01.11.2011 - 30.11.2011

#  DimOn74 » 12 ноя 2011 18:15

авоська » 12 ноя 2011 18:14А ты понимаешь,что минимум в 3х матчах 2го круга (кубань,зенит,динамо) судьи делали все возможное,чтобы мы ни в коем случае не выиграли эти самые матчи?

А теперь вспомни сколько очков потеряли мусора из за судей.
Вспомнил?
Прибавил?
Ну и чего получилось?

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 18:11

Именинников - с Днём Рождения !
Всех вам благ !

#  taram » 12 ноя 2011 18:00

Жетона и Стаса с днюхами!
Всяческих благ Вам и близким!

#  авоська » 12 ноя 2011 17:46

Перепадов никто еше не избегал.
Посмотрим,что зря спорить...

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 17:38

Ну купим ещё одного футболиста, не первый раз будем надеяться на усиление. И что дальше ? Опыт показывает обратное.
А так правда, два последних матча были и вправду хороши, да и с Томью ничего. Вот только до этого был Рубин, допустим.
Такими перепадами, выше четвёртого места дойти будет сложно. А это как раз та самая "успешная лавочка на районе", в лучшем случае.

#  авоська » 12 ноя 2011 17:27

Paris Saint-Germain,
Я не идеализирую работу Карпина.Было пару моментов,когда тоже хотел,чтобы он ушел с поста тренера.
Но сейчас мне команда нравится.Добавить хотя-бы одного сильного креативщика в центр и будет совсем неплохо.
Остальные позиции подогнаны уже вполне прилично.

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 17:19

авоська » 12 ноя 2011 17:55находящие в Валериной работе один негатив


Почему один только негатив ? Если что-либо будет сделано нормально, это следует признать конечно. Но если полная картина выглядит смазанной, а это уже два года как ни крути, стоит ли на неё кипятком мочить ?
Или дальше двух последних матчей (локо-мусор) смотреть необязательно ?

PS: Нет, Штиллер конечно бывает неадекватен, когда Барсу анализирует :)))

#  авоська » 12 ноя 2011 17:14

leks_37,
А ты понимаешь,что минимум в 3х матчах 2го круга (кубань,зенит,динамо) судьи делали все возможное,чтобы мы ни в коем случае не выиграли эти самые матчи?
Добавь ну хотя-бы 4 очка к нашим существующим и посмотри на турнирную таблицу.
От первого места могло быть совсем недалеко...

#  leks_37 » 12 ноя 2011 17:04

хочется подкинуть дровишек.
авоська, ты понимаешь еще, что бамжи из 7 матчей во втором круге против первой 8-ки 6 сыграли на выезде, мы же наоборот - 6 дома (не считать же игру с мусаром выездом). как можно после этого утверждать, что Спартак выиграл круг, я хз.

#  авоська » 12 ноя 2011 16:55

Штиллер,
Просто заебали красавцы типа тебя,находящие в Валериной работе один негатив.
Никогда никого не отправлял в ИЛ,но сейчас с удовольствием познакомлюсь с этой функцией,
Тем более,что от твоих аналитических опусов давно подташнивает.
Заметь,ни разу тебя не оскорбил,в отличиии от тебя.
Хотя ты вроде взрослый человек и должен понимать простые вещи...

#  Штиллер » 12 ноя 2011 16:46

авоська, дружок у меня в штанах, и я такие определения с незнакомыми людьми себе не позволяю
Куда и когда я ухожу с форума драконов (http://funzoo.ru/amazing/4604-letuchie-drakony.html) и других новых явлений, тебя волновать не должно
Ты по сути ответь, кто выиграл второй круг?
Я шутить умею и люблю, да и вообще незлобливый человек
Дураков не люблю, вот тут слабость
И когда один из них продолжает утверждать, что он прав, будучи неправым, я и срываюсь
Спартак ВТОРОЙ во втором круге
Возьми выборку, когда Спартак первый (треть чемпионата, тур), я соглашусь, что неправ
Но ты взял критерии, по которым мы вторые, и утверждаешь, что мы первые
Подъёбывая, что я ухожу от этого разговора

Валера может стать тренером, может быть, даже в Спартаке
Это не отменяет того, что Спартак с ним проигрывает всё, во что пытается играть
Я не буду выходить на демонстрации против Валеры
Я просто терплю всю эту ситуацию
Более того, даже если мы попадём под какой-то дикий апстрик и выиграем чемпионат с Валерой, я уже мнения не поменяю
Никакого строительства и никакой системы у нас нет и не будет
Наш максимум с ним - самый популярный и удачливый ларёк в районе
На этом я наш диалог закончил, в точки нах

#  авоська » 12 ноя 2011 16:36

Штиллер,
Ну ты дружок во-первых не груби.
Во-вторых ты первый съебнул отсюда,поняв,что зенит у кубани не выиграет.
Не хочется прилюдно устраивать здесь разборки.Я вроде в шутливой форме тебя вызвал на продолжение рзговора,а ты...
Некрасиво...

#  Штиллер » 12 ноя 2011 16:28

авоська, ну так я потому и пошёл спать, чтобы не макать тебя в лужу лицом
Во втором круге две команды набрали 32 очка, между собой сыграли вничью, а вот забитые/пропущенные 33-13 против 34-16
У меня простой вопрос, кто выиграл второй круг, первая или вторая команда? Соответственно вопрос относится и к тренерам
Если ты всё-таки склонишься к первому варианту, у меня к тебе простой вопрос
Ты мудак или нет, если с проигранной ситуацией, которую деликатно опустили в первый раз, ты вылез второй раз?
p.s. Дополнительный показатель
Первый круг первая команда выиграла у второй в восемь очков

#  авоська » 12 ноя 2011 16:21

Штиллер,
Ну товарищ сам знает,а победитель-Спартак.Правда еще кто-то там столько же очков набрал,но это непринципиально.

#  Штиллер » 12 ноя 2011 16:14

авоська, и кто этот товарищ и кто победитель?

#  авоська » 12 ноя 2011 16:14

loptop,
Да хер с ним с думбией.
Я вот тут недавно предложил одному товарищу обсудить победителя и лучшего тренера второго круга,а он спать ушел...:)

#  Штиллер » 12 ноя 2011 16:09

А виноват Федун, потому что купил нигерийца Эменике, которого не знает ивуариец Думбия
Вы вообще ебанулись? Вы что обсуждаете?
Я вот не уверен, что Эменике знает страну Кот-д'Ивуар
Во всяком случае, на лице у него это знание не написано
Не каждый из наших молодых футболистов знает про Кыргызтан

#  Eagle74 » 12 ноя 2011 16:08

Знатно людей троллят.
А они едят и едят.
Знаааатно....

#  loptop » 12 ноя 2011 15:58

авоська » 12 ноя 2011 16:31Лукавит думбия.
Ну не может он не помнить человека,который лишил его как минимум десятки евро премиальных за победу над Спартаком.
Ну как такое забудешь?


да не говорит он, что не помнит Эменике!
он говорит, что с ним лично не знаком, не встречается, не переписывается смсками, не обменивается контактами знакомых блядей и т.д.

#  жрун » 12 ноя 2011 15:50

Миль пардон, а кто это Думбия? - Родственник Червиченко или может быть Джигурды?...
)))

#  ysn70 » 12 ноя 2011 15:44

V5in,
Плохо не у нас,а у тех кто это обсуждает...

#  авоська » 12 ноя 2011 15:43

Почему?
У нас все прекрасно.
Обсуждать просто нечего.Целая неделя до футбола.

#  V5in » 12 ноя 2011 15:39

Насколько же у нас все плохо, если для нас важно, что имел ввиду Думбия

#  авоська » 12 ноя 2011 15:31

Лукавит думбия.
Ну не может он не помнить человека,который лишил его как минимум десятки евро премиальных за победу над Спартаком.
Ну как такое забудешь?

#  alex deimon » 12 ноя 2011 15:22

cafir » 12 ноя 2011 15:51Далее. Если думбия два с половиной месяца спустя после этого вопросом на вопрос отвечает «С кем? Нет, не знаком», то пренебрежение к Эменике, в первую очередь, выказывает никак не «журналюшка», усекаешь?



Вопрос был про знакомство.
Если бы было "а вы знаете кто такой Эменике"? думаю он бы ответил утвердительно.
Он же отвечал знаком или нет. Условно говоря бухает ли ночами по клубам вместе.
А журноклоун вывел в заголовок пренеборежительное "а кто это"

#  loptop » 12 ноя 2011 15:15

cafir » 12 ноя 2011 15:51Далее. Если думбия два с половиной месяца спустя после этого вопросом на вопрос отвечает «С кем? Нет, не знаком», то пренебрежение к Эменике, в первую очередь, выказывает никак не «журналюшка», усекаешь?


хех, люблю споры на пустом месте - особенно, когда прав я -)))))))
обратимся к первоисточнику: http://football.sport-express.ru/reviews/17732/

- С кем из африканцев общаетесь в России помимо Секу?
- С Ласиной Траоре периодически созваниваемся или обмениваемся sms-сообщениями. Когда "Кубань" в Москве, встречаемся с ним и с другими африканцами из этого клуба - Лоло и Нэ.
- А с Эменике знакомы?
- С кем? Нет, не знаком.


Иными словами, Думбию спрашивают, с кем из африканцев он знаком в России. Он отвечает. Репортер уточняет. Думбия переспрашивает - и в этом нет ничего криминального. Скорее всего, либо не расслышал фамилию, либо у репортера "смесь французского с нижегородским". И далее спокойно говорит: нет, не знаком. И где здесь пренебрежение со стороны конского негра?

Собственно, мою правоту подтверждают и сами "журналюшки". Провокационный заголовок ими уже снят: http://www.sports.ru/football/131107483.html

#  cafir » 12 ноя 2011 14:51

2loptop » 12 ноя 2011 15:05

cafir » 12 ноя 2011 14:07
И что самое главное - смысл сказанного не изменился.

Смысл сказанного бы не изменился, если заголовок был, например, следующим: "С Эменике не знаком"
"Эменике? А кто это?" - это явно провокационная игра на пренебрежение, осознанно сформулированная "журналюшками"
-----------------
Когда Эммануэль Чинени Эменике 28 августа с.г. на стадионе Лужники на 75-ой минуте матча «Спартак» (М) – «ПФК 100 лет ОЛЛС» умопомрачительным ударом сравнял счёт, эта сраная думбия была на поле. Она, думбия, таким образом, по определению два с половиной месяца спустя не может не быть "знакомой" Эменике. А уж с его футбольным творчеством - и подавно.
Далее. Если думбия два с половиной месяца спустя после этого вопросом на вопрос отвечает «С кем? Нет, не знаком», то пренебрежение к Эменике, в первую очередь, выказывает никак не «журналюшка», усекаешь?

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 14:47

Сорри за злостный оффтоп. Пока сборная России-2 играет свой матч, я тут смотрю еврохоккейтур.
Короче, раньше наша сборная вызывала футбольные аналогии вроде сборной Бразилии. Мол если попрёт - "держись мерзавец", не попрёт - можем развалиться и проиграть 3-4 шайбы.

Сейчас по-моему всё это закончилось. Сейчас сборная России - это какая-то нереальная машина, хоть с Германией сравнивай. Все шайбы на турнире в большинстве, сумасшедшая защита, отлаженные действия. Компьютер какой-то.
Короче, Зинетула Билялетдинов - риспект. Вот это Тренер, ни дать ни взять.

#  авоська » 12 ноя 2011 14:29

Думбия не знает кто-такой Эменике?
Напряги память,дурачок.
Это тот парень,который засадил промеж ушей вратарю твоей сраной команды в последнем дерби.

#  cafir » 12 ноя 2011 14:28

2Gzza » 12 ноя 2011 15:11

cafir » 12 ноя 2011 14:54
А когда последний срок подачи заявок на еврокубки сезона 2012/13
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html
Не переживай даже без переноса успевают, а с учетом евро 2012 будет еще чуток позднее. Они должны дать чуток отдохнуть %)
---------------------
Ты меня не понял. Я спрашивал про сезон 2012/13, а ты даёшь ссылки на сезон 2011/12. Усекаешь%)?
Редактировалось 12 ноя 2011 14:29

#  Ых » 12 ноя 2011 14:13

а меж тем братья Комбаровы и Макеев пылят за нахер никому не нужную сборную России-2
пока 2-0 с литвой

#  Gzza » 12 ноя 2011 14:11

cafir » 12 ноя 2011 14:54А когда последний срок подачи заявок на еврокубки сезона 2012/13

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html
Не переживай даже без переноса успевают, а с учетом евро 2012 будет еще чуток позднее. Они должны дать чуток отдохнуть %)

#  loptop » 12 ноя 2011 14:05

cafir » 12 ноя 2011 14:07И что самое главное - смысл сказанного не изменился.


Смысл сказанного бы не изменился, если заголовок был, например, следующим: "С Эменике не знаком"
"Эменике? А кто это?" - это явно провокационная игра на пренебрежение, осознанно сформулированная "журналюшками"

#  cafir » 12 ноя 2011 13:54

Процедурный (как кто-то здесь однажды очень тонко заметил) вопрос.
В сегодняшнем "С-Э" на вопрос Дзичковского о дате проведения финала Кубка России 2011/12 Фурсенка "нереферированно" отвечает:
- Мы рассматриваем вариант его проведения после окончания Еuro. Вероятно, так и поступим.
Если, допустим, Россия дойдёт до финала Euro, который состоится 1 июля в Киеве, то финал Кубка России будет сыгран, вероятно, не ранее 5 июля. А когда последний срок подачи заявок на еврокубки сезона 2012/13?

#  DONspartach » 12 ноя 2011 13:43

Доброго ВВсем дня!
именинников <C> Д/Р!!!
Всех благ! :)

#  др.Ливси » 12 ноя 2011 13:38

Уважаемых сокнижников Zheton и S75 с Днем рождения. Здоровья и хорошего настроения.

#  cafir » 12 ноя 2011 13:07

2alex deimon » 12 ноя 2011 12:29

вопрос про журналюшек.
а вот где в интервью Думбии именно та фраза, которая в заголовке?

Сейду Думбия: «Эменике? А кто это?»
http://www.sports.ru/football/131107483.html
----------------------------------------------
"Вопрос про журналюшек".
Это называется "реферирование" - вид речевой деятельности, заключающийся в ознакомлении с текстом, извлечении из него основного содержания или заданной информации с целью их письменного изложения.
На вопрос:
- Вы знакомы с Эменике?,- Думбия отвечает:
- С кем? Нет, не знаком.
"Отрефериров" этот ответ, "журналюшка" выдал заголовок: «Эменике? А кто это?», который вполне себе имеет право на жизнь.
Например.
Когда у тов. Бендера на пароходе спросили: "Это мальчик?",- он ведь на самом деле ответил:
- Ну, не девочка же!!!
Однако авторы бессмертного произведения, описывая впоследствии эту сцену, "отреферировали" ответ Великого комбинатора следующим образом:
- Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
"Сочнее" же получилось, согласись:))))))))))))))).
И что самое главное - смысл сказанного не изменился.

#  Драконн » 12 ноя 2011 13:01

Иоаким Хундертвассер,

Ждем продолжения...)

"Информация для размышления"(с) для продолжения.
http://www.contextclub.org/events/y2010/m10/n49
http://viperson.ru/wind.php?ID=520259

#  L.А.V. » 12 ноя 2011 13:00

:shock: Иоаким Хундертвассер, м-да--ааа, после "прогулки по РФС" скромная дева Каринэ внесла в мою душу смятение..

#  Abilardo » 12 ноя 2011 12:53

Смотрю сейчас повтор УГ. Не столько Джигурда поразил с Червиченкой (что я, Джигурды с Червиченкой не видел, что ли), сколько какая-то репортерская сявка, вцепившаяся в Дзюбу.
Вспомнил "Дубровского", там таких называли пиявками. Темычу респектище, технично ушел, прикрывая мяч корпусом :)

С днем рождения новорожденных, будьте здоровы, мужики :)

#  Sharkыч » 12 ноя 2011 12:49

Чебатуркин, конечно запоздал с ответом, но так как все еще на одной странице умещается, то отвечу. Я считаю тут из серии "хуже уже не будет". Сильнее нас прижать они уже не смогут, ибо будет уже неприлично откровенно. поэтому считаю, что троллинг просто обязан быть продолжен. Опять же, я здесь уже писал...за последние пару-тройку лет(совпало это с приходом Валеры и их установившемся тандемом с Федуном, намоню, что Федун всегда пропагандировал идею оппозиции и отщепенства(из-за жмотства или принципов это уже не важно)) мы сожгли абсолютно все мосты и откровенно встали в самую крайнюю и радикальную оппозицию, а это вобще идеальная позиция для руководства, болельщики рады, мы же Спартак! и неудачи можно прикрывать(мол тяжко против системы то! а вы хотите, чтоб мы прогнулись? "Никогда!" - хором ответять болелы. ну тогда сильно не спрашивайте за результат). Я думаю большинство это понимает, но тут хитрый Валера и Фе действительно загнали нас в ловушку. а вы хотите, чтоб мы прогнулись? Я лично нет.
Так вот возвращаясь к началу, нихрена они за троллинг нам не сделают уже, а значит мы просто обязаны продолжать их нервировать.

#  Alex1977 » 12 ноя 2011 12:40

Забавно, что фактор Дзюбы сработал вчера и в сборной)) Ушел Артем и впереди вообщем то все разладилось)))

Очень понравилось, как Дзюба дебютировал. Если Адвокат не дурак, то это не последнее приглашение Артема в сборную.

#  blind_guardian » 12 ноя 2011 12:36

Жетон - с днюхой Евгений. Будь здоров.

#  porcus » 12 ноя 2011 11:58

Иоаким Хундертвассер, пугающе правдиво :( :)))))

#  alex deimon » 12 ноя 2011 11:29

вопрос про журналюшек.
а вот где в интервью Думбии именно та фраза, которая в заголовке?

Сейду Думбия: «Эменике? А кто это?»
http://www.sports.ru/football/131107483.html

#  Иоаким Хундертвассер » 12 ноя 2011 11:11

Подражая М.L. )))

Каринэ Азизуева всегда была очень начитанной девочкой. Уже в садике она строго поправляла воспитателей, указывая им на их просчёты в работе. В школе Каринэ также резко выделялась на общем фоне, поскольку, когда она начинала говорить, все растерянно замолкали. Каринэ пророчили большую, широкую дорогу. Каринэ была к ней готова.
Когда Азизуеву вызвал к себе президент известного футбольного клуба Фуско, она уже имела репутацию универсального специалиста по любому вопросу. Специализировалась же она на манипулировании общественным сознанием. Очень перспективная и доходная работа в любой сфере приложения. В кабинете Фуско сидел Милмер. "Ого - подумала Каринэ, - вот это люди. Сейчас соглашусь на всё, какой же славный сегодня день".
Говорить стал Милмер.
"Каринэ, мы вступаем в новую фазу. Футбол, как и всё остальное, что вы видите вокруг, должен быть модернизирован. Выделены огромные средства, сконцентрированы значительные силы ведущих футбольных специалистов, таких, как Фуско и Мудско. Есть мнение, что футбольная Россия должна стать голубой. Это окончательный выбор и в этом, собственно говоря, и состоит ваша непосредственная задача. Красный цвет должен быть забыт болельщиками, ибо он по каким-то неведомым нам причинам не модернизируется в правильном, прогрессивном русле. Мы предлагаем вам должность. Название должности и размер должностного оклада подберёте себе сами."
Каринэ обмерла. "Вот это объёмы, вот это размах" - сердце бешено колотилсь. "Ломаться или нет, ломаться или нет" - лихорадочно соображала Каринэ.
"Хорошо, я согласна" - Каринэ решила не ломаться.
Через три года, сидя в своём просторном офисе в цветах блю-селеста, Каринэ смотрела в окно. Тяжёлые, серые тучи плыли над вольной рекой. Каринэ хотелось в Ниццу...
"Внушаемых людей значительно больше, чем мы думаем. В общем, каждый человек внушаем, просто нужно знать, где та дверь, через которую зайти. Не бывает невнушаемых. И не надо думать, что принципиальный, ответственный человек, устойчивый, точно знающий, где правда, а где неправда, где справедливость, а где нет, - такой уж невнушаемый человек". Каринэ размышляла...
"Почему же люди не хотят думать исключительно по-голубому? Ведь это же так глобально и в русле мировой цивилизации. Вот в Голландии уже половина таких... Эх, лапотная Россия. "- Каринэ закурила сигару "Кохиба", подаренную ей Леноровым, крайне скользким и неприятным типом, но который, как уверял её Милмер, будет им нужен некоторое время. "Ах, эти поклонники красного цвета, шантропа, орут громче всех, машут флагами, не поддаются ведущим разработкам в области гуманитарных технологий и общественной связности, одним словом - быдло" - Каринэ раздражённо сплюнула в кадушку, где рос экзотический фикус, подаренный ей её подружкой Супчак. Затем она перелистала свою диссертацию на тему "Сравнительное изучение смертности от суицида в различных этнических популяциях". "Может быть, заняться старыми, добрыми темами о покойниках, денег мне всё равно хватит до конца дней моих?" - Каринэ смотрела на стену офиса, где висела красиво оформленная карта России по заказу агентства Нильсен. Россия была полностью голубой и только в центре имелся небольшой красный островок. Специалисты из Нильсен уверяли, что без этого пока не обойтись и стерут они его только года через четыре, когда в Москве насчитают не семьсот тысяч голубых, а шесть с половиной миллионов.
Выглянув из дверей офиса, она увидела проходящих по коридору Милмера, Степанищева и Иванчика. "Это не команда... Они же, как Амкар... Сколько же можно мешать... Разве это тренер... Разве это современный подход... Жмот, непрофессионал... Не понимают задач, не скидываются...Против всех..." - доносились до Каринэ обрывки фраз. Лица говорящих выражали сосредоточенную заинтересованность...

А также прогулки по РФС - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/articles/128202.html

#  alex_calcio » 12 ноя 2011 11:07

alex deimon » 11 ноя 2011 21:17Вы лучше скажите почему перманентно травмированный у нас Жано регулярно выходит за сбороную? И травмы не мешают там забивать.


Потому что гражданство выбрал неправильное

#  NewGamer » 12 ноя 2011 11:04

Вопрос к админам. Планируется ли определение лучшего игрока Спартака, а также лучший гол по итогам 2011 года

#  Askil » 12 ноя 2011 09:58

zheton,
Поздравляю с ДР!)
Турки вчера разочаровали,ожидал от Гуса большего.Смотрел специально за распиаренным Ардой Тураном-тоже мягко говоря не впечатлил.

#  КБ Шахты » 12 ноя 2011 09:53

Sid Ramone » 12 ноя 2011 09:44Куплю билеты)Кто может помочь напишите)))


В кассах стадиона купишь в день матча, без проблем.. для верности лучше с утра. Так что не волнуйся)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".