01.11.2011 - 30.11.2011

#  SAS » 16 ноя 2011 16:09

ну всё - и силкина можно смело заносить в категорию "псов смердячих"!
Как в кдк письма писать на Веллитона - то один из первых.
А тут видите ли по кураньи ждёт адеквата от Членов кдк......

#  nick_ws » 16 ноя 2011 16:05

taram » 16 ноя 2011, 17:00Лебедев, погляжу, фотошоп осваивает


Почему "осваивает"? А как же "Смерть каням"?

#  taram » 16 ноя 2011 16:00

Лебедев, погляжу, фотошоп осваивает

#  belam » 16 ноя 2011 15:44

ВВсем приВВет!
Лебедев - лучший....:-)

#  словесник » 16 ноя 2011 15:41

Заметки на полях цитаты :-).
Силкин: "Если в КДК сидят объективные люди, то в отношении Кевина с их стороны санкций не должно быть".
Семё-о-он Семёныч! То есть Сергей Николаич! Если бы в КДК сидели объективные люди, никакого "дела Кураньи" там сейчас не было бы...

#  Спектр » 16 ноя 2011 15:24

Astred, за "битую ссылку", боюсь, ждет кол имени Малюты Скуратова...
Но понравилось, как быстро Деми въехал в местную специфику.
"Знаете, почему здесь люди ведут себя столь фанатично? Потому что здесь выбирают клуб не из-за красивой игры или классных футболистов. Клуб символизирует твои взгляды, характер и политические симпатии. Наш «Спартак» – народная команда, так сказать, рабочего класса. Как у нас – «Фейеноорд». ЦСКА и «Зенитом» занимается правительство, «Локомотивом» – железная дорога. А «Динамо» считается клубом полиции".

#  Штиллер » 16 ноя 2011 15:22

irod sm, я на этом и остановился.
Это ты продолжаешь.

#  irod sm » 16 ноя 2011 15:17

# Штиллер » 16 ноя 2011 15:52
Юр, да я ж не про то...

Я про это
# Штиллер » 13 окт 2011 16:39
irod sm,
Вот прикинул вероятности
Португалия-Босния - 60/40
Ирландия-Эстония - 55/45
Хорватия-Турция - 53/47
Чехия-Черногория - 50/50

ВОТ ПОЧЕМУ ты на этом не остановился, а положился на метматику, ведь ты тут почтиполностью прав оказался.
Почему ты отверг интуицию и накопленные знания, а взял в расчёты сиюминутные результаты и теорию вероятности.

Я когда писал про фаворитов, даже и не подумал - что будут такие дебаты, скорее ждал упрёки в банальщине.

Да и подожди, сейчас обосрусь с французскими клубами - успеешь всласть поплясать . :)))))

ЗЫ.Бросай свой покер - он иссушает эмпирику твоего мозга . :))))

#  Astred » 16 ноя 2011 15:11

http://www.bobsoccer.ru/user/9874/blog/?item=43073
Интервью Деми голландским СМИ.

#  СтороннийНаблюдатель » 16 ноя 2011 15:09

DONspartach, ты сказал "я да и не только я..." - я тебе ответил, могу скорректировать свой ответ: говори только за себя

DONspartach » 16 ноя 2011 16:00надо болеть не за них,а за Россию

именно

зы и еще, даже если свершится чудо и наши станут чемпионами, не переживай - ни сестры, ни вишенка ни даже Адвокат там не пропишутся

#  porcus » 16 ноя 2011 15:04

Mike Lebedev,
мне вот так кааца :)
http://www.androsov.com/luvranyo/richjorik.htm

#  arsgarage » 16 ноя 2011 15:01

Жеребьевка 2 декабря пройдет, и самое время менять Адвоката на Гуса.
Летом попомните мои слова.

#  DONspartach » 16 ноя 2011 15:00

СтороннийНаблюдательDONspartach, Все есть в твоей цитате

имеешь ввиду,что надо болеть не за них,а за Россию?!

#  Штиллер » 16 ноя 2011 14:52

irod sm, Юр, ты - супераналитик, я - проповедник (МЛ).
Давай на этом закончим?
Мне неинтересно.

#  СтороннийНаблюдатель » 16 ноя 2011 14:51

DONspartach, Все есть в твоей цитате

#  irod sm » 16 ноя 2011 14:44

# Штиллер » 16 ноя 2011 15:17
Юр, :))))))))))))))))

Приезжает в колхоз студент-золотой медалист агроном института.Перспективный-умный ужас. ;)
Встречает деда на завалинке.
И говорит - мол чо деда сидишь, трутня пестуешь, впереди зима холодная по всем прогнозам и показаниям выходит. Надо готовиться к сильным холодам.

А дед ему - не морочь голову, не будет зима холодной.
И по весне так и вышло - что не было холодов-то.

И спрашивает младое умное светило - как-так по-Вашему вышло?
И давай ему выкладки на песке прутиком рисовать, да хвормулы разные выводить ..
- Не могло же иначе быть, ну вероятность 88 процентов....

Ничего не ответил ему старик, улыбнулся в усы да и продолжил трубку смолить....

#  Mike Lebedev » 16 ноя 2011 14:39

Да, зря я Штиллера в "Охотников" записал
Надо было - "Воскресная проповедь в селе" :lol:

#  Штиллер » 16 ноя 2011 14:28

Eagle74, это если бы в сыгранности дело было.
А дело было в психологии.
При том, что Джеко начал забивать за Сити буквально с первых матчей.

#  porcus » 16 ноя 2011 14:27

Штиллер, Юрий, извиняюсь, на мой взгляд "суперстарам" из стран-карликов просто неинтересно и сушно становится, когда не покатила игра.
Не бойцы они. Синдром "Аршавина" - "где я, кто я?"
Можно и Ибрагимовича в сборной Швеции вспомнить последнего времени.

#  Eagle74 » 16 ноя 2011 14:25

Штиллер,
Ну наверно потому что одно дело играть с одними и теми же партнерами в течение полугода-года каждые два дня на треньках и по выходным стабильно матч, чем раз в пару месяцев встречаться и играть спарку.

#  Штиллер » 16 ноя 2011 14:17

irod sm, Юра, когда прожеребили пары, я сказал, что прожеребили очень ровно.
Так, что шансы были у всех. Ты заявил, что фавориты очевидны.
Если фавориты очевидны, то надо отменять стыки и выводить со вторых мест просто команды по рейтингу.
Мне было интересно, кто из андердогов сможет навязать борьбу. Никто не смог.
Вот это для меня самое удивительное в этих стыках.

Я не пытаюсь заработать очочки, я не пытаюсь предугадать результаты.
Мне нравится чувствовать тенденцию. И вот именно стыки этого года - лучший индикатор.
Не готовы новые страны навязывать борьбу. Ты правильно заметил, что именно психологически не готовы.
Тот же Джеко вполне играючи выходит против записных фаворитов в Англии, а приезжает в сборную и колхоз внутри не даёт ему ничего сделать.
Вот представь вчера не Рональдо забил бы в первые 10 минут, а Джеко.
Ты уверен, что портиши бы не развалились и не распсиховались? Я вот на 88% уверен, что начался бы бардак у них.
То же самое и с чехами. Там по именам полный колхоз, а Вучинич за 180 минут не смог ничего сделать.
Это реально удивительно для меня на фоне старта чемпионатов Англии и Италии, где в тройке Ньюкасл с Мансити и Удинезе с Лацио.
К слову, Джеко играет в Мансити, а в Лацио - Лулич.
Так вот твои рассказы про славные традиции Португалии и Чехии меня, конечно, позабавили. Хорваты с Айришами, видать, тоже супердержавы футбольные.
Но ты мне лучше объясни, почему сдулись игроки, которые с клубами бросают вызовы куда более именитым соперникам, чем те, что у них были вчера.
Почему Джеко возит Нани в клубе и сдувается перед ним же в сборной?
Роналдо, конечно, фантастический фактор, но не делает он в одиночку результат, когда разваливается вся команда.
Почему эти бойцы обоссались?
Вот это интересно. А не то, куда я там в твоём списке скачусь.

#  Край » 16 ноя 2011 14:12

Planer » 16 ноя 2011 13:14Как там в 12-м? взяли мы вторую звезду? Путина выбрали? )

Блин,извини,не понял поначалу,что описАлся....))
А ответ--"Не выбрали,но подсчитали,как хотели..."))

#  cuba » 16 ноя 2011 14:11

"Вот с жеребьевкой нам еще может повезти, больше или как утопленникам"
Васины тезисы
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/258009.html

#  DONspartach » 16 ноя 2011 14:09

kolyanovskiyВласть и сборную можно не любить внутри страны. А на публике, на чемпионате они представляют страну. Пусть станут чемпионами, а дома их можно расстрелять!

блин,ну если станут чемпионами(не станут по-любак!),то никто расстреливать не будет))
Главная проблема,что если станут чемпионами,то тогда точно юрист пожизненно поселится в сбродной,так же как и сёстры,вишенка и остальные мрази.Поэтому и нет желания болеть за них даже на ЧЕ.

#  kolyanovskiy » 16 ноя 2011 14:04

DONspartach » 16 ноя 2011 12:31так же можно сказать и про власть в России.Тебе она нравится?Ты во всём согласен и поддерживаешь?Будешь за фсбшника голосовать?

Власть и сборную можно не любить внутри страны. А на публике, на чемпионате они представляют страну. Пусть станут чемпионами, а дома их можно расстрелять!

#  kolyanovskiy » 16 ноя 2011 13:56

бундес » 16 ноя 2011 12:10Собираюсь на Украину...надеюсь что с группы выйдем...
Да мне и Ромки одного достаточно чтобы болеть за нее....без фанатизма канеш..)))

На время ЧЕ собираешься или работать/жить?

#  DONspartach » 16 ноя 2011 13:55

СтороннийНаблюдательза всех только не надо говорить

а где там написано,что все? :)

#  cuba » 16 ноя 2011 13:42

"Я требую продолжения банкета!"

Помаленьку погружаюсь я в психоз.
Ибо, прошлый теневой Я победитель!
Щас стряхну с галош прилипчивый навоз…
Закурю и вспомню «Венскую обитель»

Протрезвев и отряхнувшись от дерьма,
Поразил дубиной шведов и спартанцев.
Полупьяная счастливая страна
Дважды ночью заходилась в адском танце.

А потом, ведомый вещим травокуром,
Ван дер Сару я сумел порвать очко. Но,
Подложил мне кто-то, подлый, «схему-дуру»…
Вновь обижен был. И послан далеко.

Но теперь, спустя четыре долгих года,
Я опять и горд, и полон нужных сил.
Я надежда вечно спящего народа!
Твою мать... В навоз галошей снова наступил.
:)

#  irod sm » 16 ноя 2011 13:41

# Штиллер » 16 ноя 2011 13:22
irod sm, Юр, я по математике был готов забиться, а не по оценкам. Ты забился? Нет, ты просто сейчас задним числом это делаешь.
Я тебе 10 раз объясню, почему и как победили фавориты.
.....................

Юр, забиться - это значит на что-то материальное, кроме того что написал.
А раз я написал - значит отвечаю за своё написанное.

Да и я говорю, что когда ты писал про соотношение - у тебя так и выходили вчерашние итоги.
Но ты почему-то уверовал в математику как основу.
Это тебя покеромания с правильного логического пути сбивает.
Ты же Сиддха, Штиллер - а это не математики, они же больше духовно думают.

выбрось карты. а то уйдёшь в низ аналитической таблицы.
И это - я тебе не припоминаю, как ты надо мной иронизировал насчёт мирового футбола.
:))))))

#  СтороннийНаблюдатель » 16 ноя 2011 13:37

DONspartach » 16 ноя 2011 14:25А пока что я,да и не только я желаю ей фееричного обсёра

за всех только не надо говорить

#  DONspartach » 16 ноя 2011 13:31

kolyanovskiyЗачем?
Какая сборная есть - она наша!

так же можно сказать и про власть в России.Тебе она нравится?Ты во всём согласен и поддерживаешь?Будешь за фсбшника голосовать?

#  kolyanovskiy » 16 ноя 2011 13:26

DONspartach » 16 ноя 2011 11:50блин,мечтаю о такой группе,что бы феерично обсерились без шансов.
хотя конечно хотелось бы что бы обсерились в самой слабой группе ЧЕ,вот тогда бы я был бы по-настоящему счастлив

Зачем?
Какая сборная есть - она наша!

#  DONspartach » 16 ноя 2011 13:25

бундесДОНспартач
ну а представь себе....(невозможное возможно)
на втором этапе Каюмов,Брызгалов,Макеев,Парш заиграют так что Адвокат сам в Тарасовку приедит просить Карпина отпустить их в сборную...
.......
Собираюсь на Украину...надеюсь что с группы выйдем...
Да мне и Ромки одного достаточно чтобы болеть за нее....без фанатизма канеш..)))

если бы у бабушки был....
Давай не будем )
Вот когда будет нормальная сборная с человеческим отношением,вот тогда можно и болеть за неё и гонять на выезда и много чего.А пока что я,да и не только я желаю ей фееричного обсёра.Причём на благо желаю.Может хоть тогда выпиздят половину имбицилов вместе с недотренером-генералисиусом-юристом

#  Guliver » 16 ноя 2011 13:13

[quote="бундес"]Гуливер....
регись на сайте УЕФА...
там продают пакетами...пакеты разные...
напр.На все матчи твоей команды в группе...или на все матчи в данном городе...
Щас все кто вылетел после стыков будут скидывать брони...
Будут фанзоны...да можно будет отжать билет....уверен...было бы желание...
_________

Спасибо попробую

#  бундес » 16 ноя 2011 13:10

ДОНспартач
ну а представь себе....(невозможное возможно)
на втором этапе Каюмов,Брызгалов,Макеев,Парш заиграют так что Адвокат сам в Тарасовку приедит просить Карпина отпустить их в сборную...
.......
Собираюсь на Украину...надеюсь что с группы выйдем...
Да мне и Ромки одного достаточно чтобы болеть за нее....без фанатизма канеш..)))
Редактировалось 16 ноя 2011 13:14

#  kolyanovskiy » 16 ноя 2011 13:00

Играть только на Украине!!!
Играть в самой слабой группе!
Выходить в 1/4 финала.
Выходить в 1/2 финала.

Пройти дальше Украины - бесценно!

#  Anlo » 16 ноя 2011 12:57

Pafnuti, кулачки держат голландцы, а испанцы самонадеянно думают, что взяли Евро по другой причине:). Вообще, конечно, победитель чемпионата будет по-любому в нашей группе, но, с другой стороны, на прошлом мы же смогли переломить, что второй финалист в нашей группе - это мы (если б схему полуфиналов не подтасовали:)), так надо делать новый шаг! Победитель с нами в группе... и это мы:).
Но мечать сыграть в Киеве и Донецке, а не в Польше и Львове, ведь никто не запрещает при этом:).

#  Rip van Winkle » 16 ноя 2011 12:56


Все знают - о Бандере и этом, как его, Шушкевиче.. А зачем ты это сюда вбрасываешь?:)

#  Andreich » 16 ноя 2011 12:52

СЗОТ
Вчера во Львове перед матчем Украина-Автрия диктор устроил переключку со зрителями "Слава Украине - Героям слава!". Кто-нибудь знает, о каких героях идет речь?

#  DONspartach » 16 ноя 2011 12:50

Shatikбундес, Испанию, Португалию и Францию заверните. Ну и гробик, чтоб два раза не ходить )))

блин,мечтаю о такой группе,что бы феерично обсерились без шансов.
хотя конечно хотелось бы что бы обсерились в самой слабой группе ЧЕ,вот тогда бы я был бы по-настоящему счастлив :)

#  Squabbler » 16 ноя 2011 12:33

бундес,
Сравнить футболиста локомотива и великого русского живописца... за гранью:)

#  Штиллер » 16 ноя 2011 12:22

irod sm, Юр, я по математике был готов забиться, а не по оценкам. Ты забился? Нет, ты просто сейчас задним числом это делаешь.
Я тебе 10 раз объясню, почему и как победили фавориты.
А вот обрати внимание, что из 4 пар только чехи победили дважды, хотя про эту пару не один я говорил, что здесь точно без фаворита.
Теперь то, про что ты пишешь. Психология и как ты смотрел, как шли эти команды ко своим вторым местам.
Портиши играли очень неровно и много пропускали, хорваты зассали каких-то греков, айришам помог спурт армян, которых остановили удалением, ровно шли только чехи.
Эстонцы, на секундочку, своих обоих основных конкурентов на выезде хлопнули. Я не смотрел, что творилось в Таллине, но вот все эти удаления не дают мне уверенности, что айриши всё равно бы выиграли. Слабые айриши, совсем слабые.
Рассыпавшихся турков можно было предсказать на 2-й минуте первого матча. Это у них планида такая. Но вот вчера-то ничуть не хуже они были. И кто знает, как бы они отыграли, если бы слушали Хиддинка, а не верили в свою афигенность.
С босанцами всё как раз довольно обычно произошло, у Джеко не попёрло, они и сдохли. Они сдохли - портиши попёрли.
А в остальном ты прав. Аутсайдеры по разным причинам задёргались, чем воспользовались фавориты.
Ну так чо, надо было спорить. Лично я до сих пор в удивлении, что во всех 4 парах сработал один и тот же сценарий под копирку.
В любой паре мог быть сюрприз, а ни в одной не было и намёка. :)

#  Planer » 16 ноя 2011 12:20

alex deimon,

Что за критерий такой, прости господи, игрок сборной Аргентины?
Ничего кроме головной боли человек клубу не принес.
Как ни понос так золотуха, как ни пеналь , так красная, как ни прогул, так травма.

#  Aeroshock » 16 ноя 2011 12:16

2 Irod SM
Юрий, а можно поподробнее про хохлов и "не видели большого футбола никогда"??)))

#  cuba » 16 ноя 2011 12:16

Привет.
"Православные католики" нам опять помогли? :) Сомневаюсь, на этот раз. Какая разница... Вторая, третья корзина? Да, хоть первая, или четвертая. В Африке можно было отдохнуть, прошлым летом. А тут - "Добро пожаловать в ад!" :)

#  Planer » 16 ноя 2011 12:14

Край,

Как там в 12-м? взяли мы вторую звезду? Путина выбрали? :-))

#  alex deimon » 16 ноя 2011 12:12

Planer » 16 ноя 2011 12:51Продать немедленно, с убытком если надо.



Ну да. под воротами Тарасовки в палатках еще с десяток игроков сборной Аргентины же сидит ждет шанса.

#  Край » 16 ноя 2011 12:11

Христ » 16 ноя 2011 09:38Очень сочно Серафимович предсказал месяц назад результаты..стыков..!)))

После таких "успехов" из экспертов уходят...
Вернее,переходят в эксперты букмекерских контор(см.рекламу выше!)))))

ПС.Ты рекордсмен мира--ПЕРВОЕ сообщение через 11 лет после регистрации))Поздравляю!

#  Край » 16 ноя 2011 12:04

kolyanovskiy » 16 ноя 2011 12:37Какие мысли по поводу?

Вчера уже писАл--продавать.
При том,что после первого сезона Кариоки был уверенно "за" бразильца,но тот ИГРАЛ...Что делает в СМ аргентинец--вообще не понятно.

#  Egor » 16 ноя 2011 12:03

Серафимыч жидко обсерился. Стыдимся за седовласого аналитика)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".