаться, как у нас всё плохо. Но сегодня чаво б не порадоваться-то :-))

#  Ryka » 07 апр 2024 22:16

Голы не пахнут! - сказал Соболев после матча.

#  Q_ » 07 апр 2024 22:14

irod sm, согласен .. игры нет. Про тренера не пишу и не хочу обсуждать ибо смысла нет, всё равно не изменим. И не важно чего мы хотим оставлять или снимать .. Болеем ждём развязки сезона, а что остаётся?

#  pete_da_1st » 07 апр 2024 22:14

Как же приятно было видеть кислые щи мусаров. :lol:
А Лещуку надо было, наверное, было пропускать прямые удары от Миши? ну отбил, куда-то отскочило (на Соболя).

Абаскаль перевернул матч заменами, но, блин, неужели Хлуса, Зобу и Умярова надо было непременно совать в стартовый состав?
Редактировалось 07 апр 2024 22:15

#  Valentinovich » 07 апр 2024 22:11

Я понимаю конечно игра забудется, а счёт останется.
Но не 30 же минут должно пройти, чтоб игра забылась.

#  Спартачек-Казачек! » 07 апр 2024 22:10

irod sm, а за болельщиков ,которые всю игру парафинят тренера,игроков,а после победы,Лещук помог....команда пох..
Лещук молодец....но до Лещука надо было ещё дойти и довести все до ума....хоть кто то извинился????хер там....за это стыдно

#  wod » 07 апр 2024 22:09

В стиле Павлюченко сегодня Соболь сыграл )

#  норманиха » 07 апр 2024 22:07

За плюшевую славу Игнатова обидно. Я чего-то (много чего) не понимаю, но он и отобрать, и опередить, и обыграть, и отдать, всё может. Что не лидер-- кто ж спорит. Но и не плюш.

#  Алекс1975 » 07 апр 2024 22:07

Тактический хамелеон: в этот раз тактика была построена на отскоках от Лещука. И сработало!

#  ecd » 07 апр 2024 22:07

Абаскаль все-таки умеет делать замены. Игру перевернул. Максименко и Бабич - хороши. Не Лещук виновник проигрыша бело-голубых, а их замечательные защитники, которые смотрели, как Соболев свободно добивает. И я их понимаю - классное зрелище!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".