01.10.2011 - 31.10.2011

#  жрун » 01 окт 2011 20:08

"стырили квартиру у доверчивой бабушки"

- Во-во, бабушка, как ВДРУГ оказалась, ПНДшная была... - не контролировала себя и не несёт, значицца, ответственности...

Кто там в 2000-м году рулил?
Так пил тогда Алекиваныч, вона, даже в ютубе оно есть...

Алёшина?... - Ку-ку...)))

#  knn » 01 окт 2011 20:07

друзья, ну деньги почти уже есть, надо быстрее определяцо. куда мы потратим пять лямов
Помимо Саранска еще будут какие-то предложения?

#  Allig » 01 окт 2011 20:07

Да пошла Алешина на фиг со своими требованиями! Дешевле подкупить членов правления и переизбрать ее (заодно устроив хорошенький аудит). Можно же ее переизбрать?

#  gene » 01 окт 2011 20:05

consigliere » 01 окт 2011 20:34если каждым встречным выдавать по 5 лямов только за их хитрожопость (своевременную регистрацию бренда)

представь, что это своего рода киберсквотинг - вполне себе бизнес :))

#  rwheart » 01 окт 2011 20:02

consigliere » 01 окт 2011 20:595 (пять бля) лямов гораздо больше принесут пользы если на них откроют детскую футбольную школу в нашем селе Саранске. Одного игрока уровня хотябы дубля мы уже можем родить. А с правильным подходом и игрока основы родим.

а если вложить 50 миллионов, то уже сможете родить игрока мирового уровня.

#  knn » 01 окт 2011 20:02

да, собрать пять лямов гораздо реальней, чем на стадион, надо бросить клич
Но сразу предупреждаю, у меня денех нет)
за меня ДимОн сдаст, када с Тверского писят штук выбьет

#  consigliere » 01 окт 2011 19:59

5 (пять бля) лямов гораздо больше принесут пользы если на них откроют детскую футбольную школу в нашем селе Саранске. Одного игрока уровня хотябы дубля мы уже можем родить. А с правильным подходом и игрока основы родим.

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 19:57

Allig » 01 окт 2011 20:48Алешина же за 5 лимонов не бренд "Спартак" продавала, а только возможность его использовать бессрочно.Сам бренд она при этом у себя оставляла с целью дальнейшей реализации.


Так обидно , надо всем болелам скидываться по серьезной сумме и выкупать у нее брэнд !!!!!!!

#  Los » 01 окт 2011 19:56

kamilba,

ну .. если бы ты сказал бы Каюмов .. я бы и не выступил бы .. а Ходырев ... )))

#  rwheart » 01 окт 2011 19:55

Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 20:44Я бы другой пример выбрал.
Стырили квартиру у доверчивой бабушки, и внукам предлагают снимать её или выкупить.

Вот это уже более применимо к Спартаку, чем нефть.

+1
Согласно статье 10 Конституции СССР 1977 года,
Земля, ее недра, воды, растительный и животный мир в их естественном состоянии являются неотъемлемым достоянием народов, проживающих на данной территории, находятся в ведении Советов народных депутатов и предоставляются для использования гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям.

Дали бабушке ваучер и купили потом за копейки.

#  DimOn74 » 01 окт 2011 19:54

Тверской, у меня с 2001-го года есть все права на упоминание ника Тверской в интернете.
я их, эти права, купил у одного жителя города Тверь. Семён зовут, может знаешь?
так вот я предлагаю тебе купить у меня эти права за символическую сумму в 50 тыс.р.
как тебе удобно заплатить? на пластик или через р/с?

#  consigliere » 01 окт 2011 19:54

Короче вопрос в том, есть ли у Тверского 5 (пять бля) лямов разрулить ситуацию. И готов ли он их реально забашлять. На моей памяти еще не нашлось ни одного "гинера" (для некоторых это эталон эффективного менеджера) башляющего за рисунок на футболке.

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 19:52

FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 20:43Хуже будет если мы права на него потеряем :twisted:
Безразницы каким способом , но его необходимо вернуть


А вот здесь я согласен, его надо вернуть - но не выплатой, это просто будет унижением. Моё мнение.
А вот насчёт потери прав, я и правда взвинтился когда прошла цитата Карпина "ромб должен быть с мячом". Это было очень похоже на "да и хрен с ним, оставь его себе".
Никогда нельзя это дело оставлять. По мне, лучше 5 лямов потратить на суды, даже на безрезультатные, чем платить выкуп. Дело принципа, а не денег.

#  ys » 01 окт 2011 19:51

Alexis65 » 01 окт 2011 20:29Вот интересно, нытье Динамы теперь всегда будут вспоминать? На мой взгляд два гола из офсайда.


Плюс неназначенный в их ворота очевидный пенальти. Неполучение жёлтой карточки Ворониным за откровенно умышленную игру рукой. Странное было судейство.

#  mifta » 01 окт 2011 19:51

Alexis65, При первом голе справа и в центре два защитника застряли, там и близко нет оффсайда у Семшова. По второму голу повтора хорошего нет, но если взять камеру по центру поля, то ощущение, что оффсайда нет (хотя, понятно, по такой камере смотреть не слишком удобно, ибо параллельное линии ворот направление идет слегка по диагонали кадра без каких-либо визуальных ориентиров). В любом случае, если оффсайд там вдруг и был, то десятисантиметровый и в динамике -- тут на судью жаловаться не приходится (характерно, что и Краснодару не пришло в голову жаловаться, только один игрок руку поднял наудачу).

#  Allig » 01 окт 2011 19:48

Тверской
Согласен полностью...
Пятера – это не цена для бренда…
Водяря “Журавли” сраные в пять раз больше стоят…



Алешина же за 5 лимонов не бренд "Спартак" продавала, а только возможность его использовать бессрочно.

Сам бренд она при этом у себя оставляла с целью дальнейшей реализации.

#  Kid Amnesiac » 01 окт 2011 19:45

Я все думаю...
Может человек с ником "четвертьзадов" (или как это правильно переводится с американо-футбольного?) до сих пор уверен в том, что смотрит американский футбол? Отсюда у него вечно проблемы и претензии? Причем категорически дилетантские? Правила игры путает?

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 19:44

loptop » 01 окт 2011 20:34а типа дядя Фе не подсуетился в свое время и не присел на золотое яйцо - только другое, нефтяное?
я думаю, в этом смысле он Алешину должен понимать и где-то в глубине души даже уважать за то, как она всех уделала -)))))


Я бы другой пример выбрал.
Стырили квартиру у доверчивой бабушки, и внукам предлагают снимать её или выкупить.

Вот это уже более применимо к Спартаку, чем нефть.

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 19:43

Сергей

Хуже будет если мы права на него потеряем :twisted:
Безразницы каким способом , но его необходимо вернуть :!:

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 19:39

FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 20:31когда какая - то леди ворует на него права это жутко


Раз ты сам говоришь что ромб просто своровали, зачем рядом же говорить о какой-то выплате ? Не всё можно купить/продать, по моему. Ромб надо возвращать, но не этим путём.
Мы не дойная корова, но если купим - такой станем, имхо.

#  Тверской » 01 окт 2011 19:39

loptop » 01 окт 2011 20:17Ну что такое 5 смешных лимонов ойро!


Согласен полностью...
Пятера – это не цена для бренда…
Водяря “Журавли” сраные в пять раз больше стоят…

Да с башкой, правильная “трикотаж-галантерея” эти бабки за год отобьёт…
Да ещё и китайцы сами же денег на выкуп и дадут… Под гарантии размещения заказов на своих фабриках…
Хотя, хуле, там галантерея… Мелочи…
Нефть сама по себе, практически, сочится…
Как берёзовый сок... только круглый год…
Только собирай в трубу…
И не порть отношения с “тайными” покровителями Зенита…

Согласен и с другими словами парня…
loptop » 01 окт 2011 20:17Леня! Барин! Верни нам ромбик - ты даже не представляешь, сколько вистов на этом наберешь!

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 19:37

alex deimon » 01 окт 2011 20:35#   alex deimon » 01 окт 2011 20:35


Готов и свои отдать студенческие ;) ) !
Редактировалось 01 окт 2011 19:39

#  rwheart » 01 окт 2011 19:37

Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 20:28И я бы не раскошелился. С какой стати свой собственный символ выкупать у какой-то там дурынды, которая подсуетилась и присела на золотое яйцо ?
А не пойти ли ей, как это будет проще по-русски, нахуй ?

+1 Я бы тоже за бензин не платил с какой стати свою собственную народную нефть покупать у какого-то там азера, который подсуетился и присел на золотое яйцо ?

#  Allig » 01 окт 2011 19:37

Alexis65Вот интересно, нытье Динамы теперь всегда будут вспоминать? На мой взгляд два гола из офсайда.


Второй-то уж точно!

#  alex deimon » 01 окт 2011 19:35

FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 20:31Вы знаете , а я бы раскошелился да она очень быстро соорентирвалась в данной ситуации , но - Ромб - история , легенда , жизнь для нас , а когда какая - то леди ворует на него права это жутко


Всегда легко раскошеливаться, когда деньги чужие.

#  consigliere » 01 окт 2011 19:34

Тверской » 01 окт 2011 20:03В самом деле, это реальная сумма вопроса?!.
Если – да, то я в ахуе…

Прошу пардону, но вы охуели! если каждым встречным выдавать по 5 лямов только за их хитрожопость (своевременную регистрацию бренда), то мы станем как ХК. Нет! И ещё раз нет. ФК Спартак-Москва уже сам по себе бренд. Прав Карпин-не им диктовать условия, бо просто потому что ФК Спартак сделал для Спартака гораздо больше, чем, например один спартаковец Болотников.
Редактировалось 01 окт 2011 19:37

#  loptop » 01 окт 2011 19:34

Paris Saint-Germain,
Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 20:28И я бы не раскошелился. С какой стати свой собственный символ выкупать у какой-то там дурынды, которая подсуетилась и присела на золотое яйцо ?


а типа дядя Фе не подсуетился в свое время и не присел на золотое яйцо - только другое, нефтяное?
я думаю, в этом смысле он Алешину должен понимать и где-то в глубине души даже уважать за то, как она всех уделала -)))))

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 19:31

Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 20:28#   Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 20:28


Вы знаете , а я бы раскошелился да она очень быстро соорентирвалась в данной ситуации , но - Ромб - история , легенда , жизнь для нас , а когда какая - то леди ворует на него права это жутко :evil:

#  Alexis65 » 01 окт 2011 19:29

Вот интересно, нытье Динамы теперь всегда будут вспоминать? На мой взгляд два гола из офсайда.

#  kamilba » 01 окт 2011 19:29

Los » 01 окт 2011 19:45
А зря!Надо же видеть не только сегодняшний день но и завтра.Если его поставят завтра убедитесь воочию уже сегодня,точнее завтра

#  loptop » 01 окт 2011 19:28

Зульфия Шешукова: «Саша читает Конфуция. Клянусь!»
интервью жены
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foot ... 1#comments

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2011 19:28



И я бы не раскошелился. С какой стати свой собственный символ выкупать у какой-то там дурынды, которая подсуетилась и присела на золотое яйцо ?
А не пойти ли ей, как это будет проще по-русски, нахуй ?

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 19:23

На Ромб дядя Леня не раскашелится :twisted: Тем более не нужен он ему , а на остальных сами знаете . . .

#  Zely69 » 01 окт 2011 19:23

gimp2в верховой борьбе заехал кому-то локтем в лицо(чего опять не заметил главный арбитр)

Направление такое, звезда может бить незвезду. Незвезда не может трогать звезду (сразу карточка). Звезда звезду трогать может, при определенных условиях... Тут смотреть надо, что за звезда, откуда звезда, как перед этим сыграла команда звезды, мешает ли звезда из другой команды команде звезды в турнирной таблице и т.д. Если так не делать звёзд может не остаться. ;)

#  жрун » 01 окт 2011 19:20

Суукиии...
- У Федуна денех куры не клюют
А нам на ромбик не хватает...

)))

#  loptop » 01 окт 2011 19:17

По поводу ромбика - мне кажется, дело не бабках (я имею в виду деньги, а не Алешину, гы :D ) и не в принципе
судя по последним словам Валеры и юридической аналитеги пражского тезки gene - руководство ФК СМ как изначально не планировало, так и не собирается зарубаться на правильный ромбик впредь

заруба идет по поводу прав на название "Спартак" для коммерческого использования, не более того

видимо, считают, что беременный ромбик лучше в маркетинговом плане... или хуй знает, что они там думают :(
хотя проведи опрос среди фанов - уверен, минимум 70 (минимум!) отдадут предпочтение классическому ромбу

Леня! Барин! Верни нам ромбик - ты даже не представляешь, сколько вистов на этом наберешь! Ну что такое 5 смешных лимонов ойро! 8-)

#  MaratAnaliteg » 01 окт 2011 19:16

Тверской, Душу продай, а игроков не трожь.

#  gimp2 » 01 окт 2011 19:09

Вот Воронин из дынамы сегодня наиграл на красную еще в 1 тайме , по всякому оскорбляя бокового судейку, а во 2ом локтем в верховой борьбе заехал кому-то локтем в лицо(чего опять не заметил главный арбитр), думается есть возможность немного отомстить голубым кляузникам, как говорится вернуть должок, написав аналогичную бамажку...

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 19:08

Тверской » 01 окт 2011 20:03Заберите Роху, Кариоку, а если не будет хватать, то и Пареху и отдайте мне мой родной любимый ромбик...


Эта , Алешина мягко сказать обнаглела своими уничтожениями Родных , Святых Ромбиков НЕ ПОЗВОЛИМ ЕЙ осуществить это ! :twisted:
Редактировалось 01 окт 2011 19:09

#  alex deimon » 01 окт 2011 19:08

Тверской » 01 окт 2011 20:03В самом деле, это реальная сумма вопроса?!.Если – да, то я в ахуе…Заберите Роху, Кариоку, а если не будет хватать, то и Пареху и отдайте мне мой родной любимый ромбик...На все времена…


Да тут ИМХО дело принципа.
Какого куя всякой херне по 5 миллинов платить? Не облезут?
Что лично Алешина сделала для Спартака?

#  Nox » 01 окт 2011 19:06



Да действительно. Всего каких-то жалких 5 миллионов евро.

#  Тверской » 01 окт 2011 19:03

По утренней ссылке почитал…
http://www.redwhite.ru/news/spnews/27334/?PAGEN_2=2

Со слов зампреда МФСО В.Галина почти годичной давности:
– Карпин говорил, что вы запросили пять миллионов евро.
– Про пять миллионов было сказано в частной беседе. Зашел такой разговор: «Если клуб захочет получить права на все времена, сколько это будет стоить?». Вот и прозвучала цифра.

В самом деле, это реальная сумма вопроса?!.
Если – да, то я в ахуе…

Заберите Роху, Кариоку, а если не будет хватать, то и Пареху и отдайте мне мой родной любимый ромбик...
На все времена…

#  Yurik_oh » 01 окт 2011 19:01

А че, во Шипицин и динаме забил. А вы нашу защиту хулите )))))

#  Zely69 » 01 окт 2011 19:00

Здравствуйте :)
Решил посмотреть, что бывает, когда дубль крупно выигрывает или крупно проигрывает (с разницей в три мяча)... как играет при этом основа.
в итоге выиграла крупно 6 раз, проиграла 4.
- при выигрыше дубля, основа при этом потеряла очки в 3-х играх, с Тереком, Амкаром, Нальчиком.
одержала победу основа при этом тоже в трёх матчах: кони, Краснодар, Ростов.
- проиграла молодёжка крупно три раза, основа в этих матчах проиграла только динаме, выиграла у Терека в гостях (ну вы помните) и у Крыльев.
- совпали результаты в 12-ти матчах из 25-ти
- различались кардинально результаты в 6-ти
- в остальных 7-ми различались ничья/победа/поражение (в 2 очка короче)

Есть ли закономерность? Вначале думал, что есть... после исследования успокоился.
Закономерности нет!
:))))
Редактировалось 01 окт 2011 19:02

#  DEN.EESTI » 01 окт 2011 18:50

Интересно,почему между Великом и Мосфильмовским пустое кресло?Кто из них постеснялся подвинуться?))
На одной фотке видно,что Велик хочет пообщаться,но его сосед как бы против...))

#  Los » 01 окт 2011 18:45

Ходырев , будущая звезда европейского масштаба ? я столько не выпью ))))

#  FCSM - MY HEART » 01 окт 2011 18:43

Всех приветствую :!: Кто - нибудь был на дубле :?: Ну и как , там по игре счет :?: В общем поделитесь аналитикой , так сказать

#  Tribal » 01 окт 2011 18:32

Почитал предматчевые интервью. Валера находит время на американский футбол и регби. Риспект и уважуха)

#  kamilba » 01 окт 2011 18:31

Да я боюсь что Козлов, Зотов, Брызгалов, Ходырев да и Жано играют понемногу исходя из стратегических планов Валеры.Постепенно вводить молодых.Если это так то у Карпина во первых железные яйца,во вторых он создает команду на годы вперед.Я еще где то в мае сделал абсурдное в принципе предположение что молодежь, когда у нас не было состава-заиграет где то в лучшем случае к концу чемпионата.А раскроется вообше к 12 году.И покупки легионеров будут на уровне сегодняшних 25-30 млн за одного игрока.Но то что Ф на это подписался как то трудно поддается обьяснению

#  жрун » 01 окт 2011 18:29

Штиллер » 01 окт 2011 19:19
Думаешь, что в тройку войдём?... - не, я что - я только ЗА...)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора . есть-работа.рф - вакансия курьер Бургер Кинг в Балабаново на своём автомобиле.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".