01.10.2011 - 31.10.2011

#  Спектр » 31 окт 2011 14:21

Для повторения 1987 нам нужно укрепиться условными Пасулько, Бокием, Суровым и Шмаровым (читай, опытными и сложившимися паспортами во всех линиях).

#  wasy » 31 окт 2011 14:20

Видел Ворону на дысь в Берлине.
Перекинулись парой слов, в основном про Херту.
Довольно сильно прихрамывал, наверное узнал, что я с ВВ и специально это сделал.
Ещё напишите, что он выйдет на костылях против ФКСМ. :-))))))))))))))))

#  blind_guardian » 31 окт 2011 14:20

# Сообщение Arni51 »

Паршивлюк по английски неплохо разговаривает, не зря 11 классов с одной 4кой закончил.

#  recchi » 31 окт 2011 14:16

porcus » 31 окт 2011 13:56Чё еще хотел-то сказать..это..по раскладам то получается 1986 год :))
Ну, что берем чемпионство в следующем году? Пора бы, ттт..;)


Ну тогда получается, что следующий год а не сезон :). Хотя старт 1987 и старт 2012 если совпадут, то будет уже неплохо :)

#  P.Mobil » 31 окт 2011 14:03

Воронин еще выползет на поле - хитрый хохол ))) И вообще не дурак - вон как Божовича технично слил. Кто-то здесь писал что у этого мегаигрока всегда в Германии были проблемы в конце чемпионата. Вроде и здесь пока то же самое. Но на матч с нами , повторюсь, может выйти. А потом опять в госпиталь ))))

#  alek.vladimir » 31 окт 2011 14:01

imhovich
Дмитрий из Москвы,да забудь Ты про Валеру.Болей за Андрея и Игоря,ну и конечно за Олега-рыбака.Может и интерес к сезону вернётся.Попробуй :)

#  Planer » 31 окт 2011 14:01

Спектр,

Спасибо. Почему спросил, видел в Итогах дня в субботу таблицу, там лохомоты были выше.

#  walkin » 31 окт 2011 13:59

imhovich,
А пора бы уже. Или будете доказывать, что Слуцкий тренеристее тренер Карпина?

#  Pafnuti » 31 окт 2011 13:58

Arni51,
учитывая то, что Пареха давно в Европе, скорее всего на английском.

#  gav » 31 окт 2011 13:56

Спектр » 31 окт 2011 12:55Кстати, можно ли считать заговором то, что

нельзя
сетка турнира была известна заранее, потом по ней просто прожеребили клубы

так то к заговорам можно отнести то что мы играем с теми, кто играл с Томью (особенно должно на наших выездах помогать - соперник тока с Сибири вернулся)
или то что Динамо всегда играет после нас (все, как известно, выкладываются на Спартаке, а в следующей игре могут и расслабиться)

#  Спектр » 31 окт 2011 13:56

Planer, количество побед, затем - личные встречи. При равенстве очков с лохомотами мы их обходим, с мусорами у нас никак поровну очков после нашей игры быть не может.

#  Arni51 » 31 окт 2011 13:56

У меня вопрос к знающим людям. На каком языке Пареха оживленно беседовал с ДК до начала матча и с Паршивлюком после?
Вариантов 2
1) Английский
2)Пареха говорит по-русски?
Третий вариант, что ДК и Парш говорят по-испански я отметаю

#  kamilba » 31 окт 2011 13:56

Pafnuti » 31 окт 2011 14:50
Так в этом то и задача -оставить его без мяча,А то он так чувствует Кураньи что не дай бог.Вот тогда Димке придется конкретно побегать и быть внимательным весь матч.Надеюсь не устанет и хорошо бы чтобы счет к тому времени был бы уже правильным

#  imhovich » 31 окт 2011 13:52

Yurik_oh,
Многоуважаемый Юрий из Белгорода, где же это вы у меня нашли фразу "Валера - тренер" даже и с натяжкой и с условиями? Я никогда таких выводов по одному матчу не делаю. Удачные тренерские решения, которые случались у Карпина и раньше, я подчеркивал и раньше. Их просто крайне мало было, к сожалению. Но уж те что есть - не отнимешь ведь.
А вот "Валера - не тренер" - это вывод мой, так сказать, общий, концептуальный и сделанный по результатам продолжительных наблюдений. Вывод, от которого у меня на данный момент нет достаточных оснований отказываться.

#  Nox » 31 окт 2011 13:50

А мне в этой ситуации больше всего жаль Яковлева. Парень сидел под ДК, теперь будет сидеть под МакГиди )

#  Pafnuti » 31 окт 2011 13:50

kamilba,
да не, игрок хороший конечно...но не бог...его козырь в том, что он отскакивает на свободное место, пусть даже это не первая линия, и оттуда разводит уже дальше..на врывающегося Семшова или на Кураньи...
Наш плюс в том, что мусарня не знает как мы можем сыграть..мы и сами не знаем...может свалимся на попади в голову, а может че и хорошее выдадим...оставим без мяча динамо, и не будет видно Воронина.

Ых,
Эмми к слову пришелся просто)) посыл все тот же...заберем мяч - выйграем матч.

#  kamilba » 31 окт 2011 13:50

Denskiy » 31 окт 2011 14:41
У него такое лицо было когда ему предложили как будто личное оскорбление нанесли.Я даже думаю если был бы мужик полез бы драться.В каждой шутке есть только доля шутки

#  Planer » 31 окт 2011 13:45

Очень коротко, какой первый критерий при равенстве очков в ЧР? личные встречи, разница, кол-во побед?

#  kamilba » 31 окт 2011 13:44

Pafnuti » 31 окт 2011 14:37
Так вот Воронин весь центр и съедает.С лохами засчет того что ДК переместился туда и обыграл местных лохов и выииграли.И резкие пасы пошли от ДК.ВОт МАк сам ох,,,л что на месте играет Комбаров,Значит несыграны еще в отличие от Мусоров.ИЗ воронина не делаю Марадону но он реально очень хороший игрок

#  Denskiy » 31 окт 2011 13:41

kamilba » 31 окт 2011 14:02 kamilba » 31 окт 2011 14:02

О чем ты пишешь? Как можно сравнивать шанс и шутку по телевизору?

#  Ых » 31 окт 2011 13:41

Pafnuti » 31 окт 2011 14:37ну из Воронина то не стоит прямо уж Марадону делать или Анри какого...

ну из Эмми то не стоит прямо уж Марадону делать или Анри какого...
:)))

#  Pafnuti » 31 окт 2011 13:37

ну из Воронина то не стоит прямо уж Марадону делать или Анри какого...
ИМХАну, если будем играть в быстрый пас как с лохами, то все в наших руках...не отдадим центр, прижмем мусарков там Эмме пару банок и заколотит))

#  Yurik_oh » 31 окт 2011 13:34

imhovich » 31 окт 2011 14:25Тююю, какая там боль? Я не из тех людей, кого легко убедить в том, что "черное" это "белое" и наоборот. Может быть поэтому у меня не складываются отношения с верой - что с религиозной, что, с той же самой верой "в Валеру".


Я думаю, что уважаемый Сергей из Луцка хотел сказать, что у Вас "Валера тренер" весьма с натяжкой, неуверенно, с условиями и нехотя, а "Валера не тренер" - резко, безаппеляционно, твердо и сразу.

Юрий из Белгорода

#  SAS » 31 окт 2011 13:33

Вот-вот..............поэтому не надо ребяты пока Эйфорить..........
Эхххххххх................................!!!!!!!!

#  Чебатуркин » 31 окт 2011 13:33

А Влад прав. Действительно ведь!.. Состав то у нас тогда был не ахти. А мусарня вся, как на подбор
----------------------------------------------------------------------------------------------
СПАРТАК: Андрей ДИКАНЬ, Сергей ПАРШИВЛЮК, Сергей БРЫЗГАЛОВ (Евгений МАКЕЕВ, 65), Серхио РОДРИГЕС, Дмитрий КОМБАРОВ, Эмин МАХМУДОВ, Рафаэль Де Соуза КАРИОКА, Кирилл КОМБАРОВ (Павел ЯКОВЛЕВ, 46), Жано АНАНИДЗЕ, Артём ДЗЮБА (Да Силва Феррейра АРИ, 74), Соарес Мораис ВЕЛЛИТОН.
Запасные: Заболотный, Кудряшов, Валикаев, Каюмов.

Динамо (Москва): Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Самедов, Семшов (Смолов, 80), Сапета (Ропотан, 60), Кокорин (Каряка, 73), Воронин, Кураньи.
Запасные: Габулов, Епуряну, Мисимович, Дуймович.
-----------------------------------------------------------
Интересно, что Дима Каюмов в резерве был :)

#  kamilba » 31 окт 2011 13:33

А вообще то надо бы проанализировать первый матч с мусорами-кто где играл я то не смог никак, сильно расстроился-а вот сейчас на холодную голову кто где играл.Я шас не вспомню мы краями играли и тупой навес в центр на Дзю?

#  Спектр » 31 окт 2011 13:32

SAS

2007: Химки 0:3 (стадион Дружба)
2008: Химки 3:3 (стадион Родина)
2009: Динамо 1:1 (здесь и далее - стадион Арена Химки), Химки 3:0
2010: ЦСКА 1:3, Динамо 1:1

В общем, обыграли мы в Химках только Химки и только один раз.

#  porcus » 31 окт 2011 13:28

kamilba, тогда удивительно, почему их спанчик придавил в Химках..объективно, кони еле отползли.

#  goblin » 31 окт 2011 13:27

Anlo,

Так а кто успевает? Только-только полузащита была украдена. А потом один болтик перекрутили на другое место, другой скрутили, обваляли в масле, вернули, да еще винтик свежий показали -- и, ёлки, заработало!..

Planer,

Прототип -- это машина, которая то летит, то глохнет? Ну так да

kamilba,

Все понятно. Но у него ползунок класс/кураж в этом сезоне находится прям впритык к куражу. А любой кураж когда-нибудь да кончается.
К тому же очень хочу увидеть счет 9-8 в нашу пользу ))))

#  alex_d » 31 окт 2011 13:26

SAS, Да кстати. Хотелось бы посмотреть общую статистику за все игры на этом газоне. Вот например на Черкизоне у нас вроде все даже ничего. А тут как дела обстоят?

ЗЫ Это ж сколько подмосковных команд там теперь? А говорили области сложно содержать даже 2 команды, а тут целых три?)

#  imhovich » 31 окт 2011 13:25

Planer,
Тююю, какая там боль? :) Я не из тех людей, кого легко убедить в том, что "черное" это "белое" и наоборот. Может быть поэтому у меня не складываются отношения с верой - что с религиозной, что, с той же самой верой "в Валеру".

#  kamilba » 31 окт 2011 13:23

А в одной из передач еще Непо указывал что очень важная вещь где играют опорники близко или далеко от защ-ков.Когда кони пролетали он смеясь,объяснял -это же легко убирается.Поставь ближе опорников и все.И никаких проблем не будет,похоже бегемот услышал

#  SAS » 31 окт 2011 13:20

то Спектр
Алексей! стало хорошей позитивной традицией обращаться к тебе -
Ты ещё не давал нашу статистику по игре на Химкинской поляне?

#  Zely69 » 31 окт 2011 13:20

Сочинение.
Воронин, он как Орлов, орел, только болеет. Ой как плохо-то... Нужно сделать Воронину укол. Нужно сделать укол Орлову. Макеев съел Вальбуэну. Макеев хочет съесть Воронина, но Воронин болеет. Оршавен забил бы Воронину, но Воронен был в запасе. Не нужно выклевывать глаз Воронину. Воронин Андрей, Андрей - воробей. Воронин, выходи! Орлов Воронину друзья.

#  tornado9 » 31 окт 2011 13:15

если Воронин и сыграет, то сыграет он не на 100% готовый, и это в любом случае будет нам плюс.
так что у соперника проблемы с составом, мы вроде как в форме.
надо выходить и выигрывать! 3е место это всё же стимул, и неплохой старт перед играми первой восьмёрки!

#  Planer » 31 окт 2011 13:13

imhovich,
Просто очень стильное сообщение у тебя вышло.
Так и читается боль в словах "совершенно объективно отличный матч".
Видимо показалось :-).
Также с уважением, Дмитрий.

#  МорячОК » 31 окт 2011 13:11

Рад победе. Но буду реально рад победе над мусарней.

#  Anlo » 31 окт 2011 13:10

goblin, только что вроде говорили, что у нас никакой полузащиты нет, а теперь нашу атакующую машину сдержать никто не может. Я не успеваю:)

#  imhovich » 31 окт 2011 13:09

Planer,
Мне-то отчего должно быть тяжело? :)
Я на этот сезон еще весной махнул рукой. Вот тогда было тяжело. А сейчас как раз все гораздо проще, уважаемый Сергей из Луцка. Но я, тем не менее, очень тебе благодарен за заботу :)

#  kamilba » 31 окт 2011 13:08

goblin » 31 окт 2011 13:59
Тут Вы неправы.Он у них как у нас ДК с паровозами.ОН же все игру ведет у них,да еще и забивает при случае-очень важный игрок.Его выключить это главная задача.Если же будем играть как с лохо то счет будет 6:6 или8:8

#  Planer » 31 окт 2011 13:03

goblin,

Какая машина? :-) пока что прототип, кмк.
Победа над мусорами будет сделана в обороне.
Как и с лохами , сыграем надежно сзади, не профукаем центр, впереди уже точно закатим.

#  kamilba » 31 окт 2011 13:02

Denskiy » 31 окт 2011 13:52
Это сейчас он кажется неглупым,в сегодняшних условиях но кто знает что будет через ....лет?А потом дети спросят папа у тебя была возможность и ты отказался?Я просто помню
у нас был неплохой футболист А.Маркаров и ему в свое время Коннстантин Бесков предложил попробовать себя в Спартаке.Тогда первая лига еще была и он отказался.А потом сильно жалел-какой я был глупый.5-10 лет это не срок для истории

#  зpитель » 31 окт 2011 12:59

kamilba
"Надо исходить из худшего что Воронин сыграет"
Уж лучше пусть играет... Я в динаме сцал только Точилина, врать не буду.

#  goblin » 31 окт 2011 12:59

Какая разница -- сыграет Воронин / не сыграет Воронин. Вот уж звезда. )))
На самом-то деле результат на 98% зависит от того, как мы сыграем.

Если наша атакующая машина будет работать без сбоев (что, к сожалению, не факт), я вот не понимаю, как в России ее можно остановить. )))

#  Rip van Winkle » 31 окт 2011 12:57

imhovich » 31.10.2011 13:3931.10.2011 13:39 "..с переводом Комбарова в центр (он мне, кстати, понравился даже больше Кариоки)".

Удивительно бы было, если бы вдруг понравился меньше Кариоки:)).

#  Planer » 31 окт 2011 12:57

imhovich,

Тяжело тебе сейчас, но видно, что собрался, взял себя в руки.
Держись.

#  porcus » 31 окт 2011 12:56

Чё еще хотел-то сказать..это..по раскладам то получается 1986 год :))
Ну, что берем чемпионство в следующем году? Пора бы, ттт..;)

А по мусорам..Валера вроде был в Химках на их матче с рубином..смотрел-глядел..лёлик андронов аш на какашки изошел по Ромбику спартаковскому на пуховике Карпина, гыгыгыгы:))
Так что чёнить придумают наши ТренерА!

#  зpитель » 31 окт 2011 12:54

Макеев справица.
Считайте инсайдом.

#  Denskiy » 31 окт 2011 12:52

kamilba » 31 окт 2011 13:50 kamilba » 31 окт 2011 13:50

Просто не глупый человек.

#  kamilba » 31 окт 2011 12:50

Надо исходить из худшего что Воронин сыграет.Я вот не пойму он вроде с Одессы..Думал там большое спартаковское влияние ан нет.Виднл его лицо когда на передаче ему ведущая предложила одеть спартаковскую футболку с его фамилией-нееет!!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".