01.11.2011 - 30.11.2011

#  Nox » 11 ноя 2011 14:56

Роберту Карлоса

#  DimOn74 » 11 ноя 2011 14:55


#  Драконн » 11 ноя 2011 14:53

alex_d,
А чего то не упомню... кого Чилаверт оплевал в Тренеры?

#  Positive » 11 ноя 2011 14:50

А звать мы его будем... "плевок" (с) Антикиллер

#  goblin » 11 ноя 2011 14:48

DimOn74 » 11 ноя 2011 15:40А оно ему надо за меня своими очками расплачиваться?


Так из irodа такой арифметик...
Он считает свои очки как цыганка детей: сколько пришло к ужину, столько и детей...

#  alex_d » 11 ноя 2011 14:48

Драконн, О, я теперь знаю точно, кто будет следующим тренером Анжи. Спасибо Чилаверту за это -))

#  Драконн » 11 ноя 2011 14:42

irod sm,

Ну вот!!!
И найдено то Тренерское освящение! Окропить плевком...
Сакральное число Пи-плевок.)))

#  DimOn74 » 11 ноя 2011 14:40

goblin » 11 ноя 2011 15:31тогда у irodа вычтем

А оно ему надо за меня своими очками расплачиваться?
(сначала написал "очком спонсировать", но потом подумал что как то не так звучит, и многие подумают как то превратно...)

А Фёллер кого тренировал?
Редактировалось 11 ноя 2011 14:44

#  irod sm » 11 ноя 2011 14:35

# Драконн » 11 ноя 2011 15:31
Оба состоялись как тренеры.
:lol: :lol: :lol:

#  Драконн » 11 ноя 2011 14:31

Край » 19 минут назадЁбн...,в смысле,ударили тебя ногой--уважают,значит!Плюнули--не уважают.Куда смайлы,думаю...


А чего думать, плеваться надо...)))

Кстати, а кто помнит, чем закончилась та история с оплеванием Райкардом Руди Феллера?

#  taram » 11 ноя 2011 14:31

Читал, читаю, буду читать!

А нет, не так!
Читал, пишу и буду чисать!
Редактировалось 11 ноя 2011 14:32

#  goblin » 11 ноя 2011 14:31

Мы, между прочим, не ябеднячаем, а проявляем бдительность.
Ведь основная и единственная функция КДК — восстановление попранной справедливости. И было бы не справедливо по отношении к уважаемым сотрудникам этого органа, не обратить их пристальное внимание на возможную и даже вероятную несправедливость. Они же не роботы в конце концов, и самой природой запрограммированы на совершение спонтанной ошибки, и постоянно совершают эти единичные ошибки, демонстрируя тем самым, что им, как и нормальным живым существам, достались какие-то крохи свободы воли. Но они страдают, они так страдают, совершая и совершая эти отдельные ошибки... Поможем им!

DimOn74,

Давай тогда у irodа вычтем, все одно у него перебор с очками.

#  Иоаким Хундертвассер » 11 ноя 2011 14:22

2 Край 15:09

Ну вот, я и говорю, что нет простора для анализа ситуации у Бубнова, Хусаинова и программы "Свисток" при плевке. ) Связаны они по рукам и ногам. Разве что, плевался с досады - ветром унесло на противника. )

#  Udralets » 11 ноя 2011 14:17

Из того, что читал о Парше и Кураньи там -
на одном сайте читателям предлагалось решить голосованием: что конкрентно пытался сделать немец -
продемонстировать прием кунг-фу
или
почистить о голову Сереги бутсы с прилипшей к ним жвачкой.
Нигде в тех источниках, где публиковалось видео, не видел, чтобы кто-то предложил что-либо похожее на бубновский вариант.

#  Край » 11 ноя 2011 14:09

Иоаким Хундертвассер » 11 ноя 2011 15:02А вот плевок в соперника - это однозначно КК.

Так это правильно--честь и достоинство важнее...
Ёбн...,в смысле,ударили тебя ногой--уважают,значит!Плюнули--не уважают.
Куда смайлы,думаю...

#  Юрьевич » 11 ноя 2011 14:09

вообще то и Де Зеув не совсем белый.

#  dimentiy » 11 ноя 2011 14:08

Сказано же, "руководствуясь сложившейся практикой"! Пусть пожинают, суки, че посеяли!

#  IT-consultant » 11 ноя 2011 14:06

да, по поводу жалоб:

уж коль скоро сразу после дисквалификации Веллитона заявили, что будем посылать жалобы, то теперь уже выхода другого нет
должны посылать
а иначе, то как-то не солидно получается - слово нужно держать
может смысла великого и нет, но отказываться теперь уже нельзя

#  Иоаким Хундертвассер » 11 ноя 2011 14:02

2 Алекс1975 14:47

А вот плевок в соперника - это однозначно КК. Плюнул - получай КК.) Поэтому плевок, как оказывается, это более страшное нарушение правил, чем удар в прыжке шипами в голову. Поскольку при ударе ногой в голову можно, как показывает практика, обвинить потерпевшего игрока в "насилии над собой", а вот при плевке - не отвертишься. Вот ведь как интересно всё стало при новом режиме...)

#  Zema » 11 ноя 2011 14:01

пару непоследовательных и противоречивых решений кдк и - "здравствуй, Арбитраж в Лозанне / УЕФА! У нас тут какая-то х-ня творится. Помогите, пожалуйста."

#  Abilardo » 11 ноя 2011 13:55

Неоднозначно зря.

#  Алекс1975 » 11 ноя 2011 13:47

taram » 11 ноя 2011 12:32taram » 11 ноя 2011 12:32
Как-то давно ролик на глаза попался - один игрок плюнул в соперника, а тот валится, будто ему Тайсон заехал.
Это симуляция или попытка акцентировать внимание арбитра?

Это такой мощный плевок:)

#  inkero » 11 ноя 2011 13:46

Был тут вопрос, о том, правильно или нет обращаться в КДК по вопросам дисквалификации.

Если посмотреть за всю внешнюю мишуру, т.н ябедничество и др. различные эпитеты в адрес Спартака, считаю, что клуб поступает абсолютно верно, посредством таких обращений обеспечивает безопасность для себя в будущем, а ну наш голову кому-нибудь разобьет до мяса с сотрясением, те в КДК, а у нас уже есть бумажка из КДК, что все нормально, нужно понять и простить...

Хотя, с альтернативщиками из кдк может и не сработать...

#  Savio_Spb » 11 ноя 2011 13:40

Egor » 11 ноя 2011 13:03Люди, как считаете, мы правильно делаем, что все эпизоды с опасной/грубой игрой(Ломбертс,Кураньи) склочно направляем в кдк, усиливая впечатление присутствия в Театре Абсурда? Или это бесполезное занятие,кот. делает нас самих смешными?


Олег, я думаю, что "смешными" мы являемся лишь для болел команд "пула" - бомжей, коней и мусаров. Для хозяев и "влиятельных болельщиков" (с) Фе означенных клубов мы - объект постоянного раздражения. Для всех остальных? У кого есть мозг на месте, тот сам поймет и причину, и следствие, и их связь

#  alek.vladimir » 11 ноя 2011 13:39

11 ноя 2011 14:08 dnka33 однозначно зря

однозначноНЕзря

#  DimOn74 » 11 ноя 2011 13:39

Федун уже и Марке забашлял, что бы она так написала?
Или это Валера включил своё испанское влияние? :)

#  Иоаким Хундертвассер » 11 ноя 2011 13:39

2 Тверской 13:57

Ежели мы на поле начнём грамотно поправлять им е.ло и конечности, то по заявлениям причастных и не слишком причастных лиц, КДК начнёт закрывать наших игроков на срок от трёх до шести матчей, а Веллитона - до двенадцати. Даже не сомневайтесь. И ни у кого из них не возникнет при этом душевного смятения. )

По теме негры в МЮ. ) Вот состав МЮ в историческом матче с Ливером 26.12.1986 года на Энфилде, когда МЮ выиграл 1:0. МЮ: Уолш, Сивебак, Гибсон, Уайтсайд, Моран, Дюксбери, Робсон, Страчан ( или Страхан, большие были споры в свой время ), Степлтон, Девенпорт, Олсен. Кто негра найдёт - пишите на мыло. ))) Говорят, за ту победу болельщики МЮ в 1986 году сэру простили 11-е место. Типичная английская команда была, лидеры её Робсон и Уайтсайд хорошо поддавали. Ну всё, как и полагается...)))

Кстати, в финале КК-1991 года против Барселоны 2:1 в составе МЮ играл всего один чернокожий игрок. Тот самый Пол Инс. ) МЮ в финале: Сили, Ирвин, Блэкмор, Брюс, Фелан, Паллистер, Робсон, Инс, Макклер, Хьюз, Шарп.
Редактировалось 11 ноя 2011 13:43

#  Тверской » 11 ноя 2011 13:36

Тут недавно про Айссати писали… Не… Айссати в наш климат вообще брать нельзя… Ну как можно брать в Рассею, к генералу Морозу, человека, фамилия которого в переводится с англо-русского, как – боящийся льда?..
Вот Айспохерн подошёл бы…

#  IT-consultant » 11 ноя 2011 13:34

2 mib83
Макс, тема "САФ и негры" достойна отдельной повести, конечно
))))
навскидку, могу вспомнить ровно три негра, которые играли очень большую роль в его команде
обходился как-то, вот, САФ без них ))
а вот тема "Венгер и негры" мне представляется ещё более занимательной
может и совпадение, но Арсен перестал выигрывать, когда негры превысили допустимую свою массу

#  iaia » 11 ноя 2011 13:34

Плохой футбол Кураньи.
Отвратительный удар, нанесённый нападающим Динамо в Матче со Спартаком.

Кстати чётко видно, что Кураньи мягко говоря, не рад совершённому им.
Да и вообще футболист он не жестокий и не сволочь.
Редактировалось 11 ноя 2011 13:35

#  DimOn74 » 11 ноя 2011 13:34

goblin » 11 ноя 2011 12:21Семьдясят пять очочков спиши.

Э э э э ....
У меня столько никогда и не было. В минус я уходить не согласен!

#  словесник » 11 ноя 2011 13:31

Дабы не быть неправильно понятым (см. предыдущее сообщение)...
Я вижу эпизод так.
Серёга начал движение головой до того, как увидел высоко поднятую ногу Кураньи (= до того, как она оказалась высоко поднятой); во всяком случае он не успевал уйти от столкновения.
Кураньи увидел Серёгу и понял его намерение сыграть головой уже после того, как поднял ногу для остановки мяча; во всяком случае он не успевал её опустить во избежание столкновения.

Ни в случае с Великом, ни в случае с Кураньи о дисквалификации не может быть речи. Но это я говорю "как вижу", без учёта правовой казуистики.

#  Mike Lebedev » 11 ноя 2011 13:29

Писал, пишу и буду писать

#  Superfuzz » 11 ноя 2011 13:26

# ValentinNicolaevich » 11 ноя 2011 14:19

Вот в MARCA появился удар ногой Кураньи http://www.marca.com/2011/11/11/futbol/ ... 02487.html ,а чего там написали,я не разобрал-языками не владею)ValentinNicolaevich Сообщения: 22Зарегистрирован: 23 ноя 2010 10:24Полное имя: Щербина Валентин НиколаевичСтрана: RussiaГород: РаменскоеЛичное сообщение


Translate ru перевел так:
"Уродливый жест, который дал на выпивку нападающий сопернику в партии, которая столкнулась с Spartak перед Dynamo"

Они пьяные были :-)

#  Дядюшка Стас » 11 ноя 2011 13:24

Rip van Winkle,
Это в ихнем Думе. У нас забирают вроде стрелять, а приходится 2 года строить. Или год сейчас, вроде..:)

#  irod sm » 11 ноя 2011 13:22

Для меня последней проверка для Рафаэля - будет ли он играть при морозах?
То что он вообще посерьёзнел- для меня отрадный факт.
И вот жду когда он схлестнётся с генералом Морозом. ;)

#  Rip van Winkle » 11 ноя 2011 13:21


Насколько я помню, в Думе 2 ничего не надо было строить, а надо было всех стрелять. Впрочем, это тоже метод работы с людями:).
Редактировалось 11 ноя 2011 13:22

#  Napoleon XV » 11 ноя 2011 13:21

тролить кдк с рфс много ума не надо - там сидят дебилы которые ежедневно генерят кучи бреда
но шутить над дураком что черпать воду решетом - как грил т-щ лермонтов
проблема в том, что мы все равно вынуждены играть по их правилам
на войне все средства хороши - открытое противостояние это очень благородно но не всегда эффективно
думаю полезнее будет пока оставить подобный околофутбол до более вопиющих прецедентов

#  mib83 » 11 ноя 2011 13:20

2 IT-consultant
Дим, что в п/з играл один Канчельскис, мы поняли:) По теме "САФ и негры" есть че?:)
ЗЫ Вики, кстати, дает инфу, что Андерсон стал вообще первым приобретением Фергюсона в МЮ

#  ValentinNicolaevich » 11 ноя 2011 13:19

Вот в MARCA появился удар ногой Кураньи http://www.marca.com/2011/11/11/futbol/ ... 02487.html ,а чего там написали,я не разобрал-языками не владею)

#  словесник » 11 ноя 2011 13:18

остров крым 11 ноя 2011 14:05 ,
Юрий, мы скорее показываем (пытаемся показать) методы КДК тем, кто на примере с Великом так ничего и не понял...

Вот есть у меня старинный товарищ, однокурсник, болеющий за ЦСКА. После сюжета "Велик -- Акинфеев" он задал мне вопрос, полный искреннего, неподдельного, честного до мозга костей "ненавистного недоумения": "Что это было?!" Имея в виду, что я (это, по его мнению, не могло быть иначе) также преисполнен благородно-гневных чувств, сходных с вышеназванным, и поспешу присоединиться. Он на самом деле был в этом уверен!!! Когда он действительно понял, что я вижу этот эпизод совсем иначе (а это произошло только после пары десятков разъясняющих реплик; до тех пор он не мог взять в толк, что иная трактовка в принципе возможна), он всерьёз (ибо, смею надеяться, уважал моё мнение) обиделся.
Редактировалось 11 ноя 2011 13:20

#  Nox » 11 ноя 2011 13:17

почему-то на сто процентов уверен что про думбию это французская пресса придумала, по крайней мере в отношении нас.

#  Дядюшка Стас » 11 ноя 2011 13:14

Дум-2 (построй свою команду)

#  irod sm » 11 ноя 2011 13:10

# Rip van Winkle » 11 ноя 2011 14:05
Я его никуда не отдаю. Я имел ввиду что он такой же опорник как и Думбия-2.
Он у меня игрок основы.

#  Anlo » 11 ноя 2011 13:10

остров крым, мы опустились бы до их методов, если бы у нас была возможность дисквалифицировать, и мы бы после матча Куранью на 6 отдыхать бы отправили. А так о схожести методов не приходится говорить.

#  dnka33 » 11 ноя 2011 13:08

Egor » 4 минуты назадЛюди, как считаете, мы правильно делаем, что все эпизоды с опасной/грубой игрой(Ломбертс,Кураньи) склочно направляем в кдк, усиливая впечатление присутствия в Театре Абсурда? Или это бесполезное занятие,кот. делает нас самих смешными?

однозначно зря

#  IT-consultant » 11 ноя 2011 13:08

"здоровенный негр" в опорную зону?
кхм...
можно и Эменике попробовать
главное, что бояться все будут
начинаю от де Зеува и заканчивая "дзагоевами" всякими
))

с неграми вообще всё сложно ))
вот К.Роналдо, к примеру, негр?
а если рядом Мертезакера или Метцельдера поставить?
ну, и дальше пошло-поехало

зы
при всём уважении к Полу Инсу
но, парни, сами себя не обманывайте
Ирвин, Брюс, Паллистер, Канчельскис, Хьюз и др.
где там Инс?
Редактировалось 11 ноя 2011 13:08

#  kamilba » 11 ноя 2011 13:08

Прежде чем нового подписывать Думбию надо первым делом узнать о его характере.О склонностях и прочих мелких делах

#  Дядюшка Стас » 11 ноя 2011 13:06

irod sm,
Кариоке - кариочье

Думбия должна забивать или продолжать играть в африканских или прочих французских коллективах!

#  Rip van Winkle » 11 ноя 2011 13:05


На Кариоку уже столько сил и нервов потрачено, что просто из принципа его отдавать никуда нельзя!:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".