01.11.2011 - 30.11.2011

#  Olsson » 03 ноя 2011 22:25

доверие, доверие, филки...
Адебайор не забивает 5 матчей
"- я слышал, по Европе тоже ходит какой-то призрак
- и что?
- и ничего"

#  FCSM - MY HEART » 03 ноя 2011 22:24

Ых » 03 ноя 2011 23:19ну может и в Анжи... тогда - хуй с ним, но по доброму, он для нас делал и делает всё что может - такая имха, чо Ых Сообщения: 403Зарегистрирован: 13 фев 2001 11:34Полное имя: Виктор ХудяковСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеICQ
Вернуться к началу


Он же вью , как - то довал , что возможно онжи будет единственым его вариантом зимой , надеюсь ЛАФ и ВГК , засуетятся , его упускать нельзя )))

#  Baz_in » 03 ноя 2011 22:23

Дааа, сегодняшняя ВВ - это предтеча зимы! :D
Гнутые в батарее "Риги" и прочие деревяшки.. гаги, канадцы и наконец "сапожки", которые фиксируют ногу выше голеностопа :D
Строительство "коробок", варка льда на площадке с дворниками ГОРЯЧЕЙ водой с близлежащей ТП.. холодной водой нельзя - она сразу на морозе застывала буграми.. а горячая ровно растекалась и более менее был равный лёд.
Ну и апофеоз, когда надшефная над нашим двором организация выделила тренера!!! и полностью экипировала команду района.. Представляете зима 1980 год , ты простой 13-летний парень со двора, которого присмотрел тот самый выделенный тренер, и тебе выдали полный комплект формы... я три дня в свободное от учёбы времяиз неё не вылезал :D
Ну и забыли об оргстекле из которого делали защиту на шлем для лица.. вырезал по трафарету лобзиком, нагрел над газом и вокруг 3-литровой банки загнул..

ЗЫ Бердыев с Реднапом красиво расписали по три очка :)

#  alex deimon » 03 ноя 2011 22:19

DimOn74 » 03 ноя 2011 23:14Зуб даю с таким новаторским одходом в России у него не будет отбоя от работодателей


Дык один точно есть уже.
В условиях лимита думаю двадцатку легко отвалят. Ток Роме надо просить зарплату как у Этого. Чтоб жизнь удалась

#  Ых » 03 ноя 2011 22:19

Рома "тройного-пятерного эминике" не сделал в поиске мяча по всему полю (но у него и ДимКо в центе не было с Кариоком да с Ари :))) - многие с ним простились в душе, ибо поверили в то что он уже в Анжи, вот и списывают...
ну может и в Анжи... тогда - хуй с ним, но по доброму, он для нас делал и делает всё что может - такая имха, чо :)

#  FCSM - MY HEART » 03 ноя 2011 22:15

Александр Пермский,
Зато он , нам подойдет больше , чем Дзюба

#  DimOn74 » 03 ноя 2011 22:14

irod sm » 03 ноя 2011 23:00Операция по снижению ценника на самого себя...

Юра это, безусловно, новое слово в технологии родаж.
Показать потенциальнм покупателям свою полную гммм.... некчёмность.
Зуб даю с таким новаторским одходом в России у него не будет отбоя от работодателей :)

#  Александр Пермский » 03 ноя 2011 22:13

FCSM - MY HEART » 03 ноя 2011 23:07СуперПав ? Лишним нам он не будет поверь !

Это проверить невозможно. Ему Лондон по характеру подходит больше Москвы.

#  mib83 » 03 ноя 2011 22:10

"Павлюченко не ищет мяч"(c) с одной стороны.
И, с другой стороны, самый частый кадр почти любой трансляции "жидов" - Рома, открывающийся и машущий руками, чтобы ему энтот самый мяч дали.
Прям и не знаю, чему верить:)

#  Александр Пермский » 03 ноя 2011 22:07

irod sm » 03 ноя 2011 23:00Операция по снижению ценника на самого себя под эгидой "Да продайте меня уже отсюда поскорей" осуществлена в полном блеске.

Интересная трактовка. А правильная она или нет узнаем из его мемуаров после окончания карьеры.

#  FCSM - MY HEART » 03 ноя 2011 22:07

Александр Пермский, Да , а как же его прозвище
СуперПав ? Лишним нам он не будет поверь !

#  беспартЕйный » 03 ноя 2011 22:00

Какая прекрасная сегодня книга!А спровоцировал" маленький злобный троль"-парадокс!!!Спасибо ему(опять парадокс).Но наводит на размышления,терпимее надо быть господа,ТЕРПИМЕЕ!Такая не мотивированная ЗЛОБА И такой прекрасный РЕЗУЛЬТАТ

#  Ых » 03 ноя 2011 22:00

Sharkыч » 03 ноя 2011 22:29Вон негр там носится прессингует, а Рома шаг вправо, шаг влево и все.

и как фамилия негра? и где она на табло?
з.ы. прошу прощения у Александра Пермского, цитата от другого юзера попала не него, но Ромку не трожьте оба! :)

#  irod sm » 03 ноя 2011 22:00

Операция по снижению ценника на самого себя под эгидой "Да продайте меня уже отсюда поскорей" осуществлена в полном блеске.

Реакция Мартинса вполне понятна - 2 нигерийских форварда получили приглашение в свою сборную из клубов России, а он -нет.
Редактировалось 03 ноя 2011 22:04

#  Ых » 03 ноя 2011 21:52

Александр Пермский » 03 ноя 2011 22:47В современном футболе

отыграть в защите, отбороться, отвоевать мяч, переиграть всех, и забить - современный футбол сводится к формуле = Рома Павлюченко делает игру, моменты, голы!!! Ура!!!!
а разве футбол не командная игра? а тренер нахера, если Рома должен решать всё? а все остальные нахера, если Рома один должен рвать одинадцать? :)))
з.ы. ну в первом матче Ромка забил - результат сделал, но ведь все и отборолись, не смотря на это не пропустили , и не забили , если чо :)

#  Alpha-Manager » 03 ноя 2011 21:51

Какая же быдло-идиотичная программа идет на России-2...

#  Александр Пермский » 03 ноя 2011 21:47

Павлюченко очень пассивно ведет себя на поле. Время стоячих бомбардиров, которые делают пару ТТД и забивают гол давно закончилось. В современном футболе даже Герд Мюллер не был бы уже звездой, который именно так и играл. Павлюченко мяч не получает, но он мяч и не ищет, вот в чем его проблема. Не даром же меткая фраза "спящий гигант" крепко приклеилась к нему до конца карьеры.

#  Ых » 03 ноя 2011 21:43

Александр Пермский » 03 ноя 2011 22:38ну негр может еще забьет сегодня, а Рому уже поменяли

так а сколько негр мяч имел? фамилию его скажи, а то комменты не озвучивают.. всё рубин атакует...

#  leks_37 » 03 ноя 2011 21:40

irod sm,
похоже, да. Натхо - израильский черкес

#  mib83 » 03 ноя 2011 21:39

Пойму уход Ромы зимой в абсолютно любой клуб. Кроме ЦСКА и Зенита, в которые он и так не пойдет:)

#  Александр Пермский » 03 ноя 2011 21:38

А вот Рому и заменили на какого-то безвестного юниора. Переключил телик на Секс с Анфисой Чеховой. "Такой футбол нам не нужен".

#  Sharkыч » 03 ноя 2011 21:36

Ых, ну негр может еще забьет сегодня, а Рому уже поменяли

#  Ых » 03 ноя 2011 21:32

Sharkыч » 03 ноя 2011 22:29Вон негр там носится прессингует

чо там за негр? сколько забил? сколько напосавал и сыграл? может там миксер какой без взбивки?

#  Sharkыч » 03 ноя 2011 21:29

Ых, да понятно, что у Ромы стиль такой нихера не делать пока мяч не получит, ну сейчас заменка будет пойдет отдыхать. Вон негр там носится прессингует, а Рома шаг вправо, шаг влево и все.

#  Abilardo » 03 ноя 2011 21:25

Зря кое-кто гнал на Эммануила, Мартинс страшнее.

#  Ых » 03 ноя 2011 21:23

Sharkыч » 03 ноя 2011 22:18Понятно конечно, что Рома сейчас совершенно не в игровой форме

откуда понятно то? если мяча не дают? Ромка вон херачит голы постоянно и в тоттеме и в сборной... чего там понятно то?

#  Eagle74 » 03 ноя 2011 21:20

Александр Пермский,
Ну раз такая аналитика серьезная по Роме, хотелось бы услышать настолько же мощную аналитику по основному составу Тотена который щас играет с камнями.

Очень жду.

#  irod sm » 03 ноя 2011 21:19

А что Натхо и Бердыев молятся одним Богам?

#  Sharkыч » 03 ноя 2011 21:18

охренеть конечно этот чел у рубина штрафные бьет.
Роме вобще не дают мяч, играет где-то в позиции Дзюбы, и то мяч не доходит
Понятно конечно, что Рома сейчас совершенно не в игровой форме, откуда бы ей взяться
Редактировалось 03 ноя 2011 21:21

#  Ых » 03 ноя 2011 21:08

Александр Пермский » 03 ноя 2011 21:54Рома на основу не тянет абсолютно. Просто жалко смотреть на его потуги.

а сколько раз мяч до Ромки доходил? "потуги" это два-три касания? Рубин давит этот полудубль и по делу давит...

#  mib83 » 03 ноя 2011 21:04

Александр Пермский,
Александр, ты спор-то принял? Сиди спокойно, жди коньяк)))
А то непонятно, зачем в Казань приехал Павлюченко... А зачем Бесчастных в Лиге чемпионов 2002 выходил было понятно?
***
Вот ща Рома у судейки, похоже, спросил: "А чем этот типа фол на Касаеве отличался от того, что ты на мне не свистнул?":)
Редактировалось 03 ноя 2011 21:08

#  slava1 » 03 ноя 2011 21:02

Стараюсь думать » 03 ноя 2011 21:10
Неплохо же Сатурн зарядили на не победу.

#  Старый Читатель » 03 ноя 2011 20:57

Сам уже не молод :((( Про шайбу прочитать был рад!!!

#  Вражин » 03 ноя 2011 20:56

А мы так ни одного ящика в тынцтындулу и не разбили. Так пацанье, а ящики из под молока, железные.
Извинения за ссылку (http://bashtube.ru/video/51698/) - самый-самый матч с чехами. Олимпиада 76-го. Там тебе и Холичек, и Махач с Глинкой. И Саша Якушев, и Шадрин с Ляпкиным и еще с кем то втроем против пяти выстояли.

#  Александр Пермский » 03 ноя 2011 20:54

Посмотрел первый тайм Рубин - Тоттенхэм. Грустное зрелище. Совсем непонятно зачем в Казань приехал Павлюченко. Зато полностью понятно, что Хари его совершенно не зажимает. Рома на основу не тянет абсолютно. Просто жалко смотреть на его потуги. Вопрос нужен ли он Спартаку имеет однозначный ответ. НЕТ!

#  Ых » 03 ноя 2011 20:48


хуже другое, вот тогда многие (и я в том числе) воспринимали стимулирование соперников конкурентов, как норму... ну ведь реально же - стимулируем спортивную борьбу, а не покупаем кого то на слив своих обязанностей...
но ведь можно купить соперников конкурентов (мы чистые), а те за пол нашей суммы купить судью...
сейчас вот жалобы в КДК обсуждали - можно или нет стучать на других, когда нас "застучали" по полной... кто и где прав, где грань?

#  alek.vladimir » 03 ноя 2011 20:48

Проехал Ты,или уехал,а поздравление принимай :) Штиллер - с ДР!

#  Los » 03 ноя 2011 20:40

Штиллер » 03 ноя 2011 16:28 но уже проехали

с ДР , Юр .. здоровья и удачи ...

#  Стараюсь думать » 03 ноя 2011 20:32

# Ых » 03 ноя 2011 21:15
Помню про "движуху".
Но какого этот мудак в простом вью ниочём вытащил именно это,да ещё с
якобы точной суммой.
Как он хорошо влился в "голубой пул".
Заслуженный газпромовец,бля..

#  cuba » 03 ноя 2011 20:29

Мамонт, Да? Я я и не знал, в силу возраста... Спасибо за инфу... Раньше не интересовался как-то. Либо - забыл.
Я помню хоккей с 69-го ("убитый" Коноваленко и шведы вокруг... :) )

#  Ых » 03 ноя 2011 20:15


так там движуха была, типа не в падлу стимулировать соперников конкурентов и так далее, тему раздули... может этот дебил на фонтанке и прочёл про миллионы баксов... вот и нервничал - типа бабки победят админресурс

#  Мамонт » 03 ноя 2011 20:13

cuba » 03 ноя 2011 20:35Виктор Зингер всех "затоптал" :)


Опять я с воспоминаниями. А ведь Зингер был конским воспитанником. В самом начале 60-х он играл за их молодежку. В те времена блистала молодежка "Спартака" во главе с Валерием Ярославцевым. Он был на голову сильнее всех в СССР по своему возрасту. Технарь был и пижон немножко. У него первого в Союзе появился на голове шлем (с дыркой на макушке). Его брат Виктор, впоследствии значительно более известный игрок "Спартака", сыграл на одном чемпионате мира за сборную. С ними, кстати, и Фирсов начинал, но в памятном 62 году перебежал в ЦСКА. От золота того года сбежал! Так вот Зингер тогда стоял в конском голу очень прилично (лучшим был, пожалуй), но "Спартак" им в решающем матче на открытом тогда катке "Сокольники" напихал 7-1. Голы были на любой вкус, а партнер Валерия Ярославцева Виктор Бизяев забил последнюю шайбу Зингеру по заказу на59мин.59сек. Специально ждал. Вот такой был фейерверк! Зингер ни в чем был тогда не виноват был. Потом его в ЦСКА не помню, а вот в "Спартаке" поиграл он славно и стал настоящим спартаковцем. В сборной феерил

#  Стараюсь думать » 03 ноя 2011 20:10

СЕУП.
Вью с Диком в сэксе.
- Самый сложный с психологической точки зрения момент того сезона?

- Последний матч против "Сатурна", которому за победу над нами "Спартак" пообещал огромные деньги - два с половиной миллиона долларов.

#  cuba » 03 ноя 2011 20:03

Тверской, Сереж, я как помню, так и пишу. "Нудный" Холичек, и феерия Хегюсты. Понимаешь, тут нет объективности. Только личные ощущения, потому, что я тогда много играл в воротах, в хоккей и смотрел, смотрел, на кого походить :)
Артем Безродный, может и талантлив был, но Валера Карпин свое забил....
А спортсменов я могу только "по таланту", как сам понимаю, оценивать...
Иначе - есть таблицы, данные, и т.д. Я на это тоже смотрю. Но, потом.

#  Mike96 » 03 ноя 2011 20:03

и я, и я )
благо Ляпкин в соседнем дворе жил,соседу-однокласснику клюшки каждую неделю таскал(ну раз в месяц точно) со слоновой костью, с загибом,ибо папа у одноклассника-стоматолог) коньки-гаги были,а играть-то было где,хошь на дороге,хошь на нормальной плошадке, если место осталось(сейчас там ЛД"Балашиха",ну где хкмвд играл,"дело-то громкое было")...

#  Ых » 03 ноя 2011 20:01

Рооомммккааа! Вперрёёёддд!!!!

#  Старый Читатель » 03 ноя 2011 19:57

Олег Конда » 03 ноя 2011 18:23Но больше всего впечатлила и поразила форма. Яркая! Красная! Телеки то были кругом черно-белые, а тут ТАКОЕ ...короче влюбленность перешла в стадию ЛЮБВИ! )))


Больше всего поразил звук попадающей по щиткам вратаря шайбы. Такой сухой, страшно как то . Ещё, что шайба крутится и вертится ,а на теле видно только скольжение!!!

#  Любитель Блондинок » 03 ноя 2011 19:52

СЗОТ.
2 КБ Израиль.

ВВ знает всё. Волею судеб и начальника буду в Израиле.
По некоторым причинам(с) нужен романтический ресторан в Иерусалиме или Тель-Авиве. Режим - не пафос, но и не МБХ.Среднее.
Адреса и приблизительный прайс можно или тут либо на boris_greb@list.ru.

2 JACK D. А ты это сообщение вообще не видел))) Кому надо тот в теме (с). Палимся, да?:))))))

ОЧЕНЬ НАДО!!!!

пы.сы. за адрес где можно посмотреть мусарню отдельное БЧС.

Админы не трите плиз.

#  cuba » 03 ноя 2011 19:50

ВИТАЛИЙ/ФОТО/,
ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 03 ноя 2011 20:31как Криволапов мог стать первым если основной был Зингер

Согласен. Только на замену

#  Тверской » 03 ноя 2011 19:48

cuba, Андрюх, вот ты пишешь, что Ёран Хегюста, который блеснул на одном чемпионате мира, сильнее Иржи Холичека, который пять раз признавался длучшим вратарём чемпионатов мира, выше “по "таланту", IMHO”…
По “таланту” Артём Безродный был на горЕ Эверест, а Валера Карпин – наоборот… И – чё?..
Так что, хуле оценивать спортсменов в категории “по таланту”… Это, по меньшей мере, очень-очень однобоко… Я бы даже сказал, – сослагательно…

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".