01.11.2011 - 30.11.2011

#  rwheart » 30 ноя 2011 12:54

Iouri » 30 ноя 2011 07:57Кураньи то как раз травму нанес! Непосредственно, пусть и не умышленно. Или не кураньи прошелся Шипами по голове Паршивлюка? Тогда кто? А это 6 матчей!

Веллитон то как раз травму нанес! Непосредственно, пусть и не умышленно. Или не Веллитон прошелся бутсой по голове Габулова? Тогда кто? А это отсутствие дисквалификации!

#  irod sm » 30 ноя 2011 12:54

# DimOn74 » 30 ноя 2011 09:45
Дим, судя по всему - Донцов не хочет выглядеть идиотом.
Не, я далёк от мысли. что смысл его жизни - в наведении всеобщей справедливости на земле.
Но то что как он отправил назад и с КАКОЙ формулировкой - вся тяжесть на придумывание ляжет на Каткова.

Чиновник ЗАЧАСТУЮ ради сохранения места делает СВЕРХ того, о чём просит руководство.
Чиновник САМ угадывает желание вышестоящего.

Но стоит вытащить делопроизводство на свет и всеобщее обозрение, то решения становятся более взвешенней и ближе к закону.

#  nimrod son » 30 ноя 2011 12:51

Aeroshock, а чё, Алекс, затем Быстров Вова... это уже не бомба, а ковровая бомбардировка)

#  Abilardo » 30 ноя 2011 12:49

В дуэли Дзюба vs Алекс поставил бы на нокаут Алекса во втором раунде.
И экспрессом на последующую аренду Темыча в Томь.

#  Aeroshock » 30 ноя 2011 12:47

Ну, нам тут намекали во вью - что будет БОМБА!!

Ждем в Лайфа заголовков "Спартак возвращает Алекса!"
Думаю, правда, опять с лохами придется конкурировать)) бгг

#  Zely69 » 30 ноя 2011 12:40

solidsnake, он за АПЗ Гансом из Сантоса поехал.
наверное :)

#  nimrod son » 30 ноя 2011 12:36

Дзюба vs Алекс... в этой дуели нинакого бы не поставил, в лучшем случаи, кто-нить задел ухо противнега))

#  DimOn74 » 30 ноя 2011 12:30

Вот сразу видно что звёзды не ездят в метро.
Ну в смысле что большие писатели они пишут, им читать незачем...
А меж тем я ишо учерась совершенно чётко написал где будет играть Артёмка.

#  Abilardo » 30 ноя 2011 12:29

Rip van Winkle, Олег Иваныч? Хмм...
(зажмурившись, набрав воздуху) Эт еще посмотреть надо, без Алекса или при Алексе!

#  solidsnake » 30 ноя 2011 12:23

Я думаю, что в Бразилии Попов просматривал одного из этих игроков:
1. Элкесон (Ботафого)
2. Оскар (Интернасьонал)
3. Монтильо (Крузейро)
4. Диего Соуза (Васку да Гама)
Посмотрим, короче. Очень интересно.

#  Rip van Winkle » 30 ноя 2011 12:22


Зато Велика дисциплинирует, а то Олег Иваныч говорил, тот без Алекса распустился:).

#  Abilardo » 30 ноя 2011 12:18

Нам вашей Ульянки за два лимона не надь, задаром не надь, и с деньгами не надь.
Без его консультаций у Валеры лучше получается.

#  Mike Lebedev » 30 ноя 2011 12:18

Как зачем??? Вся ВВ уже неделю ищет АПЗ на место Дзюбы - Димон74 как всегда не в рынке :lol:

#  DimOn74 » 30 ноя 2011 12:15

porcus, а на кой ху... (зачёркнуто) зачем он нам нужен, а?
чисто справочно интересуюсь.

#  porcus » 30 ноя 2011 12:05

IT-consultant, кстати, именно на десятой печеньки, банка и накрыла..специально посчитал :)

#  porcus » 30 ноя 2011 11:50

Два лимона зелени "нА руки" Алексу и он снова наш, ггг :)

#  IT-consultant » 30 ноя 2011 11:46

вот ссылку мне кинули:
прям про нас
тока вместо "печенья" наше чемпионство
))))
а поросёнок зачОтный
http://www.youtube.com/watch?v=7NIMHN4eKo0

#  Pafnuti » 30 ноя 2011 11:43

что характерно, в Бразилии у него удар снова появился...лупит только в путь...)) ждем результатов командировки Попова короче...

#  Aeroshock » 30 ноя 2011 11:35

2 IT Consultant
А потом бы пришлось Алекса покупать обратно?))) гг

#  IT-consultant » 30 ноя 2011 11:31

2 Aeroshock
в принципе Алекса и Диканя оказалось вполне достаточно, чтобы в Амстердаме победить Аякс
)))
всё зависит от того, в какой форме будут оба "противника"
противостояние "Дикань vs Алекс" всё решило бы
)))

#  Mike Lebedev » 30 ноя 2011 11:21

Я бы не упивался таким восторгом. Все знают, что против этого "Фигуренсе" в недрах бразильского КДК давно существует заговор

#  Yurik_oh » 30 ноя 2011 11:20

Коллеги, кто-нибудь знает как поменять в личном кабинете на сайте фан-шуй клуба почтовый ящик?

#  Iouri » 30 ноя 2011 11:11

DimOn74 » 30 ноя 2011 09:45irod sm, Юр, а Катков точно обязан отвечать развёрнуто?
Он не может сказать что то типа - другого объяснения не будет....


Так он так и написал! Без объяснений.
А Каткову из апелляционного комитета вернули на персмотр, что бы он обосновал по регламенту!
Так что обязан обосновать (не Спартаку, апелляционному комитету!).
Тогда Спартак снова может подать апелляцию, если КДК не дисквалифицирует Куранью хотя бы на 1-3 матча...
А Динамо сможет подать апелляцию, если КДК дисквалифицирует Куранью не менее, чем на 6 матчей ...

#  Aeroshock » 30 ноя 2011 11:01

А вот интересно, нонешний Спартак да супротим теперешнего Коринтианса - кто кого сборет??))

#  taram » 30 ноя 2011 10:44

Таких эмоций Алекс у нас точно не получал и не выказывал.
Бедные, бедные бразильцы, как они у нас мучаются.

#  Pafnuti » 30 ноя 2011 10:17

СЗОТ.
Алекс то помнит как в Россиии играл))смотреть с 3-й минуты...
http://www.youtube.com/watch?v=WOekVAz9 ... _embedded#!

#  Спектр » 30 ноя 2011 10:14

mib83, я все-таки считал именно "голы, забитые в последовательных матчах Спартака". Иначе по таким критериям, например, пришлось бы считать "последовательные" голы Сальникова Киеву и Бесчастных коням, забитые после семилетнего перерыва. "Голы подряд в последовательных матчах, где игрок принимал участие" - другая номинация, которую надо учитывать отдельно.
У меня на самом деле другая ситуация не учтена: игрок забил, потом в следующем матче Спартак вообще не забил, а потом игрок опять забил. По-хорошему, это тоже "два гола Спартака подряд".

#  mib83 » 30 ноя 2011 10:09

Читаю архивы-2:)

2 irod sm
Юр, ты писал, что Вася Кульков-95 был идеал опорника, волнорез и организатор атак.
Когда я пару лет назад пересматривал матчи той Лиги, показался чуть ли не самым слабым звеном. В результате Онопко чаще всего впахивал за двоих (кстати, плюс системы с либеро).
Вот думаю - может, третий раз в межсезонье посмотреть?:)

#  mib83 » 30 ноя 2011 09:39

Читаю архивы.

2 Спектр
Леша, я понимаю, что в мессаге о голах, забитых одной команде, речь шла о матчах, проведенных Спартаком, независимо от участия/неучастия в них игрока.

Тем не менее, считаю нужным оговорить, что несправедливо Роме Павлюченко и Сергею Родионову "ставить в вину" незабитые голы Ростову и Торпедо в тех матчах, в которых они не играли:) У Павлюченко это 2-й круг ЧР-05, после чего было еще 2 матча и 4 гола. У Родионова - 2-й круг чемпа-85 (в 1-м круге забил Торпедо единственный гол)

Так что рекорд у Ромы - 9 голов в 7 матчах подряд. У Родионова второе место - 8 мячей в 6 матчах.

#  Шульберт » 30 ноя 2011 08:58

Если постили - извините:
http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=44776
:D

#  DimOn74 » 30 ноя 2011 08:45

irod sm, Юр, а Катков точно обязан отвечать развёрнуто?
Он не может сказать что то типа - другого объяснения не будет....

#  porcus » 30 ноя 2011 08:25

У Каткова один выход.
Обратиться к общественности на незнакомом языке: "Лец ми спик фром май харт ин инглиш "
"чтобы никто не догадался"( операция Ы)

#  irod sm » 30 ноя 2011 07:00

# Iouri » 30 ноя 2011 07:57
Тёзка, об том и речь.

Пока вменяемого объяснения Катковым - НЕ ВИЖУ.
Скорее всего будет казуистика, скрытая сложносочинёнными длинными предложениями, в которых суть будет утоплена по самое не могу.

#  Iouri » 30 ноя 2011 06:57

irod sm » 29 ноя 2011 21:17Но с другой стороны, если Валера сделал упор, что Велик не нанёс травму Акинфееву и получил эти 3 игры дисквы, то почему Кураньи за ту же беду ничего не получил?


Кураньи то как раз травму нанес! Непосредственно, пусть и не умышленно. Или не кураньи прошелся Шипами по голове Паршивлюка? Тогда кто? А это 6 матчей!

#  Iouri » 30 ноя 2011 01:52

Bordo0706 » 29 ноя 2011 23:29не, не, я помню, что точно читал про "более 5 дней", ты же спросил меня, почему я уверен, что Катков не разбирается? вот я и озвучил)) ждал опровержения)

Я об этом вчера уже писал.
Не поленился почитать дисциплинарный регламент.
Это почище уголовного кодекса!
Качающиеся данного случая с Кураньей (и предыдущего с Веллитоном) статьи:

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча до, во время и после матча
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.
4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.
Примечание: Если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/ или матчах по истечении 5 (пяти) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему серьезное нарушение Правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3 (три) матча.
Умышленное нанесение Игроком травмы сопернику – наказывается дисквалификацией на 7 (семь) матчей.
ЗЫ: Так что Катков может остаться без "заслуженного" отпуска в попытках обойти эту статью из УК!

#  Iouri » 30 ноя 2011 01:44

Бабкен » 29 ноя 2011 23:14Очень согласен с юзером Михаилом ака battle-axe, поскольку при всей любви к положительному результату, готов признать, что сегодняшний Спартак с Эменике ну очень уж похож на ДК с Юраном. Фик с ним, пусть и дальш8е результат делают. Но думаю, что с Рубином и Кубанью у нас по весне по-прежнему будут траблы. С ними такие номера не проходят. В смысле вообще не проходят.


Опять же по усмот рению судьи.
Ибо Зелао из Кубани несмотря на свои размеры смог справиться с Эминике только в результате регулярного применения рук!

#  Cory » 30 ноя 2011 01:12

Штиллер, Юр, нас, ... - белых, все забанить норовят, а этим, красно-синим - простор для творчества ))) буквально - КДК в душах!!! ))) но мы не сдадимся! И ты ж заметь, как в последние два дня мягко стелят - и настрой типа не тот, и огня в глазах нет им. А как подумать, что у Пепа сейчас первое в карьере состояние а-ля Валера (типа чёделатьто???) - как упихать Сеска и Алькантару в плюс к шести существующим цпз - вот и посмотрим, насколько быстро справится ). А Маур прёёёт... Думаю, кстати, будет именно заруба без предсказуемого итога. Но весело будет - точно! Я за Пепе в центре полузащиты! Ибо - нех! )

#  Штиллер » 30 ноя 2011 01:01

Cory, это чтобы нас всех забанили? :)

Олега КБ Ворона с ДРом! Здоровья и удачи!

Ну и чтобы лишний раз не вставать... Олег gelom, мне уже даже как-то неудобно становится. :)
Похоже, хороший тренер в Лондоне освобождается, не попёрло. Хорошо, что "к нам не поедет". А то Анжи с АВБ даже представить трудно. :)

#  Cory » 30 ноя 2011 00:51

Кстати, относительно предстоящего классико с участием белоснежно-сливочной прелести и винегретного ужаса. ))) Уважаемые Борис, Юрий, Дмитрии и другие не менее уважаемые посетители! Коли уж: а) межсезонье б) про футбол в) намбаннестрашен г) позднего начала суперклассико и тд, есть предложение - устроить торжественную зарубу прям в порыве, так сказать, трансляции!!! Хочется отвести душу, а то как-то на фоне красно-белого в целом позитива и поругаться не о чем ))) Вообщем, буду в онлайне, винегрету гореть! )))

#  Cory » 30 ноя 2011 00:38

СЗОТ, конечно, но прикольно - Дель Пьеро на 92-ой минуте выпускают время потянуть ))) я б нах послал и Конте и всех прочих гениев футбольной мысли туринских...

#  Bordo0706 » 30 ноя 2011 00:29

3APA3A не собираюсь защищать ни одну сторону в этом конфликте
по мне, все хороши - и Гогниев, и те, кто его мутузил, и те, кто не обеспечил порядок
и обе спортивных стороны получили свое согласно дисциплинарного регламента (дада, Гогниев - именно тот самый дисквал на несколько матчей за отталкивание официального лица матча, а офлица и стадион - дисквал за необеспечение порядка)
все остальное - дело других органов, в том числе - запросить у РФС материалы. а заявления, которых ты просишь от РФС, были бы лишь популизмом

и вообще, тут это офтопик, больше не буду обсуждать


а так-то у нас популизма нет) всё все по делу говорят и дело делают!)

я их не призываю заниматься популизмом, а призываю акценты расставить правильно с точки зрения футбольной и человеческой. По сравнению с групповым избиением футболиста в гостевом городе никакие футбольные действия даже не обсуждаются, даже если бы Гогниев судье член откусил

#  Cory » 30 ноя 2011 00:27

Блин, что творится в Неаполе!!! ШикБлескКрасота!

#  OrtemyTO » 30 ноя 2011 00:26

Cорри за оффтоп, но вот смотрел на новости по Гогниеву и нактнулся на это:
http://news.sport-express.ru/2011-11-29/473602
Хайдар Алханов заверил: игроков молодежки "Краснодара"
никто не бил, а матч сорвал Гогниев

Вот читаю и думаю, за каких идиотов они нас всех держат. Рафик был чистой воды неуиновен)) Неллохо было бы прямо к этой новости присобачить видео, весьма огненно получилось бы))

#  gav » 30 ноя 2011 00:20

Bordo0706, не собираюсь защищать ни одну сторону в этом конфликте
по мне, все хороши - и Гогниев, и те, кто его мутузил, и те, кто не обеспечил порядок
и обе спортивных стороны получили свое согласно дисциплинарного регламента (дада, Гогниев - именно тот самый дисквал на несколько матчей за отталкивание официального лица матча, а офлица и стадион - дисквал за необеспечение порядка)
все остальное - дело других органов, в том числе - запросить у РФС материалы. а заявления, которых ты просишь от РФС, были бы лишь популизмом

и вообще, тут это офтопик, больше не буду обсуждать

#  Bordo0706 » 29 ноя 2011 23:55

Штиллер Борь, ну не знаю я, не могу с тобой согласиться.
Таких команд, как Кубань, у нас 3-4 штуки. Ростов, Амкар, Рубин.
Чуть отличаются по игрокам, но по рисунку похожи. 1-2 в выигранном матче, 3-2 при явном преимуществе и 0-3 в полностью проигранном. В разное время, разными составами, в разном состоянии.
Плюс с самой Кубанью ничья в равном матче.
Не знаю, откуда у тебя уверенность, что точно победим.


Юр, ну, мы не математику обсуждаем, поэтому про уверенность сказать не могу. Я лишь говорю об осенней стабильности, которой просто раньше не было, поэтому не принимаю во внимание более ранние результаты. А так, да, может быть всё, что угодно - можно будет прогнозировать, когда нашу весеннюю форму увидим.

#  Cory » 29 ноя 2011 23:51

Моего друга, многим известного не только (и не столько) по книге, главного суппортера (фанатом язык не поворачивается назвать) и пропагандиста ФКСМ в Воронеже - Олега КБ Ворона - с ДР!!! Любви, удачи в делах, счастья в семье (оооо Егооооор Воротынцев!!!) и побед великому, могучему и любимому клубу!!! Ураа!!!

#  Bordo0706 » 29 ноя 2011 23:50

3APA3A а что там не так, в этом интервью ? все правильно чел сказал
избиение - это уголовщина, а уголовщиной должны заниматься органы. правоохранительные, а не спортивные
спортивные все наказания вынесли согласно регламента правильно (и Гопниеву в том числе)

ну а для публикации таких роликов и раздувания общественного мнения у нас есть журналисты


как минимум акценты! Я сейчас посмотрел видео и не увидел чего-то сверхъестественного в действиях Гонгиева. Какие удары судьи? О каких ужасных действиях говорили эти дебилы - фурснеко и катков? да, отмашка, да, красная, да дисквалификация, возможно, длительная, но...

как можно было акцентировать постоянно внимание именно на действиях Гогниева? Вскользь говорить о чеченском беспределе и акцентировать внимание на Гогниеве?

Они ОБЯЗАНЫ были ВСЕ, ХОРОМ говорить, что действия Гогниева, конечно, недопустимы, но то, что произошло потом, не поддается никакому объяснению, вопиюще, беспрецедентно, и что они сделают ВСЁ, чтобы такого НИКОГДА не повторилось.

И что все материалы до единого, до деталей, готовы передать в компетентные органы, которые ОБЯЗАНЫ возбудить уголовное дело. И следить, и максимально публично освещать развитие событий и ход следствия.

Может, как-то так?

#  Штиллер » 29 ноя 2011 23:44

Bordo0706, Борь, ну не знаю я, не могу с тобой согласиться.
Таких команд, как Кубань, у нас 3-4 штуки. Ростов, Амкар, Рубин.
Чуть отличаются по игрокам, но по рисунку похожи. 1-2 в выигранном матче, 3-2 при явном преимуществе и 0-3 в полностью проигранном. В разное время, разными составами, в разном состоянии.
Плюс с самой Кубанью ничья в равном матче.
Не знаю, откуда у тебя уверенность, что точно победим.

#  Bordo0706 » 29 ноя 2011 23:36

Штиллер Извини за глум, но твоя попытка прогнозировать, как мы будем играть весной, вызвала у меня дикий ржач. :)


прогнозирование вообще штука неблагодарная. Я тебе говорю о некоторой стабильности именно в последнее время... скажу так: если и мы, и Кубань будем абсолютно в такой же ситуации, как сейчас, по раскладу сил, то в Москве мы выиграем. Так сойдет?)

#  gav » 29 ноя 2011 23:35

Bobi Hall » 29 ноя 2011 22:28пошли отписки, отмазки и прочая

а что там не так, в этом интервью ? все правильно чел сказал
избиение - это уголовщина, а уголовщиной должны заниматься органы. правоохранительные, а не спортивные
спортивные все наказания вынесли согласно регламента правильно (и Гопниеву в том числе)

ну а для публикации таких роликов и раздувания общественного мнения у нас есть журналисты

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт в рублях . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".