01.04.2024 - 30.04.2023

#  МосфОлд » 06 апр 2024 18:15

И ещё бычки дважды боднули 2:4

#  Los » 06 апр 2024 17:31

suslov » 06 апр 2024 17:22Я в этот антверпен даже заезжать не стал когда ехал мимо. Боль. Это дерьмо и Вердер
Вернуться к началу

А в России сколько мест куда заезжать не надо .... )))

#  suslov » 06 апр 2024 17:22

Я в этот антверпен даже заезжать не стал когда ехал мимо. Боль. Это дерьмо и Вердер

#  МосфОлд » 06 апр 2024 17:15

Однако барсиковцы в ответ забили две рогатые головы!
2:2 стало...

#  МосфОлд » 06 апр 2024 17:02

Бегущие Бычки боднули Барсика - Энсьерро Эль Пари!
0:2

#  poliduris » 06 апр 2024 16:27

mmmmm, красиво обосраться и признать это публично - не всяк может.
Так что пиши есчо

#  Mike Lebedev » 06 апр 2024 15:37

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1993 год и Спартак - Антверпен, первая игра https://dzen.ru/a/XoxHEVrwzGMJPwzp

#  Спектр » 06 апр 2024 15:32

Карелин, ну так а что не так-то? Калиниченко спартаковцем на тот момент был? Был. За свою сборную забил? Забил. Ну а что сборная не СССР и не России, уже другой вопрос.

#  Карелин » 06 апр 2024 15:19

Gladi0, Ну вот, другое дело - Бесчастных и Симонян, всё верно. Ильин же есть в списке. А Карпин и Радченко ушли в иноклубы прямо из "Спартака". Поэтому можно считать их теневыми спартаковцами в этом перечне.

Спектр, Имелись в виду голы спартаковцев за свою ГКС.
Спасибо обоим за участие.
Ах, да..Приз же. Послушайте что-нибудь от Smokie. И не слушайте неразбирающихся в музыке (хохочет)

Сравняли уральцы. Если бы точно знать завтрашний исход, то мно, чтобы так и осталось. Но лучше подстраховаться, гм..

#  Спектр » 06 апр 2024 14:40

Карелин, Максим Калиниченко забил Саудовской Аравии на ЧМ-2006

#  Gladi0 » 06 апр 2024 14:38

Симонян и Ильин ещё забивали в 1958 году.
Получается 3 фамилии)

#  Карелин » 06 апр 2024 14:35

Gladi0, Половинчатый ответ. "Соберитесь"(с,ВВ) (смеётся)

"Крылья" повели на Урале. Не есть гуд..

#  Gladi0 » 06 апр 2024 14:30

Бес забивал в 2002 Бельгии

#  Gladi0 » 06 апр 2024 14:25

# Карелин » 06 апр 2024 13:48

Спартаковцы забивавшие на ЧМ по футболу.
Радченко и Карпин забивали на ЧМ играя уже не за Спартак.

#  Q_ » 06 апр 2024 13:56

mmmmm, не знаю кто там и что сообщал, мне интересно .. даже ошибки, тем более когда их адекватно воспринимают. Да и что у вас там с ВВшником Виталием я не знаю, но после вылета из кубка когда чувство что могли и очень хотелось .. не лучшее когда воспринимаются шутки. Да и терпению последнего можно позавидовать. Некоторых я бы уже давно и без правил забанил, потому что тратить своё время на надменность и глупость, а тем более нервы слишком большой аванс, но ведь держится, так что и ты .. "пиши есчё" :).

#  Карелин » 06 апр 2024 13:48

Очередная "Великолепная семёрка" в блице ЧГК-ВВ. На этот раз чисто футбольная. И до игры "Спартака" больше суток. Так что вот..

Преамбула к загадке.
За всё время участия в этих соревнованиях удалось вписать своё имя в их историю только семерым спартаковцам.
Вот они - ..., Гаврилов, Ильин, Родионов, ..., Сычёв, Титов.
Назовите фамилии двух пропущенных легенд.

PS Для подсказки, раз блиц - можно было бы добавить в этот список и Карпина с Радченко. Но "это будет искусственно" (с, Довлатов). Хотя тогда получилось бы кино "Девять парней,одно сердце" (комедия, Франция, 1948)

#  mmmmm » 06 апр 2024 13:03

МосфОлд » 05 апр 2024 19:01МосфОлд » 05 апр 2024 19:01


Спасибо, Вадик.

Должен признать, что доверился без дополнительной проверки.
Соответственно, про нынешнего второго человека в СД ФКСМ ничего лично не знаю.
(полный тёзка, охуеть!)

Пусть за него скажут дела, а не я.

Valex1956 » 05 апр 2024 19:51Это провал,Марк....


"Кто из вас без греха, первый брось в нее камень".

Вовремя покаяться - вот главная добродетель.

alek.vladimir » 05 апр 2024 18:55да какая разница мер это серпуховский или еще какой то другой хер
в любом случае это очередной луковский гандон


Прошло 7 месяцев с момента формальной смены владельца.
Ничего нового не случилось.
То ли срок короток, то ли так и будет.

=================

Пару слов о себе.

В 2009 году я начал общаться с людьми, которые удивительным образом добавили перца и яду в мой на редкость мягкий характер.

Это не могло не сказаться на тутошней сцене.
С удивлением познал, что меня тут вдруг заметили и внезапно стали считать своим или врагом самые разные юзеры.
Охуеть, - подумал я и с интересом продолжил.

Ноне веха.
В течение года, мне самыми разными путями сообщили о неприятии даже такие условные группы сокнижников, как "либералы" и "консерваторы".
Мало того, я внезапно стал раздражать хозяина ВВ, чего никак не хотел.

В общем-то, я болею за Спартак, а не за ВВ.
И нисколько не сожалею, что не похож на купюру в сто тысяч рублей.

"Тот кто первый скажет правду - жертвенный козёл.
Он дал с правдой маху,
Он пойдет на плаху.
Оторвут ему язык и скажут - Вон пошёл!
А после будут сами
Говорить его словами"

Ги Беар

#  словесник » 06 апр 2024 12:37

Прошу прощения у сокнижников. Когда написал о готовности принять вотсапп-сообщения по поводу книжки, ошибся с указанием места в ЛК, где находится телефон. Номер виден, если нажать на ICQ.

#  BN78 » 06 апр 2024 12:32

авоська » 05 апр 2024 21:24Да уж.Модерн токинг это еще хуже Смоки)

Я бы поспорил:)
Смоки - близкий к эталонному отстой. Так сразу и не вспомнить что-то сравнимое в своей отстойности. Разве что Бони М:)

#  МосфОлд » 06 апр 2024 11:52

Профилактика в профилактории у профи...
https://www.youtube.com/watch?v=7ZPs6yAItkw

#  митхун » 06 апр 2024 11:28

Руководство Спартака больше всех платит агентам. Вот они и отрабатывают свой хлеб. Тренеры марионетки. Ещё многие удивляются почему игроки решают какой им нужен тренер.

#  Карелин » 06 апр 2024 10:30

ВВсем хороших выходных! И мира

Всё больше укрепляется общее неверие в положительную перспективу Гильермо доработать контракт, а поскольку судьба "Спартака" в виде итоговой таблички сезона не оставляет никого равнодушным, то прикидки на тур представляются по-прежнему актуальными. Тем более, что завтрашняя "вещь в себе" чётко укладывается в рамки всегдашнего неизменного условия. Играем-то не в вакууме, а в среде. Газа, ага..

Поэтому - хотелось бы побед хозяев в Оренбурге, Екатеринбурге и Грозномбурге. Так как "Рубин", "Крылья" и депо, соответственно, путают нашему славному колевтиву все загодумки.
Если выпить по максимуму(смеётся), то нужны победы "Факела" над цыской, "Балтики" над сб-голубыми и "Сочи" над "Ростовом".
Продолжая быть последовательным в русле идеи "кто угодно, только не бамжи", жажду победы "Краснодара" в Нижнем. Извините, полуземляки.
Любой лидер, в любой лиге должен испытывать подпор снизу. В РПЛ - это просто насущно, убеждён.

Achtung! Для уменьшения скуки от этого текста, его лучше читать под голешник "Born To Be Alive" французского напа поп-Лиги2 Патрика Эрнандеса. У которого сегодня 75-летний юбилей. В 80-м году этот его шут входил во все нарезки, гыгыг..
"Родиться, чтобы жить и побеждать по-спартаковски...", поётся в этой песне с английском языке с французским акцентом. Поставьте её нашим ребятам перед дерби

#  словесник » 06 апр 2024 08:16

Спасибо, коллеги!
Но вообще-то бумажная книжка ныне - "уходящая натура", конечно.
Саша, recchi, тираж кратный. Вернее, многократно меньший :-))). Однако и он, уверен, будет расходиться до-о-олго и со "старческим" скрипом :-).

#  slava1 » 06 апр 2024 05:10

Если кто ещё не отсмотрел 1 часть Красно-Белый подкаст с Серафимычем,рекомендую.
Говорят ,что про Ромб будет во второй части.

#  Карелин » 06 апр 2024 00:38

За каждое сотое(?) посещение музея "Спартака" - книжка с факсимиле автора в подарок!
Владимир Витальевич - с новой победой!

#  cuba » 06 апр 2024 00:38

Покажите фото человека!
Говорят, что он на Берию похож.
Изыскали из другого века...
Не.. Не он... А сколько странных рож...

Обвязали клуб, за это время,
От бандитов до, пардон, "властей".
Тикает для "Абу-Сана" время...
От столицы до задвохлых "волостей".

Нам нельзя быть смешанными с мусором!
По "идее", не должно быть хрени.
Посреди поганого и гнусного,
Отличаем, образ свой, от тени?

... Ляжет карта, как...
"При прочих равных".
Пусть затронет "кабанов",
От никаких, до главных.

#  МосфОлд » 06 апр 2024 00:13

За профессора! Это вам не мелочь на данной книжке строчить...

#  recchi » 06 апр 2024 00:02

Владимир, поздравляю с выходом книжки!
По-хорошему бы, тираж 200000 и - во все библиотеки и магазины! :) И на стадио, перед матчами ФКСМ.

#  suslov » 05 апр 2024 23:33

Карелин » 05 апр 2024 22:13Черри...
(диалог в барах 80-х)

Я в НГ 1990 этого шери бренди вкусил. Родня меня потеряла, ушла искать. Я вернулся, хата запрета, в форточку влез. Они вернулись, а я мирно показываю в вишнёвое кумаре. Вкусненькое было
Что-то боязно за игру с мусорами. Довели

#  словесник » 05 апр 2024 23:18

Майк, Алексей, спасибо!
Но самое главное -- чтобы читателям понравилось!

#  Q_ » 05 апр 2024 23:12

авоська » 05 апр 2024 21:24А этот агент Зорина и Денисова ещё и уверяет,что игроки Спартака больше не будут играть за Абаскаля.


как же доставляют эти сцуко амёбы агенты.
Да хер с ним с Абаскалем .. пусть дебилы за СЕБЯ играют .. если даже агенту этого не понять .. как эти долбоящеры детишек портят просто уму не постижимо. Как можно отдавать их вот этим пещерным созданиям на развращение? А потом удивляться почему они так и так поступают .. да вот так .. когда такой вот "воспитатель" даёт ему советы по игре, по жизни .. ахтунг просто.

#  suslov » 05 апр 2024 23:12

словесник » 05 апр 2024 21:54Не буду утомлять перечислением странностей этого сборника. Но если вдруг они вас по каким-то причинам не отпугнули, если вам хочется рискнуть потерянным на чтение временем и несколькими рубликами -- и таки приобрести эту книжку, -- пишите в WhatsApp по телефону, указанному в ЛС (в "Обо мне").

Ух ты. Поздравляю!

#  авоська » 05 апр 2024 22:37

Но вот эти вбросы агентов вряд ли случайны.
За матч с мусарней беспокойно,вспоминая прощальную гастроль Эмери.

#  авоська » 05 апр 2024 22:29

Ну надо как-то корректировать молодого человека)
Смешение Мьюз и МТ может привести только к несварению желудка.

#  Mike Lebedev » 05 апр 2024 22:27

Дорогого друга Владимира Витальевича от всей души поздравляю с новой книжкой!

#  Карелин » 05 апр 2024 22:13

suslov, Старики рассказывали, что шесть.

- Что будете выпивать, леди?
- Черри...
(диалог в барах 80-х)

#  Спектр » 05 апр 2024 22:08

Ём Ах Арт и Ём Ас Ол - это глубоко законспирированные корейские легионеры

#  suslov » 05 апр 2024 22:07

У них чо аж 4 альбома было?
Ромащенко вторым тренером освободился. Всё возвращается на круги своя

#  Карелин » 05 апр 2024 21:57

авоська, Больше того - этот агент маньяков Зорина и Денисова сплагиатил у меня лозунг про Слишковича и выдаёт за своё..

(тоже негодующее) Сами по молодости отжигали джигу-джагу под больного Дитера и нормального Криса, а сами третируете великого музыкального писателя.
(голосом нар.арт. А.М.Адоскина) Нехорошо...

#  словесник » 05 апр 2024 21:54

Держу в руках странную поэтическую книжку. Уже беглое знакомство с ней оставляет много вопросов.

Ну, во-первых, большинство стихов здесь -- про футбол. Да ещё и про спартаковский. Он что, в расцвете, что ли?

К тому же обнаруживается, что это уже вторая книжка автора -- и кое-что из первой он в неё перенёс. Про Черенкова там, про Бескова, про Федотова... Про "феномен боления"... Повторяется, выходит?

В угоду сегодняшним веяниям и с подачи издателя* стихотворец снабдил часть текстов QR-кодами. Мол, оп-па, а вот и видео гола, который тут описан! Считает, что читатель сам не помнит? Не уважает?!

Не буду утомлять перечислением странностей этого сборника. Но если вдруг они вас по каким-то причинам не отпугнули, если вам хочется рискнуть потерянным на чтение временем и несколькими рубликами -- и таки приобрести эту книжку, -- пишите в WhatsApp по телефону, указанному в ЛС (в "Обо мне").

Но если что -- я вас предупредил ;-).

______
* Речь идёт о лучшем друге вэвэшных прозаиков и поэтов Марате taram'е (а также, если серьёзно, о его исключительной доброжелательности и высоком профессионализме).

#  Mike Lebedev » 05 апр 2024 21:53

Прекрасный вечер для пополнения музыкального игнор-листа!

#  Леонидыч » 05 апр 2024 21:29

Пидор Болен и Гомос Андерс - пиздатые музыканты!
;)

Ну, и чтобы не «оф-топ»…

Возьмите Ромащенко в главные тренеры!

#  авоська » 05 апр 2024 21:24

А этот агент Зорина и Денисова ещё и уверяет,что игроки Спартака больше не будут играть за Абаскаля.

Сразу в памяти всплывает безобразная игра во втором тайме и в частности штрафной в исполнении Соболева.

Да уж.Модерн токинг это еще хуже Смоки)

#  man26 » 05 апр 2024 21:20

Mike Lebedev » 05 апр 2024 21:12Modern Тalking-4. Моя любимая пластинка

Разочаровал. Вычёркиваем из кумиров:)

#  Mike Lebedev » 05 апр 2024 21:12

Из навечерней околомузыкальной лирики сегодня лирическая история "Against Modern..(зачеркнуто) Modern Тalking-4. Моя любимая пластинка" https://dzen.ru/a/ZBh-2pl10yUmzUjN

#  авоська » 05 апр 2024 21:11

Карелин,
Так бариос примерно так и встречал нашего Угальде.
А мы мальчонку нежно гладили.
Уже после штанги надо было его слегка придушить.

#  man26 » 05 апр 2024 20:56

Сегодня-то мы у мусоров выиграем:)
Как же здорово смотреть это! Да даже просто слушать и слышать имена, приятные сердцу! Если кому интересно, Матч-Премьер показывает игру 2000 года. Подключайтесь - впереди второй тайм с пятью голами.

#  Карелин » 05 апр 2024 20:33

"Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишённого предрассудков, может явиться доходной статьей".(ц)

Котлетный рвач про Даню Зорина
https://www.championat.com/football/new ... ezone.html

#  Спектр » 05 апр 2024 20:31

slava1, это совсем седая старина, но Дангулов возглавлял "Спартак" с 1949 по 1951, его уволили по ходу сезона, а в 1952 году вернули ассистентом Василия Соколова

#  митхун » 05 апр 2024 20:20

Bestguy » 05 апр 2024 13:23Да у Мозеса задача максимум - выйти на пару десятков минут, устроить как можно больше пауз в игре, показать свой "потенциал" в паре моментов и "травмироваться" на месяц.

Ну так в эти пару минут он показывает что все остальные у нас игроки ему в подмётки не годятся.и в технике приёмы и в мыслях и в движениях. Если не хрустальность или лень он бы лучшую карьеру бы сделал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".