01.10.2011 - 31.10.2011

#  Abilardo » 14 окт 2011 14:04

Не зачет, в общем, Зуеву. Ни хрена в хавчике не соображает.
Да и игрок, между нами, так себе :)

#  Yurik_oh » 14 окт 2011 14:03

Тюнин 21 » 14 окт 2011 15:00Потому что борщ - это реально дрянь.


Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

#  porcus » 14 окт 2011 14:01

водочку ему надо было заказать..да под соленые рыжики..или малосольные огурчики..холодные да с укропчиком и чесночком, и картошечку отварную ггг :)

#  Тюнин 21 » 14 окт 2011 14:00

Потому что борщ - это реально дрянь.
Я за солянку топлю. Только если она "московская". Чтобы без субпродуктов.

#  Край » 14 окт 2011 14:00

Raif » 14 окт 2011 14:42- В метро спускался, схему сложно понять, но я доехал от Александровского сада до метро Деловой центр.

Хорошо,что он на Китай-городе не пересаживался...)))А то бы вообще **уел))

#  впередсмотрящий » 14 окт 2011 13:59

Удар по голове не смотрел.
Вряд ли буду когда-нить ее смотреть. Слабенькая передачка. Даже для шоу слабенькая.
Пару раз вначале глянул. Из-за Белоголовцева. Последний раз из-за Тихонова. Больше не тянет.
УЖОС!
Передачи должны чего-то давать смотрящему для развития.
Эта же - только отбирает.
И время, и нервы, и мозги.

#  arsgarage » 14 окт 2011 13:56

Alexis65,
Видимо, он хохлофоб )))))

#  Край » 14 окт 2011 13:55

Alexis65 » 14 окт 2011 14:48. Приятный парень. только чем ему борщ не угодил?

Может,в том ресторане его готовят плохо?
"-Карузо плохой певец...
-Да мне Гриша напел..."

ПС.Raif,спасибо!
Редактировалось 14 окт 2011 13:57

#  porcus » 14 окт 2011 13:51

Raif, спасибо огромное! :)
А Деми еще шти трёхдневные не ел..точно бы прифигел ;)

#  Alexis65 » 14 окт 2011 13:48

Raif, спасибо. Приятный парень. только чем ему борщ не угодил? :)

#  Тверской » 14 окт 2011 13:46

Всё понимаю… Скучно в стране, когда СПАРТАК не играет…
Тёрки ниачём периодически сменяются тёрками о всякой херне, типа о шансах Эстонии и гипотетически возможном предложении Анжи Комбаровым…
Не, ну лана, там, о Фредди Меркьюри вскользь упоминалось, но целый день (!) о забвенном продажном Вовке?..(
“Так какой же, вы, батенька, гей? Вы – обыкновенный пидар...” (из старого анекдота)
Теперь, вот, о жирном ублюдке, с треском выпижженым и, поэтому откровенно ненавидящем СПАРТАК…
А я, по простоте душевной, думал, что о гомосеках пиздаболят только в Комеди Клабе…
А щас, ваще до смешного… Новая тема… “ЛАФ под прикрытием…”
И – кого, бля?!.
Донцова с её “и, казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы” отдыхает…

#  Raif » 14 окт 2011 13:42

Закончился онлайн с Деми на страничке Спартака в Facebook. У кого нет доступа, приведу все его ответы (есть кое-что интересненькое), вопросы не буду-из ответов ясно на какой вопрос он отвечал:

- По поводу игры Аякс - Спартак, я Диканю сказал, что если бы ни ты, мы бы выиграли 5-0! Он все ловил! Ну зато сейчас я ему забиваю на тренировках!!!
- В метро спускался, схему сложно понять, но я доехал от Александровского сада до метро Деловой центр.
А так метро очень понравилось, там красиво
- Татуировка - первые буквы имен моей семьи, а сам рисунок - ну просто прикольный
- Нееет, я не азартный, так что спорить с Кураньи не буду. Но для Спартака игра против Динамо будет важной, вообще октябрь-ноябрь - очень важный отрезок
- Я не знаю, боятся ли другие игроки Карпина, я - не боюсь:)
- Самые большие шутники... это Эменике, Макгиди. А, и конечно Ари, Ари самый шутник!
- Смешно, что меня называют Димой Зуевым, но это же не моё имя, меня зовут Деми де Зеув
- Молодым футболистам я советую бороться, стараться и тогда Карпин обратит на них внимание и обязательно даст шанс.
- Спартак - это одна большая семья, клуб, футболисты, болельщики. И сейчас в ваших вопросах я чувствую поддержку!
- Тарасовка - хорошее место, мне нравится база, тут тихо, спокойно, хорошо тренируется
- Голландия не выиграла ЧМ, потому что Испания была лучшей на тот момент
- Дочку Эйдена зовут Кая
- Мне кажется, футболистам надо общаться с болельщиками, я обязательно скажу ребятам, чтобы кто-то из них тоже прообовал провести с вами чат!
- Когда будет холодно... готов играть, конечно. мне же придется! Готов к холоду!
- Мне надо чаще бить по воротам, отрабатываю это на тренировках
- Из всех городов в России мне все равно больше всего нравится Москва, но у меня и не было много времени, чтобы посмотреть какие-то достопримечательности
- Любимая теннисистка - Вера Звонарева, видел её в Голландии в медицинском центре. Из мужского тенниса - Надаль и Федерер
- Насчет игры в полную силу - да, сейчас я уже набрал оптимальную форму, но есть место для прогрессе
- На фанатскую трибуну бы не пошел, там очень здорово, но для меня - слишком шумно, а мне хочется сконцентрироваться на футболе
- В твиттере спросили, кем я хотел быть в детстве. Я хотел сразу быть футболистом, моим кумиром в детстве был Роберто Баджо
- Из тех, с кем я здесь подружился, кроме игроков Спартака - Буссуфа, Кураньи, иногда ходим вместе обедать
- Мне нравится играть и с Кариокой и с Шешуковым
- Самый яркие впечатления в футбольной карьеры - это успех на чемпионате мира и чемпионство Аякса, чемпионство АЗ... Спартак следующий, с кем я завоюю чемпионство
- Да, конечно готов пробить пенальти! :)
- Российские люди - замечательные, сначала был языковой барьер, сложно было понимать юмор друг друга, сейчас я больше понимаю язык и стало легче и приятнее со всеми общаться
- С Халидом Булахрузом мы знакомы, но не близкие друзья
- По поводу музыки - RnB и иногда house
- Думаю, у обоих команд - и России и Голландии хорошие перспективы
- Лимит на легионеров - это с одной стороны хорошо для болельщиков, чтобы они переживали не за тех, кто приехал и уехал, а за соотечественников, и молодые игроки таким образом могут развиваться. Но мне кажется, лимит мог бы быть и смягчен. поводу Федора Черенкова - да, я знаю, что это - легенда нашей команды, и что руководство клуба недавно вручило ему перстень
- По поводу Федора Черенкова - да, я знаю, что это - легенда нашей команды, и что руководство клуба недавно вручило ему перстень
- Когда я ходил на турнир по пляжному футболу в Москве, мне очень понравилась российская команда, очень крутые ребята!
- Мне нравится, но если бы стадион был меньше, без беговых дорожек, то поддержка ваша ощущалась бы лучше. Видно, как вы нас поддерживаете, но звук растворяется в этом огромном пространстве
- Из других видов спорта я люблю смотреть теннис
- По поводу моей сборной - трудно будет туда попасть, но я буду играть в Спартаке так, чтобы заслужить вызов
- На хоккей не смог попасть, но очень хочу поддержать наших "собратьев" по Спартаку, обязательно схожу, это было бы здорово!
- Насчет дерби с ЦСКА - да, это особый матч, я почувствовал, что это не просто противостояние на поле,но и историческая битва
- Я еще слишком молод, чтобы думать о завершении карьеры
- Много кто мог бы здесь играть из моих друзей, но я не знаю, хотят ли они этого
- Я не играю в компьютерные игры
- Мой любимый ресторан? Калина - самый лучший, Марио и Балкон
- Прекрасный город, очень красивый и приятный для жизни, но мне не нравятся пробки
- Первый день в Москве мы ужинали с Карпиным, я спросил, что бы мне попробовать типично российского, и ел борщ. Извините, но это ужасный суп
- Со следующей недели начну заниматься с преподавателем, пока занимаюсь сам по учебникам
- Да, все больше и больше, люди просто сходят с ума, просят поставить автографы в паспорте!
- Сейчас я в команде всего несколько месяцев, но в будущем - да (ответ на вопрос,хочет ли он стать капитаном)

#  Ehidna » 14 окт 2011 13:30

словесник » 14 окт 2011 14:23О фан-картовских счастливчиках и тренировке

Завидую красно-белой завистью))
Теперь пусть счастливчики на Книге отчитаются подробно...)

#  SS LAZIO » 14 окт 2011 13:25

Паш,тебе бы книжки писать!)

#  словесник » 14 окт 2011 13:23

О фан-картовских счастливчиках и тренировке:
http://www.spartak.com/main/news/18225/

#  Край » 14 окт 2011 13:20

Ротмистр Лемке » 14 окт 2011 14:03 Но Никонова в матчасти могли и бы и найти.

Может,с Вадимом Павленко перепутали?Тоже фамилия более частая,чем имя Вадим.
Мне,кстати,Вл.Никонов как-то не запомнился,а Вадима Никонова уважаю.Простой и честный мужик...Пусть Белоруссию тренирует,там люди примерно такие-же))

#  словесник » 14 окт 2011 13:12

Очкарик-11,
Толь, не надо меня в "эсэсы" записывать. Я "вэвэ" -- и по инициалам, и по интернет-ориентации... :-))

#  Ротмистр Лемке » 14 окт 2011 13:03

Спектр » Сегодня, 11:09В "Спартаке" играл Владимир Никонов.

Куда то вы не туда смотрите. Я конечно извиняюсь. Возможно я не очень авторитетен. Но Никонова в матчасти могли и бы и найти.

#  Raif » 14 окт 2011 12:57

Сейчас на Facebook на страничке Спартака идет чат с Деми... Кто-нить знает, это его личная инициатива или клуба?

#  loptop » 14 окт 2011 12:51

Kid Amnesiac » 14 окт 2011 13:09Если вы не понимаете, что вся эта хуета снимается и создается как раз для того, чтобы у вас вызвать резню в жопе и вы своими соплями только даете повод продолжать над собой издеваться - вперед. Это говорит о том, что авторы программы и ее участники значительно умнее, чем те, кто их о(б)суждает.


подпишусь
именно поэтому эту хуету после анонсов на ВВ не смотрел
принципиально
а коллеги-однокнижники - да, чутка разочаровывают тем, что так примитивно ведутся на это провокационную хуйню

#  Край » 14 окт 2011 12:48

Kid Amnesiac » 14 окт 2011 11:48Интервью капитана Спартака, хорошее, честное, с весьма интересной информацией - заметили три человека.

Спасибо за ссылку,хорошее вью,НО ЧТО там обсуждать?Ничего неожиданного не прозвучало.
Признаться,я вообще НЕ читаю интервью игроков...Что толкового может сказать 20-летний парень,который особого образования не получил?ВСё самое толковое он выражает ИГРОЙ в футбол,а не языком,имхо.
Кстати,по игре всё понятно,что это за человек.

#  Kid Amnesiac » 14 окт 2011 12:43

GrAl, а с кем обсуждать-то, Лех?
Я-то хоть троллю. ))

#  Край » 14 окт 2011 12:42

terpila » 14 окт 2011 13:39... В те времена , чтоб урвать жЫрно, нужен не ум был. А эпил, агрессивность...и быть нужным нужным люДям.

Главное--сыном члена цк кпсс,каковым он и является...Остальное приложилось...

#  terpila » 14 окт 2011 12:39

# Tirox » 14 окт 2011 13:20
Ну, как не дурак? Дурак... В те времена , чтоб урвать жЫрно, нужен не ум был. А эпил, агрессивность, умение не лениццо и быть нужным нужным люДям.
Вспомни, как он нам братков из Ростова обещал, чтоб разобраться с неправильными болельщиками.
Если, память не подводит, на первых евровыездах Спартака наши болельщики ему анкеты в аэропортах заполняли. Ибо, он был из тех, кто норовил в графе "пол" писать - "паркетный".
Люмпен. Такие люди раз скоммуниздив, начинают деградировать от своего уровня. "раз у меня бабло, то мне нечему учиться".
Даже, если эту "роль" ему назначили. Чел с извилинами ее не примет.

#  alex deimon » 14 окт 2011 12:35

Tirox » 14 окт 2011 13:20 ЛАФ башляет червю, чтобы он начал че-нибудь гудеть в тот момент, когда самого ЛАФа начинают прессовать по полной болелы.


И чем же сейчас Федуна прессуют по полной?
Он наоборот сейчас на белом коне во главе восстания против блядей.

#  Anlo » 14 окт 2011 12:27

Драконн » 14 окт 2011 13:08Кстати, ребятам не хватает ещё 354 000р.

Всего-то 600 человек по тысяче. Что ж не соберут-то никак?!:(

#  GrAl » 14 окт 2011 12:25

Kid
Влад, заметь, что и ты душевное интервью Парша, не обсуждал) а тролишь обсуждающих чемодана)

#  Рам и Рум » 14 окт 2011 12:24

http://swfiles.pp.ru/_ph/55/907132759.jpg

Никакую телепередачу не напоминает? :lol:

#  Tirox » 14 окт 2011 12:20

парни, тут мысля проскочила.
ЧВР ведь не дурак. да и нефтяное прошлое имеет место быть, я бы не стал очень далеко его от ЛАФа отделять. Он появляется всегда тогда, когда нужно оттенить ЛАФа. То есть часто работает принцип - хороший плохой полицейский. ЛАФ башляет червю, чтобы он начал че-нибудь гудеть в тот момент, когда самого ЛАФа начинают прессовать по полной болелы. Таким образом, от ЛАФа гнев переводится на ЧВРа и все спят спокойно. ЧВРу реально на всё давно похуй, поэтому он на такую роль был изначально согласен я думаю.
это просто версия, как вариант...уж больно я не верю в такие случайные появления ЧВРа и весь его имидж громоотвода

#  nimrod son » 14 окт 2011 12:16

червяк с гнидой порадовали, чего уж там... клованом не хватало лишь крышки от дихлофоса на носы

#  Очкарик-11 » 14 окт 2011 12:16

Kid Amnesiac » 14 окт 2011 12:51Очкарик-11, что такое "синдром словесника"?

Разновидность обеспокоенности всего организма по поводу отклонения направленности правильного мышления сокнижников. Обычно обуславливается отсутствием реакции публики на положительные явления в СМИ.
Половым и другими путями не передаётся. Нехорошие люди заражению СС не подвержены.
Находится в стадии изучения.

#  Kid Amnesiac » 14 окт 2011 12:09

Драконн, у меня тут есть специальная картинка для червя.

http://a715.ac-images.myspacecdn.com/im ... 8ed7ba.jpg

Если вы не понимаете, что вся эта хуета снимается и создается как раз для того, чтобы у вас вызвать резню в жопе и вы своими соплями только даете повод продолжать над собой издеваться - вперед. Это говорит о том, что авторы программы и ее участники значительно умнее, чем те, кто их о(б)суждает.

#  Драконн » 14 окт 2011 12:08

Иоаким Хундертвассер » 17 минут назадPS На достойных ребят из новосибирского ВОБ люди прядкина-гинера оказывают давление с целью отказаться от заявления, поданного в спортивный суд Лозанны. Давление с целью отказа от заявления в правоохранительные органы и суд - это приём членов организованных преступных группировок. Никаких сомнений в том, что российский футбол находится под контролем организованной преступности больше нет. Об этом здесь - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manager/244929.htmlи здесь - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manager/244821.html


Кстати, ребятам не хватает ещё 354 000р.
Напрягаемся! Осталось всего шесть дней.
Счет - 410011114700140 на Яндекс кошелёк.

#  Драконн » 14 окт 2011 12:01

Kid Amnesiac » 55 минут назадНу вы, конечно, пиздец, бля.Какую-то жирную лысую гниду, вместе с харьковским сигарокурителем - на несколько страниц обсопливили.


А почему нет?
Этого упыря... понятно, почему и для чего зовут и интервьюируют СМИ. Этот глист-хуила-силитёр... понятно, почему и для чего туда идёт.
А нам сидеть и делать вид, что этого могильного опарыша не существует... моё, неимхо, не правильно.
Больше и жОще.

#  Kid Amnesiac » 14 окт 2011 11:51

Очкарик-11, что такое "синдром словесника"?

#  Иоаким Хундертвассер » 14 окт 2011 11:45

2 kamilba 12:25

Камиль, дорогой! Я ведь не противник товарно-денежных отношений на самом деле. Если нынешней идеологией формулируется задача оцифровать всё, что составляет суть человеческих взаимотношений, то этому противостоять практически невозможно. Но ведь футбол - это игра. Это не отрасль экономики в чистом виде. Это совершенно специфический вид деятельности, основополагающим мотивом которого должны быть общепризнанные консервативные правила. Которые не подвергаются сомнению и признаются всеми участниками соревнований. Иначе это профанация, фарс... Футбол - это не оптовая торговля алкоголем или бензином... Это не вещевой рынок, как думает гинер и ему подобные червиченки. Он по другим правилам должен вестись. Но, увы, футбольных людей убрали из футбола.

PS На достойных ребят из новосибирского ВОБ люди прядкина-гинера оказывают давление с целью отказаться от заявления, поданного в спортивный суд Лозанны. Давление с целью отказа от заявления в правоохранительные органы и суд - это приём членов организованных преступных группировок. Никаких сомнений в том, что российский футбол находится под контролем организованной преступности больше нет.

Об этом здесь - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manager/244929.html
и здесь - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manager/244821.html

#  Очкарик-11 » 14 окт 2011 11:44

Kid Amnesiac » 14 окт 2011 11:48Ну вы, конечно, пиздец, бля.Какую-то жирную лысую гниду, вместе с харьковским сигарокурителем - на несколько страниц обсопливили.Интервью капитана Спартака, хорошее, честное, с весьма интересной информацией - заметили три человека.

Ещё один с "синдромом словесника":)
Понял,Вовка,как опасно неправильно недоумевать?:))

#  arsgarage » 14 окт 2011 11:19

Kid Amnesiac,
у Дудя не бывает неинтересных интервью.

Сереге - респект!

#  kamilba » 14 окт 2011 11:05

Иоаким Хундертвассер » 14 окт 2011 09:08
И всему есть цена. Ну и ценник, соответственно...
Да сегодня это так у нас в стране.Только вот есть и ведь и оценка всему этому дерьму.И, надеюсь будет и наказание

#  Мифодий » 14 окт 2011 10:55

Что за КБ, который делал Паршивлюку кондей?
Как ещё можно простимулировать наших игроков? ))) "Может дров нарубить, воды наносить?"(с)

Интервью очень порадовало!

#  taram » 14 окт 2011 10:52

Юр, если не скинешь отсканированное творение ребёнка, то с твоей стороны это будет неправильно.

#  Kid Amnesiac » 14 окт 2011 10:48

Ну вы, конечно, пиздец, бля.

Какую-то жирную лысую гниду, вместе с харьковским сигарокурителем - на несколько страниц обсопливили.
Интервью капитана Спартака, хорошее, честное, с весьма интересной информацией - заметили три человека.

Гостевая книга болельщиков Спартака. "Ага" (с)

#  irod sm » 14 окт 2011 10:44

Перед уходом дал сыну (у него каникулы) матчасть и раскрыл на первых страницах, где наш герой лоснится щеками.
И дал наказ исправлять четвёрку по рисованию.Тема - раскрась персонажа. Обещал строго проверить.
Критерий - смешно и не пачкать другие страницы.

#  alexon » 14 окт 2011 10:39

Из серии не проходите мимо.
ЦСКА просит помощи у В.Путина
http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/14/ ... 7587.shtml
Сорри, что не о Спартаке и футболе

#  В.М. » 14 окт 2011 10:31

словесник,
Володя. Извини, СМ в Европу не вышел, а газпром принципиально не спонсирую. :) Вернее...так... по минимуму :) "Наш футбол"

#  agson » 14 окт 2011 10:22

Юрис,

"Владимир Никонов – умер в 1995 г (37 лет),"

"Куда уходят чемпионы? Дети «Спартака»"
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/358960

#  авоська » 14 окт 2011 10:21

Вова Никонов чемпион СССР 1979 года,насколько я помню.

#  Юрис » 14 окт 2011 10:14

agson,
к сожалению, так печально сложилось, что Владимир Никонов уже не сможет тренировать...

#  Спектр » 14 окт 2011 10:09

В "Спартаке" играл Владимир Никонов.

#  agson » 14 окт 2011 10:06

Ротмистр Лемке » 14 окт 2011 09:29Я им Никонова (который Вадим Станиславович) предложил. Все таки играл у нас.


"у нас", в смысле в Спартаке, играл Владимир Никонов
http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/283.html

Вадим Ст. Никонов играл за Торпэдо и коней, и несколько лет назад комментировал матчи на ртр в паре с И.Казаковым
http://ru.wikipedia.org/wiki/Никонов,_Вадим_Станиславович
http://www.rusteam.permian.ru/players/nikonov.html
Редактировалось 14 окт 2011 10:10

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".