01.11.2011 - 30.11.2011

#  Край » 16 ноя 2011 11:56

nimrod son » 16 ноя 2011 12:06..зато есть имха, что вторая корзина нам них не поможет...

После ЧМ-12 это уже уверенность.Любая из возможных сейчас групп слабее той,японской.

#  бундес » 16 ноя 2011 11:55

Гуливер....
регись на сайте УЕФА...
там продают пакетами...пакеты разные...
напр.На все матчи твоей команды в группе...или на все матчи в данном городе...
Щас все кто вылетел после стыков будут скидывать брони...
Будут фанзоны...да можно будет отжать билет....уверен...было бы желание...
_________
Майк Лебедев-давно это у Ромы Шишкина свой зал в третьяковке ?
может просто его портрет выставили ?
:)

#  Planer » 16 ноя 2011 11:51

alex deimon,

Продать немедленно, с убытком если надо.

#  alex deimon » 16 ноя 2011 11:47

kolyanovskiy » 16 ноя 2011 12:37Какие мысли по поводу?


Вот в аренду бы до лета БЕЗ права выкупа было бы соовсем неплохо

#  Planer » 16 ноя 2011 11:39

kolyanovskiy,

Чем быстрее тем лучше.

Меж тем Сэр Алекс, похоже, цепляется за соломинку...
Еще и заклятых ослабляет...
http://www.lenta.ru/news/2011/11/16/mu/

#  kolyanovskiy » 16 ноя 2011 11:37

Португальские Орлы не прочь заполучить защитника московского Спартака Маркоса Рохо.
В нынешнем сезоне в РПЛ Рохо принял участие лишь в шести матчах спартачей, чем Маркос явно недоволен и хотел бы сменить обстановку.

Как нельзя кстати интерес Бенфики, которая ищет усиление для защитной линии команды.


Какие мысли по поводу?

#  potap » 16 ноя 2011 11:18

Если исходить из наиболее интересных и условно ровных групп (а по моим наблюдениям, так бывает чаще всего), то группы видятся такими:

1. Украина, Италия, Греция, Франция
2. Польша, Германия, Португалия, Дания
3. Испания, Россия, Хорватия, Ирландия
4. Голландия, Англия, Швеция, Чехия

Типа так было бы наиболее интересно и непредсказуемо ))).

#  nimrod son » 16 ноя 2011 11:06

и нащод бьющихся за двуглавый...

при Хидинке мы еле-еле вылезли из отбора, зато стрЕльнули на турнире, при Адвакте, напротив, отбор прошли вроде ничё так, зато есть имха, что вторая корзина нам них не поможет, к сожелению...

#  словесник » 16 ноя 2011 11:00

azvent » 16 ноя 2011 11:22И когда всё успевает... )

Спасибо, Володя! Я-то как раз и боюсь, что они до "сыграть в ничью" дойдут. У двуглавого "орла" Фурсенко безграмотность с беспринципностью -- родные сёстры, причём, кажется, близняшки...

Ночью и в первой половине дня. В смысле -- "когда успеваю". В остальное время -- нич-чего не успеваю! :-))

#  nimrod son » 16 ноя 2011 11:00

Mike Lebedev, не вижу ников над дохлыме зайцем и куропатками)

#  Abilardo » 16 ноя 2011 10:55

Аааааа... ржунимагу :lol: Бгаво-бгаво :!: :!: :!:
Только слева не Штиллер, а Лекух, очень уж узнаваем момент перед щщупанием щщей :D

#  Mike Lebedev » 16 ноя 2011 10:43

А все-таки, друзья, самый спартаковский художник – это Василий Григорьевич Перов. Какие образы, какие сюжеты! Собственно, вчера был представлен один из них. Сегодня – остальные
«Тренер-рыбак у бровки»
http://s017.radikal.ru/i423/1111/a0/6fa711419cf8.jpg
«Аналитики на привале» (имеется в виду – на приваливании кого-либо)
http://s017.radikal.ru/i405/1111/68/e436fe98f6ef.jpg
«Фёст-лайн»
http://s017.radikal.ru/i430/1111/79/bc5c23f30af9.jpg
«Приезд девачки-Веллитона в именитый клуб»
http://s017.radikal.ru/i402/1111/45/4ace6623fc69.jpg
«Уговоры Быстрова остаться в Спартаке»
http://s017.radikal.ru/i404/1111/ae/49bc23de9472.jpg

Ну и – вершина творческого пути. Близкий сердцу каждого фаната «Последний кабак у заставы». И, разумеется – «Тройка». Названная так, разумеется, не в честь тройки лошадей и не пива «Балтика №3» - а по поводу небезызвестного обещания В.Г.Карпина касаемо своей возможной отставки
Все в Третьяковку! Встретимся в Шишкинском зале!
;)

#  Guliver » 16 ноя 2011 10:41

Всем привет. Кто в курсе как будут продаваться тикеты на евро? Насколько я слышал что на сайте УЕФА была продажа знакомый купил 2 билета по 50& так же слышал что после жеребилова будет еще продажа. Подскажите поз в чем разница и реально ли купить по норм ценам после 3 декабря. Спасибо

#  azvent » 16 ноя 2011 10:22

словесник » 16 ноя 2011 11:11
Вничью.
http://www.efremova.info/word/vnichju.html
И когда всё успевает... )

#  IT-consultant » 16 ноя 2011 10:13

"Он ушёл, но обещал вернуться..."
)))

вот, здесь, Дмитрий Валерьяныч о воссоединении союзного чемпионата пару мыслей кинул
http://www.odnako.org/blogs/show_14114/

зы
союзной чемп не помню, но воссоздать его, хотя бы в качестве новой лиги, было б оооочень интересно
имхо, на первых парах, даже неважно с какими издержками
впрочем, уже обсуждали совсем недавно

#  словесник » 16 ноя 2011 10:11

azvent,
Володя, вничью или именно в ничью? Это же немалая разница... Если не противоположность вообще... ;-))

#  azvent » 16 ноя 2011 10:07

Доброе утро.
irod sm » 16 ноя 2011 10:15
Вот с точки зрения экономики невыход сразу и Украины и России будет чреват для двухствольных папиков.

Выйдут обе, сыграв между собой в ничью. )

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 09:56

Pafnuti » 16.11.2011 10:31
Паш,смотри еще чего-нибудь не поймай)))))))))))))))))))))))))))))

#  Pafnuti » 16 ноя 2011 09:50

Стрекалок,
Палыч, раз катит надо быстрее ловить удачу)))

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 09:49

Pafnuti » 16.11.2011 10:31
Паш,во тебя понесло)))))

#  Pafnuti » 16 ноя 2011 09:31

irod sm,
Юр, спасибо!
мы с УЕФой решили обойтись без сюрпризов))
Жду Гууса в Махачкале...интересно будет его обыграть;))

ЗЫ. по группе:
Думаю хозяева нам не попадутся...а попадется будущий победитель Евро, все как обычно, статистика...)) испанцы держат щас кулачки, а немцы значит не выйграют Евро

#  Бар » 16 ноя 2011 09:23

Привет, красно-белые!

С моей точки зрения самая неблагоприятная группа для нас - это:
1. Испания
2. Россия
3. Португалия
4. Франция

Самая благоприятная:
1. Польша
2. Россия
3. Греция
4. Ирландия

А так ни при каких раскладах наши не смогут обыграть Испанию и Германию, а с остальными все возможно.
Насчет месторасположения: наши думаю решили тренироваться именно в хохланде, что перерывы между матчами достаточно большие (4 дня), поэтому некритично откуда ехать, т.к. добираться будут за день до игры. А остальное время буду находиться на базе.

#  DimOn74 » 16 ноя 2011 09:19

Эта сб.Росии стала на 4 года старше и у неё нет того тренера.

#  CheGuevara » 16 ноя 2011 09:17

DimOn74 » 16 ноя 2011 13:00Эта сб.России может обыграть Испанию, Голландию и Англию?
В футбол?

Эта сб.России УЖЕ обыгрывала Англию и Голландию. В футбол. Спаниши после 2 чемпионств подряд чемпионат провалят.

#  irod sm » 16 ноя 2011 09:15

# nick_ws » 16 ноя 2011 10:09

Шанс обосраться перед ридными зрителями крайне высок, а вылет сб.Украины не сильно скажется на посещаемости.
Люди не видели большого футбола никогда, так что трибуны будут полные и интерес к турниру не исчезнет,а ежели место и будет пустовать - то это место займёт кацап. ;)
Да и поляки к ЕС ближе - кинут им кость (в виде выхода из группы) скорее,чем хохлам.

Вот с точки зрения экономики невыход сразу и Украины и России будет чреват для двухствольных папиков. 8-)
Но понятно что , в нашем непосредственном противостоянии естественно отдадут предпочтение хозяевам.
Редактировалось 16 ноя 2011 09:17

#  nick_ws » 16 ноя 2011 09:09

irod sm, 16 ноя 2011, 10:06
Украина лишняя. Хозяин выходит из группы по определению. :-)

#  irod sm » 16 ноя 2011 09:06

# CheGuevara » 16 ноя 2011 09:51
Вадим, это ты их всех обыгрываешь. :)))
А футболисты считают иначе.
Вон недавно Роман П. сказал - не дай Б-г попадём на Италию.
А макароны послабее и немцев и испанцев.

Нам что-то светит с выходом из подгруппы, если будут 2 соперника из нижеперечисленных
Украина
Хорватия
Швеция
Греция
Дания
Чехия
Ирландия

Не один, а именно два.
А дальше - шансы уже .....

#  бундес » 16 ноя 2011 09:01

irod sm
да в общем то я месяц назад расписал почему мы на Украине будем пить горилку и закусывать галушками....
это будет первый большой форум где по колличеству болельщиков мы будем в лидерах...стоит просто посмотреть статистику роста наших выездных...
Около половины из россиян это спартачи...
что было бы в польше понимаю не только я ,но даже чиновники УЕФА...
по маткам тоже согласен...ты прав...
Голландия или Украина...на данном этапе это уже не так важно кто из них...зесь уже жребий будет решать....
хохлы чем ближе к ЧЕ тем более привлекательную игру показывают...
Надеюсь из группы благодаря Божьей помощи и .......... выйдем...

#  DimOn74 » 16 ноя 2011 09:00

Эта сб.России может обыграть Испанию, Голландию и Англию?
В футбол?

#  CheGuevara » 16 ноя 2011 08:51

Да главное немцев не будет. Остальных ИМХО всех можно обыгрывать.

#  Христ » 16 ноя 2011 08:38

Очень сочно Серафимович предсказал месяц назад результаты вчерашних стыков, гагага!)))
http://www.sovsport.ru/news/text-item/486544

#  irod sm » 16 ноя 2011 08:01

Да, а абсолютная слава принадлежит Паше Пафнутию.
Все исходы угадал правильно.
Тут и я снимаю шляпу, нефиг было верить в Хиддинга.:)

#  Маэстро18 » 16 ноя 2011 07:57

Вратарь Боснийцев канеш мог бы и потащить в первых двух плюхах...
Удары хорошие, да... но не в самый угол.
Портиши мощно смотрелись.
От немцев кайфанул, да.

#  irod sm » 16 ноя 2011 06:55

# бундес » 16 ноя 2011 03:00

А по-моему уже можно предсказать состав маток нашей группы.Я так думаю :)))
Сделают равновеликими по рейтингу составы.По крайней мере чтобы не делать перекос в плане зрелищности.

Из первой группы к Украине №3 присоединится Голландия №2, они и составят украинских маток, а Польша№4 и Испания№1 - соответственно польских маток.
Мы почему-то УЖе выбрали базу в Конча-Заспе(чё это значит? :)) ), значит нам попадают или Голландцы или Украинцы в первые номера групп.


Штиллер
Юр, ну и сколько ты там процентов мне отводил? ;)

Не если бы были пары Босния-Ирландия, я бы задумался, или Черногория-Хорватия, и не стал бы так уверенно говорить, кто здесь фавориты.
Поэтому я и выделили противостояние Хорватия - Турция, где мне было непонятен исход.
А во всех остальных исход был предрешён.
да, Юр, я вообще не знал составы ни каких балканцев, да и у чехов не знал.Потому что я их матчи вообще не смотрел.
Но я видел как ВСЕ сборные двигались в наборе очков по своим группам.И как они попадали на своё второе место.Как они играли ключевые для себя матчи.
Честно, мне было этого достаточно для понимания амбиций и сил этих сборных.
Персоналии в них я знаю гораздо хуже тебя. тут я не спорю.
Просто я хотел сказать тогда, что в таких играх от ножа, на вылет, когда надо собраться единомоментно и выдать всё на своём максимуме - то тут выходит на первый план кроме всего ещё и психология и генетическая память.
А у Чехов при всей её нынешней сырости - она есть.И они в этой памяти сильнее условной Черногории, также как Эстония слабее Ирландии.
И ОБЕ стороны ЭТО ЗНАЮТ.
И никакие новые звёзды у условного аутсайдера не способны переломить эту ситуацию.
Или их должно быть критически много с психологией победителя, чтобы переломить ПРЕЖДЕ всего у себя в мозгах эту ситуацию.
Как её переломила сборная Испании, никогда не завоёвывавшая на уровне сборных что-либо серьёзное.
И вот поколение Барселонцев помогло преодолеть Испании многодесятилетний порог обречённости.

Так же и с Португалией-Боснией.
Ну на что могли расчитывать Бсонийцы если у них Вспахичи и Рахитичи? Этой команде никакой Джеко не поможет.
А у португальцев последние 2-3 сезона клубы очень мощно играют.Причём и в ЛЧ и ЛЕ , и причём все учавствующие.
Это должно когда-то перейти в новое качество.
Ибо звёзд РЕАЛЬНЫХ у них уже прилично. Вот вчера и видно как они могут играть. очень приличная сборная будет.Скоростная, даже очень и работающая также технично с мячом как и испанцы.

Так что Юр, я не особо заслужил эти очочки в плане аналитики ;) , просто меня удивило как ты МАЛО отдал мне процентов на эти исходы.
Тут не математика, тут психология на первом плане.

#  mib83 » 16 ноя 2011 06:42

Я тут посмотрел "с карандашиком" первый тайм сборной с Грецией.

Дзюба
борьба внизу и отбор +8/-10
борьба вверху +1/-2
Всего 21: +9/-12, 43% выиграно. По количеству - больше всех в команде; по % выигранных - лучше только дефы.

Передачи +14/-1, 93% точно. Лучше всех в команде по точности.

Имхо, хорошо отыграл именно столба: поставил спину - откинул ближнему.
Имхо-2, нашей сборной старперов-пешеходов сейчас категорически не нужен.

#  Paris Saint-Germain » 16 ноя 2011 04:27

Испания, Германия , Португалия, Франция:
группа-кирдык, отсеивающая портов и французов, но не без труда. Позитив для меня, ибо во-первых будет повод поржать в третий раз подряд над друзьями. Во-вторых, плиточнико-португальская иммиграция не будет ебать мозги рассекая на своих железных конях, бибикая от души и размахивая своей красно-зелёной аттрибутикой до трёх ночи.

Голландия, Англия, Хорватия, Ирландия:
настоящий адос для англичан, которые помимо своего главного конкурента встречают в настоящем евро-дерби своих Гиннесс-Магнерских соседей. Ну как (с) соседей... Плюс Хорватия, по доброй памяти, так сказать. И всё это без Шрэка.

Украина, Италия, Швеция, Дания:
чуток незрелищная группа, но со своими прибабмасами в виде двух суперпротивостояний. Новшество евро футбола - "жёвто-блакитное классико" с проёбом наших славянских товарищей. А также скандинавское "викинго", с унылым перекатом мяча на последних минутах при счёте 2-2, и ... "все дороги ведут в Рим".

Польша, Россия, Греция, Чехия:
обязательный этап трёхочковых греков. Чехи, которых не видели с евро-96 должны получить мяч в девятину с 25 метров от настоящего Спартаковца, в этот раз от Ромы П. Дзюба не попадёт гыгы (шучу, шучу).
А также настоящий "ад и скоро-скоро", ибо настоящий спорт в этой группе будет не на стадионах, а на районах. Возможная "стенка на стенку" в православно-католическом восточноевропейском дерби.

#  anur » 16 ноя 2011 04:23

Shatik, наш блаженный брат что ж, зря суетиться начал, что ли? Сейчас будут нам пшеки, греки да прынцы даццкие))

#  Shatik » 16 ноя 2011 04:14

Salnikov, а как же 2004-й год?

#  Shatik » 16 ноя 2011 03:52

бундес, Испанию, Португалию и Францию заверните. Ну и гробик, чтоб два раза не ходить )))

#  бундес » 16 ноя 2011 02:00

выбирайте...
Первая корзина
Испания
Голландия
Украина
Польша

Вторая корзина
Германия
Италия
Англия
Россия

Третья корзина
Хорватия
Швеция
Греция
Португалия

Четвертая корзина
Дания
Франция
Чехия
Ирландия

#  OrtemyTO » 16 ноя 2011 01:31

irod sm » 15 ноя 2011 09:56#   irod sm » 15 ноя 2011 09:56
Братцы, голландцы и американцы южных штатов строят крытые, чтобы их масеньких любименьких игрочков дождик не намочил.
А как решать проблемы со снегом , чтоб сразу и по 10-15 см снежного покрова за ночь.
И это вполне нормальная картина для зимы даже в Европейской части России.

В Торонто Rogers Center, с раздвигающейся крышей. Зимой закрыт. Снега у нас много:)

#  Anlo » 16 ноя 2011 01:25

Авверс, хм, не смотрела под таким углом. Но это как раз к тому, что под словом много понимается. Если говорить про образец и носителя стиля, то, получается, про дар; а если про приверженность стилю, то приходим к незримо объединяющему.
Я бы сказала, что у любого большого таланта стиль есть, в любой отрасли. Это не обязательно стиль, который можно пощупать, может быть, например, стиль мысли:).

#  Авверс » 16 ноя 2011 01:19

Володь, есть о чем поговорить за чашкой, в таком случае))). Все отрочество и юность только о нем и слышал в родительском доме. Тесна деревня-то, не устаю удивляться.

#  Бар » 16 ноя 2011 01:14

ну вот, наверное, и все...
а жаль..)))
о, еще и красная, точно все.

Роналду, канешна, седня крут.

#  Авверс » 16 ноя 2011 01:14

Я б не так сказал, Насть. Магнетизирующее, ибо дар. Как любой дар, он же талант. Вот как он это делает, как? Поди, обьясни, попробуй повторить. А? Не выходит? Отож!

Из мною виденных - Федор Федорыч. Образец? нет, пример? неа, носитель? еще хуже - воплощение!, вот слово, нашего стиля.

И, это - у айтишников/программеров стиль - есть? Так чтоб узнаваемо, но не повторимо?

#  словесник » 16 ноя 2011 01:05

Авверс,
Антон, либо я где-то проговаривался, либо не знаю, что и предположить! Ухожу в объятия Морфея в раздумьях.. :-)

Anlo,
Настя, разумеется!

#  Paris Saint-Germain » 16 ноя 2011 01:04

Mosfilmovskiy » 16 ноя 2011 01:13Mosfilmovskiy » 16 ноя 2011 01:13


Я когда-то читал те отчёты и смотрел те фотографии знакомясь с ВВ :))). Кумиры детства на мячике в Японии, без казяф :))).

Смотрел я собственно по телеку (тогда я ВНЕЗАПНО заболевал с утра чтобы в школу не ходить), поэтому в деталях не помню, да и вообще наверное ошибаюсь. Но звук был какой-то другой в этом "доме". Вообще такой стадион-зал, даже сегодня - дело необычное.
Вот он: http://en.wikipedia.org/wiki/Sapporo_Dome

#  Anlo » 16 ноя 2011 01:02

словесник, Володь, магнетизирующее, как мне кажется, потому как четко не определяемое, т. е. таинственное и при этом, очевидно, объединяющее:).
За буковку А спасибо, согласна:).

#  Бар » 16 ноя 2011 00:59

По ходу просмотра портишей с боснями сначала казалось, вторым писец: залетит почти все и судья их поддушивает.
НО.. потом они подразыгрались, судья принял пару принципиальных решений в их пользу, и Босня снова в игре.

Интересно....

P.S.: рахитич, как обычно.....))))

#  Авверс » 16 ноя 2011 00:53

Не на примере ли Андрея Платонова, Володь?
Сам не знаю, что вопрос навеяло)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".