01.10.2011 - 31.10.2011

#  Штиллер » 02 окт 2011 07:03

irod sm, ну можешь же, можешь
Всё по полочкам, не возразить :)
Вот что значит "от сердца" :)

#  lopon » 02 окт 2011 07:03

Фраза из доткомовских новостей: "... красно-белые являются для клуба из северной столицы самым принципиальным соперником"
На первый взгляд, ничего особенного, но ведь не "клубы являются принципиальными соперниками" или "the nit является принципиальным соперником", а именно так,как в новости.
А если по-русски: мы - Спартак, а вы - говно.
Пустячок, а приятно. (:
з.ы. просто мы часто ругаем и дотком, и Леонида Федорыча в частности. Стоит порой и похвалить,кмк.

#  Rip van Winkle » 02 окт 2011 06:56


Давно на ВВ не было ничего столь аналитичного:)).

#  irod sm » 02 окт 2011 06:27

# Буц » 02 окт 2011 03:54
Юра :))))))))))
Ты внимательней смотри - там Рохо и его дядя Ашот на блондинку смотрят, причём оба с одинаковыми пожеланиями.
:lol: :lol: :lol:

А вообще шикарное фото - 5 взглядов и такие колоритные.
Девушка в центре -я опять сегодня одна.
Девушка с Рохо с некоторой завистью - я чего в этой русской такого, чего во мне нет.
Девушка слева - А на какую суку вылупился мой Ашотик.

Класс фотка.Никто ничего не скрывает.Портреты писать можно и диссертации зашищать по психологии.

#  mifta » 02 окт 2011 03:29

leks_37, Я игру не видел, ща просто в ютьюбе глянул само нарушение -- и не увидел даже нарушения :) Конечно, если он к десятой минуте нарушил правила раза четыре, можно дать желтую. Хотя, опять-таки, в данном эпизоде я и нарушения не увидел.

#  leks_37 » 02 окт 2011 02:57

mifta,
за совокупность, он до этого неоднократно уже фолил, я писал только что об этом.

#  mifta » 02 окт 2011 02:56

дядя_spb, Ошибка в целом сантиметровая. Хотя за что дали первую желтую, я не слишком понял: я вообще там нарушения не увидел, не то что на желтую. Неужели типа за неспортивное поведение, срыв атаки?

#  Буц » 02 окт 2011 02:54

Виталий-Фото, спасибо за галерею.
Во, гениальная фотка. На первый взгляд ничено особенного - Дикань раздает пацанятам автографы.
http://spartakphoto.ru/images/phocagallery/30.10.11/thumbs/phoca_thumb_l_img_9091.jpg
Но какими глазами и с каким выражением щщей смотрят на это сверху Рохо и вся его многочисленная диаспора, песец...а что ж тебе, распиздяй аргентинский, мешает играть так, чтоб вокруг тебя толпились, как возле Андрюхи?..

#  leks_37 » 02 окт 2011 02:47

дядя_spb,
максимум желтой? у той обезьяны уже был горчичник, так что удаление по делу. Причем его могли выгнать еще раньше, этот окей оби на маджо фолил каждые 5 минут, причем очень жестко.

#  Paraschut » 02 окт 2011 02:40

Alexis65,
Ворона конечно классный игрочила, но у него есть один недостаток, он всегда
сдаёт в последних турах любого чемпа. В Германии это было просто хронически,
сдувался в самый неподходящий момент, тоже самое в сборной. Лидер он конечно,
но характер у него как у моря погода. Может "великий Силкин" вправил ему мозги?

#  mifta » 02 окт 2011 02:27

yps, Во, даешь в Спартак Гамулу!

#  дядя_spb » 02 окт 2011 01:11

IT-consultant » 02 окт 2011 00:42# Сообщение IT-consultant » 02 окт 2011 00:42
кхм...
а между тем, констатирую, что в Европе появилась (или возродилась?) совершенно чумовая команда
Наполи!
унизили Интер на Сан-Сиро совершенно по делу - давненько такого не видел - рекомендую посмотреть )


ну-ну
вместо штрафного и максимум желтой интер получили пенальти и удаление... а так да.. раскатали практически))

#  yps » 01 окт 2011 23:54



Наполи шороху уже давно наводит, довольно давно слежу за ними. Кавани им не хватало всегда. Такого типичного центрфорварда, забивного. Ну и коуч, в первую очередь, конечно, главный "виновник" : )
Вообще, ирония судьбы, так-то)) В НБА болею за Даллас, в Европе симпатизирую Наполи. У обоих клубов владельцы - просто психи. Настоящие фанаты своего дела) В Спартак бы такого, чтобы клуб всей душой любил.

#  IT-consultant » 01 окт 2011 23:42

кхм...
а между тем, констатирую, что в Европе появилась (или возродилась?) совершенно чумовая команда
Наполи!
унизили Интер на Сан-Сиро совершенно по делу - давненько такого не видел - рекомендую посмотреть )
а игра-то? игра какая! культура паса необыкновенная и всё на скорости происходит! чума просто... доставило, чего уж там...
в общем, шороху Наполи наведет еще, это точно

а Вальтер Маццари - просто клонированный Карпин какой-то )))
и команда у него, имхо, совершенно "карпинская" - куражная и "бегущая"
только игроки сильнее да выученней

#  Дима Кунцевский » 01 окт 2011 23:37

Тверской,Димон 74...хорош ругаться)Лучше любимому моему городу Калинину привет передавайте)особенно КлСВУ и полиграф комбинату и Мигалово)....ну и самое главное: бомжи!Сдохните завтра!

#  Стараюсь думать » 01 окт 2011 23:18

Сдаётся мне,что при любой победе,с любым счётом нам ,скорей всего,больше 3х очков не дадут.
миллер с гиннером договорились,гады.

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 23:18

gene » 01 окт 2011 22:16вариант, согласен
да и вообще, мне больше нравится предложение коллеги:


Хехе, весело я деньгами барина распорядился :)))
Кстати, написал это и потом сразу подумал, "а чем не вариант первый ромбик" ?
Но dadon меня опередил. И молодец, ибо идея кстати совсем неглупая.

#  Штиллер » 01 окт 2011 22:59

Alexis65 » 01 окт 2011 21:44мои глаза видят два офсайда. И это, как мы все понимаем, лишение нас, в случае благоприятного исхода, завтра 3 места.

Вот этот заговор против нас меня уже в ужас вгоняет
То есть если мы завтра выиграем у бамжей, то мусарню сегодня специально приподняли, чтобы нам это ничего не дало
Делаю вывод, что заговор существует не для того, чтобы бамжи выиграли, или кони играли в ЛЧ, или чтобы просто контролировать российский футбол
Заговор существует, чтобы просто ввести в бешество миллионы спартаковских болельщиков
"Выиграли у Зенита? А толку? Всё равно четвёртые!"

#  ярик » 01 окт 2011 22:15

Троицк » 01 окт 2011 23:01
Мнение Д. Хлестова по поводу завтрашней игры:

"Надеюсь, "Спартак" остудит пыл "Зенита"


"А средняя линия и нападение у НАС хорошо выглядят".

Вот это ключевая фраза, другие к сожалению, за омских ястребов , на пару с Зулей болеют...

#  Alexis65 » 01 окт 2011 22:10

Из интервью Воронина

- А какие-то цели по голам за сезон для себя ставите?

- Нет. Главное — это задачи, которые стоят перед клубом. В воскресенье с удовольствием буду сидеть перед телевизором и смотреть, как наши конкуренты теряют очки.

Вот этот хохол еще крови попортит "элите" нашей.

#  ярик » 01 окт 2011 22:06

Наткнулся в инете на добрые пожелания...

http://s58.radikal.ru/i159/1110/12/85a64ed1d45f.jpg

#  Тверской » 01 окт 2011 22:05

Всё-таки, и интересно, и забавно, кто станет тренером Анжи…
Бетфайр щелчком по носу Бвину ещё ставки не принимает?..
http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2011/10/01/2691313/anzhi-makhachkala-to-offer-real-madrids-jose-mourinho-30m

Шесть правильных бессрочных ромбов в год...
Редактировалось 01 окт 2011 22:07

#  Троицк » 01 окт 2011 22:01

Мнение Д. Хлестова по поводу завтрашней игры:

"Надеюсь, "Спартак" остудит пыл "Зенита"

#  mifta » 01 окт 2011 21:20

Myac, Он про второй гол и момент паса Самедову. Там, имхо, ну нихрена не разобрать :)

#  Myac » 01 окт 2011 21:17

Alexis65 » 01 окт 2011 21:56Ну, а разве неочиевидный второй? :)))


Нет, Воронин в момент паса за линией мяча. Оффсайда нет.

#  gene » 01 окт 2011 21:16

dadon » 01 окт 2011 22:06Чем не вариант)

вариант, согласен
да и вообще, мне больше нравится предложение коллеги:
Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 20:52лучше 5 лямов потратить на суды, даже на безрезультатные, чем платить

:о)))
Редактировалось 01 окт 2011 21:18

#  Alexis65 » 01 окт 2011 21:14

mifta, если бы не начал, то бомжи бы новое письмо написали бы, но уже на одного из голубых соплеменников. Еще б Анжи в компаньоны взяли бы.
Вспомни как немытые с Лучом во Владивостоке играли и вроде тоже очки потеряли. Все бы припомнили. А там лужи были не меньше. )))))))))))

#  mifta » 01 окт 2011 21:07

Alexis65, Не, мне лично тут ничего не очевидно :) Все эти косые перспективы -- отличный источник ошибок :(

С Самарой, кстати, я бы на месте судьи игру не начал, если хотя бы одна команда была бы против: ну это не футбол, это хуйня. Сто лет назад, когда футбол был забавой потных мужиков, конечно самарские условия можно было бы назвать хорошими, если не прекрасными, а сейчас, когда футбол -- это действо нежных эстетствующих пидарасов, так играть нельзя :)

ЗЫ: Сам я люблю и футбол в грязи, и в снегу, и как угодно... Хотя как женился -- так жена не пускает в мороз месить совсем уж говно: типа нахрена ей инвалид? :)

#  dadon » 01 окт 2011 21:06

gene » 01 окт 2011 21:58 dadon » 01 окт 2011 21:50А если вернуться к изначально первому варианта ромба - С полосой с левого верхнего угла в правый нижний.


это похожесть до степени смешения
и перспектива бесконечных экспертиз и новых судебных процессов
ЗЫ.
правда, как юрист готов вписаться ;-)))


Все таки это наша история, да и с этим ромбом мы три чемпионства взяли и два кубка!!!
Причем первое золото и первый кубок!!!
Чем не вариант)
Редактировалось 01 окт 2011 21:08

#  словесник » 01 окт 2011 20:59

ys » 01 окт 2011 20:51Неполучение жёлтой карточки Ворониным за откровенно умышленную игру рукой. Странное было судейство.


Серёж, тут у меня доморощенное психологическое объяснение наметилось. Воронин, во-первых (но это не главное), конечно, "звезда", и это уже чуть отодвигает "начало координат" для судейских определений в его отношении. А во-вторых (главное), он с самого начала матча своим многоаспектным сумасшествием отодвигает вышеупомянутый "исходный нуль" ещё дальше. Судья ещё не опомнился, а уже не успел наказать Воронина в паре-тройке эпизодов. Но "инерция"-то уже создана...

#  gene » 01 окт 2011 20:58

dadon » 01 окт 2011 21:50А если вернуться к изначально первому варианта ромба - С полосой с левого верхнего угла в правый нижний.

это похожесть до степени смешения
и перспектива бесконечных экспертиз и новых судебных процессов
ЗЫ.
правда, как юрист готов вписаться ;-)))

#  Alexis65 » 01 окт 2011 20:56

mifta,
Нет, первый все-таки чистый, наверное. Покадрово посмотрел.
http://www.youtube.com/watch?v=lLGg5Jl39A0
Ну, а разве неочиевидный второй? :)))
http://www.youtube.com/watch?v=u1amiv9l ... r_embedded

Мы и так чемпионы! Но цепляться надо и бодаться. Вон как выли менты с Самарой и результат на лицо.
Редактировалось 01 окт 2011 21:00

#  старичок » 01 окт 2011 20:54

Умер Свен Тумба

http://lenta.ru/news/2011/10/01/tumba/ :((

#  dadon » 01 окт 2011 20:50

ВВсем Привет!
А если вернуться к изначально первому варианта ромба - С полосой с левого верхнего угла в правый нижний. Есть даже фото в нашей "Спартаковской библии" на стр. 59. Там Василий Соколов с Николаем Гуляевым-эпизод матча 1938 года. Там у них на груди поперек белая полоса ,а внутри нее в центре ромб с полосой - с левого верхнего угла в правый нижний.
И нет беременного ромба,а есть истинный первый ромб.

#  mifta » 01 окт 2011 20:49

Alexis65, А в какой момент ты первый видишь? У Семшова или у Воронина? Во втором я оффсайда не вижу -- но и сказать, что вижу его отсутствие, было бы преступлением против истины :) Ну а удаления-пенальти я вообще видеть не мог: игру я не смотрел, просто в ютьюбе голы нашел.

А третье место по итогам 26, что ли, туров -- это как-то не достижение, чтобы за него цепляться :) Пока все в наших руках. Выигрываем оставшиеся матчи -- уже чемпионы :)

#  Alexis65 » 01 окт 2011 20:44

ys, Воронина за разговоры и игру рукой надо было удалять. но в том что не удалили есть и плюс, он сыграет против бомжей.
mifta, не обессудь, мои глаза видят два офсайда. И это, как мы все понимаем, лишение нас, в случае благоприятного исхода, завтра 3 места.

#  Mosfilmovskiy » 01 окт 2011 20:42

DEN. EESTI
Между мной и Веллитоном лежала...его сумка, белая, чистая leather от луи виттон:-)

#  Тверской » 01 окт 2011 20:40

С миру по нитке правильно было бы начать собирать…
Под патронатом Фратрии…
Вячеслава Старшинова, того же, председателем фонда…
Народная команда же…
Сначала физлица, КБРоссия и КБЗаграница, потом юр…
Коммерческие матчи команды по городам с перечислением выручки…
А потом бы генералы бизнеса подтянулись… Артисты и спортсмены…
Или мы считаем, что такой Иван Ткаченко мог быть только в Локомотиве?...
А, видя, как из ручейка образуется бурлящая река, старуха была бы гораздо сговорчивее…

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 20:37

Извеняюсь , что не в тему , но кто - нибудь завтра ждет в матче с немытыми Веллитон - Эменике или только Эменике :?:

#  rwheart » 01 окт 2011 20:35

Кстате, а Старостиным за бренд и клуб Спартак что-нибудь перепало или как?

#  Astrei » 01 окт 2011 20:28

Так 5 лямов в год? А на следующий год опять собирать будем? Давайте собирать сразу лет на пятьдесят....

#  rwheart » 01 окт 2011 20:24

Надо обратиться к потомкам владельца клуба Батиата, которым принадлежал контракт Спартака, и выкупить его.

#  consigliere » 01 окт 2011 20:18

knn » 01 окт 2011 21:07друзья, ну деньги почти уже есть, надо быстрее определяцо. куда мы потратим пять лямов
Помимо Саранска еще будут какие-то предложения?

Ну-ну, почему эт Саранск помимо? ))) А если серьезно, то нищих сел действительно много и талантов, которые идут не в футбол тоже.

#  rwheart » 01 окт 2011 20:17

mib83 » 01 окт 2011 21:13Каждый раз, когда читаю про "собственную нефть народа", понимаю, что деньги, например, за Зидана Реал должен был перечислять не в Ювентус (с какого хуя, действительно?), а сразу Зидановой маме:)

+1 Вот бы узнать расчетный счет матери Спартака, или хотя бы его владельца.
Редактировалось 01 окт 2011 20:19

#  Shatik » 01 окт 2011 20:17

ys,
Пусть сначала тэрэк утопит. Потом - пожалуйста.

#  knn » 01 окт 2011 20:16

mib83
если бабушка его на тот момент жива была - то скорее ей тогда. Если не все, то хотя бы процент какой-то от трансфера, по-любасу.

#  ys » 01 окт 2011 20:14

Интересно, через сколько ещё команд должен пройти Саламыч, чтобы на нём уже окончателно, как на Чире, поставили крест, как на тренере.

#  Тверской » 01 окт 2011 20:14

DimOn74, Дим, к нашему общему сожалению, ТАМ узел завязан гораздо запутаннее…
.......................................................................

Время работает против нас... А выходить из ситуации надо… И не только думая в разрезе “морали и справедливости”… – Совсем неудачное выбрано время… И не только в разрезе “а нам всё похуй”… – Как показывает практика, это не всегда даёт ожидаемый результат…
А в разрезе цена/качество…

Или обращаться к опыту устроителей цветных революций… Но едва ли это будет дешевле…
Редактировалось 01 окт 2011 20:18

#  mib83 » 01 окт 2011 20:13

Каждый раз, когда читаю про "собственную нефть народа", понимаю, что деньги, например, за Зидана Реал должен был перечислять не в Ювентус (с какого хуя, действительно?), а сразу Зидановой маме:)

#  consigliere » 01 окт 2011 20:12

rwheart » 01 окт 2011 21:02а если вложить 50 миллионов, то уже сможете родить игрока мирового уровня.

Нет, такая детородная женщина в поволжских краях еще не родилась))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".